Тема: Мафия CXXVII: Сорок пять  (Прочитано 31968 раз)

Оффлайн (evil)Spider

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 6698
  • Karma: 372
    •  Мужской
– Лучшее, как известно, враг хорошего.
Ах да, еще вот это. Хоть Марго и перешла на сторону Двора, но ненадолго. Второе ДД не даст ей дожить даже до следующей ночи, увы.

    Оффлайн godder137

    • silverbronzethorium
    • Как много воды утекло с тех пор, когда мы были...
    • Сообщений: 3207
    • Karma: 90
      •  Мужской
    здравствуйте. наконец осилил свой инет, и попытаюсь вьехать в то, что вы написали. и в газеты. и немногим позже расскажу свое видение. прошу не судить строго, если что не так.
    Всего наилучшего тебе, друг мой. Френд.

      Оффлайн Гафф

      • goldsilverbronzethorium
      • ... де Монсоро
      • Сообщений: 2787
      • Karma: 291
        •  Женский
      Парижане с ликованием провожали арестантскую карету, которая в сопровождении конных стражников ехала в сторону Бастилии.
      – И поделом, давно пора! Хотя, по правде сказать, эшафот был бы предпочтительнее!
      – Думаю за этим дело не станет, но надо же соблюсти формальности. Впрочем, как бы ни забавно это звучало до эшафота ещё надо дожить! В Бастилии всякое случается, знаете ли.
      И даже слухи об очередной громкой кончине не омрачили радостного настроения жителей Парижа, хотя в монастыре Святой Женевьевы уже начали служить заупокойную.
      повешена Фокс - Навварский, убит допом мафии - Зиппо - Анжуйский, которого Гиз нашел первой ночью.

      – Что же, кажется, всё удачно?
      – Можно было лучше, я слегка поспешил!
      – Лучшее, как известно, враг хорошего. Кстати, там кое-кто просит твоей аудиенции.
      внезапно Орильи жив, и теперь Лотарингийцев 5.
      Марго во Дворе. Рюга значит был ДЭпернон к сожалению.

      Итого, у нас расстановка : двор 9, мафия - 5, нейтрал - 1. Город в полной заднице, я поздравляю с этим Корбенов Далласов, они угробили балансирующую роль, а мафы помогли добить вторую. Собстно и по делом. Ну ок, играем с тем что есть.

      Беру в миры Ниртока и Паука - играю с ними, Нери и Томаса не беру мафами, Томас правда под вопросом, но во избежании моего справедливого гнева и напрасной траты сил предпочту игнорировать их игру. Если им нужна победа сами поиграют со мной. Нет - так нет, пофиг уже.

      Голосование:
      Зиппо (Анжуй) - Фокс - утащил Навварского, которого нашел, зная что не жилец, даже в теме не появлялся.
      Козязя (мир) - ННМ, Флар - нейтральные голоса
      Фокс (Наввара) - Зиппо, Холод - монами ^^
      Гафф(мир) - Холод
      Сальвия (?) - Фобия, Фокс - плохой голос
      Нери (мир) - Гафф, Фокс, Гафф  - корбен даллас
      Некр (мир) - Фокс //// Гафф - плохой голос, но вешал же по своим словам партию
      Паук (мир) - Холод - хороший голос
      Флар (маф) - Фокс //// Козязя - перекинула голос с Фо на мирка за 10 минут до лимита, буквально после голоса ННМ в Фокс, который стал досрочным повесом Навварского
      Холод (маф) - Гафф  - все понятно, маф
      Тутуру (?) - Гафф - корбен даллас
      Нирток (мир) - Холод, Фокс - плохой переголос, но первый был выводящий мафа в лидеры. Нивелирует.
      Ланташ - Фокс //// Гафф - плохой голос
      РФобия - Фокс - за 30 минут до лимита
      ННМ - Фокс (за 15 минут до лимита) - добивающий /// Гафф

      Итого:
      Холод - 3 (Гафф, Паук, Фокс)
      Гафф - 3 (Нери, Холод, Томас)
      Фокс - 9 (Зиппо, Сальвия, Некр, Флар, Нирток, Ланташ, Фобия, ННМ) - тут двойной
      Флар - 1 (Козязя)

      /// - голоса после слэша, перекинутые уже с казненной по факту Фокс на меня.

      Важный момент: Флар держала голос на Фокс весь день, и только после добивающего голоса ННМ, она стащила его уже с трупа Фокс в сторону.

      Важный момент: на этапе голосов 3 за Гафф, 3 за Фокс, 3 за Холод, Нирток выводит Холода в лидеры. Сразу после этого, Сальвия кинула голос в Фо и сравняла их с Холодом по голосам, и тут же в Фокс докидывает Ланташ, выводя Фокс в лидеры.

      Важный момент: перекинутые голоса ННМ, Некра и Ланташа были ИБД, откровенной показухой того, что метались с мирняши Фокс на грозного мафа Гафф. Делаю скидку Некру, поскольку он вешал Навварского и Марго, хз правда зачем , откровенно говоря, что вешает не мафов, а Партию.

      Двойной голос комментировать не буду.

      Резюмирую: по голосованию выходят мафами : Холод - ННМ  - Сальвия  - Ланташ - Флар - Фобия - тут два лишних. Мирные в этом списке, помогите мне вас найти, пожалуйста.






      здравствуйте. наконец осилил свой инет, и попытаюсь вьехать в то, что вы написали. и в газеты. и немногим позже расскажу свое видение. прошу не судить строго, если что не так.
      я уже даже забыла что ты и Виердо играете. В моих табличках вас нигде уже не фигурирует :/
      Включайся, пандитто. Нужно свежее мнение и взгляд на происходящее.

      – Лучшее, как известно, враг хорошего.
      Ах да, еще вот это. Хоть Марго и перешла на сторону Двора, но ненадолго. Второе ДД не даст ей дожить даже до следующей ночи, увы.
      пожалуй соглашусь.
      Маргоша, накрахмаливай новый подъюбник и применяй уже свою королевскую силу , загоняй лотарингийцев под каблучок   :tea:

      « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 10:58:19 от Гафф »
      Гафф маф, потомучто рифма
      Власть. Кровь.
      Мяфф. Гафф.
      Кровь. Власть.
      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

      Гафф - противомаф. (c) lazycat

      Маф Гафф, то верно утвержденье
      ведь мафит Гафф всегда почти,
      бывает редкое мгновенье,
      но с мирным ей не по пути.
      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
      не может по другому ведь,
      и город грозно расфигачит
      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

        Оффлайн Гафф

        • goldsilverbronzethorium
        • ... де Монсоро
        • Сообщений: 2787
        • Karma: 291
          •  Женский
        тут два лишних
        поправка! их же уже пять, значит лишний всего один. Ланташ на Орильи кстати очень смахивает. Вся игра типа гуляющей по волнам лодочки, к какому берегу прибьет, там и волнуется.
        Гафф маф, потомучто рифма
        Власть. Кровь.
        Мяфф. Гафф.
        Кровь. Власть.
        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

        Гафф - противомаф. (c) lazycat

        Маф Гафф, то верно утвержденье
        ведь мафит Гафф всегда почти,
        бывает редкое мгновенье,
        но с мирным ей не по пути.
        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
        не может по другому ведь,
        и город грозно расфигачит
        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

          Оффлайн Некр

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6867
          • Karma: 74
            •  
          Не понимаю недовольства и упаднических настроений.

          Мы вынесли роль, которая опасна ТОЛЬКО ГОРОДУ.
          Мы получили в команду Марго.
          Если Орильи жив, а Эпернон - нет, то Диана по сути играет за город, с нами ей делить нечего, а вот в мафии наблюдаются аж две цели - Монпансье и Орильи.
          Бонусом -  у нас есть Шико, который ищет Майенна.

          P.S. И Жуайез, который ищет всех. И вот ему стоит быть крайне аккуратным, потому что три крайне нежелательные цели - Крильон, Горанфло и Диана - имеют нелояльные статусы.

            Оффлайн Salvia

            • silver
            • Сообщений: 3366
            • Karma: 13
              •  Женский
            Жаль..Гафф таки МАФ

            Главное строится все вокруг холода у нее, который что?известна его роль? Нет
            Холод, признавайся, чем насолил мафии и как думаешь кто они?

            Марго типо Гафф?) Неа, не она, это прям видно что стиль ее не поменялся никуда

            Томас, на 11 странице почитай Фокс
            « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 11:17:00 от Salvia »

              Оффлайн Гафф

              • goldsilverbronzethorium
              • ... де Монсоро
              • Сообщений: 2787
              • Karma: 291
                •  Женский
              Нееее, Гафф - мафло.
              ну-ну!  у тебя со мной ни одного игрового пересечения по игре, который резюмировал бы сейчас твое заявление. То есть, я тебя цепляю по игре, ты меня нет. Пошел голый саммаф. Либо у тебя есть какие-то наблюдения, то выкладывай, всем будет интересно.

              Анжуйские, Наваррские и Лотаингские могут переписываться через ГМ-а. Возможно, мафы спалили, что Фокс - Наваррский. Или им намекнули: повесите Фокс - городу будет плюшка (в виде Марго). В этот момент Гафф и сменила тапки. Им выгодно было держать Наваррского живым.
              вот это кстати очень интересный момент! ННМ, а с какого такого момента я переобула тапки то по Фокс? Я что в ней сомневалась до этого где-то. Не смущает, что я взяла Фокс мирной по первому дню и с тех пор ниразу не меняла позицию о ее мирности?

              Жаль..Гафф таки МАФ
              потомучто я вывожу тебя из остатка в мафы по твоему голосованию?
              а вы да, продолжайте искать Марго, доп то чешется. Ну успехов не ошибиться с ней  :kekeke:

              Если Сальвия мафит, то она по роли может быть только Монпансье. Советую Диане к ней сходить.
              И да, маф Сальвия дает не мафа Томаса, там ненапарнические диалоги, как и с Холодом.

              как и с Холодом.
              у Томаса с Холодом, имею ввиду
              « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 11:32:28 от Гафф »
              Гафф маф, потомучто рифма
              Власть. Кровь.
              Мяфф. Гафф.
              Кровь. Власть.
              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

              Гафф - противомаф. (c) lazycat

              Маф Гафф, то верно утвержденье
              ведь мафит Гафф всегда почти,
              бывает редкое мгновенье,
              но с мирным ей не по пути.
              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
              не может по другому ведь,
              и город грозно расфигачит
              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                Оффлайн Salvia

                • silver
                • Сообщений: 3366
                • Karma: 13
                  •  Женский
                Нееее, Гафф - мафло.
                ну-ну!  у тебя со мной ни одного игрового пересечения по игре, который резюмировал бы сейчас твое заявление. То есть, я тебя цепляю по игре, ты меня нет. Пошел голый саммаф. Либо у тебя есть какие-то наблюдения, то выкладывай, всем будет интересно.

                Анжуйские, Наваррские и Лотаингские могут переписываться через ГМ-а. Возможно, мафы спалили, что Фокс - Наваррский. Или им намекнули: повесите Фокс - городу будет плюшка (в виде Марго). В этот момент Гафф и сменила тапки. Им выгодно было держать Наваррского живым.
                вот это кстати очень интересный момент! ННМ, а с какого такого момента я переобула тапки то по Фокс? Я что в ней сомневалась до этого где-то. Не смущает, что я взяла Фокс мирной по первому дню и с тех пор ниразу не меняла позицию о ее мирности?

                Жаль..Гафф таки МАФ
                потомучто я вывожу тебя из остатка в мафы по твоему голосованию?
                а вы да, продолжайте искать Марго, доп то чешется. Ну успехов не ошибиться с ней  :kekeke:


                Нет, по тому как ты защищала НАВАРСКОГО и что пишешь сейчас

                  Оффлайн Некр

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6867
                  • Karma: 74
                    •  
                  Томас, на 11 странице почитай Фокс

                  А можешь номера постов? Страницы тут, как я понял, у народа отличаются, в зависимости от количества постов на каждой.

                    Оффлайн XoloD

                    • silverthorium
                    • aka Cthulhu aka Tristan
                    • Сообщений: 2648
                    • Karma: 80
                      •  Мужской
                    Холод (маф) -
                    Эх.. А я ведь  на секунду даже поверил что ты Марго, и вешала меня просто чтобы повис кто угодно но не Фокс.

                      Оффлайн Гафф

                      • goldsilverbronzethorium
                      • ... де Монсоро
                      • Сообщений: 2787
                      • Karma: 291
                        •  Женский
                      Нет, по тому как ты защищала НАВАРСКОГО и что пишешь сейчас
                      разверни

                      Эх.. А я ведь  на секунду даже поверил что ты Марго, и вешала меня просто чтобы повис кто угодно но не Фокс.
                      ахаха  xD2 ну что поделать, ошибся. Вешала я тебя как мафа, и тащила свою мирную Фокс.


                      Сальвия дай свой стол на сейчас, с аргументами по каждому, плжалста. Желательно сегодня.
                      Та же просьба к Фобии и Флар и Ланташу пора начинать давать конкретику ребятки.
                      « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 11:41:44 от Гафф »
                      Гафф маф, потомучто рифма
                      Власть. Кровь.
                      Мяфф. Гафф.
                      Кровь. Власть.
                      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                      Гафф - противомаф. (c) lazycat

                      Маф Гафф, то верно утвержденье
                      ведь мафит Гафф всегда почти,
                      бывает редкое мгновенье,
                      но с мирным ей не по пути.
                      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                      не может по другому ведь,
                      и город грозно расфигачит
                      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                        Оффлайн Salvia

                        • silver
                        • Сообщений: 3366
                        • Karma: 13
                          •  Женский
                        Нет, по тому как ты защищала НАВАРСКОГО и что пишешь сейчас
                        разверни

                        Что развернуть?Мирная Фокс, которая была ни разу не мирной? Или то как ты продолжаешь топить в те же цели и приписывая ибд людям на переголосовалке только тем кто у тебя в списке мафии?а в мирных люди, которые вообще сидели ровно на попе и у тебя стол не поменялся? Или то как ты сейчас пытаешься подмащаться к Томасу? Или то на чем ты холода и нем вписала в мафы? Или то как у тебя орильи перешёл в мафию а Марго почему-то в описании казни ты не видишь, я даже не знаю с чего начать
                        Наверное ни с чего. Итак все понятно

                          Оффлайн XoloD

                          • silverthorium
                          • aka Cthulhu aka Tristan
                          • Сообщений: 2648
                          • Karma: 80
                            •  Мужской
                          Так Гафф, на чем ты будешь брать меня мафом теперь? Как минимум одна роль из моей тройки не была городом, к тебе же доверия не сильно больше чем к фокс. По Вейрдо  ничего путного сказать не могу, но не подозревать ее было бы глупо. Так чем я мафом то? Гибель Наваррского  сыграла только на руку городу, и лишила мафию союзника, так что защищать Фокс резон был одним мафиози.

                            Оффлайн Гафф

                            • goldsilverbronzethorium
                            • ... де Монсоро
                            • Сообщений: 2787
                            • Karma: 291
                              •  Женский
                            В общем, все кто готов - давайте распишем свои позиции. Важно и желательно сделать это до итогов ночи.
                            Постараюсь в течение дня еще зайти.
                            Гафф маф, потомучто рифма
                            Власть. Кровь.
                            Мяфф. Гафф.
                            Кровь. Власть.
                            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                            Гафф - противомаф. (c) lazycat

                            Маф Гафф, то верно утвержденье
                            ведь мафит Гафф всегда почти,
                            бывает редкое мгновенье,
                            но с мирным ей не по пути.
                            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                            не может по другому ведь,
                            и город грозно расфигачит
                            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                            Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                              Оффлайн Mileena

                              • thorium
                              • Сообщений: 841
                              • Karma: 8
                                •  Женский
                               Если орильи жив и перешёл к мафам, то мафы были уверены, что он жив и поэтому стреляли зиппо.
                              Считаю Ланташа миром, который озвучил это на форум, ибо мафом молча стрельнули бы и всё. Но ход не очень умный, ибо мафы могли именно после его предположения решить стрелять зиппо((

                              Начинаю подозревать фобию, который к чему-то начал рассказывать с какой радостью он льёт своих. Они могут быть в одной команде с флар, которая сперва подозревала меня и фобию, а потом написала, что кроме меня никаких подозреваемых нет.


                                Оффлайн Гафф

                                • goldsilverbronzethorium
                                • ... де Монсоро
                                • Сообщений: 2787
                                • Karma: 291
                                  •  Женский
                                Что развернуть?Мирная Фокс, которая была ни разу не мирной? Или то как ты продолжаешь топить в те же цели и приписывая ибд людям на переголосовалке только тем кто у тебя в списке мафии?а в мирных люди, которые вообще сидели ровно на попе и у тебя стол не поменялся? Или то как ты сейчас пытаешься подмащаться к Томасу? Или то на чем ты холода и нем вписала в мафы? Или то как у тебя орильи перешёл в мафию а Марго почему-то в описании казни ты не видишь, я даже не знаю с чего начать
                                Наверное ни с чего. Итак все понятно
                                все понятно, вместо конкретного ответа - растягивание набросов.  Твой ответ сейчас явно дал понять, что всю информацию в моем сегодняшнем посте ты не анализировала и не вняла, у меня ли подозреваемые не поменялись? А ты тащи сюда мои цитаты с моими четверками вчерашнего дня и сегодняшнего. И "разочаруешься" в своей странной  невнимательности.
                                Танцы на флажке тебе видимо понравились, раз ты не видишь мой аргумент за то что это было чистейшим ибд, мафы наверняка уже знали, что повес Фокс состоялся.
                                Сааальвия, перехода Марго в газете нету как думаешь почему?  xD2 Навварский значит умер, а Марго осталась наварривать  :teeth:  ненуачо, смешно

                                все, буду попозже.


                                « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 11:54:57 от Гафф »
                                Гафф маф, потомучто рифма
                                Власть. Кровь.
                                Мяфф. Гафф.
                                Кровь. Власть.
                                Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                Маф Гафф, то верно утвержденье
                                ведь мафит Гафф всегда почти,
                                бывает редкое мгновенье,
                                но с мирным ей не по пути.
                                ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                не может по другому ведь,
                                и город грозно расфигачит
                                она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                  Оффлайн Salvia

                                  • silver
                                  • Сообщений: 3366
                                  • Karma: 13
                                    •  Женский
                                  Что развернуть?Мирная Фокс, которая была ни разу не мирной? Или то как ты продолжаешь топить в те же цели и приписывая ибд людям на переголосовалке только тем кто у тебя в списке мафии?а в мирных люди, которые вообще сидели ровно на попе и у тебя стол не поменялся? Или то как ты сейчас пытаешься подмащаться к Томасу? Или то на чем ты холода и нем вписала в мафы? Или то как у тебя орильи перешёл в мафию а Марго почему-то в описании казни ты не видишь, я даже не знаю с чего начать
                                  Наверное ни с чего. Итак все понятно
                                  все понятно, вместо конкретного ответа - растягивание набросов.  Твой ответ сейчас явно дал понять, что всю информацию в моем сегодняшнем посте ты не анализировала и не вняла, у меня ли подозреваемые не поменялись? А ты тащи сюда мои цитаты с моими четверками вчерашнего дня и сегодняшнего. И "разочаруешься" в своей странной  невнимательности.
                                  Танцы на флажке тебе видимо понравились, раз ты не видишь мой аргумент за то что это было чистейшим ибд, мафы наверняка уже знали, что повес Фокс состоялся.
                                  Сааальвия, перехода Марго в газете нету как думаешь почему?  xD2 Навварский значит умер, а Марго осталась наварривать  :teeth:  ненуачо, смешно

                                  все, буду попозже.



                                  Твоей же логикой тебе отвечу
                                  Анжуйский значит умер а Орильи остался Орилить? Или как там? С какого фига переход а описании один , м? Ну давай поясни


                                    Оффлайн Salvia

                                    • silver
                                    • Сообщений: 3366
                                    • Karma: 13
                                      •  Женский
                                    Гафф, я тебе все ответила, повторять в теме все что было у нет нет времени, ты на кого работаешь, признавайся!

                                    У кого конкретно в каком посте было вчера ибд на флажке?
                                    « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 12:16:02 от Salvia »

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      Резюмирую: по голосованию выходят мафами : Холод - ННМ  - Сальвия  - Ланташ - Флар - Фобия - тут два лишних. Мирные в этом списке, помогите мне вас найти, пожалуйста.
                                      Получается, что Ланташ - Орильи. Внезапно. Именно он дал понять, что убит Рюга-д'Эпернон. Кому, как не самому Орильи знать, что Орильи жив. Зиппо был Анжуйским. Он выложил версию хинта, по которой повесили Фокс. Ланташ ее до конца поддерживал, даже когда я указывал на откровенно слабые места в версии (а именно ассоциативный переход на Георгия, при наличии конкретного змея-Пифона, убитого Аполлоном). Думаю, в анжуйской паре Ланташ/Зиппо, именно Ланташ был автором версии, а последний ее просто выложил в тему. Своя версия всегда кажется лучше прочих и косяки в ней не так видны, как со стороны. Отсюда и отстаивание хинта до конца.

                                      Так что мафы для меня на данный момент: Холод, ННМ, Сальвия, Ланташ. С пятым труднее, тут и Флар, и Нери, и кто-то из офферов может быть.

                                        Оффлайн Mileena

                                        • thorium
                                        • Сообщений: 841
                                        • Karma: 8
                                          •  Женский
                                        Может я чего не понимаю, но смысл Ланташу отсвечивать с идеей про Орильи? Типа решил подленько слить своего зиппо мафам? Мог он так поступить? Это мерзко, если так.

                                          Оффлайн Ланташ

                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 9810
                                          • Karma: 325
                                            •  
                                          Так. Я здесь, но очень эпизодически, очень сильно перегорел за вчерашний день :).

                                          В принципе, я готов принять как данность тот факт, что Паук считает меня кретином (и гением одновременно, почему-то), но вот от Гафф я такого не ожидал. Гафф, считай что я на тебя глубоко обиделся.
                                          Спойлер
                                          Нет конечно, шутка :).

                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                            Оффлайн Salvia

                                            • silver
                                            • Сообщений: 3366
                                            • Karma: 13
                                              •  Женский
                                            Так. Я здесь, но очень эпизодически, очень сильно перегорел за вчерашний день :).

                                            В принципе, я готов принять как данность тот факт, что Паук считает меня кретином (и гением одновременно, почему-то), но вот от Гафф я такого не ожидал. Гафф, считай что я на тебя глубоко обиделся.
                                            Спойлер
                                            Нет конечно, шутка :).






                                            Все проще, они мафы

                                            Может я чего не понимаю, но смысл Ланташу отсвечивать с идеей про Орильи? Типа решил подленько слить своего зиппо мафам? Мог он так поступить? Это мерзко, если так.
                                            Орильи вместе с Зиппо и пишут они вместе, как он один сольёт анжуя?тогда бы Анжуйский сливал бы нам орильи в теме



                                            Только кроме Фокс про анжуя  вроде никто не писал
                                            « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 13:13:14 от Salvia »

                                              Оффлайн Ланташ

                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 9810
                                              • Karma: 325
                                                •  
                                              Вся игра типа гуляющей по волнам лодочки, к какому берегу прибьет, там и волнуется.
                                              Я в середине прошлого дня сформировал свой основной состав мирных и последовательно играл с ними всю вторую половину дня.
                                              В конце, когда я считал что на Фокс восемь голосов\\и надеялся, что там нет двойных\\, я согласился перейти в тебя на основе и при условии того, что так готовы были сделать все три моих солидно-мирных игрока.
                                              Единственный мой серьезный прокол - помимо, you know, того что я возможно бОльший лошара в разгадках чем я думал, если это возможно :D - был в том что я не вчитывался особенно в Холода, и посчитал что попытка увести повес в него - это обычный слив голосов, благо обоснование против него можно было использовать против Некра\Флэр\Козязи запросто. Завтрашним днем я исправлю эту ошибку и вчитаюсь в его посты внимательней.

                                              По повесу. Как понимаю, общий консенсус на данный момент (читал только последнюю страницу mind you, поправьте если не прав) в том что Фокс - не маф, соответственно разгадка таки была неверна. Паршиво, если так :D. И в таком случае я исполняю своё слово и сажусь за хинт снова. Дело принципа, угу.
                                              Но вот кем конкретно Фокс вышла - я пока понять не могу. Если она Наваррский, как вроде бы опять же идет консенсус, то где описание перехода Марго в город? (мб оно будет в газете, хз, надо смотреть будет).

                                              Все проще, они мафы
                                              Оба?
                                              Тройка Паук-Гафф-Фокс не идет совершенно как-то :D.
                                              Двойка Паук-Гафф...мб.

                                              То есть, сочетание герба лотарингов на картинке, описания "громкой смерти" и второго абзаца четко достаточно указывает на смерть Анжуйского и переход Орильи.
                                              А вот Марго там нигде нету в принципе.
                                              И я пытаюсь понять, насколько это логично\последовательно для ГМа, если случилось два перехода из фракций, помещать только один из них в анонс ночи.
                                              « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 13:19:56 от Ланташ »
                                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                Оффлайн Salvia

                                                • silver
                                                • Сообщений: 3366
                                                • Karma: 13
                                                  •  Женский
                                                Фокс не маф, вчера выяснили что Наварский

                                                  Оффлайн Flar

                                                  • Сообщений: 347
                                                  • Karma: 0
                                                    •  
                                                  Мне вот как-то немного даже обидно, ну какой с меня отрицал?

                                                  Впечатлилась эмоциональными всплесками от Фокс и Гафф... мучительно размышляя о том, что ниче так и не поняла в общей теме... почему собственно и не могу выложить мнение (как можно рассказать то, чего нет?)... решила проголосовать в другого, логично, что проголосовавшего в меня. Кстати да...какой был смысл Козязе кидать в меня все 2 хода? при том, что всё, что можно было сказать про меня.... - н е ч е г о . В это же время рядом шел холивар

                                                  У меня этот сет выглядит так:

                                                  Смешались в кучу кони, люди,
                                                  И залпы тысячи орудий...      Я же туплю и  пью кофе(

                                                  Если б мне схематично обрисовали ситуацию... А так, разве что по личке...или каким то чисто техническим моментам и то обычно уже высказанном ранее.
                                                  Ну вот... я сказала - вы не услышали. Продолжайте думать и дальше про меня свои мысли.
                                                  Если кто-то же сочтет нужным описать вкратце расклад ситуации, буду премного благодарна.

                                                    Оффлайн Nirtok

                                                    • Jedi Master (Global Moderator)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14570
                                                    • Karma: 660
                                                      •  
                                                    Я не знаю, я подумал, по-моему, тут два варианта: либо Фокс была Гафф, либо Фокс была Наваррским. Что Паук, что Гафф составили какие-то очень странные разборы итогов дня. У них и Наваррского повесили, и описание перехода Орильи есть, а описание перехода Марго куда девалось? Нет, я считаю, что разбор ННМ гораздо более логичен. Нессуно не оставил бы переход Марго без внимания. Так что либо так, как сказала ННМ - и тогда нелогичность в разборе Гафф легко объяснить, она и есть Марго - либо Фокс была Гафф, и тогда Рюга не был Орильи. Если Фокс не Генрих Наваррский, то она либо Медичи, либо Диана. Но заметьте комментарий, что казненной больше подошла бы плаха, чем Бастилия, по мнению народа. Вряд ли королеву-мать звали бы на плаху - во-первых, она вроде Варфоломеевскую ночь устроила, а значит, наикатоличнейший народ Парижа должен любить ее, как Гиза, а во-вторых, ну как-то это ж респектабельная Франция, а не Англия, где вот-вот казнят/казнили Марию Стюарт после тыща одной казни жен Генриха VIII. Значит, может быть Меридор. ГМ нас троллит с Бастилией (и он обязан это делать, чтобы мы не однозначно получили инфу с дня), но оставляет намек в том плане, что уж бывшую графиню-то могли бы и казнить, а не везти в Бастилию. Но видать такая красавица, что повезли в Бастилию, не на плаху.
                                                    Короче, все упирается в роль Рюги. ННМ, похоже, уверена, что он Орильи (что кстати косвенно подтверждает истинность записки от Эпернона). Я думаю, Ланташ мог спровоцировать конечно выстрел ДД мафов в Зиппо, но я не думаю, что он был при этом мафиози сам. Мафам лучше сидеть и не отсвечивать, если они додумались до теории Ланташа, чтобы люди не вспомнили про возможное ДД и все такое.

                                                      Оффлайн Salvia

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 3366
                                                      • Karma: 13
                                                        •  Женский
                                                      Мне вот как-то немного даже обидно, ну какой с меня отрицал?

                                                      Впечатлилась эмоциональными всплесками от Фокс и Гафф... мучительно размышляя о том, что ниче так и не поняла в общей теме... почему собственно и не могу выложить мнение (как можно рассказать то, чего нет?)... решила проголосовать в другого, логично, что проголосовавшего в меня. Кстати да...какой был смысл Козязе кидать в меня все 2 хода? при том, что всё, что можно было сказать про меня.... - н е ч е г о . В это же время рядом шел холивар

                                                      У меня этот сет выглядит так:

                                                      Смешались в кучу кони, люди,
                                                      И залпы тысячи орудий...      Я же туплю и  пью кофе(

                                                      Если б мне схематично обрисовали ситуацию... А так, разве что по личке...или каким то чисто техническим моментам и то обычно уже высказанном ранее.
                                                      Ну вот... я сказала - вы не услышали. Продолжайте думать и дальше про меня свои мысли.
                                                      Если кто-то же сочтет нужным описать вкратце расклад ситуации, буду премного благодарна.

                                                      на повесе была маф гафф которая защищала навасркого, поэтому (лично у меня) они парой и не были, поскольку реакция на фокс и далее что оа писала про анжуя мне не понравилось, я сочла что она маф, а гафф скорее купилась на нее, поэтому я на счет гафф сомневалась
                                                      Мафии ой как невыгодно избавляться от наварского так рано, ведь он сам по себе не килит, переписка с мафией у них есть, а наварский ищет короля/медичи/анжуйского и жуаейза, все оставшиеся из города, конечно они не хотели его вешать, он просто так киллить не модет, только найденные цели(кроме одного раза)



                                                      либо Фокс была Гафф
                                                      ))

                                                      *Реакция фокс на улику а не гафф на фокс
                                                      « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 13:40:18 от Salvia »

                                                        Оффлайн Mileena

                                                        • thorium
                                                        • Сообщений: 841
                                                        • Karma: 8
                                                          •  Женский
                                                        Мне вот как-то немного даже обидно, ну какой с меня отрицал?

                                                        Впечатлилась эмоциональными всплесками от Фокс и Гафф... мучительно размышляя о том, что ниче так и не поняла в общей теме... почему собственно и не могу выложить мнение (как можно рассказать то, чего нет?)... решила проголосовать в другого, логично, что проголосовавшего в меня. Кстати да...какой был смысл Козязе кидать в меня все 2 хода? при том, что всё, что можно было сказать про меня.... - н е ч е г о . В это же время рядом шел холивар

                                                        У меня этот сет выглядит так:

                                                        Смешались в кучу кони, люди,
                                                        И залпы тысячи орудий...      Я же туплю и  пью кофе(

                                                        Если б мне схематично обрисовали ситуацию... А так, разве что по личке...или каким то чисто техническим моментам и то обычно уже высказанном ранее.
                                                        Ну вот... я сказала - вы не услышали. Продолжайте думать и дальше про меня свои мысли.
                                                        Если кто-то же сочтет нужным описать вкратце расклад ситуации, буду премного благодарна.


                                                        Два хода? Вы с ннм в команде? Ибо. Первым ходом я голосовала в неё.

                                                        Очень удобная позиция - я ничего не понимаю, поэтому не буду разбираться, скажите, что делать. Есть ведущий, который отвечает на игровые вопросы. Я об этом уже говорила. Есть инфа с чеков, есть инфа с газет, есть инфа с голосования, есть инфа с форума. Надо всего лишь её сопоставить и попытаться сделать выводы.
                                                        Лично я в тетрадке записываю и рисую схемы, пытаясь разобраться.

                                                          Оффлайн (evil)Spider

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6698
                                                          • Karma: 372
                                                            •  Мужской
                                                          Еще раз про Орильи
                                                          Цитировать
                                                          – Предлагаю послушать музыку!
                                                          – Где сейчас сыщешь музыку? Слышали, что стряслось?
                                                          – Ещё бы не слышать – я, сами понимаете, узнал одним из первых, да и об этом уже говорят всюду. Однако не думаю, что многих это расстроит.
                                                          – Увы, должен признать, что это так… Говорят его предательски закололи в спину!
                                                          – Предательски? Хех, не думаю…
                                                          Музыки нигде нет, т.е. общий траур по важной персоне("полукороль"), а не в конкретном месте, где мог бы играть Орильи. Он же не мог играть везде, по всему Парижу сразу и с его смертью она везде исчезла.
                                                          Люди об убийстве "говорят всюду", т.е. жертва очень известна. Смерть слуги не достойна подобного внимания.
                                                          Ну и про спину Ланташ подробно расписывал. Д'Эпернон - трус и убегал, поэтому в спину закололи. Отсюда и сомнения, что предательски в последней строке.


                                                          и тогда нелогичность в разборе Гафф легко объяснить, она и есть Марго
                                                          Она Марго и ее убьют с помощью ДД сегодня днем, полагаю.

                                                            Оффлайн Mileena

                                                            • thorium
                                                            • Сообщений: 841
                                                            • Karma: 8
                                                              •  Женский
                                                            Ланташ упорот в меня, надеюсь, что это не будет чем-то важным в игре. Я его нахожу мирным, объясняю на форуме, а он... Кхм. Это походу месть за то, что я троллила в ожидании его игры(

                                                            Пока мирными вижу Ланташа >< и скорее Сальвию. Паук 50/50, нирток мутный какой-то, но его эмоции меня немного склоняют в мирную сторону.

                                                            Томас/Нери/Сальвия/Холод не могу разобраться.

                                                            По гафф мнение скачет туда-сюда( поэтому и не готова была вешать.

                                                            Подозреваю ннм, флар, фобию

                                                            По Сальвии только из-за записки)
                                                            В моих записях прост она в двух категориях))

                                                            « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 13:57:29 от Козязя »