Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58630 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6929
  • Karma: 199
    •  Мужской
Серп дефает напа и ещё по херне ноги закинул на Урана
Отчаянный малый   :teeth:

Твой план гавно кста
Ещё раз скажу
Ты не веришь в разгадку, но байтишь Блокера и мстителя на Власа

Гений
« Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 11:40:39 от Messor »

    Оффлайн XoloD

    • silverthorium
    • aka Cthulhu aka Tristan
    • Сообщений: 2648
    • Karma: 80
      •  Мужской
    Серп дефает напа и ещё по херне ноги закинул на Урана
    Отчаянный малый   :teeth:
    Не, серп не маф, они то скорее рыпаться и считать варианты не будут. Вот роль Инсидия или Доктора смерти ему подходит, действия Серпа вполне согласуются с целями этих полей, которым быстрое поражение мафии не позволит успеть выполнить их цели для победы.


      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      Так что как думаешь Серп, может Уран быть инфо ролью, которая нашла некий компромат на Костяка?
      уверен на 95% что Уран не из тех игроков которые будет палить рез НД вот так

      А сколько ночных защит у Власа?
      действительно сколько защит у Власа, который по улике в которой ты уверен Фордж, в столбик посчитаешь или как? :teeth:

      Гений
      спасибо  :teeth:

      Ты не веришь в разгадку, но байтишь Блокера и мстителя на Власа
      если есть уверенность в том что Влас Фордж, то вешать его сегодня это не выгодно городу и именно поэтому мне не нравится голос Урана
      « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 11:48:08 от Serp »

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6929
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Уран мирный под мою
        Ты сливаешь мирного
        В следствии чего руинишь

          Оффлайн Харви

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 5901
          • Karma: 47
            •  
          Что то как то никто со мной не общается...
          Только Серп в курс дела ввел поверхностно.

          Итак кто нибудь план на игру составлял, чтобы мирные победили?
          Кого надо вешать мафов или манов, кого впервую очередь и так далее. А то я наконецто несколько раз посмотрел на роли, и как то не сильно понял чем мирным побеждать в многоклановке... (

          Либо я не понимаю какой у нас план, и прошу объяснить мне его...

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6313
            • Karma: 69
              •  
            Серп, несколько раз писал про возможность блока стрелка. А ещё про то почему я так не делаю - потому что это координация, которую гм запретил мне лично.

            То что ты это не прочитал - прекрасный повод для саммафа, которым я можно сказать занялся.

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Уран мирный под мою
              Ты сливаешь мирного
              В следствии чего руинишь
              он у тебя мир по разгадке улики, которая во первых разгадана не им, во вторых не гарантирует ему мирности даже если б разгадал он

              с чего уверенность в его цвете, м?

              Серп, несколько раз писал про возможность блока стрелка. А ещё про то почему я так не делаю - потому что это координация, которую гм запретил мне лично.
              когда тебя это останавливало?! не говоря прямо можно же на эту мысль натолкнуть тред
              « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 12:06:56 от Serp »

                Оффлайн XoloD

                • silverthorium
                • aka Cthulhu aka Tristan
                • Сообщений: 2648
                • Karma: 80
                  •  Мужской
                Да не такое уж и палево. Выдвинуть как одну из возможных кандидатур на голосование, заставить выползти из берлоги и хоть что-то написать, после сопоставить имеющуюся информацию ночную инфу с ощущением от поведения в теме.

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  Почему данный расклад маловероятен? Пусть кто хочет, выскажет свои аргументы.
                  Посмотри на описание первого и второго убийств. В первом всё четко расписано по конкретной роли, во втором же несостыковка. Как написал ГМ, Мститель - дворянин, владеющий оружием неплохо, пусть и не идеально
                  Лорд Повис-фон-Нокритис. Это юноша лет 23-25 с коротко подстриженными черными волосами и похолодевшими от пережитой несправедливости зелеными глазами.  Имеет как лорд Таури неплохие боевые навыки
                  В убийстве же мы видим 2 попадания из 5, чел, который умеет вроде как обращаться с оружием, так жестко мазать не будет, а значит это было сделано специально Форджем...
                  К тому же, нахрена ему отрубать голову своей жертве? Звучит не очень логично от чела, что вроде адекват, хоть и мстительный.
                  Для Форджа же это вариант показать другое оружие Мстителя - меч, чтобы у нас не было сомнений в том, кто убил

                  У меня ощущение, что буквально недавно ты вещал прямо противоположное.
                  Я конечно рад что ты принял мою версию, но момент смущает, либо я криво читаю.

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    Уран мирный под мою
                    Ты сливаешь мирного
                    В следствии чего руинишь
                    он у тебя мир по разгадке улики, которая во первых разгадана не им, во вторых не гарантирует ему мирности даже если б разгадал он

                    с чего уверенность в его цвете, м?


                    Он ещё по вчерашнему дню у меня мирный и играть я буду с ним до талого
                    Ты же нашел худшую причину кинуть в него голос при этом ещё и спасая мафа Власа апеллируея худшим планом эвер

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Ладно, Некр, пес с тобой, даже если ты на своего улику разгадал, и ему все равно светит мк, я не смогу доказать необходимость другой казни сегодня.

                      Я мягко говоря не уверен в этой улике, она слишком простая.
                      Зато я уверен. Вероятность случайного совпадения такого уровня крайне мала. И нам нельзя играть в кооперацию, оставляя известного маф-стрелка под блок смерти, например.
                      а, вижу лол, все равно сразу "нельзя" вместо привычной завуалированности

                        Оффлайн Uranium235

                        • silverthorium
                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                        • Сообщений: 6313
                        • Karma: 69
                          •  
                        Уран мирный под мою
                        Ты сливаешь мирного
                        В следствии чего руинишь
                        он у тебя мир по разгадке улики, которая во первых разгадана не им, во вторых не гарантирует ему мирности даже если б разгадал он

                        с чего уверенность в его цвете, м?

                        Серп, несколько раз писал про возможность блока стрелка. А ещё про то почему я так не делаю - потому что это координация, которую гм запретил мне лично.
                        когда тебя это останавливало?! не говоря прямо можно же на эту мысль натолкнуть тред

                        Я и натолкнул так-то. Казнь костяка меня тоже устроит. Да и твоя думаю тоже (да, с твоими предьявами все настолько плохо).


                        Ладно, Некр, пес с тобой, даже если ты на своего улику разгадал, и ему все равно светит мк, я не смогу доказать необходимость другой казни сегодня.

                        Я мягко говоря не уверен в этой улике, она слишком простая.
                        Зато я уверен. Вероятность случайного совпадения такого уровня крайне мала. И нам нельзя играть в кооперацию, оставляя известного маф-стрелка под блок смерти, например.
                        а, вижу лол, все равно сразу "нельзя" вместо привычной завуалированности

                        Поздновато увидел. Чтобы я с тебя черного развернулся после твоих предположений придется через себя прыгать. Доказательства нечтения контрпримеров своего обвинения налицо.
                        Ты не продашь что это мирный ход. Максимум найдешь у кого ходы чернее.
                        « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 12:12:21 от Uranium235 »

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Ты же нашел худшую причину кинуть в него голос при этом ещё и спасая мафа Власа апеллируея худшим планом эвер
                          от того что ты это повторяешь план не становится херовым

                            Оффлайн shryggur

                            • silverbronzethorium
                            • Поедатель форм
                            • Сообщений: 2036
                            • Karma: 261
                              •  Мужской
                            Фигасе тут батлы :S
                            что это значит?
                            То, что ты с ноги врываешься в тред и начинаешь активно форсить странные версии, которые идут вразрез со всем, до чего уже договорился город. А голос в Урана это вообще отчаянно xD2
                            тут либо о любови к колгоспу Лукашенка, либо о приказе Лукашенка избивать молодых людей, а свиньями тут выступает омон
                            Думаю, ГМ не пошёл бы в настолько политизированные хинты. Хотя кто знает!
                            Закрытие лица от солнца и лишних глаз, часть национального костюма мексиканцев, и в Вики пишут, что в городах мексики с ней уже никто не ходит, отсюда и экспонат древности
                            А форма? Пончо?
                            твь й
                            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Я и натолкнул так-то. Казнь костяка меня тоже устроит. Да и твоя думаю тоже (да, с твоими предьявами все настолько плохо).
                              плохо что казнь Власа устраивает тебя гораздо больше

                              Поздновато увидел. Чтобы я с тебя черного развернулся после твоих предположений придется через себя прыгать. Доказательства нечтения контрпримеров своего обвинения налицо.
                              Ты не продашь что это мирный ход. Максимум найдешь у кого ходы чернее.
                              да пофик, ты себе по факту просто соломку подстелил, снос известного Форджа в этой игре выгоден мафам, а ты сразу пошел его сносить с лозунгом о том что я и рад был бы иначе но низя - это еще хуже

                                Оффлайн XoloD

                                • silverthorium
                                • aka Cthulhu aka Tristan
                                • Сообщений: 2648
                                • Karma: 80
                                  •  Мужской
                                Если вдруг кому интересно, то мне нравится как играют Уран и Гулька. Я может и не согласен с ними в некоторых моментах, но с моей точки зрения мыслят и ищут так, как это бы делали горожане. Посты Серпа как-то интуитивно немного напрягают, но поиск идей так же ощущается, вполне вероятный мирно-нейтрал

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Чтобы я с тебя черного развернулся после твоих предположений придется через себя прыгать.
                                  а про какие предположения речь?!
                                  я видел твой голос во Власа, за него и предьявляю по факту. Даже с учетом того что ты написал что "низя", понимая что оставить его блокеру и стрелку выгодней ты просто мог не голосовать, чего ты не сделал

                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    Стоп. Уран.

                                    Что-то может помешать блокеру стукнуть Власа? Думаю, обсуждение он не пропустил, и принуждать его к этому не надо.
                                    Что-то мешает нам сажать притащеного тобой же нега Костяка?
                                    В чем проблема плана Серпа? Вот по пунктам, какие подводные камни? (абстрагируйся от самого Серпа и его дальнейших действий вроде голоса)

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      В чем проблема плана Серпа? Вот по пунктам, какие подводные камни? (абстрагируйся от самого Серпа и его дальнейших действий вроде голоса)
                                      низя патаму шта  :teeth:

                                        Оффлайн Некр

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6867
                                        • Karma: 74
                                          •  
                                        Тогда я жду Дрюшу, который скажет, что блокеру в этот ход нельзя подливать кофеек Власу.

                                          Оффлайн XoloD

                                          • silverthorium
                                          • aka Cthulhu aka Tristan
                                          • Сообщений: 2648
                                          • Karma: 80
                                            •  Мужской
                                          Подводный камень в вполне вероятной смерти блокера в лице , если так, то это будет посос в виде нового хинта на известного мафа

                                            Оффлайн Bingo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 7444
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            Стоп. Уран.

                                            Что-то может помешать блокеру стукнуть Власа? Думаю, обсуждение он не пропустил, и принуждать его к этому не надо.
                                            Что-то мешает нам сажать притащеного тобой же нега Костяка?
                                            В чем проблема плана Серпа? Вот по пунктам, какие подводные камни? (абстрагируйся от самого Серпа и его дальнейших действий вроде голоса)

                                            А приоритет смотрели? А воздействие ролей на роли? А блокер точно жив?
                                            С какого я должен оставлять нега в игре?
                                            таракан

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              бля та давайте снесем Власа и все, даже чутка наперед не хотите думать

                                                Оффлайн Messor

                                                • МК = Мессор Катает
                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6929
                                                • Karma: 199
                                                  •  Мужской
                                                В чем проблема плана Серпа? Вот по пунктам, какие подводные камни? (абстрагируйся от самого Серпа и его дальнейших действий вроде голоса)
                                                1) Возможно Влас не мафия. Шанс есть
                                                2) Возможно Влас другая мафская роль
                                                3) Может быть блокер мертв
                                                4) Может блокер не пойдет так же как и мститель по указанию в Власа

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14214
                                                  • Karma: 77
                                                    •  Мужской
                                                  Тогда я жду Дрюшу, который скажет, что блокеру в этот ход нельзя подливать кофеек Власу.
                                                  Почему, можно, это достаточно очевидный вариант и кооперации тут нет)

                                                  Творческая сучность... Сущность!

                                                    Оффлайн Messor

                                                    • МК = Мессор Катает
                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6929
                                                    • Karma: 199
                                                      •  Мужской
                                                    бля та давайте снесем Власа и все, даже чутка наперед не хотите думать

                                                    Зато ты предлагаешь вешать мирного Урана по воле левой пятки
                                                    Найс
                                                    Завтра уходишь

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      1) Возможно Влас не мафия. Шанс есть
                                                      2) Возможно Влас другая мафская роль

                                                      3) Может быть блокер мертв
                                                      4) Может блокер не пойдет так же как и мститель по указанию в Власа
                                                      сказал игрок, бетон уверенный в разгадке улики и который на этой разгадке бетонировал того как он думал ее разгадал

                                                      гений

                                                      Зато ты предлагаешь вешать мирного Урана по воле левой пятки
                                                      потому что его голос для меня черный, вешать паленного Форджа это выгода мафии
                                                      « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 12:46:46 от Serp »

                                                        Оффлайн Некр

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6867
                                                        • Karma: 74
                                                          •  
                                                        Давайте я на всякий случай уточню. Ответы журналисту печатаются в газету? Ответы трупу журналиста печатаются в газету? Или все в личку?

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6929
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          1) Возможно Влас не мафия. Шанс есть
                                                          2) Возможно Влас другая мафская роль

                                                          3) Может быть блокер мертв
                                                          4) Может блокер не пойдет так же как и мститель по указанию в Власа
                                                          сказал игрок, бетон уверенный в разгадке улики и который на этой разгадке бетонировал того как он думал ее разгадал

                                                          гений

                                                          Че ты несёшь?
                                                          Ты самый ярый противник разгадки, но при этом хочешь чтобы к нему ночью шел блокер и маньяк
                                                          Ты сам читаешь что ты пишешь, прежде чем мне замечание сделать?

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            Завтра уходишь
                                                            сегодня собери руки в меня, герой, ты ж во Власе вон не уверен, но вешаешь его
                                                            во мне наверняка уверенность уже больше за голос в обеленного тобой урана по разгадке улики которую разгадал не он, рукалицо просто