Голосование

Какой Анжуйский\Алансонский трушней?

Холод!
Дераст!!
Оба хороши.

Тема: Мафия CXXIV: Королева Марго  (Прочитано 47191 раз)

Оффлайн Nirtok

  • Jedi Master (Global Moderator)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14564
  • Karma: 660
    •  
Орден братьев-проповедников
Кек, еще и Орден доминиканцев, как и в реальности. ТАк что клиент точно был Анжуйский.

    Оффлайн Kai

    • Last of the Brunnen G
    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 8338
    • Karma: 593
      •  Мужской
    Вы там совсем ошалели? Вы ещё каждый в себя голос киньте и сравняйте.

    Ещё раз по пунктам.
    Хайзенберг заменён. Вошёл в игру лихо. Начал разбежку с Гафф. Гафф не брала его миром, само собой, Хайз не из тех игроков, кто махнёт рукой и не будет спорить. Чем дальше спор, тем чернее оппонент. Хотя оба миры.
    Хайзенберг в День 04 (кажется) писал очень УВЕРЕННО про записки. Мол, почему обе записки ложь? Значит, трушный Бэм, собака, не писал записок. Никто до такой степени упёртости не комментировал записки. Плюс он впоследствии скидывал сюда, как идёт наследование записок.
    При повесе Хайзенберга тут же ДД и он пишет, мол, Король, спасибо. Само собой он сам Король, который себя же спас. Это ДД механически в игре, считай, как дневная защита. Я сомневаюсь, что игроки защищали бы кого-то ещё.

    И напоследок. Если Холод - Король, тогда зачем он заДДшил Хайзенберга? Садомазо продлить? Вряд ли.

    Холод - Наваррский. И вешать стоит его.
    Вы можете устроить садо-мазо и повесить Фокс, чтобы прекратить её мучения из-за меня (Фокс, прости, я не хотел, так вышло). Всё-таки я опасаюсь чужого приказа либо синдрома одиночки. Либо я что-то не так понимаю.

    Кроме того, сейчас Холод просто пытается строить мину при плохой игре. Если он Генрих и он, то вполне мог не угадать с раскладом, пока не убедился, кто выходит на повесе.
    « Последнее редактирование: Октября 17, 2018, 04:08:06 от Roman K. »

      Оффлайн Kai

      • Last of the Brunnen G
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 8338
      • Karma: 593
        •  Мужской
      Цитировать
      Ну я Хайзенбергу не особо доверял с момента его появления в игре. Другой вопрос является ли он Наваррским. Офферство Вирдо можно засчитать как косвенный признак мафства. В целом мне Холод больше импонирует тем что вчера и сегодня отказался подозревать меня несмотря на появившиеся основания(ну как сделал например тот же Кайто на пару с Фокс(но с ней отдельная тема)). Нахрена Наваррскому меня выгораживать лепя мне роль Бема?

      С тем, что ты уже неоднократно в игровой теме слил свою роль. И, очевидно, шёл бы к Фокс и добивал бы и так далее, и тому подобное.

        Оффлайн Хайзенберг

        • silverthorium
        • Сообщений: 1605
        • Karma: 112
          •  
        Утра

        Мои текущие мысли

        1) Холод точно маф, Карлом он быть не может, тк вчера меня спасать, а сегодня давать в меня окончательный было бы шизой.

        Его окончательный это тоже мафский ход. Он создает ветку, куда надо купить мирный голос.

        Не знаю как другие миры, но я пока не до конца разобрался что сегодня надо делать и какой все же расклад 3-1-2 / 2-2-2

        Поэтому такая спешка она ни к чему. Окончательный от Кайто тоже смущает, но там хотя бы в Ла Моль.

        2) Кайто
        Точно не маф, надеюсь с этим никто не спорит.

        По поводу Аласонского.
        Что бы ему победить, ему надо избавиться от Карла и Генриха. Обе роли шьют ко мне, Генриха также шьют Холоду, и кто то даже Карла ему шьет.

        Зачем? Зачем? Владычеца морей.

        Ой мы не о том.

        Зачем ему снимать меня, если он должен вывести из игры те роли, что на меня шьют?

        Зачем ему сейчас окончательным голосить Ла Моль? Мотивация для Аласонского может быть только одна тут - снизить мотивацию мафии его убивать, тк они не получат тогда Ла Моль. Но у него остается цель убить Генриха, поэтому он все же мешает мафии.

        Если у нас живы Алаксонский, Ла Моль, Гениих и Марго, то расклад 2-2-2

        Повес Фокс делает 2-1-2 и мафию вполне устроит убийство Аласонского и выход на 2-0-2, если он не убьет их той же ночью. Риск для них слишком велик оставлять его живым.

        А Ла Моль может его прикрывать, если будет живая.

        Зачем ее вешать?

        Еще по Холоду и Рюге

        Если считаете записки фейк, у меня вопрос, где тогда трушные?

        По всем запискам высказано мнение что фейк и их не берут в расскт.

        У нас выходит такой шикарный город что не пишет записок, позволяя негам катать фейке нон стопом?

        Как то не верится.

        По запискам Рюга выходит Марго (в морвеля дефающего Фокс я в жизни не поверю)
        А Холод Генрихом

        Насчет Аласонского вообще вопрос.

        Тк ведь если он живой, то расклад 2-2-2?

        Я этот момент не могу собрать, если кто поможет - буду благодарен.

        У нас как я понимаю из негов вероятно остались Аласонский, Ла Моль, Генрих и Марго

        При этом среди миров остались что то типа Бэм Морвель Карл, а если негов 4, то миров два, были трупы эти?

        Пока у меня выходит что Рюга марго и вешать надо его. Но как то стремно.
        « Последнее редактирование: Октября 17, 2018, 05:13:45 от Хайзенберг »
        Too old for this shit.

          Оффлайн Хайзенберг

          • silverthorium
          • Сообщений: 1605
          • Karma: 112
            •  
          Вообще в газете нет смертей Бэма, Карла и Морвеля.

          Па если они все живы, то негов 3, а не 4. Кого мы взяли лишнего?

          Поправьте если ошибаюсь.

          Стрелять могут только Аласонский и Генрих?

          Вроде как ни Моль ни Марго не могут юзать убийство.

          Генрих это Холод, но у него защиты, не знаю успеем ли вообще его повесить, если там полный комплект. Это пугает.

          Аласонский если жив, то это выходит все же Кайто по остатку, больше у меня никто не идет на эту роль с учетом записок.

          Хотя нет, Холод может быть же Аласонским. У него два нд.

          Тогда Кайто остается Генрих.

          Но Кайто Генрих вешал бы Холода Аласонского, а не Ла Моль. И не стал бы снимать меня.

          Плюс из мыслей по Холоду для тех, кто еще не уверен что там нег- он голосует также как и Ла Моль Фокс.

          Для мирного это довольно странно. Может я что то не понимаю, но я бы очень много думал прежде чем топить кого то вместе с негом.
          « Последнее редактирование: Октября 17, 2018, 05:24:20 от Хайзенберг »
          Too old for this shit.

            Оффлайн Хайзенберг

            • silverthorium
            • Сообщений: 1605
            • Karma: 112
              •  
            Теперь по повесу.

            Не знаю жив ли Аласонский и он ли Кайто, но его повес приводит к переходу Моли к мафии. Значит даже если Кайто аласонский, его вешать нельзя.

            Повес Фокс Ла Моли - мафия в лице Марго потеряет возможность отдавать ей приказы и сейвить себя/ гадить нам, а, учитывая тонкую грань по голосам, это опасно. Единственный минус - не убивается стрелок. Из плюсов - там уже голос Кайто и наших голосов с Ниртоком и Рюгой должно хватить. Но если Рюгга марго, он не станет голосить Фокс.

            Повес Рюги Марго - опять же широкий арсенал, плюс приказы Ла Моли. Из минусов - голос Кайто окончательный на Фокс. А если неги дадут 3 голоса в меня, мы не повесим Рюгу и сол ем меня и игру.

            Повес Генриха Холода - аналогично, без голоса Кайто неги легко консолидируются и выносят меня, пристроившись к холоду. Плюс у него может быть защита.

            Вынужден признать что Кайто не оставил нам выбора. Вопрос в том, Марго Рюга или нет. По Фокс мы это легко проверим.

            Рюга готов вешать Фокс?


            И да, жду комментариев по повесу, может я где ошибся. Но пока все выглядит так, что Кайто решил все за нас и любой мирный голос не в Фокс, приведет к моему повесу и проигрышу.
            Too old for this shit.

              Оффлайн Kai

              • Last of the Brunnen G
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 8338
              • Karma: 593
                •  Мужской
              Не забываем лишение голоса Короля.

                Оффлайн Хайзенберг

                • silverthorium
                • Сообщений: 1605
                • Karma: 112
                  •  
                Последний наводящий вопрос, и я точно иду спать.Предположим что я Генрих. Почему я голосую не в Фокс, а в предполагаемого Карла, который пока жив является гарантией того, что Алонсонский меня не тронет?
                Потому что
                1) могли остаться защиты
                2) есть блоки/сейвы от марго и ля моля
                Too old for this shit.

                  Оффлайн Kai

                  • Last of the Brunnen G
                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8338
                  • Karma: 593
                    •  Мужской
                  Ну, почему. Можно повесить Наваррского и снести ему защиту. Алансонский, если ему не важна победа любой ценой, просто добьёт Наваррского. По механике он мог и убивать, и искать. С учётом оставшихся игроков да сливов вероятность знания высока. Если жива Марго, игра не закончится. Но тогда будет ясно, что кто-то соврал. А кто именно - проще пареной репы. Голосов троих игроков вполне хватит. Тем более что я, Холод не сможем изменить голоса.

                  Сейчас всё решат Рюга да Нирток.

                  Лично я, как мне задавал вопрос Нирток выше, как устал от игры, так и не вижу смысла упираться в победу любой ценой, ибо игра очень давно шла не очень чистая. Сливов тут было предостаточно, причём от многих игроков. На этом фоне никакого вкуса победы нет. Просто, чтобы дальше не тянуть лямку, хотелось бы ради ведущего хотя бы закончить на хорошей ноте.
                  « Последнее редактирование: Октября 17, 2018, 05:46:36 от Roman K. »

                    Оффлайн Хайзенберг

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 1605
                    • Karma: 112
                      •  
                    Ну, почему. Можно повесить Наваррского и снести ему защиту. Алансонский, если ему не важна победа любой ценой, просто добьёт Наваррского. По механике он мог и убивать, и искать. С учётом оставшихся игроков да сливов вероятность знания высока. Если жива Марго, игра не закончится. Но тогда будет ясно, что кто-то соврал. А кто именно - проще пареной репы. Голосов троих игроков вполне хватит. Тем более что я, Холод не сможем изменить голоса.
                    Ты голос фиксанул. Холод тоже.

                    Для повеса холода надо 3 голоса из четырех оставшихся.

                    Для этого Фокс должна проголосовать с нами против Генриха, но у меня в этом сомнения тк он ее потенциальный босс.
                    Too old for this shit.

                      Оффлайн Kai

                      • Last of the Brunnen G
                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 8338
                      • Karma: 593
                        •  Мужской
                      Если ты, Нирток и Рюга голосуете в Холода, то дело в шляпе за одним маленьким исключением. Если т... Король лишил голоса Ниртока или Рюгу... Я даже думать об этом не хочу.

                      Пришла Лиса. Она сейчас обрушится на меня всем своим гневом, девятихвостый демон!
                      « Последнее редактирование: Октября 17, 2018, 05:59:52 от Roman K. »

                        Оффлайн Хайзенберг

                        • silverthorium
                        • Сообщений: 1605
                        • Karma: 112
                          •  
                        Если ты, Нирток и Рюга голосуете в Холода, то дело в шляпе за одним маленьким исключением. Если т... Король лишил голоса Ниртока или Рюгу... Я даже думать об этом не хочу.
                        Как ты это себе представляешь?

                        Что и Рюга и Нирток миры оба?
                        Too old for this shit.

                          Оффлайн Kai

                          • Last of the Brunnen G
                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8338
                          • Karma: 593
                            •  Мужской
                          Ты голос фиксанул. Холод тоже.

                          Для повеса холода надо 3 голоса из четырех оставшихся.

                          Для этого Фокс должна проголосовать с нами против Генриха, но у меня в этом сомнения тк он ее потенциальный босс.

                          Но есть план Б. Я его потом изложу, когда Рюга и Нирток будут тут.

                          Что и Рюга и Нирток миры оба?

                          Морвель и Бэм. Такой сценарий не исключён.
                          « Последнее редактирование: Октября 17, 2018, 06:00:41 от Roman K. »

                            Оффлайн Хайзенберг

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 1605
                            • Karma: 112
                              •  
                            Морвель и Бэм. Такой сценарий не исключён.
                            Тогда тебе нет мирных ролей, не думаю что нас живо четверо

                            Более того, где тогда Марго?

                            И Рюга у тебя Морвель? С плюсовым НД в Фокс?
                            « Последнее редактирование: Октября 17, 2018, 06:05:09 от Хайзенберг »
                            Too old for this shit.

                              Оффлайн Kai

                              • Last of the Brunnen G
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8338
                              • Karma: 593
                                •  Мужской
                              Более того, где тогда Марго?

                              И Рюга у тебя Морвель? С плюсовым НД в Фокс?

                              Значит, так:
                              - Нет Марго, и Рюга лил роль. Правда, не схлопотал МК. Разбор Ланташа и Холода в конце правдивый по поводу убийств Томаса-Сальвии.
                              - Марго есть, это Рюга. Было лжевскрытие и пришла записка от Неверской. Нирток не верит этой записке, Рюга отрицает.

                              С учётом поведения Рюги и его психа, когда Мессор в него погнал, я даю вариант № 1.

                                Оффлайн Хайзенберг

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 1605
                                • Karma: 112
                                  •  
                                Более того, где тогда Марго?

                                И Рюга у тебя Морвель? С плюсовым НД в Фокс?

                                Значит, так:
                                - Нет Марго, и Рюга лил роль. Правда, не схлопотал МК. Разбор Ланташа и Холода в конце правдивый по поводу убийств Томаса-Сальвии.
                                - Марго есть, это Рюга. Было лжевскрытие и пришла записка от Неверской. Нирток не верит этой записке, Рюга отрицает.

                                С учётом поведения Рюги и его психа, когда Мессор в него погнал, я даю вариант № 1.
                                Вообще в пользу того что нет Марго идет «тогда я проиграю» от Холода.

                                Возможно он и правда один.

                                Но тебе в любом раскладк нет тогда мирного. Зачем ты меня снимал с повеса тогда?

                                Too old for this shit.

                                  Оффлайн Kai

                                  • Last of the Brunnen G
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8338
                                  • Karma: 593
                                    •  Мужской
                                  Но тебе в любом раскладк нет тогда мирного. Зачем ты меня снимал с повеса тогда?

                                  Максимальный комментарий - после игры. Пока скажу лишь, что исключительно личностные факторы: я просто не хотел, чтобы ты ушёл, шёл наглый слив, ты вышел на замену и вышел хорошо.

                                    Оффлайн Хайзенберг

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 1605
                                    • Karma: 112
                                      •  
                                    В целом меня волнует сейчас больше всего мнение Рюги.

                                    Кого он готов голосить и готов ли с нами голосить.

                                    По сути этим станет понятна и его роль.
                                    Too old for this shit.

                                      Оффлайн Хайзенберг

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 1605
                                      • Karma: 112
                                        •  
                                      Но тебе в любом раскладк нет тогда мирного. Зачем ты меня снимал с повеса тогда?

                                      Максимальный комментарий - после игры. Пока скажу лишь, что исключительно личностные факторы: я просто не хотел, чтобы ты ушёл, шёл наглый слив, ты вышел на замену и вышел хорошо.
                                      Ок, тогда расклад что Нирток и Рюга это Марвель и Бэм имеет право на жизнь и можно вешать не только Фокс.

                                      Если нет Марго, то Генриха не защитят.
                                      Too old for this shit.

                                        Оффлайн Fox.

                                        • bronzethorium
                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                        • Сообщений: 3566
                                        • Karma: 173
                                          •  Женский
                                        Вопрос в утро несчастной Лисице: что думаешь по этому всему поводу?
                                        Я вполне счастливая так-то. И я согласна с Холодом  :sad:

                                        чтобы прекратить её мучения из-за меня
                                        Много на себя берёшь  :teeth:

                                        П. С. И Хайз сначала под Бэма косил, потом неудачно под короля. Особенно когда Ланташ обнаружил того мёртвым.

                                        П.с.2. Вы ржёте что ли, что Кайто Аласон.


                                        Но пока все выглядит так, что Кайто решил все за нас и любой мирный голос не в Фокс, приведет к моему повесу и проигрышу.
                                        К концу игры наконец-то. И выигрышу.
                                        А тебе к проигрышу.



                                        Не тот смайл блян.
                                        « Последнее редактирование: Октября 17, 2018, 06:36:48 от Fox. »
                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                          Оффлайн Хайзенберг

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 1605
                                          • Karma: 112
                                            •  
                                          Фокс голосуй меня, не стесняйся) дабы ни у кого не осталось сомнений по Холоду
                                          Too old for this shit.

                                            Оффлайн Fox.

                                            • bronzethorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                            Фокс голосуй меня, не стесняйся) дабы ни у кого не осталось сомнений по Холоду
                                            И не постесняюсь. Холод судя по постам не Генрих как раз таки.



                                            Но отдам голос последней. Интересно, что решат другие.
                                            « Последнее редактирование: Октября 17, 2018, 06:49:52 от Fox. »
                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                              Оффлайн Хайзенберг

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 1605
                                              • Karma: 112
                                                •  
                                              Фокс голосуй меня, не стесняйся) дабы ни у кого не осталось сомнений по Холоду
                                              И не постесняюсь. Холод судя по постам не Генрих как раз таки.



                                              Но отдам голос последней. Интересно, что решат другие.
                                              Ты последняя? Не смеши.

                                              Впрочем если мы с Ниртоком и Рюгой придем к общему, твой голос уже не будет опасен




                                              П.с.2. Вы ржёте что ли, что Кайто Аласон
                                              А кто он тебе?
                                              « Последнее редактирование: Октября 17, 2018, 06:58:18 от Хайзенберг »
                                              Too old for this shit.

                                                Оффлайн Fox.

                                                • bronzethorium
                                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                • Сообщений: 3566
                                                • Karma: 173
                                                  •  Женский
                                                А кто он тебе?
                                                Сам подумай. Особенно с учётом, что меня считают Молем.


                                                Ты последняя? Не смеши
                                                Как вы достали своим высокомерием.
                                                « Последнее редактирование: Октября 17, 2018, 07:01:50 от Fox. »
                                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                  Оффлайн Хайзенберг

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 1605
                                                  • Karma: 112
                                                    •  
                                                  Сам подумай. Особенно с учётом, что меня считают Молем.
                                                  Тебя все считают Молем

                                                  Так кто он?
                                                  Too old for this shit.

                                                    Оффлайн Fox.

                                                    • bronzethorium
                                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                    • Сообщений: 3566
                                                    • Karma: 173
                                                      •  Женский
                                                    Сам подумай. Особенно с учётом, что меня считают Молем.
                                                    Тебя все считают Молем

                                                    Так кто он?
                                                    Ну подумай говорю. Это не сложно.



                                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                      Оффлайн Хайзенберг

                                                      • silverthorium
                                                      • Сообщений: 1605
                                                      • Karma: 112
                                                        •  
                                                      Как вы достали своим высокомерием.
                                                      Нет высокомерия, ты у всех нег. Кто в здравом уме даст негу закрыватьесли голос что то будет решать?

                                                      В такой ситуации есои ты мир, ты не закрывать должна рваться, а голосить куда скажут твои миры.

                                                      Доверие штука такая
                                                      Too old for this shit.

                                                        Оффлайн Fox.

                                                        • bronzethorium
                                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                        • Сообщений: 3566
                                                        • Karma: 173
                                                          •  Женский
                                                        Как вы достали своим высокомерием.
                                                        Нет высокомерия, ты у всех нег. Кто в здравом уме даст негу закрыватьесли голос что то будет решать?

                                                        В такой ситуации есои ты мир, ты не закрывать должна рваться, а голосить куда скажут твои миры.

                                                        Доверие штука такая
                                                        Высокомерие как оно есть. Если у всех нег, это ещё не вернейшая точка. А с учётом того, как я играла против кого. Тем более.

                                                        Мои миры умерли если что. Нирток и Холод остались кому я более менее могу доверять.
                                                        И им я сказала свое мнение.

                                                        И я не рвусь) не путай. Просто сказала посмотрю как будет и проголосую последней получается.
                                                        Прыгать в голосовалке нет желания и времени.

                                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                          Оффлайн Хайзенберг

                                                          • silverthorium
                                                          • Сообщений: 1605
                                                          • Karma: 112
                                                            •  
                                                          Как вы достали своим высокомерием.
                                                          Нет высокомерия, ты у всех нег. Кто в здравом уме даст негу закрыватьесли голос что то будет решать?

                                                          В такой ситуации есои ты мир, ты не закрывать должна рваться, а голосить куда скажут твои миры.

                                                          Доверие штука такая
                                                          Высокомерие как оно есть. Если у всех нег, это ещё не вернейшая точка. А с учётом того, как я играла против кого. Тем более.

                                                          Мои миры умерли если что. Нирток и Холод остались кому я более менее могу доверять.
                                                          И им я сказала свое мнение.

                                                          И я не рвусь) не путай. Просто сказала посмотрю как будет и проголосую последней получается.
                                                          Прыгать в голосовалке нет желания и времени.


                                                          Ты сама себе противоречишь.

                                                          Если ты не нег, а все тебя незаслуженно пишут в неги, то позиция «я буду закрывать последней» не направлена на разрешение ситуации.

                                                          Закрывать повес должен тот, кому большинство доверяет, учловно самый мирныц. Который будет решать, если будет выбор.

                                                          И ты никак на эту роль не идешь. Поэтому не надо выдумывать про высокомерие плз.
                                                          Too old for this shit.

                                                            Оффлайн Хайзенберг

                                                            • silverthorium
                                                            • Сообщений: 1605
                                                            • Karma: 112
                                                              •  
                                                            Рюга и Нитруля, спутники что надо!
                                                            С ними не страшны гугенотские торнадо
                                                            Зубки Алонсонского тянутся к еде
                                                            Но мы всех накажем бебебе бе бе
                                                            Too old for this shit.