Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58625 раз)

Оффлайн Uranium235

  • silverthorium
  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
  • Сообщений: 6313
  • Karma: 69
    •  
Вообще конечно смешно будет, если Костяк реально не маф, а ман. Головной убор на аватарке есть, защита от солнца как раз. Костяк как древний... Ну в принципе, исключать нельзя такую параллель.

Я же писал, что Мститель не стрелял. Мескит не заряжен, больше никто из мирных стрелять не может.
А ман там или маф - для разгадывания улики неважно.
Если совсем формально подходить к вопросу, еще улика может быть на Смерть, если кто-то (например, Ватсон) об него убивается. Другое дело что в первую ночь именно такой сценарий так себе, да и описание совсем на это не похоже.

Да, мысль Костякк ман тоже содержит определенный уровень шарма, и возвращает нас к интриге (но шанс казнить двоих все еще такой себе).
В принципе, не противоречит и его фейлу с разгадыванием улики до определения роли киллера - ман то тоже знает, какая на него ведет, а из тех что не на него вообще ровно на кого.
« Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 23:54:36 от Uranium235 »

    Оффлайн Некр

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6867
    • Karma: 74
      •  
    Если совсем формально подходить к вопросу, еще улика может быть на Смерть, если кто-то (например, Ватсон) об него убивается.

    А там механика точно именно такая? Мне показалось, что Смерть убивает именно атакующего, пришедшего с любой другой абилкой не трогает.
    Не, ну в убийство мафа контратакой я не поверил, да и вскрыть Смерть в таком случае полезно.

    Но это уже лирика, КМК.

    Да, мысль Костякк ман тоже содержит определенный уровень шарма, и возвращает нас к интриге (но шанс казнить двоих все еще такой себе).

    Все еще не вижу проблемы. Любая посадка из Костяк \ Влас нас устроит, так? Прокатит - сядут оба. Не прокатит - один, то есть мы при своих.
    « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 23:56:55 от Некр »

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6313
      • Karma: 69
        •  
      А там механика точно именно такая? Мне показалось, что Смерть убивает именно атакующего, пришедшего с любой другой абилкой не трогает.
      Конкретно у Ватсона абилка такая, что он об Смерть ею умирает.

      Там нет убийства контратакой именно потому, что мафы не поленились сделать красивое описание, прямо указывающее на килл мстителя, что в случае со Смертью - обыгралось бы иначе. Примитивно, примитивно мыслят.

      Все еще не вижу проблемы. Любая посадка из Костяк \ Влас нас устроит, так? Прокатит - сядут оба. Не прокатит - один, то есть мы при своих.
      Ну так-то оно да, но я пока что за синицу в руке. Не думаю что мафы прямо хотят городу помочь выпнуть мана, если считать что одного своего они уже потеряли. Конечно, я лично не сказать чтобы очень боюсь оставлять в игре спаленного мафа стрелка, но и спецом его сейвить... Не, если Костякк ман, то даже ценнее будет разыгрывать ночь по-другому, не давая утаскивать с собой.

      В общем, я конечно подумаю над этим планом, если пойму что Влас в игре появляться не собирается, и собрался на мк. Но будь я мафом на его месте - именно такую иллюзию у города и создавал бы, поэтому пока что нет спасибо.
      « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 00:06:15 от Uranium235 »

        Оффлайн Uranium235

        • silverthorium
        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
        • Сообщений: 6313
        • Karma: 69
          •  
        А вообще со всеми двойными повесами к Касту. У него двойной голос, известный цвет - и никакой инфы с ночи даже теоретически. А еще чем больше трупов, тем быстрее его уволят.

          Оффлайн rphobia

          • silverbronzethorium
          • Im Enot, you are not
          • Сообщений: 6755
          • Karma: 143
            •  Мужской
          Некр, а ты прям ждал когда тебя спросят ? :О шо тут происходит, блжт

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6313
            • Karma: 69
              •  
            Если конкретно, то Касту для смерти нужно 8 трупов, 2 уже есть.
            Если в таких условиях он хочет двойной, при этом понимая, что возможно одна из жертв ман, который утащит кого-то с собой... Hу флаг в руки, так рисково играть.

              Оффлайн rphobia

              • silverbronzethorium
              • Im Enot, you are not
              • Сообщений: 6755
              • Karma: 143
                •  Мужской
              И вновь они здесь, и вновь они следят за собственноручно организованной игрой. Им весело, забавно… Ведь они знают все, даже могут результат предугадать. Но им это не нужно. Ведь одного ведет в этой жизни лишь Игры и интерес к ней, а второго… О! Его планы и амбициозны, и ужасны одновременно. Разрушить старый мир, чтобы построить новый… Такова его цель лишь на взгляд невежественного наблюдателя. Ведь его планы намного глубже… А пока он надеется, что те, за кого он решил вступится в своей вневременной игре смогут противостоять нашествию кровавых убийц… Ведь он хочет сделать свои пешки сильнее в этой игре. Иннанис ухмыльнулся от уха до уха…  Его план начинает воплощаться в жизнь... А пока... Можно и попить прекрасный чай Парадиза...
              я дочитал только до 6й главы пока что) насколько я понимаю, речь об Аймейксе, боге времени. У него там план собрать камни мироздания, и он для этого дела готовил одного из таури - Дедреса Вискета. А все это означает только одно. Но я не знаю что, потому что не дочитал еще

                Оффлайн Некр

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6867
                • Karma: 74
                  •  
                Если конкретно, то Касту для смерти нужно 8 трупов, 2 уже есть.
                Если в таких условиях он хочет двойной, при этом понимая, что возможно одна из жертв ман, который утащит кого-то с собой... Hу флаг в руки, так рисково играть.

                А у Каста большие шансы выжить? Мне показалось, губернатор - роль, которая может тащить как проверенный мирный вначале и автоматически умирает к лейту. Так что играть от выживания Каста - такое.
                Тем более там условия присоединения у Мстителя (и Смерти, хотя с ним сложнее) завязаны на его смерти.

                У него там план собрать камни мироздания, и он для этого дела готовил одного из таури - Дедреса Вискета. А все это означает только одно. Но я не знаю что, потому что не дочитал еще

                Кликбейт от полосатого)
                « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 00:33:08 от Некр »

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  А у Каста большие шансы выжить?
                  Вопрос не в выжить (этого не будет), вопрос в днях в игре, в течение которых можно рассчитывать на его двойной голос.

                    Оффлайн Некр

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6867
                    • Karma: 74
                      •  
                    Либо мы уверены, что Влас-Костяк два нега, и тогда возможный двойной повес - +ход в первом приближении, либо не уверены, и тогда двойной повес не имеет смысла, но не из-за Каста.

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Ребят, вешаем власа по улике с некрасовым ибо становится идеально, хоть и просто, да?! Он маф? Или какой другой нег?

                      Костяк, я видел ты писал про какую то разгадку с Лукашенко, повторишь?

                      Мессор, а на чем тебе Уранчег миром забетонировался миром расскажешь?

                      То что ГМ на чёт сильно намекает и учитывая что у нас в игре совсем не слабые неги и что очень многовероятно скопытились два мира ночью, ни у кого не возникло мысли что тред маршерует не в ту сторону?!
                      « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 04:10:30 от Serp »

                        Оффлайн Юми

                        • silver
                        • Сообщений: 2903
                        • Karma: 75
                          •  
                        Я бы конечно их вдвоем с Костикком завесил, но кто ж мне даст.


                        А я вот согласна, Влас все равно по мк должен уйти. А Костика можно пощекотать 🙃

                        , желаешь перевернуть всю голосовавшую и спасти Власа?

                        Итак.
                        По первой улике считаю что головной убор - каса
                        Тут или рыть в сторону Кореи или в сторону самураев. Я ничего подобного в профилях не нашла. Но может кому-то булки хороший пинок 🧐

                        По светофорам- пока не зашла половина треда.
                        Играю с Мессором, Ураном, Енотом.
                        Остальные в минусах пока.
                        Чуть больше остальных не заходят холод и Шео
                        « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 05:14:22 от Юми »

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Serp, желаешь перевернуть всю голосовавшую и спасти Власа?
                          а есть жб уверенность что он нег?! так то спасать мне его нафик не сдалось раз он даже на 1 сообщение в треде до сих пор не сподобился лол
                          просто совокупность факторов, которые я описал выше заставляют меня сомневаться в том что там не мир, а тебя нет?!

                            Оффлайн Юми

                            • silver
                            • Сообщений: 2903
                            • Karma: 75
                              •  
                            О ещё с Гулькой понимаю!

                            Поиграю ^

                            Serp, желаешь перевернуть всю голосовавшую и спасти Власа?
                            а есть жб уверенность что он нег?! так то спасать мне его нафик не сдалось раз он даже на 1 сообщение в треде до сих пор не сподобился лол
                            просто совокупность факторов, которые я описал выше заставляют меня сомневаться в том что там не мир, а тебя нет?!

                            Ну какие факты? То что гм участвует в игровом процессе?
                            « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 05:15:34 от Юми »

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              По светофорам- пока не зашла половина треда.
                              Играю с Мессором, Ураном, Енотом.
                              Остальные в минусах пока.
                              Чуть больше остальных не заходят холод и Шео
                              а подробней развернешь? у холода и шурыги светофоры плохие? а у мессора, енота и урана хорошие?

                                Оффлайн Юми

                                • silver
                                • Сообщений: 2903
                                • Karma: 75
                                  •  
                                Ему скучно, маф чат молчаливый 😅

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Ну какие факты? То что гм участвует в игровом процессе?
                                  ну да, не зря ж он влез, верно?

                                  Ему скучно, маф чат молчаливый 😅
                                  так мемчики ему там покидай шоля  :teeth:
                                  « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 05:16:52 от Serp »

                                    Оффлайн Юми

                                    • silver
                                    • Сообщений: 2903
                                    • Karma: 75
                                      •  
                                    По светофорам- пока не зашла половина треда.
                                    Играю с Мессором, Ураном, Енотом.
                                    Остальные в минусах пока.
                                    Чуть больше остальных не заходят холод и Шео
                                    а подробней развернешь? у холода и шурыги светофоры плохие? а у мессора, енота и урана хорошие?
                                    Шео слишком ровный. Его длинно посты пока ни о чем. Бейсболка вообще как по мне финиш.
                                    Холод так же. При отличном знании ролей, он до сих пор слишком серый. От него нет ибд и каких-то пустых бла-боа-бла, но все что он написал вообще ничего не даёт лично мне.




                                    Ну какие факты? То что гм участвует в игровом процессе?
                                    ну да, не зря ж он влез, верно?

                                    Ему скучно, маф чат молчаливый 😅
                                    так мемчики ему там покидай шоля  :teeth:
                                    Я ж не Холокостя. А мемчики с гп он до сих пор не оценил 😂




                                    Серп.
                                    А что по теории среди новеньких есть маф? Поддержишь?  :teeth:
                                    « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 05:20:15 от Юми »

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      Я ж не Холокостя. А мемчики с гп он до сих пор не оценил 😂
                                      тогда байки из жизни потрави)) как ты в гостях хавчик перепутала например  xD2

                                        Оффлайн Юми

                                        • silver
                                        • Сообщений: 2903
                                        • Karma: 75
                                          •  
                                        Я ж не Холокостя. А мемчики с гп он до сих пор не оценил 😂
                                        тогда байки из жизни потрави)) как ты в гостях хавчик перепутала например  xD2

                                        Иди в жопу 😂


                                        Бл такой ты мудак  xD2
                                        « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 05:23:50 от Юми »

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          А что по теории среди новеньких есть маф? Поддержишь? 
                                          а кого мы считаем новичками?

                                            Оффлайн Юми

                                            • silver
                                            • Сообщений: 2903
                                            • Karma: 75
                                              •  
                                            , аусие велес и здравствуйте

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Бл такой ты мудак 
                                              веселая ж история, чо ты

                                              Serp, аусие велес и здравствуйте
                                              все трое маф ящитаю  :dandy:

                                              ты офигела минусить меня?! >:(
                                              « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 05:31:26 от Serp »

                                              Оффлайн Юми

                                              • silver
                                              • Сообщений: 2903
                                              • Karma: 75
                                                •  
                                              Итак. Сама разверну теорию.
                                              Здравствуйте умерла. Отлично
                                              Значит аусие велес 50-50%
                                              На Велеса идеально легла улика. Кто сомневается - на кол.
                                              Можем ли мы считать аусие мирняшкрй?
                                              По моему бесподобному имхо, практически жб.

                                              Бл такой ты мудак 
                                              веселая ж история, чо ты

                                              Serp, аусие велес и здравствуйте
                                              все трое маф ящитаю  :dandy:

                                              ты офигела минусить меня?! >:(


                                              Ты афигел моих скелетов доставать, мне уже даже Наоми не напоминает об этом
                                              « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 05:32:01 от Юми »

                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Ты афигел моих скелетов доставать, мне уже даже Наоми не напоминает об этом
                                                я в жизни веселей историю не слышал)) не забуду ее, ты че))



                                                На Велеса идеально легла улика. Кто сомневается - на кол.
                                                знакомая уверенность в себе  :teeth:
                                                « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 05:35:02 от Serp »

                                                  Оффлайн Юми

                                                  • silver
                                                  • Сообщений: 2903
                                                  • Karma: 75
                                                    •  
                                                  , ты серьезно считаешь что Некрасов и Влас. Просто рандомное совпадение?

                                                  Бла бла бла

                                                  , я поясню ещё раз.
                                                  Заходим в профиль Власа
                                                  Пусто.
                                                  Но есть Ник
                                                  Вбиваем его в Гугл станцию и проходим по первой же ссылке. Вуаля.

                                                  Давай опустим Власа.
                                                  И подработаем с гипотетической аксиомой.
                                                  Влас - маф.
                                                  Как у тебя раскрашивается на этом фоне Некр?
                                                  Напомню, он притащил сюда улику.
                                                  « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 05:38:29 от Юми »

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    ок, а не может это быть обманкой или типо того? ну слишком же изи, не?

                                                      Оффлайн Юми

                                                      • silver
                                                      • Сообщений: 2903
                                                      • Karma: 75
                                                        •  
                                                      Ну не всем же ковры ткать  :sad:

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Влас - маф.
                                                        Как у тебя раскрашивается на этом фоне Некр?
                                                        Напомню, он притащил сюда улику.
                                                        не с власом

                                                          Оффлайн Юми

                                                          • silver
                                                          • Сообщений: 2903
                                                          • Karma: 75
                                                            •  
                                                          Влас - маф.
                                                          Как у тебя раскрашивается на этом фоне Некр?
                                                          Напомню, он притащил сюда улику.
                                                          не с власом
                                                          Прям железно?