Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58627 раз)

Оффлайн Cast

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 7805
  • Karma: 37
    •  
Сводка «Сплетни, скандалы, интриги, расследования – ты не поверишь!»: Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы подготовили специально для вас совершенно особый материал. Мы выяснили, что сегодня ночью задержан племянник Губернатора Урансиота Эшена, занимавший на планете Данег пост заместителя Комиссара отдела мракоборцев. По данным анонимного источника племянника обвиняют в коррупции и незаконном закрытии некоторых дел за вознаграждения. Ввиду всех предыдущих наших расследований мы намерены поставить ребром вопрос о служебном соответствии самого Губернатора, так как его кабинет по информации следствия погряз в коррупции, а его родственники также были вовлечены в эту цепь. Возможно, что это все звенья одной цепи. Как нам стало известно на сегодняшний вечер назначено судебное разбирательство над бывшим охранником Губернатора, а на завтрашний о его секретарше. Мы будем внимательно следить за этими громкими делами и информировать наших читателей о них.

Уважаемые избиратели, дорогие мои верные соратники.
Я, как обычный член общества, как слуга народа, как тот, кто представляет ваши интересы и является гарантом ваших прав, хочу пролить свет на данные злосчастные обстоятельства.
Да, мой племянник действительно задержан. Я не знаю, виновен он или нет, я думаю суд разберется в этом. Пока мы лишь можем наблюдать, не в наших силах вмешиваться в дела Фемиды. От себя могу лишь добавить, что буду ждать справедливого приговора. И если мой племянник виновен, он понесет соответствующее его деянием наказание.
Тоже самое касается и моих наемных работников.

Тут действительно стоит вопрос моего служебного соответствия, ибо я действительно допустил подобный произвол.
Но в данное время, я не могу покинуть свой пост, пока на нашей территории творятся бесчинства. Уважаемые друзья, я с вами, и вместе мы искореним зло.

   Закон и воздаяние: Сегодня ночью произошло страшное событие. Зверски был растерзан один из жителей Урансиота. Ему было нанесено 196 глубоких ножевых ранений, вырваны глаза, а вместо рта ножом вырезана улыбка. Все внутренние органы были с хирургической точностью вынуты из тела. В руки и ноги воткнуты острые штыри, подавляющие магию. У несчастного не было и шанса, хотя он явно пытался сопротивляться... RIP Шляпница. На месте преступления был обнаружен неизвестного предназначения головной убор. Предположительно этот экспонат древности должен служить защитой от солнца или сокрытию лица от взора. Согласно нашим предположениям на преступнике могла быть и какая-то особая форма. Мы все еще тщательно выясняем обстоятельства этого происшествия.
Тут я смею предположить, что это деяния какого-то на голову двинутого персонажа. Вестимо, один из четырех маньяков, самый отбитый. Судя по описанию, это Найрекс Безумный?
НД: Убийство одного игрока каждую ночь.

Кто Шляпница?
Не Каллид, две защиты. Не Карендаль, одна защита. Не Фордж. Из мафов остается только Дред.

Не Альтарекс, ибо сообщается. Не Найрекс. Остается Инсидий.
Вряд ли смерть, не похоже по описанию.

Из мирных жур, Шанин, Тайлен, Кафин,

Здравствуйте тоже умер от рук отбитого, но тут больше на кил мафии смахивает, на мой взгляд. Ну или Альтарекс.


Оффлайн shryggur

  • silverbronzethorium
  • Поедатель форм
  • Сообщений: 2036
  • Karma: 261
    •  Мужской
есть чет похожее на провал килла в газете?
В этой не было (кроме того, что Шляпница сопротивлялась). Будут ли описывать провалы вообще – пока не знаем.
а Фордж (кто бы о ни был) самостоятельно описывает без корректировки ГМа?
Ну, ГМ 100% должен корректирвоать или хотя бы модерировать. Но по ролям у Форджа очень широкие полномочия, он может запрашивать любые детали убийства (время, место, оружие, способ).
твь й
Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

    Оффлайн Гулька

    • Сообщений: 184
    • Karma: 5
      •  
    Из мирных жур, Шанин, Тайлен, Кафин,
    Уже точно не Тайлин, так как тогда бы Шанин вышла из игры
    Единственный варик: Тайлин успел найти Мрака или Ватсона, а потом умер

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6929
      • Karma: 199
        •  Мужской
      Мессор, а на чем тебе Уранчег миром забетонировался миром расскажешь?
      Он улику на Власа разгадал

      Ну вообщето это Некр розгадал, хотя я думаю что не верно

      Ачо всысле Некр?
      Уран с серьезным лицом даже сылку на Вики кинул и голосовал начал

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8760
        • Karma: 114
          •  Мужской
        Мессор, а на чем тебе Уранчег миром забетонировался миром расскажешь?
        Он улику на Власа разгадал

        Ну вообщето это Некр розгадал, хотя я думаю что не верно

        Ачо всысле Некр?
        Уран с серьезным лицом даже сылку на Вики кинул и голосовал начал


        Это Некр кинул, а Уран подхватил  и полетел вешать
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн Гулька

          • Сообщений: 184
          • Karma: 5
            •  
          Из мирных жур, Шанин, Тайлен, Кафин,
          Уже точно не Тайлин, так как тогда бы Шанин вышла из игры
          Единственный варик: Тайлин успел найти Мрака или Ватсона, а потом умер


          Если бы Тайлен нашел Панацею или Смерть, они бы не успели вылечить Шанин(не факт, вроде в пояснениях что-то такое написано, спросите на всякий ГМа)

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Ля как Серпухов Власика выгораживает  :awesome:

            А тебе я смотрю все с полтычка ясно и очевидно. Я если чо совершенно не против вешать Власа, но не считаю что он бетон маф и что улика бетон верная

              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 6313
              • Karma: 69
                •  
              Уран, а Костяк для тебя железобетонной маф/маньяк, или есть сомнения хоть немного? Можешь не отвечать если не хочешь.

              Сомнения есть всегда. Я не могу быть уверен, это же уликовая игра, всегда необходим обоснованный скептицизм. Но чет он не слишком старается их развеять.

              А вообще мне показался подозрительным твой вопрос.

                Оффлайн Cast

                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 7805
                • Karma: 37
                  •  
                Зато я уверен. Вероятность случайного совпадения такого уровня крайне мала. И нам нельзя играть в кооперацию, оставляя известного маф-стрелка под блок смерти, например.

                Прям слишком просто. Прям очень просто. Не верю в эту улику. Кто разубедит?

                  Оффлайн rphobia

                  • silverbronzethorium
                  • Im Enot, you are not
                  • Сообщений: 6755
                  • Karma: 143
                    •  Мужской
                  Ля как Серпухов Власика выгораживает  :awesome:

                  А тебе я смотрю все с полтычка ясно и очевидно. Я если чо совершенно не против вешать Власа, но не считаю что он бетон маф и что улика бетон верная


                  Ну так предложи альтернативу, давай рассмотрим варианты) если я сомневаюсь в чьём-то повесе, то так и делаю, по крайней мере

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Зато я уверен. Вероятность случайного совпадения такого уровня крайне мала. И нам нельзя играть в кооперацию, оставляя известного маф-стрелка под блок смерти, например.

                    Прям слишком просто. Прям очень просто. Не верю в эту улику. Кто разубедит?
                    Вот и меня типает. Один клик гугла, серьёзно?!


                      Оффлайн Cast

                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 7805
                      • Karma: 37
                        •  
                      Енота убер подозреваю в мафстве/мансве
                      0 игровых постов, даже после газеты

                      МИРНЫЙ КУЛАК

                      А ну ка поддержали меня
                      Сейчас голос в него кину


                      Серп, кто тебе Енот?
                      Уран, кто тебе Енот?
                      Бинго кто тебе Енот?

                      Енот, кроме того, что оплакивал свою булочку и захотел казнить спуна - ничем не выделился.

                      Что скажешь в свое оправдание, Енот?

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6929
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        Ля как Серпухов Власика выгораживает  :awesome:

                        А тебе я смотрю все с полтычка ясно и очевидно. Я если чо совершенно не против вешать Власа, но не считаю что он бетон маф и что улика бетон верная


                        Я тебе предлагаю просто зачиллить, пока Папочка решает вопросы

                          Оффлайн Гулька

                          • Сообщений: 184
                          • Karma: 5
                            •  
                          Прям слишком просто. Прям очень просто. Не верю в эту улику. Кто разубедит?
                          Какие ещё могут быть улики?
                          1) Специфический маг след: ничего нам не дает, скорее указание на роль, но непонятно на какую
                          2) Сам стишок: указывает скорее всего на холода, так как у него дед на аве
                          3) Название стиха или его содержание: ведет в никуда, не нашел никого, у кого был бы в профиле ответ на вопрос "Кому на Руси жить хорошо"
                          4) Имя писателя стиха: ведет на Власа(понятно почему), а ещё на Некра(Некрасов - Некр)

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6929
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            4) Имя писателя стиха: ведет на Власа(понятно почему), а ещё на Некра(Некрасов - Некр)
                            Проорал

                              Оффлайн rphobia

                              • silverbronzethorium
                              • Im Enot, you are not
                              • Сообщений: 6755
                              • Karma: 143
                                •  Мужской
                              Енот, кроме того, что оплакивал свою булочку и захотел казнить спуна - ничем не выделился.

                              Что скажешь в свое оправдание, Енот?
                              Что на хую я вертел оправдываться, например. Пойдет?

                                Оффлайн Cast

                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 7805
                                • Karma: 37
                                  •  
                                Зато сейчас в немафстве Асси (или как там правильно я почти уверен), но от мк таким макаром мы не спасемся.
                                На каком основании? чет пропустил

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  может в самом произведении какие то отсылки надо искать, я хз

                                  а еще вот вопрос какой, если улика верна, то Влас мафский исполнитель, так? так ли надо нам его снимать при наличии блокера у города, мм?

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6929
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    может в самом произведении какие то отсылки надо искать, я хз

                                    а еще вот вопрос какой, если улика верна, то Влас мафский исполнитель, так? так ли надо нам его снимать при наличии блокера у города, мм?


                                    может в самом произведении какие то отсылки надо искать, я хз

                                    а еще вот вопрос какой, если улика верна, то Влас мафский исполнитель, так? так ли надо нам его снимать при наличии блокера у города, мм?

                                    Ты че мафа защищаешь?  xD2


                                    Серп, ты же понимаешь если Влас действительно маф, то есть шанс что ты выйдешь защищающим его кентом
                                    « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 08:13:31 от Messor »

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Ты че мафа защищаешь? 
                                      думаю чутка наперед, у мафов написано что убивает Фордж
                                      Цитировать
                                      Именно этот игрок по умолчанию исполняет решения мафии по
                                      убийству кого-либо с начала игры
                                      то есть если Здрасти убили мафы, то Фордж, а если улика верна то Влас Фордж. При повесе мафы убивают другим игроком получается, так? неизвестным нам
                                      так зачем убирать известного Форджа, если можно исключить мафкилл ночью? его может ночью прибить вот этот товарищ:
                                      Мститель вряд ли (он протаун и может пропускать убийство).

                                      норм же, не?

                                        Оффлайн Cast

                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 7805
                                        • Karma: 37
                                          •  
                                        Вообще, никто не хочет пойти доказать, что на самом деле Здравствуйте убил Мститель, и мы сейчас весело отгадали на него улики и пошли сажать? Было бы интересно послушать данных индивидов, так сказать для сбора всего поля мнений.

                                        Собственно пока только я могу предположить подобный расклад без явных последствий для себя.

                                        Почему данный расклад маловероятен? Пусть кто хочет, выскажет свои аргументы.

                                          Оффлайн Kostyakk

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8760
                                          • Karma: 114
                                            •  Мужской
                                          Вобщем так, улика на Холода, в стешке явно зарыт Лукашенко, с ним в паре я вижу Мессора, когда появилась розгадка на Власа, он не смотрит кто притащил ее вешает заслуги Урану берет его мирным, тут вижу явную покупку, и сразу же форсит повес Власа , потом делает движение "Стапе Ракель" с криками а не сделать ли нам двойной повес, исходя из моей логики, делает это зная что мафы хорошо сидят и повес им не грозит, а всех остальных нежалко
                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            голоса Урана и Холода в этом свете мне прям вообще не нравится

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14208
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              По поводу модерирования Форджа. Некоторые коррективы вносятся, но общее описание остается неизменным. По поводу лечения. Если Тайлен нашел Смерть или Панацею, то на него и Шанин распространяется и их неуязвимость на ночь.
                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн Некр

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6867
                                                • Karma: 74
                                                  •  
                                                ГМ, могут ли мафы сознательно менять исполнителя кила?

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14208
                                                  • Karma: 77
                                                    •  Мужской
                                                  ГМ, могут ли мафы сознательно менять исполнителя кила?
                                                  Исполнитель килла меняется только после смерти первого по такому порядку: Фордж-Карендаль-Каллид-Дред

                                                  Творческая сучность... Сущность!

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Исполнитель килла меняется только после смерти первого по такому порядку: Фордж-Карендаль-Каллид-Дред
                                                    что делает казнь известного Форджа невыгодной городу и мне слабо вериться что Урану или Холоду такая мысль за миров в голову не пришла бы

                                                      Оффлайн Некр

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6867
                                                      • Karma: 74
                                                        •  
                                                      То есть выбрать нестандартного нельзя?

                                                        Оффлайн Гулька

                                                        • Сообщений: 184
                                                        • Karma: 5
                                                          •  
                                                        Почему данный расклад маловероятен? Пусть кто хочет, выскажет свои аргументы.
                                                        Посмотри на описание первого и второго убийств. В первом всё четко расписано по конкретной роли, во втором же несостыковка. Как написал ГМ, Мститель - дворянин, владеющий оружием неплохо, пусть и не идеально
                                                        Лорд Повис-фон-Нокритис. Это юноша лет 23-25 с коротко подстриженными черными волосами и похолодевшими от пережитой несправедливости зелеными глазами.  Имеет как лорд Таури неплохие боевые навыки
                                                        В убийстве же мы видим 2 попадания из 5, чел, который умеет вроде как обращаться с оружием, так жестко мазать не будет, а значит это было сделано специально Форджем...
                                                        К тому же, нахрена ему отрубать голову своей жертве? Звучит не очень логично от чела, что вроде адекват, хоть и мстительный.
                                                        Для Форджа же это вариант показать другое оружие Мстителя - меч, чтобы у нас не было сомнений в том, кто убил

                                                          Оффлайн Drusha

                                                          • GM
                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 14208
                                                          • Karma: 77
                                                            •  Мужской
                                                          То есть выбрать нестандартного нельзя?
                                                          Выбирать исполнители мафы не могут. Карендаль и Каллид идут только после Форджа.

                                                          Творческая сучность... Сущность!