Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47264 раз)

Оффлайн Гафф

  • goldsilverbronzethorium
  • ... де Монсоро
  • Сообщений: 2787
  • Karma: 291
    •  Женский
Сальвия, ты можешь сейчас написать своих мирных?
Гафф маф, потомучто рифма
Власть. Кровь.
Мяфф. Гафф.
Кровь. Власть.
Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

Гафф - противомаф. (c) lazycat

Маф Гафф, то верно утвержденье
ведь мафит Гафф всегда почти,
бывает редкое мгновенье,
но с мирным ей не по пути.
ведь мирный Гафф один фиг мафит,
не может по другому ведь,
и город грозно расфигачит
она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

Гафф - обнимафф (с) Nirtok

    Оффлайн Ланташ

    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9810
    • Karma: 325
      •  
    Этакий номенклатурный локомотив.
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн Гафф

      • goldsilverbronzethorium
      • ... де Монсоро
      • Сообщений: 2787
      • Karma: 291
        •  Женский
      Гафф, не подводи Хайза по модкилл, он только вышел.
      извиняюсь, я думала это корректно. Ок, вопрос снят.
      Гафф маф, потомучто рифма
      Власть. Кровь.
      Мяфф. Гафф.
      Кровь. Власть.
      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

      Гафф - противомаф. (c) lazycat

      Маф Гафф, то верно утвержденье
      ведь мафит Гафф всегда почти,
      бывает редкое мгновенье,
      но с мирным ей не по пути.
      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
      не может по другому ведь,
      и город грозно расфигачит
      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

        Оффлайн Salvia

        • silver
        • Сообщений: 3366
        • Karma: 13
          •  Женский
        Сальвия, ты можешь сейчас написать своих мирных?
        Томас ланташ нирток Юми по Триуму исключительно, мессор и ты, единственное смутил твой ответ, но ты мне не маф



        Ты видишь Томаса мафом?
        Я его как видел Алансонским так и продолжаю видеть Алансонским.
        Еще с первого дня игры аласончанином его считал по характеру постов, задолго до танка Ниртока.

        я не понимаю как можно видеть алансонскогов в том кто видит алансонского негом со старта
        можешь пояснить на чем он тебе алансонский?

        « Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 14:44:30 от Salvia »

          Оффлайн Хайзенберг

          • silverthorium
          • Сообщений: 1605
          • Karma: 112
            •  
          Хайз, а ты сам о нем что думаешь?
          Мне он нравится, но я читал крайне мало в процентном отношении
          Too old for this shit.

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6929
            • Karma: 199
              •  Мужской
            , Чтож, Графиня, я понял вас и не хотел никоем случае задеть ваше величественное благородство в отношении такого, ничтожного простолюдина как я. Мое бренная душа лишь хотела сказать, что вы не та кем являетесь к сожалению... А я, правда, верил вам по началу. Но все меняется - настроение, ночь на день, взгляды на жизнь, да и просто вкусы. Вы слишком изменчивая натура. Но, увы, я смогу вас игнорировать, ибо вы слишком важная персона среди нас. Вы можете меня не замечать, в крайнем случае пытаться сделать это. Но как можно игнорировать нож в боку? А? Действительно будет сложно.

              Оффлайн Гафф

              • goldsilverbronzethorium
              • ... де Монсоро
              • Сообщений: 2787
              • Karma: 291
                •  Женский
              Томас ланташ нирток Юми по Триуму исключительно, мессор и ты, единственное смутил твой ответ, но ты мне не маф
              Томаса именно мирным  считаешь, или допускаешь, что он может быть Алансонским?
              Гафф маф, потомучто рифма
              Власть. Кровь.
              Мяфф. Гафф.
              Кровь. Власть.
              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

              Гафф - противомаф. (c) lazycat

              Маф Гафф, то верно утвержденье
              ведь мафит Гафф всегда почти,
              бывает редкое мгновенье,
              но с мирным ей не по пути.
              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
              не может по другому ведь,
              и город грозно расфигачит
              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                Оффлайн Kai

                • Last of the Brunnen G
                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 8342
                • Karma: 593
                  •  Мужской
                Я читаю тему и у меня просто нет слов. Такой дерьмовой игры от ряда игроков я не ожидал. Это просто ужас. Неужели некоторые из вас совсем совесть потеряли и настолько уверовали в победу, что можно уже даже под модкиллы людей подводить?..
                Стыдно должно быть. На фоне остальных матерящихся товарищей.

                  Оффлайн Salvia

                  • silver
                  • Сообщений: 3366
                  • Karma: 13
                    •  Женский
                  Томас ланташ нирток Юми по Триуму исключительно, мессор и ты, единственное смутил твой ответ, но ты мне не маф
                  Томаса именно мирным  считаешь, или допускаешь, что он может быть Алансонским?
                  мирным, почему не алансонский он для меня я писсла когда срач в теме был с ниртоком


                    Оффлайн Kai

                    • Last of the Brunnen G
                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8342
                    • Karma: 593
                      •  Мужской
                    Господа, держите себя в руках, пожалуйста. Это относится ко всем. Мессор, Гафф, Рюга, остальные, а также те, кто безвременно вышел. Как будто вчера начали играть.

                      Оффлайн Хайзенберг

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 1605
                      • Karma: 112
                        •  
                      А если берем мирного Томаса, и согласно его словам исключаем Холода, то остается и вовсе прекрасная тройка: Паук - Мессор - Виердо
                      Такой тройки нет, ищи еще
                      Too old for this shit.

                        Оффлайн Kai

                        • Last of the Brunnen G
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 8342
                        • Karma: 593
                          •  Мужской
                        Газеты пишет не Дюма, а ГМ.

                        Это пять =)

                          Оффлайн Ланташ

                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9810
                          • Karma: 325
                            •  
                          я не понимаю как можно видеть алансонскогов в том кто видит алансонского негом со старта
                          Так говоришь словно это взаимоисключающие позиции :teeth:

                          можешь пояснить на чем он тебе алансонский?
                          Общее впечатление полной уверенности в своей безопасности, в первый день - глубочайший пофигизм относительно повеса (поддержи мы тогда Томаса, Годдер повис бы еще в первый день :teeth:), от танка Ниртока он защищался хорошо, но, честно говоря, протестовал слишком сильно - хотя мирному казалось бы на начальном этапе игры было бы вполне неплохо сойти за Алансонского с защитой от покушения и гарантией не-повеса, что бы не высказывалось в теме относительно поголовной ненависти к номенклатуре - и для мафов и для города Алансонский не приоритетен. Пока будешь продираться через него, днем ли, ночью, тебя противники сольют.

                          Кроме того, он один из немногих игроков которых я легко могу представить идущими убивать ННМ во вторую ночь по проверке первой, представления не имея, протаун там, Наваррский или Марго.
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн Хайзенберг

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 1605
                            • Karma: 112
                              •  
                            Хайз, вопрос прям на скорую руку, но важный, твоя предшественница отправляла нд? я надеюсь это вопрос не противоречит этике, ведь нд есть у всех. Мне именно что важно понимать, оффила она ночью или нет.
                            Гафф, не стоит вскрывать эту тему. Ты молодая, шутливая, тебе все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой будет жалеть. Лучше закроем тему и забудем, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
                            Too old for this shit.

                              Оффлайн Ланташ

                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9810
                              • Karma: 325
                                •  
                              Это пять =)
                              Я думаю никто не был бы против, включая Дзю, но, увы, приходится мириться с реальностью :teeth:
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн Salvia

                                • silver
                                • Сообщений: 3366
                                • Karma: 13
                                  •  Женский
                                Так говоришь словно это взаимоисключающие позиции
                                да не исключающие позиции, я просто помню диалог с мадленой, просто смоти, алнсоснокму логичнее было бы соласится и сказать да, он может победить сгороом и бла-бла, нао искать гугенотов, а он как-то наоборот спорил что тоот тоже опасен, ну мне показалось как раз наоборот, что он не алансонкий

                                Общее впечатление полной уверенности в своей безопасности, в первый день - глубочайший пофигизм относительно повеса (поддержи мы тогда Томаса, Годдер повис бы еще в первый день ), от танка Ниртока он защищался хорошо, но, честно говоря, протестовал слишком сильно - хотя мирному казалось бы на начальном этапе игры было бы вполне неплохо сойти за Алансонского с защитой от покушения и гарантией не-повеса, что бы не высказывалось в теме относительно поголовной ненависти к номенклатуре - и для мафов и для города Алансонский не приоритетен. Пока будешь продираться через него, днем ли, ночью, тебя противники сольют.

                                Кроме того, он один из немногих игроков которых я легко могу представить идущими убивать ННМ во вторую ночь по проверке первой, представления не имея, протаун там, Наваррский или Марго.
                                понятно

                                  Оффлайн Гафф

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • ... де Монсоро
                                  • Сообщений: 2787
                                  • Karma: 291
                                    •  Женский
                                  Такой дерьмовой игры от ряда игроков я не ожидал. Это просто ужас. Неужели некоторые из вас совсем совесть потеряли и настолько уверовали в победу, что можно уже даже под модкиллы людей подводить?..
                                  Господа, держите себя в руках, пожалуйста.
                                  в оценке полегче, Рома, я в свой адрес такого не приму. Ничегосебе претензии, у меня не было злого умысла в том, чтобы что-то слить, и чтобы слился кто-то другой.

                                  Гафф маф, потомучто рифма
                                  Власть. Кровь.
                                  Мяфф. Гафф.
                                  Кровь. Власть.
                                  Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                  Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                  Маф Гафф, то верно утвержденье
                                  ведь мафит Гафф всегда почти,
                                  бывает редкое мгновенье,
                                  но с мирным ей не по пути.
                                  ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                  не может по другому ведь,
                                  и город грозно расфигачит
                                  она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                  Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                    Оффлайн Salvia

                                    • silver
                                    • Сообщений: 3366
                                    • Karma: 13
                                      •  Женский
                                    Сальвия, ты можешь сейчас написать своих мирных?



                                      Оффлайн Kai

                                      • Last of the Brunnen G
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8342
                                      • Karma: 593
                                        •  Мужской
                                      В смысле, не примешь, Гафф? Какой реакции ты от меня ожидала? У нас тут было двое с матами, один с традиционными выпилами, с твоей стороны эмо, упоротость Мессора. И так далее. Твой запрос Хайзу - это уже просто вишенка на торте. "Слей-ка ты нам, уважаемый, высылала ли твоя предшественница НД". Это открытые действия по доведению до модкилла, потому что вопрос касается механики отправки его НД от его предшественника.

                                      ГМ написал всем без исключения, чтобы играли достойно. А на тебе в тот же самый игровой День, как будто ничего не произошло, ты просишь заменившего, который даже в теме не разобрался. У меня нет слов.
                                      « Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 15:13:35 от Space Dandy »

                                        Оффлайн XoloD

                                        • silverthorium
                                        • aka Cthulhu aka Tristan
                                        • Сообщений: 2648
                                        • Karma: 80
                                          •  Мужской
                                        Сколько не оттягивай , а время для разборов ситуации пришло, начнем.
                                        Очевидно, что среди Гафф и Паука один мафиози и один мирный городской, от этого и нужно сейчас отталкиваться, ибо если сейчас повесить не того, то это уже можно сказать поражение.
                                        Рассмотрел я  оба варианта по очереди, все рано пары были скучнейшие.
                                        Если мафит Гафф, то ее напарниками выходит Юми, как человек который без каких-то обоснований проголосовал в Паука. Сильвия под подозрением, но гораздо меньше, я не верю в то, что вся мафия могла проголосовать в одного кандидата, скорее всего третий мафиози был одним из тех, кто проголосовал в Годдера, Ланташ или Кайто. Склоняюсь к Кайто, ибо именно его «разгаданный» хинт (а на самом деле как мне кажется хинт был специально прикручен именно к годдеру, количество переходов как бы намекает) привел к повесу мирного.
                                        Итого выходит расклад Гафф-Юми-Кайто.
                                        Второй вариант поинтереснее
                                        Паук мафит, тогда по аналогии ему в напарники идет Мессор, проголосовавший в Гафф без какой-либо внятной аргументации. И на закрывающего третьего мафиози идет тот же Кайто, без шуток.
                                        Такие от у меня были размышления, если вкратце. Я долго думал комe отдать предпочтение, но в конце концов я понял, что Юми никак ни может быть мафией, и даже больше,  я считаю  что знаю какая у нее роль.
                                        Вот чистые факты, без каких то перевираний.
                                        1.   Во первых этот абзац первой газеты (– Ах, как жаль, что мэтр вчера не смог меня принять – я так хотела узнать свой гороскоп…)Рене в блоке, запомним этот момент, он нам пригодится.
                                        2.   Вот эта записка о том, что у Морвеля сбиты уже две защиты, а значит именно Морвель спас кого-то от смерти в первую ночь, и мафиози, который ходил на убийство не был заблокирован.(– Пою я, значит, в испанский час, как ночной Гаспар, серенаду под ее окошком, Болеро-Болеро, моя матушка гусыня, ты моя Шехерезада, и тут на самом лиричном месте какой-то хам мимо проходит и орет на весь двор: "МОРВЕЛЬ ЗАЩИЩАЛ ННМ ВТОРОЙ НОЧЬЮ И ПОТЕРЯЛ ВТОРУЮ ЗАЩИТУ, ВОТ НЕУДАЧНИК!" Ну я ему значит так и так, доставай шпагу, на месте решим…)
                                        3.   Блок триума в первую ночь, в ночь когда покушение на убийство было(сбитая защита Морвеля), и Рене в эту ночь был заблокирован(– И тогда этот самый Коконнас и говорит: «Триум был у Мессора», понимаете?!)
                                        4.   Записка, которая в купе с запиской о блоке Юми значительно сокращает перечень тех ролей, которыми она моет быть.(– Это что, сударь! Вы слышали, что заявил давеча некто Ла Моль? У Безымянной, говорит, было весьма людно прошлым вечером. Заходили Алансонский, Анжуйский, Наваррский и сама Королева Марго!)
                                        5.   И пятый добивающий, два упоминания перевода в последних ее двух ее постах (
                                        Может тут вообще они друг друга заблочили (выпивка - часто причина перевода)
                                        Блокера переводят на другого мафа. В результате маф заблочил мафа.
                                        Вывод из фактов собранных мной  о ее роли оставляю сделать вам.
                                        А так, спрошу еще одну интересную вещь . Как думаешь, является ли Паук Графом де Муи??


                                        Короче похоже я облажался прошлым днем с мнением что по Гафф, что по Юми.
                                        « Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 15:15:55 от XoLoD »

                                          Оффлайн Fox.

                                          • bronzethorium
                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                          • Сообщений: 3566
                                          • Karma: 173
                                            •  Женский
                                          Скажу сразу. Хинт не на меня. Ищите ещё.
                                          Хайз, я бы послушала почему нет Паук, Хайз и Мессор.

                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                            Оффлайн Nessuno

                                            • [antihero]
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Zero Tolerance
                                            • Сообщений: 4075
                                            • Karma: 308
                                              •  Мужской
                                            Рома, для меня тоже очевидно, что отвечать на такой вопрос нельзя, да и сам вопрос не вполне корректен, тем не менее Гафф это уточнила ("я надеюсь это вопрос не противоречит этике"), и ГМ отреагировал. Предлагаю считать инцидент исчерпанным.
                                            [aka jubei - fenrir-gray]

                                              Оффлайн Kai

                                              • Last of the Brunnen G
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8342
                                              • Karma: 593
                                                •  Мужской
                                              Рома, для меня тоже очевидно, что отвечать на такой вопрос нельзя, да и сам вопрос не вполне корректен, тем не менее Гафф это уточнила ("я надеюсь это вопрос не противоречит этике"), и ГМ отреагировал. Предлагаю считать инцидент исчерпанным.

                                              Хорошо, шеф. Больше этот вопрос я обсуждать не буду. Просто это влияет на мои выводы по ролям, к сожалению.

                                                Оффлайн Messor

                                                • МК = Мессор Катает
                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6929
                                                • Karma: 199
                                                  •  Мужской
                                                Итого выходит расклад Гафф-Юми-Кайто
                                                Не знаю насчет Юми и Кайто, но Гафф точно гугенот, даже не партиец, а гугенот. Даже могу назвать ее роль.

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9810
                                                  • Karma: 325
                                                    •  
                                                  Гафф точно гугенот, даже не партиец, а гугенот. Даже могу назвать ее роль.
                                                  Давай. Только с обоснованием, пожалуйста.
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн XoloD

                                                    • silverthorium
                                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                                    • Сообщений: 2648
                                                    • Karma: 80
                                                      •  Мужской
                                                    Даже могу назвать ее роль.
                                                    Называй.

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6929
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      Наваррский

                                                        Оффлайн Fox.

                                                        • bronzethorium
                                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                        • Сообщений: 3566
                                                        • Karma: 173
                                                          •  Женский
                                                        Очевидно, что среди Гафф и Паука один мафиози и один мирный городской, от этого и нужно сейчас отталкиваться, ибо если сейчас повесить не того, то это уже можно сказать поражение.
                                                        Рассмотрел я  оба варианта по очереди, все рано пары были скучнейшие.
                                                        Если мафит Гафф, то ее напарниками выходит Юми, как человек который без каких-то обоснований проголосовал в Паука. Сильвия под подозрением, но гораздо меньше, я не верю в то, что вся мафия могла проголосовать в одного кандидата, скорее всего третий мафиози был одним из тех, кто проголосовал в Годдера, Ланташ или Кайто. Склоняюсь к Кайто, ибо именно его «разгаданный» хинт (а на самом деле как мне кажется хинт был специально прикручен именно к годдеру, количество переходов как бы намекает) привел к повесу мирного.
                                                        Итого выходит расклад Гафф-Юми-Кайто.
                                                        Второй вариант поинтереснее
                                                        Паук мафит, тогда по аналогии ему в напарники идет Мессор, проголосовавший в Гафф без какой-либо внятной аргументации. И на закрывающего третьего мафиози идет тот же Кайто, без шуток.
                                                        Такие от у меня были размышления, если вкратце. Я долго думал комe отдать предпочтение, но в конце концов я понял, что Юми никак ни может быть мафией, и даже больше,  я считаю  что знаю какая у нее роль.
                                                        По первой тройке пришла к тем же мыслям. Но Кайто с Гафф не идет если смотреть отдельно.
                                                        По второй я тоже думала Паук - Мессор - Кайто. Честно, противоречий не вижу. Юми мафит если, то с Гафф. А с Гафф не особо складывается тройка.

                                                        Но Хайз как-то зашел по-мафски и Веирдо тоже более маф , чем нет. У тебя что по этому персонажу?

                                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9810
                                                          • Karma: 325
                                                            •  
                                                          Холод, любопытный пост. Заставляешь меня задуматься о правильности подозрений в твою сторону.
                                                          Что скажешь относительно записки, предположительно-очерняющей Паука как невербуемую цель?

                                                          (хотя я не совсем уверен в правильности подробного расписывания своих предположений относительно очень сильной и важной городской роли :teeth: ты думаешь, мафы не читают тему? Или ты думаешь что мафы коллективным разумом уже давно вычислили предполагаемую тобой роль Юми-Триума в чатике?)

                                                          Наваррский
                                                          Обоснование будет?
                                                          « Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 15:32:46 от Ланташ »
                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                            Оффлайн XoloD

                                                            • silverthorium
                                                            • aka Cthulhu aka Tristan
                                                            • Сообщений: 2648
                                                            • Karma: 80
                                                              •  Мужской
                                                            (хотя я не совсем уверен в правильности подробного расписывания своих предположений относительно очень сильной и важной городской роли  ты думаешь, мафы не читают тему? Или ты думаешь что мафы коллективным разумом уже давно вычислили предполагаемую тобой роль Юми-Триума в чатике?)
                                                            Если я без инфы в одиночку допер до этого, то мафия и подавно знает.

                                                            Что скажешь относительно записки, предположительно-очерняющей Паука как невербуемую цель?
                                                            Я бы сказал, что какой-нибудь Коконнас решил постебаться и отправил эту записку. Просто игнорируй ее.
                                                            « Последнее редактирование: Октября 08, 2018, 15:43:02 от XoLoD »