Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58628 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
В убийстве же мы видим 2 попадания из 5, чел, который умеет вроде как обращаться с оружием, так жестко мазать не будет, а значит это было сделано специально Форджем...
К тому же, нахрена ему отрубать голову своей жертве? Звучит не очень логично от чела, что вроде адекват, хоть и мстительный.
Для Форджа же это вариант показать другое оружие Мстителя - меч, чтобы у нас не было сомнений в том, кто убил
а зачем Форджу намеренно мазать показывая что это не мстительН!

    Оффлайн Гулька

    • Сообщений: 184
    • Karma: 5
      •  
    а зачем Форджу намеренно мазать показывая что это не мстительН!
    Наоборот, он наверное хочет показать, что это мститель, так как до выхода газеты нам не говорили, хорошо ли обращается с оружием

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5901
      • Karma: 47
        •  
      Всем привет.
      Пока серьезно ничего не читал. Кто нибудь может мне все рассказать? Кого подозревают, кого вешают, за что? Если есть ко мне вопросы, то постараюсь влиться и ответить.

      После перечитки попробую дать свою позицию.

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Наоборот, он наверное хочет показать, что это мститель, так как до выхода газеты нам не говорили, хорошо ли обращается с оружием
        ну такое, есть же мафконфа, в ней прежде чем косить под килл лучше же пораспрашивать подробно ГМа о лоре, не? хотя от состава мафов конечно зависит

        Пока серьезно ничего не читал. Кто нибудь может мне все рассказать? Кого подозревают, кого вешают, за что? Если есть ко мне вопросы, то постараюсь влиться и ответить.
        мессор ехал на нуле в меня, енота и шляпницу, позже от меня откатил, шляпницу забетонировал негом

        бинго никак не мог понять мои посты

        ночью труп шляпницы от одного из манов (вроде) и от мафов спуна Здрасти, замаскированный под горстрелка (к этому склоняется большинство)
        некр разгадал улику на килл Здрасти, ведет к спуну Власу, но улика оч изи, но в нее все верят
        я выражаю сомнения в а) что килл мафский; б) что улика верна; в) если все верно, то в необходимости вешать Власа

        как то так

        Каст всем известный официально вскрытый мир
        « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 08:39:22 от Serp »

          Оффлайн Гулька

          • Сообщений: 184
          • Karma: 5
            •  
          Наоборот, он наверное хочет показать, что это мститель, так как до выхода газеты нам не говорили, хорошо ли обращается с оружием
          ну такое, есть же мафконфа, в ней прежде чем косить под килл лучше же пораспрашивать подробно ГМа о лоре, не? хотя от состава мафов конечно зависит
          Скорее всего, но тогда вопрос, кто этот отдыхающий мужчина? Каллид или Карендаль не подходят(они скорее юноши), а кроме них и Мстителя никто не может пропускать ход. И предложение про черноту в душе подходит Мстителю, ведь он может и будет убивать


            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Скорее всего, но тогда вопрос, кто этот отдыхающий мужчина? Каллид или Карендаль не подходят(они скорее юноши), а кроме них и Мстителя никто не может пропускать ход. И предложение про черноту в душе подходит Мстителю, ведь он может и будет убивать
            ниче не понял

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5901
              • Karma: 47
                •  
              мессор ехал на нуле в меня, енота и шляпницу, позже от меня откатил, шляпницу забетонировал негом

              бинго никак не мог понять мои посты

              ночью труп шляпницы от одного из манов (вроде) и от мафов спуна Здрасти, замаскированный под горстрелка (к этому склоняется большинство)
              некр разгадал улику на килл Здрасти, ведет к спуну Власу, но улика оч изи, но в нее все верят
              я выражаю сомнения в а) что килл мафский; б) что улика верна; в) если все верно, то в необходимости вешать Власа

              как то так
              Каст всем известный официально вскрытый мир

              Выражаю огромный респект за краткий рассказ 30+ страниц  :y:

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                Выражаю огромный респект за краткий рассказ 30+ страниц 
                еще было много обсуждения ролей от урана и холода, но я там не читал, может попозже когда нить

                  Оффлайн Гулька

                  • Сообщений: 184
                  • Karma: 5
                    •  
                  Может быть это и правда убил мститель, но тогда не понятно, что за мужик отдыхает в квартире(после смертей идут предложения про результаты НД некоторых). Это не Каллид или Карендаль(один из которых может пропускать ход во время НД другого), так как они описываются ГМом как юноши, а кроме них и Мстителя никто не может скипать ход.
                  А где-то далеко в своей новой квартире мужчина отдыхает. Ему все равно что делать сегодня… Ведь это не его день… Но в будущем… О! Он всем покажет свою черноту в душе…
                  Чернота в душе тоже подходит Мстителю. так как он может и будет убивать

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Это не Каллид или Карендаль(один из которых может пропускать ход во время НД другого), так как они описываются ГМом как юноши
                    не может ГМ спецом путать, как думаешь?

                      Оффлайн Гулька

                      • Сообщений: 184
                      • Karma: 5
                        •  
                      Это не Каллид или Карендаль(один из которых может пропускать ход во время НД другого), так как они описываются ГМом как юноши
                      не может ГМ спецом путать, как думаешь?

                      Может быть и так


                      некр разгадал улику на килл Здрасти, ведет к спуну Власу, но улика оч изи, но в нее все верят
                      А какую улику ты считаешь верной?
                      « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 08:52:06 от Гулька »

                        Оффлайн Харви

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 5901
                        • Karma: 47
                          •  
                        Выражаю огромный респект за краткий рассказ 30+ страниц 
                        еще было много обсуждения ролей от урана и холода, но я там не читал, может попозже когда нить

                        Никогда не читал обсуждение ролей и сам не обсуждаю. Слишком трудозатратно по времени. имхо

                        Но я все таки добрался до файлика с ролями, это ппц. Слишком много всего.

                        Кто нибудь с Юми общался? у кого она в мирном списке была? Какие были вопросы к Юми, я как бы здесь, по мере перечитки могу ответить.

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          А какую улику ты считаешь верной?
                          а какие есть?

                          Кто нибудь с Юми общался? у кого она в мирном списке была? Какие были вопросы к Юми, я как бы здесь, по мере перечитки могу ответить.
                          ты придерживаешься того же мнения что и она по поводу того что в одном из трех новичков точно должен быть маф? Влас, Осси, Здрасти
                          « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 09:00:47 от Serp »

                            Оффлайн Гулька

                            • Сообщений: 184
                            • Karma: 5
                              •  
                            Какие ещё могут быть улики?
                            1) Специфический маг след: ничего нам не дает, скорее указание на роль, но непонятно на какую
                            2) Сам стишок: указывает скорее всего на холода, так как у него дед на аве
                            3) Название стиха или его содержание: ведет в никуда, не нашел никого, у кого был бы в профиле ответ на вопрос "Кому на Руси жить хорошо"
                            4) Имя писателя стиха: ведет на Власа(понятно почему), а ещё на Некра(Некрасов - Некр)
                            Я вот такие увидел, может ещё что есть, не знаю

                              Оффлайн rphobia

                              • silverbronzethorium
                              • Im Enot, you are not
                              • Сообщений: 6755
                              • Karma: 143
                                •  Мужской
                              ты придерживаешься того же мнения что и она по поводу того что в одном из трех новичков точно должен быть маф? Влас, Осси, Здрасти
                              это глупая теория, маф может быть в ком угодно) из 15 игроков у нас 4 мафа (Каст 16й игрок). + маны всякие. Каждый 3й нег, можно сказать. Так что Влас Аусси и Здрасти - чисто по статистике может сидеть маф

                                Оффлайн Харви

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 5901
                                • Karma: 47
                                  •  
                                ты придерживаешься того же мнения что и она по поводу того что в одном из трех новичков точно должен быть маф? Влас, Осси, Здрасти
                                Ты же понимаешь что такое может же быть, а может не быть. Точного аргументированного ответа я пока что дать не могу.

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  это глупая теория, маф может быть в ком угодно) из 15 игроков у нас 4 мафа (Каст 16й игрок). + маны всякие. Каждый 3й нег, можно сказать. Так что Влас Аусси и Здрасти - чисто по статистике может сидеть маф
                                  маффки начитался?!  :teeth:
                                  я это понимаю, но все равно интересен ответ

                                  Ты же понимаешь что такое может же быть, а может не быть. Точного аргументированного ответа я пока что дать не могу.
                                  ок
                                  « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 09:10:30 от Serp »

                                    Оффлайн rphobia

                                    • silverbronzethorium
                                    • Im Enot, you are not
                                    • Сообщений: 6755
                                    • Karma: 143
                                      •  Мужской
                                    На месте преступления был обнаружен неизвестного предназначения головной убор. Предположительно этот экспонат древности должен служить защитой от солнца или сокрытию лица от взора. Согласно нашим предположениям на преступнике могла быть и какая-то особая форма.
                                    не дает мне покоя убийство моей булочки. Я согласен с Ураном, что раз действие в будущем - то и наше время является уже древностью, в каком-то смысле. но здесь мне интересно слово экспонат. Мне все же кажется это отсылка к чему-то древнему и для нас. Что-то музейное. + по логике раз защита от солнца - вряд ли это предмет из какого-нить туманного альбиона, или чего-то подобного. Пиратские треуголки покрутил - т.к. они на море, и там обгореть легко, так они лицо не скрывают. т.к. здесь фигугирует форма еще, особая, я отмел египет и персов, они там один хуй в простынях рассекали. А особая форма + головной убор + сокрытие лица, мне навевает японию или китай, что-то азиатское короче. Буду в этом направлени курить улику

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      мне навевает японию или китай, что-то азиатское короче
                                      лютый, это если че енот под тебя копать собрался если ты не понял  :teeth:

                                        Оффлайн rphobia

                                        • silverbronzethorium
                                        • Im Enot, you are not
                                        • Сообщений: 6755
                                        • Karma: 143
                                          •  Мужской
                                        лютый, это если че енот под тебя копать собрался если ты не понял
                                        почему?

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          почему?
                                          ну японское, китайское, азиатское - "юми" из этой же оперы, не?!

                                            Оффлайн Cast

                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7805
                                            • Karma: 37
                                              •  
                                            Енот, кроме того, что оплакивал свою булочку и захотел казнить спуна - ничем не выделился.

                                            Что скажешь в свое оправдание, Енот?
                                            Что на хую я вертел оправдываться, например. Пойдет?

                                            Пойдет.

                                            Оффлайн Некр

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6867
                                            • Karma: 74
                                              •  
                                            ну японское, китайское, азиатское - "юми" из этой же оперы, не?!

                                            Юми = yummy, я полагал.

                                              Оффлайн rphobia

                                              • silverbronzethorium
                                              • Im Enot, you are not
                                              • Сообщений: 6755
                                              • Karma: 143
                                                •  Мужской
                                              ну японское, китайское, азиатское - "юми" из этой же оперы, не?!
                                              да как-то не думал об этом. Юми это что-то азиатское? О_о я ни под какую квенту конкретную не крутил, просто размышляю вслух.

                                              Юми = yummy, я полагал
                                              ну и профиль щас глянул у нее - скайп vfhvtkflrf - мармеладка. может Ямми правда?) давайте вернем ее и спросим. реально интересно стало :D

                                              лол, эта белая херня куколь называется  :laugh:



                                              куколльд на патриархе получается
                                              « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 09:30:53 от rphobia »

                                                Оффлайн shryggur

                                                • silverbronzethorium
                                                • Поедатель форм
                                                • Сообщений: 2036
                                                • Karma: 261
                                                  •  Мужской
                                                Юми это что-то азиатское?
                                                По «юми» гуглятся японский лук и японцы с такой фамилией/именем. По аватарке гуглится вот этот художник (не азиат).
                                                твь й
                                                Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                  Оффлайн Messor

                                                  • МК = Мессор Катает
                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6929
                                                  • Karma: 199
                                                    •  Мужской
                                                  Я один хентайчик смотрел там у главной героини тоже имя Юми

                                                    Оффлайн rphobia

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Im Enot, you are not
                                                    • Сообщений: 6755
                                                    • Karma: 143
                                                      •  Мужской
                                                    Юми-японское женское имя. составленное из японских элементов yu поклон и mi - красота Буквально-благоухающая красавица

                                                    А шо, мы Юми душим уже? Ато я как-то увлекся уже, ищу как бы к ней прикрутить улику :lol:
                                                    « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 09:42:00 от rphobia »

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      А шо, мы Юми душим уже? Ато я как-то увлекся уже, ищу как бы к ней прикрутить улику
                                                      :teeth: :teeth: :teeth:

                                                        Оффлайн Гулька

                                                        • Сообщений: 184
                                                        • Karma: 5
                                                          •  
                                                        Так что Серп, как там с уликами?

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Так что Серп, как там с уликами?
                                                          мне третий вариант больше всего нравится, что в самом содержании чето есть, но мне капаться в нем лень