– Споры смеха-ха? Это когда ругаются и смеются? Пхх-хи, да, да, согласна с Ори! Фааабс, дуй дуй дуй, ДУЙ! Вокруг нас тоже надо дуть, - хихикая, Дев прикрыла нос рукавом свитера и попыталась делать паузы между вдохом.
– Надо сказать Каллиду про споры! И попробуем отменять заклинания арканой? Хи-хи.. и может попросить наших союзников о магии воды? Может споры можно не только сдуть, но и смыть? Чтобы мокрый дым не смог их распространять.. хи-хи.. летом, когда идёт дождь, вся пыльца прибивается к земле. Или лучше жечь!?