В клинике для криминально больных Архам этот день был крайне оживленным. Все его заключенные, медперсонал и даже охрана собрались в центральном холле.
Среднего роста человек с загримированным лицом, одетый в фиолетовый пиджак держал в руке микрофон и собирался что-то сказать. Обведя взглядом всех собравшихся, полу-оскалился полу-улыбнулся и начал говорить:
- Дамы и господа, злодеи, убийцы, сумасшедшие и не очень, сегодня в клинике особый день! Сегодня у нас праздник, на эту вечеринку заглянул наш хороший знакомый! Вы все его знаете - черный кожаный костюм, черный плащ и остроухая маска. - Джокер набрал в легкие побольше воздуха и прокричал - Поприветствуем мистера Уэйна!
Джокер начал усиленно хлопать и спустя несколько секунд к нему присоединились окружающие, которые смотрели на троицу вошедших гостей.
- Батти, старый друг! - Джокер протянул руку в знак приветствия. Когда Бэтмен прошел мимо, уголки рта Джокера опустились вниз, но ненадолго - Ну, что же ты. Поздоровайся хотя бы. Ведь все мы здесь собравшиеся, чем-то тебе обязаны. Так что эта вечеринка в твою честь! Проходи, распологайся. Для тебя выбрали самую удобную камеру. В ней когда-то содержали Фриза, но её специально для тебя отогрели! Ну, ну не хмурься. Проходи. Вечеринка скоро начнётся.
И слегка пританцовывая вокруг Бэтмена, Джокер повел его в зал, где и должно было состояться открытие церемонии.
Правила все и так знают. Но в общих деталях.
1. При дневном голосовании голос оформляется через
Как только игрок набрал необходимое для повеса количество голосов, день считается закрытым и все дальнейшие изменения будут недействительны. День также будет закрыт, если большинство игроков проголосуют ННВ.
2. В теме запрещено напрямую раскрывать свою роль. Нарушителям будет выписан модкилл.
3. При голосовании желательно указывать причину своего решения.
4. Модкилл также будет выписан офферам, пропустившим две игровых ночи, которые об этом заранее не предупредили.
5. Подсказки будут даваться на любую информацию, указанную в вашем профиле, так что просьба ничего не менять до окончания игры. Нарушители будут наказаны.
6. Ну, и разумеется получайте удовольствие, это в первую очередь игра.
Для записи в игру выбираете себе номер. За каждым номером закреплена определённая роль.
01.
- Шляпник.
02.
- Альфред.
03.
- Киллер Крок.
04.
- Амадеус Архам.
05. 512 - Ядовитый Плющ.
06.
- Джеремия Архам.
07.
- Бэтман.
08.
- Пингвин.
09.
- Джокер.
10.
- Аарон Кэш.
11.
- Харли Квин.
12.
- Арнольд Вескер.
13.
- Робин.
14.
- Хьюго Стрейндж.
15.
- Клэй-Фэйс.
16.
- Селина Кайл.
17.
- Пугало.
18.
- Риддлер.
19.
- Бэйн.
20.
- Двуликий.
РолиСвязаться со мной можно через ЛС или скайп (контакт указан в профиле).
Первая ночь.Первый день.Вторая ночь.Второй день.Третья ночь.Третий день.Четвёртая ночь.Четвёртый день.Пятая ночь.Пятый день.Шестая ночь.Шестой день.Седьмая ночь.Седьмой день.Восьмая ночь.Восьмой день. Эпилог.