Насчёт ролей может знать кто угодно, если будет внимательно анализировать газету.
Ходил, гулял и кое-что надумалось.
Разговор мафов. Вобырвалг благодарит кого-то за помощь. Кого? Если мирного, то это подпалюга. У нас не так много усиливающих ролей. Я думаю, благодарит он своего подельника - Солида Снейка, т.е. Снейпа. Может ли Нирток быть Возжиглотом? Очень даже. Может, даже Полумна не от балды выбирала свой объект, а намекала на что-то.
И как удачно нам показали гостей Ниртока.
Есть ли среди них Снейп?
А теперь ещё вопрос, зачем именно сейчас использовать Феликс-кот-Феликс? М.б. чтобы убить кого-то жутко важного. В связи с чем, не мог ли Стас быть ГП?
Косвенно на это указывает и фраза в начале газеты "вот и встретились. Здравствуй и до свиданья". Мол, вербанул кого-то и скопытился.
К чему я это всё? Нонче я стал сомневаться в мафской вине Юзер.

Лэйз, ну я подумать-то о тебе могу. И думал. И про Стаса с Мессором. И как-то не получается тебя в мирные запихнуть.
Кстати, кого ты сам собираешься вешать?
Несколько странно, что вы с Веирдо до сих пор не определись.
Напоминаю городу, что при равенстве голосов можно лишиться вместе с мафом и кого-то мирного. Одиночные псевдо-ннв голоса к тому ведут.