Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47241 раз)

Оффлайн Ланташ

  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 9810
  • Karma: 325
    •  
Ибо у него там явная ошибка и я сейчас пока ночи смотрю заметила это.
Давай, как будешь готова, показывай, интересно посмотреть. У меня на Кайто сейчас четко роль ложится :teeth: И не мафская.
A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

    Оффлайн Nirtok

    • Jedi Master (Global Moderator)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 14570
    • Karma: 660
      •  
    Хм, а я думал, у всех уже давно примерно одна и та же версия по поводу моей роли. Ладно, послушаем ради интереса. Опровергать, впрочем, даже не буду пытаться.

      Оффлайн Хайзенберг

      • silverthorium
      • Сообщений: 1605
      • Karma: 112
        •  
      Ланташ да пофиг на голоса. Вон Хайз придумал мой голос на нём и?)
      Где я придумал голос?

      Я приводил твою цитату что ты вешать хочешь меня.
      Too old for this shit.

        Оффлайн Kai

        • Last of the Brunnen G
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 8342
        • Karma: 593
          •  Мужской
        Я вернулся и обрушусь всей мощью своего пьянства на эту тему.

          Оффлайн Nirtok

          • Jedi Master (Global Moderator)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 14570
          • Karma: 660
            •  
          Я вернулся и обрушусь всей мощью своего пьянства на эту тему.

          Ещё не победил Нихто, а он уже пьянствует!

            Оффлайн Kai

            • Last of the Brunnen G
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 8342
            • Karma: 593
              •  Мужской
            Нирток, ты меня знаешь. Я алкоголик =)

              Оффлайн Kai

              • Last of the Brunnen G
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8342
              • Karma: 593
                •  Мужской
              Фокс, Ла Моль, я обнимаю тебя снова и снова. Не сердись.

                Оффлайн Просто☆Рюга

                • silverthorium
                • Here is Johnny!
                • Сообщений: 1366
                • Karma: 122
                  •  Мужской
                Во, Рюга появился. Рюга, что ты скажешь?
                Ну появился это громко сказано, с утра тупо проверял есть ли новые ответы в теме. Отписать есть время только сейчас.
                Ну мое мнение по текущей ситуации такое - Кайто, Нирток и Ланташ я практически уверен в них на 100%. Еще есть я - я мирный кстати. Остались Фокс, Хайзенберг, Холод и Гафф. Предположительно 3(?) мафа скрываются тут - Марго, Ла Моль и третий(Наварский?).
                Фокс однозначно готов вешать, её конечно можно было бы оставить Бему, я бы даже топил бы за такой расклад, но учитывая возможности Марго, она может провалить ему спецуху, так что безопаснее повесить. На счет остальных не знаю даже что сказать - Гафф вроде везеде ровно шла, Хайзенберг смущает пожалуй лишь паровозом в Гафф, но опять же кто первый начал, Хазенберг или Гафф? Холод... ну у него были странные речи про несущественность записок, но это может быть просто личная заморочка.

                Мне кажется это бы ГМ не пропустил, но тут я могу ошибаться.
                Кстати самый забавный вариант это - Если сама записка фейк, но написанное там чистая правда)
                А по газетам Бэм нашёл некатолика раз всего.
                Неправда ваша, как минимум два раза. 3-я и 4-я газета:
                – Мерзкие гугеноты это были, не иначе! Кто же ещё может устроить потасовку у самых стен монастыря в канун Дня всех святых?
                Я вам отвечу. Ересь. Кругом распространяется ересь.
                В текущей газете упоминаний не нашел(что кстати странно), но такое бывает - ГМ не всегда включает в тело газеты все действия игроков.
                Если уж пишешь записку, то будь добр и пушку свои подними. Я бы так и сделала.
                Дык если ты и так повиснешь, чё выстрел тратить? По крайней мере мне кажется что его логика такова.
                Кстати мне потеряшность Рюги совсем не зашла что-то -_-
                Какая еще "потеряшность"? И да, то что ты гугенот я уверен просто на 10000%.
                Я алкоголик =)
                и анархист)
                ------------------------------------------------------------
                — Он убил мою тётю!
                — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                  Оффлайн Ланташ

                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9810
                  • Karma: 325
                    •  
                  но опять же кто первый начал, Хазенберг или Гафф
                  Хайз, тащемта :teeth: Он вскоре после входа в игру очень выборочно перечитывал тему, так выборочно, что попадались ему сплошь посты Гафф, по которым он её однозначно рисовал "черной", расист этакий :teeth: (шутка, если что).

                  Предположительно 3(?) мафа скрываются тут - Марго, Ла Моль и третий(Наварский?).
                  Немного не так. Мафов у нас сейчас таки двое, а Ла Моль пока еще прислуживает номенклатуре.
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн Kai

                    • Last of the Brunnen G
                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 8342
                    • Karma: 593
                      •  Мужской
                    Ну появился это громко сказано, с утра тупо проверял есть ли новые ответы в теме. Отписать есть время только сейчас.
                    Ну мое мнение по текущей ситуации такое - Кайто, Нирток и Ланташ я практически уверен в них на 100%. Еще есть я - я мирный кстати. Остались Фокс, Хайзенберг, Холод и Гафф. Предположительно 3(?) мафа скрываются тут - Марго, Ла Моль и третий(Наварский?).
                    Фокс однозначно готов вешать, её конечно можно было бы оставить Бему, я бы даже топил бы за такой расклад, но учитывая возможности Марго, она может провалить ему спецуху, так что безопаснее повесить. На счет остальных не знаю даже что сказать - Гафф вроде везеде ровно шла, Хайзенберг смущает пожалуй лишь паровозом в Гафф, но опять же кто первый начал, Хазенберг или Гафф? Холод... ну у него были странные речи про несущественность записок, но это может быть просто личная заморочка.

                    БРАТАААН! Вообще удивительно, я соглашусь с тем, что "а кто первый начал" или "а был ли мальчик". Но вопрос. Почему ты решил, что мафла 3?

                      Оффлайн Гафф

                      • goldsilverbronzethorium
                      • ... де Монсоро
                      • Сообщений: 2787
                      • Karma: 291
                        •  Женский
                      Я сегодня не могу участвовать в игре, поэтому Ланташ я перекину свой голос туда, куда кинешь ты . Можешь рассчитывать на меня.
                      И если расклад на 4-2-2, то мои миры это Ланташ, Рюга и Нирток.
                      Все! Кайто Холод Хайз и Фокс партия-гугеноты.

                      Гафф маф, потомучто рифма
                      Власть. Кровь.
                      Мяфф. Гафф.
                      Кровь. Власть.
                      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                      Гафф - противомаф. (c) lazycat

                      Маф Гафф, то верно утвержденье
                      ведь мафит Гафф всегда почти,
                      бывает редкое мгновенье,
                      но с мирным ей не по пути.
                      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                      не может по другому ведь,
                      и город грозно расфигачит
                      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                        Оффлайн Просто☆Рюга

                        • silverthorium
                        • Here is Johnny!
                        • Сообщений: 1366
                        • Karma: 122
                          •  Мужской
                        Почему ты решил, что мафла 3?
                        Ну смотри 4 городских и 4 мафа - автопобеда мафов. Значит их меньше 4-х. Завербованная Марго и Ла Моль + изначальный маф. По крайней мере я так думал.
                        ------------------------------------------------------------
                        — Он убил мою тётю!
                        — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                          Оффлайн Ланташ

                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9810
                          • Karma: 325
                            •  
                          Вообще, я тут прикинул, и Алансонский - неблагодарная роль :D Сейчас чтобы победить с городом ему нужно пришить еще одного городского - что в эндшпиле потенциально может изменить баланс очень сильно.
                          А чтобы победить с мафами на данный момент ему всего-то надо полностью уничтожить текущий состав банды.
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн Kai

                            • Last of the Brunnen G
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 8342
                            • Karma: 593
                              •  Мужской
                            Очень быстро напишу, что к чему.

                            Газета № 4.

                            События.

                            1. Варфоломеевская Ночь.

                            Скорее всего к резне. Мол, католиков теперь гасят.

                            2. Разговор монахов.

                            Много НЕ католиков. С учётом кончины Рене и Паре, значится, что гугеноты + партия (Ла Моль). Мессор вышел скорее всего антитауном (простолюдин - не Бэм, не Морвель, остаются кто-то из гугенотов, я не знаком с оригиналом). Есть вероятность, что он вышел не антитауном, но так описали ввиду его поведения. Правда, почему толпа ликовала? Склоняюсь к более простому варианту. С Мессором куда больше ясности с учётом ДД, чем  с Пауком. Против Паука у нас слабая риторика и заруба с Гафф. Гафф гасила и Паука, и Мессора. С Мессором понятно, тот гнал на Гафф. Но на Паука всё началось очень рано. Надо прикинуть варианты с Пауком на всякий случай. Там ещё описание соответстующее.

                            Ересь. Кругом ересь.

                            Есть вероятность, что тут ещё ГМ от лица монаха жалуется на поведение в теме (дополнительно). Вполне возможно.

                            3. Приёмка товара.

                            У гугенотов вышел Мессор-маф, пришла Марго. Лучшая партия.

                            4. Кто-то просил об увольнении.

                            Морвель не выходит на НД. ЧТО И ПОНЯТНО! Без защит.

                            5. Удостоился чести. Теперь его дела пойдут в гору.

                            Это к Алансонскому. Он пришёл к королевской особе. Король, Наварра (если не Паук), Марго, Медичи.

                            6. Пострел.

                            Тут хрен знает. Может, Бэм такой весь успешный.

                            7. По запискам.

                            Уже обсуждалось.

                            8. Убийство.

                            Убили переводчика Юми. В общем, всё. Хинт - грубый мужик в Париже.

                            Газета № 2.

                            1. Картинка. Алансонский.

                            У нас картинки раньше говорили об успешности кого-то. Или о ключевых действиях. Критичность действий именно этой роли отражена в картинке. Критичность в плане провала или успеха - второй вопрос. О котором ниже.

                            2. Разбор разговора.

                            Итак.
                            Есть версия № 1. От Ланташа (сам признался), где всё это разговор Валуа с Наваррским. И Наваррский убил Валуа. Тем самым Алансонский мёртв и Ла Моль переметнулся к гугенотам. Эта версия имеет место быть. Тогда гугенотов 3, оставшиеся - роялисты. И совладать с ними надо очень аккуратно. Каждый повес и действие важно.

                            Есть версия № 2.
                            Указано в РАЗНЫХ ЧАСТЯХ ГОРОДА. Стало быть шёл разговор с жертвами. И оба убийцы говорили с кем-то о судьбах Франции. По дальнейшей части газеты идёт разговор о важных убийствах. Убито два персонажа с ролью Короля-Королевы. Среди таких: Медичи, Король Карл, Наваррский, Маргарита.
                            Далее смотрим. Убийства произошли: Монастырь Святой Женевьевы, Гревская площадь. 5 округ Парижа и 4. Т.е. не в одном месте. Стало быть, разговоры шли в разных концах города двумя убийцами. Стало быть, Алансоныч жив. Читаем посты Фокс. Она пишет нечто вроде: "С чего вы взяли, что Алансонский мёртв?" Оказала боссу медвежью услугу. Почему? Значит, он дважды дал ей приказ, а то и трижды, направив приказ на себя. Она знает, кто Алан.

                            Фокс, просьба. Слей, сделай многоступенчатый хинт, кто Алансонский :teeth: Чисто для справки. Позязя. Обнимаю.

                            Почему для справки? Напоминаю цели игры:
                            - Двор - уничтожить гугенотов. Если версия № 1 работает, то Ла Моль (Фокс) (она может ответить ради прикола или пранка), Наваррский, Маргарита. Стало быть, надо убить троих. Бэм поможет (вроде жив). Да, и Морвель (хотя бы умрёт во славу). Если версия № 2, то Ла Моль не у гугенотов. Максимум Маргарита и Наваррский. Вешать обоих, вин.
                            - Алансонский - уничтожить ряд ролей: Карл 9, Медичи, Анжуйский, Маргарита, Наваррский, Гиз. Убиты: Гиз (ННМ), остальные хз (ниже). Он может победить со ДВОРОМ, если убиты указанные роли. Указанным ролям умирать не хоца (поверьте мне).
                            - Гугеноты - уничтожить Двор. Алан жив или нет, им пофиг. Даже Ла Моль.

                            Итого: если повесить правильно Марго, Наваррского (или если вышла Марго, Наваррский), то вин. Алансонский проигрывает. Для этого архиважно верно раскурить газетки, узнав реальный расклад.

                            3. Убийства.

                            Самое интересное.
                            Сразу - уточняющий хинт на Ла Моля дан. Всадник. И так далее. Вроде Ланташ и Нирт там решали, что это. Гут.
                            Второе - только животные способны на такую жестокость. Животная жестокость. Вроде Холод гадал.

                            Убили каких-то важнейших особ. Королевских. Город так не суетился, как сегодня. Стало быть, убили двух людей с Королевским статусом. Но Короля не могли убить, ибо снесли две защиты Морвелю. Только блок пассивок. Живой Анжуйский может понять, правда или нет. Второе - если не Карл 9, то Наварра, Марго, Медичи. Но Наварра тоже с пассивкой. Если не снесли, Анжуй знает, то Марго и Медичи.

                            Анжуйский, приём! Где Ваши записки, уважаемый господин! Хотя чего это я. У нас выбирают всего две.

                            4. Слухи.

                            1. Не удержаться - Это к Королю. Его нашли. Кто? Второй вопрос.
                            2. О будущем дома... Дома Атрейдесов... - Если Наварра потерял Марго, то о нём. Если Наварры там нет, заблочили пассивку, то о Короле.
                            3. На Востоке... Я хрен знает, что это. Ланташ и Холод лучше знают. Восток Франции? Смена НД?
                            4. Подражание далеко зашло. Марго. Раз "хе-хе", то сарказм. Значит, аргумент в пользу опции № 2. Марго убили.
                            5. Жанна, посеешь-пожнёшь. Стало быть, тоже о Марго? Типа перешла к гугенотам и умерла? Я не знаю.
                            6. Морвель всё спит. Ай, да, умник!

                            5. Записули.

                            Бэм. Мессор - грязная свинья. Ну, мы уже поняли.
                            Анжуйский, приём! Спасибо за записку. Вы очень оперативно выступили. Холод с 2 НД. Стало быть, кто? Карл 9, Бэм, Алан, Моль, Наварра. Не Моль. Остаются три роли. Карлом отсвечивали другие господа. Остаются Алансон и Наварра. При условии... *барабанная дробь* Что записка верна!

                            Стратегия на сегодня:
                            - Ла Моль видится целью № 1, если нет ЖБ разгадки на убийство от гугенотов. Почему? Если вдруг Алану заблокируют пассивку, если вдруг Бэм решит не убивать, заоффит, если вдруг, в туалете "пук", то лучше перестраховаться.
                            - Наварра. Но тут надо хинт гадать либо по поведению + хинт.

                            Пока что не вижу оснований вешать Хайза. Гаффский голос мне не понравился и лишний раз показал, что там может быть в худшем случае какой-то закоп. Гафф, ну, пожалуйста, объясни, зачем так рьяно вышла. Рюга - какое-то скользкое оправдание с темой и постом. Попахивает просто поддакиваением Ланташу, который уже даже позицию сменил. А я-то тебе адвокатствовал. Холод, почему у тебя в светофоре я да Хайз мафы, а далее Ланташ-Рюга-Фокс мафы, если ты смотрел трио. Не сходится. Фокс - Ла Моль. Тогда нафига ты туда Рюгу и Ланташ засунул? Если трое, то явно не я и Фокс, ибо я первый на неё обратил внимание и слил в теме. Значит, убирай меня. Явно корявый светофор. Уже это наводит на подозрения.

                            Есть совсем упоротая версия, которую я не хочу рассматривать всерьёз, но хочу озвучить - для лога.
                            Спойлер
                            Если что, чтобы меня причислили к лику святых за интуицию: Гафф льёт в Паука, Паук вяло отнекивается, возникает тема гасить Паука. Гафф идёт смело, ибо она Наварра. И не факт, что её не обделит вниманием король. Уходит Годдер, левый чел. Гафф потому и танкует. Остаётся Паук. Мессору говорят в чате "эй, давай, голос куда-нибудь, чтобы сравнять". Но он кидает в Гафф. И все фейспалмят, что за фигня. Гафф даёт ему ремнём по жопе в чате "нафига так спалился". Следующим Днём вешают Паука. Он гордо кладёт голову на плаху (кто, хер его знает, но протаун, к примеру). Потом все понимают, что Мессора Бэм прочекал и надо на нём обеляться. Мессору говорят - иди треши. Трешит. Бэм активирует ДД. Все обеляются. Остаётся Гафф-Наварра и братва. Кто именно - хз. Если Марго - Сальвия-Томас, то тут вышла незадача. Но осталось двое-одна. Сразу идёт голосвать в Хайза, чтобы зарашить. Выхода нет. У многих она идёт миром, поэтому не брезгует. Тут не выходит ни хрена. Даёт четвёрку (!) мафов, хотя достаточно той же Фокс. И Ланташу, миру у многих, пишет, мол, я за тебя. Чисто сесть на плечи и поехать на протауне

                            В общем, если Гафф-маф и в итогах я окажусь прав с выкладками, надо короновать в Воры в законе.

                              Оффлайн Ланташ

                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9810
                              • Karma: 325
                                •  
                              Завербованная Марго и Ла Моль
                              Я же выше написал :D Вербовка Ла Моля это был фэйк ньюз из-за моего неумения трактовать газеты Дзю. Алансонский не умер, соответственно, Ла Моль пока еще только потенциальный маф.
                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн Kai

                                • Last of the Brunnen G
                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 8342
                                • Karma: 593
                                  •  Мужской
                                Ну смотри 4 городских и 4 мафа - автопобеда мафов. Значит их меньше 4-х. Завербованная Марго и Ла Моль + изначальный маф. По крайней мере я так думал.

                                Почитай газету и обсуждения, Рюг. Потом скажи мнение, если время будет. Хотя бы пару строк.

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9810
                                  • Karma: 325
                                    •  
                                  От Ланташа (сам признался), где всё это разговор Валуа с Наваррским.
                                  Не писал я ничего такого, лол.
                                  Это разговор Наваррского с Марго, пока Алансонский беседует с Ла Молем. Уж в трактовке этого моменте сомнений не было с самого начала. Сомнения были в душевных терзаниях и чему они были посвящены, я на секунду аж предположил что Алансонский у нас на Марго с пистолем пошел - но тогда он бы не стал говорить Ла Молю о ожидающей его приятной ночке :D.




                                  Марго
                                  Валуа
                                  Мм, ну да, логично :teeth: фамилии это вопрос сложный.
                                  « Последнее редактирование: Октября 15, 2018, 15:21:02 от Ланташ »
                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                    Оффлайн Fox.

                                    • bronzethorium
                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                    • Сообщений: 3566
                                    • Karma: 173
                                      •  Женский
                                    Дык если ты и так повиснешь, чё выстрел тратить? По крайней мере мне кажется что его логика такова.
                                    Смысл было растягивать? Глупости. Нашел, надо бить.
                                    А раз этого нет, то и фейк все это. Надеятся на повес бгг, с двумя выстрелами от партии и мафии. Ни один нормальный так бы не сделал. Поэтому про меня это фейк!

                                    Ок, значит я в одной газете упустила. Но у меня Гафф никак в мафию к Мессору и Пауку не идет -_-

                                    Обычная, ты почти не присутсвуешь и не говоришь. И нет, я не гугенот. Думай еще.


                                    Бесит ваша слепота уже.
                                    « Последнее редактирование: Октября 15, 2018, 15:35:24 от Fox. »
                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                      Оффлайн Kai

                                      • Last of the Brunnen G
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8342
                                      • Karma: 593
                                        •  Мужской
                                      Не писал я ничего такого, лол.
                                      Это разговор Наваррского с Марго, пока Алансонский беседует с Ла Молем. Уж в трактовке этого моменте сомнений не было с самого начала. Сомнения были в душевных терзаниях и чему они были посвящены, я на секунду аж предположил что Алансонский у нас на Марго с пистолем пошел - но тогда он бы не стал говорить Ла Молю о ожидающей его приятной ночке :D.

                                      Такое тоже может быть. Мне пришлось перечитать 6 раз, пока я понял, о чём ты.

                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9810
                                        • Karma: 325
                                          •  
                                        Бесит ваша слепота уже.
                                        Wake up, sheeple :E

                                        Как я понял, Кайто выступает за повес Фокс с обоснованием "на всякий случай, авось Алансона грохнут и она уйдет к мафам".
                                        Единственная альтернатива для меня на данный момент это Хайз. Мне нравится разгаданный Холодом хинт через де Сада, хотя я не совсем понимаю каким боком ему понадобилось переходить на Париж через Бастилию(??), когда де Сад родился в Париже.
                                        Ну и да, танк Хайза в Гафф я нахожу очень топорным, уж извините за критику (:. Совершенно ненатурально смотрелось.

                                        У кого другие предложения? Фокс, свидетельства мафства Кайто и Ниртока будут?
                                        Нирток, ты толком не высказывался, кто у тебя подозреваемые, ну или я это пропустил.
                                        Гафф проодобрятрствовала мне, лестно :teeth:
                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн Хайзенберг

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 1605
                                          • Karma: 112
                                            •  
                                          Единственная альтернатива для меня на данный момент это Хайз.
                                          Не думай даже дышать в мою сторону :teeth:
                                          Too old for this shit.

                                            Оффлайн Просто☆Рюга

                                            • silverthorium
                                            • Here is Johnny!
                                            • Сообщений: 1366
                                            • Karma: 122
                                              •  Мужской
                                            Я же выше написал  Вербовка Ла Моля это был фэйк ньюз из-за моего неумения трактовать газеты Дзю. Алансонский не умер, соответственно, Ла Моль пока еще только потенциальный маф.
                                            Гуд. Но я так понял его все равно надо вешать + самый безопасный вариант сейчас.
                                            - Двор - уничтожить гугенотов. Если версия № 1 работает, то Ла Моль (Фокс) (она может ответить ради прикола или пранка), Наваррский, Маргарита. Стало быть, надо убить троих. Бэм поможет (вроде жив). Да, и Морвель (хотя бы умрёт во славу).
                                            Вот тут хз, я бы особо не рассчитывал, Бем как я понял убивает только тех кого смог проверить, а Морвелю нужно точно знать кого защитить.
                                            –Теперь ему не удержаться, вот увидите!
                                            – Верно говорите, сударь! О его собственной персоне речи, пожалуй, не идёт — разве что о будущем дома...
                                            – А этот-то жалеет, небось, что не остался на Востоке!
                                            – Это подражание слишком далеко зашло, хехе!
                                            – Побойтесь бога, сударь! Разве можно сейчас так шутить?
                                            – Что посеешь, то и пожнёшь! Всякое зло возвращается назад, и порой в том же виде! Как тут не вспомнить несчастную Жанну...
                                            – В такое время лучше нос за дверь не совать – целее будешь! Уже поверьте наученному горьким опытом.
                                            Спешал фор Кайто:
                                            1. Про Алансонского.
                                            2. Про дом Валуа в целом(ибо ему приходит кирдык)
                                            3. Про Анжуйского - намек на то что зря приехал во Францию, сидел бы он лучше в своей Польше и дальше, целее был бы.
                                            4. Марго опять в кого то переоделась/допереодевалась(?)
                                            5. Заявление о неуместной шутке - возможно указание на смерть Марго. хз.
                                            6. "Поэтическое правосудие" - не уверен к кому это относится если брать в расчет то что Алансонский жив.
                                            7. Морвель, спасибо что живой.
                                            Рюга - какое-то скользкое оправдание с темой и постом. Попахивает просто поддакиваением Ланташу, который уже даже позицию сменил.
                                            Гы. Че там скользкого? Да я в общем то не скрываю что одобряторствую. Но есть пару моментов по которым я уверен, например Гугенотство  Паука, Мессора и Фокс.
                                            ------------------------------------------------------------
                                            — Он убил мою тётю!
                                            — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                              Оффлайн Kai

                                              • Last of the Brunnen G
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8342
                                              • Karma: 593
                                                •  Мужской
                                              Перегаром.

                                                Оффлайн Хайзенберг

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 1605
                                                • Karma: 112
                                                  •  
                                                Ну и да, танк Хайза в Гафф я нахожу очень топорным, уж извините за критику (:. Совершенно ненатурально смотрелось.
                                                По существу никто так и не возразил. Ее игра - черная.

                                                До лимита 1.5 часа а вы все сиськи мнете.

                                                Идем вешать Фокс, а то вас куда то не туда мысли вести начинают, а танцы на флажке редко заканчиваются чем то хорошим. Я постараюсь быть урывками, но не обещаю.
                                                « Последнее редактирование: Октября 15, 2018, 16:20:23 от Хайзенберг »
                                                Too old for this shit.

                                                  Оффлайн Просто☆Рюга

                                                  • silverthorium
                                                  • Here is Johnny!
                                                  • Сообщений: 1366
                                                  • Karma: 122
                                                    •  Мужской
                                                  Ребят мне сейчас опять уходить надо. а вернусь скорее всего после лимита. Голос мне сейчас кидать надо.
                                                  ------------------------------------------------------------
                                                  — Он убил мою тётю!
                                                  — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                    Оффлайн XoloD

                                                    • silverthorium
                                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                                    • Сообщений: 2648
                                                    • Karma: 80
                                                      •  Мужской
                                                    Собственно от Кайто я ничего интересного не увидел.  Если Алонсонский жив- то повес Наваррского обязателен, если мертв, то крайне желателен. Есть  кого-то кто обйяснит каким образом Хайз может выйти мирным? Если никого не найдется я так и проголосую в Хайза, ибо это явно бред при возможно живом Алонсонском голосовать в Ла Моля.

                                                      Оффлайн Просто☆Рюга

                                                      • silverthorium
                                                      • Here is Johnny!
                                                      • Сообщений: 1366
                                                      • Karma: 122
                                                        •  Мужской
                                                      Хотя не, наверное все же успею вернутся.
                                                      ------------------------------------------------------------
                                                      — Он убил мою тётю!
                                                      — Прошу вас, сегодня такой замечательный праздник! Давайте не будем ворчать по поводу того, что кто-то кого-то там где-то убил!

                                                        Оффлайн Хайзенберг

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 1605
                                                        • Karma: 112
                                                          •  
                                                        Есть  кого-то кто обйяснит каким образом Хайз может выйти мирным? Если никого не найдется я так и проголосую в Хайза, ибо это явно бред при возможно живом Алонсонском голосовать в Ла Моля.
                                                        Вроде как сошлись что он мертв.
                                                        Плбс тебя Ланташ не хочет вешать.

                                                        Про меня ни хинтов, ни записок, но я самый маф, ага ;) Палитесь господа, палитесь :teeth:

                                                        то повес Наваррского обязателен
                                                        Это которого три дня вешать надо?)))
                                                        « Последнее редактирование: Октября 15, 2018, 16:29:52 от Хайзенберг »
                                                        Too old for this shit.

                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9810
                                                          • Karma: 325
                                                            •  
                                                          ибо это явно бред при возможно живом Алонсонском голосовать в Ла Моля.
                                                          Сложность в том что Алансонский больше не может победить с мафами. Зато может убивать их ночами. То есть становится первоочередной для них угрозой. Большей чем Бэм, у которого покушение одноразовое.
                                                          А после смерти Алансонского Ла Моль переходит к мафам и они получают +1.


                                                          Про меня ни хинтов
                                                          Ты это пишешь человеку, который на тебя разгадал хинт.
                                                          Кто тут палится? :D

                                                          И у тебя уже три человека спалились, если не ошибаюсь. Холод, Фокс, Гафф. Кто из них мафы а кто партиец? Поскольку трех мафов сейчас не насчитывается.

                                                          Это которого три дня вешать надо?)))
                                                          Два, в общем-то. И я как раз сейчас пытаюсь прикинуть расклады :teeth:
                                                          « Последнее редактирование: Октября 15, 2018, 16:31:59 от Ланташ »
                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                            Оффлайн XoloD

                                                            • silverthorium
                                                            • aka Cthulhu aka Tristan
                                                            • Сообщений: 2648
                                                            • Karma: 80
                                                              •  Мужской
                                                            Про меня ни хинтов
                                                            Держи в курсе.
                                                            Сложность в том что Алансонский больше не может победить с мафами. Зато может убивать их ночами. То есть становится первоочередной для них угрозой. Большей чем Бэм, у которого покушение одноразовое.
                                                            А после смерти Алансонского Ла Моль переходит к мафам и они получают +1.
                                                            Без Ла Моля Алонсонский-труп. Марго и Наваррский убью его за ночь.  Ла Моль выстпает как гарантия того, что этой ночью Алонсонский  не помрет. Вешаем Наваррского, сбиваем защиту. Ночью они убивают одного мирного ибо Анжуйский не пробиваем. На след. день довешиваем Наваррского и остаемся с одной Марго. Уверен Марго за вде ночи мы рассекретим.