Тема: Мафия CXXVII: Сорок пять  (Прочитано 31988 раз)

Оффлайн Salvia

  • silver
  • Сообщений: 3366
  • Karma: 13
    •  Женский
Махровый мафик)

Напишите кто кого кем видит (из мафии), чё все такие ленивые попики-то ..
 я спрашиваю про холода(хотя при него уже все понятно), ннм, Фобию и годдера

*про
« Последнее редактирование: Марта 28, 2019, 21:42:31 от Salvia »

    Оффлайн Ланташ

    • Darth Sidius (Superadmin)
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 9810
    • Karma: 325
      •  
    Гафф я не читаю с тех пор, как она перешла на нижеплинтусный уровень дискуссии.
    Спойлер
    ННМ, ноу оффенс, но это детский сад. У каждого бывают в игре срывы, они проходят и игра продолжается.

    Гафф, Некр очень хорошо вывел Флэр на палево Жуайезом, для мафа с одной стороны это был бы крайне полезный ход, но с другой - кра-айне рисковый, т.к. он не мог знать что это ДД не прилетит в кого-то из его условных напарников. Тот же Холод например вчера улетел бы от этого ДД только в путь. Сомнительный портрет для мафа.


    В план двойного повеса дополнение: если начнутся несанкционированные перекиды, все идём в Холода.
    Принимается. У меня с онлайном всё по-прежнему паршиво будет сегодня, но в течение дня пару раз хотя бы постараюсь появиться\ на флажке буду. Пока что сейчас найду твой план и вкину голос, куда мне положено :teeth:.

    Эх..жаль что холода Диане не отдадим, шансов что она дойдет 50 на 50
    С другой стороны - а это не плюс для нас, если мафия будет тратить блок на Диану вместо кого-то из городских?

    Напишите кто кого кем видит (из мафии), чё все такие ленивые попики-то ..
     я спрашиваю про холода(хотя при него уже все понятно), ннм, Фобию и годдера
    Информации мало, а практически беспочвенные догадки запиливать - хз, на любителя.
    Рфобия по-моему не может быть Гизом. Гиз-Фобия мог бы с легкостью избежать необходимости отмены двойного голоса первым днем, просто сказав "ой сорри, не заметил что на Кайто уже есть голос" и переголосовав, и никто бы его не заподозрил за это. Вместо этого он оставил свой голос в двойке.
    Т.ч. на Фобию у меня остаются Майен и Клеман.



    « Последнее редактирование: Марта 29, 2019, 01:32:51 от Ланташ »
    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

      Оффлайн Ланташ

      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 9810
      • Karma: 325
        •  
      Вкинул голос по плану Гафф, пока пропадаю. В течение дня буду появляться, слово скаута :E.
      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

        Оффлайн Нери

        • goldsilverthorium
        • Сообщений: 3374
        • Karma: 135
          •  Мужской
        Рфобия по-моему не может быть Гизом. Гиз-Фобия мог бы с легкостью избежать необходимости отмены двойного голоса первым днем, просто сказав "ой сорри, не заметил что на Кайто уже есть голос" и переголосовав, и никто бы его не заподозрил за это.
        Если это было не специально, чтоб считали что раз он в двойках, то одиночный голос.

        Но если Фобия не Гиз, то остаются Ланташ, Сальвия и Нерк из тех кого мы матами не считаем и ННМ.
        В итоге ННМ или Фобия Гиз.
        Если мы тратим сегодня день на сбитие защиты Газу - это разве не минус городу? А если мы пытаемся сделать равенство, тот же Холод или ННМ спокойно могут в последнюю минуту сделать так, что голоса набрались на ННМ и она не повисла.
        И еще мы точно считаем, что на Холоде нет защиты? То что этого нет в газете ничего не говорит. Не должен же ГМ палить все майские нд.

          Оффлайн Salvia

          • silver
          • Сообщений: 3366
          • Karma: 13
            •  Женский
          Почему Гиз не Годдер?Нери, у тя логика с дырками немного)

          Я исхожу из того что на ННМ уже 3 голоса(считать одиночный как 2).Не будет Гиз в холода голосовать кмк

          Вот нафига мы день продливали если все под флаг собираются приходить? :face:
          « Последнее редактирование: Марта 29, 2019, 07:48:58 от Salvia »

            Оффлайн Гафф

            • goldsilverbronzethorium
            • ... де Монсоро
            • Сообщений: 2787
            • Karma: 291
              •  Женский
            и так, Некр:
            1. Вешал во второй день точно НЕ мафов, осознавая это. Я сначала посчитала, что это довольно откровенно для мафа, и дала на этом скромный плюс, за позицию. Но когда он стал отрицать что вешал нас не как партию, а как мафию, то плюс легко потерся в моих заметках.
            последовательность мнений в цитатах
            в день повеса Фокс утром делает вывод, что Фокс Генрих Наваррский, а при защите в нее возможная Марго.
            Некр, почему Фокс, а не Гафф? Просто интересно обоснование.
            Я ж писал, пока склонен считать их парой Наваррских, и Фокс (вследствие перепалки с Зиппо) скорее Генрих.
            А на флажке он под напором Томаса заявляет "Мне пофиг кого сажать, обеих считаю нехорошками.
            Томас, я верю, что Гафф - отрицал. И Фокс тоже. Пофиг кого, чувствуешь?
            А Фокс - потому что нам очень невыгодно Марго вешать. Не хотелось бы и Диану - но исключить ее я не могу.
            Да блин. Не "она - Наваррский". "Она не может быть Марго". А Гафф - может. При этом я склонен обеих занести в отрицалов.
            Кого ты выберешь при прочих равных?
            И в конце концов на последних минутах перекидывает в меня, типа уговорили на сегодня вешаем Гафф, а завтра вешаем Фокс:
            Окей. Пусть будет Гафф. Меня, в сущности, устрят обе.
            Но Фокс стоит повесить.
            И вишенкой на торте, на третий день, он отказывается от слов, что считал нас партийцами, и вешал как мафов.
            Гафф\Холод - непара. До этого дня Гафф куда больше тянула на мафа (и не надо перевирать мои слова, я не говорил ничего про "Гафф - партиец", и даже про "Фокс - партиец" не говорил.) Сейчас желание Холода не откладывать голосование как-то напрягло.

            2. Третий день, попытка снять ННМ с повеса. Прилетает три быстрых голоса в ННМ, от меня, Паука и еще кто-то. При этом двое точно не разворачиваемые. И в это время Некр раскручивает идею с "Флар - герцогиня", и давайте ее весанем, а если вдруг она Жуйаз, то спалится ДД. Цель для слива она вообще очень легкая, поэтому либо ее повесили бы, либо она защищалась бы ДД, и у них значит не было страха, что кто-то кроме ННМ смог бы повиснуть. Гиз с универсалкой, а второй отмазан, третий не в опасности, плюс еще две роли в городе и нейтрал с минусом. В общем риск был, но он оправдан в итоге - маф не повис, и Жуайз вкрыт.

            3. Защита ННМ. До этого от Некра не было особенных предпочтений в какой-либо позиции, да и после тоже, а-ля "мне пофиг кого из них вешать".
            Спойлер
            Сейчас желание Холода не откладывать голосование как-то напрягло.
            Мысли повесить HMM только за рассуждения об смерти Орильи и ложную записку Эпернона - мм, тоже странненько.
            Или ННМ - не маф вовсе, чувсвуешь проблему?
            Обрисуй адекватную картинку, в которой записка - фейк?
            ННМ я уходить не стану, там маф с очень высокой вероятностью
            Напомни, почему? Помню
            1) Позицию "Орильи умер 1 ходом"
            2) Записку Эпернона, которая по идее фейк.
            3) Посадку Фокс, которая, мм, если верна теория "Наваррский мертв, Марго в городе" нихрена не выгодна мафам.
            и если Некр таки маф, то Холод был под защитой, а ННМ нет, первая цитата это наглядно дает понять.

            А Холод продавал мне Некра вероятно с целью его обелить, будучи уверенным, что я с позиции не слезу. А Некр продает Холода сейчас как Гиза.




            ННМ (Майен) - Холод (Монпа) - Фобия - (Клеман) - Некр (Гиз)

            если Некр не Гиз, то любой из Годера и Виердо может быть им. И да, в таком случае ГОЛОС ГОДДЕРА ДОЛЖЕН БЫТЬ СНЯТ с ННМ. Я же вчера сказала, офферы не голосуют, ибо двойной и нет доверия.


            более красиво ложится ННМ (Майен) - Холод (Монпа) - Фобия (Клеман) - Некр (Гиз) .
            О! у меня уже была такая четверка два дня назад, прям один в один.  Вот прям никакого диссонанса не испытываю, мне нравится.
            « Последнее редактирование: Марта 29, 2019, 08:09:57 от Гафф »
            Гафф маф, потомучто рифма
            Власть. Кровь.
            Мяфф. Гафф.
            Кровь. Власть.
            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

            Гафф - противомаф. (c) lazycat

            Маф Гафф, то верно утвержденье
            ведь мафит Гафф всегда почти,
            бывает редкое мгновенье,
            но с мирным ей не по пути.
            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
            не может по другому ведь,
            и город грозно расфигачит
            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

            Гафф - обнимафф (с) Nirtok

              Оффлайн Salvia

              • silver
              • Сообщений: 3366
              • Karma: 13
                •  Женский
              Гафф, по 1 пункту пропущу
              Остальные два мне зашли и мало того, мне понравилась идея и на этом ещё и ниртока стал точно мирным
              По защите, ну это позиция монтеки-капулетти, яж говорю)

              Гаффчик, у меня без Годдера нет 4 :)

              Почему фобия Клеман а ННМ герцог?на основании чего ты так решила?

              Гафф, глянь ещё то где ННМ говорит искать Гиза, а с учётом того что она маф ^_^
              « Последнее редактирование: Марта 29, 2019, 08:17:43 от Salvia »

                Оффлайн Salvia

                • silver
                • Сообщений: 3366
                • Karma: 13
                  •  Женский
                Ннм у тебя Майен по записке?

                  Оффлайн rphobia

                  • silverbronzethorium
                  • Im Enot, you are not
                  • Сообщений: 6755
                  • Karma: 143
                    •  Мужской
                  Не ответит он, тут же не тот формат, ему ничего не понятно и вообще он зачем-то гадал уже разгаданных зинт и тыкал туда Гиза
                  не надо сарказмировать! :) щас расписать попробую. И я не говорил что мне НИЧЕГО не понятно, такого не было)

                  При том, что он даже не даёт своих мирных , можно сделать вывод что его слова явно расходятся с делом.
                  налетели =\ щас щас

                  Мирные - Сальвия, Нери, Некр, хоть Гафф на него и нападает. Мне конечно нравится, что она цитирует игру престолов, однако это не придаёт дополнительного веса ее словам :) и вот какой момент меня заинтересовал, Гафф указывает единственным мафом с белым статусом. Т.е. на случай если вдруг меня будут проверять на лояльность и она положительна окажется - это сразу аргумент что этот чек ничего не доказывает, т.к Гафф так удобно закрепила за мной конкретную роль. Так что Гафф для меня подозрительна, с бОльшей вероятностью отрицал, чем мирка. И, кмк, в четверке указанных ею мафов - двое и правда отрицалы. Я уже их написал
                  Ланташ - 50/50, как и Козязя. По ним я писал, они мне подозрительны
                  Отрицалы - Холод, ННМ, Гафф(?) Годдер, т.к.
                  Товарищи, я конечно все понимаю. НО прошу послушать сюда. Из за проблем с инетом, и частично здоровьем не мог писать в теме.

                  По анализу постов и по общему впечатлению считаю следующее.
                  Я не верю в то, что можно 60 страниц темы прочитать вот так вот за раз, и выводы сразу сделать, причем уложить их в одно маленькое сообщеньице. Не верю я в такое, по мне так просто тимейты выгнали что-то написать и обозначиться.

                    Оффлайн Нери

                    • goldsilverthorium
                    • Сообщений: 3374
                    • Karma: 135
                      •  Мужской
                    Фокс (9) Зиппо, Некр, Флар, Сальвия, Ланташ, Нирток, Фобия, ННМ

                    Королем тут могут быть только Некр и ННМ.
                    Иначе здесь Гиз.
                    Некр, Ланташ, Сальвия, ННМ, Фобия - могут быть Гизом.
                    Учитывая итоги дня, я думаю Гиз точно там есть.
                    Годдера там нет.

                    Сальвия, все понятно или тебе еще сильнее разжевать?

                    , если Некр маф, то какого мы придерживаемся его плана?

                    1 ННМ - Гиз. Тогда Холод скорей всего защищен. И голосование переведут в него.

                    2. ННМ не Гиз. Тогда защищен кто-то из пары Холод/ННМ и голосование переведут в защищенного.

                    « Последнее редактирование: Марта 29, 2019, 09:00:49 от Нери »

                      Оффлайн Salvia

                      • silver
                      • Сообщений: 3366
                      • Karma: 13
                        •  Женский
                      Фобия, ты Ниртока потоков в своем светофоре :teeth:
                      А там или туда или туда
                       Фобия, признаешься клеманом чтоль?)
                      Гафф не маф

                      *Ниртока потерял

                      И аргумент Некр мир хоть Гафф на него и нападает говорит о том что Гафф ты считаешь миром, однако позже пишешь что она скорее отрицал, тогда сказанное ранее не аргумент в пользу Некра у тебя. Должно быть по идее так:Некр мир потому что Гафф на него нападает.
                      Прокол xD2

                      Не ответит он, тут же не тот формат, ему ничего не понятно и вообще он зачем-то гадал уже разгаданных зинт и тыкал туда Гиза
                      не надо сарказмировать! :) щас расписать попробую. И я не говорил что мне НИЧЕГО не понятно, такого не было)

                      При том, что он даже не даёт своих мирных , можно сделать вывод что его слова явно расходятся с делом.
                      налетели =\ щас щас

                      Мирные - Сальвия, Нери, Некр, хоть Гафф на него и нападает. Мне конечно нравится, что она цитирует игру престолов, однако это не придаёт дополнительного веса ее словам :) и вот какой момент меня заинтересовал, Гафф указывает единственным мафом с белым статусом. Т.е. на случай если вдруг меня будут проверять на лояльность и она положительна окажется - это сразу аргумент что этот чек ничего не доказывает, т.к Гафф так удобно закрепила за мной конкретную роль. Так что Гафф для меня подозрительна, с бОльшей вероятностью отрицал, чем мирка. И, кмк, в четверке указанных ею мафов - двое и правда отрицалы. Я уже их написал
                      Ланташ - 50/50, как и Козязя. По ним я писал, они мне подозрительны
                      Отрицалы - Холод, ННМ, Гафф(?) Годдер, т.к.
                      Товарищи, я конечно все понимаю. НО прошу послушать сюда. Из за проблем с инетом, и частично здоровьем не мог писать в теме.

                      По анализу постов и по общему впечатлению считаю следующее.
                      Я не верю в то, что можно 60 страниц темы прочитать вот так вот за раз, и выводы сразу сделать, причем уложить их в одно маленькое сообщеньице. Не верю я в такое, по мне так просто тимейты выгнали что-то написать и обозначиться.

                      Спасибо что подтвердил на счет Годдера

                      « Последнее редактирование: Марта 29, 2019, 09:37:24 от Salvia »

                        Оффлайн Salvia

                        • silver
                        • Сообщений: 3366
                        • Karma: 13
                          •  Женский
                        Кстати, на роль Клемана у Фобии остаётся Гафф.. это не просто саммаф, это самрольмаф уже

                        Гафф, ты записке от блока веришь про 2 ночь?
                        « Последнее редактирование: Марта 29, 2019, 09:45:22 от Salvia »

                          Оффлайн Mileena

                          • thorium
                          • Сообщений: 841
                          • Karma: 8
                            •  Женский
                          Проголосовала против холода, не нашла где инфа кто куда(
                          Во сколько надо быть, если будет опасность отмены голосования?

                            Оффлайн Гафф

                            • goldsilverbronzethorium
                            • ... де Монсоро
                            • Сообщений: 2787
                            • Karma: 291
                              •  Женский
                            Гаффчик, у меня без Годдера нет 4
                            кажется я тебя понимаю. Но мне то Годдера не на чем взять вообще, а на Некра у меня позвякивает еще с казни Фо. Ок, я тебя услышала )

                            Почему фобия Клеман а ННМ герцог?на основании чего ты так решила?
                            Потомучто мафы запиской Марго сливали нам ННМ с ролью Клемана, которая якобы ходила блокировать Холода во 2-ю ночь, обелив его по ходу дела. А Фобия многовероятно не Гиз по первому голосованию, не Монпа , ибо целью Паука вряд ли мог быть, учитывая его подозреваемых на тот момент. Он может быть Майенским, я не уверена в расстановке этой роли.
                            Гафф, глянь ещё то где ННМ говорит искать Гиза, а с учётом того что она маф
                            на какой страничке? я гляну.

                            Ннм у тебя Майен по записке?
                            записка Крильона? с поправкой того, что Паук реально голосовал в Холода вторым днем, а я чего то затупила и смотрела на третий день и его голос в ННМ, но Ланташ меня поправил. То в целом логично все, допускаю что она может быть правдой.
                            а это значит, что Паук во 2-ю ночь заблокировал ННМ, узнал что она шла к Холоду. И допуская, что есть большая вероятность Холоду быть не отмазанным - он пошел в него голосовать. Но тут ведь если реально маф идет к мафу, то это либо Гиз, либо Майен.
                            Меня только смущает ее голос в Ланташа на первом голосовании, он был отдан довольно быстро, значит не опасалась спалить двойной, если была бы Гизом. Но все это конечно с поправкой на то, что Гиз мог отказаться от двойного.






                            продублирую:
                            Сейчас нас 13: 4 - 1 - 8.
                            Годдеру и Виердо не голосовать.
                            ННМ и Холод голосуют друг в друга, они ж мафы друг у друга. Если кто-то из них на кого-то перекидывает, концентрируемся сразу на Холоде.
                            Итого у нас должно быть 5 голосов на ННМ и 5 голосов на Холоде, один из доверенных мирных не голосует, но следит за флажком и если будут перебросы - подстрахует.

                            допустим я страхую.
                            Холод - 5 (ННМ, Некр, Фобия, Нери, Флар)
                            ННМ - 5 (Холод, Козязя, Нирток, Сальвия, Ланташ)


                            Мафов 4, у них с двойным 5 голосов, если пойдет волна перекинутых голосов, ВСЕ миры голосуют в ХОЛОДА, если ошибемся - то узнаем, что он отмазан.

                            « Последнее редактирование: Марта 29, 2019, 10:31:47 от Гафф »
                            Гафф маф, потомучто рифма
                            Власть. Кровь.
                            Мяфф. Гафф.
                            Кровь. Власть.
                            Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                            Гафф - противомаф. (c) lazycat

                            Маф Гафф, то верно утвержденье
                            ведь мафит Гафф всегда почти,
                            бывает редкое мгновенье,
                            но с мирным ей не по пути.
                            ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                            не может по другому ведь,
                            и город грозно расфигачит
                            она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                            Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                              Оффлайн Гафф

                              • goldsilverbronzethorium
                              • ... де Монсоро
                              • Сообщений: 2787
                              • Karma: 291
                                •  Женский
                              Мирные - Сальвия, Нери, Некр, хоть Гафф на него и нападает. Мне конечно нравится, что она цитирует игру престолов, однако это не придаёт дополнительного веса ее словам  и вот какой момент меня заинтересовал, Гафф указывает единственным мафом с белым статусом. Т.е. на случай если вдруг меня будут проверять на лояльность и она положительна окажется - это сразу аргумент что этот чек ничего не доказывает, т.к Гафф так удобно закрепила за мной конкретную роль. Так что Гафф для меня подозрительна, с бОльшей вероятностью отрицал, чем мирка. И, кмк, в четверке указанных ею мафов - двое и правда отрицалы. Я уже их написал
                              Ланташ - 50/50, как и Козязя. По ним я писал, они мне подозрительны
                              Отрицалы - Холод, ННМ, Гафф(?) Годдер, т.к.
                              ахах, даже капканы ставить не надо , сами летят  ))
                              Поставить ННМ, Холода и меня в тройку - это настолько сильно, что я аж капучинкой поперхнулась  :kekeke:
                              Хочешь покажу психологический капкан? их тут два.
                              1. ты пишешь обо мне как о мирной, когда обьясняешь что Некр тебе мирный, мол  хоть Гафф его и подозревает, но он мирный.
                              2. ты даешь первый раз свою 4-ку, где трое из них без аргументации, ладно Годдер позже указан, но ННМ и Холод - ноль аргументации за их мафство, а зато по мне расписался! Ты расписался за единственного мирного в этой тройке, потмоучто мафов  доказывать не надо, ибо ты знаешь, что там мафы, а вот по мирному сову надо надуть.
                              Реально махровый мафик  :kekeke:

                              Ок, я твой маф, значит по моему плану вешать не пойдешь, а если тебя Сальвия попросит проголосовать в конкретного игрока, ты ей голос отдашь?



                              Фокс (9) Зиппо, Некр, Флар, Сальвия, Ланташ, Нирток, Фобия, ННМ

                              Королем тут могут быть только Некр и ННМ.
                              Иначе здесь Гиз.
                              Некр не король, он нд короля не знает, ННМ тем более.
                              Гиз тут. Хм... :what:
                              Некр, Фобия, ННМ - тут Гиз (с одним голосом первого голосования). Если с двойным, то Некр! Внезапно , да?


                              « Последнее редактирование: Марта 29, 2019, 10:54:27 от Гафф »
                              Гафф маф, потомучто рифма
                              Власть. Кровь.
                              Мяфф. Гафф.
                              Кровь. Власть.
                              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                              Гафф - противомаф. (c) lazycat

                              Маф Гафф, то верно утвержденье
                              ведь мафит Гафф всегда почти,
                              бывает редкое мгновенье,
                              но с мирным ей не по пути.
                              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                              не может по другому ведь,
                              и город грозно расфигачит
                              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                Оффлайн Нери

                                • goldsilverthorium
                                • Сообщений: 3374
                                • Karma: 135
                                  •  Мужской
                                , нужен план как вешать! Нынешний не работает и вообще его Некр предложил.

                                  Оффлайн Гафф

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • ... де Монсоро
                                  • Сообщений: 2787
                                  • Karma: 291
                                    •  Женский
                                  ПЛАН НА ГОЛОСОВАНИЕ, обновлен поменяла местами Нери и Ниртока.

                                  я страхую.
                                  Холод - 5 (ННМ, Некр, Фобия, Нирток, Флар)
                                  ННМ - 5 (Холод, Козязя, Нери, Сальвия, Ланташ)

                                  ГОДДЕР и ВИЕРДО НЕ ГОЛОСУЮТ


                                  ННМ и Некра и Фобию ставить в один ряд надо понятно почему?  - там если двойной, то король голосует в ННМ, либо он будет тупо за бортом, если оффер. И Холод , как менее вероятный отмазанный будет повешен!




                                  Гафф маф, потомучто рифма
                                  Власть. Кровь.
                                  Мяфф. Гафф.
                                  Кровь. Власть.
                                  Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                  Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                  Маф Гафф, то верно утвержденье
                                  ведь мафит Гафф всегда почти,
                                  бывает редкое мгновенье,
                                  но с мирным ей не по пути.
                                  ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                  не может по другому ведь,
                                  и город грозно расфигачит
                                  она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                  Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                    Оффлайн rphobia

                                    • silverbronzethorium
                                    • Im Enot, you are not
                                    • Сообщений: 6755
                                    • Karma: 143
                                      •  Мужской
                                       
                                    Фобия, ты Ниртока потоков в своем светофоре
                                    А там или туда или туда
                                     Фобия, признаешься клеманом чтоль?)
                                    Гафф не маф
                                    *Ниртока потерял
                                    И аргумент Некр мир хоть Гафф на него и нападает говорит о том что Гафф ты считаешь миром
                                    Т.е. по вашему, маф на мафа не может нападать, чтобы себя обелить? Не надо тыкать меня в проколы в моей логике, если вы не хотите рассматривать другие варианты. У меня не так, как считаете вы. Некр мир не потому что на него нападет Гафф, а несмотря на это. Так яснее?

                                    Хочешь покажу психологический капкан
                                    Читай выше) капканы, ты меня очень смешишь)) если уж ты такая могучая психологиния и расставительница ментальных капканов, проанализируй - я в своем посте пишу и одновременно рассуждаю. ННМ и Холод на меня не нападают по форуму,  и не присваивают мне конкретную роль, в отличие от тебя. А для меня очень показательно, если игрок упирается в один вариант и полностью игнорирует другие, выбирая только то что ему удобно. И ты делаешь именно так. Возможно в постах Сальвии тоже можно найти камешки в мой огород, но она в отличие от тебя рассматривает варианты. И если уж на то пошло, то опять - ты коверкаешь мои слова. Я не писал что ты маф, я написал что ты отрицал с бОльшей вероятностью, а ты выкручиваешь как можешь, чтобы обелиться самой, и максимально очернить меня.
                                    И да, если попросит Сальвия, я отдам голос куда надо будет. А если ты правда мирка - сочувствую, интуиция тебя жёстко подводит :)


                                    И по поводу Заказа и ННВ - смысл Сейчас что-то про них писать и доказывать почему они мафы, если город все решил, а мои слова если и будут иметь вес - то только негативный для меня. Попытаюсь обелить их - он дефает своих, соглашусь что мафв - он пытается обелиться за их счёт. Все предельно просто

                                    Заказа и ННВ
                                    пардон, телефон шкодит. конечно Холода и ННМ
                                    « Последнее редактирование: Марта 29, 2019, 11:06:14 от rphobia »

                                      Оффлайн Нери

                                      • goldsilverthorium
                                      • Сообщений: 3374
                                      • Karma: 135
                                        •  Мужской
                                      , не работает план. Мафы его сломают.

                                      Почитай что Паук думал о таком плане в прошлый день, если мне не веришь.

                                        Оффлайн Гафф

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • ... де Монсоро
                                        • Сообщений: 2787
                                        • Karma: 291
                                          •  Женский
                                        1) Поэтому в ННМ уходят Гафф, Нери, Холод, Козязя (все живые, голосовавшие не в Фокс) и Флар.

                                        2) Енот и двое офферов - налево, желательно в разное налево. Это позволит не слишком зависеть от офферов, которые - явление рандомное (а то и неявление).

                                        3) Остальные - в Холода.
                                        перевожу:

                                        ННМ - Гафф, Нери, Холод, Козя , Флар  - а Холода продает Гизом кстати - 6
                                        Холод - Некр, ННМ, Нирток, Сальвия, Ланташ - 5

                                        Фобия, Годдер, Виердо - налево

                                        итого у Некра по предложенному плану перевес будет в сторону ННМ, которая вероятно отмазана. Хех!
                                        Гафф маф, потомучто рифма
                                        Власть. Кровь.
                                        Мяфф. Гафф.
                                        Кровь. Власть.
                                        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                        Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                        Маф Гафф, то верно утвержденье
                                        ведь мафит Гафф всегда почти,
                                        бывает редкое мгновенье,
                                        но с мирным ей не по пути.
                                        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                        не может по другому ведь,
                                        и город грозно расфигачит
                                        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          допустим я страхую.
                                          Холод - 5 (ННМ, Некр, Фобия, Нери, Флар)
                                          ННМ - 5 (Холод, Козязя, Нирток, Сальвия, Ланташ)

                                          Не боишься Гиза и короля в одной группе?


                                          Если ННМ - Майенн, зачем ей к сомафнику? Клемана лечить не надо, ему ничего не угрожает. Монпансье? Тогда нам врет записка Дианы, вероятнее всего. Гиза лечить бессмысленно, если у него не сбита защита. А защита вроде не сбита.

                                          Если же она - Гиз, то нам врет записка Горанфло? Какой-то уж очень глубокомысленный план.


                                          И да, нет ли смысла повесить Гиза, дабы не играть в угадайку "кого защитили на этот раз"? Енот выглядит вкусно, т.к.

                                          1) Ну маф же?
                                          2) Не защищен Гизом
                                          3) Мб Гизом сам




                                          Гафф, прости, ты королем считаешь Годдера, Вирдо или Енота?
                                          Если да, то у меня больше нет вопросов.
                                          « Последнее редактирование: Марта 29, 2019, 11:14:47 от Некр »

                                            Оффлайн Salvia

                                            • silver
                                            • Сообщений: 3366
                                            • Karma: 13
                                              •  Женский
                                            Так блин...план был повесит холода и спалить 2 или заставить его отменить

                                            Хватит тут на ровном месте нагонять параною

                                              Оффлайн Гафф

                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • ... де Монсоро
                                              • Сообщений: 2787
                                              • Karma: 291
                                                •  Женский
                                              если уж ты такая могучая психологиния и расставительница ментальных капканов,
                                              нее, это легенды :teeth: в психологии я нубик и просто ахахачу тут по этой теме )))
                                              ННМ и Холод на меня не нападают по форуму,  и не присваивают мне конкретную роль, в отличие от тебя. А для меня очень показательно, если игрок упирается в один вариант и полностью игнорирует другие, выбирая только то что ему удобно. И ты делаешь именно так. Возможно в постах Сальвии тоже можно найти камешки в мой огород, но она в отличие от тебя рассматривает варианты. И если уж на то пошло, то опять - ты коверкаешь мои слова. Я не писал что ты маф, я написал что ты отрицал с бОльшей вероятностью, а ты выкручиваешь как можешь, чтобы обелиться самой, и максимально очернить меня.
                                              И да, если попросит Сальвия, я отдам голос куда надо будет. А если ты правда мирка - сочувствую, интуиция тебя жёстко подводит
                                              я не играю на чуйке, ее у меня нет. Я вывожу тебя мафом по анализу твоей игры, ты тыкал палочкой только в миров, ты берешь моих мафов, которых по сути я начала раскручивать в игре, и оп, ставишь нам четверку. Именно четверку!
                                              Теперь ты пишешь, что не назвал меня мафом. Как это понимать? у нас кто-то еще кроме мафов в отрицалах остался?
                                              Ваш гример ворует клей, ибо у всей банды усы только так отклеиваются всю дорогу xD2

                                              Ок, следуй за Сальвией. Я прослежу )

                                              И по поводу Заказа и ННВ - смысл Сейчас что-то про них писать и доказывать почему они мафы, если город все решил, а мои слова если и будут иметь вес - то только негативный для меня. Попытаюсь обелить их - он дефает своих, соглашусь что мафв - он пытается обелиться за их счёт. Все предельно просто
                                              слишком удобно. ты удобнее, чем Томас )) Но приятнее, чем он!
                                              И все таки, как ты вывел Холода и ННМ мафами?
                                              Гафф маф, потомучто рифма
                                              Власть. Кровь.
                                              Мяфф. Гафф.
                                              Кровь. Власть.
                                              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                              Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                              Маф Гафф, то верно утвержденье
                                              ведь мафит Гафф всегда почти,
                                              бывает редкое мгновенье,
                                              но с мирным ей не по пути.
                                              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                              не может по другому ведь,
                                              и город грозно расфигачит
                                              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                Оффлайн Нери

                                                • goldsilverthorium
                                                • Сообщений: 3374
                                                • Karma: 135
                                                  •  Мужской
                                                , тогда надо вешать Холода всем. И не устравивать цирк с разбросом голосов.

                                                  Оффлайн Salvia

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 3366
                                                  • Karma: 13
                                                    •  Женский
                                                  1) Поэтому в ННМ уходят Гафф, Нери, Холод, Козязя (все живые, голосовавшие не в Фокс) и Флар.

                                                  2) Енот и двое офферов - налево, желательно в разное налево. Это позволит не слишком зависеть от офферов, которые - явление рандомное (а то и неявление).

                                                  3) Остальные - в Холода.
                                                  перевожу:

                                                  ННМ - Гафф, Нери, Холод, Козя , Флар  - а Холода продает Гизом кстати - 6
                                                  Холод - Некр, ННМ, Нирток, Сальвия, Ланташ - 5

                                                  Фобия, Годдер, Виердо - налево

                                                  итого у Некра по предложенному плану перевес будет в сторону ННМ, которая вероятно отмазана. Хех!
                                                  Не верно посчитала,
                                                  А во-вторых, тогда спалился Гиз, ну и ночью будет проще
                                                  А в третьих, не ссы, есст чё вешаем холода


                                                    Оффлайн Гафф

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • ... де Монсоро
                                                    • Сообщений: 2787
                                                    • Karma: 291
                                                      •  Женский
                                                    , не работает план. Мафы его сломают.

                                                    Почитай что Паук думал о таком плане в прошлый день, если мне не веришь.
                                                    Нери, их 4, нас 9. Минус два оффера. Нас 7 человек. если мы все кинем голоса в Холода, то мафы нас не перебьют. А если Холод не повиснет, считай либо отлетит от Дианы, либо повиснет на сл.суде.

                                                    Гафф маф, потомучто рифма
                                                    Власть. Кровь.
                                                    Мяфф. Гафф.
                                                    Кровь. Власть.
                                                    Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                    Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                    Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                    ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                    бывает редкое мгновенье,
                                                    но с мирным ей не по пути.
                                                    ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                    не может по другому ведь,
                                                    и город грозно расфигачит
                                                    она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                    Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6755
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      Теперь ты пишешь, что не назвал меня мафом

                                                      ну ты чувствуешь разницу? я говорю - мафия по моему мнению Годдер. И - мне кажется, что Гафф с бОльшей вероятностью отрицал, чем мирка.  Есть же разница?

                                                      я не играю на чуйке, ее у меня нет
                                                      та я это понял уже, по твоим нападкам на меня :)

                                                      ты удобнее, чем Томас )) Но приятнее, чем он!
                                                      почувствовал себя сейчас двуспальной кроватью с хорошим матрацем!  :teeth:


                                                      И все таки, как ты вывел Холода и ННМ мафами?
                                                      основываясь на коллективных выводах игроков, в чьей мирности я убежденЪ  :P

                                                        Оффлайн Salvia

                                                        • silver
                                                        • Сообщений: 3366
                                                        • Karma: 13
                                                          •  Женский
                                                        Гафф, в холода идут все те кто голосовал Фокс, остальные идут в ннм, (там ровно вроде), если что тебя на холода перекинуть можно
                                                         Годдер и виердо влево, только если они не идут влево, вешаем холода
                                                        Ясно?

                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9810
                                                          • Karma: 325
                                                            •  
                                                          Гафф, прости, ты королем считаешь Годдера, Вирдо или Енота?
                                                          Фобия не может быть королем, он первым днем в двойке был.
                                                          И Гафф прекрасно, думаю, об этом помнит.
                                                          Кроме того она последние посты активно раскручивает Фобию, и весьма откровенно считает его мафом.
                                                          Так что втф.

                                                          И да, нет ли смысла повесить Гиза, дабы не играть в угадайку "кого защитили на этот раз"? Енот выглядит вкусно, т.к.

                                                          1) Ну маф же?
                                                          2) Не защищен Гизом
                                                          3) Мб Гизом сам
                                                          Ммм...не знаю, мне не кажется Фобия Гизом. Я об этом выше писал, он легко мог выйти из ситуации со своим голосом в Кайто без репутационных потерь\без необходимости юзать отмену двойного голоса. Но согласен с тем что если защита от казни есть, то она почти наверняка не на Фобии.

                                                          Если ННМ - Майенн, зачем ей к сомафнику?
                                                          По записке, ННМ ходила к Холоду. Холод - Монпансье, которая в ту ночь убивала. Защита от блоков и переводов это весьма актуальная вещь для убийцы.

                                                          Нери, если я правильно понимаю, против попытки двойного повеса.
                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                            Оффлайн Salvia

                                                            • silver
                                                            • Сообщений: 3366
                                                            • Karma: 13
                                                              •  Женский
                                                            Фобия, голос в Холода кинь
                                                            И в 7 вечера сегодня жду здесь. Норм?

                                                            Фобия не Гиз, он Клеман...сам же согласился

                                                            Улику кто-нибудь гадал вообще??
                                                            Т мою не прокомментировали..... ::)
                                                            « Последнее редактирование: Марта 29, 2019, 11:32:18 от Salvia »