Дополню..
Каллид : на всякий случай спрашивает у взрослых кто из них умеет воскрешать. Так же пусть отдает команду людям в черном что стрелять по дыму можно. Желательно не из палок, ведь пули проходят через.. может у них есть какой огонь, как был на вертушке, только поменьше
Дев : в сокрытии, следит за дымом, защищает группу ребят. Если видет возможность поглотить плохое заклинание, делает это. Если видит что дым хочет атаковать кого-то из ребят/союзника без сознания в бб, накладывает массовое сокрытие на товарища. Атакует дым, если тот нацелился на нашу группу
Орисса : несёт Анхеля к Новилю. После следит за передвижением дыма чтобы он не приближался.
Новиль : воскрешает Анхеля магией любви (брата, вроде, можно без очков, но лучше с ними, из за эффекта карты)
Номул и Фей : тащат Армару (если без сознания и им никто не занялся из его отряда) к нам, под сокрытием, но только если там безопасно - Номул пусть проверит заранее Глазами Безграничного. В ином случае следят за передвижением дыма, помогают Райзу в защите
Фаби : колдует щиты при необходимости. Может отдыхать
Тили : делает кокон для Анхеля, лечит раненых (големы сейчас наверное опасны) по усмотрению. Может отдыхать
Эмма : Может отдыхать
Ариман : использует свое зрение, докладывает о странных магических всполохах нам и в коробочку Каллиду.
Райз : воля, защищает нашу группу