Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8912 раз)

Оффлайн хрононафт

  • bronzethorium
  • Сообщений: 4179
  • Karma: 27
    •  
А нет ощущения в одном месте газеты, что могли перевести мафа? Где звонит злой кто-то тому, кто шляется по чужим кабинетам? Это ведь не про Актёра? Ему кто бы так мог позвонить? А вот ИП мог бы своему. Че думаете?
Это если ип голос передал своему. Тогда такая трактовка возможна кмк.
Какие тут еще варики?

    Оффлайн Almaz

    • thorium
    • Сообщений: 2968
    • Karma: 21
      •  
    Я завтра посмотрю. Или с Серп, Лола проголосую, я хз.

    Ни по Ниртоку, ни по Шляпнице ничего в плюс не могу сказать.
    « Последнее редактирование: Августа 11, 2024, 20:06:46 от Almaz »


      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11745
      • Karma: 97
        •  Женский
      Приветики, уезжала на выходные, вижу успешно посадили маньяка, малацы B-) Сегодня тоже времени особо не будет, но вроде есть кого сажать, предварительно кину голос

        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7803
        • Karma: 70
          •  Женский
        А нет ощущения в одном месте газеты, что могли перевести мафа? Где звонит злой кто-то тому, кто шляется по чужим кабинетам? Это ведь не про Актёра? Ему кто бы так мог позвонить? А вот ИП мог бы своему. Че думаете?
        Это если ип голос передал своему. Тогда такая трактовка возможна кмк.
        Какие тут еще варики?
        Тебе не напоминает там перевод второго мафа? Первый звонит и ругается, как будто не похоже на передачу голоса

        an insufferable know-it-all

          Оффлайн хрононафт

          • bronzethorium
          • Сообщений: 4179
          • Karma: 27
            •  
          А нет ощущения в одном месте газеты, что могли перевести мафа? Где звонит злой кто-то тому, кто шляется по чужим кабинетам? Это ведь не про Актёра? Ему кто бы так мог позвонить? А вот ИП мог бы своему. Че думаете?
          Это если ип голос передал своему. Тогда такая трактовка возможна кмк.
          Какие тут еще варики?
          Тебе не напоминает там перевод второго мафа? Первый звонит и ругается, как будто не похоже на передачу голоса


          возможно



            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            В кого кидать? У мафов может быть однократный тройной голос, правильно понимаю?
            an insufferable know-it-all


              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              давайте Ниртока

              все миры ставят туда

                Оффлайн РикРолл

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 2957
                • Karma: 73
                  •  
                Харви поставил в Шляпницу, а не в Ниртока. Хм. Видимо, надо правда в Ниртока ставить.

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Харви поставил в Шляпницу, а не в Ниртока. Хм. Видимо, надо правда в Ниртока ставить.
                  а Харви не мир?

                    Оффлайн РикРолл

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 2957
                    • Karma: 73
                      •  
                    Два человека сидели друг напротив друга и вели любезную беседу, поглядывая на запись одного из старых фильмов о «Восточном экспрессе» и его крушении:
                    - Смотри, смотри, что они сделали с ним. Ну, как зритель поверит его эмоциям?
                    - Вроде играет неплохо. Интонация, манера речи, - собеседник кратко пояснил свою мысль, но его прервали.
                    Оператор-постановщик поясняет кому-то про визуал - то бишь, прикрывает. Про прикрытого сложно сказать что-то конкретное - он не занимается визуальной частью, то есть это не Оператор. Вряд ли Дизайнер макияжа или Костюмер, они, конечно, не про свет, но тоже про внешний вид фильма. Вряд ли кто-то из шишек с высокой зарплатой, стали бы они лекцию слушать.

                    Ранее, в первой половине дня, из-за неверно расписанных сцен на стендах у них столпилась толпа. Не сказать, что люди были недовольны, их скорее интересовало, кто виноват в этой неприятной и досадной оплошности. Поиски не увенчались успехом. Возможно, виновник просто забыл выйти на работу.
                    Технический персонал забил на работу, съёмки простаивают. Почему забил? Ну, Ассистенту нечего делать ночью после выбывания маньяка, ход буквально ничего не даёт.

                    - Да. Я этот вопрос обсуждался на комитете на прошлой неделе. К сожалению, внесённое предложение прошло, но на том конце вышла заминка. Поэтому придётся попробовать снова. Угу… Вы что? Не стоит долбиться в закрытые двери…? Вероятно, Вы правы. Посмотрим. Мне ещё нужно совершить один звонок. Да, временное сотрудничество.
                    "Придётся попробовать снова" звучит как повторение хода из предыдущей ночи. Или первой ночи. Вообще выглядит как ход мафии, где у первого НД провал, а второй звонок - это второе НД. Больше выглядит как Звукорежиссёр с неудачным блоком, но удачным блоком голоса.

                    Мужчина на съёмочной площадке достал «сотовый» и набрал номер.
                    - Ты где шляешься? Ты мне нужен здесь. И чтобы от меня не отходил. Ты меня понял?..
                    Бросив трубку, он сквозь зубы процедил: «Взял привычку шататься по чужим кабинетам».
                    Директор картины перевёл кого-то в себя? В смысле в самого Директора. Очень странный ход, если так.
                    Ещё может быть ход Режиссёра к Ассистенту, по тону и предполагаемой субординации подходит.

                    Немногие присутствующие при этом представители вспомогательного персонала крайне неохотно переварили новость – кто-то должен будет доложить её до высшего руководства и руководителей. И этому «кому-то» стоит явно подготовиться и, может, одеть беруши, послушать музыку, чтобы отвлечься от ярости собеседников.
                    Тут макияжный блок. Цель не из руководителей, "вспомогательный персонал".


                    а Харви не мир?
                    Мне не мир. А тебе мир?
                    « Последнее редактирование: Августа 12, 2024, 08:19:25 от РикРолл »

                      Оффлайн хрононафт

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 4179
                      • Karma: 27
                        •  
                      Тут макияжный блок. Цель не из руководителей, "вспомогательный персонал".
                      кто там вспомогательный?

                        Оффлайн Ланташ

                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9810
                        • Karma: 325
                          •  
                        Коротко.
                        Гендиректор, в целом, был доволен происходящим. Он прекрасно понимал, что проблемы могут начаться в любой момент, но, если всё продолжилось бы именно так, то картину должны были бы сдать в срок.
                        У города все норм.
                        С другой стороны, из-за выхода ряда ключевых сотрудников, напряжение могло вырасти – объём работ ложился на внештатных сотрудников, к которым нередко доверия было куда меньше. Уже стали ползти слухи о том, что кто-то кого-то несправедливо, а то и вовсе незаконно уволил… Что на прошлой неделе на съёмочной площадке были увечья, которые постарались замолчать, а любые свидетельства – завести под ковёр. Стандартная рутина. Кроме, может, произошедшего сегодня. Потеряв именно этого человека, сложно продолжить процесс в том же русле, что и прежде.
                        Но при этом выбыла важная гор-роль.


                        - Это не так важно. Важно, как лежит свет… Вот, глянь. Сейчас! Упустил?
                        - Не знаю, может, у меня просто проблемы – я близорук. Но скажу по правде, что на одном визуале не выедешь.
                        - Ну, давай, я тебе объясню. Бесплатная лекция.
                        Это у нас пришедший к кому-то ОП? Сложновато понять, к кому именно.
                        Ранее, в первой половине дня, из-за неверно расписанных сцен на стендах у них столпилась толпа. Не сказать, что люди были недовольны, их скорее интересовало, кто виноват в этой неприятной и досадной оплошности. Поиски не увенчались успехом. Возможно, виновник просто забыл выйти на работу.
                        Это работа ДК, похоже, но кого перевел, куда - шиш бы знал :D.
                        - Да. Я этот вопрос обсуждался на комитете на прошлой неделе. К сожалению, внесённое предложение прошло, но на том конце вышла заминка. Поэтому придётся попробовать снова.
                        ...ДК переводил заблокированного? Как вариант.

                        Мужчина на съёмочной площадке достал «сотовый» и набрал номер.
                        - Ты где шляешься? Ты мне нужен здесь. И чтобы от меня не отходил. Ты меня понял?..
                        Бросив трубку, он сквозь зубы процедил: «Взял привычку шататься по чужим кабинетам».
                        Это наверное Режиссер и Ассистент, Режиссер пришел к Ассистенту? Вроде логически непротиворечиво.

                        кто-то должен будет доложить её до высшего руководства и руководителей. И этому «кому-то» стоит явно подготовиться и, может, одеть беруши, послушать музыку, чтобы отвлечься от ярости собеседников.
                        Реально похоже, что выбыл Актер, так что -1 силовая роль.

                        К сожалению для банды, город и без Актера дико перекачан :D.

                        «Во вторую Ночь планировал маскировать Хрононафта, но был переведен на Ниртока, замаскировал того с НД (-). В третью ночь планирую повторно замаскировать Ниртока».
                        НД(-) при условии перевода и если это не покушение(а покушения прошлой ночи в газете видны, они не в блоке), если я не долблюсь в глаза, может использоваться либо Актером(которым с хорошей вероятностью вышла Боско), либо мафблокером.

                        В целом, я не против повеса Ниртока.


                        Вообще, то что никто не пишет записки - изумительно. В плохом смысле.
                        « Последнее редактирование: Августа 12, 2024, 08:28:15 от Ланташ »
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.



                          Оффлайн Kai

                          • Last of the Brunnen G
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8337
                          • Karma: 593
                            •  Мужской


                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            тогда кто маф?
                            хороший вопрос, похоже на то, что Нирток-Шляпница-Томас-Рик

                              Оффлайн хрононафт

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 4179
                              • Karma: 27
                                •  
                              на чем тетебе харви мир?
                              Я могу дать ему слабую красноту за то что он всерьез рене-мафа мк рассматривал
                              но это такое

                                Оффлайн LixaxaN

                                • thorium
                                • Самый бездарный гений
                                • Сообщений: 1463
                                • Karma: 1
                                  •  Мужской
                                хороший вопрос, похоже на то, что Нирток-Шляпница-Томас-Рик
                                тогда кто маф?
                                хороший вопрос, похоже на то, что Нирток-Шляпница-Томас-Рик
                                Где Рик продаёт сейчас Ниртока?
                                Он с меня вроде как съехал после повеса Дрюши, мирный(вроде как) твоей мирной Лоле.
                                Если не Рик то кто?
                                Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                  Оффлайн хрононафт

                                  • bronzethorium
                                  • Сообщений: 4179
                                  • Karma: 27
                                    •  
                                  ланташ?

                                  не белиберда

                                  Где Рик продаёт сейчас Ниртока?
                                  кто угодно может продавать ниртока ж Понимаешь?


                                  Если не рик и не харви то остается у меня ли по остатку
                                  где маф ли хотел повесить мана дрюшу. потому что роль мана не нужна мафии

                                  верим в такое развитие событий?
                                  « Последнее редактирование: Августа 12, 2024, 09:01:11 от хрононафт »

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Где Рик продаёт сейчас Ниртока?
                                    а как его не продать то?
                                    Ниртока мафа тут команда может не отдать только если имеет преимущество по голосам

                                    Если не Рик то кто?
                                    если не Рик, то Ланташ

                                    верим в такое развитие событий?
                                    нет

                                    не белиберда
                                    почему?
                                    « Последнее редактирование: Августа 12, 2024, 09:01:46 от Serp »

                                      Оффлайн хрононафт

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4179
                                      • Karma: 27
                                        •  
                                      маф ланташ себя обьявил маном Интересное кино

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        маф ланташ себя обьявил маном Интересное кино
                                        всмысле? фейк про мана Ланташа был от мана Дрюши

                                          Оффлайн хрононафт

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4179
                                          • Karma: 27
                                            •  
                                          ааааааааааа

                                          это я не просчитал
                                          « Последнее редактирование: Августа 12, 2024, 09:12:07 от хрононафт »

                                            Оффлайн Харви

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 5901
                                            • Karma: 47
                                              •  
                                            У мафии есть одна не посадка, помним.

                                            Нам сегодня нельзя в не повес ни в коем случае.
                                            « Последнее редактирование: Августа 12, 2024, 09:18:58 от Харви »

                                              Оффлайн хрононафт

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4179
                                              • Karma: 27
                                                •  
                                              Проблема в том что шляпница и нирток почти соточные мафы

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Проблема в том что шляпница и нирток почти соточные мафы
                                                почему это проблема?

                                                  Оффлайн хрононафт

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4179
                                                  • Karma: 27
                                                    •  
                                                  И безопасней садить кого-нибудь из них по-любому

                                                  Проблема в том что шляпница и нирток почти соточные мафы
                                                  почему это проблема?

                                                  харви волнуется за неповес
                                                  « Последнее редактирование: Августа 12, 2024, 09:36:23 от хрононафт »