Тема: Мафия CXXVII: Сорок пять  (Прочитано 31113 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14543
  • Karma: 660
    •  
так в таком случае он по идее хочет убить не абы кого а того кто хочет убить его, как-то это логичнее по-моему
Хм. Об этом я не подумал. Тогда Фокс-таки мафка и спалила, что он - Анжуй?
Но тогда почему он так однозначно топил в Фокс, если она - маф? Просто понравилась своя версия?

.короче, у меня телефон из сексшопа, не обращаем снимание :[
я серьезно спариваю меж прочим.
xD2 xD2 xD2 xD2

Ладно, хорошо, Сальвия спасла мое настроение.
« Последнее редактирование: Марта 21, 2019, 21:31:38 от Nirtok »

    Оффлайн Mileena

    • thorium
    • Сообщений: 841
    • Karma: 8
      •  Женский
    да всё просто - если Зиппо Анжуйский и мафы стреляли именно в него, то фокс знала, что Зиппо Анжуйский.
    А Зиппо, понимая, что мафы его всё равно дострелят, решил прихватить с собой фокс, на которую раскрутил хинт

    Это ЕСЛИ.

    Нирток, я изюминка среди офферов? Типа старый виноград?(( Эх, я не так уж плохо выгляжу ващета! :(

    Что значит вяленькая Козязя? Я одна из первых дала цвета игрокам на форуме, которые нашла для себя. Я в Дюне нафлудилась, спасибо(( чудно время провела в морге потом(

      Оффлайн Nirtok

      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14543
      • Karma: 660
        •  
      Нирток, я изюминка среди офферов?
      Нет, я имел в виду Фокс-Зиппо.

        Оффлайн NoName

        • goldsilverbronzethorium
        • Ненуачо?
        • Сообщений: 4164
        • Karma: 296
          •  
        Ты не юли.
        Тройки - так тройки, а не «в теме понравился». Сам же речь завёл о тройках, а не о теме.
        Поэтому я все ещё жду внятного ответа. По тройкам, да.
        Сказано же ,что не влез. Были бы четверки, был бы и Ланташ там. Но ломать собственноручно заданный формат не вариант.

        То есть слез-таки с вопроса без объяснений? ОК, пойдём дальше.
        Означают ли твои слова о том, что Ланташ «не влез», признание того, что моя тройка вполне так ничего, а тройки названных в том же списке Ниртока и, кажется, Холода, гораздо хуже? (Ну, если бы они были лучше моей, то, соответственно, были бы лучше, чем у Ланташа, а в таком случае кого-нибудь из них следовало бы исключить из тройки и поставить Ланташ на освободившееся место.)
        Тогда вопрос: чем тройки Ниртока и Холода хуже моей?

        Ну и, кроме того, ты не ответил на ещё один поставленный тебе вопрос:
        И, кстати, наши с тобой тройки совпадают по первому (наиболее подозрительному игроку) - Фокс. Так в чем причина неодобрения? Вырдо или Козязя?



        "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

        "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

          Оффлайн Mileena

          • thorium
          • Сообщений: 841
          • Karma: 8
            •  Женский
          ну ладно тогда. почти прощаю.

          За что флар может быть мирной? За "ой, простите, я тут новенькая ничего не знаю/ничего не понимаю/как всё сложнааа/ а что это за кнопочка?"
          Так вот она не глупая и не из робких.  Разведёт как два пальца об асфальт.

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            а не смущает то что паук просто попросил и его след простыл, выводов ноль, еще и свои наработки выкладывать не хочет
            Т.е. мне не стоило делать того, что я сделал? Тебе мало инфы для анализа на этот игровой день, а нужно зачем-то мое мнение? Хорошо, я сделаю вид, что слился и уползу назад в тень.  :sad:

              Оффлайн NoName

              • goldsilverbronzethorium
              • Ненуачо?
              • Сообщений: 4164
              • Karma: 296
                •  
              а не смущает то что паук просто попросил и его след простыл, выводов ноль, еще и свои наработки выкладывать не хочет
              Т.е. мне не стоило делать того, что я сделал? Тебе мало инфы для анализа на этот игровой день, а нужно зачем-то мое мнение? Хорошо, я сделаю вид, что слился и уползу назад в тень.  :sad:
              Вначале на мои вопросы ответь!

              "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

              "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                Оффлайн (evil)Spider

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 6698
                • Karma: 372
                  •  Мужской
                Тогда вопрос: чем тройки Ниртока и Холода хуже моей?
                Ничем. Примерно одинаковые...Одинаково немирные, я бы сказал.

                    И, кстати, наши с тобой тройки совпадают по первому (наиболее подозрительному игроку) - Фокс. Так в чем причина неодобрения? Вырдо или Козязя?

                Совокупность "удобных" кандидатов. Ответить в тренде, не отсвечивая - вот цель мафа. Ты назвала максимально усредненную тройку на тот момент.

                  Оффлайн NoName

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Ненуачо?
                  • Сообщений: 4164
                  • Karma: 296
                    •  
                  За что флар может быть мирной? За "ой, простите, я тут новенькая ничего не знаю/ничего не понимаю/как всё сложнааа/ а что это за кнопочка?"
                  Так вот она не глупая и не из робких.  Разведёт как два пальца об асфальт.

                  Ну если уж речь зашла о Флар.
                  20 постов ни о чем. И я стала было серьезно на неё коситься. Но она высказала интересную идею о том, что Кайто был убит из-за того, что мафы могли искать в нем Генриха. Поэтому я отложила ее на присмотреться - нет, не в мирные, ни в коем случае. А присмотреться. Собственно, она была одной из тех, о ком я упомянула как «не нравятся». А там смотреть по-прежнему не на что. Так что пересмотр моей тройки подозрительных вполне возможен.


                  Тогда вопрос: чем тройки Ниртока и Холода хуже моей?
                  Ничем. Примерно одинаковые...Одинаково немирные, я бы сказал.

                  Из раза в раз ты одинаково расплывчато уходишь от ответов.
                  « Последнее редактирование: Марта 21, 2019, 22:08:36 от NoName »
                  "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                  "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                    Оффлайн Nirtok

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 14543
                    • Karma: 660
                      •  
                    Ничем. Примерно одинаковые...Одинаково немирные
                    Окей, то есть я либо лижу тебе задницу, либо я немирный. Окей  :teeth:

                      Оффлайн NoName

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Ненуачо?
                      • Сообщений: 4164
                      • Karma: 296
                        •  
                          И, кстати, наши с тобой тройки совпадают по первому (наиболее подозрительному игроку) - Фокс. Так в чем причина неодобрения? Вырдо или Козязя?

                      Совокупность "удобных" кандидатов. Ответить в тренде, не отсвечивая - вот цель мафа. Ты назвала максимально усредненную тройку на тот момент.

                      Но у тебя в тройке на первом месте кандидат, которого ты же называешь «удобным». Не видишь противоречие?


                      "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                      "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                        Оффлайн Nirtok

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14543
                        • Karma: 660
                          •  
                        Хотя это я спроецировал на тебя свои предположения по Холоду (что он для меня наименее мирный в теме сейчас). Может, ты наоборот считаешь, что он - мирнее всех.

                          Оффлайн NoName

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Ненуачо?
                          • Сообщений: 4164
                          • Karma: 296
                            •  
                          Хотя это я спроецировал на тебя свои предположения по Холоду (что он для меня наименее мирный в теме сейчас). Может, ты наоборот считаешь, что он - мирнее всех.

                          А можешь сказать, почему Холод наименее мирный? Сорри, если ты говорил, а я пропустила.
                          "ННМ - мужик, это все знают!"(c)Sutter Cane

                          "A mythological creature with no full proof of existance. Like Bigfoot or the Yeti"(c)

                            Оффлайн Nirtok

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14543
                            • Karma: 660
                              •  
                            его тройка lvl 1 - единственная, которая вызывает у меня кринж.
                            Примерно по тем же причинам, по которым она не нравится Гафф и, похоже, Паучелло. Но я не считаю, что раз мне не нравится его тройка и объяснения к ней, то он сразу маф. Я максимально четко, как мне кажется, заявил, что я ничего ни по кому не могу сказать, кроме Зиппо и Фокс, и то, как потом выяснилось, я не обо всем подумал. Но Паук с Нери отказываются верить в то, что я ничего не знаю. Они считают, что я первый день в мафию играю. Нет. Я играю почти столько же, сколько они, и, возможно, могу похвастаться не меньшими успехами, чем они - и не меньшими неудачами. Совсем не то, что они хотели. Мне плевать, что вы там хотели. Вы получили искренний ответ. Вам достаточно информации?

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              Но у тебя в тройке на первом месте кандидат, которого ты же называешь «удобным». Не видишь противоречие?
                              Нет.

                              , я хотел от тебя два раза по три имени. Ты ответил. Спасибо. Больше я от тебя ничего не хотел. Странно ,что  ты приписываешь мне какие-то дополнительные желания относительно твоих ответов. И да, мне достаточно информации на второй игровой день.

                                Оффлайн Nirtok

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14543
                                • Karma: 660
                                  •  
                                Странно ,что  ты приписываешь мне какие-то дополнительные желания относительно твоих ответов. И да, мне достаточно информации на второй игровой день.
                                Ну почему же, если ты - не новый Паук (но вроде перезапускают постоянно Человека-Паука  :what: ), то ничего странного не должно быть для тебя в моих вспышках. Что гораздо страннее я нахожу, так это то, что кому-то что-то не нравится в моей первой тройке после моих объяснений. И кому-то хватает наглости (Нери) заявлять мне, "моя тройка - не то, чего хотел Паук [кстати, откуда Нери знать, чего хотел Паук?], и вообще работу сделал на отвали, если б все, Нирток, сделали, как ты, то мы бы ничего не получили" - то есть, выходит, если б каждый написал искреннюю тройку. Но вроде как все написали искреннюю тройку, и даже с моей тройки извлекли хотя бы тот клок, что теперь никому не нравится, что я значит избрал какой-то "easy way out". Да, в наше время говорить, что ты не знаешь, кто маф, а кто нет, на второй день игры - это преступление, достойно осуждения и инсинуаций относительно немирности. Можете пожать друг другу руки и обняться, вы двое, Паук и Нери. Инициатива крутая, но комментарии мне ваши не нравятся. Вперед, объясняйте, что именно и почему вам не нравится в моей тройке, и что я, по мнению Нери, должен был вместо этого написать. Давайте, вперед.

                                Опережая ваши комментарии - потому что по-моему, вы не можете написать ничего кроме "он написал офферов, это безопасный выход для любого, кому все равно кого вешать" или по мотивам этого - я скажу ещё раз: не имея подозрений, я должен был принять какого-нибудь галлюциногена и что-нибудь придумать про случайных трёх игроков? Нет, пожалуй, белену я оставлю вам. Если вы хотите заблуждаться - кто я такой, чтобы вас останавливать? Только главное меня не трогайте, только разве что в целом в составе города. Сейчас трогаете. Я не для того записывался в игру, чтобы читать бредовые инсинуации (ещё и из одного-двух слов) в свой собственный адрес.

                                Инсинуируйте хотя бы развернуто и так, чтобы мне было на что повторить свои уже сказанные ответы, а не отвечать куче компоста - что я делаю сейчас.
                                « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 00:05:53 от Nirtok »

                                  Оффлайн Ланташ

                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 9699
                                  • Karma: 322
                                    •  
                                  Во, другое дело.
                                  Я вчера когда уходил спать думал, что ок, игра вроде разгоняется, но определенно не хватает бомбежки от Ниртока, без неё игра неполноценна, а уже больше суток второго дня прошло! :teeth:

                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                    Оффлайн Ланташ

                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 9699
                                    • Karma: 322
                                      •  
                                    Паук, мне кажется, слегка сменил правила своей затеи с тех пор, как она стартовала.
                                    Изначально они были "назовите трех игроков, которых вы готовы сегодня повесить". А теперь, как мне кажется, мы все обсуждаем тройки в формате "назовите трех активных игроков которые вам чем-то не нравятся, все у кого постов меньше чем у ГМа активными не считаются".

                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                      Оффлайн Ланташ

                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 9699
                                      • Karma: 322
                                        •  
                                      Первые и сырые впечатления после пролистывания написанного вами за ночь: Гафф, мне не нравится даже не столько то, что ты защищаешь Фокс, а то, как ты это делаешь.
                                      Ты сначала пишешь, что Фокс "сливают как Анжуя", затем говоришь что её на повес "брать не за что", затем выдаешь "по хинту который не дает её мафом", после чего через несколько сообщений пишешь что вообще в хинт не вчитывалась.
                                      Плюс повторяешь уже пройденный этап, заявляя что хинт разгадан путем соединения хинтов на двух разных убийц - что Нери опроверг еще вчера днем, приведя информацию, что Зиппо еще в первый день выходил на Георгия Победоносца, гадая по первому хинту.
                                      После чего, в качестве вишенки на торте, выдала фразу "Фокс вешают по хинту на Горанфло", выдавая свою - сомнительную, mind you - теорию за непреложный факт.

                                      В общем, перебрала всё, что только можно было перебрать.

                                      У Ниртока защита Фокс вышла в разы стройней, лол, хоть я с ней и не согласен.
                                      « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 02:22:57 от Ланташ »
                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                        Оффлайн Ланташ

                                        • Administrator
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 9699
                                        • Karma: 322
                                          •  
                                        Мне грустно и одиноко, путник >.<
                                        Я эпизодически здесь, постепенно начинаю перечитывать людей по отдельности по постам, чтобы составить изначальную картину, от которой буду потом отталкиваться в ходе игры.


                                        Просто что мало пишу, ну сорри... пока другой формат , вникаю...
                                        А то знаю начнется, как обычно, при незнании неписанных правил и т.д. в чужом монастыре.
                                        Спасибо, проходили подобное на двух других форумах в первые игры. Понимания не было... ну и настроение пропало собственно. Сюда вписалась посмотреть новый формат и игроков
                                        Да, еще момент по Флэр, не стесняйся\не торопись. Вешать тебя за медленное вникание думаю никто не будет...кроме разве что тех людей которые тебя знают за пределами этого форума и считают это ненатуральным :teeth:

                                        « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 02:47:59 от Ланташ »
                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                          Оффлайн Нери

                                          • goldsilverthorium
                                          • Сообщений: 3374
                                          • Karma: 135
                                            •  Мужской
                                          , оке, не кипятись так. Я понял твою позицию.

                                          афф, мне не нравится даже не столько то, что ты защищаешь Фокс, а то, как ты это делаешь.
                                          Ты сначала пишешь, что Фокс "сливают как Анжуя", затем говоришь что её на повес "брать не за что", затем выдаешь "по хинту который не дает её мафом", после чего через несколько сообщений пишешь что вообще в хинт не вчитывалась.
                                          Плюс повторяешь уже пройденный этап, заявляя что хинт разгадан путем соединения хинтов на двух разных убийц - что Нери опроверг еще вчера днем, приведя информацию, что Зиппо еще в первый день выходил на Георгия Победоносца, гадая по первому хинту.
                                          После чего, в качестве вишенки на торте, выдала фразу "Фокс вешают по хинту на Горанфло", выдавая свою - сомнительную, mind you - теорию за непреложный факт.

                                          Вот аналогичные ощущения.

                                            Оффлайн Mileena

                                            • thorium
                                            • Сообщений: 841
                                            • Karma: 8
                                              •  Женский
                                            Крч, интересн тот факт, что у Сальвии в мирах те же люди, что и у гафф, но гафф не мир. За что в мирах Томас, который даже позиции особо не показывал? Ну и флар к чему там?

                                            Спасибо пауку за движ, очень круто!
                                            Очень хочу посчитать за это миром, но уже писала, это может быть выгодно и мафам, чтобы знать куда давить.

                                            Если бы я выбирала по совокупности подозрительных и тех, чьи тройки не понравились, я бы вешала флар или ннм. Ннм намекнула, что может переобуться...
                                            Ну и, фокс 95% маф, который знает больше остальных.

                                              Оффлайн Нери

                                              • goldsilverthorium
                                              • Сообщений: 3374
                                              • Karma: 135
                                                •  Мужской
                                              Давайте уже определяться с кандидатом по-тихоньку. До конца лимита не так много времени осталось и мафы еще могут обнулить голоса. Поэтому в идеале набрать необходимые голоса часа за 4 до конца лимита.

                                              Я предлагаю Гафф вперед Фокс вешать, хотя можно и наоборот. Но точно не стоит распылять голоса между ними.
                                              « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 05:56:05 от Нери »

                                                Оффлайн Fox.

                                                • bronzethorium
                                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                • Сообщений: 3566
                                                • Karma: 173
                                                  •  Женский
                                                Ну здравствуйте.

                                                и, фокс 95% маф, который знает больше остальных.
                                                Да рили? И кто мои ещё 3 напарника? Что-то меня льют и не стесняются 90% игроков.
                                                Или это я такой маф, что решила в теме так спалится с анжуем?)))))

                                                Где ваша логика епт.

                                                предлагаю Гафф вперед Фокс вешать, хотя можно и наоборот. Но точно не стоит распылять голоса между ними.
                                                А хинт? Он же годный такой. Чего Гафф то вешать?)

                                                Где ваша логика епт.
                                                Видимо ее нет. Хотя я подробно описала именно опираясь на газету, почему Зиппо возможный Анжуй. Но взяли и меня в мафа перевернули.  :face: молодцы че.
                                                « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 06:58:53 от Fox. »
                                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                  Оффлайн (evil)Spider

                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6698
                                                  • Karma: 372
                                                    •  Мужской
                                                  Я предлагаю Гафф вперед Фокс вешать, хотя можно и наоборот. Но точно не стоит распылять голоса между ними.
                                                  Я тоже вижу их предполагаемой парой. Но нюанс в том, что я не уверен, из какой именно они фракции.

                                                  Я не для того записывался в игру, чтобы читать бредовые инсинуации (ещё и из одного-двух слов) в свой собственный адрес.
                                                  Ваши ожидания - это ваши проблемы (С)



                                                  Хотя я подробно описала именно опираясь на газету, почему Зиппо возможный Анжуй.
                                                  Допустим, Анжуй. Его сейчас надо вешать?
                                                  « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 07:04:26 от (evil)Spider »

                                                    Оффлайн Некр

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6867
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    Хм. Если предположить, что Фокс говорит правду, и Зиппо Анжуйский, ей остается роль Наваррского, а Маргарита после гибели супруга отправляется в город. Хм.

                                                      Оффлайн .

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Люблю Макалу
                                                      • Сообщений: 5987
                                                      • Karma: 86
                                                        •  
                                                      Давайте уже определяться с кандидатом по-тихоньку. До конца лимита не так много времени осталось и мафы еще могут обнулить голоса. Поэтому в идеале набрать необходимые голоса часа за 4 до конца лимита.

                                                      Я предлагаю Гафф вперед Фокс вешать, хотя можно и наоборот. Но точно не стоит распылять голоса между ними.
                                                      Как-раз пусть каждый голосует как хочет. Для информативного голосования.
                                                      I'm Robin!

                                                        Оффлайн Нери

                                                        • goldsilverthorium
                                                        • Сообщений: 3374
                                                        • Karma: 135
                                                          •  Мужской
                                                        , ну во-первых если читать мои посты, то можно прочесть, что я готов вешать тебя не из-за хинта. а во-вторых тебе же лучше. Будет время, чтоб изменить мое мнение. Если ты думаешь, что я не читаю твои посты то зря. Я их читаю и выводы разные делаю на их основании.

                                                          Оффлайн Fox.

                                                          • bronzethorium
                                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                          • Сообщений: 3566
                                                          • Karma: 173
                                                            •  Женский
                                                          Другие варианты я смотрел, пока что не пришел никуда.
                                                          Слушать я тебя готов - но ты как-то говорить не готова. Я понимаю, фрустрирует, когда на тебя разгадку выкидывают, особенно если разгадка стройная и её нельзя раздолбать по косточкам - но блин.

                                                          Что касается твоей ссылки - во-первых там не "G" на монетах, а GA - тобишь, как понимаю, Густав Адольф.
                                                          Во-вторых находка конечно хорошая сама по себе, но это один переход. Некуда больше копать.
                                                          А, и в-третьих, там все монеты двухсторонние с гербами.
                                                          Итак. Я не готова? А вот можно как ты говоришь без инсинуаций пожалуйста. Я тут находилась и Сальвии и Ннм писала, что слушаю их. Кто ответил?

                                                          Сравнила свой разбор с другими и что-то не вижу противоречий. Даже некоторые моменты лучше поняла.
                                                          Да меня не разгадка бесит, хоть она и не на меня. А что как быстро ее съели и погнали в меня. Хотя я считаю уже, что по газетам и вбросу от Зиппо я все-таки верно угадала. Особенно, что меня лить начали хором. Будь я мафом наверно не одна Гафф бы поддержала правда?
                                                          И будь я мафом, зачем бы я открыто пошла сливать про Анжуя? Совсем без головы что ли?

                                                          Я просто по разборам газеты и его разгадке вдогонку с аргументами все сопоставила. Но зато меня уже и мафом выставили и целью Жуя.  :teeth:

                                                          А вы посмотрите газеты. 1ая успех Лотарингского дома. Вторая ночь снятие защиты Анжуя.
                                                          И тут Зиппо выходит с хинтом, где два убийства лепит на меня. Потом когда на это указывают все равно упирается на меня.
                                                          И нет, я не считаю, что Анжую надо сидеть тихо. Ему надо город захватить и не висеть самому. А судя по опять же газетам. Анжуй возможный не жилец. Но. Я сначала думаю, да его добьют. А потом с чего бы тратить пулю, когда можно завесить если известен им. Опять же СУДЯ ПО ГАЗЕТЕ. не надо мне придумывать роли, которые не мои.

                                                          И вот такой я маф да?  xD2 Без напарников сливаю в город инфу по вашему?

                                                          Да уж. Лучше не разбирать газет и поведение игроков. Только сам повиснешь руками своего же города.
                                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                            Оффлайн .

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Люблю Макалу
                                                            • Сообщений: 5987
                                                            • Karma: 86
                                                              •  
                                                            Ну здравствуйте.

                                                            и, фокс 95% маф, который знает больше остальных.
                                                            Да рили? И кто мои ещё 3 напарника? Что-то меня льют и не стесняются 90% игроков.
                                                            Или это я такой маф, что решила в теме так спалится с анжуем?)))))

                                                            Где ваша логика епт.

                                                            предлагаю Гафф вперед Фокс вешать, хотя можно и наоборот. Но точно не стоит распылять голоса между ними.
                                                            А хинт? Он же годный такой. Чего Гафф то вешать?)

                                                            Где ваша логика епт.
                                                            Видимо ее нет. Хотя я подробно описала именно опираясь на газету, почему Зиппо возможный Анжуй. Но взяли и меня в мафа перевернули.  :face: молодцы че.
                                                            1. Кто у тебя мирные?
                                                            2. А как ты вышла на эти монеты с надписью G?
                                                            Фокс, ответь пожалуйста на мои вопросы :-).
                                                            I'm Robin!