Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8911 раз)

Оффлайн хрононафт

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4179
  • Karma: 27
    •  
А разве Журавлик не ОП вышла? Она говорила, что у нее есть мысли по ОП, а у Композитора с его отсутствием нд вряд ли были бы какие-то резы, чтобы что-то понять.
игровая внимательность


    Оффлайн mqbosco

    • goldbronzethorium
    • Сообщений: 5028
    • Karma: 105
      •  
    На "Дедпул и Росамаха" собираемся
    О, мы завтра идём.


      Оффлайн Almaz

      • thorium
      • Сообщений: 2968
      • Karma: 21
        •  
      На "Дедпул и Росамаха" собираемся
      О, мы завтра идём.


      Мы 4ро ходили, всем понравилось. На телевизоре я б смотреть не стала, в кинотеатре с попкорном норм.


        Оффлайн LixaxaN

        • thorium
        • Самый бездарный гений
        • Сообщений: 1463
        • Karma: 1
          •  Мужской
        Итак, вопрос в зал:
        1. Дрюша (6): Харви, Лола, Lix, Нирток, Хроно, Ланташ.
        2. Lix (4): Рик, Боско, Дрюша, (точка).
        3. Нирток (2): Алмаз и Серп.

        Итог: Дрюша(маньяк)
        Вопрос = сколько мафских голосов в Дрюше(ибо вай нот, это ман), сколько мафских голосов в точно мирном мне, в чём был план Серпа(тут сложно), кто Шляпница пропустившая голосование.
        Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

          Оффлайн хрононафт

          • bronzethorium
          • Сообщений: 4179
          • Karma: 27
            •  
          ну по неоднократно озвученной здесь информации(плохая реакция на подозрения лолы а потом уход в тень) шляпница не очень

          В ли 1-2 мафа
          в дрюше 1-3 мафа мб

          хотя со шляпницей все может быть, вдруг там веская причина с ирл связанная

          я бы ее послушал на всякий пожарный

          если она появится


          ну а если не появится-можно смело паковать
          « Последнее редактирование: Августа 10, 2024, 18:36:49 от хрононафт »

            Оффлайн хрононафт

            • bronzethorium
            • Сообщений: 4179
            • Karma: 27
              •  
            По моему разумению, если ли выживает в эту ночь, его иожно на мафа покрутить Рик сказал правильные мысли по этому поводу, что мафам ман не особо нужен

            иЛИ ТО БЫЛ НЕ РИК?

            ой капс
            « Последнее редактирование: Августа 10, 2024, 19:13:04 от хрононафт »

              Оффлайн хрононафт

              • bronzethorium
              • Сообщений: 4179
              • Karma: 27
                •  
              лады спокойной ночи

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 6030
                • Karma: 87
                  •  
                Доброй.
                I'm Robin!

                  Оффлайн Nirtok

                  • Jedi Master (Global Moderator)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14562
                  • Karma: 660
                    •  
                  Ненене, а голосовал ли ты за сокращение?
                  А где голосовать?

                    Оффлайн Харви

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 5901
                    • Karma: 47
                      •  
                    Доброе, ну вы и паникеры.

                    100 сообщений, уже не спун
                    « Последнее редактирование: Августа 11, 2024, 09:41:20 от Харви »

                      Оффлайн Харви

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 5901
                      • Karma: 47
                        •  
                      лимит

                      На собрании с гендиректором было по очевидным причинам уже чуть меньше людей. Босс сидел, сложив руки на столе и спокойно оглядывая немногочисленных присутствующих – остальные были слишком заняты работой над картиной.
                      - Как обстоят дела с материалом? Есть над чем работать?
                      - Пока мало. Но я раздумываю над спецэффектами, потому что с учётом сценария и смешения жанров, нам не избежать синего экрана, - промолвил первый собеседник.
                      - Вы, главное, не заигрывайтесь с этим. А то весь фильм будет, как пластилин. А что насчёт правок?
                      - Работаем.
                      - Меня до сих пор смущает то, что вы решили поместить в один фильм огромного человекоподобного монстра и путешествие на другую планету. Как это связано друг с другом?
                      - Ну, вы же смотрели «Трансформеры»? Это был бокс-офис хит…
                      - Смотрел. Похвально, что Вы вспомнили… Может, пересмотреть? К сожалению, я также видел отчёты бухгалтерии и финансового отдела. У нас нет бюджета на подобные выкрутасы с учётом недавней потери. Конечно, мы нашли замену, временную, но замену. Однако я не удивлюсь, если вскоре из-за напряжения и нагрузки нас покинет ещё кто-то…
                      «Не сомневайтесь», - подумал второй собеседник.
                      Директор кинокартины пришел к Оператору постановщику.
                      огромного человекоподобного монстра и путешествие на другую планету - это перевод.
                      Трансформеры - это копирование. Оператор постановщик использовал абилку, на того в кого перевели.
                      нас покинет ещё кто-то…
                      «Не сомневайтесь», - это вероятно что оператор постановщик или его цель была свидетелем убийства.



                      Один собеседник наседал на второго. Второй был явно не в настроении это выслушивать, но старался быть повежливее – несмотря на внешний вид, мужчина вызывал симпатию. Да, и в какой-то мере коллега по цеху:
                      - Нет, ну, ты послушай только. Представь – тебе платят гроши, урезают команду, оставляют один на один с кучей задач. Смотри, вот, это как скрестить «Девушку, подающую надежды» и «Форт Апачи». Ахинея же получиться?
                      - Зато зрелищно. И современно. Главная женская роль. И для меня работа найдётся.
                      - У тебя работы непыльная, а я? Мой телефон разрывается каждый день. Я сплю на рабочем месте, я устал, мешки под глазами, у меня в глазах двоится и иногда я не могу отличить людей вокруг себя.
                      - Ну, проспись тогда. Отключи телефон. Возьми отпуск, в конце-то концов.
                      - Тебе легко говорить, но из-за этой котовасии там, - он показал пальцем вверх, - кто меня отпустит?..
                      Так продолжалось ещё долго, но вскоре разговор прервал звонкий треск телефона, раздающийся из окна уютного кабинета.

                      В целом похоже на покушение ассистента в сценариста, конкретно слова "проспись, отключи телефон" - это приведет к увольнению по идее.


                      Мужчина сидел в небольшом коктейль баре, не «спик изи», но достаточно известном. По ту сторона стола было двое. Дело было вечером, пили коктейли. На второй раунд принесли три небольших шота. Гости вскинули брови – они не ожидали «таких» напитков в столь уважаемом заведении. Официант пояснил: «Сатана». Чокнувшись и осушив рюмки, гости вздрогнули. Один потянулся к стакану воды, а второй вдохнул полную грудь и довольно заулыбался. Хозяин и инициатор застолья достал планшет и стал что-то показывать, сначала фото, затем персональную страницу, затем активно разъяснять что-то. Собеседники кивнули, посмотрели на часы, затем встали и стали глазами искать официанта.
                      - Я уже за всё заплатил.
                      Довольно улыбнувшись, затем обнявшись, троица проследовала к выходу. На столе не было ничего, кроме трёх бокалов. Уже садясь в машину, приглашающий достал телефон и набрал номер:
                      - Всё устроено. Да. Не переживайте. Вы в хороших руках.

                      Сменила место работы: Журавлик в колпаке.

                      Итак 3 мафа сидят за столом, не 4. Смотрят анкету жертвы, но звонит маф другому. Анкета это кто известный. Но звонили другому. Убита Журавлик.

                      И почему 3 мафа, не может быть что маф убил мафа. Хотя двойной голос вероятно журавлика, и журавлик маф 50 на 50


                      Главная звезда вообще отсутствовала, пока её не обнаружили в чужом небольшом кабинете, раздающей указания и за сомнительными экспериментами.
                      Актер кмк копировал перевод, поэтому и раздача указаний и сомнительные эксперименты. Но я не ручаюсь.



                      Разносчик почты прикатил свою тележку к кабинету с толстой дверью. Они в этой секции студии были почти все такие, но просторные. Посмотрев на конверт, почтальон решил, что что-то важное. Может, от руководства. Непонятно только, зачем присылать сюде и именно этому работнику. С другой стороны, работа почтальона проста, пусть и невзрачна. Вдруг выпадет шанс, и в скором будущем он сам будет в таком кабинете
                      Исполнительный продюсер поменял кому-то параметры?





                      Начинается Ночь 03. Лимит: 13:00 11.08.2024.
                      « Последнее редактирование: Августа 11, 2024, 10:12:39 от Харви »

                        Оффлайн Харви

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 5901
                        • Karma: 47
                          •  
                        А ренегад не мог всё таки выйти мафом со лжевскрытием?

                          Оффлайн Kai

                          • Last of the Brunnen G
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8337
                          • Karma: 593
                            •  Мужской
                          [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

                          «Вечерний слёт: кризис-менеджмент» (День 03)

                          Фронт работ не уменьшился. Съёмки были в самом разгаре. Было заметно, что члены менеджмент подустал – «сториборды» рисовались наспех, не включали обсуждённые сцены или некорректно изображали содержание сцен. Правда, это было не столь важно – опытная команда могла быстро исправить недочёты. Гендиректор, в целом, был доволен происходящим. Он прекрасно понимал, что проблемы могут начаться в любой момент, но, если всё продолжилось бы именно так, то картину должны были бы сдать в срок. По крайней мере, монтаж начался бы вовремя.
                          С другой стороны, из-за выхода ряда ключевых сотрудников, напряжение могло вырасти – объём работ ложился на внештатных сотрудников, к которым нередко доверия было куда меньше. Уже стали ползти слухи о том, что кто-то кого-то несправедливо, а то и вовсе незаконно уволил… Что на прошлой неделе на съёмочной площадке были увечья, которые постарались замолчать, а любые свидетельства – завести под ковёр. Стандартная рутина. Кроме, может, произошедшего сегодня. Потеряв именно этого человека, сложно продолжить процесс в том же русле, что и прежде.



                          Два человека сидели друг напротив друга и вели любезную беседу, поглядывая на запись одного из старых фильмов о «Восточном экспрессе» и его крушении:
                          - Смотри, смотри, что они сделали с ним. Ну, как зритель поверит его эмоциям?
                          - Вроде играет неплохо. Интонация, манера речи, - собеседник кратко пояснил свою мысль, но его прервали.
                          - Это не так важно. Важно, как лежит свет… Вот, глянь. Сейчас! Упустил?
                          - Не знаю, может, у меня просто проблемы – я близорук. Но скажу по правде, что на одном визуале не выедешь.
                          - Ну, давай, я тебе объясню. Бесплатная лекция.
                          Остаток перерыва прошёл, как на лекции, с иллюстрациями и примерами из IMDB кино.



                          Ранее, в первой половине дня, из-за неверно расписанных сцен на стендах у них столпилась толпа. Не сказать, что люди были недовольны, их скорее интересовало, кто виноват в этой неприятной и досадной оплошности. Поиски не увенчались успехом. Возможно, виновник просто забыл выйти на работу.

                          - Да. Я этот вопрос обсуждался на комитете на прошлой неделе. К сожалению, внесённое предложение прошло, но на том конце вышла заминка. Поэтому придётся попробовать снова. Угу… Вы что? Не стоит долбиться в закрытые двери…? Вероятно, Вы правы. Посмотрим. Мне ещё нужно совершить один звонок. Да, временное сотрудничество.



                          Мужчина на съёмочной площадке достал «сотовый» и набрал номер.
                          - Ты где шляешься? Ты мне нужен здесь. И чтобы от меня не отходил. Ты меня понял?..
                          Бросив трубку, он сквозь зубы процедил: «Взял привычку шататься по чужим кабинетам».



                          К сожалению, в остальном всё было не так радужно. Одну из участников съёмок увезли на «скорой». Дело было ближе к вечеру. Сказывался стресс, сотрудники спешно покидали ангар, сновали туда-сюда, садились в машины и уезжали. Один из сторожей увидел горящий в трейлере свет и решил проверить, кто там. Отворив дверь, он заметил на полу распластанное тело. Прибывшие медики сообщили, что ничего страшного – бедолага неуклюже упала и ударилась об угол стола. Вскоре пойдёт на поправку, но съёмки стоит пропустить. Ещё и лодыжку потянула. Немногие присутствующие при этом представители вспомогательного персонала крайне неохотно переварили новость – кто-то должен будет доложить её до высшего руководства и руководителей. И этому «кому-то» стоит явно подготовиться и, может, одеть беруши, послушать музыку, чтобы отвлечься от ярости собеседников.
                          Когда медики и пациентка уехали, тот же сторож раздал указания коллегам, зашёл в трейлер, огляделся и обратил внимание на одну небольшую деталь, которую сперва не заметил: на стене над диваном красовался потрясающий вид на Паленке, Мексика с автографом Брюса Уиллиса.

                          Боско в больничке.



                          В этот раз стикеров на доске объявлений было мало:
                          «Во вторую Ночь планировал маскировать Хрононафта, но был переведен на Ниртока, замаскировал того с НД (-). В третью ночь планирую повторно замаскировать Ниртока».
                          Визажист.

                          «Ваша записказ купила бы «Вискас».
                          Гендир.

                          «Ребус. Что означет: «Кто муже».
                          Гендир.

                          «Обнаружена забытая книга Владимира Набокова «Защита Дрюшина».
                          Гендир.

                          В игре:
                          Спойлер
                          01. Годзилла. Блокбастер. Lantash.
                          02. Челюсти. Блокбастер. Nirtok.
                          03. Проклятье. Ужасы. Dikiy Ganzay заменён на
                          .
                          .
                          04. Планета обезьян. Фантастика. RickRoll.
                          05. Двойная рокировка. Драма. LixaxaN.
                          06. 12 разгневанных мужчин. Драма. Лолбейб.
                          07. Психо. Хоррор. Мистер Ренегат. МК в День 01.
                          08. Кошмар, на улице Язов на улице Вязов. Хоррор. Шляпница.
                          09. Мятеж на "Баунти". Драма. Харви.
                          10. Хороший, плохой, злой. Вестерн. Serp.
                          11. Парк Юрского Периода. Блокбастер. Журавлик в колпаке. Сменила место работы в Ночь 02.
                          12. Великолепная семёрка. Вестерн. Almaz.
                          13. Рио Гранде. Вестерн. Хрононафт.
                          14. Вторжение похитителей тел. Дрюша. Испарился в День 02.
                          15. Вспомнить всё. Фантастика. мкьюбоско. Оказалась в больнице в Ночь 03[/b]

                          Начинается День 03. Лимит: 12:00 13.08.2024. Если хотите закончить День раньше, оставляйте окончательные голоса. Если в теме будет тихо, завершу День 13.08.2024 в 03:00.

                          Картинка будет через 3-4 часа. Мне надо бежать.
                          « Последнее редактирование: Августа 11, 2024, 18:03:13 от Kai »

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Ну наверное простимся с Ниртоком или со Шляпницей

                              Оффлайн хрононафт

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4179
                              • Karma: 27
                                •  
                              «Во вторую Ночь планировал маскировать Хрононафта, но был переведен на Ниртока, замаскировал того с НД (-). В третью ночь планирую повторно замаскировать Ниртока».
                              единственная нормальная записка

                              остальные навеселе

                              Ну наверное простимся с Ниртоком или со Шляпницей


                              поддерживаю
                              « Последнее редактирование: Августа 11, 2024, 12:58:21 от хрононафт »


                                Оффлайн LixaxaN

                                • thorium
                                • Самый бездарный гений
                                • Сообщений: 1463
                                • Karma: 1
                                  •  Мужской
                                и тишина
                                И мёртвые с косами стоят...
                                Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                  Оффлайн РикРолл

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 2957
                                  • Karma: 73
                                    •  
                                  и тишина
                                  Есть время улику посмотреть, например. Я же правильно понимаю, что улики тут не про переходы на википедии, а нечто более интересное?

                                    Оффлайн РикРолл

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 2957
                                    • Karma: 73
                                      •  
                                    Боско по описанию похожа на Актёра - по крайней мере у меня сработал стереотип, что актёры живут в трейлерах во время съёмок.

                                      Оффлайн хрононафт

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4179
                                      • Karma: 27
                                        •  
                                      лично я улики не гадаю так что помочь не могу

                                      и тишина
                                      Есть время улику посмотреть, например. Я же правильно понимаю, что улики тут не про переходы на википедии, а нечто более интересное?



                                      Боско по описанию похожа на Актёра - по крайней мере у меня сработал стереотип, что актёры живут в трейлерах во время съёмок.

                                      мммм Голивуд


                                      ой случайно 2 цитаты  цитатнул
                                      « Последнее редактирование: Августа 11, 2024, 13:56:39 от хрононафт »


                                        Оффлайн хрононафт

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 4179
                                        • Karma: 27
                                          •  
                                        В трейлере могут жить и другие участники съемочного процесса

                                        но по фото уилииса у меня если честно схожие мысли
                                        « Последнее редактирование: Августа 11, 2024, 14:10:20 от хрононафт »

                                          Оффлайн хрононафт

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4179
                                          • Karma: 27
                                            •  
                                          но через некоторое время будет картинка надеюсь она прояснит ситуацию

                                            Оффлайн Харви

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 5901
                                            • Karma: 47
                                              •  
                                            Мне кажется картинки тут нефига ничего не поясняют. Вроде 1 килл, мана нет, значит делали все правильно. Осталось лишь остаток по очереди повесить.

                                              Оффлайн хрононафт

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4179
                                              • Karma: 27
                                                •  
                                              Ребят ну что кого сегодня голосуем?
                                              Я завтра скорей всего после обеда появлюсь


                                                Оффлайн хрононафт

                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4179
                                                • Karma: 27
                                                  •  
                                                кинул в ниртока пока

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9810
                                                  • Karma: 325
                                                    •  
                                                  У меня был занятой день, но смотрю это для всех верно :D. Утром разберу газету.
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн хрононафт

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4179
                                                    • Karma: 27
                                                      •  
                                                    эх не сделать мне серпа по постам видать

                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7803
                                                      • Karma: 70
                                                        •  Женский
                                                      Боско убили как ту, кого не будут хилить, видимо, потому что она не была многим мирной

                                                      Я завтра с утра вернусь в строй и сеть

                                                      А нет ощущения в одном месте газеты, что могли перевести мафа? Где звонит злой кто-то тому, кто шляется по чужим кабинетам? Это ведь не про Актёра? Ему кто бы так мог позвонить? А вот ИП мог бы своему. Че думаете?

                                                      Могу в любого из Ниртока и Шляпницы, но надо бы определиться в одного кого-то, да? Че там по голосам, мы сильно близко?

                                                      На первый взгляд не вижу пригодившихся хилов ОП или Каскадера, поэтому Дрюша выбыл маном, очевидно
                                                      « Последнее редактирование: Августа 11, 2024, 18:49:39 от lolbabe »
                                                      an insufferable know-it-all