Тема: Мафия CXXIX: Steins;Gate  (Прочитано 41278 раз)

Оффлайн Madlena

  • silver
  • Сообщений: 1503
  • Karma: 36
    •  
А я так и этого варианта не вижу, даже если очки поправлю.

Сегодня у Накабати 1-2 метки и плюс их два голоса, всего 4, нас сейчас 9, 5 оставшихся голосов повесят Ланташа, сбитие защиты Накабати сейчас смысла не имеет, если он останется один шансы против него есть, если в ночь они уходят оба, то можно закрывать игру - Накабати и Рука победили. Я лично скорее модкильнусь чем буду смотреть на такую концовку, поберегу нервы.

    Оффлайн lazycat

    • goldsilverbronzethorium
    • Бетон-город
    • Сообщений: 4621
    • Karma: 343
      •  Мужской
    Ну, кому что.  Уж от моей роли странно ждать голоса в Ланташа)

    Вон, Паук в Некра проголосовал, пойду поддержу его.
    « Последнее редактирование: Июня 10, 2019, 22:10:24 от lazycat »

      Оффлайн Madlena

      • silver
      • Сообщений: 1503
      • Karma: 36
        •  
      Ну, кому что.  Уж от моей роли странно ждать голоса в Ланташа)

      То есть лучше сознательно отдать победу Урану и Ланташу? Тогда зачем играть вообще? Сразу победителя объявить раз роль не может голосовать против другой по лору.


        Оффлайн lazycat

        • goldsilverbronzethorium
        • Бетон-город
        • Сообщений: 4621
        • Karma: 343
          •  Мужской
        :shrug: игра эта оказалась настолько экспериментальной, что ценность победы в ней, скажем так, не слишком высока, мягко выражаясь.

          Оффлайн Ланташ

          • Administrator
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9699
          • Karma: 322
            •  
          Мадлена, похоже, осталась единственным игроком, сохранившим волю к победе. Респект :D.
          И некоторые простые люди остались дома.
          Впрочем, не все из нас играют за имба-роль с неустановленным кол-вом НД\защит :teeth: Если я правильно понимаю эту строчку, масс-блок можно смело добавлять к списку.
          Хорошо хоть не как у Ханю в Хигурашах, там был вообще полный пропуск ночи. (хотя на самом деле это НД клёвое и его надо бы как-нибудь вернуть в виде одноразового бонуса, только скрытым не делать :teeth: вообще, все эти вещи, включая воскрешения, хороши в виде 1-2 разовых окказий, как только их становится больше...)

          И все поменялось вновь, обратно, в начало...
          Что-то путаю, возможно, но разве можно вернуть изначальный таймлайн до всех изменений?

          Я продолжу вагонить за Пауком в плане голосовки.

          Я лично скорее модкильнусь чем буду смотреть на такую концовку, поберегу нервы.
          Давай вместе :teeth:. Я серьезно.
          Спойлер
          Ок, почти серьезно, модкиллиться не стоит, сохраняю мнение что это должен быть самый последний вариант действий.
          « Последнее редактирование: Июня 11, 2019, 02:05:13 от Ланташ »
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн Kagarino

            • Сообщений: 208
            • Karma: 0
              •  
            В аниме он менял обратно в начало, а вот как это рассматривать в игре не знаю. Возможно у *неустановленных* имба ролей есть и такая штука

              Оффлайн SongOfDarkness

              • Tester
              • goldsilverbronzethorium
              • Broken souls
              • Сообщений: 1833
              • Karma: 33
                •  
              Я предлагаю сажать Мадлену.
              Некра смысла нет. Потом единственного мафа Накабати-Тайтор каким-то образом уберут и для города игра проиграна, мы не сможем с ними тягаться. А так будет блок в наличии+от кила эта парочка быстро не избавится.
              По поводу Ланташа... На счёт него есть одна интересная мысль, которую рассказать не могу, но сажать его сейчас не считаю нужным.
              Предлагаю убрать неизвестный фактор из игры, который чёрт знает что ещё может наделать.

              Как вариант можно устроить двойную посадку - Мадлена и Уран...
              « Последнее редактирование: Июня 11, 2019, 11:18:03 от SongOfDarkness »

                Оффлайн Madlena

                • silver
                • Сообщений: 1503
                • Karma: 36
                  •  
                Даркнесс все ещё летает в облаках :face:

                  Оффлайн SongOfDarkness

                  • Tester
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Broken souls
                  • Сообщений: 1833
                  • Karma: 33
                    •  
                  Даркнесс все ещё летает в облаках
                  Именно ^^

                  Как по мне, сейчас никого не садить будет довольно выгодно.
                  А раз у нас есть Тайтор с ещё как минимум одной защитой от посадки (инфа с его же записки) и Накабати с универсалкой - почему нет?
                  Да и надо же когда-то эти ПС сбивать. Лучше всего тогда, когда это не обернется чревато. А сейчас это вряд ли закончится плохо. Ни у того ни у другого нет ресурсов на победу в данной ситуации. А если посадить мафа-блокера, то такая ситуация вполне может появиться.
                  « Последнее редактирование: Июня 11, 2019, 12:40:22 от SongOfDarkness »

                    Оффлайн Ланташ

                    • Administrator
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9699
                    • Karma: 322
                      •  
                    Даркнесс, от последнего мафа другие фракции будут избавлаться старым и проверенным способом, повесом :E Больше особенно нечем.
                    Довольно странно видеть что у вас с Пауком разногласия на этот счет?
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн Madlena

                      • silver
                      • Сообщений: 1503
                      • Karma: 36
                        •  
                      инфа с его же записки

                      У нас записки все только от своих ролей пишут?  :face:


                        Оффлайн SongOfDarkness

                        • Tester
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Broken souls
                        • Сообщений: 1833
                        • Karma: 33
                          •  
                        Довольно странно видеть что у вас с Пауком разногласия на этот счет?
                        Я поздно пришел сегодня. Он отправил и ушел, а я только недавно появился.

                        Даркнесс, от последнего мафа другие фракции будут избавлаться старым и проверенным способом, повесом :E Больше особенно нечем.
                        Думаю, что у них найдется возможность убивать ночью.

                        У нас записки все только от своих ролей пишут?
                        Ну той я склонен верить. Какой смысл писать от имени Тайтора?

                          Оффлайн Madlena

                          • silver
                          • Сообщений: 1503
                          • Karma: 36
                            •  
                          Ну той я склонен верить. Какой смысл писать от имени Тайтора?

                          Такой же как и от любой другой роли - дезинформация. Ты как будто первый раз играешь.


                          Думаю, что у них найдется возможность убивать ночью.

                          И ничего, что уже две ночи нет убийств мафии? Мафия сейчас под контролем Накабати и Руки им только нд пропускать осталось, что они и делают.
                          « Последнее редактирование: Июня 11, 2019, 14:01:09 от Madlena »

                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 6291
                            • Karma: 69
                              •  
                            То есть план состоит в том чтобы избавится от причин, вынуждающих мафию пропускать? После чего придется выносить мафию, а третья сила продолжит жить.
                            Не, так не пойдет. У нас есть мультиповесы, надо пользоваться.

                              Оффлайн SongOfDarkness

                              • Tester
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Broken souls
                              • Сообщений: 1833
                              • Karma: 33
                                •  
                              Такой же как и от любой другой роли - дезинформация.
                              Записке от такого автора заведомо не будут верить. Отправлять от лица миров эффективнее.

                              Кстати
                              Защищаю Паука от НД фракции ЦЕРН. Эйсуке.
                              Вновь защищаю Паука от НД Церна. Эйсуке
                              Кто что думает по этому поводу?..
                              Вот даже идей нет что это могло бы значить.

                              Не, так не пойдет.
                              Да не, пойдет.

                              Миры, мафы, смотрите. И Тайтор и Накабати немного недовольны идеей сажать Мадлену. Не лучшая ли это реклама этой посадки? :)
                              « Последнее редактирование: Июня 11, 2019, 14:48:40 от SongOfDarkness »

                                Оффлайн lazycat

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Бетон-город
                                • Сообщений: 4621
                                • Karma: 343
                                  •  Мужской
                                Понятия не имею. Но если рассмотреть гипотетические возможности... Кому-то надо было показать, что защита этой ночи от Эйсуке была на Пауке. Предположим, что ее там, по каким-то причинам не было и Паука отравили/попытались отравить этой ночью церновцы. Тогда потом, случись Пауку умереть, кто-то смог бы спекулировать на том, что убийство не церновское и обвинять в наличии убивающего НД Тайтора или Накабати. Тайтор, к примеру, теоретически мог бы сговориться с мафами через ГМа(потенциальная возможность у него есть) и организовать нападение на Паука.
                                Разумеется, настоящей записки Эйкису это не отменило бы, но её можно было бы объявить ложной. Ну и, разумеется, еще надо организовать провал защиты Эйсуке, на случай, если он и в самом деле, как и случилось, собирался защищать Паука.


                                Хотя у Накабати и без того есть потенциальная возможность убить Паука, если у него та роль, которую мы у него и предполагаем. Нет смысла пытаться его обвинять в том, что он и так способен сделать.

                                зы. ну, да не важно.

                                , да просто Мадлена не блокер-маф, она Тайтор, насколько я понимаю.
                                « Последнее редактирование: Июня 11, 2019, 15:07:48 от lazycat »

                                  Оффлайн lazycat

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Бетон-город
                                  • Сообщений: 4621
                                  • Karma: 343
                                    •  Мужской
                                  Лол, почему-то все время путаю имена Эйкису и Эйсуке.

                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                    • Tester
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Broken souls
                                    • Сообщений: 1833
                                    • Karma: 33
                                      •  
                                    да просто Мадлена не блокер-маф, она Тайтор, насколько я понимаю
                                    Потому я в нёе и голосую. Некр маф-блокер по идее, я не хочу его посадки.

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 12853
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Пока не повесим Ланташа так и будем ходить кругами, сейчас самый удачный момент с учётом того что у накабати вероятнее всего дифицит меток

                                      Даркнесс че там у тебя за хитро план с оставление Ланташа? Уверен в нем есть серьёзные изъяны в немалых количествах, гораздо эффективнее его вздернуть

                                        Оффлайн SongOfDarkness

                                        • Tester
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Broken souls
                                        • Сообщений: 1833
                                        • Karma: 33
                                          •  
                                        Уверен в нем есть серьёзные изъяны в немалых количествах, гораздо эффективнее его вздернуть
                                        Пасибо ^^
                                        Да нет, в моем плане всё довольно просто, множеству изъянов там негде взяться.

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12853
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          Огласи, обсудим

                                            Оффлайн Madlena

                                            • silver
                                            • Сообщений: 1503
                                            • Karma: 36
                                              •  
                                            Печально видеть, что единственные кто немного понимают ситуацию это мафы, а город живет в каком то мире иллюзий далеком от этой игры.
                                            Как только маф останется один, и повиснет Тайтор, на казнях одним за другим будут виснуть городские, и никак этому нельзя помешать. Как скот идет на убой, вот так и город идет на собственные похороны. 

                                            Рука накидывает два голоса на любого каждую ночь, два голоса Накабати и Руки и всего одна метка - это уже 5 голосов, завтра и далее им даже метки не нужны будут, чтобы иметь в кармане досрочный повес в любой последующий день. А что есть у города чтобы этому помешать? Ночные защиты и проверки статусов? Сильно они  спасут от повесов? Защита Окабэ его не спасет, один на один Накабати побеждает против любой другой роли хоть сто защит на себя нацепи.

                                            Если просто хотите доиграть побыстрее, то хоть не делайте умный вид, что все под контролем и идет по вашему плану, надо быть честными и признать, что такой план победы Накабати, но не города.

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12853
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Лучший пост за последнюю неделю  :teeth:

                                              По сути тупо сливается катка из за того что некоторым лень доигрывать

                                                Оффлайн SongOfDarkness

                                                • Tester
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Broken souls
                                                • Сообщений: 1833
                                                • Karma: 33
                                                  •  
                                                Как только маф останется один, и повиснет Тайтор, на казнях одним за другим будут виснуть городские, и никак этому нельзя помешать.
                                                У кого-то есть ещё вопросы по поводу повеса Некра? :)

                                                Огласи, обсудим
                                                Не могу. После этого план станет точно недействительным.

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12853
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  , у меня есть вопрос по поводу повеса Некра

                                                  Если он маф то каким образом мы собираемся бороться против 2+1 имбовых негов?

                                                  По твоему 2 мафа сейчас страшнее 2х мантралов?

                                                    Оффлайн SongOfDarkness

                                                    • Tester
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Broken souls
                                                    • Сообщений: 1833
                                                    • Karma: 33
                                                      •  
                                                    , Ты троллить меня решил? Я против повеса Некра, проголосовал в Мадлену.

                                                      Оффлайн (evil)Spider

                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6698
                                                      • Karma: 372
                                                        •  Мужской
                                                      Если он маф то каким образом мы собираемся бороться против 2+1 имбовых негов?

                                                      Зачем против них бороться. Надо запастись попкорном и наблюдать за битвой кита и слона. Всегда хотел посмотреть, кто сильнее.

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12853
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        , а сорян, не так понял)

                                                        А чем повес мадлены лучше? Все так же остаются 2 имбовых мантрала

                                                        Аааа, там у тебя хитро умный план о котором нельзя говорить



                                                        , так вешая потенциального мафа некра ты непосредственно участвуешь в этой битве причём выступаешь определённо на стороне накабати который и так уже практически как доктор манхетен с ручной рукой)
                                                        « Последнее редактирование: Июня 11, 2019, 17:42:25 от Serp »

                                                          Оффлайн Madlena

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 1503
                                                          • Karma: 36
                                                            •  
                                                          запастись попкорном и наблюдать

                                                          Запасайся и наблюдай за повесом города с завтрашнего дня и до окончания игры, тебя как раз повесят в самом конце, успеешь насмотреться.

                                                            Оффлайн SongOfDarkness

                                                            • Tester
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Broken souls
                                                            • Сообщений: 1833
                                                            • Karma: 33
                                                              •  
                                                            Всегда хотел посмотреть, кто сильнее.
                                                            Если в воде, то кит, если на суше то слон.
                                                            Если провести аналогию дальше, то посадкой мы сейчас выбираем, где будет сражение. Вода, на земле или и вовсе в воздухе...

                                                            А чем повес мадлены лучше? Все так же остаются 2 имбовых мантрала
                                                            Мне интересно, если тебе интересно моё мнение, почему ты не читаешь мои посты? Я уже не первый день говорю, что Мадлена
                                                            начинается на "Т", продолжается буквами "а" и "й" и заканчивается на "р". Куда уж подробнее .
                                                            (речь про Мадлену в данном случае
                                                            И не я один, как видишь.