Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8952 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5901
  • Karma: 47
    •  
Харви, мои атаки в ворона считаешь неаргументированными?
Да даже он зайдет и скажет что он чёрный, верьте мне, и тому подобное. Все равно ННВ лучше. Я хочу чтобы каждый мир, вероятный мир и возможный мир смог написать записку. Для этого есть ННВ.

    Оффлайн LixaxaN

    • thorium
    • Самый бездарный гений
    • Сообщений: 1463
    • Karma: 1
      •  Мужской
    Ли — это Брюс Ли.
    Ну тоже неплохо.
    В любом случае, уважаемо за ним повторять, наверное.
    Так что в чем Серп не прав?
    Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

      Оффлайн Mr. Renegade

      • Ренегат, с тобою рядом
      • Сообщений: 585
      • Karma: 5
        •  Мужской
      Твоя упёртость, твой игноринг ННВ и повторение за Ли.
      у меня вагон аргументов против тебя против единственного аргумента за твою мирность - грязных намеков на конкретную роль. ННВ я игнорю абсолютно всегда. Напомни что я повторяю за Ли?

      , мои атаки в ворона считаешь неаргументированными?
      Я не делаю разборы газет. Моя грязь как в Хищнике со Шварцем моё единственное спасение. Твой вагон я перевагонил. На бурную реакцию имел право. Простыня создаёт возможность кумулятивного эффекта присоединения, Ли тогда поддержал, моей поддержки не было. В чем твой вагон?
      Не гадаю улики.
      Не пишу разборы.
      Комментирую чужие разборы редко!
      Прошу учесть и поцеловать мою попу.

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Да даже он зайдет и скажет что он чёрный, верьте мне, и тому подобное. Все равно ННВ лучше. Я хочу чтобы каждый мир, вероятный мир и возможный мир смог написать записку. Для этого есть ННВ.
        я не это спросил

          Оффлайн Dikiy_Ganzay

          • Сообщений: 666
          • Karma: 7
            •  

          Бтв - да, дошел до онгоинга. Журавлик - сука
          Такая роль есть в правилах?
          Что с вами происходит со всеми вообще?

          Я давно хотел повторить перфоманс Невера "играю бухим'. Сбылась мечта идиота

            Оффлайн Харви

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 5901
            • Karma: 47
              •  
            я не это спросил
            А что ты спросил. Аргументированный ли твой наезд на Ренегада? Ну вышел профессиональный боксер и ребенок 6 лет, есть ли смысл что то оценивать? Я тут удовольствия не нахожу. Если ты получаешь от такого удовольствие, что подделать, ваш размах фантазии и полёта понятен.

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              я не понимаю во что вы тут играете

                Оффлайн Харви

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 5901
                • Karma: 47
                  •  
                я не понимаю во что вы тут играете

                В что то большее чем просто мафия. Это эфимерное, его нельзя почувствовать, нельзя потрогать, но оно где в груди, оно своё:)

                  Оффлайн LixaxaN

                  • thorium
                  • Самый бездарный гений
                  • Сообщений: 1463
                  • Karma: 1
                    •  Мужской
                  я не понимаю во что вы тут играете

                  В что то большее чем просто мафия. Это эфимерное, его нельзя почувствовать, нельзя потрогать, но оно где в груди, оно своё:)


                  Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    , дай свои цвета

                      Оффлайн Dikiy_Ganzay

                      • Сообщений: 666
                      • Karma: 7
                        •  
                      Та4, перед ГМом повинился, повинуюсь в тред. Крч, этот запой, походу, вечный, ибо я до сих пор до дому не доехал, и с телефона сижу :teeth:
                      Очень надеюсь, что до момента моей смерти(то бишь док она игры) у меня мобильный инет не кончится

                      Бтв, я на 15 странице, ща догоню. Если есть вопросы, пока я трезвый - задавайте

                      Ты уверен, что досидишь до конца игры, я правильно понимаю?


                      [
                      Бтв - да, дошел до онгоинга. Журавлик - сука *приложился к бутылке Крымской Ривьеры*
                      Предварительно. Среди Серпа и Лироя - максимум 1 нег, рассматривать агрессивную пару МАФов я не буду, какой бы вкусной булочкой Ренегат не казался со стороны. Слишком олл ин мув, который после такого начала звучит как билет в помойку. Примерно по тем же причинам не рассматриваю вариант с Маном+мафом.
                      Ренегат, как ни парадоксально, с высочайшей вероятностью мир. Он, кнш, творит фигню, но с моей тз к большинству его постов надо относиться как к фоновому шуму, тем более, что у них схожее предназначение. Учитывая поведение треда, максимум МАН.
                      Дрюша и Ланташ - фифти-фифти. При желании в их полузамесе можно увидеть разбег. Общая немного отстранённость обоих от срачей тоже создают интересный фон. Дрюша более выгодно смотрится.
                      Лолу беру Красной без вариантов.
                      Первичную аналитику по треду выдал, ноги на столе, руки в пиве
                      А чёрные у тебя есть?



                      Журавлик получше всех из остатка, в котором по порядку идут Рик, Лирой, Дикий и Нирток/Харви.
                      Не знаю, мне Рик прилично помирнел

                      По вселенскому закону подлости, если я не хочу дожить до конца - я доживу до конца.
                      Откуда у меня на нуле чёрный?


                      Дратути. Извиняюсь дико за оффлайн, вчера и сегодня были разборки мебели, вокруг мебели, по сборке мебели. А завтра я проснусь где-то за час до лимита (он же в пять по мск?). Газета, вижу, невелика, но понял я из неё не так уж много, думаю, это как-то связано с тем, что кроме своей, роли не читал. Кое-как темку почитаю наверное после газеты, но в общем сегодня-завтра от меня не стоит ждать откровений, включая после лимита (т.к. там я буду не дома).
                      Чот вспомнила, как Нирток на мафе к бабушке ходил и отмазывал ею свой оффлайн :D Лимит вроде в 8. Разбери газету, плизик, сам же говоришь она небольшая. И расскажи, какие разборы тебе понравились, а какие нет?

                      А че делать если игрок не просто так играет, но блять гордиться тем, что так играет?
                      Модкиллить. Я бы уже, если честно. Но я не ГМ и уже никогда не буду, не здесь точно.

                      Почему?(


                      Короче на последних страницах мало полезного, вскрышки, намёки, доведение Серпа до белого каления :D Серп сильно похож на мира, Ренегад фифти-фифти, я видела от него треш и на мирной, и на негской карте. А вот с такой формулировкой "город дебилы, бла-бла" он уже даже как-то вешался в одной из последних игр, но я не помню кем, вроде миром. Самые чёрные пока Харви и Нирток, имхо, Ренегад чёрно пишет, мб и нег, Алмаз пропала куда-то, но у нас время одинаковое примерно, вероятно скоро придёт

                      А, ещё Ганзай мутный, дал стол с кучей красных и ни одного чёрного, ну такое

                      Да можете меня хоть вешать, но я НЕ БУДУ в нуль выдавать чёрного без 100% уверенности. Че за ноубрейн мувы, чтобы за красным полететь следом и потом весь тред рассказывал, какой говнюк?
                      « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 06:33:06 от Dikiy_Ganzay »

                        Оффлайн LixaxaN

                        • thorium
                        • Самый бездарный гений
                        • Сообщений: 1463
                        • Karma: 1
                          •  Мужской
                        , дай свои цвета
                        Они будут довольно плохими, но:
                        Ренегад нег.
                        Если ренегад не маф а ман, то те кто его дефают это просто железно неги, потому что они видят что он черноту пишет но они знают что он не нег(не маф в смысле). Если он маф то с Дрюшей и Лолой сложнее(Лола имхо больше мирная, тут скорее ошибка просто)
                        Харви с его поведением косплеит чужие тактики, ок. Цвета на таком дать не могу.
                        Нирток занят ирл, опять же, его просто нет.
                        Боско было мало, но вроде как по тому что она писала нет особых вопросов
                        Ты мир, Ланташ скорее мир. Журавеля тоже мир вероятно.
                        Дикий сложный. У него и какие-то мирные эмоции есть, но он немного пьяным в кустах валяется.
                        Шляпницу не сильно запомнил(хотя она вроде много писала)
                        Хрона я никогда не читаю(только один раз заметил его красным, и то со слота зрителя)
                        Алмаз тоже мне маловато.
                        Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Да можете меня хоть вешать, но я НЕ БУДУ в нуль выдавать чёрного без 100% уверенности. Че за ноубрейн мувы, чтобы за красным полететь следом и потом весь тред рассказывал, какой говнюк?
                          процентов 30 тоже нет?

                            Оффлайн хрононафт

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 4179
                            • Karma: 27
                              •  
                            Не нравится рене Даже если там мир это 5 маф Быстрей переобув в ннв,как только увидел что в серпа собрать руки не удастся

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Не нравится рене Даже если там мир это 5 маф Быстрей переобув в ннв,как только увидел что в серпа собрать руки не удастся
                              напов моих тоже ему искать не интересно кстати

                                Оффлайн lolbabe

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 7803
                                • Karma: 70
                                  •  Женский
                                Мало времени, поэтому тезисно подобью то, что поняла за утро и из постов Ренегада:

                                1. реакция на записку сразу после газеты - "очевидный фейк"
                                2. Серп скорее мир
                                3. Серп топит Ренегада - Серп скорее маф (то есть, вряд ли тут какой-то рез и, честно, вряд ли газета, потому что по ней ничего не понятно, кто к кому ходил)
                                4. ПОСЛЕ постов Дрюши о том, что ОП мог собрать в себя 3 нд и тем самым вылечиться Ренегад пишет, что он НЕ ЗРЯ агрил в себя мафов и поэтому-то нет килла
                                = пока все сходится на том, что он намекает на определенную роль

                                5. НО потом Ренегад пишет, что записка может быть трушная. Серпа не обеляет, но черт с ним - записка мб тру, мб фейк, то есть, определенную роль он себе отрезает

                                Вопрос: к чему Ренегад писал про агр мафов?

                                Я все правильно прочитала по треду и его ответам, ничего ведь не путаю?
                                an insufferable know-it-all

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  интересно что Ренегад так ратует за ННВ, а сам голос туда при этом не поставил еще ))

                                    Оффлайн lolbabe

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 7803
                                    • Karma: 70
                                      •  Женский
                                    А сколько голосов вообще может быть, я не нашла в теме казни?
                                    an insufferable know-it-all

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Вопрос: к чему Ренегад писал про агр мафов?

                                      Я все правильно прочитала по треду и его ответам, ничего ведь не путаю?
                                      он пишет рандомную фигню, иногда подстраиваясь под тред настолько насколько ему это кажется, у него нет последовательной линии как для мирной роли, его болтает из стороны в сторону в зависимости от того что пишут в треде

                                      А сколько голосов вообще может быть, я не нашла в теме казни?
                                      если нет ограничения по голосам, значит неограниченно
                                      « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 06:50:28 от Serp »

                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5901
                                        • Karma: 47
                                          •  
                                        , дай свои цвета
                                        Они будут довольно плохими, но:
                                        Ренегад нег.
                                        Если ренегад не маф а ман, то те кто его дефают это просто железно неги, потому что они видят что он черноту пишет но они знают что он не нег(не маф в смысле). Если он маф то с Дрюшей и Лолой сложнее(Лола имхо больше мирная, тут скорее ошибка просто)
                                        Харви с его поведением косплеит чужие тактики, ок. Цвета на таком дать не могу.
                                        Нирток занят ирл, опять же, его просто нет.
                                        Боско было мало, но вроде как по тому что она писала нет особых вопросов
                                        Ты мир, Ланташ скорее мир. Журавеля тоже мир вероятно.
                                        Дикий сложный. У него и какие-то мирные эмоции есть, но он немного пьяным в кустах валяется.
                                        Шляпницу не сильно запомнил(хотя она вроде много писала)
                                        Хрона я никогда не читаю(только один раз заметил его красным, и то со слота зрителя)
                                        Алмаз тоже мне маловато.

                                        Единственное что я выдам как напутствие от прочитанного стола Лихахана, это присмотритесь к Хрону. На будущее.

                                        Свой стол наверное дам , после второй газеты. Он будет явно получше вот этого стола.

                                          Оффлайн хрононафт

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 4179
                                          • Karma: 27
                                            •  
                                          Харви ты прямо говори чем я не нра тебе


                                          Что напрягает во мне?
                                          « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 06:58:51 от хрононафт »

                                            Оффлайн LixaxaN

                                            • thorium
                                            • Самый бездарный гений
                                            • Сообщений: 1463
                                            • Karma: 1
                                              •  Мужской
                                            Единственное что я выдам как напутствие от прочитанного стола Лихахана, это присмотритесь к Хрону. На будущее.

                                            Свой стол наверное дам , после второй газеты. Он будет явно получше вот этого стола.
                                            1 - А почему ты вообще должен выдавать какие-то напутствия от моего прочитанного стола?
                                            2 - Я говорю что Хрона плохо читаю, поэтому стоит присмотреться?
                                            3 - Стол свой дашь после второй газеты и он будет лучше моего после первой? Ну, достижением я это не назову, сам понимаешь.
                                            Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                              Оффлайн Журавлик в колпаке

                                              • Боевой Журавль
                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 4160
                                              • Karma: 140
                                                •  
                                              Я что-то буду продолжать думать, что ренегад мир. Возможно очень-преочень плохой, но что есть - он сам сказал, что я играла до газеты, а потом когда я перешла в ридонли на меня наехал из-за тараканов в голове.
                                              Прост учитывая тот факт, что я до газеты у 90 процентов паблика кто отписался по столам мирная была въездинг именно сюда не самый лучший ход для мафия, мог бы выбрать и кого-нибудь другого, учитывая, что его и Сэрп голосил и вообще сложная обстановка относительно его деятельности.
                                              Но впрочем, я не знаю что с этим делать - его вроде топят все, и  уже не разобраться,  кто на игровухе, кто так. Но можыт и заблуждаюсь, если он просто хаотичный городской сумасшедший.

                                              Я давно хотел повторить перфоманс Невера "играю бухим'.
                                              Не помню, чтобы он так меня называл.

                                              Единственное что я выдам как напутствие от прочитанного стола Лихахана, это присмотритесь к Хрону. На будущее.
                                              Немирный Хрон меня боится и ужо давно бы меня убил.
                                              « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 07:10:24 от Журавлик в колпаке »

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                Просто если я все прочитала правильно, Ренегад многовероятный нег. Он в двух местах намекал на роль и сам писал про намеки, а потом от этой роли откатил.
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн хрононафт

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 4179
                                                  • Karma: 27
                                                    •  
                                                  1Харви возможно намекает,что твой стол белиберда
                                                  2.Я ему вероятный нег,я так понял

                                                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                    • Боевой Журавль
                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4160
                                                    • Karma: 140
                                                      •  
                                                    Я хочу чтобы каждый мир, вероятный мир и возможный мир смог написать записку. Для этого есть ННВ.
                                                    Зачем стимулировать кого-то их писать? Кому надо может написать их и без ННВ.

                                                      Оффлайн Mr. Renegade

                                                      • Ренегат, с тобою рядом
                                                      • Сообщений: 585
                                                      • Karma: 5
                                                        •  Мужской
                                                      Голос дал, оконч. Уверен в своём выборе.

                                                      Напы Серпа: Ли, Шляпница.
                                                      Ман: Журавлик (?).
                                                      Не гадаю улики.
                                                      Не пишу разборы.
                                                      Комментирую чужие разборы редко!
                                                      Прошу учесть и поцеловать мою попу.

                                                        Оффлайн LixaxaN

                                                        • thorium
                                                        • Самый бездарный гений
                                                        • Сообщений: 1463
                                                        • Karma: 1
                                                          •  Мужской
                                                        Просто если я все прочитала правильно, Ренегад многовероятный нег. Он в двух местах намекал на роль и сам писал про намеки, а потом от этой роли откатил.
                                                        И твой голос будет в Ренегаде, я правильно понимаю?
                                                        1Харви возможно намекает,что твой стол белиберда
                                                        2.Я ему вероятный нег,я так понял

                                                        1. Это сложный логический вывод, особенно когда я сам пишу что он не есть гипер качественный
                                                        2. А может наоборот мирный драгоценный камень, который я упускаю из вида?

                                                        Или самый бездарный гений или самый талантливый долбоёб. На ваш выбор. В любом случае, особо опасен. Следует быть осторожнее.

                                                          Оффлайн lolbabe

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 7803
                                                          • Karma: 70
                                                            •  Женский
                                                          И твой голос будет в Ренегаде, я правильно понимаю?
                                                          А почему тебя так интересует мой голос? Это раз.
                                                          Я жду комментариев других людей, может, я что-то неверно поняла из ответов Ренегада и меня кто-то поправит. Это два.
                                                          an insufferable know-it-all

                                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                            • Боевой Журавль
                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 4160
                                                            • Karma: 140
                                                              •  
                                                            Просто если я все прочитала правильно, Ренегад многовероятный нег. Он в двух местах намекал на роль и сам писал про намеки, а потом от этой роли откатил.
                                                            Если что, я его на роль оператора-постановщика не рассматриваю, у меня там другие мысли про этого оператора. Если все считают, что он напялювает именно эту и нету ему больше, то акей, я заблуждаюсь значит, просто у меня психологический диссонанс чувой он в меня въехал.