Тема: Мафия CXXVII: Сорок пять  (Прочитано 31121 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
Некр, почему Фокс, а не Гафф? Просто интересно обоснование.

Я ж писал, пока склонен считать их парой Наваррских, и Фокс (вследствие перепалки с Зиппо) скорее Генрих.
У нас голосование до 8?


P.S. С Эперноном уже соглашался, он и в книге не был большим храбрецом (да даже основной сюжет, убийство Бюсси в ночи нанятыми им людьми).

    Оффлайн Нери

    • goldsilverthorium
    • Сообщений: 3374
    • Karma: 135
      •  Мужской
    , оО. Тебе Холод более подозрителен пары Фокс/Гафф.

      Оффлайн Salvia

      • silver
      • Сообщений: 3366
      • Karma: 13
        •  Женский
      Так. Смотрите.
      – Предлагаю послушать музыку!
      – Где сейчас сыщешь музыку? Слышали, что стряслось?
      – Ещё бы не слышать – я, сами понимаете, узнал одним из первых, да и об этом уже говорят всюду. Однако не думаю, что многих это расстроит.
      – Увы, должен признать, что это так… Говорят его предательски закололи в спину!
      – Предательски? Хех, не думаю…
      Музыки не сыскать - траур. Говорят всюду - солидная цель померла. Немногих это расстроит - несмотря на то что помер кто-то солидный, его не слишком любили.
      Второй собеседник не отрицает удар в спину, а только ставит под сомнение то, что он был "предательский".
      А что если удар в спину и правда не предательский, а нанесен потому, что цель пыталась сбежать?
      Рюга, как мне кажется, был Эперноном. Тот известный трус и подлец по книге (вычитано в гугле), а в Монсоро описание его смерти было следующим:
      – Где остальные? – обратился предводитель к своим людям.
      – Ещё один был снаружи у чёрного входа. Хотел удрать, но с ним быстро разобрались.

      Как вам такая рабочая теория?
      Это, разумеется, делает записку от Эпернона во второй газете фейком.

      Что можно одному, можно и другим.
      Не?)
      В теории - никому нельзя, но Нирток себя попросту удержать не может зачастую. Температура кипения низкая. Так что в его отношении действует механизм "понять и простить"...до определенных пределов, понятно.
      Почему сегодня про музыку ни слова?
      Мне кажется музыка имеет прямое отношение к трупу. Как-то она на первом плане и вызывает много внимания на себя. Если это просто антураж....



      Возможно у нас есть ещё музыканты, а мы просто не в курсе :teeth:
      « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 08:17:29 от Salvia »

        Оффлайн Ланташ

        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9699
        • Karma: 322
          •  
        Почему сегодня про музыку ни слова?
        Если мы считаем, что сегодня умер Реми - а кому он нафиг нужен, чтобы по нему устраивать траур? Смерть "архиминьона" это событие, смерть кого-то вроде Реми - пффт, мелочи.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн (evil)Spider

          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 6698
          • Karma: 372
            •  Мужской
          Как вам такая рабочая теория?
          Имеет право на существование. Тоже не считаю, что там был Орильи.

            Оффлайн Salvia

            • silver
            • Сообщений: 3366
            • Karma: 13
              •  Женский
            Паук мафит
            Ему тройка ниртока не понравилась, при этом сам голосует во всех трёх кандидатов ниртока
            5 баллов
             И сделал выброс без единого вывода, то что такая черемша полезна и мафии тоже спорить думаю никто не будет

              Оффлайн Нери

              • goldsilverthorium
              • Сообщений: 3374
              • Karma: 135
                •  Мужской
              Тогда нам Анжуя не то что вешать нельзя защищать надо.
              А вот мафам хорошо бы его повесить, чтоб пораньше Орильи завербовать.

              , а ты почему за Енота голосуешь?
              « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 08:23:54 от Нери »

                Оффлайн Salvia

                • silver
                • Сообщений: 3366
                • Karma: 13
                  •  Женский
                Тогда нам Анжуя не то что вешать нельзя защищать надо.
                А вот мафам хорошо бы его повесить, чтоб пораньше Орильи завербовать.

                , а ты почему за Енота голосуешь?
                Да ты роли-то читать будешь или нет?
                Анжуйский не повиснет, он вместо себя повесит орильи если тот жив

                А чё Енота нет с нами?пусть поболтается в петельке раз ленится
                (Яж вчера писала)


                  Оффлайн Ланташ

                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9699
                  • Karma: 322
                    •  
                  Тогда нам Анжуя не то что вешать нельзя защищать надо.
                  Анжуй не повиснет.
                  Блин, Сальвия @_@
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн Fox.

                    • bronzethorium
                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                    • Сообщений: 3566
                    • Karma: 173
                      •  Женский
                    Хм. Об этом я не подумал. Тогда Фокс-таки мафка и спалила, что он - Анжуй?
                    Но тогда почему он так однозначно топил в Фокс, если она - маф? Просто понравилась своя версия?
                    Шта? Ниртуля ты то куда хDF

                    1. Объясни логику накой мне мафу в теме обращать внимание так? Ещё и с Версией про Анжуя. Если я маф у меня есть пушка его убить не?
                    2. Вроде если не ошибаюсь Анжуй мафов не ищет.

                    Почему блин все как котята слепые не видят этих нелогичностей  :teeth:

                    да всё просто - если Зиппо Анжуйский и мафы стреляли именно в него, то фокс знала, что Зиппо Анжуйский.
                    А Зиппо, понимая, что мафы его всё равно дострелят, решил прихватить с собой фокс, на которую раскрутил хинт
                    Знала и пошла в теме в него?))))  :teeth: xD2

                    Что вы курите, господа? Отсыпьте мне тоже пожалуйста.

                    ну ладно тогда. почти прощаю.

                    За что флар может быть мирной? За "ой, простите, я тут новенькая ничего не знаю/ничего не понимаю/как всё сложнааа/ а что это за кнопочка?"
                    Так вот она не глупая и не из робких.  Разведёт как два пальца об асфальт.
                    Я считаю, что она нехорошкаа. Особенно постом, где говорит что на нее ничего нет в газете и это ее оправдывает.

                    Ты сначала пишешь, что Фокс "сливают как Анжуя", затем говоришь что её на повес "брать не за что", затем выдаешь "по хинту который не дает её мафом", после чего через несколько сообщений пишешь что вообще в хинт не вчитывалась.
                    Плюс повторяешь уже пройденный этап, заявляя что хинт разгадан путем соединения хинтов на двух разных убийц - что Нери опроверг еще вчера днем, приведя информацию, что Зиппо еще в первый день выходил на Георгия Победоносца, гадая по первому хинту.
                    После чего, в качестве вишенки на торте, выдала фразу "Фокс вешают по хинту на Горанфло", выдавая свою - сомнительную, mind you - теорию за непреложный факт.
                    Ну немного не так было.

                    Она сначала верит мне. Потом защищает когда хинт лепят и говорит, что он скорее на Горанфло. Потом просто защищает и что брать меня не за что как мафа.
                    Единственная несоствковка, что она сначала говорит про хинт на горанфло, а потом что не вчитывалась в хинт.

                    Крч, интересн тот факт, что у Сальвии в мирах те же люди, что и у гафф, но гафф не мир. За что в мирах Томас, который даже позиции особо не показывал? Ну и флар к чему там?
                    И о чем это говорит?
                    Ну и, фокс 95% маф, который знает больше остальных.
                    А это с каких пряников придумано?  xD2

                    1. Кто у тебя мирные?
                    2. А как ты вышла на эти монеты с надписью G?

                    1. Отмечала Гафф, но уже сомневаюсь по некоторым моментам.
                    Козязя мирная для меня, хоть сейчас и пишет что-то кхм.
                    Нирток мирный.
                    Паук наверно тоже (хотя его игра для меня странная более чем, но в мафии не вижу его)
                    Некр, Фобия, Годдер не знаю.

                    Ещё непонятно с тобой и Нери где вы. Но ты наверно мирный исходя из моих мафов.

                    2. Вбила моменты с буквой G на одной из сторон (как в газете)
                    По тексту иду сначала на инфу про армии и как делали им содержание. Потом выхожу на Солиды Риги и там кому они принадлежали.

                    Иду потом от Густава к его армии и на инфу о содержании армии и опять на монеты. С этой G.

                    Монета, армия Риги, армия Густава, содержание его армии солидами Риги с монетами изображение где с одной стороны G. Как-то так пришла. Больше никуда не выхожу. А то, что G ещё считалось состоянием монет никуда не ведёт.

                    Можешь. Но вероятность, имхо, сильно меньше. А кто не рискует - не вешает мафов?
                    Вот смотри. Если я маф, то нафига мне так рисковать, когда можно убить. Да и напарники бы просто не допустили такого слива инфы.

                    Это все способы раскрутить ситуацию.
                    Скажу одно. Раскручиваешь ты ее криво.

                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                      Оффлайн Salvia

                      • silver
                      • Сообщений: 3366
                      • Karma: 13
                        •  Женский
                      Тогда нам Анжуя не то что вешать нельзя защищать надо.
                      Анжуй не повиснет.
                      Блин, Сальвия @_@
                      Что?)



                      Фокс, как вот твои посты биг посты цитировать :teeth:
                      « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 08:30:08 от Salvia »

                        Оффлайн Ланташ

                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9699
                        • Karma: 322
                          •  
                        Что?)
                        "Вы чего роли не читаете" это моя реплика! :D

                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн Salvia

                          • silver
                          • Сообщений: 3366
                          • Karma: 13
                            •  Женский
                          Ой все, Фокс ещё и Паук мирный :teeth:


                          Что?)
                          "Вы чего роли не читаете" это моя реплика! :D






                          Ну давай поподробнее про Паука, чем он стал мирным?
                          И ответь на другие вопросы пжлста
                          « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 08:33:07 от Salvia »

                            Оффлайн (evil)Spider

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 6698
                            • Karma: 372
                              •  Мужской
                            Паук мафит
                            Ему тройка ниртока не понравилась, при этом сам голосует во всех трёх кандидатов ниртока
                            5 баллов
                             И сделал выброс без единого вывода, то что такая черемша полезна и мафии тоже спорить думаю никто не будет
                            А ничего, что я голосую против Холода, который у тебя первый в списке на повес? Стало быть напарника вешаю?

                              Оффлайн Fox.

                              • bronzethorium
                              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                              • Сообщений: 3566
                              • Karma: 173
                                •  Женский
                              На текущий момент в "90% игроков" входят я, Нери, Зиппо (кстати где он) и Козязя. Еще вроде Паук. Защищают тебя Гафф и Нирток, Томас, Сальвия, Холод и ННМ нейтральны, вроде бы, я от них пока ничего радикального на твой счет не читал. 
                              Зачем драматизируешь на пустом месте?
                              Ну Томас ещё ок. Остальные не нейтральны. Читай внимательно  ;)

                              Гафф - Фокс - Нирток - Томас. Они мои напарники?  xD2
                              И что за стратегия такая объясни пожалуйста.

                              И я до сих пор не понимаю, почему это именно он. Нет, то что он разгадал на тебя хинт для меня не годится на объяснение - ибо он, как видно по постам, гадал этот хинт еще вчера, когда у Анжуя всё было в порядке.
                              Мне кажется я устала уже объяснять почему я не верблюд. Хотя несколько раз объяснила почему так решила. Найдёшь м?

                              Во-первых, Нирток.
                              Во-вторых, эх, если бы банда сходу массово палилась на защите первого же спалённого члена команды, игры были бы куда как легче.
                              Окей. Но ты понимаешь, что будь я мафом с пушкой. То не вылезла бы в тему с такими теориями? Где логика то мафская в этом?

                              И как уже неоднократно обсуждалось, второй хинт не нужен для того, чтобы разгадка имела все права на существование.
                              То, что ты до сих пор пытаешься представить это как "два убийства от разных убийц лепят ко мне", после всех обсуждений, мне говорит о том что ты это делаешь намеренно.
                              А теперь ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ.

                              Потом когда на это указывают все равно упирается на меня.
                              Где я тут намерено представляю что от двух лепят ко мне?)

                              , я не уверен, что хинт разгадан верно. Но поведение самой Фокс и Гафф убеждают меня, что разгадка попала куда надо.

                              Я надеюсь когда петля затянется на моей шее. Город сам поймёт что сделал  :teeth:
                              Потому что сижу тут час и понимаю, что бесполезно что-то делать уже. Наглухо не слышат и свое толкают.


                              Фокс, мне твоя реакция вчера аж дважды не зашла, первая-это с переводом стрелок на Зиппо. А почему он сразу нег?почему не мирный не верно сделавший вывод или нашедший не там?
                              И вторая-это где ты писала что для такого города и доказывать ничего не хочется,(примерно так, дословно не помню)

                              А напомни кто у тебя умер в 1 и 2 газете?и кто стрелял?(по полям)
                              *ролям
                              А зачем ты задаёшь вопросы, на которые есть ответы итак. Видимость диалога создать?)

                              И ещё раз для слепых.
                              1. Я сначала сказала искать ещё, что это явно ошибка.
                              2. А потом при разборе газет выдала теорию сопоставив все.

                              Конечно уже не хочется. Я вам только теорию к которой пришла сколько раз объяснила. А вы все по кругу не понимаете)))

                              А что, я не могу быть мирной предположив негом при разборе газет? И что тоже могу ошибаться. Но вы что-то так не думаете, я тут же маф сразу.   :teeth: двойные стандарты ага.

                              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                Оффлайн Salvia

                                • silver
                                • Сообщений: 3366
                                • Karma: 13
                                  •  Женский
                                Паук мафит
                                Ему тройка ниртока не понравилась, при этом сам голосует во всех трёх кандидатов ниртока
                                5 баллов
                                 И сделал выброс без единого вывода, то что такая черемша полезна и мафии тоже спорить думаю никто не будет
                                А ничего, что я голосую против Холода, который у тебя первый в списке на повес? Стало быть напарника вешаю?
                                Он у меня не первый а просто в списке-это раз
                                Два, как объяснишь свои действия?в саммаф поиграешь?


                                  Оффлайн (evil)Spider

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6698
                                  • Karma: 372
                                    •  Мужской
                                  И вообще, ты назвала одних, но вешаешь Фобию.

                                    Оффлайн Нери

                                    • goldsilverthorium
                                    • Сообщений: 3374
                                    • Karma: 135
                                      •  Мужской
                                    , , обьясните свои голоса?

                                    , ты тоже. Холода не было в твоем списке на повес.
                                    « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 08:44:44 от Нери »

                                      Оффлайн Salvia

                                      • silver
                                      • Сообщений: 3366
                                      • Karma: 13
                                        •  Женский
                                      На текущий момент в "90% игроков" входят я, Нери, Зиппо (кстати где он) и Козязя. Еще вроде Паук. Защищают тебя Гафф и Нирток, Томас, Сальвия, Холод и ННМ нейтральны, вроде бы, я от них пока ничего радикального на твой счет не читал. 
                                      Зачем драматизируешь на пустом месте?
                                      Ну Томас ещё ок. Остальные не нейтральны. Читай внимательно  ;)

                                      Гафф - Фокс - Нирток - Томас. Они мои напарники?  xD2
                                      И что за стратегия такая объясни пожалуйста.

                                      И я до сих пор не понимаю, почему это именно он. Нет, то что он разгадал на тебя хинт для меня не годится на объяснение - ибо он, как видно по постам, гадал этот хинт еще вчера, когда у Анжуя всё было в порядке.
                                      Мне кажется я устала уже объяснять почему я не верблюд. Хотя несколько раз объяснила почему так решила. Найдёшь м?

                                      Во-первых, Нирток.
                                      Во-вторых, эх, если бы банда сходу массово палилась на защите первого же спалённого члена команды, игры были бы куда как легче.
                                      Окей. Но ты понимаешь, что будь я мафом с пушкой. То не вылезла бы в тему с такими теориями? Где логика то мафская в этом?

                                      И как уже неоднократно обсуждалось, второй хинт не нужен для того, чтобы разгадка имела все права на существование.
                                      То, что ты до сих пор пытаешься представить это как "два убийства от разных убийц лепят ко мне", после всех обсуждений, мне говорит о том что ты это делаешь намеренно.
                                      А теперь ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ.

                                      Потом когда на это указывают все равно упирается на меня.
                                      Где я тут намерено представляю что от двух лепят ко мне?)

                                      , я не уверен, что хинт разгадан верно. Но поведение самой Фокс и Гафф убеждают меня, что разгадка попала куда надо.

                                      Я надеюсь когда петля затянется на моей шее. Город сам поймёт что сделал  :teeth:
                                      Потому что сижу тут час и понимаю, что бесполезно что-то делать уже. Наглухо не слышат и свое толкают.


                                      Фокс, мне твоя реакция вчера аж дважды не зашла, первая-это с переводом стрелок на Зиппо. А почему он сразу нег?почему не мирный не верно сделавший вывод или нашедший не там?
                                      И вторая-это где ты писала что для такого города и доказывать ничего не хочется,(примерно так, дословно не помню)

                                      А напомни кто у тебя умер в 1 и 2 газете?и кто стрелял?(по полям)
                                      *ролям
                                      А зачем ты задаёшь вопросы, на которые есть ответы итак. Видимость диалога создать?)

                                      И ещё раз для слепых.
                                      1. Я сначала сказала искать ещё, что это явно ошибка.
                                      2. А потом при разборе газет выдала теорию сопоставив все.

                                      Конечно уже не хочется. Я вам только теорию к которой пришла сколько раз объяснила. А вы все по кругу не понимаете)))

                                      А что, я не могу быть мирной предположив негом при разборе газет? И что тоже могу ошибаться. Но вы что-то так не думаете, я тут же маф сразу.   :teeth: двойные стандарты ага.



                                      А ты с темы не съезжай
                                      Я чётко сказала напомни кто у тебя трупы и кто убивал
                                      Вместо этого куча слов мимо
                                      Ты или помогаешь понять твою сторону или убеждаешься меня в том что ты негатив


                                      , , обьясните свои голоса?

                                      , ты тоже. Холода не было в твоем списке на повес.

                                      Я вчера написала за голос, и сегодня уже ответила
                                      Давайте будем посмотреть чуток



                                      Нери, ты читани момент моего голоса, все вопросы пропадут
                                      « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 08:46:28 от Salvia »

                                        Оффлайн Fox.

                                        • bronzethorium
                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                        • Сообщений: 3566
                                        • Karma: 173
                                          •  Женский
                                        Фокс, легко повесить годдера или умерло
                                        Вот вообще как нефиг нафиг, чё улика не на них тогда по твоей логике?
                                        Что?))
                                        Где я писала про то, что кого то легко повесить? Особенно Годдера и Вирдо. Ты ни с кем меня не перепутала?

                                        У меня улитка туда куда я вышла. Высасывать и на кого-то лепить не моё вообще-то.

                                        А про легко повесить принеси где я такое говорила.



                                        А напомни кто у тебя умер в 1 и 2 газете?и кто стрелял?(по полям)

                                        Орильи. Музыка + предательски. А Орильи между прочим к мафам уйдёт. Поэтому все сходится.
                                        Реми. Вы - обращения что он не один. А парочек не так много.
                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                          Оффлайн Ланташ

                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 9699
                                          • Karma: 322
                                            •  
                                          Но ты понимаешь, что будь я мафом с пушкой. То не вылезла бы в тему с такими теориями?
                                          Я надеюсь когда петля затянется на моей шее. Город сам поймёт что сделал  :teeth:
                                          Ой, всё. "маф бы так не стал" и "я надеюсь что когда меня повесят город поймет как сильно ошибался" в одном посте это слишком даже для меня :D.

                                          Я сейчас перечитываю тебя с Гафф в попытке понять, знакомы вы все-таки или нет. Томас в данном случае своим вчерашне-вечерним постом резонную мысль высказал.

                                          Конечно уже не хочется. Я вам только теорию к которой пришла сколько раз объяснила. А вы все по кругу не понимаете)))
                                          Я не "не понимаю", я просто не считаю её хоть сколько-нибудь верной. Разные вещи.
                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                            Оффлайн Fox.

                                            • bronzethorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                            А ты с темы не съезжай
                                            Я чётко сказала напомни кто у тебя трупы и кто убивал
                                            Вместо этого куча слов мимо
                                            Ты или помогаешь понять твою сторону или убеждаешься меня в том что ты негатив
                                            Я вообще-то написала все. Не надо вот всяких вбросов делать. Мафский мув такой.

                                            Типо разбираешься)))
                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                              Оффлайн Salvia

                                              • silver
                                              • Сообщений: 3366
                                              • Karma: 13
                                                •  Женский
                                              Фокс, легко повесить годдера или умерло
                                              Вот вообще как нефиг нафиг, чё улика не на них тогда по твоей логике?
                                              Что?))
                                              Где я писала про то, что кого то легко повесить? Особенно Годдера и Вирдо. Ты ни с кем меня не перепутала?

                                              У меня улитка туда куда я вышла. Высасывать и на кого-то лепить не моё вообще-то.

                                              А про легко повесить принеси где я такое говорила.



                                              А напомни кто у тебя умер в 1 и 2 газете?и кто стрелял?(по полям)

                                              Орильи. Музыка + предательски. А Орильи между прочим к мафам уйдёт. Поэтому все сходится.
                                              Реми. Вы - обращения что он не один. А парочек не так много.


                                              Как тебе теория ланташа?(на этой странице вроде)
                                              А кто убивал из ролей?

                                              Я посмотрю(проверю), вроде тебя цитировать на счёт лёгких целей

                                                Оффлайн Fox.

                                                • bronzethorium
                                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                • Сообщений: 3566
                                                • Karma: 173
                                                  •  Женский
                                                Ой, всё. "маф бы так не стал" и "я надеюсь что когда меня повесят город поймет как сильно ошибался" в одном посте это слишком даже для меня .
                                                Ок. Тогда. Напишу кто мне мафы и пожелаю всего доброго. Что ни скажи, все в негатив перевернут.


                                                Я не "не понимаю", я просто не считаю её хоть сколько-нибудь верной. Разные вещи.
                                                Твоё право. Судя по теме я кажется попала в точку.
                                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9699
                                                  • Karma: 322
                                                    •  
                                                  Я посмотрю(проверю), вроде тебя цитировать на счёт лёгких целей
                                                  Кстати подозреваю кем возможен по роли Зиппо и почему отвлекает внимание на меня. Я то спун и что с меня взять то. Толпа поведётся.
                                                  Я всё равно Фокс перечитываю, так что держи.


                                                  Твоё право. Судя по теме я кажется попала в точку.
                                                  Ты говорила что Анжуй-Зиппо "будет стараться тебя слить".
                                                  Зиппо сидит в глубоком оффлайне фактически с момента своей разгадки и все-все твои неприятности происходят из-за активности других игроков.

                                                  « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 08:55:40 от Ланташ »
                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн (evil)Spider

                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6698
                                                    • Karma: 372
                                                      •  Мужской
                                                    Холод назвал очень "удобных" кандидатов, еще и прикрывшись теорией о распределении активности в маф-тиме. Не только я это отметил. Не дал второй тройки, не прокомментировал позицию других игроков, а по тихому слился из обсуждения. Информации этим днем достаточно, чтобы сделать хоть какие-то выводы. Все вместе это не позиция мирного.
                                                    Проблема лишь в том, что он может быть кем-то из партий. Я нескольких игроков записал в неги по итогам дня, но сейчас ломаю голову о возможной принадлежности к фракциям.

                                                      Оффлайн Нери

                                                      • goldsilverthorium
                                                      • Сообщений: 3374
                                                      • Karma: 135
                                                        •  Мужской
                                                      , окей, ясно. А по Гафф/Фокс какое у тебя мнение?

                                                        Оффлайн Ланташ

                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 9699
                                                        • Karma: 322
                                                          •  
                                                        Не дал второй тройки
                                                        Кстати да, момент когда вы начали выкатывать вторые тройки я несколько проспал (в буквальном смысле).
                                                        Могу сказать что меня не устраивают тройки с ННМ и Нери.
                                                        Хотел туда же дописать Томаса - но его мне нужно перечитать внимательней, у меня смутное ощущение что они с Сальвией играют в паре сложилось. Несколько ненатурально смотрятся их "заклинания по призыву друг дружки", да и в тройках на повес каждый у другого трогательно пристроился на первом месте :D.
                                                        Не будь этого смутного ощущения, Томас был бы третьим к Нери и ННМ в моих солидных мирных на текущий момент.

                                                        первом
                                                        третьем*, пардон, арифметика это сложная наука.
                                                        « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 09:03:41 от Ланташ »
                                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                          Оффлайн (evil)Spider

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6698
                                                          • Karma: 372
                                                            •  Мужской
                                                          А по Гафф/Фокс какое у тебя мнение?
                                                          Как уже говорил выше, подозреваю, что они могут быть в одной фракции. И казалось бы, исходя из наличия разгадки на Фокс, в Лотарингской. Но что-то не складывается в голове все равно в полноценную картину.

                                                          , а можешь сказать, на чем ты ННМ обеляешь? У меня по ней сомнения. Хочу понять, вдруг я что-то упустил важное.
                                                          « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 09:11:37 от (evil)Spider »

                                                            Оффлайн Fox.

                                                            • bronzethorium
                                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                            • Сообщений: 3566
                                                            • Karma: 173
                                                              •  Женский
                                                            Как тебе теория ланташа?(на этой странице вроде)
                                                            А кто убивал из ролей?

                                                            Я посмотрю(проверю), вроде тебя цитировать на счёт лёгких целей

                                                            Я написала кто умер. Это наверно говорит о том, что я не беру теорию Ланташа как за верную. Причём Эпернон и предательство? И музыка к чему?
                                                            Что-то антуражно музыка в смерти второй ночи не присутствовала.

                                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.