Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58624 раз)

Оффлайн Некр

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6867
  • Karma: 74
    •  
Ну все еще можно играться на флажках. Попробовать стоит.

    Оффлайн Messor

    • МК = Мессор Катает
    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 6929
    • Karma: 199
      •  Мужской
    Ну при мирной Шляпнице я еще подумаю считать ли тебя черным. На сейчас все-таки максимум ман. В чем Шео и Холод правы - так это в том что "пытался защищаться" - признак роли со своим личным убийством. А поскольку Мститель не умер, Тайлен в первую ночь без убийства, ман и смерть слишком живучи, натянуть кроме мафии можно максимум Ватсона, но я в принципе не хочу рассматривать вариант его смерти - описание плохо похоже на защиту кого-то, там скорее направленный килл (или 2 кила, че уж там) - а к нему Ватсон как раз иммунен (и тоже 2 защиты).
    Слова слова слова
    Ты просто скажи
    Хочешь со мной играть или нет
    Готов вешать сразу двух, так как мафия слишком защищена от ночных убийств и думаю что это последний шанс когда мы так легко нашли мафию по улике

      Оффлайн Uranium235

      • silverthorium
      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
      • Сообщений: 6313
      • Karma: 69
        •  
      Ну все еще можно играться на флажках. Попробовать стоит.

      Без окончательных я пас. Даже при том что я достаточно уверен в отсутствии приказа на голосование в первую ночь, ведь чек выгоднее - в азартные игры не будем.

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6929
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Так же маньяки все с защитами
        Шанс того что неги друг друга перестреляют практически нулевые
        А тут пол пула неги
        Мирных меньше

          Оффлайн Uranium235

          • silverthorium
          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
          • Сообщений: 6313
          • Karma: 69
            •  
          Слова слова слова
          Ты просто скажи
          Хочешь со мной играть или нет
          Готов вешать сразу двух, так как мафия слишком защищена от ночных убийств и думаю что это последний шанс когда мы так легко нашли мафию по улике
          Да, готов. На сейчас мне Шляпница куда чаще маф чем нет по описанию и некоторых скрытых логиках воздействий, следовательно, с тобой я все-таки буду играть.

            Оффлайн Messor

            • МК = Мессор Катает
            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6929
            • Karma: 199
              •  Мужской
            Ну все еще можно играться на флажках. Попробовать стоит.

            Без окончательных я пас. Даже при том что я достаточно уверен в отсутствии приказа на голосование в первую ночь, ведь чек выгоднее - в азартные игры не будем.
            На меня внимание обрати
            Мы просто должны действовать решительно
            Ты понимаешь что мирных гораздо меньше чем негов?
            Голосуем сразу двоих, так?


              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8760
              • Karma: 114
                •  Мужской
              Ну фиг его знает, я в том стишке вижу Лукашенка
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн Messor

                • МК = Мессор Катает
                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 6929
                • Karma: 199
                  •  Мужской
                Слова слова слова
                Ты просто скажи
                Хочешь со мной играть или нет
                Готов вешать сразу двух, так как мафия слишком защищена от ночных убийств и думаю что это последний шанс когда мы так легко нашли мафию по улике
                Да, готов. На сейчас мне Шляпница куда чаще маф чем нет по описанию и некоторых скрытых логиках воздействий, следовательно, с тобой я все-таки буду играть.

                Ну вот и все
                Координируем мы с тобой сразу в двух
                Васека и Костика
                По Васеку возражений нет и быть не должно
                По Костику есть?
                Там Бинго выскалзся что он может быть маф это если учитывать мнение мирного кулака
                И я готов этого следовать


                Ну фиг его знает, я в том стишке вижу Лукашенка
                Голос в Холода тогда кидай

                Уран, ты писал что по Холоду ничего не изменилось
                Тогда есть вариант в Холода кинуть?


                « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 21:37:50 от Messor »

                  Оффлайн Uranium235

                  • silverthorium
                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                  • Сообщений: 6313
                  • Karma: 69
                    •  
                  На меня внимание обрати
                  Мы просто должны действовать решительно
                  Ты понимаешь что мирных гораздо меньше чем негов?
                  Голосуем сразу двоих, так?
                  Мессор, ну нет же. Мне бы этого хотелось, но ты помнишь поговорку про двух зайцев?

                  Уран, ты писал что по Холоду ничего не изменилось
                  Тогда есть вариант в Холода кинуть?
                  Наоборот, я по нему в данный момент передумал, сравнил вероятность того, что он мафом спалил ушедшего напа, и того что он просто догадался из описания об этом. Потом добавил его готовность выгонять Костякка.
                  « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 21:39:30 от Uranium235 »

                    Оффлайн Messor

                    • МК = Мессор Катает
                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 6929
                    • Karma: 199
                      •  Мужской
                    На меня внимание обрати
                    Мы просто должны действовать решительно
                    Ты понимаешь что мирных гораздо меньше чем негов?
                    Голосуем сразу двоих, так?
                    Мессор, ну нет же. Мне бы этого хотелось, но ты помнишь поговорку про двух зайцев?
                    Без разницы
                    Я хочу повесить сразу двоих негов
                    Приоритет на Власе
                    Если кто не согласится в двойном повесе, то пиши в мпфы/маны


                    Наоборот, я по нему в данный момент передумал, сравнил вероятность того, что он мафом спалил ушедшего напа, и того что он просто догадался из описания об этом. Потом добавил его готовность выгонять Костякка.
                    Тогда Холода сегодня не рассматриваем
                    Влас по приоритету
                    По возможности двойным Костика
                    « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 21:41:22 от Messor »

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 6313
                      • Karma: 69
                        •  
                      Цитировать
                      — Не правда ли этот чай — самое прекрасное, что можно только попробовать, а Иннанис? — спросил Верен.

                      — Безусловно, его вкус манит, а запах — это будто напоминание о самом лучшем, что было в течение моей жизни, но это лишь иллюзия и самообман, ибо Парадиз давно мертв, — сказал Бог-абстракт пустоты.

                      — Все же вы такой циник, господин Иннанис, мне как существу Парадиза, боюсь вас не понять, — произнес Мазерлен.

                      В общем, Иннанис это бог, и добавлен в конце газеты скорее для красного словца, а я искал какой-то скрытый намек.

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14208
                        • Karma: 77
                          •  Мужской
                        Цитировать
                        — Не правда ли этот чай — самое прекрасное, что можно только попробовать, а Иннанис? — спросил Верен.

                        — Безусловно, его вкус манит, а запах — это будто напоминание о самом лучшем, что было в течение моей жизни, но это лишь иллюзия и самообман, ибо Парадиз давно мертв, — сказал Бог-абстракт пустоты.

                        — Все же вы такой циник, господин Иннанис, мне как существу Парадиза, боюсь вас не понять, — произнес Мазерлен.

                        В общем, Иннанис это бог, и добавлен в конце газеты скорее для красного словца, а я искал какой-то скрытый намек.
                        У Иннаниса есть антипод. И вот его бы я советовал опасаться.)

                        Творческая сучность... Сущность!

                          Оффлайн Uranium235

                          • silverthorium
                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                          • Сообщений: 6313
                          • Karma: 69
                            •  
                          И теперь становится понятен этот абзац:

                          Цитировать
                          И вновь они здесь, и вновь они следят за собственноручно организованной игрой. Им весело, забавно… Ведь они знают все, даже могут результат предугадать. Но им это не нужно. Ведь одного ведет в этой жизни лишь Игры и интерес к ней, а второго… О! Его планы и амбициозны, и ужасны одновременно. Разрушить старый мир, чтобы построить новый… Такова его цель лишь на взгляд невежественного наблюдателя. Ведь его планы намного глубже… А пока он надеется, что те, за кого он решил вступится в своей вневременной игре смогут противостоять нашествию кровавых убийц… Ведь он хочет сделать свои пешки сильнее в этой игре. Иннанис ухмыльнулся от уха до уха…  Его план начинает воплощаться в жизнь... А пока... Можно и попить прекрасный чай Парадиза...
                          Инаннис - это в данном случае бог-покровитель города. И он доволен, ведь одна из мафий выбыла.
                          И это было написано вот здесь
                          Цитировать
                          - Хорошо, тогда я ставлю на победу жителей Урансиота, -  Иннанис ухмыльнулся, поставив Верену шах слоном.
                          - Интересно, на них никто не поставил… Ты единственный, Иннанис! – заявил Верен, защитившись конем от шаха Иннаниса.
                          - Я верю, что мои протеже смогут справиться, иначе они просто будут бесполезны и побудят меня немного изменить план Игры, - ответил Иннанис.

                            Оффлайн Uranium235

                            • silverthorium
                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                            • Сообщений: 6313
                            • Karma: 69
                              •  
                            Теперь сама газета:

                            новости мистики - трупов нет. Значит, мк никто не ушел.

                            Дальше маньяк убивает шляпницу, шляпница (маф) пытается сопротивляться. Улика - древний головной убор для защиты от солнца (примерно как солнечные очки на аве Серпа). Но особая форма на преступнике - это как будто мститель (снаряжение - одеяние мстителя) пошел стрелять туда же, но жмурик то уже готов. То есть это реально Дред без защиты, а не скажем карендаль.

                            Здравствуйте убивает Фордж (Влас), кося при этом под мстителя по оружию. Но перегнул палку, надо было в описании оставлять только пистолет.
                            Кем он не является - так это мстителем и мракоборцем, об этом было бы сообщение в газете, смертью и панацеей, ибо их шиш убьешь, маньяком и ватсоном (тоже шиш убьешь), и чаще всего не тайленом (тогда бы умерла и сестра тоже, чего не видно). На счет шанин, кстати, тоже сомневаюсь. Ему-жителю, конечно так можно описывать женщину, но еще и несчастному... В общем, не берусь жестко судить, но шанин тут тоже редко.

                            Дальше абзац про Доктора Смерть - и не сегодня я считаю он пошел травить (смерть наступит не сегодня, а послезавтра).

                            Юноша - Тайлен, свою цель не нашел.
                            А вот в маске - мракоборец - еще как нашел.
                            Отдыхает - каллид или карендаль, не его день - не его очередь поиска.

                            Кого нет - Журналиста (потому что он вероятно в блоке кофе-мастера, собственно поэтому нет и кофемастера, слишком палевно).
                            Ватсон вероятно защищал мракоборца, а туда никто не покушался - неинтересно, вот и нет в газете. Панацея тоже не попал в Шанин, и в труп не попал - поэтому глухо. Кто бы у мафии не чекал - мимо. Шанин - тоже вряд ли показала чудеса поиска наподобие узнала, кого именно чекал маф. Ну и Тервин вряд ли нашел Каллида с первой попытки.

                            Ну и верификацию того, что убит именно маф я уже дал выше - божество мирных Иннанис улыбается.

                            (примерно как солнечные очки на аве Серпа)
                            И енота, уточняем на всякий случай.

                            Он конечно будет говорить, что никогда бы не пошел убивать Шляпницу, но я думал пошел бы, и с удовольствием.
                            « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 22:22:29 от Uranium235 »

                              Оффлайн rphobia

                              • silverbronzethorium
                              • Im Enot, you are not
                              • Сообщений: 6755
                              • Karma: 143
                                •  Мужской
                              примерно как солнечные очки на аве Серпа)
                              И енота, уточняем на всякий случай.
                              Он конечно будет говорить, что никогда бы не пошел убивать Шляпницу, но я думал пошел бы, и с удовольствием.
                              1) А давно очки стали головным убором? ну чтобы понимать просто)
                              2) а прям вот древним головным убором, они когда стали?
                              3) тебе виднее, конечно с удовольствием пошел бы убивать

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                У меня если чё
                                Член встал от разбора Урана
                                Держу в курсе

                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 6313
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  1) А давно очки стали головным убором? ну чтобы понимать просто)
                                  2) а прям вот древним головным убором, они когда стали?
                                  3) тебе виднее, конечно с удовольствием пошел бы убивать
                                  Ну тут вроде как мир далеко будущего, так что древний с тз лора вполне. На голове носят потому что, также служат для защиты от солнца и скрытия личности - по этим двум параметрам сходится.

                                  Не, я пока не настаиваю на твоем манстве, уж из меня то точно никакой уликогадатель. Так, стартовая версия, чтобы чуть размятся, а то с повесом слишком очевидно, надо двое суток что-то делать.

                                    Оффлайн rphobia

                                    • silverbronzethorium
                                    • Im Enot, you are not
                                    • Сообщений: 6755
                                    • Karma: 143
                                      •  Мужской
                                    На голове носят потому что, также служат для защиты от солнца и скрытия личности
                                    а ты часто носишь очки на голове? помогает от солнцепека?

                                    Ну лови по своей логике -
                                    защита от солнца - облучение - радиация - Уран 235. Специальная одежда - защитный комбез. В петлю идешь?
                                    « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 22:42:09 от rphobia »

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6929
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      На голове носят потому что, также служат для защиты от солнца и скрытия личности
                                      а ты часто носишь очки на голове? помогает от солнцепека?

                                      Ну лови по своей логике -
                                      защита от солнца - облучение - радиация - Уран 235. Специальная одежда - защитный комбез. В петлю идешь?

                                      Увы Герр Енот
                                      Но Уран никуда не уйдет
                                      Саммаф тут не сработает
                                      Он разгадал улику + по мирному постит в топане
                                      Твой агр в его только минус тебе братик


                                      И то, что ты сейчас идёшь в него никак тебя не краснит
                                      Версия на солнечные очки имеет смысл
                                      « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 22:46:44 от Messor »

                                        Оффлайн rphobia

                                        • silverbronzethorium
                                        • Im Enot, you are not
                                        • Сообщений: 6755
                                        • Karma: 143
                                          •  Мужской
                                        Увы Герр Енот
                                        Но Уран никуда не уйдет
                                        Саммаф тут не сработает
                                        Он разгадал улику + по мирному постит в топане
                                        Твой агр в его только минус тебе братик

                                        И то, что ты сейчас идёшь в него никак тебя не краснит
                                        Версия на солнечные очки имеет смысл
                                        Герр Мессор, если бы я хотел продавить повес Урана, я бы его продавливал, а разгадка моя на коленке набросана, чтобы показать несостоятельность его домыслов про очки. И раз версия про очки имеет смысл - почему версия про защитный радиоактивный комбинезон не имеет? От солнца защищает ? да. Специальная форма ? да.  + готовая цепочка, а не просто "очки". Ну это так, к слову. И у меня нет к нему агра. я задал ему 2 вопроса, и если 1 ответ я могу принять, про древность, то бред про головной убор очки это высосано из какого-то сакрального места просто, а он сам понимая что это бред все равон продолжает это форсить

                                          Оффлайн Uranium235

                                          • silverthorium
                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                          • Сообщений: 6313
                                          • Karma: 69
                                            •  
                                          а ты часто носишь очки на голове? помогает от солнцепека?
                                          Почти всегда.
                                          Нет, так как не солнечные.

                                          Твоя так-то вполне состоятельная тоже (если бы я был маном), и тоже мешает именно "головной убор", но мы же не будем начинать с повеса мана, ему надо аккуратненько чик - сбить защиту, а уже потом казнить, чтобы с собой мира не уволок.

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6929
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Увы Герр Енот
                                            Но Уран никуда не уйдет
                                            Саммаф тут не сработает
                                            Он разгадал улику + по мирному постит в топане
                                            Твой агр в его только минус тебе братик

                                            И то, что ты сейчас идёшь в него никак тебя не краснит
                                            Версия на солнечные очки имеет смысл
                                            Герр Мессор, если бы я хотел продавить повес Урана, я бы его продавливал, а разгадка моя на коленке набросана, чтобы показать несостоятельность его домыслов про очки. И раз версия про очки имеет смысл - почему версия про защитный радиоактивный комбинезон не имеет? От солнца защищает ? да. Специальная форма ? да.  + готовая цепочка, а не просто "очки". Ну это так, к слову. И у меня нет к нему агра. я задал ему 2 вопроса, и если 1 ответ я могу принять, про древность, то бред про головной убор очки это высосано из какого-то сакрального места просто, а он сам понимая что это бред все равон продолжает это форсить
                                            Герр Енот, при всем уважении
                                            Я считаю Урана мирным и по этому все Ваши нападки/разгадки аннулирую
                                            Если Вы, Герр Енот, хотите помочь найти мафию, то Урана трогать не стоит
                                            Ферштейн?

                                              Оффлайн Uranium235

                                              • silverthorium
                                              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                              • Сообщений: 6313
                                              • Karma: 69
                                                •  
                                              Ну так-то было странно, если бы Енот молча ловил претензии в манстве. Тут действительно есть минус - в излишней простоте разгадки. Первая улика на мана - ну она так-то посерьезнее бывает.

                                                Оффлайн Drusha

                                                • GM
                                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 14208
                                                • Karma: 77
                                                  •  Мужской
                                                Господа-товарищи. Я напоминаю о факторе Богов и то, что их разговоры имеют значение в газете (иначе бы их там не было) и влияние на игровой процесс.
                                                Творческая сучность... Сущность!

                                                  Оффлайн Uranium235

                                                  • silverthorium
                                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                  • Сообщений: 6313
                                                  • Karma: 69
                                                    •  
                                                  Я чисто обсуждение начинаю, может кто лучше придумает.

                                                  Нам реально невыгодно мана сразу выгонять, сначала надо найти, потом сбить защитку, а уж потом казнить. И то в предположении, что мы правы со Шляпницей и Власом, может город в такой клоаке, что мана трогать нельзя категорически (но опять же, для этого придется найти).

                                                  Ну и да, Ватсону как бы это сказать, нежелательно посещать мана, в связи с чем его поиск конечно может оказаться легким, но с другой стороны - минус мирный.
                                                  Поэтому не расслабляемся на Власе, пользуясь тем что день у нас сформирован, хладнокровно ищем.
                                                  « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 23:06:34 от Uranium235 »

                                                    Оффлайн rphobia

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Im Enot, you are not
                                                    • Сообщений: 6755
                                                    • Karma: 143
                                                      •  Мужской
                                                    Господа-товарищи. Я напоминаю о факторе Богов и то, что их разговоры имеют значение в газете (иначе бы их там не было) и влияние на игровой процесс.
                                                    я читаю твое произведение сижу, щас закончу покуда смогу, и попробую газету покрутить) ибо на момент первого прочтения них не понятно) у Урана разбор хороший был, мне понравился, я даже ему горроль одну нарисовал из него

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14208
                                                      • Karma: 77
                                                        •  Мужской
                                                      Господа-товарищи. Я напоминаю о факторе Богов и то, что их разговоры имеют значение в газете (иначе бы их там не было) и влияние на игровой процесс.
                                                      я читаю твое произведение сижу, щас закончу покуда смогу, и попробую газету покрутить) ибо на момент первого прочтения них не понятно) у Урана разбор хороший был, мне понравился, я даже ему горроль одну нарисовал из него

                                                      Если вам конкретно про Иннаниса, то тогда чуть получше будут Те кто выше мира еще прочить (а конкретно первую часть с лором на Ина и Верена).
                                                      Творческая сучность... Сущность!

                                                        Оффлайн rphobia

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Im Enot, you are not
                                                        • Сообщений: 6755
                                                        • Karma: 143
                                                          •  Мужской
                                                        Если вам конкретно про Иннаниса, то тогда чуть получше будут Те кто выше мира еще прочить (а конкретно первую часть с лором на Ина и Верена).
                                                        я прочел базовую версию) теперь, я так понимаю, надо читать "еще больше лора", ибо большая часть персонажей пока еще отсутствует, есть только 2 мафа и 2 мана =)

                                                          Оффлайн Uranium235

                                                          • silverthorium
                                                          • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                          • Сообщений: 6313
                                                          • Karma: 69
                                                            •  
                                                          А кто то обьяснит почему меня вешать типо спун? Нет ща я все перечитаю, я конечно в розборе газет не силен, но ща попробуем дайте пару часов, че вы как неродные, нельзя меня вешать
                                                          Пара часов прошла кстати, и где разбор?

                                                          (вообще конечно гадать улику на смерть здравствуйте, перед этим не конкретизировав, где чье убийство в газете - это малость палево, как будто где чей труп игрок уже в курсе).

                                                          У Некра правда те же проблемы, он потащил улику, даже не пояснив, на какую роль он вообще ее гадает.
                                                          Хотя тут могу и допустить, что прочитав мнение Холода, таки методом исключения пришел к тому что выстрел мафии ниже.

                                                          Но все равно, Некр, с какого ты вообще решил гадать улику на Власа ДО того, как признал что это мафский килл?
                                                          « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 23:33:08 от Uranium235 »

                                                            Оффлайн Некр

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6867
                                                            • Karma: 74
                                                              •  
                                                            Но все равно, Некр, с какого ты вообще решил гадать улику на Власа ДО того, как признал что это мафский килл?

                                                            Я же писал, что Мститель не стрелял. Мескит не заряжен, больше никто из мирных стрелять не может.
                                                            А ман там или маф - для разгадывания улики неважно.