Тема: Мафия CXXVII: Сорок пять  (Прочитано 31949 раз)

Оффлайн Ланташ

  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 9810
  • Karma: 325
    •  
а можешь сказать, на чем ты ННМ обеляешь? У меня по ней сомнения. Хочу понять, вдруг я что-то упустил важное.
Ну, во-первых она не нравится сразу нескольким людям, которые не нравятся мне.
Во-вторых, прочтя её посты, я не особенно понял, за что же она им не нравится. Да, её не слишком много, но я не заметил у неё ничего вызывающего подозрения.
Гафф, как я понимаю, вообще крутануло - первым днем она ННМ вроде бы писала в "условно" мирные, вторым днем сменила пластинку, не потрудившись обосновать свою точку зрения. Точнее, какое-то обоснование было, но очень поверхностное.
В вашей с ней пикировке её позиция мне казалась логичней и последовательней.
В целом спокойная, ровная мирная игра, без эксцессов.
Интересно теперь услышать твои сомнения.

Спойлер
Ну и да, это неигровуха, но я знаю что у неё реально завал в реале и она не может появляться больше, чем появляется. То же относится к Ниртоку, если бы я не знал о его завале в реале, я бы попенял ему за то что у него очень мало конструктива на солидное количество постов :E.
A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

    Оффлайн Fox.

    • bronzethorium
    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
    • Сообщений: 3566
    • Karma: 173
      •  Женский
    Я посмотрю(проверю), вроде тебя цитировать на счёт лёгких целей
    Давай))) 1000% не найдёшь. Потому что такого я не говорила.

    Ты говорила что Анжуй-Зиппо "будет стараться тебя слить".
    Зиппо сидит в глубоком оффлайне фактически с момента своей разгадки и все-все твои неприятности происходят из-за активности других игроков.
    Ещё раз  :face:

    1. Я предположила теорию в которой Анжуй Зиппо хочет перед смертью надышаться так сказать. (хотя не понимаю зачем он мафам именно убить его как тут говрили, что его вешать смысла нет, легче убить.) И надо кого-то утащить.
    2. Что он делает? На кого лучше налепилось, на того и выдал. Всё подхватили. Указали на ошибку, он все равно свое. Говорят, что мб на горанфло хинт, он все равно свое ещё пытался доказать мёртвого горанфло)))
    Поэтому я прихожу к тому, что там нехорошка с таким поведением. Сравниваю газеты и прихожу к своему выводу. Что тому надо что-то делать, а не сидеть тихо. Как и вышло.

    А что по поводу того, что затих сейчас уже не имеет значения. Толпа пошла же  ;) Это раз.
    Ну и я ошиблась, что он активно станет ехать на меня  :teeth: это два.

    Но моей теории это все равно не отменяет. Только говорит о том, что я реально сама дошла до такого, а не как тут мне приписывают знание инфы как мафа или, что я цель Жуя.

    Я всё равно Фокс перечитываю, так что держи.
    Она говорит, что я писала о других людях как о лёгких целях) Вирдо и Годдера. Только это писал другой человек. Гафф если не ошибаюсь.


    Холод назвал очень "удобных" кандидатов, еще и прикрывшись теорией о распределении активности в маф-тиме. Не только я это отметил. Не дал второй тройки, не прокомментировал позицию других игроков, а по тихому слился из обсуждения. Информации этим днем достаточно, чтобы сделать хоть какие-то выводы. Все вместе это не позиция мирного.
    Проблема лишь в том, что он может быть кем-то из партий. Я нескольких игроков записал в неги по итогам дня, но сейчас ломаю голову о возможной принадлежности к фракциям.
    Но при этом тебе Гафф с той же позицией в Холода нехорошка  :teeth:?
    Мне кстати Холод тоже не нравится. Именно по такой игре.

    ННМ в моих солидных мирных на текущий момент.
    На чем? Я кстати решила, что ее дефит Сальвия и ещё кто-то был, когда увидели итоги троек, где она от меня на 2 голоса отстаёт. Так что мне там наоборот не мир. Кроме разборов ничего не увидела от неё. Потом к Гафф диалог размыт. Флар ей не нравится, но и есть плюс ей. Хотя там не за что давать его если честно. И меня выписала в ненравившиеся, но когда я спросила "Слушаю" в ответ тишина. Никакого диалога и попытки разобраться. С Сальвией сработало, она стала делать вид что разбирается. Хотя ответы на её вопросы итак есть в теме. Всего-то почитать надо.
    Итого для меня мафы: Ннм, Флар, Сальвия, Холод Лёгкий деф друг дружки и отсутвие как таковой нормальной аргументированной позиции. По каждому минусы я написала. Не успела по Холоду, но Гафф и Паук сказали тоже.

    Немного не нравился Томас. Больше хихи, чем дел. И при этом меня не пишет в неги, зато обвиняет Гафф что она дефит меня и это удобно мафу. Двойной стандарт пошёл такой.
    Но с Хододом и Сальвией я его не вижу из-за их диалогов друг другу. Поэтому он мах партиец какой-то.

    Нери играет на мафов на мой взгляд судя по его постам и выводам. И про то, что льют якобы Холода после его провокации)))
    А может быть и маф, просто я не могу это увидеть. Что же по хинту, я не могу составить нормально и забила на это пусть даже если и права вдруг.

    У меня все))


    Как уже говорил выше, подозреваю, что они могут быть в одной фракции. И казалось бы, исходя из наличия разгадки на Фокс, в Лотарингской. Но что-то не складывается в голове все равно в полноценную картину.
    И не сложится  ;)


    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

      Оффлайн Ланташ

      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 9810
      • Karma: 325
        •  
      Она говорит, что я писала о других людях как о лёгких целях)
      Нет же:
      А давай быть ещё логичнее. Может повесить кого легко?
      1. Меня было мало.
      2. Никто обо мне ничего не говорил.

      Чем не цель? И судя по поведению других в теме удачно выбрал и собрал хинт.
      Фокс, легко повесить годдера или умерло
      Вот вообще как нефиг нафиг, чё улика не на них тогда по твоей логике?
      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

        Оффлайн Fox.

        • bronzethorium
        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
        • Сообщений: 3566
        • Karma: 173
          •  Женский
        Она говорит, что я писала о других людях как о лёгких целях)
        Нет же:
        А давай быть ещё логичнее. Может повесить кого легко?
        1. Меня было мало.
        2. Никто обо мне ничего не говорил.

        Чем не цель? И судя по поведению других в теме удачно выбрал и собрал хинт.
        Фокс, легко повесить годдера или умерло
        Вот вообще как нефиг нафиг, чё улика не на них тогда по твоей логике?
        Причём тут Годдер и Виер, которых я не упоминала?
        И я уже объяснила не раз почему улитка на меня. На кого слепилось, на того и выдал.  :face:
        А я сама до вчера была как Годдер и Вирдо. Кто ж знал, что будет немного времени ответить  xD2



        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

          Оффлайн Ланташ

          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9810
          • Karma: 325
            •  
          И при этом меня не пишет в неги, зато обвиняет Гафф что она дефит меня и это удобно мафу. Двойной стандарт пошёл такой.
          Это одна из моих теорий на данный момент. Что вы с Гафф обе нехорошки, но из разных фракций.
          Так что нет, Томас на этой мысли мне в мафы точно не заходит.
          Но с Хододом и Сальвией я его не вижу из-за их диалогов друг другу.
          А вот тут строго наоборот, лол. Но это пока не точно, мне нужно перечитать Томаса и Сальвию, а времени на это хз когда взять :D реал нагоняет т.ч. меня будет меньше в остаток дня.

          Потом к Гафф диалог размыт.
          А мне наоборот.
          Гафф попыталась очернить ННМ на основе некой мистической и не-выводимой логически "отстраненности", типа ННМ "по-другому играет за мирных". Это не мирная претензия с моей точки зрения.

          Флар ей не нравится, но и есть плюс ей.
          Её пост про Флэр совершенно логичен.

          Вот об этом я говорю, Паук, когда говорю что претензии к ННМ кривые.
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн (evil)Spider

            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 6698
            • Karma: 372
              •  Мужской
            Интересно теперь услышать твои сомнения.
            В изначальный список я внес ННМ по своей разгадке хинта (Георгий Победоносец - покровитель Ярослава Мудрого). Понимаю, что не ахти версия, но зато своя и их вообще не так много было. Потом у меня к ней появилась та же претензия, что к Холоду по первому списку. Но она хотя бы вышла на диалог, дала пояснения и с учетом нехватки времени ее позиция выглядит получше, чем у того же Холода. Но сомнения остались.
            Ну, во-первых она не нравится сразу нескольким людям, которые не нравятся мне.
            А можешь по Козязе сказать. Почему ее в список внес первый?

              Оффлайн XoloD

              • silverthorium
              • aka Cthulhu aka Tristan
              • Сообщений: 2648
              • Karma: 80
                •  Мужской
              Я не думаю, что Зиппо-, Гафф или Фокс одни из партийцев. Для партийцев важнее всего не привлекать к себе внимания, не провоцировать проверки, не стать кандидатом на голосовании. Партийцам во многом даже все равно кого повесят на голосовании, поэтому им нет смысла делать вообще хоть какие-то опасные действия, просто сиди да одобряйствуй.  К примеру предположим, что Фокс -Марго, защищать ее наваррскому смысла мало, ибо это серьезное палево, которое для него может быть фатально. Если наоборот, взять Фокс как Наваррского, то Марго вообще нет смысла его защищать, ведь после его смерти она особо ничего не теряет и переходит в город.

                Оффлайн Ланташ

                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9810
                • Karma: 325
                  •  
                А можешь по Козязе сказать. Почему ее в список внес первый?
                Очень дерганые посты, много обвинений, минимум обоснования.
                ННМ до сих пор считает мафом на основе...видимо своей "разгадки" из двух переходов которую сделала в начале первого дня, и которая была совершенно несерьезна.
                В сумме записала в нехорошки уже пять человек (ННМ, Зиппо, Флэр, Фокс, Гафф), из них двоих по неигровухе, одну - см.выше, а Фокс, по-моему, потому что другие на Фокс гнали бочку.
                Пристроилась вагоном ко мне и Нери, а я не люблю когда ко мне вагоном пристраиваются :teeth: Сам вагонить предпочитаю.
                Где-то так.
                Этого недостаточно для меня чтобы поместить её в приоритетные цели - из-за чего она и была ниже оффера-Годдера в списке - но в целом её текущий облик в теме мне не слишком нравится.

                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн Нери

                  • goldsilverthorium
                  • Сообщений: 3374
                  • Karma: 135
                    •  Мужской
                  , дельное замечание. Но я бы Зиппо убрал из выводов. Он особо не привлекал внимания, никого не защищал. Вкинуть хинт нормальное поведение для всех ролей.

                    Оффлайн (evil)Spider

                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 6698
                    • Karma: 372
                      •  Мужской
                    Но при этом тебе Гафф с той же позицией в Холода нехорошка  :teeth:?
                    Да. Кроме города и мафов, у нас еще 3 фракции. И их нельзя назвать хорошими для Двора без серьезных оговорок. Очевидно, что Гафф и Холод в разных группах.


                      Оффлайн XoloD

                      • silverthorium
                      • aka Cthulhu aka Tristan
                      • Сообщений: 2648
                      • Karma: 80
                        •  Мужской
                      Хотя нет, немного вру. Единственная возможность для Фокс с Гафф быть парой партий это Фокс-Анжуйский и Гафф Орильи, ведь Орильи любой ценой не может дать повиснуть Анжуйскому, иначе отправляется вместе с ним в вальгаллу. Но это довольно притянуто

                        Оффлайн Ланташ

                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9810
                        • Karma: 325
                          •  
                        Этого недостаточно для меня чтобы поместить её в приоритетные цели - из-за чего она и была ниже оффера-Годдера в списке - но в целом её текущий облик в теме мне не слишком нравится.
                        Спойлер
                        Вот по этой причине я кстати не люблю второй день в играх больше всего - информационной базы по игрокам еще мизер, а вешать уже кого-то надо :D. Вот не нравится мне Гафф, по совокупности поведения сегодня и на голосовке первого дня, даже наверное больше чем Фокс не нравится, но я боюсь её голосовать с мыслью "блин, а вдруг я ошибаюсь и это будет провал?". В последующие дни уже инфы становится больше across the board, плюс накапливаются посты игроков для анализа, а второй день - брр.
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн XoloD

                          • silverthorium
                          • aka Cthulhu aka Tristan
                          • Сообщений: 2648
                          • Karma: 80
                            •  Мужской
                          А можешь по Козязе сказать. Почему ее в список внес первый?
                          Очень дерганые посты, много обвинений, минимум обоснования.
                          ННМ до сих пор считает мафом на основе...видимо своей "разгадки" из двух переходов которую сделала в начале первого дня, и которая была совершенно несерьезна.
                          В сумме записала в нехорошки уже пять человек (ННМ, Зиппо, Флэр, Фокс, Гафф), из них двоих по неигровухе, одну - см.выше, а Фокс, по-моему, потому что другие на Фокс гнали бочку.
                          Пристроилась вагоном ко мне и Нери, а я не люблю когда ко мне вагоном пристраиваются :teeth: Сам вагонить предпочитаю.
                          Где-то так.
                          Этого недостаточно для меня чтобы поместить её в приоритетные цели - из-за чего она и была ниже оффера-Годдера в списке - но в целом её текущий облик в теме мне не слишком нравится.


                          Вообще можно предположить, что Козязя что-то знает про ННМ, но ввиду неопытности в уликовых играх не знает как об этом намекнуть. Но ННМ мне пока нравится, так что можно просто взять это на заметку

                            Оффлайн Fox.

                            • bronzethorium
                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                            • Сообщений: 3566
                            • Karma: 173
                              •  Женский
                            Все, мне больше некогда бороться с ветряными мельницами. Свое мнение по всем я дала. Ну кроме спунов. Хз. Но исходя из негативов кого я вижу, те вполне могут быть мирными. Поэтому город слаб и ведётся на левые хинты. А, ну и Гафф ещё. Которой Холод маф входом. Ннм по нотсам. И другим они тоже не идут причём. Но она нехорошка.
                            Так что я скорее зря засомневалась в ней. Она сначала даёт меня мирной, а потом видя слив меня просто пыталась защитить. И сама огребла в итоге.
                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                              Оффлайн Гафф

                              • goldsilverbronzethorium
                              • ... де Монсоро
                              • Сообщений: 2787
                              • Karma: 291
                                •  Женский
                              , а тебе не кажется, что ты перегибаешь? Я тоже могу написать, что прошлые успехи вскружили тебе голову и ты посчитала, что в теме всех порвешь. И на этом спалилась в первую же ночь.
                              Вот о чем ты вообще думаешь  %/ то успехи у меня какие-то мнимые, то уровень какой-то придумывают, а палюсь топориком. Красотка прям! Я обычный игрок со средними способностями , играющий от настроения и больше к этой теме чтобы не возвращались и в аргументацию это пихать заканчивайте.
                              Ты обиделся на терминологию тех, кто сливает мирных? Извини, если тебе реально показалось это чем-то грубым, я не обидеть тебя хочу, а так, всего лишь отпинать.  Но шапку жует обычно тот , кто сливает мирного и потом приохивает, "ой ой ой она играла как маф" - то есть, начинает жевать шапку. А бульдогер - это танк, который не грызет, а засасывает в пучину уже неразбираемой чепухи, по которой висит мирный в итоге. Я, если что, не раз так и о себе в теме говорила, когда наконец-то разворачивалась. Так что, это был лишь пинок тебе за упоротость, а не способ обидеть.

                              так теперь по делу.
                              Рюга - Орильи
                              Кайто - Реми


                              По Фокс!
                              Мы не пара игровая, мы пара по треду, я нашла ее мирной и отдавать не хочу. Кто как хочет к этому относитесь, мне откровенно говоря все-равно. Мафы? докажите? если нет, то какого триума ее или меня вешать собрались?
                              Перекрут моих аргументов от Ланташа вообще разочаровал меня, наверное поэтому и злюсь, что мои мирные меня вообще не понимают. И наверное это моя ошибка.
                              Фокс - мне мирная на совпадении мыслей и позиций, по ее читаемому эмофону я ее прекрасно нахожу. Все, дальше покажет игра, права я или нет. Это мой мирный.

                              Ланташ - дала плюс по первому дню, что поставил под сомнение версию  Кайто по хинту на якобы меня. Мафу снимать версии с мирных не нужно, поэтому я условно взяла его мирным. Но не понимаю, с чего вдруг начинает отрицать смерть Орильи, привинчивая какие то невероятные гипотезы о смерти дЭпернона по описанию его смерти прошлой игры, которое кстати говоря воообще не подходит к газете первого дня этой игры. И второе, это троечка из сплошных офферов - никого не тронул из темы. зато сейчас лихо едет на тех, кто больше всех в теме обсуждаем.

                              Козязя - беру за счет того, что считаю ННМ мафом.

                              Нирток - меня подкупает его эмофон по теме, шутит, легко и прямолинейно реагирует на все. И кстати, когда я увидела его гневный ночной пост, захотелось аж обнять , у меня почти такое же отношение к игре, как у него. Короче это точно по любви. Нирток, теперь ты главный стояла  :teeth:

                              осторожно в мирные:
                              Некр - по сегодняшним постам исключительно. До этого мне хотелось его внести в неги, но сегодня он мыслит все таки неудобно для логики мафа.
                              Паук - за голос в мафа Холода, за гон в него мафа ННМ
                              Нери - за исключительную упоротость, считаю, что мафом он более спокойно сыграл бы, да и поиск его все-таки хоть и шапкожуечный, но он таки есть, по левой пяточке, по уверованию в свою правоту теорий о вторых голосах, теория о хинтах и тд и тп и улюлю. Отрицать его поиск и шатание стола я не могу.



                              неги: Холод, ННМ, Зиппо, Тутуру, Сальвия, Флэр, Годдер, Виердо, Рфобия - тут 4 мафа и партийцы. Нейтралов за негов не беру.
                              пс, по Виердо есть небольшой плюсик в сторону того, что она легла в тройку на повес у Холода и ННм одновременно. Но это такое....маленькое.

                              если выделить мафию, то: Холод - ННМ и кто-то из Флэр/РФобия, и возможно кто-то из пары Тутуру и Сальвия.

                              все, стол оставила. Вешать буду и настаиваю на Холоде!



                              Гафф маф, потомучто рифма
                              Власть. Кровь.
                              Мяфф. Гафф.
                              Кровь. Власть.
                              Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                              Гафф - противомаф. (c) lazycat

                              Маф Гафф, то верно утвержденье
                              ведь мафит Гафф всегда почти,
                              бывает редкое мгновенье,
                              но с мирным ей не по пути.
                              ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                              не может по другому ведь,
                              и город грозно расфигачит
                              она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                              Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                Оффлайн Mileena

                                • thorium
                                • Сообщений: 841
                                • Karma: 8
                                  •  Женский
                                Пристроилась вагоном ко мне и Нери, а я не люблю когда ко мне вагоном пристраиваются
                                Ты в этот раз Диана? Очень похожее на дюновское поведение. Вроде и пишешь дельное для города, а вроде и не видишь, что пишут другие. Хочешь, чтобы я не брала тебя в мирные? окей. Толко учти, что  чем тебя. Да, считаю ННМ мафом, вот есть у меня такое, когда переклинивает чуйка, но пока не её вешать хочу, она неплохо отвечала. Флар не нравится больше.


                                  Оффлайн XoloD

                                  • silverthorium
                                  • aka Cthulhu aka Tristan
                                  • Сообщений: 2648
                                  • Karma: 80
                                    •  Мужской
                                  Все, мне больше некогда бороться с ветряными мельницами. Свое мнение по всем я дала. Ну кроме спунов. Хз. Но исходя из негативов кого я вижу, те вполне могут быть мирными. Поэтому город слаб и ведётся на левые хинты. А, ну и Гафф ещё. Которой Холод маф входом. Ннм по нотсам. И другим они тоже не идут причём. Но она нехорошка.
                                  Так что я скорее зря засомневалась в ней. Она сначала даёт меня мирной, а потом видя слив меня просто пыталась защитить. И сама огребла в итоге.
                                  Гафф перегнула с агрессивностью в отношении меня, я понимаю что может не нравится людям в моей тройке, понимаю почему Гафф мог не понравится мой заход. Но на основании одного поста сразу же делать вывод о том, что я закоренелый маф и без раздумий голосовать даже не попытавшись выйти со мной на диалог? Это не мирно

                                    Оффлайн Нери

                                    • goldsilverthorium
                                    • Сообщений: 3374
                                    • Karma: 135
                                      •  Мужской
                                    а кто-нибудь может сводку по голосованию сделать?

                                      Оффлайн (evil)Spider

                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6698
                                      • Karma: 372
                                        •  Мужской
                                      Очень дерганые посты, много обвинений, минимум обоснования.
                                      ННМ до сих пор считает мафом на основе...видимо своей "разгадки" из двух переходов которую сделала в начале первого дня, и которая была совершенно несерьезна.
                                      В сумме записала в нехорошки уже пять человек (ННМ, Зиппо, Флэр, Фокс, Гафф), из них двоих по неигровухе, одну - см.выше, а Фокс, по-моему, потому что другие на Фокс гнали бочку.
                                      Пристроилась вагоном ко мне и Нери, а я не люблю когда ко мне вагоном пристраиваются :teeth: Сам вагонить предпочитаю.
                                      Где-то так.
                                      Этого недостаточно для меня чтобы поместить её в приоритетные цели - из-за чего она и была ниже оффера-Годдера в списке - но в целом её текущий облик в теме мне не слишком нравится.
                                      Просто я ее по теме вижу скорее мирной. Моменты, которые я выделил, скорее в плюс миру должны идти.

                                        Оффлайн Гафф

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • ... де Монсоро
                                        • Сообщений: 2787
                                        • Karma: 291
                                          •  Женский
                                        Гафф, как я понимаю, вообще крутануло - первым днем она ННМ вроде бы писала в "условно" мирные, вторым днем сменила пластинку, не потрудившись обосновать свою точку зрения. Точнее, какое-то обоснование было, но очень поверхностное.
                                        это просто офигеть! Что, блин, с тобой вообще?  :face:
                                        Ну и да, это неигровуха, но я знаю что у неё реально завал в реале и она не может появляться больше, чем появляется. То же относится к Ниртоку, если бы я не знал о его завале в реале, я бы попенял ему за то что у него очень мало конструктива на солидное количество постов :E.
                                        это пять! Ланташ, я по тебе счас развернусь. Ой, а давай у меня тоже тяжелый ирл, возьмешь меня мирной за это? Прекращай тащить неигровуху.  OuO

                                        Итого для меня мафы: Ннм, Флар, Сальвия, Холод Лёгкий деф друг дружки и отсутвие как таковой нормальной аргументированной позиции. По каждому минусы я написала. Не успела по Холоду, но Гафф и Паук сказали тоже.
                                        я тебя люблю, лиса  :kekeke:
                                        Гафф маф, потомучто рифма
                                        Власть. Кровь.
                                        Мяфф. Гафф.
                                        Кровь. Власть.
                                        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                        Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                        Маф Гафф, то верно утвержденье
                                        ведь мафит Гафф всегда почти,
                                        бывает редкое мгновенье,
                                        но с мирным ей не по пути.
                                        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                        не может по другому ведь,
                                        и город грозно расфигачит
                                        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                          Оффлайн XoloD

                                          • silverthorium
                                          • aka Cthulhu aka Tristan
                                          • Сообщений: 2648
                                          • Karma: 80
                                            •  Мужской
                                          Гафф, ты никак не способна изменить свое мнение на счет меня?

                                            Оффлайн Ланташ

                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 9810
                                            • Karma: 325
                                              •  
                                            привинчивая какие то невероятные гипотезы о смерти дЭпернона по описанию его смерти прошлой игры
                                            Кто-то меня в перекруте обвинял?
                                            Я разобрал абзац обсуждения смерти Рюги по строчкам.
                                            Орильи - слуга Анжуйского.
                                            С чего бы о смерти слуги "уже везде говорили"? Это раз.
                                            Два - я дал обоснование комментирую "хех, не думаю" и уточнил, как он может быть как раз отрицанием какого-бы то ни было "предательства".
                                            Три - я нашел в гугле подтверждение того, что Эпернон трус по канону и после чего нашел в Монсоро подтверждение того, что Дзю уже описывал его смерть в формате "пытался убежать но его нагнали".
                                            Чего тут невероятного? Внимательно слушаю.


                                            это просто офигеть! Что, блин, с тобой вообще?  :face:
                                            Читаем твоё обоснование:
                                            И посты у тебя стали очень отстраненными, за мирную ты с большим интересом комментируешь газету и мнения игроков.
                                            Это аргумент исключительно эмоциональный, с которым я согласиться не могу, поскольку ничего подобного не заметил.
                                            « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 10:23:28 от Ланташ »
                                            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                              Оффлайн Salvia

                                              • silver
                                              • Сообщений: 3366
                                              • Karma: 13
                                                •  Женский
                                              то?))
                                              Где я писала про то, что кого то легко повесить? Особенно Годдера и Вирдо. Ты ни с кем меня не перепутала?

                                              У меня улитка туда куда я вышла. Высасывать и на кого-то лепить не моё вообще-то.

                                              А про легко повесить принеси где я такое говорила.

                                              Ланташ все верно понял, и пост тот твой, ты так плачешь о том чтолегко, так их еще проще не, почему улика не на тех?мне тот пост совсем не ясен

                                              Забавно, меня подозревают аккурат те кого я подозреваю, побит рекорд по саммафу
                                              « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 10:24:28 от Salvia »

                                                Оффлайн Ланташ

                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 9810
                                                • Karma: 325
                                                  •  
                                                это пять! Ланташ, я по тебе счас развернусь.
                                                А нефиг брать цитаты из под спойлеров :teeth:. Очевидно, что если оно в спойлере - то значит, что это не является основой моих выводов. А так, стороннее наблюдение.
                                                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                  Оффлайн Salvia

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 3366
                                                  • Karma: 13
                                                    •  Женский
                                                  Фокс, я не нашла ответ на вопрос, кто по рлям убивал?КТО убивал из ролей в мафии, какие роли, не знаю как еще уточнить, чтобы было понятнее


                                                  Гафф, ответь на вопросы

                                                    Оффлайн XoloD

                                                    • silverthorium
                                                    • aka Cthulhu aka Tristan
                                                    • Сообщений: 2648
                                                    • Karma: 80
                                                      •  Мужской
                                                    Холод - ННМ и кто-то из Флэр/РФобия, и возможно кто-то из пары Тутуру и Сальвия.
                                                    Что ННМ, что Ту-ту-ру показывают свою обычную стабильно мирную игру, вон Ту-ту-ру не поддался на мои шуточные провокации в первый день, и ННМ спокойно ответила на обвинения в ее сторону. Вот Сальвия может быть партийцем, это да, но на мафию она не сильно тянет.

                                                      Оффлайн Salvia

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 3366
                                                      • Karma: 13
                                                        •  Женский
                                                      Что значит вяленькая Козязя? Я одна из первых дала цвета игрокам на форуме, которые нашла для себя. Я в Дюне нафлудилась, спасибо(( чудно время провела в морге потом(
                                                      вот по этой фразе только убеждаюсь что Козязя скорее мир

                                                        Оффлайн Ланташ

                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 9810
                                                        • Karma: 325
                                                          •  
                                                        Просто я ее по теме вижу скорее мирной. Моменты, которые я выделил, скорее в плюс миру должны идти.
                                                        У меня подход другой, ты это знаешь. Я стараюсь не кидаться обвинениями, если не могу хоть как-то развернуть их\если они базируются на неигровухе в стиле "Зиппо обычно так не играет"\"Я ожидала от Флэр более активной игры".
                                                        (Это при том что Флэр мне самому тоже не сильно нравится в плане содержания постов, но её, как и Козязю, я пока что засолю в банке, на будущее).
                                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                          Оффлайн Гафф

                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • ... де Монсоро
                                                          • Сообщений: 2787
                                                          • Karma: 291
                                                            •  Женский
                                                          Хотя нет, немного вру. Единственная возможность для Фокс с Гафф быть парой партий это Фокс-Анжуйский и Гафф Орильи, ведь Орильи любой ценой не может дать повиснуть Анжуйскому, иначе отправляется вместе с ним в вальгаллу. Но это довольно притянуто
                                                          говори Батька говори, значит Фокс сегодня чего? не вешаем?  xD2 А А хинт на Фокс чего? не правильный  xD2 А значит вешать надо кого? Мафию, прально. Кто мафия у тебя?



                                                          Вот не нравится мне Гафф, по совокупности поведения сегодня и на голосовке первого дня, даже наверное больше чем Фокс не нравится, но я боюсь её голосовать с мыслью "блин, а вдруг я ошибаюсь и это будет провал?". В последующие дни уже инфы становится больше across the board, плюс накапливаются посты игроков для анализа, а второй день - брр.
                                                          а мне уже начинает кзц, что тебе пофиг, кто там болтается и за что.
                                                          « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 10:30:12 от Гафф »
                                                          Гафф маф, потомучто рифма
                                                          Власть. Кровь.
                                                          Мяфф. Гафф.
                                                          Кровь. Власть.
                                                          Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                                                          Гафф - противомаф. (c) lazycat

                                                          Маф Гафф, то верно утвержденье
                                                          ведь мафит Гафф всегда почти,
                                                          бывает редкое мгновенье,
                                                          но с мирным ей не по пути.
                                                          ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                                                          не может по другому ведь,
                                                          и город грозно расфигачит
                                                          она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                                                          Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                                                            Оффлайн Salvia

                                                            • silver
                                                            • Сообщений: 3366
                                                            • Karma: 13
                                                              •  Женский
                                                            Итого для меня мафы: Ннм, Флар, Сальвия, Холод Лёгкий деф друг дружки и отсутвие как таковой нормальной аргументированной позиции. По каждому минусы я написала.
                                                            не вижу минусы по мне
                                                            покажи деф от меня , конкретнее а не словами