Голосование

Лучший игрок (Лучше после лога и таблички)

Ренегат
0 (0%)
РикРолл
0 (0%)
Харви
1 (8.3%)
Алмаз
0 (0%)
Серп
3 (25%)
Ланташ
1 (8.3%)
Журавлик
0 (0%)
Лола
1 (8.3%)
Лихахан
0 (0%)
Боско
3 (25%)
Шляпница
0 (0%)
Ганзай
0 (0%)
Точка
0 (0%)
Хроно
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Никто
0 (0%)
Я томат (слить голос)
3 (25%)

Проголосовало пользователей: 12

Тема: Mafia 186. Once Upon a Time on a Film Set  (Прочитано 8955 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11745
  • Karma: 97
    •  Женский
Я думаю, он намекает на тяжёлую женскую долю и имитацию)
Ах-с, ну такое все бабы умеют имитировать :brilliant: Другой вопрос нахуя :awesome:

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7803
    • Karma: 70
      •  Женский
    Не помню, чтобы я тебя сейчас за что-то хвалила
    За мысли по картинке
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Mr. Renegade

      • Ренегат, с тобою рядом
      • Сообщений: 585
      • Karma: 5
        •  Мужской
      Я уже писал, что сагрился не из-за голосов. Я сагрился из-за огромной простыни.
      А, ну подумаешь одна простынка
      Действительно, продумаешь корпел просто так человек.

      Не гадаю улики.
      Не пишу разборы.
      Комментирую чужие разборы редко!
      Прошу учесть и поцеловать мою попу.

        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11745
        • Karma: 97
          •  Женский
        Серп все равно может быть геном, так?
        Чебурашком

        Прости, Серп
        Да, Чебурашкой выходит Серп, а Ренегад щас типа просит убрать сруля :win:


          Оффлайн хрононафт

          • bronzethorium
          • Сообщений: 4179
          • Karma: 27
            •  
          Кофе - это проверка от мафа-монтажёра. Пускай мафия и думает, кого именно он там нашёл.
          А почему не Ассистент режиссёра? Как тебе доводы Ланташа по этому абзацу?

          Воровства в газете не видно, но воровство без блока, так что его и спрятать там проще. Записке скорее поверю, для записки от негов тут слишком маленький импакт.
          :y:

          а он цвета давал?если да,то пусть ткнет

          Убийства от мафии не видно. Но и пропуск - это уж слишком странный ход. Скорее первый абзац тут всё же не просто так, там описано совещание, которые умеет устраивать Оператор-постановщик. Так что там или за счёт совещания кого-то удалось прикрыть (Боско по записке?), или сам Оператор-постановщик собрал в себя кучу НД и тем самым прикрыл себя. Второй вариант лучше ложится на текст газеты.
          Похоже на то

          У Рика самый топовый разбор на пока, имхо

          Вообще полно мутняка на данный момент . харви, рик, рене, нирток
          Может рассмотрим еще пару кандидатов?

          Почему у тебя Рик мутняк? Ты читал его разбор?

          А он цвета давал?




            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            А у Юристов есть кодексы именно поведения? Ты рассматриваешь вариант наличия абилки Юрист у ОП, а записку лжеком?
            В компаниях кодекс поведения обычно эйчары или юристы, кмк.
            Записка может быть любой, я хз. Странный и фейк, и тру для этой роли.
            Если фейк, то да, мб, у той роли в этом абзаце абилка Юриста. Или у кого-то ещё эта абилка. Просто новая строчка появилась, то есть, мб важной.

            Новая ведь строчка, я не слепая?
            « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 05:19:07 от lolbabe »
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Шляпница

              • bronzethorium
              • Сообщений: 11745
              • Karma: 97
                •  Женский
              Не помню, чтобы я тебя сейчас за что-то хвалила
              За мысли по картинке

              А, ну там правда хорошие мысли, остальные как-то про картинку вообще промолчали, а я в принципе люблю разбирать и заголовки, и картинки, особенно когда улик нет. И раз уж мы про неё заговорили, то думаю бутылка точно указывает на абилку Алкоголика, а вот змея с отрубленной головой сложно, как тебе версия про Оборотня с Предателем?



              А он цвета давал?
              Хз, не обратила внимания, я в первую очередь играю по разборам и эмо, если нет, то

              Рик, дай стол :[

              А у Юристов есть кодексы именно поведения? Ты рассматриваешь вариант наличия абилки Юрист у ОП, а записку лжеком?
              В компаниях кодекс поведения обычно эйчары или юристы, кмк.
              Записка может быть любой, я хз. Странный и фейк, и тру для этой роли.
              Если фейк, то да, мб, у той роли в этом абзаце абилка Юриста. Или у кого-то ещё эта абилка. Просто новая строчка появилась, то есть, мб важной.

              Новая ведь строчка, я не слепая?
              Какая именно строчка новая?

              « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 05:21:27 от Шляпница »

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                Serp, ты рассматриваешь вариант того, что от килла спас ОП, так?
                вполне возможно

                Mr. Renegade, а на чем ты Серпа взял миром сразу после газеты?
                опередила меня, пока на работу шел хотел написать что еще один гвоздь в Ренегада, что он меня красным взял после газеты, даже после моей руки в него красным писал, а потом после моего поста бах-трах и я бетон черный у него)) интересно послушать о том на чем он брал меня красным и куда это испарилось

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11745
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Пожалуй, нормальный язык и кодекс поведения они не понимают, придётся давить иначе.
                  Это?

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Из-за моего раннего рассмотрения записки. Теперь я думаю мафы могли и вкинуть её и вписать одного из своих.
                    xD2 xD2 xD2

                      Оффлайн lolbabe

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 7803
                      • Karma: 70
                        •  Женский
                      А, ну там правда хорошие мысли, остальные как-то про картинку вообще промолчали, а я в принципе люблю разбирать и заголовки, и картинки, особенно когда улик нет. И раз уж мы про неё заговорили, то думаю бутылка точно указывает на абилку Алкоголика, а вот змея с отрубленной головой сложно, как тебе версия про Оборотня с Предателем?
                      Да, змея изи Предатель, плохо, если такая абилка в игре, конечно.
                      А Оборотень почему? Просто по ассоциации с Предателем?
                      И почему голова отрубленная, вот что интересно. Типа блок змеи, что-то плохое для змеи?
                      an insufferable know-it-all

                        Оффлайн Шляпница

                        • bronzethorium
                        • Сообщений: 11745
                        • Karma: 97
                          •  Женский
                        - В этой компании всё летит к чертям... Пожалуй, нормальный язык и кодекс поведения они не понимают, придётся давить иначе.
                        А, вот полная строчка, которую добавили

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Против тебя 2 голоса или сколько там, а ты реально такой кипиш навёл и уже на баррикады встал, первые голоса в первой половине дня обычно вообще фигня и всё меняется к лимиту, не вижу смысла так остро реагировать, если ты мир
                          я об этом и говорю, а у мафа наоборот паника что его нашли, что все пропало, петля затягивается...

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7803
                            • Karma: 70
                              •  Женский
                            Пожалуй, нормальный язык и кодекс поведения они не понимают, придётся давить иначе.
                            Это?
                            Да, я не помню её раньше, свой разбор ещё не пересматривала, тк с телефона, но как будто такую строчку заметила бы

                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11745
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              А, ну там правда хорошие мысли, остальные как-то про картинку вообще промолчали, а я в принципе люблю разбирать и заголовки, и картинки, особенно когда улик нет. И раз уж мы про неё заговорили, то думаю бутылка точно указывает на абилку Алкоголика, а вот змея с отрубленной головой сложно, как тебе версия про Оборотня с Предателем?
                              Да, змея изи Предатель, плохо, если такая абилка в игре, конечно.
                              А Оборотень почему? Просто по ассоциации с Предателем?
                              И почему голова отрубленная, вот что интересно. Типа блок змеи, что-то плохое для змеи?
                              Ну потому что просто Предатель вряд ли, ведь голова у предателя отрубленная, почему? Была бы просто Змея

                              28. Оборотень. Слишком много играл в «Мафию». Научился блокировать неблокируемое – «Абилки». Если заблокировал и использовалась «сгораемая» «Абилка», узнаёт об этом и детали её использования (на ком и так далее). Блок не предотвращает «сгорание». Лимит - трижды за игру.




                              Пожалуй, нормальный язык и кодекс поведения они не понимают, придётся давить иначе.
                              Это?
                              Да, я не помню её раньше, свой разбор ещё не пересматривала, тк с телефона, но как будто такую строчку заметила бы


                              Да, я пересмотрела цитаты газеты в своём разборе, это она


                              « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 05:26:35 от Шляпница »

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Я уже писал, что сагрился не из-за голосов. Я сагрился из-за огромной простыни.
                                потому что твой красный тебя атаковал ты заплакал... но как оказывается я не настолько красный в твоих глазах, так как ты поменял мнение на полярное, а значит раз уверенности в моей красноте у тебя не было то и агриться так на мой пост не было никаких причин у тебя

                                  Оффлайн lolbabe

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7803
                                  • Karma: 70
                                    •  Женский
                                  Уточнила у ГМ по правилам: об удачном спасении сообщается. То есть, роль с хилом точно знает, понадобился хил или нет.
                                  an insufferable know-it-all

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11745
                                    • Karma: 97
                                      •  Женский
                                    Давайте накидаем в Харви, чтобы он какого-нибудь импакта принёс?

                                      Оффлайн lolbabe

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7803
                                      • Karma: 70
                                        •  Женский
                                      , а что думаешь по тому, что Ренегад оставляет возможность записке быть тру?
                                      an insufferable know-it-all

                                        Оффлайн Mr. Renegade

                                        • Ренегат, с тобою рядом
                                        • Сообщений: 585
                                        • Karma: 5
                                          •  Мужской
                                        Я уже писал, что сагрился не из-за голосов. Я сагрился из-за огромной простыни.
                                        потому что твой красный тебя атаковал ты заплакал... но как оказывается я не настолько красный в твоих глазах, так как ты поменял мнение на полярное, а значит раз уверенности в моей красноте у тебя не было то и агриться так на мой пост не было никаких причин у тебя
                                        Неверно. Ты исчерпал лимит доверия красности и перешёл в иную категорию. Стандартная рабочая процедура.

                                        Не гадаю улики.
                                        Не пишу разборы.
                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                        Прошу учесть и поцеловать мою попу.

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          [quote? date=1723008454]Уточнила у ГМ по правилам: об удачном спасении сообщается. То есть, роль с хилом точно знает, понадобился хил или нет.
                                          [/quote]

                                          т.е. если Ренегад спаситель наш получается, то у него в треде должен быть максимально красный игрок после газеты, есть такой?
                                          ну то есть если он хиллер и допустим спас меня внезапно и после газеты писал меня красным, то вполне понятна его истерика на мою атаку, но тут есть несосотыков очка - он переобулся с моего цвета[quote author=lolbabe link=topic=1095.msg1517997#msg1517997
                                          « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 06:08:01 от Kai »

                                            Оффлайн lolbabe

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7803
                                            • Karma: 70
                                              •  Женский
                                            Ну потому что просто Предатель вряд ли, ведь голова у предателя отрубленная, почему? Была бы просто Змея

                                            28. Оборотень. Слишком много играл в «Мафию». Научился блокировать неблокируемое – «Абилки». Если заблокировал и использовалась «сгораемая» «Абилка», узнаёт об этом и детали её использования (на ком и так далее). Блок не предотвращает «сгорание». Лимит - трижды за игру.
                                            У меня просто ассоциация змея - предательство. Я перечитала соннику :laugh:
                                            an insufferable know-it-all

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Serp, а что думаешь по тому, что Ренегад оставляет возможность записке быть тру?
                                              что я об этом должен думать?
                                              вы на него ярлык оператора повесили, если он продолжен либо вскрываться либо лжекать то мк прилетит, щас чуть позже в него вопросы полетят к кому он ходил, просьбы найти оператора найти в газете и так далее

                                              Неверно. Ты исчерпал лимит доверия красности и перешёл в иную категорию. Стандартная рабочая процедура.
                                              так ты агрился на то что твой красный тебя атакует, если я тебе не настолько красный то и агриться причин не было никаких, ну атакует тебя неизвестный игрок, подумаешь
                                              « Последнее редактирование: Августа 07, 2024, 05:35:36 от Serp »

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5901
                                                • Karma: 47
                                                  •  
                                                Импакт будет?
                                                На 3 день с восхода солнца, я приду



                                                  Оффлайн Mr. Renegade

                                                  • Ренегат, с тобою рядом
                                                  • Сообщений: 585
                                                  • Karma: 5
                                                    •  Мужской
                                                  Я сагрился потому, что мой красный написал простыню почему меня нужно повесить. Мой красный корпел. Всё.
                                                  Не гадаю улики.
                                                  Не пишу разборы.
                                                  Комментирую чужие разборы редко!
                                                  Прошу учесть и поцеловать мою попу.

                                                    Оффлайн хрононафт

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 4179
                                                    • Karma: 27
                                                      •  
                                                    Давайте накидаем в Харви, чтобы он какого-нибудь импакта принёс?


                                                    не против если что
                                                     кстати ганзай черных давал Но это из серии возможно в серпе и ли 1 черный мб

                                                      Оффлайн Ланташ

                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 9810
                                                      • Karma: 325
                                                        •  
                                                      Я сагрился потому, что мой красный написал простыню почему меня нужно повесить. Мой красный корпел. Всё.
                                                      Я простынь написал в ответ на Дрюшин вопрос и в ней же я отметил что собирать в тебя не собираюсь
                                                      Зачем мне их называть? Если ты решил что я наставиваю на повесе, то ты решил неправильно.
                                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                        Оффлайн Mr. Renegade

                                                        • Ренегат, с тобою рядом
                                                        • Сообщений: 585
                                                        • Karma: 5
                                                          •  Мужской
                                                        Я сагрился потому, что мой красный написал простыню почему меня нужно повесить. Мой красный корпел. Всё.
                                                        Я простынь написал в ответ на Дрюшин вопрос и в ней же я отметил что собирать в тебя не собираюсь
                                                        Зачем мне их называть? Если ты решил что я наставиваю на повесе, то ты решил неправильно.
                                                        И что? Сразу после этого его поддержал Лих и я подумал Город тю-тю? Не имею права? Имею. Имею. Повторить?
                                                        Не гадаю улики.
                                                        Не пишу разборы.
                                                        Комментирую чужие разборы редко!
                                                        Прошу учесть и поцеловать мою попу.

                                                          Оффлайн mqbosco

                                                          • goldbronzethorium
                                                          • Сообщений: 5028
                                                          • Karma: 105
                                                            •  
                                                          Ренегат мечется. То красный, то чёрный, то опять красный, подсказали же про возможную абилку.

                                                            Оффлайн Ланташ

                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 9810
                                                            • Karma: 325
                                                              •  
                                                            и я подумал Город тю-тю?
                                                            С двух голосов?
                                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.