Тема: Мафия CXXVII: Сорок пять  (Прочитано 31951 раз)

Оффлайн Гафф

  • goldsilverbronzethorium
  • ... де Монсоро
  • Сообщений: 2787
  • Karma: 291
    •  Женский
Не было такого, я сказал что будучи в паре с Фокс из партийных-нейтральных ролей вам может подходить только Анжуйский с Орильи, ибо Орильи обязан защищать своего патрона. Это не отменет факт того, что вы можете быть и мафией и городом.
ты сказал, что мы ими можем быть, дааа, а кем тогда вышел Рюга ?
А на счет мирный/маф, это типа мы обе можем быть мирные, и обе можем быть мафией, так? или одна из нас мир, а другая маф? какая у тебя блин по нам позиция, определись уже!  ???
Гафф маф, потомучто рифма
Власть. Кровь.
Мяфф. Гафф.
Кровь. Власть.
Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

Гафф - противомаф. (c) lazycat

Маф Гафф, то верно утвержденье
ведь мафит Гафф всегда почти,
бывает редкое мгновенье,
но с мирным ей не по пути.
ведь мирный Гафф один фиг мафит,
не может по другому ведь,
и город грозно расфигачит
она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

Гафф - обнимафф (с) Nirtok

    Оффлайн Salvia

    • silver
    • Сообщений: 3366
    • Karma: 13
      •  Женский
    Флэр/РФобия,
    почему именно такая пара?

      Оффлайн Fox.

      • bronzethorium
      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
      • Сообщений: 3566
      • Karma: 173
        •  Женский
      Все, мне больше некогда бороться с ветряными мельницами. Свое мнение по всем я дала. Ну кроме спунов. Хз. Но исходя из негативов кого я вижу, те вполне могут быть мирными. Поэтому город слаб и ведётся на левые хинты. А, ну и Гафф ещё. Которой Холод маф входом. Ннм по нотсам. И другим они тоже не идут причём. Но она нехорошка.
      Так что я скорее зря засомневалась в ней. Она сначала даёт меня мирной, а потом видя слив меня просто пыталась защитить. И сама огребла в итоге.
      Гафф перегнула с агрессивностью в отношении меня, я понимаю что может не нравится людям в моей тройке, понимаю почему Гафф мог не понравится мой заход. Но на основании одного поста сразу же делать вывод о том, что я закоренелый маф и без раздумий голосовать даже не попытавшись выйти со мной на диалог? Это не мирно

      Откуда агрессия?))) И вообще-то вы разговаривали нет?

      Со мной тоже на диалог идут сегодня. А вчера тупо писали в мафы. Мирно? Нет.
      Но зато вам люди эти мирные, а я маф.  :teeth:

      я тебя люблю, лиса 
      Я тебя тоже   ^_^
      Ты как пошла за мной с первого разбора по мыслям, так и на виселицу тоже видимо со мной  xD2

      Гафф маф, потому что рифма. Фокс маф, потому что Ф в нике хDDD
      Остальных не завезли.


      то?))
      Где я писала про то, что кого то легко повесить? Особенно Годдера и Вирдо. Ты ни с кем меня не перепутала?

      У меня улитка туда куда я вышла. Высасывать и на кого-то лепить не моё вообще-то.

      А про легко повесить принеси где я такое говорила.

      Ланташ все верно понял, и пост тот твой, ты так плачешь о том чтолегко, так их еще проще не, почему улика не на тех?мне тот пост совсем не ясен

      Забавно, меня подозревают аккурат те кого я подозреваю, побит рекорд по саммафу
      Ну я не так поняла. Ок. Но вы меня тоже до сих пор не понимаете или не хотите. Я уже сто раз повторила одно и тоже. Почему легко, особенно когда натянулось хорошо.  :face:

      Фокс, я не нашла ответ на вопрос, кто по рлям убивал?КТО убивал из ролей в мафии, какие роли, не знаю как еще уточнить, чтобы было понятнее
      Вот мне твоя видимость разбора уже поднадоела)))
      Я ведь написала кого убили.
      А кто убивал я откуда могу знать? Никогда в такое не лезла при разборах и мне твой такой вопрос просто ибдшным кажется.


      Итого для меня мафы: Ннм, Флар, Сальвия, Холод Лёгкий деф друг дружки и отсутвие как таковой нормальной аргументированной позиции. По каждому минусы я написала.
      не вижу минусы по мне
      покажи деф от меня , конкретнее а не словами
      Ещё тебе их видеть  :teeth:
      А тебе как НнМ? Кем ее видишь?
      Холода?

      Фокс, по пауку ответишь?он мирный за?за что конкретно?
      Я по - моему написала свое мнение по игрокам, что играют. В твоё ибд болото мне неинтересно играть.
      И что значит ответишь?) Ты разве спрашивала когда-то? Не надо вот делать позицию такую, что якобы ты разбираешься, а я такая не отвечаю и не иду диалог.
      Цитировать
      Паук наверно тоже (хотя его игра для меня странная более чем, но в мафии не вижу его)

      И прежде чем просить конкретику, сами дайте что-то  ;)


      говори Батька говори, значит Фокс сегодня чего? не вешаем?   А А хинт на Фокс чего? не правильный   А значит вешать надо кого? Мафию, прально. Кто мафия у тебя?
      Кто сказал, что Анжуйского не нужно вешать? Если именно у него сбита защита, а Орильи внезапно жив, то после смерти Анжуйского Орильи перейдет к мафии. Обеспечив повес  Анжуйского мы повесим Орильи из-за пассивки. Но я не думаю что ты или Фокс партийцы, просто говорю что такое возможно.
      Нери и кто-то ещё сказал, что пусть мафы стреляют) Анжуя. А повесить Фокс и Гафф надо  xD2

      Итого для меня мафы: Ннм, Флар, Сальвия, Холод
      а голос остается на зиппо :teeth:
      не  заметила где он у тебя в светофоре последнем?
      на счтет "слушаю" меня в тот момент в игре уже не было как бы)потом я все написала, не хочешь чиать?
      1. Ты не видишь я бп строчу?))) не могу на две темы писать. Но голос сменю  ;)
      2. Я столько сказала по Зиппо, что в светофор его писать нет смысла. В светофоре мирные, мафы и неизвестные для меня.

      Была. И когда вернулась, пошла с Томасом мимикать и тп. А никак не пошла на диалог со мной. Что ты там говрила другим это одно. А поговорить со мной другое. Так что я пожалуй не буду отвечать на твои ибд вопросы. И поддерживать твою видимость разбора.

      Можешь считать меня кем хочешь  xD2. Всё что я говрила есть в теме. А ты по кругу гоняешь вопросы и разводишь болото.


      Судя по газете, Анжуйский вычислен и если он не нужен его уберут. - 1 фракция, которая не очень хороша для города и может сотрудничать с мафами. Анжуй же мафов не ищет если не ошибаюсь.
      Кстаааати. Если он может с ними сотрудничать, то и убивать его не надо и не вешают поэтому. А защиту сбили чтобы держать на поводке.


      Город считаю пока в полном составе. Вот и смотри, что будет при мирных вылетах на повесах + ещё когда начнут убивать двор.
      И если считать. 8 негов, где 4 мафа, 2 партийца и ещё по 1 партийцу - 1. Против города 9 человек.

      4-2-1-1 где один после смерти другого даст +1 городу.
      Против 9 города. Который вешать ну никак нельзя.

      А теперь исходя из этого. Если Гафф маф со мной. Кто ещё с нами?
      Если мы вам из разных, то кто с ней, кто со мной. Где наши напы?
      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

        Оффлайн Гафф

        • goldsilverbronzethorium
        • ... де Монсоро
        • Сообщений: 2787
        • Karma: 291
          •  Женский
        Фокс мир на каком моменте стала?

        Тебе Паук чем заходит?только голосами?а если отбросить голоса, я вот в холоде сомневаюсь, а ннм вообще не пойму за что в мафии у тебя(неигровуха не в счет)
        то кто паук тога и почему?
        а прям с момента, где мы выложили почти под копирку одинаковые посты с разбором первой газеты с разницей в секунды буквально, еще поржали так легко над этим. На этом мне она прям вот зашла и дальше уже по нарастающей позиционкой пошло.
        Паук заходит исключительно голосом в Холода, да. Отбросить не могу, потомучто пока вижу Холода мафом, и не вижу позицию у Холода по столу,  у него в обсуждении только я и Фокс, ну вот и на Некра удочку закинул, при этом он никак его не выводил в диалог.
        с ННМ не игровуха, это мои отметки по ней и я не могу их игнорировать. Вижу мафа - говорю об этом.
        Кстати, интересно,  а ты тоже считаешь, что у ННМ слабая позиция в игре?




        Я же...сцитировал...вопрос...
        Чем тебе маф\возможный маф Томас.
        В чем были твои изначальные подозрения в первый день.
        изначальные не актуальны уже.


        Гафф маф, потому что рифма. Фокс маф, потому что Ф в нике хDDD
        о, лииса, я нашла нашего третьего и четвертого: рФобия и Флэр  :teeth: слушай, как сказать Флэр, что она в своего голосует?  xD2
        « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 11:21:58 от Гафф »
        Гафф маф, потомучто рифма
        Власть. Кровь.
        Мяфф. Гафф.
        Кровь. Власть.
        Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

        Гафф - противомаф. (c) lazycat

        Маф Гафф, то верно утвержденье
        ведь мафит Гафф всегда почти,
        бывает редкое мгновенье,
        но с мирным ей не по пути.
        ведь мирный Гафф один фиг мафит,
        не может по другому ведь,
        и город грозно расфигачит
        она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

        Гафф - обнимафф (с) Nirtok

          Оффлайн Salvia

          • silver
          • Сообщений: 3366
          • Karma: 13
            •  Женский
          Вот мне твоя видимость разбора уже поднадоела)))
          Я ведь написала кого убили.
          А кто убивал я откуда могу знать? Никогда в такое не лезла при разборах и мне твой такой вопрос просто ибдшным кажется.
          так я же не спрашиваю сто процентно, скажи как думаешь, как видишь по газете
          я писала например как вижу, в чем проблема дать мнение?
          кого убили я не спрашиваю уже, хватит тут про видимость

          ИБД шный вопрос в ролевке, где нет вскрытий и у каждог роль?это ща серьезно?

            Оффлайн Ланташ

            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 9810
            • Karma: 325
              •  
            изначальные не актуальны уже.
            Тогда чем он сейчас тебе возможный маф?
            Только тем постом, в котором посчитал тебя мафом, покупающим Фокс, или чем-то еще?
            A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

              Оффлайн .

              • silverbronzethorium
              • Люблю Макалу
              • Сообщений: 6030
              • Karma: 87
                •  
              да и в тройках на повес каждый у другого трогательно пристроился на первом месте .
              У меня Сальвия на третьем месте вроде.
              I'm Robin!

                Оффлайн Salvia

                • silver
                • Сообщений: 3366
                • Karma: 13
                  •  Женский
                Паук заходит исключительно голосом в Холода, да. Отбросить не могу, потомучто пока вижу Холода мафом, и не вижу позицию у Холода по столу,
                а не смущает то что я писала про паука?у него холода даже в тройке нет, вбросил вопрос, выводов не сделал, проголосовал того кто в тройке у ниртока(а ему эта тройка не понравилась) т/е все норм, да и вопрососв пауку нет?

                  Оффлайн Ланташ

                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 9810
                  • Karma: 325
                    •  
                  У меня Сальвия на третьем месте вроде.
                  Ниже читай :E
                  Как я сказал, арифметика - сложная наука.
                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                    Оффлайн Flar

                    • Сообщений: 347
                    • Karma: 0
                      •  
                    Я сомневалась между Фоксом и другим игроком, вроде и хинт при деле...  но эмоции не могла определить +/-
                    Не могу оценить насколько притянут хинт...просто других вариков не вижу к нему...или пропустила.
                    Но странно было в мою сторону высказывание от Фокс ( может перевести стрелки на меня? хз) - что я оправдываюсь отсутствием себя в газете.
                    Неверно подобранный глагол.
                    Я не оправдываюсь ибо мне ничего не предъявлено в вину.
                    Я говорю о том, что нет повода никакого на меня агрить....   Есть же разница, так?
                    Ах да..самое главное... я мирка.

                      Оффлайн Гафф

                      • goldsilverbronzethorium
                      • ... де Монсоро
                      • Сообщений: 2787
                      • Karma: 291
                        •  Женский
                      все, я убегаю в пятницу, постараюсь заглянуть к флагу, но это не точно. Но постараюсь мониторить тему, вдруг мой голос нужен будет моим мирным (кроме Ланташа, не доверяю голос ему).
                      Нери, не обижайся, шляпки нынче не так горячат  :tea:

                      горячат
                      *горчат
                      « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 11:25:53 от Гафф »
                      Гафф маф, потомучто рифма
                      Власть. Кровь.
                      Мяфф. Гафф.
                      Кровь. Власть.
                      Гафф - маф. (с) банда "Сельские хроники"

                      Гафф - противомаф. (c) lazycat

                      Маф Гафф, то верно утвержденье
                      ведь мафит Гафф всегда почти,
                      бывает редкое мгновенье,
                      но с мирным ей не по пути.
                      ведь мирный Гафф один фиг мафит,
                      не может по другому ведь,
                      и город грозно расфигачит
                      она ведь маф, так нужно ей (с) Trium

                      Гафф - обнимафф (с) Nirtok

                        Оффлайн Salvia

                        • silver
                        • Сообщений: 3366
                        • Karma: 13
                          •  Женский
                        У меня Сальвия на третьем месте вроде.
                        Ниже читай :E
                        Как я сказал, арифметика - сложная наука.

                        )))ну на тот момент я томаса вполне серьезно в тройку вписала)сейчас его там нет, на счет себя у него не знаю)



                          Оффлайн Fox.

                          • bronzethorium
                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                          • Сообщений: 3566
                          • Karma: 173
                            •  Женский
                          Диана хз. Но тоже думаю не столь опасна для Королевского двора.
                          это диана-то не опасна?
                          Ну не опаснее мафии наверно не?


                            получилась защита Гафф прям.
                          люблю тебя!   :love: А я уже это кажется говорила?   :what:
                          Говорила  :loveplz:

                          а еще ты там говорил, что партийцам не выгодно лезть в тему, привлекать внимание, нарываться на проверки, а мафам то по твоей логике выгодно выйти и на все нарваться , при чем парой. Да? а еще, чем не выгодна той же Марго проверка на титул или лояльность? м? А мафу выгоднее выходит. Странная логика, которую внезапно Нери поддержал. Чудеса.
                          Я тоже самое уже говорила  xD2
                          оп-пачки, Флэр молча вкинула голос в Фокс, выведя в лидеры.
                          Пойду уравняю   xD2

                          Гафф и Фокс не могут быть партийцами.
                          - Реми мертв.
                          - Анжуя они сами клеят другим, да и Анжую нет смысла кого-то вытаскивать.
                          - Марго и Наврскому нет смысла ради другого палиться.
                          Итого остается только одна группа. Гизы.

                          А мирные с королевского тапка?  xD2

                          Фокс мир на каком моменте стала?
                          Даже я видела ее ответ  :face:


                          оп-пачки, Флэр молча вкинула голос в Фокс, выведя в лидеры. Батюшку спасают.
                          А чего, какой аргумент, нету?
                          Кста-ати интересный момент который я как-то пропустил.
                          И правда, Флэр вкинула голос без обоснования.
                          Потому что маф она и Холод с ней. Уже двое из моих подозреваемых подверждаются)

                          Гафф и Фокс не могут быть партийцами.
                          - Реми мертв.
                          - Анжуя они сами клеят другим, да и Анжую нет смысла кого-то вытаскивать.
                          - Марго и Наврскому нет смысла ради другого палиться.
                          Итого остается только одна группа. Гизы.
                          Фоооо, неси кетчуп!
                          а что мы не в паре, не? Религия додуматься не позволяет или что?  :kekeke:

                          ГаФФФокс потому что  xD2
                          Спойлер
                          Я устала ржать уже если честно)))


                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                            Оффлайн Salvia

                            • silver
                            • Сообщений: 3366
                            • Karma: 13
                              •  Женский
                            Кстати, интересно,  а ты тоже считаешь, что у ННМ слабая позиция в игре?
                            она мне никак, мне понравилось с орильи, я тогла смотрела сама версию что убили музыканта, но не увидела в описании такого(как всегда впрочем), и после этого как -то ровно
                            дело в том что я не могу понять за что ее поозревают чтоб понять куда смотерть, подозрения есть а на чем я не вижу

                            смущает то что слабо разбирает газеты(кмк), так у меня тут к каждому кто играет улики такая есть

                              Оффлайн Ланташ

                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 9810
                              • Karma: 325
                                •  
                              кроме Ланташа, не доверяю голос ему
                              Я поражен в самое сердце >.< (но на самом деле совершенно логично, у нас с тобой картины мягко говоря не совпадают :D).

                              просто других вариков не вижу к нему...или пропустила.
                              Адекватных - нету.
                              Я не нашел по крайней мере. До сих пор ищу.

                              A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                Оффлайн XoloD

                                • silverthorium
                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                • Сообщений: 2648
                                • Karma: 80
                                  •  Мужской
                                ты сказал, что мы ими можем быть, дааа, а кем тогда вышел Рюга ?
                                Рюга- Орильи, Эпернон или Жуайез. Была в теме еще версия про Горанфло, но мне она не зашла.
                                А на счет мирный/маф, это типа мы обе можем быть мирные, и обе можем быть мафией, так? или одна из нас мир, а другая маф? какая у тебя блин по нам позиция, определись уже! 
                                Пока вы оба мои наиболее вероятные мафиози. У нас не совпадают наши мирные, у нас не совпадают наши подозреваемые, ты голосуешь в меня.  Я больше любитель оперировать информацией из газет и записок, но ее пока слишком мало чтобы сделать какие-то адекватные выводы по игрокам. Так что лучше кандидатов чем вы у меня нет.

                                Откуда агрессия?))) И вообще-то вы разговаривали нет?
                                Агрессивность не в смысле матюками меня крыла, а в поспешности навешивания мне ярлыка мафиози.
                                Вообще если брать тебя и Гафф, то Гафф мне не нравится больше


                                У меня Сальвия на третьем месте вроде.
                                Что думаешь на счет записки про Сильвию в гостях у Некра?
                                « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 11:31:15 от XoLoD »

                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 6030
                                  • Karma: 87
                                    •  
                                  Немного не нравился Томас. Больше хихи, чем дел. И при этом меня не пишет в неги, зато обвиняет Гафф что она дефит меня и это удобно мафу. Двойной стандарт пошёл такой.
                                  Но с Хододом и Сальвией я его не вижу из-за их диалогов друг другу
                                  1. Прости, Фокс, Я ошибся, вы таки пара мафов.
                                  Спойлер
                                  Теперь все норм  :teeth:?
                                  Если серьезно - тебя же саму недавно настораживала защита тебя от Гафф. Как тогда мне могут быть минусом такие мысли?
                                  2. Я так и не понял что непарного у меня с обоими  ???.
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн Fox.

                                    • bronzethorium
                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                    • Сообщений: 3566
                                    • Karma: 173
                                      •  Женский
                                    о, лииса, я нашла нашего третьего и четвертого: рФобия и Флэр  слушай, как сказать Флэр, что она в своего голосует? 
                                    xD2 я не знаю.
                                    Вот мне твоя видимость разбора уже поднадоела)))
                                    Я ведь написала кого убили.
                                    А кто убивал я откуда могу знать? Никогда в такое не лезла при разборах и мне твой такой вопрос просто ибдшным кажется.
                                    так я же не спрашиваю сто процентно, скажи как думаешь, как видишь по газете
                                    я писала например как вижу, в чем проблема дать мнение?
                                    кого убили я не спрашиваю уже, хватит тут про видимость

                                    ИБД шный вопрос в ролевке, где нет вскрытий и у каждог роль?это ща серьезно?

                                    Я не раз написала как думаю и вижу по газете. Сколько можно то ещё?
                                    Да, серьёзно.


                                    Я сомневалась между Фоксом и другим игроком, вроде и хинт при деле...  но эмоции не могла определить +/-
                                    Не могу оценить насколько притянут хинт...просто других вариков не вижу к нему...или пропустила.
                                    Но странно было в мою сторону высказывание от Фокс ( может перевести стрелки на меня? хз) - что я оправдываюсь отсутствием себя в газете.
                                    Неверно подобранный глагол.
                                    Я не оправдываюсь ибо мне ничего не предъявлено в вину.
                                    Я говорю о том, что нет повода никакого на меня агрить....   Есть же разница, так?
                                    Ах да..самое главное... я мирка.

                                    Ну вот такими постами ты мне и не мирная. Ибо тебе предъявить нечего и поэтому ты мирная. Оригинально.



                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                      Оффлайн Нери

                                      • goldsilverthorium
                                      • Сообщений: 3374
                                      • Karma: 135
                                        •  Мужской
                                      Если убили Эперона, а мне теория Ланташа нравится, то убийца не Горонфло. Его бы даже Эперон не испугался бы.
                                      И еще Фокс второй хинт гадала на меня. Гафф защищает Фокс на том, что убийца Горанфло. Но вообще не пытается сомневаться что хинт верный. По крайней мере так активно, как продвигать Горанфло убийцу.
                                      Так.что может хинт то и верный.

                                        Оффлайн Salvia

                                        • silver
                                        • Сообщений: 3366
                                        • Karma: 13
                                          •  Женский
                                        Я не раз написала как думаю и вижу по газете. Сколько можно то ещё?
                                        а в чем трудность повторить, я слепая, неужели за столько лет еще не выучили?

                                          Оффлайн .

                                          • silverbronzethorium
                                          • Люблю Макалу
                                          • Сообщений: 6030
                                          • Karma: 87
                                            •  
                                          Я не думаю, что Зиппо-, Гафф или Фокс одни из партийцев. Для партийцев важнее всего не привлекать к себе внимания, не провоцировать проверки, не стать кандидатом на голосовании. Партийцам во многом даже все равно кого повесят на голосовании, поэтому им нет смысла делать вообще хоть какие-то опасные действия, просто сиди да одобряйствуй.  К примеру предположим, что Фокс -Марго, защищать ее наваррскому смысла мало, ибо это серьезное палево, которое для него может быть фатально. Если наоборот, взять Фокс как Наваррского, то Марго вообще нет смысла его защищать, ведь после его смерти она особо ничего не теряет и переходит в город.
                                          Эмм, не согласен. Ты исходишь из того как играть выгодно а есть еще такие вещи как стиль, желание игры и т.д.
                                          I'm Robin!

                                            Оффлайн Нери

                                            • goldsilverthorium
                                            • Сообщений: 3374
                                            • Karma: 135
                                              •  Мужской
                                            Партийцам и особенно Наварским не выгодня в начале город выкашивать. Это хинты на них, плюс Гизы сильнее. Смысл вынести свои цели и слить мафам. Так что городу сейчас тоже стоит сосредоточиться на Гизах. Если они убьют Анжуя, их вообще может стать пятеро.

                                              Оффлайн Fox.

                                              • bronzethorium
                                              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                              • Сообщений: 3566
                                              • Karma: 173
                                                •  Женский
                                              Прости, Фокс, Я ошибся, вы таки пара мафов.
                                              А ты не лезешь к мафам  :( такая беда. И я сказала что несмотря на такую игру, что я вижу. Ты мирный скорее.


                                              Если серьезно - тебя же саму недавно настораживала защита тебя от Гафф. Как тогда мне могут быть минусом такие мысли?
                                              2. Я так и не понял что непарного у меня с обоими  .
                                              Я уже объяснила, что зря сомневаюсь в ней все-таки судя по теме. Тащить мира ценой своей жизни? Что за бдсм от нега?)))

                                              Диалоги не парные.
                                              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                Оффлайн Salvia

                                                • silver
                                                • Сообщений: 3366
                                                • Karma: 13
                                                  •  Женский
                                                Я сомневалась между Фоксом и другим игроком, вроде и хинт при деле...  но эмоции не могла определить +/-
                                                Не могу оценить насколько притянут хинт...просто других вариков не вижу к нему...или пропустила.
                                                Но странно было в мою сторону высказывание от Фокс ( может перевести стрелки на меня? хз) - что я оправдываюсь отсутствием себя в газете.
                                                Неверно подобранный глагол.
                                                Я не оправдываюсь ибо мне ничего не предъявлено в вину.
                                                Я говорю о том, что нет повода никакого на меня агрить....   Есть же разница, так?
                                                Ах да..самое главное... я мирка.


                                                а мирные кто?


                                                Козязя, что скажешь по Фобии?
                                                « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 11:38:26 от Salvia »

                                                  Оффлайн Fox.

                                                  • bronzethorium
                                                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                  • Сообщений: 3566
                                                  • Karma: 173
                                                    •  Женский
                                                  Я не раз написала как думаю и вижу по газете. Сколько можно то ещё?
                                                  а в чем трудность повторить, я слепая, неужели за столько лет еще не выучили?
                                                  Я несколько раз озвучивала. В том то и дело. У меня, что дел других нет как сидеть повторять всем слепым?

                                                  Все. Теперь точно ушла. Ибо этот треш в теме поднадоел немного. И смешно и грустно.


                                                  Партийцам и особенно Наварским не выгодня в начале город выкашивать. Это хинты на них, плюс Гизы сильнее. Смысл вынести свои цели и слить мафам. Так что городу сейчас тоже стоит сосредоточиться на Гизах. Если они убьют Анжуя, их вообще может стать пятеро.
                                                  Мирными ни меня, ни Гафф вообще не рассматриваешь. Очень мирно.

                                                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                    Оффлайн Salvia

                                                    • silver
                                                    • Сообщений: 3366
                                                    • Karma: 13
                                                      •  Женский
                                                    Партийцам и особенно Наварским не выгодня в начале город выкашивать. Это хинты на них, плюс Гизы сильнее. Смысл вынести свои цели и слить мафам. Так что городу сейчас тоже стоит сосредоточиться на Гизах. Если они убьют Анжуя, их вообще может стать пятеро.


                                                    это к чему вообще?

                                                    Я несколько раз озвучивала. В том то и дело. У меня, что дел других нет как сидеть повторять всем слепым?

                                                    Все. Теперь точно ушла. Ибо этот треш в теме поднадоел немного. И смешно и грустно.
                                                    я ведь еще когда спрашива первый раз, написала, а напомни кто у тебя и далее по тексту, вместо этого тонны сообщений момо, лишь бы не ответить
                                                    ну ок
                                                    « Последнее редактирование: Марта 22, 2019, 11:40:37 от Salvia »

                                                      Оффлайн .

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Люблю Макалу
                                                      • Сообщений: 6030
                                                      • Karma: 87
                                                        •  
                                                      Забавно, меня подозревают аккурат те кого я подозреваю, побит рекорд по саммафу
                                                      Напомни, ты меня еще подозреваешь  :knife:?
                                                      I'm Robin!

                                                        Оффлайн Fox.

                                                        • bronzethorium
                                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                        • Сообщений: 3566
                                                        • Karma: 173
                                                          •  Женский
                                                        я ведь еще когда спрашива первый раз, написала, а напомни кто у тебя и далее по тексту, вместо этого тонны сообщений момо, лишь бы не ответить
                                                        ну ок
                                                        Ложь. Наглая ложь.
                                                        Я и по газете и по людям сказала (и Пауку и Ланташу даже что-то отвечала по людям)
                                                        И даже расписала математику, куда влезет город вешая мирных.

                                                        Просто ты этого не хочешь видеть. А все от меня есть в теме. Поэтому лишь бы не разбираться (а ответила я всем тут, в ущерб уже своему реалу )
                                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                          Оффлайн XoloD

                                                          • silverthorium
                                                          • aka Cthulhu aka Tristan
                                                          • Сообщений: 2648
                                                          • Karma: 80
                                                            •  Мужской
                                                          Мой голос- в Гафф, появлюсь чуть позже

                                                            Оффлайн Salvia

                                                            • silver
                                                            • Сообщений: 3366
                                                            • Karma: 13
                                                              •  Женский
                                                            Гафф, ты меня снова дважды проигнорила(да-да, я перепроверила, ответов нет)