Хм... Почитал я вас.
Сначала по Энканто.
Почему-то она зашевелилась по версии с сыном КО только сегодня, когда реально стала перспектива её повеса. Ранее, когда я анализировал ту газету и сделал предположение об этом же самом, она полностью его проигнорировала. Я ещё сутки назад писал, что стишок, если гуглить, с определённой степенью вероятности отражает тот факт, что КО мог погибнуть и на его место заступил сын. Тем самым у меня сложилось впечатление, что Энканто из банды, какая-то важная роль. И пытается таким, вот, топорным образом перевести стрелки с себя, раскрывая часть известной ей мафской инфы. Более того, я ей даже благодарен. Благодаря этому финту я теперь понимаю, что 2 из 5 выстрелов действительно можно интерпретировать как неопытность юного главаря банды, а не пьянство или перевод.
Касаемо хинтов - Энканто, как я понял, упирает на то, что, раз сын КО заступил, а КО мёртв, то хинты не бьются друг с другом, поскольку указывают на разные квенты. Т.е. тактика проста - раскрытие своей инфы от мафов, что КО мёртв, зашёл сын КО. Тут же разрушается основание повеса - хинт + уточняющий хинт (от Паука и его четырёх номинаций в области хинтогадания). Достаточно умно. Я не хочу сказать ничего плохого об Асоль, но, честно говоря, я раньше не видел, чтобы она так вдумчиво играла. Может, ей помогли.
Кей, например 
Не суть. Это лирическое отступление и просто личное впечатление. Возвращаемся к теме - получается, что основание повеса как бы выбивают из-под ног. Два хинта не бьются, один другой не уточняют, ибо на разных людей. Однако никто не отменял поведение.
Лично у меня впечатление, что слив инфы от мафов - это такой последний финт, предпринят он, чтобы защитить саму себя как сына КО. Иначе я не могу трактовать её резкую активность.
Касаемо обвинений в мой адрес - тут ясно. Тактика "сам маф" - т.е. раз я проголосовал тогда по версии Паука и продолжил сейчас, оставив заранее свой голос, то я автоматически попадаю в число мафов. Ну, бывало и не такое.
Теперь по Кею.
Записал меня в мафы почти что автоматом, ничего не объяснил. Ну, ладно. Голосование в унисон с Энканто - это я опущу. Тут очень прозрачно.
Далее его теории о подставных хинтах. Всё это переливание из пустого в порожнее. Если их не гадать, остаются хинты на маньяка. Значит, надо вешать маньяка? Само собой, сбивать защиту. Особых телодвижений на эту тему я у него не заметил. Если же не вешать маньяка, не гадать хинты на мафов, так можно доиграть до конца игры или закончить её досрочно. Ведь две подставы. А что если мафы её использовали? Своего рода паникёрство на пустом месте. Поведение, посты, внезапную активность, оговорки никто не отменял. На них тоже можно подловить.
Например, хинт.
Про висячий мост и Воронеж:
Воронежский висячий мост - Список самых известных висячих мостов - №70 Манхеттенский мост. Версия, что называется, ни о чём. Почему? Проигнорирован вантовый мост во Владивостоке к острову Русский, построенный в рамках саммита АТЭС. Достаточно известное строение.
Тем самым, Владивосток -> мост на о. Русский (вантовый "Золотой мост") -> список самых известных висячих мостов и т.д. При желании можно через "Золотые ворота" по аналогии применить "Золотой мост". Можно увидеть в статье об идее построения "Золотого моста" идею сделать город круче Сан-Франа (где "Золотые ворота"). Никто не отменял, что ГМ мог просто что-то вспомнить, сделать хинт на ассоциации (сам так делаю).
*переход от висячего к вантовому легко находится в русской вики на этой странице -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82Конечно, можно подходить к хинтостроению сугубо утилитарно - ГМ зашёл в вики, затем увидел какую-то инфу, повикил, перешёл по новой ссылке. Сделал хинт. В таком случае, действительно, идея Манхэттенского моста выглядит более-менее убедительно.
В общем, мне видится, что Энканто пошла ва-банк. А Кей решил перевести стрелки наспех далее. Выглядит очень топорно. Сами разгадки в т.ч. Кей, к слову, может и не быть мафом. Он может быть адвокатом Энканто, чтобы его не замочили Ночью, застрельщиком от Культа, про который тоже не забываем. Очень удобно иметь важную роль, выступающую адвокатом мафа, которую можно как минимум сохранить на одну Ночь до ещё одной успешной вербовки. К чему? К тому, что я бы не спешил списывать Кея в мафы. Буду наблюдать дальше.
К слову об Адской кухне. В 2013 году мне и ГМу посчастливилось побывать в США, в т.ч. в Нью-Йорке. Так что об "Адской кухне" ведущий точно знает.
На вики нет перехода в статье о Манхэттене напрямую к "Адской кухне". Тем не менее, это очень известный район в городе, откуда вышло много интересных людей, в т.ч. Аль Пачино. Кроме того, район можно найти на карте районов Манхэттена заяндексив "районы Манхеттена". Первая картинка:

Поэтому предлагаю оставить вопросы построения хинтов. У каждого будет своё ИМХО на этот счёт. У кого-то убедительней, у кого-то нет. Лично для меня изначально была предпочтительна логика Паука и его хинт на Владивосток и кит. название. Однако, перечитав посты выше в рамках этого Дня, я уже больше ориентируюсь на поведение. Голос менять не буду.