Голосование

Какой временной лимит дня 8 поставить?

24 часа
8 (88.9%)
48 часов
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

Тема: Мафия 62: Disciples - After the War  (Прочитано 60776 раз)

Оффлайн Verwulf

  • Я агностик...
  • Сообщений: 673
  • Karma: 32
    •  Мужской
а по мне спалилась троица Kojima, Sutter Cane и (evil)spider. По крайней мере Kojima и Sutter Cane. Вот не надо мне тут убеждать, что мафы идиоты и таким голосованием спалились. Это третья игра (и две видел до этого), но я нигде не видел чтоб мафло подобным образом палилось, голосуя стадом, без аргументов и вподряд. Хотя не прошу отмести эту идею полностью, но прошу задуматься действительно ли у мафов все 4 игрока - идиоты.

Добавлено: Мая 20, 2013, 20:43:59
и именно поэтому не было массого вброса голосов на алкамфелла, потому что они знали, что один из проголосовавших на него - без голоса. Вы так не думаете?

Добавлено: Мая 20, 2013, 20:45:08
Хотя че я пишу - щас коджима проанализирует мой пост, и скажет что я маф)
« Последнее редактирование: Мая 20, 2013, 20:45:08 от Verwulf »

    Оффлайн NoName

    • goldsilverbronzethorium
    • Ненуачо?
    • Сообщений: 4164
    • Karma: 296
      •  
    а по мне спалилась троица Kojima, Sutter Cane и (evil)spider. По крайней мере Kojima и Sutter Cane.

    Ну почему, пачиму нет смайла "фейспалм"?  :mrzsh:
    "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

    "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

      Оффлайн Verwulf

      • Я агностик...
      • Сообщений: 673
      • Karma: 32
        •  Мужской
      Цитировать
      Ну почему, пачиму нет смайла "фейспалм"?
      Сам хочу его... Ибо всю информацию воспринимать только с одной точки зрения, даже не предполагая других вариантов.. Я все таки о людях лучшего мнения...

        Оффлайн Sutter Cane

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 6178
        • Karma: 453
          •  Мужской
        Все правильно. Мы с Коджимой уже давно спаленные протауны :teeth:
        † Jesus Christ is in heaven now †

          Оффлайн Verwulf

          • Я агностик...
          • Сообщений: 673
          • Karma: 32
            •  Мужской
          Все правильно. Мы с Коджимой уже давно спаленные протауны :teeth:
          Ты забыл добавить приставку псевдо перед "протауны"

            Оффлайн Sutter Cane

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6178
            • Karma: 453
              •  Мужской
            Вервульф, вот обьясни: почему протауны за несколько минут до лимита возьмут и скинут голоса в левую сторону, даже не потрудившись внятно обосновать свои мотивы?
            † Jesus Christ is in heaven now †

              Оффлайн Nirtok

              • Jedi Master (Global Moderator)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 14564
              • Karma: 660
                •  
              Я теперь не знаю, в кого мне верить, во что мне верить. Я просто в ауте. В полном.
              Да ну их к чорту, пойдём лучше я пасеку тебе покажу. Пойдём-пойдём, пойдём. Не знаешь, значит, эхе-хе-хе, не знаешь, эхэ-хэ-хэ-хэ-хэ...

              Пасека - НОМ (из фильма Пасека)
              « Последнее редактирование: Мая 20, 2013, 20:57:58 от Taraka »

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                а по мне спалилась троица Kojima, Sutter Cane и (evil)spider.
                А вот и плавная подготовка под мой повес.  Типа попытка отмазать на фоне двух явных протаунов, обвинив до кучи.  Теперь и город, и мафы против меня.  :dead:
                Ну ладно, зато ночь стопудово переживу.

                  Оффлайн Verwulf

                  • Я агностик...
                  • Сообщений: 673
                  • Karma: 32
                    •  Мужской
                  Свои мотивы я обосновал. А вот почему мафло не накинуло голосов на алка либо на вотчера в конце чтоб довесить? видимо один из них их, а за другого один голос не учитывается (и они об этом знали)? Либо таким образом отвели все подозрения от себя, подставив других мафами...

                  Добавлено: Мая 20, 2013, 20:56:25
                  Цитировать
                  А вот и плавная подготовка под мой повес.  Типа попытка отмазать на фоне двух явных протаунов, обвинив до кучи.  Теперь и город, и мафы против меня.
                  Параноик?)

                  Добавлено: Мая 20, 2013, 20:56:42
                  или хинты на тебя есть?
                  « Последнее редактирование: Мая 20, 2013, 20:56:42 от Verwulf »

                    Оффлайн alkamfell

                    • silverthorium
                    • #LetOffersLive
                    • Сообщений: 1043
                    • Karma: 68
                      •  Мужской
                    Теперь и город, и мафы против меня.  :dead:
                    Ну ладно, зато ночь стопудово переживу.
                    Та же фигня.
                    Защекочен до смерти, верхняя часть тела отгрызена чудищем, прибит Чужими, раздавлен руками чудища, облит кислотой, погиб в поединке от удара кинжалом, отрублена голова, провалился под сцену в театре, отравился в "Крошке-Картошке", зарублен топором, застрелен в переулке, забит группой людей, не убежал из запертой комнаты, избит до полусмерти.

                      Оффлайн Verwulf

                      • Я агностик...
                      • Сообщений: 673
                      • Karma: 32
                        •  Мужской
                      Ну ладно, зато ночь стопудово переживу.
                      Мне бы уверенность в этом...

                        Оффлайн (evil)Spider

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 6698
                        • Karma: 372
                          •  Мужской
                        или хинты на тебя есть?
                        Вешать и без них можно.... Хотя... про хинты: ты прав, теперь круг подозреваемых сузился, можно будет попробовать нарыть на Молоха разгадку. И чувствую, мне придется этим заниматься, чтобы спасти свою шкуру.

                          Оффлайн NoName

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Ненуачо?
                          • Сообщений: 4164
                          • Karma: 296
                            •  
                          Да ну их к чорту, пойдём лучше я пасеку тебе покажу. Пойдём-пойдём, пойдём. Не знаешь, значит, эхе-хе-хе, не знаешь, эхэ-хэ-хэ-хэ-хэ...

                          Это еще что за неуставные отношения?  :muahaha:


                          Добавлено: Мая 20, 2013, 21:11:49
                          можно будет попробовать нарыть на Молоха разгадку. И чувствую, мне придется этим заниматься, чтобы спасти свою шкуру.

                          А раньше ты этим разве не занимался? А почему, собственно? :aha:

                          « Последнее редактирование: Мая 20, 2013, 21:11:49 от NoName »
                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                            Оффлайн Kai

                            • Last of the Brunnen G
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8338
                            • Karma: 593
                              •  Мужской
                            Предлагаю Ниртычу Днём сделать эпилог. Ибо осталась банда в полном составе. И Сирена, которая будет им потакать. Сейчас, к примеру, выпустит Кракена, прикончит меня, Саттера или ННМ как вероятных протаунов и давай, до свидания. В итоге +4 Проклятых, в т.ч. Князь, который лишит голоса. Минус два протауна. В следующую Ночь Молох прибьёт кого-нибудь пробивом через Защиту. Ну, и всё.
                            А если Пегас ещё и обработан Молохом... Без комментариев.

                            Короче в победу города верить не приходится. Барахтание предсмертное сейчас начнётся. И виноват в этом сам город. Оффы + традиционно головой думать либо времени нет, либо желания. Либо того и другого. Либо хочется ТРЭША!  :tea:

                            1. Собор:
                            - Lazycat (у собора) Палка с надписью. Лази тогда попросту не могли убить, если он Копейщик. Поэтому что-то иное. Мог быть Рэйнжером. Поскольку пришёл к кому-то в городе. А мог быть Охранником (вероятно!). Палка = палка для оглушения. Либо дубинка. Вы поняли, в общем.
                            - Sirinity (на площади у собора). Камень с надписью у Сиринити. Ящер, наверное. Но могут быть иные варианты. Колдун? Oo
                            - AlexTrusk (вокруг собора) Статуэтка птицы у Алекса. Возможно, тот же Носферату. Стервятники, поскольку копается в трупах. Сбоку собора, ибо там кладбище. Либо Разведка. У него сокол на руке сидит. Хз кто ещё.
                            - Айртон (у собора). У Айртона маска с ярлычком. Вор, вероятно. Инквизитор вряд ли. На худой конец ученик.

                            2. Где-то ещё:
                            - перед крепостью CF7. Искусный амулет в виде короны. Ночь 03 — в лесах с треснутой головой. Эльф. 99,9%. Искуссный (эльф), корона (прислана лордами).
                            - хз где Osmi (Медуза);
                            - гавань Katori (Тритон).

                            alkamfell, не ломай комедию только. Я понимаю, кому-то надо тут отыгрывать в теме. Куро теперь будет молчать. Кварк будет там же, где и был. Вервульф уйдёт в астрал. Либо начнёт гнать ту же ахинею, что и раньше, совершенно не думая головой.
                            Просто достаточно задуматься над словами! «А вот почему мафло не накинуло голосов на алка либо на вотчера в конце чтоб довесить? видимо один из них их, а за другого один голос не учитывается (и они об этом знали)? Либо таким образом отвели все подозрения от себя, подставив других мафами...» Отвели подозрения. Своего небось запугали, чтобы 100% просрать возможность довесить нужного им кандидата.
                            Гениальнее комбинацию даже Овен не смог бы придумать. При этом чудесные набросы голосов под конец лимита как бы прошли мимо :shrug:

                            И так далее. Короче всё это выглядит, как отечественная дешёвая копия успешного иностранного сериала.

                            Саттер, какие, на фиг, разнарядки? ИМХО, город просвистел. Летел, пердел и радовался. Если в протаунах, такие, как Вульф, то начало этого поста вполне соответствует действительности.
                            Паук вон, уже голову пеплом посыпает. Алкамфелль его поведение копирует более, чем полностью  :muahaha:

                            По-хорошему, лучше было бы сделать так:
                            - если знакомы пара Свящ/Рыцарь и живы оба, то обязательно идти друг к другу, ибо Колдун заблокирует одного из них, и можно будет пришить одного из пары;
                            - Рыцарю Пегаса не палиться, если у него нет НД-02. Проверить вероятного монстра Куронеко. Если проверял, и он не монстр, то к Вульфу тому же. Ну, либо на худой конец к кому-то из тех, кто голосовал против Уотчера.
                            Протаунам вообще лучше проверить тех, кого не проверяли, но кто голосовал против Уотчера.

                            В эту Ночь станет ясно, кто жив из протаунов. Воры всякие и прочие. Есть мизерный шанс, что всё будет ОК, если мафы пролетят с убийством. Но это крайне маловероятно. На месте Сирены я бы Кракеном зафигачил 100% протаунов.
                            Хотя было бы смешно, если бы был жив Людоящер или Носф.

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              , Сиринити - охранник, Лэйз - копейщик. По остальным согласен.
                              Хотя было бы смешно, если бы был жив Людоящер или Носф.
                              Не исключаю, что один из них жив и это, скорее, Людоящер. Но рассчитывать на это я бы не стал.

                                Оффлайн Verwulf

                                • Я агностик...
                                • Сообщений: 673
                                • Karma: 32
                                  •  Мужской
                                Цитировать
                                Предлагаю Ниртычу Днём сделать эпилог. Ибо осталась банда в полном составе. И Сирена, которая будет им потакать. Сейчас, к примеру, выпустит Кракена, прикончит меня, Саттера или ННМ как вероятных протаунов и давай, до свидания. В итоге +4 Проклятых, в т.ч. Князь, который лишит голоса. Минус два протауна. В следующую Ночь Молох прибьёт кого-нибудь пробивом через Защиту. Ну, и всё.
                                А если Пегас ещё и обработан Молохом... Без комментариев.

                                Короче в победу города верить не приходится. Барахтание предсмертное сейчас начнётся. И виноват в этом сам город. Оффы + традиционно головой думать либо времени нет, либо желания. Либо того и другого. Либо хочется ТРЭША!
                                Ну короче, опять таки, либо ты мафло, либо просто тупо не хочешь видеть. Установился на одну сторону медали и другую сторону видеть не хочешь.
                                Мафло в полном составе? Я бы не был бы в этом так уверен... Это во-первых.
                                По поводу барахтания города - ты вероятно прав. Город спит, а мафы очень активны. Толпой накидыаются на какую-нибудь смутную вещь и все начинают считать ее истинной. За это мафлу ставлю жирный плюс, у вас хорошая тактика.

                                Цитировать
                                alkamfell, не ломай комедию только. Я понимаю, кому-то надо тут отыгрывать в теме. Куро теперь будет молчать. Кварк будет там же, где и был. Вервульф уйдёт в астрал. Либо начнёт гнать ту же ахинею, что и раньше, совершенно не думая головой.
                                Я может и идиот (спасибо за комплимент). Ибо не вижу способа ничего сделать против ваших обвинений, которые, увы, с одной стороны кажутся очень логичными. "Аянами стайл" - фи фи фи.

                                Цитировать
                                Своего небось запугали, чтобы 100% просрать возможность довесить нужного им кандидата.
                                чиво??

                                Цитировать
                                Если в протаунах, такие, как Вульф, то начало этого поста вполне соответствует действительности.
                                Ещё раз спасибо, что называл меня идиотом.

                                Цитировать
                                По-хорошему, лучше было бы сделать так:
                                - если знакомы пара Свящ/Рыцарь и живы оба, то обязательно идти друг к другу, ибо Колдун заблокирует одного из них, и можно будет пришить одного из пары;
                                - Рыцарю Пегаса не палиться, если у него нет НД-02. Проверить вероятного монстра Куронеко. Если проверял, и он не монстр, то к Вульфу тому же. Ну, либо на худой конец к кому-то из тех, кто голосовал против Уотчера.
                                Протаунам вообще лучше проверить тех, кого не проверяли, но кто голосовал против Уотчера.
                                И проверить тройку, которая сразу после конца дня согласованно "вычислила" всех мафов по результатам голосования. Возможно этот разговор был частично заранее заготовлен в их мафочате...

                                  Оффлайн elDraco

                                  • silverthorium
                                  • нейронный дибуггер
                                  • Сообщений: 750
                                  • Karma: 57
                                    •  Мужской
                                  Ну дурку-то включать не надо, а? Лучше б молчал и праздновал со своими в чатике.
                                  Я бы с радостью, только вот роль немного не та. Вместо этого я малость в идиотскую ситуацию попал. Я теперь не знаю, в кого мне верить, во что мне верить. Я просто в ауте. В полном.
                                  Видя кто за тебя голосовал ничуть не сомневаюсь, что это всё хитровычурный майский план, такая команда ещё не такое придумает, до трёх фейковых записок от охранника додумались же? А настоящий охранник молчит зараза, то ли труп то ли писать разучился совсем.
                                  Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                    Оффлайн elDraco

                                    • silverthorium
                                    • нейронный дибуггер
                                    • Сообщений: 750
                                    • Karma: 57
                                      •  Мужской
                                    Ну ладно, зато ночь стопудово переживу.
                                    Мне бы уверенность в этом...
                                    Зависит от тебя
                                    ЗЫ: По прежнему прошу заглянуть имперца, буду благодарен
                                    Мне не нужна правда, мне нужна информация

                                      Оффлайн Verwulf

                                      • Я агностик...
                                      • Сообщений: 673
                                      • Karma: 32
                                        •  Мужской
                                      Цитировать
                                      Зависит от тебя
                                      Эм, ты предположил что я о жизни alkamfell беспокоюсь?

                                        Оффлайн Kai

                                        • Last of the Brunnen G
                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8338
                                        • Karma: 593
                                          •  Мужской
                                        Паук, у Копейщика защита. Он не мог помереть в Ночь 02. А Крэг Хэка тут нет. Такие дела.
                                        Что касается Вульфа, то это полный провал. Считать, что мафы таким образом отмазались — верх непонимания механики либо какая–то детсадовская наивность. Либо маф, который облажался жёстко с повесом, поскольку подумали в чатике, что ннм проголосовала, а там цитата. Голос Куро — яркое тому свидетельство.

                                        Добавлено: Мая 21, 2013, 04:51:14
                                        При этом среди меня, ннм и Айртона запуганный. Это не может быть Проклятый запуганный. Игра близится к завершению: и это бред пугать своего. Очевидно, что запуган я или ннм, поскольку активны.
                                        « Последнее редактирование: Мая 21, 2013, 04:51:14 от Kojima »

                                          Оффлайн Kai

                                          • Last of the Brunnen G
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8338
                                          • Karma: 593
                                            •  Мужской
                                          Получается забавно: Куронеко видел, что голоса набрались на Уотчера, однако там была цитата ННМ. За несколько спкунд до конца лимита он меняет голос на Уоичера. Т.е. он знал, что с ННМ будет лимит. Т.е. пугали меня либо Уотчера.


                                          Добавлено: Мая 21, 2013, 05:02:58
                                          Одно радует. Он не Сирена.
                                          « Последнее редактирование: Мая 21, 2013, 05:02:58 от Kojima »

                                            Оффлайн Verwulf

                                            • Я агностик...
                                            • Сообщений: 673
                                            • Karma: 32
                                              •  Мужской
                                            Паук, у Копейщика защита. Он не мог помереть в Ночь 02. А Крэг Хэка тут нет. Такие дела.
                                            Что касается Вульфа, то это полный провал. Считать, что мафы таким образом отмазались — верх непонимания механики либо какая–то детсадовская наивность. Либо маф, который облажался жёстко с повесом, поскольку подумали в чатике, что ннм проголосовала, а там цитата. Голос Куро — яркое тому свидетельство.

                                            Добавлено: Мая 21, 2013, 04:51:14
                                            При этом среди меня, ннм и Айртона запуганный. Это не может быть Проклятый запуганный. Игра близится к завершению: и это бред пугать своего. Очевидно, что запуган я или ннм, поскольку активны.

                                            Со второй частью полностью согласен. Но считаю что запугивали, скорей всего, ННМ, а не тебя. По крайней мере она здраво рассуждает и я ей относительно верю. А вы с Куро иногда просто воду мутите, сыпля "фактами". Я не спорю, вы скорей всегоу мнее меня, и по крайней мере опытнее, и поэтому видете больше, но некоторые из ваших анализов вызывают сильный фейспалм.
                                            А про первую часть - мафы не себя отмазывали, а других подставляли. Механику я прекрасно понимаю, потому у меня и буггурт от такой подставы. Ведь сейчас все внимание будет сосредаточено на 5 проголосовавших за вотчера. Все забудут о том что на Молоха уже КАК МИНИМУМ 2 хинта, а отгадать каждый следующие все проще. Зачем хинты, если есть псевдоаналитика.

                                            Цитировать
                                            какая–то детсадовская наивность
                                            ну да, есть такое. Наивно верю что горожане будут думать, а не слепо верить вашим анализам.

                                            Цитировать
                                            Либо маф, который облажался жёстко с повесом
                                            По факту это возможно - Куро вообще своего Сарумана слил по случайности.  Но тогда, уже не помню кто конкретно, до конца не могла поверить такой лаже, не смотря на очевидность. А тут, не смотря на отсутствие доказательств, все сразу стали уверены, что из проголосовавших все мафы и никаких сомнений. Потому у меня и появились подозрения на внезапно появившихся три аналитика, уверенных в лаже мафов. Но читая твои посты, адже если ты не маф, мне все больше хочется тебя повесить. Может я и идиот, но постоянные попытки оскорбить меня пропускать не хочу.

                                            Добавлено: Мая 21, 2013, 05:10:31
                                            Цитировать
                                            Получается забавно: Куронеко видел, что голоса набрались на Уотчера, однако там была цитата ННМ. За несколько спкунд до конца лимита он меняет голос на Уоичера. Т.е. он знал, что с ННМ будет лимит. Т.е. пугали меня либо Уотчера.
                                            Хм, тоже вариант. Но не гарантированный. Куронеко не идиот, по-моему.

                                            Добавлено: Мая 21, 2013, 05:11:09
                                            т.е мне кажется он мог отличить цитату от голоса
                                            « Последнее редактирование: Мая 21, 2013, 05:11:10 от Verwulf »

                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              Паук, у Копейщика защита. Он не мог помереть в Ночь 02.
                                              Было два убийства. Одно от Колдуна. А вот к Лэйзу могли одновременно прийти Носф/зомбаки и Людоящер. Так что мог.

                                              Получается забавно: Куронеко видел, что голоса набрались на Уотчера, однако там была цитата ННМ. За несколько спкунд до конца лимита он меняет голос на Уоичера.
                                              Я минут десять не понимал ,что казнь не состоялась, на самом деле. Недоумевая все это время, как так Куро и НоуНэйм  перекинули голоса синхронно и пытаясь сопоставить с их линиями поведения в игре.  %/ Потом, когда дошло, что я был невнимателен, попустило. Можно сказать, повезло и и голосовка палевная, и возможного невиновного не повесили. Вот только теперь мне отмазываться надо, т.к. кашу с Вотчером, по сути, я заварил.

                                                Оффлайн Verwulf

                                                • Я агностик...
                                                • Сообщений: 673
                                                • Karma: 32
                                                  •  Мужской
                                                Частично снимаю обвинения в мафстве с Коджимы, Кейна и Вотчера. По крайней мере с Коджимы - он был первым, кто повесил голос на Аззи, которого я считаю умершей ведьмой...

                                                  Оффлайн Kai

                                                  • Last of the Brunnen G
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8338
                                                  • Karma: 593
                                                    •  Мужской
                                                  Было два убийства. Одно от Колдуна. А вот к Лэйзу могли одновременно прийти Носф/зомбаки и Людоящер. Так что мог.

                                                  Почитать описания убийств и пытаться выявить двойное нападение. Возможно. Пока нет газеты, нужно сделать. Хотя бы прикинуть вероятности.
                                                  Однако латная перчатка у меня как-то не ассоциируется с Копейщиком. Хотя может быть теоретически. Прикину сносы защит.

                                                  Я минут десять не понимал ,что казнь не состоялась, на самом деле. Недоумевая все это время, как так Куро и НоуНэйм  перекинули голоса синхронно и пытаясь сопоставить с их линиями поведения в игре.  %/ Потом, когда дошло, что я был невнимателен, попустило. Можно сказать, повезло и и голосовка палевная, и возможного невиновного не повесили. Вот только теперь мне отмазываться надо, т.к. кашу с Вотчером, по сути, я заварил.

                                                  Я прокрутил страницу и офигел. Но потом понял, что от ННМ была цитата. Не ты один удивился. И не я один, поверь.
                                                  Следовательно, всё выстраивается в чёткую линию.

                                                  1. На карте 5 голосов. Куро набрасывает 6, последний голос, на Уотчера. При этом набрасывает за несколько секунд (!) до окончания лимита.
                                                  2. Одновременно из голосовки против Алка видно, что там запуганный (я, ННМ, Уотчер).
                                                  3. Следовательно, Куро знает, кто запуганный. И, видя от ННМ верёвку, голосует.
                                                  4. Значит, ННМ не запугана.
                                                  5. Запуган я (99,9%) или Уотчер.
                                                  6. Уотчер — левак, из которого с высокой долей вероятности сделали козла отпущения. Я сомневаюсь, что и алкамфелль, и Уотчер мафы. И типа мафы решали, кого из своих слить. Голосовки шли крайне туго. Вот этот наброс Куро явно не сделал бы его мирным, если бы он вешал своего.
                                                  7. Уотчер не маф. Куро маф.
                                                  8. Куро не Сирена.
                                                  9. Среди голосовавших против Уотчера: Паук, алкамфелль, Куронеко, Вервульф, Драко. Здесь есть минимум 2 мафа.
                                                  10. Голосовка за несколько секунд до конца лимита нивелирует аргументы вроде «а мне всё равно, кого вешать».
                                                  11. Наиболее модный отмаз сейчас: ой, какая голосовка! Я ничего не понимаю! Посыпаю голову пеплом. Ей в разной степени и форме следуют уже три игрока: Алкамфелль, Паук, Драко. Вервульф несколько выбивается.
                                                  12.
                                                  Некоторые логичные отводы тонули в возгласах особо рьяных обвинителей.
                                                  Некоторые логичные выводу тонули. Очевидно, что ввиду запугивания голосовавших против алкамфелля, идёт речь о меньшинстве, т.е. обо мне, ННМ и Уотчере. Рьяные обвинители взялись именно за Уотчера.

                                                  Хм, тоже вариант. Но не гарантированный. Куронеко не идиот, по-моему.
                                                  Ты в очередной раз городишь, не подумав. Среди мафов жив Молох (пробив защиты), Князь (запугивание — чем ближе к концу, тем важнее), Колдун/Ведьма. Возможно, оба. В игре 11 человек. 6 голосов лимита. Если живы четверо мафов, есть Сирена, которая будет петь под их дудку. Она может выиграть с ними. Что ей терять? Ничего. 5. Осталось одного мирного переубедить и всё.
                                                  Если мафов трое. То у них снова Сирена. Осталось убедить двоих. Сделать это после вбросов на ННМ, а также частичных вбросов на меня — не сложно.

                                                  Куронеко вполне мог рискнуть. Увидел, ошибся. Рискнул, чтобы сделать счёт 10 игроков. 6 против 4. Либо 7 против 3. При этом он вряд ли Князь. Молох либо кто-то из пары Ведьма/Колдун. Князем так нельзя разбрасываться. Он важен запугиванием. Даже если 7 против 3, будет 6 на 4 из-за Сирены. А если 6 на 4, то с Сиреной 5 на 5. А это гарантированная победа.

                                                  7 на 3.
                                                  Сирена использует Кракена. Мочит 1-2 мирных.
                                                  Молох убивает мирного.
                                                  Если только Молох, 6 на 3. 5 на 4 (+ Сирена). Минус один голос у мирных. 4 на 4. Всё. Конец.
                                                  Если Сирена использовала Кракена, то судите сами. У меня большие сомнения, что она использует его на мафах. Это дикость с её стороны. Крайне нелогично. Поэтому я и писал про эпилог.

                                                  Сейчас 11 игроков. Если Священний/Имперец угадают, а мафы не угадают, а Сирена зажмёт Кракена либо использует его на мафах, ещё есть, о чём думать. В противном случае думать не о чем.

                                                  Пегас, Куронеко не проверяй. Лучше проверь Саттера, Вервульфа, Спайдера или Квазикварка. Выбирай.


                                                  Добавлено: Мая 21, 2013, 06:58:09
                                                  Если Спайдера действительно проверил, иди к остальным.

                                                  Добавлено: Мая 21, 2013, 06:59:36
                                                  Заранее всем спасибо за игру, особенно Лякуше Ниртоку! Не скажу, что я в восторге, но роли отличные. И я старался  :cheer:
                                                  « Последнее редактирование: Мая 21, 2013, 06:59:36 от Kojima »

                                                    Оффлайн Kai

                                                    • Last of the Brunnen G
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8338
                                                    • Karma: 593
                                                      •  Мужской
                                                    Хит-парад моего доверия к голосовавшим за Уотчера (по мере уменьшения доверия):
                                                    - Паук;
                                                    - как ни странно Вервульф;
                                                    - Драко;
                                                    - Алкамфелль, Куронеко.

                                                    :)

                                                      Оффлайн Verwulf

                                                      • Я агностик...
                                                      • Сообщений: 673
                                                      • Karma: 32
                                                        •  Мужской
                                                      Kojima, согласен почти полностью с твоим предпоследним постом. Однако есть пара непоняток. Поясни, пожалуйста.
                                                      Цитировать
                                                      Я сомневаюсь, что и алкамфелль, и Уотчер мафы.
                                                      Цитировать
                                                      Хит-парад моего доверия к голосовавшим за Уотчера (по мере уменьшения доверия):
                                                      - Паук;
                                                      - как ни странно Вервульф;
                                                      - Драко;
                                                      - Алкамфелль, Куронеко.
                                                      Цитировать
                                                      Куро маф.
                                                      не могу понять в сверху вниз или наоборот твое доверие изменяется. То говоришь что Куро маф, Алк скорее не маф, и сразу же ниже ставишь Алка с Куро в одну степень доверия. Или там должен был быть enter?

                                                      Цитировать
                                                      Ты в очередной раз городишь, не подумав.
                                                      Я как раз внимательно читал и видел, что это не было голосование. Приношу извинения. Видимо просто в данной ситуации я оказался более внимательным. Потому и удивился что кто-то цитату мог принять за повес.

                                                      Цитировать
                                                      Заранее всем спасибо за игру, особенно Лякуше Ниртоку! Не скажу, что я в восторге, но роли отличные. И я старался
                                                      11 человек, из них только 3 мафы. И убивать могут максимум 1 в день. Носферату скорее мертв, чем жив. Не торопишься с паникерством?

                                                      Добавлено: Мая 21, 2013, 07:57:44
                                                      Цитировать
                                                      не могу понять в сверху вниз или наоборот твое доверие изменяется.
                                                      Ну да, пропустил целую фразу... а только что хвастался, что внимательный. Лал
                                                      « Последнее редактирование: Мая 21, 2013, 07:57:44 от Verwulf »

                                                        Оффлайн shiori

                                                        • retiree
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Предатель
                                                        • Сообщений: 7464
                                                        • Karma: 512
                                                          •  Мужской
                                                        О, какая редкостная бредятина. Разумеется, я видел, что мой голос не будет последним. Проголосовал обозначая позицию, тк на Вотчера было больше голосов. В теории ещё кто-то мог бы успеть набросить, но я на это не загадывал.

                                                        Уверен, что среди голосовавших за Вотчера не больше двух мафов, а скорее всего один, Вульф или Драко. Слишком глупо мафам ради одного повеса рисковать палевом в полном составе, тем более выбыла пока только треть игроков, то есть это только начало миттельшпиля.

                                                        Из игроков по-прежнему склонен доверять Пауку и Кейну. И я не Сирена, как и говорил.
                                                        ака Куронэк :: [Maschera] :: Los Cafeteros :: My Little Mokocchi :: Я тебя убью. А торт, кстати, уже съели. :: Мэнхэра-тян :: ⛩ / c♯

                                                        Betrayer..2 Last Hero..1 Win..10 Ind Win..3 Kills..31 GM..8 Player..56 Killed..26 Executed..14 Alive..12 Freezed..3 Town..26 Mafia..18 Maniac..3 Cult..5 Neutral..6 Team..4 Include..102

                                                          Оффлайн Kai

                                                          • Last of the Brunnen G
                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 8338
                                                          • Karma: 593
                                                            •  Мужской
                                                          не могу понять в сверху вниз или наоборот твое доверие изменяется. То говоришь что Куро маф, Алк скорее не маф, и сразу же ниже ставишь Алка с Куро в одну степень доверия. Или там должен был быть enter?

                                                          Маловероятна ситуация, когда мафы взяли бы и решили сыграть в такую игру: маф и алкамфелль, и Уотчер. Голосуя против Алка, отмазывают Уотчера и наоборот. Это рискованно. Можно на пустом месте лишиться игрока.
                                                          Кроме того, этот резкий переброс голоса Куронеко.

                                                          Теоретически мафы могли видеть мои обвинения алкамфелла, решили, что надо сформировать быстрый повес Уотчера, чтобы отмазать Уотчера якобы сливом. Но тогда под ударом Алк. Автоматически. Короче этот вариант слишком сложен, когда оба мафы.

                                                          Следовательно, скорее всего всё проще. И если Уотчер не маф, то Алк маф.

                                                          По поводу хит-парада:
                                                          - Паук (бОльшее доверие);
                                                          - ...
                                                          - ...
                                                          - Алкамфелль, Куронеко (наименьшее).

                                                          Алк = мои хинты + его риторика + тугой повес + в результаты голосовки.
                                                          Куронеко = финальный переброс + поведение.

                                                          Я уверен, он скоро придёт в тему и начнёт отвечать на посты подробно либо коротко ответит, что я дурак, ничего не понимаю, смешно себя веду, а сам он сменил голос, поскольку ему пофиг. Хоть с Сиреной не соврал, по-видимому.

                                                          Я как раз внимательно читал и видел, что это не было голосование. Приношу извинения. Видимо просто в данной ситуации я оказался более внимательным. Потому и удивился что кто-то цитату мог принять за повес.

                                                          Повелись на цитату:
                                                          - я;
                                                          - Паук;
                                                          - Куронеко (судя по голосу);
                                                          - видимо, ещё кто-то. Нирток, надеюсь, ты не повёлся? :teeth:

                                                          из них только 3 мафы

                                                          3-4. Это много.
                                                          Выше я расписал, что будет:
                                                          - если Сирена за город, то у нас шансы. Если нет, то у нас шансов нет. Посмотри про Кракена;
                                                          - если Свящ/Имперец живы, то им надо угадать с защитами/лечениями. Это крайне маловероятно.
                                                          - Молох следующей Ночью будет иметь пробив защит. Не спасётся никто, если только Свящ не будет жив и не угадают. А это маловероятно.

                                                          Плюс манипуляторство с запугиванием :( Был бы у нас Охранник. Но его, видимо, уже давно нет.

                                                          Добавлено: Мая 21, 2013, 08:06:25
                                                          , какая редкостная бредятина. Разумеется, я видел, что мой голос не будет последним. Проголосовал обозначая позицию, тк на Вотчера было больше голосов. В теории ещё кто-то мог бы успеть набросить, но я на это не загадывал.
                                                          Я уверен, он скоро придёт в тему и начнёт отвечать на посты подробно либо коротко ответит, что я дурак, ничего не понимаю, смешно себя веду, а сам он сменил голос, поскольку ему пофиг. Хоть с Сиреной не соврал, по-видимому.

                                                          Ну? Как в воду глядел. Куро прилюдно обделался, и теперь отмазывается  :tip:
                                                          « Последнее редактирование: Мая 21, 2013, 08:06:26 от Kojima »

                                                            Оффлайн Verwulf

                                                            • Я агностик...
                                                            • Сообщений: 673
                                                            • Karma: 32
                                                              •  Мужской
                                                            Я под подозрением на мафство, это понятно после инцидента с Вотчером. Плюс был малоактивом ибо не понимал что писать. Плюс фигурант записки от "охранника".
                                                            Однако: по тем же запискам + грамотным словам + повесу Аззи (которого я считаю ведьмой таки, иначе все действительно печально для города) я верю alkamfell и считаю что он протаун.
                                                            Kojima, NoName - тоже верю, хотя с оговоркой. Больно мутная часть постов у Kojima (а точнее убежденность, что его выводы единственно правильные).
                                                            Watcher of Skies - а черт меня дернул его вешать. Доказательств не было, но ННВ городу не выгодно. Потому решил рискнуть. alkamfell точно вешать не стал бы, а на других никто голос не кидал. Я не верю в свои ораторские данные: что смогу продвигнуть повес кого-то не имея доказательств). Тем более не заметил, что он тоже вешал Аззи.
                                                            А вот последним троим вешавшим Аззи я уже не очень то верю... Могли голоса быть мафским вбросом, видя что уже не спасти своего. Хотя я в этом не уверен.
                                                            Остальным ни верить, ни причин подозревать у меня нет.