Тема: Мафия CXXVII: Сорок пять  (Прочитано 31970 раз)

Оффлайн XoloD

  • silverthorium
  • aka Cthulhu aka Tristan
  • Сообщений: 2648
  • Karma: 80
    •  Мужской
Холод, признавайся, чем насолил мафии и как думаешь кто они?
Я просто было выбран как цель слива вместо Гафф и Факс, о причинах  :shrug:.Какая им разница какого горожанина сливать. Я может и не считаю себя особо плохим игроком, но дневная моя игра всегда хромала, защищаться я почти не умею.

По мафии у меня почти все противоположно мнению Фокс и Гафф. ННМ не сделала ничего, чтобы ее можно было перестать считать городом. Ты Сальвия у меня крепко и надолго в мирных, и это пожалуй не изменит ничего. Считать Флар мафом это вообще не серьезно. Нери    самый полезный человек в теме. Вот на счет Ланташа и Фобии сказать ничего особого не могу, Ланташ держится ровно, но ничего особенного, а фобия не жив ни мертв.
Не нравится Гафф, и не нравится Паук. Наши мирные и наши мафы  чуть  менее чем полностью различаются. Паук вообще пишет, что завещание Наваррского годное и с таким же составом мафии, что у недружественной городу роли. Без комментариев. Так же мне не нравится Козязя, с ее непонятными нападками на ННМ в первые дни и слитым на голосовании голосом. Еще двое кто-то из оставшихся (Томас, Нирток, Некр(очень маловероятно) , вейрдо, годдер).

    Оффлайн Flar

    • Сообщений: 347
    • Karma: 0
      •  
    Salvia, спасибо)
    Фокс - Наварский
    Зиппо - Анжуйский
    Кайто -?
    Рюга - Орильи?

    Напиши свои предположения плз. И у кого другие версии, с которыми ты не согласна.
    Я поняла что про переход ГМ скорее всего скрыл...Чему люди радуются? что королева Марго с ними или что повесили (возможно) Наварского?

      Оффлайн XoloD

      • silverthorium
      • aka Cthulhu aka Tristan
      • Сообщений: 2648
      • Karma: 80
        •  Мужской
      Salvia, спасибо)
      Фокс - Наварский
      Зиппо - Анжуйский
      Кайто -?
      Рюга - Орильи?
      Кайто-Реми. Рюга-Жуайез или Эпернон

        Оффлайн Salvia

        • silver
        • Сообщений: 3366
        • Karma: 13
          •  Женский
        Salvia, спасибо)
        Фокс - Наварский
        Зиппо - Анжуйский
        Кайто -?
        Рюга - Орильи?

        Напиши свои предположения плз. И у кого другие версии, с которыми ты не согласна.
        Я поняла что про переход ГМ скорее всего скрыл...Чему люди радуются? что королева Марго с ними или что повесили (возможно) Наварского?


        я согласна с ННМ в разборе по Орильи
        По Кайто тут вообще все единогласны помоему, что он Реми

        Люд радуются что гугенота повесили, статусного в карете(наварский), ну вчера тут обсуждали же


        Salvia, спасибо)
        Фокс - Наварский
        Зиппо - Анжуйский
        Кайто -?
        Рюга - Орильи?
        Кайто-Реми. Рюга-Жуайез или Эпернон


        Почему не Орильи?

        « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 14:08:57 от Salvia »

          Оффлайн XoloD

          • silverthorium
          • aka Cthulhu aka Tristan
          • Сообщений: 2648
          • Karma: 80
            •  Мужской
          Почему не Орильи?
          Мое мнение что он жив и у мафии, лучше всегда исходить из худшего варианта

            Оффлайн Salvia

            • silver
            • Сообщений: 3366
            • Karma: 13
              •  Женский
            ННМ не сделала ничего, чтобы ее можно было перестать считать городом.
            я это вчера раз 10 спросила в теме, какие-то нотсы в ответ шли


            Почему не Орильи?
            Мое мнение что он жив и у мафии, лучше всегда исходить из худшего варианта


            если так брать про а вдруг, то да, а все же по описаниям сам как думаешь?

            Холод, жуаей есть во 2 газете, как ксати и записка от эперона
            если второе еще можно подвергать сомнению, то первое тогда что?
            « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 14:14:37 от Salvia »

              Оффлайн Flar

              • Сообщений: 347
              • Karma: 0
                •  
              Я по запискам поспрашиваю, что мне не ясно, ок?
              А что по записке в первый день от блокера Барона? Там указано что он блочил Фобию. Из этого можно понять что Фобия мир, раз Барон не указал его цель?
              Или это мафло спецом обеляет Фобию?

                Оффлайн Salvia

                • silver
                • Сообщений: 3366
                • Karma: 13
                  •  Женский
                я поздравляю с этим Корбенов Далласов, они угробили балансирующую роль
                балансирующую роль для кого?)роль которая ищет город?ну да, конечно, такая роль нужна,,МАФИИ

                Я по запискам поспрашиваю, что мне не ясно, ок?
                А что по записке в первый день от блокера Барона? Там указано что он блочил Фобию. Из этого можно понять что Фобия мир, раз Барон не указал его цель?
                Или это мафло спецом обеляет Фобию?


                из этого следует только то что барон, если писал сам просто указал кого он блочит, потому что резы нд ему приходят после газеты
                « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 14:27:27 от Salvia »

                  Оффлайн XoloD

                  • silverthorium
                  • aka Cthulhu aka Tristan
                  • Сообщений: 2648
                  • Karma: 80
                    •  Мужской
                  если так брать про а вдруг, то да, а все же по описаниям сам как думаешь?
                  Описание казни расплывчатое. Удар в спину, как заметил Ланташ, подходит под Эпернона. Про то что мало кто огорчится, подходит описание Жуайеза в ролях, где он ненавидим гугенотами.  За Орильи говорит отсутствие музыки, и то что мало кого расстроит тоже подходит, кому какое дело до безродного слуги?Но против Орильи говорит то, что всюду говорят об этой смерти, не думаю что Париж бы гудел из-за смерти слуги. Но это не точно. Я ставлю на Эпернона
                  Холод, жуаей есть во 2 газете,
                  Ты про это?
                  – Поговаривают, что он весьма успешен на своём поприще, однако не предпринимает никаких решительных действий. Как Вы думаете, чего он ждёт?
                  – В этом вопросе надо быть весьма осторожным, неужели Вы не понимаете? Ошибка может слишком дорого стоить!
                  Да, это скорее всего Жуайез. Но может быть и Шико, успешный в использовании инфо нд, но не спешащий использовать нд(-)

                    Оффлайн Flar

                    • Сообщений: 347
                    • Karma: 0
                      •  
                    из этого следует только то что барон, если писал сам просто указал кого он блочит, потому что резы нд ему приходят после газеты
                    А какой смысл был от этой записки тогда? Не проще ли ему было дождаться ответа по имеющемуся НД Фобии и при получении нег.инфы по НД передать записку.
                    Еще и давать возможность Монпансье по НД3 отследить себя...Зачем?



                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      Ту-ту-руу. А Я пришел. Щаз догоню.

                      Важный момент: Флар держала голос на Фокс весь день, и только после добивающего голоса ННМ, она стащила его уже с трупа Фокс в сторону.

                      Важный момент: на этапе голосов 3 за Гафф, 3 за Фокс, 3 за Холод, Нирток выводит Холода в лидеры. Сразу после этого, Сальвия кинула голос в Фо и сравняла их с Холодом по голосам, и тут же в Фокс докидывает Ланташ, выводя Фокс в лидеры.

                      Важный момент: перекинутые голоса ННМ, Некра и Ланташа были ИБД, откровенной показухой того, что метались с мирняши Фокс на грозного мафа Гафф. Делаю скидку Некру, поскольку он вешал Навварского и Марго, хз правда зачем , откровенно говоря, что вешает не мафов, а Партию.

                      Двойной голос комментировать не буду.
                      Как ты не комментируешь двойной голос если только за его счет повисла Гафы? Мафы могли спокойно свичить только если двойной - от Гиза.

                      только за его счет повисла Гафы
                      Гафф, брысь из моей головы  :palm:. Фокс канеш.
                      « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 15:15:43 от Ту-ту-руу »
                      I'm Robin!

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 6030
                        • Karma: 87
                          •  
                        Томас, на 11 странице почитай Фокс
                        Нашел. Ну, если Фокс Медичи то записка фейк. Впрочем соглашусь что Фокс скорее не Медичи, ок.

                        Парижане с ликованием провожали арестантскую карету, которая в сопровождении конных стражников ехала в сторону Бастилии.
                        – И поделом, давно пора! Хотя, по правде сказать, эшафот был бы предпочтительнее!
                        – Думаю за этим дело не станет, но надо же соблюсти формальности. Впрочем, как бы ни забавно это звучало до эшафота ещё надо дожить! В Бастилии всякое случается, знаете ли.
                        И даже слухи об очередной громкой кончине не омрачили радостного настроения жителей Парижа, хотя в монастыре Святой Женевьевы уже начали служить заупокойную.
                        повешена Фокс - Навварский, убит допом мафии - Зиппо - Анжуйский, которого Гиз нашел первой ночью.

                        – Что же, кажется, всё удачно?
                        – Можно было лучше, я слегка поспешил!
                        – Лучшее, как известно, враг хорошего. Кстати, там кое-кто просит твоей аудиенции.
                        внезапно Орильи жив, и теперь Лотарингийцев 5.
                        Марго во Дворе. Рюга значит был ДЭпернон к сожалению.

                        Итого, у нас расстановка : двор 9, мафия - 5, нейтрал - 1. Город в полной заднице, я поздравляю с этим Корбенов Далласов, они угробили балансирующую роль, а мафы помогли добить вторую. Собстно и по делом. Ну ок, играем с тем что есть.

                        Беру в миры Ниртока и Паука - играю с ними, Нери и Томаса не беру мафами, Томас правда под вопросом, но во избежании моего справедливого гнева и напрасной траты сил предпочту игнорировать их игру. Если им нужна победа сами поиграют со мной. Нет - так нет, пофиг уже.

                        Голосование:
                        Зиппо (Анжуй) - Фокс - утащил Навварского, которого нашел, зная что не жилец, даже в теме не появлялся.
                        Козязя (мир) - ННМ, Флар - нейтральные голоса
                        Фокс (Наввара) - Зиппо, Холод - монами ^^
                        Гафф(мир) - Холод
                        Сальвия (?) - Фобия, Фокс - плохой голос
                        Нери (мир) - Гафф, Фокс, Гафф  - корбен даллас
                        Некр (мир) - Фокс //// Гафф - плохой голос, но вешал же по своим словам партию
                        Паук (мир) - Холод - хороший голос
                        Флар (маф) - Фокс //// Козязя - перекинула голос с Фо на мирка за 10 минут до лимита, буквально после голоса ННМ в Фокс, который стал досрочным повесом Навварского
                        Холод (маф) - Гафф  - все понятно, маф
                        Тутуру (?) - Гафф - корбен даллас
                        Нирток (мир) - Холод, Фокс - плохой переголос, но первый был выводящий мафа в лидеры. Нивелирует.
                        Ланташ - Фокс //// Гафф - плохой голос
                        РФобия - Фокс - за 30 минут до лимита
                        ННМ - Фокс (за 15 минут до лимита) - добивающий /// Гафф

                        Итого:
                        Холод - 3 (Гафф, Паук, Фокс)
                        Гафф - 3 (Нери, Холод, Томас)
                        Фокс - 9 (Зиппо, Сальвия, Некр, Флар, Нирток, Ланташ, Фобия, ННМ) - тут двойной
                        Флар - 1 (Козязя)

                        /// - голоса после слэша, перекинутые уже с казненной по факту Фокс на меня.

                        Важный момент: Флар держала голос на Фокс весь день, и только после добивающего голоса ННМ, она стащила его уже с трупа Фокс в сторону.

                        Важный момент: на этапе голосов 3 за Гафф, 3 за Фокс, 3 за Холод, Нирток выводит Холода в лидеры. Сразу после этого, Сальвия кинула голос в Фо и сравняла их с Холодом по голосам, и тут же в Фокс докидывает Ланташ, выводя Фокс в лидеры.

                        Важный момент: перекинутые голоса ННМ, Некра и Ланташа были ИБД, откровенной показухой того, что метались с мирняши Фокс на грозного мафа Гафф. Делаю скидку Некру, поскольку он вешал Навварского и Марго, хз правда зачем , откровенно говоря, что вешает не мафов, а Партию.

                        Двойной голос комментировать не буду.

                        Резюмирую: по голосованию выходят мафами : Холод - ННМ  - Сальвия  - Ланташ - Флар - Фобия - тут два лишних. Мирные в этом списке, помогите мне вас найти, пожалуйста.






                        здравствуйте. наконец осилил свой инет, и попытаюсь вьехать в то, что вы написали. и в газеты. и немногим позже расскажу свое видение. прошу не судить строго, если что не так.
                        я уже даже забыла что ты и Виердо играете. В моих табличках вас нигде уже не фигурирует :/
                        Включайся, пандитто. Нужно свежее мнение и взгляд на происходящее.

                        – Лучшее, как известно, враг хорошего.
                        Ах да, еще вот это. Хоть Марго и перешла на сторону Двора, но ненадолго. Второе ДД не даст ей дожить даже до следующей ночи, увы.
                        пожалуй соглашусь.
                        Маргоша, накрахмаливай новый подъюбник и применяй уже свою королевскую силу , загоняй лотарингийцев под каблучок   :tea:


                        Слушай. А что изменилось со вчера что Сальвия маф А Я уже нет?



                        Нет, по тому как ты защищала НАВАРСКОГО и что пишешь сейчас
                        А что она сейчас такое для тебя черное написала?
                        « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 15:25:43 от Ту-ту-руу »
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Salvia

                          • silver
                          • Сообщений: 3366
                          • Karma: 13
                            •  Женский
                          Томас, прием.
                          Она и вчера была мне подозрительной, но я считала ФОКС маФом, и что они не вместе. Если у человека после повеса нега стол не меняется совсем, и плюс вчера

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 6030
                            • Karma: 87
                              •  
                            Резюмирую: по голосованию выходят мафами : Холод - ННМ  - Сальвия  - Ланташ - Флар - Фобия - тут два лишних. Мирные в этом списке, помогите мне вас найти, пожалуйста.
                            Получается, что Ланташ - Орильи. Внезапно. Именно он дал понять, что убит Рюга-д'Эпернон. Кому, как не самому Орильи знать, что Орильи жив. Зиппо был Анжуйским. Он выложил версию хинта, по которой повесили Фокс. Ланташ ее до конца поддерживал, даже когда я указывал на откровенно слабые места в версии (а именно ассоциативный переход на Георгия, при наличии конкретного змея-Пифона, убитого Аполлоном). Думаю, в анжуйской паре Ланташ/Зиппо, именно Ланташ был автором версии, а последний ее просто выложил в тему. Своя версия всегда кажется лучше прочих и косяки в ней не так видны, как со стороны. Отсюда и отстаивание хинта до конца.

                            Так что мафы для меня на данный момент: Холод, ННМ, Сальвия, Ланташ. С пятым труднее, тут и Флар, и Нери, и кто-то из офферов может быть.
                            Далеко не только Ланташ говорил что Орильи жив. Хотя упертость по хинту смущает, да.



                            Томас, прием.
                            Она и вчера была мне подозрительной, но я считала ФОКС маФом, и что они не вместе. Если у человека после повеса нега стол не меняется совсем, и плюс вчера

                            Так у нее стол поменялся, нет? Правда не полностью, но Я внезапно мир а ты нет.
                            « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 15:30:01 от Ту-ту-руу »
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Salvia

                              • silver
                              • Сообщений: 3366
                              • Karma: 13
                                •  Женский
                              из этого следует только то что барон, если писал сам просто указал кого он блочит, потому что резы нд ему приходят после газеты
                              А какой смысл был от этой записки тогда? Не проще ли ему было дождаться ответа по имеющемуся НД Фобии и при получении нег.инфы по НД передать записку.
                              Еще и давать возможность Монпансье по НД3 отследить себя...Зачем?




                              1-если записка тру, барон даёт блок свой и если в газете мы видим блок барона на килле допустим то есть резон
                              2- то же самое могут писать и неги, чтобы подставить игрока



                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                Я не знаю, я подумал, по-моему, тут два варианта: либо Фокс была Гафф, либо Фокс была Наваррским. Что Паук, что Гафф составили какие-то очень странные разборы итогов дня. У них и Наваррского повесили, и описание перехода Орильи есть, а описание перехода Марго куда девалось? Нет, я считаю, что разбор ННМ гораздо более логичен. Нессуно не оставил бы переход Марго без внимания. Так что либо так, как сказала ННМ - и тогда нелогичность в разборе Гафф легко объяснить, она и есть Марго - либо Фокс была Гафф, и тогда Рюга не был Орильи. Если Фокс не Генрих Наваррский, то она либо Медичи, либо Диана. Но заметьте комментарий, что казненной больше подошла бы плаха, чем Бастилия, по мнению народа. Вряд ли королеву-мать звали бы на плаху - во-первых, она вроде Варфоломеевскую ночь устроила, а значит, наикатоличнейший народ Парижа должен любить ее, как Гиза, а во-вторых, ну как-то это ж респектабельная Франция, а не Англия, где вот-вот казнят/казнили Марию Стюарт после тыща одной казни жен Генриха VIII. Значит, может быть Меридор. ГМ нас троллит с Бастилией (и он обязан это делать, чтобы мы не однозначно получили инфу с дня), но оставляет намек в том плане, что уж бывшую графиню-то могли бы и казнить, а не везти в Бастилию. Но видать такая красавица, что повезли в Бастилию, не на плаху.
                                Короче, все упирается в роль Рюги. ННМ, похоже, уверена, что он Орильи (что кстати косвенно подтверждает истинность записки от Эпернона). Я думаю, Ланташ мог спровоцировать конечно выстрел ДД мафов в Зиппо, но я не думаю, что он был при этом мафиози сам. Мафам лучше сидеть и не отсвечивать, если они додумались до теории Ланташа, чтобы люди не вспомнили про возможное ДД и все такое.

                                Кем-кем была Фокс  :pff:?
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Salvia

                                  • silver
                                  • Сообщений: 3366
                                  • Karma: 13
                                    •  Женский
                                  Резюмирую: по голосованию выходят мафами : Холод - ННМ  - Сальвия  - Ланташ - Флар - Фобия - тут два лишних. Мирные в этом списке, помогите мне вас найти, пожалуйста.
                                  Получается, что Ланташ - Орильи. Внезапно. Именно он дал понять, что убит Рюга-д'Эпернон. Кому, как не самому Орильи знать, что Орильи жив. Зиппо был Анжуйским. Он выложил версию хинта, по которой повесили Фокс. Ланташ ее до конца поддерживал, даже когда я указывал на откровенно слабые места в версии (а именно ассоциативный переход на Георгия, при наличии конкретного змея-Пифона, убитого Аполлоном). Думаю, в анжуйской паре Ланташ/Зиппо, именно Ланташ был автором версии, а последний ее просто выложил в тему. Своя версия всегда кажется лучше прочих и косяки в ней не так видны, как со стороны. Отсюда и отстаивание хинта до конца.

                                  Так что мафы для меня на данный момент: Холод, ННМ, Сальвия, Ланташ. С пятым труднее, тут и Флар, и Нери, и кто-то из офферов может быть.
                                  Далеко не только Ланташ говорил что Орильи жив. Хотя упертость по хинту смущает, да.



                                  Томас, прием.
                                  Она и вчера была мне подозрительной, но я считала ФОКС маФом, и что они не вместе. Если у человека после повеса нега стол не меняется совсем, и плюс вчера

                                  Так у нее стол поменялся, нет? Правда не полностью, но Я внезапно мир а ты нет.

                                  Поменялся в виде Тебя?) так и я была ни туда ни сюда
                                  Ты всё ещё хочешь понять МАФ я или нет или сомневаешься в Гафф уже?


                                    Оффлайн Mileena

                                    • thorium
                                    • Сообщений: 841
                                    • Karma: 8
                                      •  Женский
                                    Блин, давайте попробуем максимально мирных собрать.  Из оставшихся потом соберём головоломку.
                                    Предлагаю сделать мирную цепочку. Я нашла для себя самого мирного игрока - Ланташа. Он хорошо анализировал, предложил неповес, ну и с живым Орильи его идея была. Мафом так делать было глупо, самим орильи подло.
                                    Пусть он выберет самого мирного для себя и тот уже следующего. Посмотрим, мб получится собраться мирным.

                                      Оффлайн .

                                      • silverbronzethorium
                                      • Люблю Макалу
                                      • Сообщений: 6030
                                      • Karma: 87
                                        •  
                                      Томас/Нери/Сальвия/Холод не могу разобраться.

                                      По гафф мнение скачет туда-сюда( поэтому и не готова была вешать.

                                      Подозреваю ннм, флар, фобию
                                      Как-то не очень. Ты не можешь разобраться во всем активном столе а подозреваешь спуна Ракуню, Флар и ННМ которых мало. М-м-м... Хотя в принципе у меня по Ракуне ничего нет за его мирность, Я его просил расписать чем Фокс маф, он сказал что не успеет до флажка и ускакал... Но таки позицию по активной части стола дай, пожалуйста.

                                      Холод, признавайся, чем насолил мафии и как думаешь кто они?
                                      Я просто было выбран как цель слива вместо Гафф и Факс, о причинах  :shrug:.Какая им разница какого горожанина сливать. Я может и не считаю себя особо плохим игроком, но дневная моя игра всегда хромала, защищаться я почти не умею.

                                      По мафии у меня почти все противоположно мнению Фокс и Гафф. ННМ не сделала ничего, чтобы ее можно было перестать считать городом. Ты Сальвия у меня крепко и надолго в мирных, и это пожалуй не изменит ничего. Считать Флар мафом это вообще не серьезно. Нери    самый полезный человек в теме. Вот на счет Ланташа и Фобии сказать ничего особого не могу, Ланташ держится ровно, но ничего особенного, а фобия не жив ни мертв.
                                      Не нравится Гафф, и не нравится Паук. Наши мирные и наши мафы  чуть  менее чем полностью различаются. Паук вообще пишет, что завещание Наваррского годное и с таким же составом мафии, что у недружественной городу роли. Без комментариев. Так же мне не нравится Козязя, с ее непонятными нападками на ННМ в первые дни и слитым на голосовании голосом. Еще двое кто-то из оставшихся (Томас, Нирток, Некр(очень маловероятно) , вейрдо, годдер).
                                      Я с Гафф. Занавес. Деньги за выступление не возвращаются. Сальвия, говоришь Холод не партиец?
                                      « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 15:37:17 от Ту-ту-руу »
                                      I'm Robin!

                                        Оффлайн Salvia

                                        • silver
                                        • Сообщений: 3366
                                        • Karma: 13
                                          •  Женский
                                        Томас, в твоей картинке мира я тоже с Гафф у тебя-это тоже занавес. Хотя ты намного активнее и был в теме
                                        Так что да, холод мирный на сейчас

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 6030
                                          • Karma: 87
                                            •  
                                          Резюмирую: по голосованию выходят мафами : Холод - ННМ  - Сальвия  - Ланташ - Флар - Фобия - тут два лишних. Мирные в этом списке, помогите мне вас найти, пожалуйста.
                                          Получается, что Ланташ - Орильи. Внезапно. Именно он дал понять, что убит Рюга-д'Эпернон. Кому, как не самому Орильи знать, что Орильи жив. Зиппо был Анжуйским. Он выложил версию хинта, по которой повесили Фокс. Ланташ ее до конца поддерживал, даже когда я указывал на откровенно слабые места в версии (а именно ассоциативный переход на Георгия, при наличии конкретного змея-Пифона, убитого Аполлоном). Думаю, в анжуйской паре Ланташ/Зиппо, именно Ланташ был автором версии, а последний ее просто выложил в тему. Своя версия всегда кажется лучше прочих и косяки в ней не так видны, как со стороны. Отсюда и отстаивание хинта до конца.

                                          Так что мафы для меня на данный момент: Холод, ННМ, Сальвия, Ланташ. С пятым труднее, тут и Флар, и Нери, и кто-то из офферов может быть.
                                          Далеко не только Ланташ говорил что Орильи жив. Хотя упертость по хинту смущает, да.



                                          Томас, прием.
                                          Она и вчера была мне подозрительной, но я считала ФОКС маФом, и что они не вместе. Если у человека после повеса нега стол не меняется совсем, и плюс вчера

                                          Так у нее стол поменялся, нет? Правда не полностью, но Я внезапно мир а ты нет.

                                          Поменялся в виде Тебя?) так и я была ни туда ни сюда
                                          Ты всё ещё хочешь понять МАФ я или нет или сомневаешься в Гафф уже?


                                          Ты меня напрягаешь, что ты хочешь  :no:. Но да, ты не с Гафф пожалуй. Значит не маф, в моей текущей картине стола. А какая у тебя четверка?

                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Mileena

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 841
                                            • Karma: 8
                                              •  Женский
                                            Фобия и ннм решающими руками завесили фокс, почему я не могу их подозревать? Флар демонстративно перевела голос после повеса фокс.
                                            Никого из активного стола я вешать не хочу, поэтому имею право пока посомневаться и не озвучивать свою позицию.


                                              Оффлайн (evil)Spider

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 6698
                                              • Karma: 372
                                                •  Мужской
                                              Сальвия, говоришь Холод не партиец?
                                              Какой еще партиец? Маф он. Партийцев вообще больше нет. Реми, Анжуй, Наварра мертвы, Орильи в банде, Марго ненадолго в городе. Остается нейтрал Диана, которая сейчас вынуждена будет поиграть за город из-за Орильи и Монпансье.

                                                Оффлайн Nirtok

                                                • Jedi Master (Global Moderator)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14570
                                                • Karma: 660
                                                  •  
                                                Кем-кем была Фокс  :pff:?
                                                Гафф. Что непонятно? Диана де Меридор.

                                                Но так конечно скорее Наваррским.
                                                « Последнее редактирование: Марта 23, 2019, 16:57:15 от Nirtok »

                                                  Оффлайн XoloD

                                                  • silverthorium
                                                  • aka Cthulhu aka Tristan
                                                  • Сообщений: 2648
                                                  • Karma: 80
                                                    •  Мужской
                                                  Какой еще партиец? Маф он. Партийцев вообще больше нет. Реми, Анжуй, Наварра мертвы, Орильи в банде, Марго ненадолго в городе. Остается нейтрал Диана, которая сейчас вынуждена будет поиграть за город из-за Орильи и Монпансье.
                                                  Почему я? Зачем мне будучи мафом агитировать против тех, кого ты считаешь Марго и Наваррой?

                                                    Оффлайн Mileena

                                                    • thorium
                                                    • Сообщений: 841
                                                    • Karma: 8
                                                      •  Женский
                                                    Доктор, меня игнорируют!
                                                    Следующий!
                                                     :S

                                                      Оффлайн Nirtok

                                                      • Jedi Master (Global Moderator)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14570
                                                      • Karma: 660
                                                        •  
                                                      Доктор, меня игнорируют!
                                                      Доктор Кто?

                                                        Оффлайн XoloD

                                                        • silverthorium
                                                        • aka Cthulhu aka Tristan
                                                        • Сообщений: 2648
                                                        • Karma: 80
                                                          •  Мужской
                                                        Я с Гафф. Занавес. Деньги за выступление не возвращаются. Сальвия, говоришь Холод не партиец?
                                                        Орильи может быть почти кто угодно, в том числе и ты, так что не исключено. В основной состав ты влазишь со скрипом, это да.

                                                          Оффлайн rphobia

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Im Enot, you are not
                                                          • Сообщений: 6755
                                                          • Karma: 143
                                                            •  Мужской
                                                          Холод - ННМ  - Сальвия  - Ланташ - Флар - Фобия - тут два лишних. Мирные в этом списке, помогите мне вас найти, пожалуйста.

                                                          а зачем меня искать, вот же я :-)

                                                            Оффлайн Flar

                                                            • Сообщений: 347
                                                            • Karma: 0
                                                              •  
                                                            Холод - ННМ  - Сальвия  - Ланташ - Флар - Фобия - тут два лишних. Мирные в этом списке, помогите мне вас найти, пожалуйста.

                                                            а зачем меня искать, вот же я :-)

                                                            Беги енот! беги со всех лап))
                                                            Здесь это... падазртльны фсе у кого есть буква эФ в нике.
                                                            Одного посадили, потом вроде как следующий носитель на очереди...а там и до тебя черёд дойдет