Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58626 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Ну не всем же ковры ткать 
бля ну разгадка одним кликом в гугле?!

    Оффлайн XoloD

    • silverthorium
    • aka Cthulhu aka Tristan
    • Сообщений: 2648
    • Karma: 80
      •  Мужской
    Уран, а Костяк для тебя железобетонной маф/маньяк, или есть сомнения хоть немного? Можешь не отвечать если не хочешь.

      Оффлайн Юми

      • silver
      • Сообщений: 2903
      • Karma: 75
        •  
      Версия - слить спуна из конфы в ноль, который вероятно пойдёт по мк, ты не рассматриваешь?

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        Прям железно?
        хм, задумался, если сразу понял что улика изи то мог и сам принести на напа

          Оффлайн Юми

          • silver
          • Сообщений: 2903
          • Karma: 75
            •  
          Ну не всем же ковры ткать 
          бля ну разгадка одним кликом в гугле?!


          Ну я допустим не гуглила Ник каждого с Некрасовым.
          Да и подставлю под сомнения школьные знания каждого - вряд ли кто помнит/знает такое стихотворение

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Версия - слить спуна из конфы в ноль, который вероятно пойдёт по мк, ты не рассматриваешь?
            ну намеренно навряд, а вот если понял что улика изи то вполне мб

              Оффлайн Юми

              • silver
              • Сообщений: 2903
              • Karma: 75
                •  
              Блин. А меня вот штормит по Некру и этой улице.
              Даже если она легкая, по мне в первый день лучше постараться сохранить число мафов

                Оффлайн Kostyakk

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 8760
                • Karma: 114
                  •  Мужской
                А кто то обьяснит почему меня вешать типо спун? Нет ща я все перечитаю, я конечно в розборе газет не силен, но ща попробуем дайте пару часов, че вы как неродные, нельзя меня вешать
                Пара часов прошла кстати, и где разбор?

                (вообще конечно гадать улику на смерть здравствуйте, перед этим не конкретизировав, где чье убийство в газете - это малость палево, как будто где чей труп игрок уже в курсе).

                У Некра правда те же проблемы, он потащил улику, даже не пояснив, на какую роль он вообще ее гадает.
                Хотя тут могу и допустить, что прочитав мнение Холода, таки методом исключения пришел к тому что выстрел мафии ниже.

                Но все равно, Некр, с какого ты вообще решил гадать улику на Власа ДО того, как признал что это мафский килл?

                Не розбора не будет, все что я могу по газете сказать, это что Шляпницу убил ман, кем она была я в душе не представляю как и кем был Здравствуйте и кто его кил.


                #900: Июня 07, 2021, 23:48:59
                 Uranium235


                Dark Confidant
                Сообщений: 2828
                Karma: 40
                 
                Вообще конечно смешно будет, если Костяк реально не маф, а ман. Головной убор на аватарке есть, защита от солнца как раз. Костяк как древний... Ну в принципе, исключать нельзя такую параллель.
                Цитата: Некр от Июня 07, 2021, 23:43:53
                Я же писал, что Мститель не стрелял. Мескит не заряжен, больше никто из мирных стрелять не может.
                А ман там или маф - для разгадывания улики неважно.
                Если совсем формально подходить к вопросу, еще улика может быть на Смерть, если кто-то (например, Ватсон) об него убивается. Другое дело что в первую ночь именно такой сценарий так себе, да и описание совсем на это не похоже.
                Да, мысль Костякк ман тоже содержит определенный уровень шарма, и возвращает нас к интриге (но шанс казнить двоих все еще такой себе).
                В

                Да повторю, как по мне этот стишек про Лукашенко, магические следи оставил, это то что ава не настоящего а анимешного Лукашенка, придурковатый дед про лукашенка, кормил свиней, так тоже про него тут либо о его любви к колгоспу, либо о его преказе избивать людей, а омон тут в образе свиней.

                Не то процетировал, это отвит там Серп спрашивал про розгадку на Лукашенка
                « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 06:02:41 от Kostyakk »
                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 13145
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Даже если она легкая, по мне в первый день лучше постараться сохранить число мафов
                  думаешь были шансы что такая улика никем не разгадается за двое суток?!
                  Некр мог сыграть на опережение, спокойно
                  но это никак не доказуемо
                  да и Влас маф ли вообще? что это за мафкилл такой в Здрасти?! стрелков же несколько у нас

                    Оффлайн Юми

                    • silver
                    • Сообщений: 2903
                    • Karma: 75
                      •  
                    Ну может там перевод был или ещё что

                    Я не читала газету 😂
                    « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 06:06:15 от Юми »

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Я не читала газету 😂
                      я тоже не особо читал  :teeth:

                        Оффлайн rphobia

                        • silverbronzethorium
                        • Im Enot, you are not
                        • Сообщений: 6755
                        • Karma: 143
                          •  Мужской
                        Ну может там перевод был или ещё что
                        В игре нет переводчиков)

                          Оффлайн Юми

                          • silver
                          • Сообщений: 2903
                          • Karma: 75
                            •  
                          Ну может там перевод был или ещё что
                          В игре нет переводчиков)

                          Я тебе не верю 🤨



                          Серп, если что. Все это из-за тебя.
                          « Последнее редактирование: Июня 08, 2021, 06:14:19 от Юми »

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14208
                            • Karma: 77
                              •  Мужской
                            Внимание! Замена Юми на Шалтай-Болтай.
                            Творческая сучность... Сущность!

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Серп, если что. Все это из-за тебя.
                              што блэт?!

                                Оффлайн shryggur

                                • silverbronzethorium
                                • Поедатель форм
                                • Сообщений: 2036
                                • Karma: 261
                                  •  Мужской
                                Я Шео спрашиваю, он то роли изучал, вот пусть ответит как так он забыл упомянуть данный момент в принципе.
                                Да, забыл (разобрать чего нет, а не то, что есть). Да, блок. Или Кафин, или Смерть с параличом. Про паралич «сообщается в газете». Вопрос к ГМ: о параличе будет сообщено в явном виде? Мы узнаем ник парализованного?
                                Потому что если нет, то я наверное намёк правильно понял и Журу могло и от Смерти достаться. А могло и нет.
                                Других способов провалить НД Жура я не припомню.
                                О Власе. Держите)

                                https://www.culture.ru/poems/39675/vlas
                                Круто. Для ночи 1 выглядит очень просто – но совпадение маловероятное.
                                Выглядит как юноша лет 18 с черными волосами.
                                Вряд ли это «мужчина» в новой квартире. И возможно это парнишка с провалом проверки (18-19 лет).
                                По мирным кроме вступление ничего и нет, поэтому там особо сказать нечего. Ну только про Тайлена и Шанин, что они происходят из одного из знатнейших родов таури и являются детьми герцога.
                                В маске только Инсидий?
                                или 2 кила, че уж там
                                ГМ, в таком случае улики будут на обоих? Или если была защита – то только на того, кто нанёс последний удар? Как в таком случае определяется очерёдность убийств?
                                Чесгря не думаю, что это имеет значение здесь или заимеет в будущем – мне просто интересно :teeth:
                                В общем, Иннанис это бог, и добавлен в конце газеты скорее для красного словца, а я искал какой-то скрытый намек.
                                Да, забыл об этом сказать. Здесь идут намёки на общий баланс в игре. Ты правильно по мафа написал.

                                Дальше большой анализ Урана :0 Откомменчу чуть позже.
                                твь й
                                Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                  Оффлайн Гулька

                                  • Сообщений: 184
                                  • Karma: 5
                                    •  
                                  В маске только Инсидий?
                                  Ещё мракоборец, ГМ до этого писал вроде

                                    Оффлайн Drusha

                                    • GM
                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 14208
                                    • Karma: 77
                                      •  Мужской
                                    Вопрос к ГМ: о параличе будет сообщено в явном виде? Мы узнаем ник парализованного?
                                    О параличе сообщается в явном виде. В маске еще и мракоборцы. Улики будут на обоих, так как фактически оба являются убийцами. Очередность убийства опередлеяется по приоритету. Привожу его: Тайлен-мафы-ман-мститель.
                                    Творческая сучность... Сущность!

                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6929
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      Мессор, а на чем тебе Уранчег миром забетонировался миром расскажешь?
                                      Он улику на Власа разгадал

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8760
                                        • Karma: 114
                                          •  Мужской
                                        Мессор, а на чем тебе Уранчег миром забетонировался миром расскажешь?
                                        Он улику на Власа разгадал

                                        Ну вообщето это Некр розгадал, хотя я думаю что не верно
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн shryggur

                                          • silverbronzethorium
                                          • Поедатель форм
                                          • Сообщений: 2036
                                          • Karma: 261
                                            •  Мужской
                                          Но перегнул палку, надо было в описании оставлять только пистолет.
                                          По-моему, точное описание манеры Мстителя мы узнаем только или получив ещё пару жмуриков, или помучав ГМа напрямую ещё раз :teeth:
                                          Кем он не является
                                          Занятный список. Остаются Жур и Кофе, по сути. С ма-аленькой вероятностью Мракоборец, Инсидий или Шанин (теоретически возможны, но плохо стыкуются).
                                          А вот в маске - мракоборец - еще как нашел.
                                          Мракоборец в маске?!
                                          От солнца защищает ? да. Специальная форма ? да.  + готовая цепочка, а не просто "очки". Ну это так, к слову. И у меня нет к нему агра. я задал ему 2 вопроса, и если 1 ответ я могу принять, про древность, то бред про головной убор очки это высосано из какого-то сакрального места просто
                                          Учитывая хинт про Некрасова, я бы тоже не стал интерпретировать головной убор как метафору по каким-то свойствам.
                                          Спойлер
                                          Его длинно посты пока ни о чем. Бейсболка вообще как по мне финиш.
                                          может там перевод был
                                          Я не читала газету
                                          :pff:
                                          твь й
                                          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Он улику на Власа разгадал
                                            Некр же, не?


                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              да и потом разгадку такой изи улики на полного спуна я б не спешил в бетон непару писать

                                              да и потом мафский именно этот килл? не по Шляпнице?!

                                                Оффлайн Kostyakk

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 8760
                                                • Karma: 114
                                                  •  Мужской
                                                да и потом разгадку такой изи улики на полного спуна я б не спешил в бетон непару писать

                                                да и потом мафский именно этот килл? не по Шляпнице?!


                                                Да Шляпницу Нейрекс убил, это даже я понял)
                                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                  Оффлайн Гулька

                                                  • Сообщений: 184
                                                  • Karma: 5
                                                    •  
                                                  да и потом мафский именно этот килл? не по Шляпнице?!
                                                  Килл по шляпнице слишком хорошо описан с точки зрения соответствия лору, не думаю что Фордж смог бы так хорошо описать его ГМу(о штырях, блокающих магию, говорилось мельком в середине рассказа из "больше лора")

                                                    Оффлайн shryggur

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Поедатель форм
                                                    • Сообщений: 2036
                                                    • Karma: 261
                                                      •  Мужской
                                                    О параличе сообщается в явном виде. В маске еще и мракоборцы. Улики будут на обоих, так как фактически оба являются убийцами. Очередность убийства опередлеяется по приоритету. Привожу его: Тайлен-мафы-ман-мститель.
                                                    Спасибо, информативно.
                                                    Значит, Кафин знает Жура, скорее всего Мракоборец нашёл мафию, дабл килла не было.
                                                    да и потом мафский именно этот килл? не по Шляпнице?!
                                                    Скорее всего. Маньяк точно ходил убивать, а Мститель вряд ли (он протаун и может пропускать убийство). Убийство Шляпницы изображено очень по-маньячески, а Привета как-то мутновато.
                                                    Хотя так-то мб вообще мафло не убивало, лол.
                                                    твь й
                                                    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Килл по шляпнице слишком хорошо описан с точки зрения соответствия лору, не думаю что Фордж смог бы так хорошо описать его ГМу(о штырях, блокающих магию, говорилось мельком в середине рассказа из "больше лора")
                                                      а Фордж (кто бы о ни был) самостоятельно описывает без корректировки ГМа?

                                                      Хотя так-то мб вообще мафло не убивало, лол.
                                                      есть чет похожее на провал килла в газете?

                                                        Оффлайн rphobia

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Im Enot, you are not
                                                        • Сообщений: 6755
                                                        • Karma: 143
                                                          •  Мужской
                                                        Ля как Серпухов Власика выгораживает  :awesome:

                                                          Оффлайн Гулька

                                                          • Сообщений: 184
                                                          • Karma: 5
                                                            •  
                                                          а Фордж (кто бы о ни был) самостоятельно описывает без корректировки ГМа?
                                                          У ГМа надо спрашивать