Тема: Мир Ифри. Акт Четвертый.  (Прочитано 19642 раз)

Оффлайн Терракс Аль-Кхари

  • Морозная свежесть
  • Сообщений: 2254
  • Karma: 0
    •  
- Друзья, этот день - а для нашего мира даже все три - был очень насыщенным, а попросту говоря, тяжелейшим, по крайней мере для меня. Я немного побеседую с Госпожой Айни, а после хотел бы удалиться заняться своими делами. Если я понадоблюсь этим вечером, легко найдете меня - в комнате или в небе. Помимо прочего, мне когда-то надо помянуть погибших, - Терракс кивнул товарищам и ушел.
Мастер клинка: баланс
Рыцарь C2. Урок Лейкена. Хороший полицейский и юрист. Слабо работает рука.

Необ. доспех, Глефа Ишкариссала

ХП: 1248 ЗС: 2496 Урон ББ: 2592*1.5
Мана 56/56

Фехтование: 21+10+3
Воля: 10
Защита: 10
Тело за гранью смерти: 4
Стальной дух: 3

Хар: Стат*Ур (О)
Сила: 12*12 (144)
Скорость: 10*10 (100)
Инициатива: 10*10 (100)
Восприятие: 7*7 (49)
Выносливость: 12*13 (156)
Интеллект: 7*8 (56)
Запас маны: 7*8 (56)
Контроль маны: 7*6 (35)

Школа Нечестивого Света 6 ур.

Летает. Языки: фарр. (4), нелл. (3), старон. (2), агл. (3). 1 ОЯ.

Опыт: 784/784

    Оффлайн Илая Альвейн

    • Сообщений: 1342
    • Karma: 3
      •  
    Илая задумалась. Она хотела поговорить с Айни о пытках нечестивым светом, с Гиалдом об их детях, с Кристи о голоде, с орлом о силе, о его горе и его холодной душе. О том, что рассказал ей Князь. Всего этого было слишком много. Ей не нужно было ни пить, ни есть, ни отдыхать, ни кого-то оплакивать. Сражения сейчас тоже нигде не было и от этого всего накатывала пустота.
    - Гиалд? - позвала Илая негромко, - Ги-алд...
    « Последнее редактирование: Октября 06, 2024, 18:48:47 от Илая Альвейн »
    Префект Претория. Мясник. Убийца Демонов. Связь: 10, Совместный Грех
    Сверхзвуковой бой
    Пожиратель душ
    Левая рука миролюбия

    Истинная Кара 4
    Золотое тело
    Имунитет к Боли
    Пережившая воздаяние
    Осквернение Света

    Опыт: 7254/5

      Оффлайн Бейли Аририй

      • Dum spiro, spero
      • Сообщений: 1028
      • Karma: 0
        •  
      После посещения женщин аристократок, потерявших своих мужей, Бейли ещё больше задумалась о том, каким мимолётным может быть счастье. Вот вроде бы секунду назад все было хорошо, но вдруг раз и.. бездна. Глубокая, непроглядная бездна. Стоя на площади и наблюдая за церемонией, ирист недоумевала почему.. почему для высших такие как она просто мусор.. почему все решает сила.. И если у тебя ее нет, то как же тогда выжить в этом мире? И что ждет ее будущих детей? Бейли не раз оказывалась на грани жизни и смерти, в последний раз она почти потеряла свою душу. Она была слаба. Очень слаба. Ирист боялась, что ее слабость передасться и детям. Страшно было представить, что будет, когда они вырастут в этом мире. Возможно, захотят стать воинами, а может ассасинами, решив пойти по стопам своего отца.. но что потом? Что если они тоже погибнут сражаясь с кеанолами, или от заклинания культистов или лагнессю, просто потому что оказались недостаточно сильны?
      После церемонии у нее совершенно не осталось сил, хотелось вернуться в таверну, залезть под одеялко и горько завыть. В огромной толпе, глаз девушки случайно зацепился за синее пятнышко, но.. просто показалось. В этот момент к иристу подошли Сара и Робар. Дети попросили отвести их в таверну. Их похожие друг на дружку лица вызвали у ириста теплую улыбку.
      - Да, конечно, идём в таверну. Сходите в мыльню, а потом сытно покушаем, хорошо? А после уложу вас баиньки
      - А сказку? - Сара взяла Бейли за руку.
      - И сказку расскажу, про двух детей, пряничный домик и злую колдунью.. - ирист улыбнулась девочке.
      После того, как близнецы уснут, Бейли планировала найти Милу и Кувира.. им ведь тоже сейчас было совсем нелегко.. она не знала, захотят ли они с ней поговорить, но.. иногда Арс напоминал ей Молхайма, и она помнила какими глазами юный герти смотрел на Старшого, и как брал с него пример..
      Божественный Судья
      Талант: Ч. опасности (великий)
      Рыцарь: ЗС: 960 ББ: 336*2(бо)=1344 ХП: 240
      Дебафф "увечье" (правое плечо), отсутствует правая рука
      Доспех (нет). Меч десятника
      Урок у Арканонта, урок Лейкена, «Боевой опыт»
      Фехт: 30 Воля: 11 Защита: 12
      Стальной дух: 5 Игнор усталости: 0 Грань смерти: 6

      Сила: 8*(14)*2=224
      Скорость: 9*(9)=82
      Инициатива: 9*(9)=82
      Восприятие: 11*(7)=70
      Выносливость: 6*(10)=60
      Интеллект: 8*(12)=77
      Запас маны: 3*(8)=24
      Контроль маны: 4*(4)
      Общий: 1 160 Свободный: 12
      Языки: Неллаи, Герте (4) Ирист (5) Кеанол, Лагнессю (2) Арины Эль-Татруин (1) Остаток: 0

        Оффлайн Гиалд Ден Ант

        • Сообщений: 1808
        • Karma: 0
          •  
        - Гиалд? - позвала Илая негромко, - Ги-алд...
        - Да, - он погладил её по щеке, алые глаза встретились. Кивнул. - Идём.
        Мастер душ
        Колдун. Юрист. Палач. Цареубийца. Убийца Воителя.
        Неразрывная связь с Илаей
        Основание Нечестивого Пути
        Проклятие пожирателя душ
        Духовное опустошение
        Холодная кровь
        Тяжёлое отравление нечестивым светом

        Сила (3-1)*6
        Скор. (4)*5
        Иниц. (6)*5
        Воспр. (4-1)*6
        Выносл. (10)*7
        Инт. (15)*7
        Запас маны (18)*8
        Контроль маны (19)*7

        Магия душ 8
        Магия смерти 6
        Магия жизни 5
        Мудрость 10
        Сила маны 25
        Ск. колдовства 15
        Маг. укреп. тела 7
        Вел. контроль 6
        Маг. спец. 25

        ХП: 35/35  ЗС: 62/70  МП: 513/576

        Опыт: 12/1781

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 16740
          • Karma: 88
            •  Мужской
          Гордость Юга.
          Бейли, Сара, Робар отдыхали. Кто-то тренировался. Равулиеа и Мила помогали простым людям, а Айни облагодетельствовала первую пару аристократов. Кувир же пообщался с несчастной в лазарете. Терракс продолжал заниматься привычным делом. Илая и Гиалд были очень заняты.

          А вскоре вам сообщили, что с Запада идет крупный военный отряд. Вскоре показались знамена рыцарей Резера... Вот только было их не так уж и много. Около двух тысяч воинов. Впереди на коне скакал воин в броне и знакомыми вами очертаниями. Арканонт. Гордость Юга. Им открыли ворота. Воины явно держались из последних сил... Но были рады, что успели.

          Вскоре Арканонт прошел в городской совет. Паладин сидел с чашкой чая. У него были круги под глазами. Вас вызвали... Вместе. Видимо, чтобы не совет объяснял все произошедшее... А вы. Хороший ход по снятию с себя ответственности.

          - О... Вижу вы уже неплохо продвинулись в вертикали местной власти, - Арканонт хохотнул.

          - Господин Арканонт, не беспокойтесь, если что распустим ополченцев по домам, но ваших пристроим всех.

          - Хорошо...

          - Ну-с, а теперь что происходит? На нас совершали нападения культисты в черных балахонах во главе с кем-то очень похожими на инеллов и аглан. Мне пришлось лично вступать в бой. Затем мы перебили целую армию нежите, пока я не прибил их некроманта... Они прорывались из леса. Страшный был бой. Половину бойцов я там оставил, но эту седовласую... Я пленил. Она сидит в обозе без сознания. На удивление - кеанолы нас не атаковали. Хотя мы встречали их передовые разъезды. Даже пару раз с культистами мои командиры вместе с ними бились. Они поклоняются... Забытым. Так что у меня один вопрос. Что происходит. Внезапно Арканонт обнажил свой меч. И вы увидели его ауру. Он был настроен серьезно. Если же вы с ними сотрудничаете... То горе вам, - произнес Арканонт.

          [Ваши действия]
          Творческая сучность... Сущность!

            Оффлайн Мила Исорий

            • Сообщений: 922
            • Karma: 0
              •  
            Мила не успокоилась и вместе с госпожой Айни развернула бурную деятельность по сбору пожертвований для голодающих бедняков. Раньше она взялась бы за такое дело из чистого тщеславия, даже сейчас она не могла не нарадоваться на то как она добродетельна и умна. Вместе с этим какой-то червячок страха и нечистой совести словно заставлял её отмаливать грехи, как бы глупо это не звучало.

            Увидев Араканота, первое что она сделала это облегчённо вздохнула. Даже его юношеские прекраснодушные угрозы вселяли в неё радость.
            - Как мы вас ждали! Еи, хкм, фух. Ну слава богу.
            « Последнее редактирование: Октября 06, 2024, 20:45:10 от Мила Исорий »
            Блюститель. Связь: 9/9
            Сила: (7)*4
            Скорость: (11)*6
            Инициатива: (5)*12
            Восприятие: (9)*16
            Выносливость: (5)*4
            Интеллект: (5)*14
            Запас маны: (1)*7
            Контроль маны: (8)*7
            Нечестивый лёд: 8

            Повязка и Посох, Легендарный меч
            Нечестивое грядущее 1
            Общий опыт: 879
            Свободный опыт: 542

              Оффлайн Терракс Аль-Кхари

              • Морозная свежесть
              • Сообщений: 2254
              • Karma: 0
                •  
              - Приветствую вас, Могучий Арканонт, - поклонился Терракс. - Пожалуйста, нет необходимости доставать ваш клинок. Сотрудничества между нами и кеанолами нет, по крайней мере, большего, чем между вашими командирами и кеанолами. По сути, культисты, поклоняющиеся Забытым - это первое, с чем мы встретились, когда прибыли в Лостемир, и с тех пор мы прикладывали множество усилий для того, чтобы вырвать на корню эту черную заразу, а также обороняли город от кеанолов Шияза, в частности от тысячи Хиата я лично несколько дней оборонял Восточный Пригород. Более того, конечно же, вы не могли об этом знать, Могучий Арканонт, но я потерял одного кузена от магии колдуньи из войска Шияза, а двух других - от магии смерти инеллов, которые ведут культистов. Я практически только что закончил оплакивать их. Если бы вы не прибыли только что, боюсь, я был бы очень сильно задет вашими словами.
              « Последнее редактирование: Октября 06, 2024, 20:48:39 от Терракс Аль-Кхари »
              Мастер клинка: баланс
              Рыцарь C2. Урок Лейкена. Хороший полицейский и юрист. Слабо работает рука.

              Необ. доспех, Глефа Ишкариссала

              ХП: 1248 ЗС: 2496 Урон ББ: 2592*1.5
              Мана 56/56

              Фехтование: 21+10+3
              Воля: 10
              Защита: 10
              Тело за гранью смерти: 4
              Стальной дух: 3

              Хар: Стат*Ур (О)
              Сила: 12*12 (144)
              Скорость: 10*10 (100)
              Инициатива: 10*10 (100)
              Восприятие: 7*7 (49)
              Выносливость: 12*13 (156)
              Интеллект: 7*8 (56)
              Запас маны: 7*8 (56)
              Контроль маны: 7*6 (35)

              Школа Нечестивого Света 6 ур.

              Летает. Языки: фарр. (4), нелл. (3), старон. (2), агл. (3). 1 ОЯ.

              Опыт: 784/784

                Оффлайн Мила Исорий

                • Сообщений: 922
                • Karma: 0
                  •  
                Мила хотела что-то сказать, но постеснялась прерывать господина Аль-Кхари. Только уверенно кивнула, подтверждая его слова.
                « Последнее редактирование: Октября 06, 2024, 20:50:53 от Мила Исорий »
                Блюститель. Связь: 9/9
                Сила: (7)*4
                Скорость: (11)*6
                Инициатива: (5)*12
                Восприятие: (9)*16
                Выносливость: (5)*4
                Интеллект: (5)*14
                Запас маны: (1)*7
                Контроль маны: (8)*7
                Нечестивый лёд: 8

                Повязка и Посох, Легендарный меч
                Нечестивое грядущее 1
                Общий опыт: 879
                Свободный опыт: 542

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 16740
                  • Karma: 88
                    •  Мужской
                  Мила не успокоилась и вместе с госпожой Айни развернула бурную деятельность по сбору пожертвований для голодающих бедняков. Раньше она взялась бы за такое дело из чистого тщеславия, даже сейчас она не могла не нарадоваться на то как она добродетельна и умна. Вместе с этим какой-то червячок страха и нечистой совести словно заставлял её отмаливать грехи, как бы глупо это не звучало.

                  Увидев Араканота, первое что она сделала это облегчённо вздохнула. Даже его юношеские прекраснодушные угрозы вселяли в неё радость.
                  - Как мы вас ждали! Еи, хкм, фух. Ну слава богу.

                  - Да, я тоже ждал отдыха.
                  - Приветствую вас, Могучий Арканонт, - поклонился Терракс. - Пожалуйста, нет необходимости доставать ваш клинок. Сотрудничества между нами и кеанолами нет, по крайней мере, большего, чем между вашими командирами и кеанолами. По сути, культисты, поклоняющиеся Забытым - это первое, с чем мы встретились, когда прибыли в Лостемир, и с тех пор мы прикладывали множество усилий для того, чтобы вырвать на корню эту черную заразу, а также обороняли город от кеанолов Шияза, в частности от тысячи Хиата я лично несколько дней оборонял Восточный Пригород. Более того, конечно же, вы не могли об этом знать, Могучий Арканонт, но я потерял одного кузена от магии колдуньи из войска Шияза, а двух других - от магии смерти инеллов, которые ведут культистов. Я практически только что закончил оплакивать их. Если бы вы не прибыли только что, боюсь, я был бы очень сильно задет вашими словами.

                  - Хорошо, хм, а как вы с ними встретились. И кстати, что это за похолодание было? Известно? Ритуал Культистов? Кеанолов? Также удалось ли вам выяснить что-то про культ. С нами палач Дэнди Спейс, ему удалось разговорить даже одного инелла... Но эту седовласую мы пока не решались приводить в сознание. Она даже мой медальон умудрилась сломать. Я даже почувствовал холодок Смерти у себя на спине. Хотя у меня есть ощущение, что про кеанолов вы мне что-то недоговариваете...
                  Творческая сучность... Сущность!

                    Оффлайн Терракс Аль-Кхари

                    • Морозная свежесть
                    • Сообщений: 2254
                    • Karma: 0
                      •  
                    - Более того, не только я потерял близких. Посмотрите на герте рядом, - Терракс кивнул на Исориев. - Это Мила и Кувир Исории, сестра и брат Молхайма. Их прибыло на заставу к нам трое полгода назад. Сейчас из четверых живы только двое. Молхайм и Арс Исории также погибли, сражаясь с Культом мерзких Забытых, из-за чего жена Молхайма, Бейли - которую мы чуть не потеряли, сражаясь с кеанолами (между прочим, там же она потеряла руку) - будет растить детей одна. Я могу перечислить и других товарищей, которых мы потеряли в боях.
                    Мастер клинка: баланс
                    Рыцарь C2. Урок Лейкена. Хороший полицейский и юрист. Слабо работает рука.

                    Необ. доспех, Глефа Ишкариссала

                    ХП: 1248 ЗС: 2496 Урон ББ: 2592*1.5
                    Мана 56/56

                    Фехтование: 21+10+3
                    Воля: 10
                    Защита: 10
                    Тело за гранью смерти: 4
                    Стальной дух: 3

                    Хар: Стат*Ур (О)
                    Сила: 12*12 (144)
                    Скорость: 10*10 (100)
                    Инициатива: 10*10 (100)
                    Восприятие: 7*7 (49)
                    Выносливость: 12*13 (156)
                    Интеллект: 7*8 (56)
                    Запас маны: 7*8 (56)
                    Контроль маны: 7*6 (35)

                    Школа Нечестивого Света 6 ур.

                    Летает. Языки: фарр. (4), нелл. (3), старон. (2), агл. (3). 1 ОЯ.

                    Опыт: 784/784

                      Оффлайн Мила Исорий

                      • Сообщений: 922
                      • Karma: 0
                        •  
                      - Ваша светлость, Арканот, вы сами сказали, что кеанолы сражаются с культом. Это происходит по воле их альтари, что разумеется не может быть иначе в отношении кеанолов. Мы знаем, что Шияз ненавидит культистов и намерен истребитель их. То что к альтари попала информация об этом заслуга, - Мила не была уверена какой эффект произведут её слова, - нашего погибшего наставника. - это дало городу передышку от осады.
                      Блюститель. Связь: 9/9
                      Сила: (7)*4
                      Скорость: (11)*6
                      Инициатива: (5)*12
                      Восприятие: (9)*16
                      Выносливость: (5)*4
                      Интеллект: (5)*14
                      Запас маны: (1)*7
                      Контроль маны: (8)*7
                      Нечестивый лёд: 8

                      Повязка и Посох, Легендарный меч
                      Нечестивое грядущее 1
                      Общий опыт: 879
                      Свободный опыт: 542

                        Оффлайн Робар

                        • Odi et amo. Excrucior
                        • Сообщений: 1578
                        • Karma: 8
                          •  
                        "Он поймал седовласую!! Неужели Иеру? Хоть бы она, хоть бы она!" - Робар шумно втянул воздух через ноздри. Мальчик хотел было заговорить, но от взгляда Арканонта его и Сару прикрыла спина Бейли.
                        Связь:9 Верховный Инквизитор  
                        Паладин Патриарх

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 16740
                          • Karma: 88
                            •  Мужской
                          - Более того, не только я потерял близких. Посмотрите на герте рядом, - Терракс кивнул на Исориев. - Это Мила и Кувир Исории, сестра и брат Молхайма. Их прибыло на заставу к нам трое полгода назад. Сейчас из четверых живы только двое. Молхайм и Арс Исории также погибли, сражаясь с Культом мерзких Забытых, из-за чего жена Молхайма, Бейли - которую мы чуть не потеряли, сражаясь с кеанолами (между прочим, там же она потеряла руку) - будет растить детей одна. Я могу перечислить и других товарищей, которых мы потеряли в боях.

                          - Ладно, ладно, я вам верю. Но когда я потерял сотню воинов из-за того, что культисты притворились беженцами... Я с трудом удержался, чтобы не отдать их Дэнди с приказом искромсать до мясного состояния... Несчастные жертвы. Мы даже зачистили какое-то их убежище. Большое. Было непросто.


                          - Ваша светлость, Арканот, вы сами сказали, что кеанолы сражаются с культом. Это происходит по воле их альтари, что разумеется не может быть иначе в отношении кеанолов. Мы знаем, что Шияз ненавидит культистов и намерен истребитель их. То что к альтари попала информация об этом заслуга, - Мила не была уверена какой эффект произведут её слова, - нашего погибшего наставника. - это дало городу передышку от осады.
                          Арканонт насторожился.
                          - А откуда вы об этом знаете?

                          « Последнее редактирование: Октября 06, 2024, 21:02:02 от Drusha »
                          Творческая сучность... Сущность!

                            Оффлайн Терракс Аль-Кхари

                            • Морозная свежесть
                            • Сообщений: 2254
                            • Karma: 0
                              •  
                            а как вы с ними встретились.
                            - Наткнулись сначала на одну деревню, которую они вырезали. Сперва мы подумали на кеанолов, но потом почувствовали, что здесь проводился какой-то темный ритуал, а потом все прояснил допрос тех культистов, которых местные рыцари во главе с сэром Ярославом захватили в Северном Пригороде, во время их - культистов - вылазки. Допросив лично захваченных Ярославом культистов, мы узнали об инеллах, узнали о том, что замышляли культисты - а именно, открыть ворота тысяче Хиата. Увы, многие, особенно главари, из культа бежали из города в леса, да и в округе их было немало явно. Хотя множество все-таки не сбежали от правосудия, и мы, наряду с уважаемыми Георгием, Захаром, Никой, судили их по справедливости, о чем сохранились протоколы в архиве Лостемира, не говоря уже о свидетельствах живых людей.
                            Мастер клинка: баланс
                            Рыцарь C2. Урок Лейкена. Хороший полицейский и юрист. Слабо работает рука.

                            Необ. доспех, Глефа Ишкариссала

                            ХП: 1248 ЗС: 2496 Урон ББ: 2592*1.5
                            Мана 56/56

                            Фехтование: 21+10+3
                            Воля: 10
                            Защита: 10
                            Тело за гранью смерти: 4
                            Стальной дух: 3

                            Хар: Стат*Ур (О)
                            Сила: 12*12 (144)
                            Скорость: 10*10 (100)
                            Инициатива: 10*10 (100)
                            Восприятие: 7*7 (49)
                            Выносливость: 12*13 (156)
                            Интеллект: 7*8 (56)
                            Запас маны: 7*8 (56)
                            Контроль маны: 7*6 (35)

                            Школа Нечестивого Света 6 ур.

                            Летает. Языки: фарр. (4), нелл. (3), старон. (2), агл. (3). 1 ОЯ.

                            Опыт: 784/784

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 16740
                              • Karma: 88
                                •  Мужской
                              а как вы с ними встретились.
                              - Наткнулись сначала на одну деревню, которую они вырезали. Сперва мы подумали на кеанолов, но потом почувствовали, что здесь проводился какой-то темный ритуал, а потом все прояснил допрос тех культистов, которых местные рыцари во главе с сэром Ярославом захватили в Северном Пригороде, во время их - культистов - вылазки. Допросив лично захваченных Ярославом культистов, мы узнали об инеллах, узнали о том, что замышляли культисты - а именно, открыть ворота тысяче Хиата. Увы, многие, особенно главари, из культа бежали из города в леса, да и в округе их было немало явно. Хотя множество все-таки не сбежали от правосудия, и мы, наряду с уважаемыми Георгием, Захаром, Никой, судили их по справедливости, о чем сохранились протоколы в архиве Лостемира, не говоря уже о свидетельствах живых людей.
                              - Кеанолы в союзе с культистами? Очень странно... Мы видели, что они с ними сражаются. Думаете, что это была военная хитрость?

                              Творческая сучность... Сущность!

                                Оффлайн Мила Исорий

                                • Сообщений: 922
                                • Karma: 0
                                  •  
                                Арканонт насторожился.
                                - А откуда вы об этом знаете?
                                - Мы брали в плен культистов. В том числе не обращённых ещё детей. Они рассказывали, как их лидера сожгла Ателла.

                                « Последнее редактирование: Октября 06, 2024, 21:06:19 от Мила Исорий »
                                Блюститель. Связь: 9/9
                                Сила: (7)*4
                                Скорость: (11)*6
                                Инициатива: (5)*12
                                Восприятие: (9)*16
                                Выносливость: (5)*4
                                Интеллект: (5)*14
                                Запас маны: (1)*7
                                Контроль маны: (8)*7
                                Нечестивый лёд: 8

                                Повязка и Посох, Легендарный меч
                                Нечестивое грядущее 1
                                Общий опыт: 879
                                Свободный опыт: 542

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 16740
                                  • Karma: 88
                                    •  Мужской
                                  "Он поймал седовласую!! Неужели Иеру? Хоть бы она, хоть бы она!" - Робар шумно втянул воздух через ноздри. Мальчик хотел было заговорить, но от взгляда Арканонта его и Сару прикрыла спина Бейли.

                                  - Парень... А почему у тебя красные волосы и ногти... - обратил внимание Арканонт.


                                  Арканонт насторожился.
                                  - А откуда вы об этом знаете?
                                  - Мы брали в плен культистов. В том числе не обращённых ещё детей. Они рассказывали, как их лидера сожгла Ателла.


                                  - Что-то вы мне все-таки недоговариваете... Но как я понял, это связано с добрым именем вашего наставника... Который погиб. Что же. О мертвых или хорошо, или никак.


                                  « Последнее редактирование: Октября 06, 2024, 21:09:49 от Drusha »
                                  Творческая сучность... Сущность!

                                    Оффлайн Терракс Аль-Кхари

                                    • Морозная свежесть
                                    • Сообщений: 2254
                                    • Karma: 0
                                      •  
                                    - Кеанолы в союзе с культистами? Очень странно... Мы видели, что они с ними сражаются. Думаете, что это была военная хитрость?
                                    - По всей видимости, Шияз сначала отправил авангард из одной тысячи воинов, подкрепленных ещё подразделениями, к Лостемиру. Полагаю, тысячник вступил в сговор с инеллами, чтобы быстрее взять город и осуществить какую-то темную сделку с поклонниками Забытых. Штурм Восточного Пригорода был прерван появлением основной части войска Шияза, которая, увидев инеллов в рядах тысячи Хиата, бросилась на красноглазых и самого Хиата.

                                    И кстати, что это за похолодание было? Известно? Ритуал Культистов? Кеанолов?
                                    - Ни то и ни другое. К нам прибыли могущественные гости, которых сопровождал Его Милость, Почтенный Марсакар. Довольно сложно объяснить это в двух словах, даже не знаю, с чего начать... Но, в общем, этого не стоит опасаться.
                                    « Последнее редактирование: Октября 06, 2024, 21:12:57 от Терракс Аль-Кхари »
                                    Мастер клинка: баланс
                                    Рыцарь C2. Урок Лейкена. Хороший полицейский и юрист. Слабо работает рука.

                                    Необ. доспех, Глефа Ишкариссала

                                    ХП: 1248 ЗС: 2496 Урон ББ: 2592*1.5
                                    Мана 56/56

                                    Фехтование: 21+10+3
                                    Воля: 10
                                    Защита: 10
                                    Тело за гранью смерти: 4
                                    Стальной дух: 3

                                    Хар: Стат*Ур (О)
                                    Сила: 12*12 (144)
                                    Скорость: 10*10 (100)
                                    Инициатива: 10*10 (100)
                                    Восприятие: 7*7 (49)
                                    Выносливость: 12*13 (156)
                                    Интеллект: 7*8 (56)
                                    Запас маны: 7*8 (56)
                                    Контроль маны: 7*6 (35)

                                    Школа Нечестивого Света 6 ур.

                                    Летает. Языки: фарр. (4), нелл. (3), старон. (2), агл. (3). 1 ОЯ.

                                    Опыт: 784/784

                                      Оффлайн Илая Альвейн

                                      • Сообщений: 1342
                                      • Karma: 3
                                        •  
                                      - Парень... А почему у тебя красные волосы и ногти... - обратил внимание Арканонт.
                                      - Не только у него. - вступила в разговор Илая, - Рада снова вас видеть, сиятельный Арканот. Если вы меня помните и узнаете. Робар наш товарищ.

                                      Префект Претория. Мясник. Убийца Демонов. Связь: 10, Совместный Грех
                                      Сверхзвуковой бой
                                      Пожиратель душ
                                      Левая рука миролюбия

                                      Истинная Кара 4
                                      Золотое тело
                                      Имунитет к Боли
                                      Пережившая воздаяние
                                      Осквернение Света

                                      Опыт: 7254/5

                                        Оффлайн Терракс Аль-Кхари

                                        • Морозная свежесть
                                        • Сообщений: 2254
                                        • Karma: 0
                                          •  
                                        - С культом были аглане? Странно...

                                        Робар наш товарищ.
                                        Терракс кивнул.
                                        - И черные ногти, красные глаза бывают и у носителей добродетели. Вспомните, к примеру, Его Милость Марсакара.
                                        « Последнее редактирование: Октября 06, 2024, 21:15:37 от Терракс Аль-Кхари »
                                        Мастер клинка: баланс
                                        Рыцарь C2. Урок Лейкена. Хороший полицейский и юрист. Слабо работает рука.

                                        Необ. доспех, Глефа Ишкариссала

                                        ХП: 1248 ЗС: 2496 Урон ББ: 2592*1.5
                                        Мана 56/56

                                        Фехтование: 21+10+3
                                        Воля: 10
                                        Защита: 10
                                        Тело за гранью смерти: 4
                                        Стальной дух: 3

                                        Хар: Стат*Ур (О)
                                        Сила: 12*12 (144)
                                        Скорость: 10*10 (100)
                                        Инициатива: 10*10 (100)
                                        Восприятие: 7*7 (49)
                                        Выносливость: 12*13 (156)
                                        Интеллект: 7*8 (56)
                                        Запас маны: 7*8 (56)
                                        Контроль маны: 7*6 (35)

                                        Школа Нечестивого Света 6 ур.

                                        Летает. Языки: фарр. (4), нелл. (3), старон. (2), агл. (3). 1 ОЯ.

                                        Опыт: 784/784

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 16740
                                          • Karma: 88
                                            •  Мужской
                                          - По всей видимости, Шияз сначала отправил авангард из одной тысячи воинов, подкрепленных ещё подразделениями, к Лостемиру. Полагаю, тысячник вступил в сговор с инеллами, чтобы быстрее взять город и осуществить какую-то темную сделку с поклонниками Забытых. Штурм Восточного Пригорода был прерван появлением основной части войска Шияза, которая, увидев инеллов в рядах тысячи Хиата, бросилась на красноглазых и самого Хиата.
                                          - И все же за кружевом слов скрывается уловка. Говорите, что случилось. Я понял, что Шияз и культисты поссорились. Нам это на руку. Но я должен понимать, почему вы так увиливаете.
                                          - Парень... А почему у тебя красные волосы и ногти... - обратил внимание Арканонт.
                                          - Не только у него. - вступила в разговор Илая, - Рада снова вас видеть, сиятельный Арканот. Если вы меня помните и узнаете. Робар наш товарищ.



                                          - Хм... Я тебя помню, ты же прошла экзамен... Что с тобой стало?
                                          - С культом были аглане? Странно...
                                          - Последний раз видели три дня назад. После их не видели.
                                          Творческая сучность... Сущность!

                                            Оффлайн Робар

                                            • Odi et amo. Excrucior
                                            • Сообщений: 1578
                                            • Karma: 8
                                              •  
                                            - Глаза красные от усталости, Господин. После удержания восточного пригорода и расчистки северной дороги от мертвецов и рыцарей смерти у меня было не много времени на сон. В обычное время они серые как дождливое небо. Как и у моего отца. Он был рыцарем в западном пригороде, - Робар постарался говорить спокойно и уверенно, - красные волосы достались от матери.. Моих родителей убила Епископ культистов Иера. Я и моя сестра здесь что бы служить.. городу и очистить его от скверны. Я очень надеюсь что захваченная вами инелл и есть Иера. Ее нужно придать суду и казнить за все злодеяния! Такое прогнившее насквозь отродье не достойно ходить по этой земле!
                                            Связь:9 Верховный Инквизитор  
                                            Паладин Патриарх

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 16740
                                              • Karma: 88
                                                •  Мужской
                                              - Глаза красные от усталости, Господин. После удержания восточного пригорода и расчистки северной дороги от мертвецов и рыцарей смерти у меня было не много времени на сон. В обычное время они серые как дождливое небо. Как и у моего отца. Он был рыцарем в западном пригороде, - Робар постарался говорить спокойно и уверенно, - красные волосы достались от матери.. Моих родителей убила Епископ культистов Иера. Я и моя сестра здесь что бы служить.. городу и очистить его от скверны. Я очень надеюсь что захваченная вами инелл и есть Иера. Ее нужно придать суду и казнить за все злодеяния! Такое прогнившее насквозь отродье не достойно ходить по этой земле!

                                              - И ногти тоже? Впрочем... Кажется в тебе что-то есть. Ты точно не лжешь про то, что ты враг культа. Это главное.
                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн Терракс Аль-Кхари

                                                • Морозная свежесть
                                                • Сообщений: 2254
                                                • Karma: 0
                                                  •  
                                                - И все же за кружевом слов скрывается уловка. Говорите, что случилось. Я понял, что Шияз и культисты поссорились. Нам это на руку. Но я должен понимать, почему вы так увиливаете.
                                                - Потому что не знаю, как гордость моих друзей, но моя сильно задета тем фактом, что Восточный Пригород почти устоял перед тысячей кеанолов, а потом мы вынуждены были отступить перед лицом всего одного, пусть это и был сам Шияз и нам было приказано отступать, как только завидим его. Да, я пошел на уловку. Под основной частью войска Шияза я имел в виду самого альтари. И то, что он появился и сразил Хиата, связано как раз и с тем, как умер Молхайм. Увы, его схватили, когда он был в разведке у костра альтари. Он обвинил Шияза в сотрудничестве с культистами, тот оскорбился, пришлось им обоим идти в лагерь Хиата, где обнаружились инеллы, которые убили Молхайма, но не смогли справиться с альтари. Затем альтари пришел, убил Хиата, а мы вынуждены были уйти из Пригорода на Востоке перед лицом его мощи. По крайней мере, Шияз заявил нам, что будет уничтожать культ, но чтобы мы никуда не лезли, т.к. кеанолы не преминут и нас уничтожить, если мы дернемся. Такая вот история.
                                                Мастер клинка: баланс
                                                Рыцарь C2. Урок Лейкена. Хороший полицейский и юрист. Слабо работает рука.

                                                Необ. доспех, Глефа Ишкариссала

                                                ХП: 1248 ЗС: 2496 Урон ББ: 2592*1.5
                                                Мана 56/56

                                                Фехтование: 21+10+3
                                                Воля: 10
                                                Защита: 10
                                                Тело за гранью смерти: 4
                                                Стальной дух: 3

                                                Хар: Стат*Ур (О)
                                                Сила: 12*12 (144)
                                                Скорость: 10*10 (100)
                                                Инициатива: 10*10 (100)
                                                Восприятие: 7*7 (49)
                                                Выносливость: 12*13 (156)
                                                Интеллект: 7*8 (56)
                                                Запас маны: 7*8 (56)
                                                Контроль маны: 7*6 (35)

                                                Школа Нечестивого Света 6 ур.

                                                Летает. Языки: фарр. (4), нелл. (3), старон. (2), агл. (3). 1 ОЯ.

                                                Опыт: 784/784

                                                  Оффлайн Гиалд Ден Ант

                                                  • Сообщений: 1808
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  - Приветствую, Арканонт, - кивнул Гиалд. - Печально слышать о многочисленных потерях среди рыцарей Резера. Но я рад, что вы добрались до нас.
                                                  Мастер душ
                                                  Колдун. Юрист. Палач. Цареубийца. Убийца Воителя.
                                                  Неразрывная связь с Илаей
                                                  Основание Нечестивого Пути
                                                  Проклятие пожирателя душ
                                                  Духовное опустошение
                                                  Холодная кровь
                                                  Тяжёлое отравление нечестивым светом

                                                  Сила (3-1)*6
                                                  Скор. (4)*5
                                                  Иниц. (6)*5
                                                  Воспр. (4-1)*6
                                                  Выносл. (10)*7
                                                  Инт. (15)*7
                                                  Запас маны (18)*8
                                                  Контроль маны (19)*7

                                                  Магия душ 8
                                                  Магия смерти 6
                                                  Магия жизни 5
                                                  Мудрость 10
                                                  Сила маны 25
                                                  Ск. колдовства 15
                                                  Маг. укреп. тела 7
                                                  Вел. контроль 6
                                                  Маг. спец. 25

                                                  ХП: 35/35  ЗС: 62/70  МП: 513/576

                                                  Опыт: 12/1781

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 16740
                                                    • Karma: 88
                                                      •  Мужской
                                                    - И все же за кружевом слов скрывается уловка. Говорите, что случилось. Я понял, что Шияз и культисты поссорились. Нам это на руку. Но я должен понимать, почему вы так увиливаете.
                                                    - Потому что не знаю, как гордость моих друзей, но моя сильно задета тем фактом, что Восточный Пригород почти устоял перед тысячей кеанолов, а потом мы вынуждены были отступить перед лицом всего одного, пусть это и был сам Шияз и нам было приказано отступать, как только завидим его. Да, я пошел на уловку. Под основной частью войска Шияза я имел в виду самого альтари. И то, что он появился и сразил Хиата, связано как раз и с тем, как умер Молхайм. Увы, его схватили, когда он был в разведке у костра альтари. Он обвинил Шияза в сотрудничестве с культистами, тот оскорбился, пришлось им обоим идти в лагерь Хиата, где обнаружились инеллы, которые убили Молхайма, но не смогли справиться с альтари. Затем альтари пришел, убил Хиата, а мы вынуждены были уйти из Пригорода на Востоке перед лицом его мощи. По крайней мере, Шияз заявил нам, что будет уничтожать культ, но чтобы мы никуда не лезли, т.к. кеанолы не преминут и нас уничтожить, если мы дернемся. Такая вот история.
                                                    - Вы отступили, под угрозами Альтари? Он вам сам сказал, что сначала примется за культ?



                                                    - Приветствую, Арканонт, - кивнул Гиалд. - Печально слышать о многочисленных потерях среди рыцарей Резера. Но я рад, что вы добрались до нас.
                                                    - А мне-то как печально. Я ж большинство лично знал.

                                                    « Последнее редактирование: Октября 06, 2024, 21:28:03 от Drusha »
                                                    Творческая сучность... Сущность!

                                                      Оффлайн Терракс Аль-Кхари

                                                      • Морозная свежесть
                                                      • Сообщений: 2254
                                                      • Karma: 0
                                                        •  
                                                      Ты точно не лжешь про то, что ты враг культа. Это главное.
                                                      - И наш друг.

                                                      - Вы отступили, под угрозами Альтари? Он вам сам сказал, что сначала примется за культ?
                                                      - Да. Полагаю, он оставил нам жизнь только благодаря тому, что Молхайм раскрыл ему глаза на деятельность его тысячника и культа.
                                                      « Последнее редактирование: Октября 06, 2024, 21:29:46 от Терракс Аль-Кхари »
                                                      Мастер клинка: баланс
                                                      Рыцарь C2. Урок Лейкена. Хороший полицейский и юрист. Слабо работает рука.

                                                      Необ. доспех, Глефа Ишкариссала

                                                      ХП: 1248 ЗС: 2496 Урон ББ: 2592*1.5
                                                      Мана 56/56

                                                      Фехтование: 21+10+3
                                                      Воля: 10
                                                      Защита: 10
                                                      Тело за гранью смерти: 4
                                                      Стальной дух: 3

                                                      Хар: Стат*Ур (О)
                                                      Сила: 12*12 (144)
                                                      Скорость: 10*10 (100)
                                                      Инициатива: 10*10 (100)
                                                      Восприятие: 7*7 (49)
                                                      Выносливость: 12*13 (156)
                                                      Интеллект: 7*8 (56)
                                                      Запас маны: 7*8 (56)
                                                      Контроль маны: 7*6 (35)

                                                      Школа Нечестивого Света 6 ур.

                                                      Летает. Языки: фарр. (4), нелл. (3), старон. (2), агл. (3). 1 ОЯ.

                                                      Опыт: 784/784

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 16740
                                                        • Karma: 88
                                                          •  Мужской
                                                        - Да. Полагаю, он оставил нам жизнь только благодаря тому, что Молхайм раскрыл ему глаза на деятельность его тысячника и культа
                                                        Арканонт молчал.

                                                        - Хорошо. Вы скорее всего вновь несколько недоговариваете, но я могу понять, что вы хотите сохранить честь павших. Ладно, с недоразумениями разобрались. Вы установили сколько членов культа? Сами понимаете, в походных условиях допрос организовать сложно.
                                                        Творческая сучность... Сущность!

                                                          Оффлайн Мила Исорий

                                                          • Сообщений: 922
                                                          • Karma: 0
                                                            •  
                                                          Когда речь снова зашла о Молхайме, Мила взяла Бейли за руку, чтобы хоть немного её поддержать. Она не только думала, что так велит ей поступить долг крови перед женой своего наставника и матерью детей, которые будут наполовину Исориями. Она словно вдруг яснее поняла, что значит потерять догорого человека и ей захотелось сделать для Бейли, которую она считала ужасно наивной, хоть что-то хорошее.
                                                          Блюститель. Связь: 9/9
                                                          Сила: (7)*4
                                                          Скорость: (11)*6
                                                          Инициатива: (5)*12
                                                          Восприятие: (9)*16
                                                          Выносливость: (5)*4
                                                          Интеллект: (5)*14
                                                          Запас маны: (1)*7
                                                          Контроль маны: (8)*7
                                                          Нечестивый лёд: 8

                                                          Повязка и Посох, Легендарный меч
                                                          Нечестивое грядущее 1
                                                          Общий опыт: 879
                                                          Свободный опыт: 542

                                                            Оффлайн Терракс Аль-Кхари

                                                            • Морозная свежесть
                                                            • Сообщений: 2254
                                                            • Karma: 0
                                                              •  
                                                            Вы установили сколько членов культа? Сами понимаете, в походных условиях допрос организовать сложно.
                                                            - Несколько тысяч неллаев, инеллов десятки, возможно, близко к сотне, насколько я понимаю. Ведет их некая Епископ Иера, которую уже упомянул Робар. Среди них много магов смерти и душ, которые способны поднимать нежить либо заставлять сражаться души погибших солдат.

                                                            я могу понять, что вы хотите сохранить честь павших.
                                                            - Благодарю вас за ваше великодушие.

                                                            - Аглан в целом было около 50, включая Почтенную Усердие и её сына, некоего Ихириса. Но они ушли примерно перед тем днем, когда мы столкнулись с самим Шиязом. Честно говоря, потому я и удивлен, что всего три дня назад пропали аглане из тех отрядов, с которыми сражались вы.
                                                            « Последнее редактирование: Октября 06, 2024, 21:39:07 от Терракс Аль-Кхари »
                                                            Мастер клинка: баланс
                                                            Рыцарь C2. Урок Лейкена. Хороший полицейский и юрист. Слабо работает рука.

                                                            Необ. доспех, Глефа Ишкариссала

                                                            ХП: 1248 ЗС: 2496 Урон ББ: 2592*1.5
                                                            Мана 56/56

                                                            Фехтование: 21+10+3
                                                            Воля: 10
                                                            Защита: 10
                                                            Тело за гранью смерти: 4
                                                            Стальной дух: 3

                                                            Хар: Стат*Ур (О)
                                                            Сила: 12*12 (144)
                                                            Скорость: 10*10 (100)
                                                            Инициатива: 10*10 (100)
                                                            Восприятие: 7*7 (49)
                                                            Выносливость: 12*13 (156)
                                                            Интеллект: 7*8 (56)
                                                            Запас маны: 7*8 (56)
                                                            Контроль маны: 7*6 (35)

                                                            Школа Нечестивого Света 6 ур.

                                                            Летает. Языки: фарр. (4), нелл. (3), старон. (2), агл. (3). 1 ОЯ.

                                                            Опыт: 784/784