Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 40955 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 5941
  • Karma: 69
    •  
Было бы все так однозначно - игру бы закрыли, как верно замечал Лейзи, раз мы играем значит не все однозначно. Я так понимаю это про смену линии выгодную Тайтору.
Однозначно кого вешать, а не однозначно закончили.

    Оффлайн Madlena

    • silver
    • Сообщений: 1503
    • Karma: 36
      •  
    Однозначно кого вешать, а не однозначно закончили.

    Для тебя все было однозначно ещё три дня назад когда в меня прилетело 5 голосов из ниоткуда. С того времени ничего не поменялось. Понятное дело тебе выгодно давить мой повес и уйти в ночь с Ланташем вместе.


      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 5941
      • Karma: 69
        •  
      Я в тебя не голосовал.
      Но вот по какой бы причине голоса не прилетели - судя по текущей газете он был прав.

        Оффлайн Madlena

        • silver
        • Сообщений: 1503
        • Karma: 36
          •  
        Я в тебя не голосовал.
        Но вот по какой бы причине голоса не прилетели - судя по текущей газете он был прав.

        Тебя послушать - сама невинность, а голоса прилетали случайные с другой игры. Тогда уж не таинственный "он", а Накабати, естественно вы с ним на одной волне.


          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 5941
          • Karma: 69
            •  
          Значит продолжим дело Накабати, газета даже не намекает, а открыто твердит что пора. Я подозреваю, что еще одним разом тоже все не кончится. Но надеюсь что двух хватит.

            Оффлайн Madlena

            • silver
            • Сообщений: 1503
            • Karma: 36
              •  
            Если разбить пару Урана и Ланташа, лучше с Урана начинать, Ланташ есть вероятность станет городом (но может и остаться с Накабати смотря как вербован), по его игре и газете может станет понятнее.
            Уран за эту ночь мог успеть сделать 1-2 метки, и одна могла остаться на Даркнессе (он не успел проголосовать в Урана вчера). Если Ланташ накинул мне 2 голоса ночью, то скорее всего я уже повисла, но судя по агитации Урана они куда то перенаправляли ночью выстрел мафии, возможно в Даркнесса раз его реснул Окабэ ночью. Серпу смысла пропускать выстрелы теперь нет, он остался один, а перевести Серпа на самого себя Рука не может.
             

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 5941
              • Karma: 69
                •  
              Единственное что надо разбить - это тайтору защиту от казни вторую.
              А то все под контролем, видите ли. Остальное его выдумки и его же рук дело.

                Оффлайн Madlena

                • silver
                • Сообщений: 1503
                • Karma: 36
                  •  
                , понятно твой повес тебя не устраивает. Казнить любого другого под видом сбития защит, лишь бы не вас.

                  Оффлайн Madlena

                  • silver
                  • Сообщений: 1503
                  • Karma: 36
                    •  
                  Решили отдать победу Урану? Ваше право, видимо он чем то заслужил такую любовь города. Даже не попробовали заставить его метки использовать.


                    Оффлайн Kagarino

                    • Сообщений: 208
                    • Karma: 0
                      •  
                    Есть предложение урезать фазу ночи до пары часов. А то мы так до осени будем тут сидеть

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 5987
                      • Karma: 86
                        •  
                      Есть предложение урезать фазу ночи до пары часов. А то мы так до осени будем тут сидеть
                      Вообще предполагалось что игра будет до зимы :smoke: . А так, присылайте НД и Я буду делать ночь пораньше, не присылаете - не буду.

                      И вообще, вы тут восьмером сидите уже несколько дней, по-моему. Вам не кажется, что это "начало большой дружбы" (с) :hehehe: .
                      « Последнее редактирование: Июня 15, 2019, 12:02:55 от Альпакамэн »
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Kagarino

                        • Сообщений: 208
                        • Karma: 0
                          •  
                        Зачем вы голосуете в Мадлену?

                          Оффлайн lazycat

                          • goldsilverbronzethorium
                          • Бетон-город
                          • Сообщений: 4621
                          • Karma: 343
                            •  Мужской
                          Зачем вы голосуете в Мадлену?

                          Мэддо ссайентисто дакара!

                            Оффлайн lazycat

                            • goldsilverbronzethorium
                            • Бетон-город
                            • Сообщений: 4621
                            • Karma: 343
                              •  Мужской
                            Ну и вообще - мы мало что знаем о Тайторе. Мы точно знаем, что это не городская роль. То есть, ее выигрыш исключает выигрыш города. Газета пишет, что Тайтор достиг чего-то большого и управляет всем. Может ли это говорить, что Тайтор на грани выигрыша? Может. Так почему бы не проголосовать в него? Интереса ради хотя бы? А то не проголосуем и игра, быть может, тут же закончится его победой. Ну, не то, что б это уж так плохо, но, фак, если я не замодкиллился, то должен хотя б пытаться противостоять неизбежному)

                              Оффлайн (evil)Spider

                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 6698
                              • Karma: 372
                                •  Мужской
                              А то мы так до осени будем тут сидеть

                              А что, плохо сидим?

                              Зачем вы голосуете в Мадлену?
                              Потому что можем.
                              « Последнее редактирование: Июня 15, 2019, 13:23:09 от (evil)Spider »

                                Оффлайн Madlena

                                • silver
                                • Сообщений: 1503
                                • Karma: 36
                                  •  
                                Может ли это говорить, что Тайтор на грани выигрыша? Может. Так почему бы не проголосовать в него?  А то не проголосуем и игра, быть может, тут же закончится его победой. Ну, не то, что б это уж так плохо, но, фак, если я не замодкиллился, то должен хотя б пытаться противостоять неизбежному)

                                Насчет Тайтора судить не могу, но что я могу сказать точно так это быстрый проигрыш города при повесе Тайтора, Накабати с Рукой больше никак нельзя будет становить. Если выбор стоит между возможно победой одного, которую только можно предположить, хотя ничем это не подтверждено, и гарантированной победой другого, что известно по механике ролей, выбор в сторону неизвестности недалекий. Город сам себе не оставляет шансов.

                                И вообще, вы тут восьмером сидите уже несколько дней, по-моему. Вам не кажется, что это "начало большой дружбы" (с)  .

                                Да уже неделю восьмером.

                                Если уж решили вешать меня, так хотя бы сделали ничью между мной и Ураном, ему придется тратить одну метку, чтобы не повиснуть самому, у него их две наверняка есть, трех может не быть.
                                Город может сделать двойной повес, чтобы Уран перекинул две метки и вышло 4 на 4 голоса. Но никто не хочет вешать Урана правда? Важно завесить Мадлену, а то что город дальше проигрывает Накабати это неважно.
                                « Последнее редактирование: Июня 15, 2019, 14:46:11 от Madlena »

                                  Оффлайн lazycat

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Бетон-город
                                  • Сообщений: 4621
                                  • Karma: 343
                                    •  Мужской
                                  Важно завесить Мадлену, а то что город дальше проигрывает Накабати это неважно.

                                  То есть, для города чем-то лучше проиграть Тайтору?

                                    Оффлайн Madlena

                                    • silver
                                    • Сообщений: 1503
                                    • Karma: 36
                                      •  
                                    То есть, для города чем-то лучше проиграть Тайтору?

                                    С чего ты взял, что проиграет Тайтору? Со слов Урана? У Накабати есть завербованная роль с сильными абилками, то что у Тайтора удалось сделать какое то нд, чтобы отстрочить форсированную победу Накабати делает его победителем?
                                    Если все так хорошо у меня как рисует Уран, почему я волнуюсь тогда на повесе? Не задавался таким вопросом?

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 5941
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      потому что у тебя форсированная победа, единственным способом помешать которой остается тебя повесить.
                                      Вполне логично недовольство или там волнение от того факта, что она будет сорвана.
                                      Тебя и не повесят, собственно, сама написала про свои защиты, и хорошо если не прибавилось новых каким-то способом.

                                        Оффлайн Madlena

                                        • silver
                                        • Сообщений: 1503
                                        • Karma: 36
                                          •  
                                        потому что у меня форсированная победа, для которой остается только Мадлену повесить.

                                        Подкорректировала.

                                        Тебя и не повесят, собственно, сама написала про свои защиты, и хорошо если не прибавилось новых каким-то способом.

                                        Эта ты про ту записку, которую сам написал несколько ночей подряд? Ещё что расскажешь?

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 5941
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          Да поздно уже отмазываться. Сама хотела поди безопасности, чтобы тебя не трогали. И оно бы сработало, кстати, не вмешайся Накабати.
                                          У меня победа увы не форсированная, нам еще потеть и потеть, тебя добивать, накабати добивать, мафию добивать. Но первый шаг очевиден - задержать явную угрозу из газеты.

                                            Оффлайн Madlena

                                            • silver
                                            • Сообщений: 1503
                                            • Karma: 36
                                              •  
                                            И оно бы сработало, кстати, не вмешайся Накабати.

                                            Пока я вижу как Накабати свои же записки выставляет весомым аргументом. Я итак вишу, зачем топчешься по тому что мертво? Сбавь пыл, выиграл так выиграл. Я хотела чтобы победил город, или хотя бы не проиграл в ближайшие пару дней, но раз он сам не хочет, их право.

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 5941
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              Не делай вид что ты правда повиснешь сейчас, в это никто не верит.
                                              Но слезть пытаешься, потому что это последний шаг к победе, судя по газете. Задачу объяснить это я успешно выполняю. Так что сама не спорь, чтобы не топтались. После окончания дня выскажешься.

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 12853
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Чуваки по лору накабати злой и неприятный чувак, а тайтор так то выступал на стороне города, имхо намного более приятно проиграть тайтору а не мерзко у накабати

                                                А если даже смотреть по самому гейму то по вашему уран заслужил на победу больше мадлены? Чем? Вы сейчас тупо упираетесь рогом и реально пытаетесь недопустить только потенциальную победу тайтора, отдавая вполне осязаемую победу накабати - бред какой то


                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 5941
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  что и требовалось доказать.

                                                  Мадлена, я жду дальнейших излияний про ложную записку, возможно, звучать будут убедительнее чем прошлые.
                                                  « Последнее редактирование: Июня 15, 2019, 16:59:13 от Uranium235 »

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 5987
                                                    • Karma: 86
                                                      •  
                                                    Ночь 11.
                                                    В тот день @channel упал. При заходе на сайт выдавало Error 404. Тогда я еще не знал что это значит...
                                                    Спойлер
                                                    Никто не повис.

                                                    В этой линии:
                                                    Спойлер
                                                    3. - Токийский университет.
                                                    5. - Колумбийский университет.
                                                    6. -> - Московский государственный университет.
                                                    7. - Йельский университет.
                                                    13. - Кембриджский университет.
                                                    14. - Калифорнийский университет в Беркли.
                                                    15. - Парижский университет.
                                                    16. -> - Кейптаунский университет.
                                                    Стерты из истории:
                                                    Спойлер
                                                    10. - труп ночи 2.
                                                    12. - повешен в день 2.
                                                    4. - повешен в день 3.
                                                    9. - труп ночи 4.
                                                    1. - модкилл дня 4.
                                                    2. - повешен в день 5.
                                                    11. - повешена в день 6.
                                                    8. - повешен в день 8.

                                                    Лимит ночи до 20:00 по МСК 16.06.2019 или пока все не сдадут НД.
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Ланташ

                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 9699
                                                      • Karma: 322
                                                        •  
                                                      What have i become
                                                      My sweetest friend
                                                      Everyone i know
                                                      Goes away in the end
                                                      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                        Оффлайн Kagarino

                                                        • Сообщений: 208
                                                        • Karma: 0
                                                          •  
                                                        Что это в итоге дало непонятно, зато ночью Накабати ещё метку возьмёт

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 12853
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Судя по описанию это какой то отложенный повес может быть
                                                          Типа тайтор ночной ход замути а потом откинется)
                                                          Как думаете может такое быть?

                                                            Оффлайн Kagarino

                                                            • Сообщений: 208
                                                            • Karma: 0
                                                              •  
                                                            Тайтор имба просто

                                                            Зато с меня метка слетела
                                                            « Последнее редактирование: Июня 15, 2019, 18:03:22 от Kagarino »