Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58642 раз)

Оффлайн Bingo

  • silverthorium
  • Сообщений: 7444
  • Karma: 31
    •  
так а че, Костян, мафы у тебя остались Мессор, Холод и Влас со Шляпницей? Мессор щас тебя боицца и пишет в миры?
Серпухов, а у тебя кто?

Еще раз перечитай то что я написал, и сам себе ответь на этот вопрос.
мой голос будет в мафа. И все. Мб они вообще придут и никакого мк не будет. И никто Власа не заблочит, и он спокойно выстрелит.
« Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 10:02:00 от Bingo »
таракан

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Серпухов, а у тебя кто?
    Влас, Мессор, Шляпница (?) и четвертым любой кроме разве что Костяка и Некра, возможно Уран

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8760
      • Karma: 114
        •  Мужской
      так а че, Костян, мафы у тебя остались Мессор, Холод и Влас со Шляпницей? Мессор щас тебя боицца и пишет в миры?
      Серпухов, а у тебя кто?

      Нет, Мессор после отказа от саммафа в сторону Серпа, уже не такой черный, теперь я больше склоняюсь к тому , что он искренне верит в пользу игры по стандарту, есть маф вешаем его.
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 13145
        • Karma: 117
          •  Мужской
        мой голос будет в мафа. И все. Мб они вообще придут и никакого мк не будет. И никто Власа не заблочит, и он спокойно выстрелит.
        ой, делай чо хочешь

        Нет, Мессор после отказа от саммафа в сторону Серпа, уже не такой черный, теперь я больше склоняюсь к тому , что он искренне верит в пользу игры по стандарту, есть маф вешаем его.
        да он меня отстрелит, поэтому разворачивается, чтоб после моей смерти камней в себя не собрать
        « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 10:04:55 от Serp »

          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          возможно Уран
          а Уран-то почему? :what:



          да он меня отстрелит, поэтому разворачивается, чтоб после моей смерти камней в себя не собрать
          Нет, Мессор после отказа от саммафа в сторону Серпа, уже не такой черный, теперь я больше склоняюсь к тому , что он искренне верит в пользу игры по стандарту, есть маф вешаем его.
          ой, не нравитесь вы мне, ребята.


          вы как договариваетесь друг с другом.

          а Уран-то почему?
          опять из-за правил, что ли?

          вот что это за аргументы за своих мафов - он читал правила, но не хочет воплощать в жизнь мой план. Он хочет слить своего (и ТВОЕГО же!!) напа. Вообще ниачем аргументы, Серп, ну же!!
          « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 10:13:04 от Bingo »
          таракан

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 13145
            • Karma: 117
              •  Мужской
            , мне надоело писать тебе одно и то же раз за разом, на все твои вопросы я ответил минимум по 2 раза, увижу что то новое - отвечу, раз повторяешь одно и то же то иди читай где я тебе на все это отвечал.

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8760
              • Karma: 114
                •  Мужской
              Ну тут теперь все зависет от Каста и его желания брать на себя ответственность, аргументы были сказаны, и победить усколобость может только его решение.
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн rphobia

                • silverbronzethorium
                • Im Enot, you are not
                • Сообщений: 6755
                • Karma: 143
                  •  Мужской
                не ври, ты только с утреца в меня говнеца набросил
                нет, я вчера еще думал об этом, мне уже лень потом было лезть на форум как покушал и отдохнул

                  Оффлайн Bingo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 7444
                  • Karma: 31
                    •  
                  Bingo, мне надоело писать тебе одно и то же раз за разом, на все твои вопросы я ответил минимум по 2 раза, увижу что то новое - отвечу, раз повторяешь одно и то же то иди читай где я тебе на все это отвечал.
                  ну ок, остаемся каждый при своем мнении.
                  по факту я вижу факты - снимаешь мафа с повеса, собственные мафы надуманные.
                  если где-то по чему-то передумаю, сообщу.
                  таракан

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    собственные мафы надуманные
                    не беси меня, я целый вагон против Мессора притащил

                    Бинго, где твои НЕ НАДУМАННЫЕ мафы, мм? есть они? хоть один окромя Власа по улике? он и у меня такой же не надуманный маф. Давай тащи своих не надуманных мафов Бинго, а я носом буду крутить и говорить что все херня и недостаточно.

                    у кого есть НЕ НАДУМАННЫЕ по твоему мнению мафы кроме Власа? назови хоть ОДНОГО игрока с НЕ НАДУМАННЫМ  по твоему мнению мафом!!!

                      Оффлайн Bingo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 7444
                      • Karma: 31
                        •  
                      Давай тащи своих не надуманных мафов Бинго, а я носом буду крутить и говорить что все херня и недостаточно.
                      ты xD2
                      таракан

                        Оффлайн Messor

                        • МК = Мессор Катает
                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 6929
                        • Karma: 199
                          •  Мужской
                        Даже Костяк пишет что я не такой черный
                        Но Серп это просто некст левел плей, тупа френдли фаер форевер   :teeth:

                          Оффлайн rphobia

                          • silverbronzethorium
                          • Im Enot, you are not
                          • Сообщений: 6755
                          • Karma: 143
                            •  Мужской
                          Влас, Мессор, Шляпница (?) и четвертым любой кроме разве что Костяка и Некра, возможно Уран
                          я правильно понимаю, у тебя Мессор, который с нуля топил Шляпницу, и первый полетел ставить руку во Власа с ними в паре? а еще с ними Уран, которого Мессор во все места уже поцеловал во всеуслышанье. Очень интересно, продолжай

                          назови хоть ОДНОГО игрока с НЕ НАДУМАННЫМ  по твоему мнению мафом!!!
                          чеки выманивает, змеюка!
                          « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 10:29:07 от rphobia »

                            Оффлайн Bingo

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 7444
                            • Karma: 31
                              •  
                            не беси меня
                            Серп, ну мне честно нравится твоя экспрессия)) Я сам такой же бешеный мирный. Я честно готов тебе на этом мирного отсыпать.
                            но мне не нравятся твои мафы Мессор и Уран!! Ну никак!!
                            таракан

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              ты
                              по дефу Власа, да? в ущерб себе если я маф без какого либо мафского профита, просто братишку мафика на растерзание мирам не хочу отдавать, вот такой я маф с честью, брат за брата это за основу взято

                              у тебя Влас-Щляпница-Серп? почти готова команда, ищи последнего, меня стороной обходи пока, окда?

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Как же я ору


                                  Оффлайн Cast

                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 7805
                                  • Karma: 37
                                    •  
                                  , по итогу сносим Власа, будучи убежденными что блокер мертв?
                                  или есть по твоему все таки профит от его оставления на ночь? (при том что мы берем за аксиому что он мафстрелок)
                                  Я не убежден, что блокер мертв, но вероятность немалая. Можно заменить журом, он тоже может быть мертв. Именно во втором киле оба норм встают под жертву.

                                  Какие есть профиты? Я почитал тебя, с блокером есть, да, а без?

                                  это еще с чего?
                                  Уже несколько человек высказались об его мафстве и я в их числе
                                  По идеи среди Костика/Холод должен быть 1 маф
                                  Костик меньше маф
                                  Выходит что Холод

                                  Еще можешь накидать аргументов против Холода?
                                  « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 10:32:25 от Cast »

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6929
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Предлагаю Серпу зачиллить до конца игры, ну хоть прекратить писать в теме  :teeth:

                                    Кароче, давайте маф команду составлять
                                    У кого Холод мирный?
                                    Есть такие?

                                      Оффлайн Bingo

                                      • silverthorium
                                      • Сообщений: 7444
                                      • Karma: 31
                                        •  
                                      ну вот как, Мессор пошел разбегацца со Шляпницей, посравшись с ней на нуле, потом чуть ли не первый бежит ставить в напа Власа и при этом он останется вдвоем с Ураном, с которым они в десна идут всю игру?
                                      таракан

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6929
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        Еще можешь накидать аргументов против Холода?
                                        Ты же прочитал прошлые, да?
                                        Просто можешь мне назвать игрока чернее Холода?

                                          Оффлайн Cast

                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7805
                                          • Karma: 37
                                            •  
                                          Костик меньше маф
                                          Выходит что Холод
                                          если ты мне распишешь, почему так вышло, я с удовольствием послушаю.
                                          1) В первую ночь я назвал мафами Серпа и Енота за то что они взяли Холода мирным. В свою очередь Холод никак не отреагировал на это, хотя в его бы интересе как для мира было разобраться. Я понимаю, что это был флуд, но я же перевел его на серьезную тему и игроки уже начали писать серьезные посты, а Холод так и ничего не высказал
                                          2) Холода подозревает Уран, мой самый близкий мирный и Костика можно туда ещё вписать. У каждого есть свои аргументы почему его подозревать.
                                          3) Я не видел, чтобы кто то Холода брал в мирные
                                          4) Сейчас он отчитывается и редко появляется в теме

                                          Я даже готов предположить, что оставшиеся 2 мафа среди которых Холод, вообще не появлялись в теме ближайшее время



                                          По крайней мере этого достаточно для подозрения
                                          И после Власа я шел бы именно в него
                                          Чернее него у меня никого нет
                                          ок, вопросы отпали.

                                          А касаемо Власа, Холод нормально встает к нему в пару? Он не против повеса Власа, хочет открыть путь для другого киллера?



                                          Костян, я не нашел, где Холод был недоволен уликой на Власа. Если пропустил, можешь меня носом ткнуть?

                                          чет показалось наоборот, нужно перечитать
                                          « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 10:34:54 от Cast »

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6929
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            А касаемо Власа, Холод нормально встает к нему в пару? Он не против повеса Власа, хочет открыть путь для другого киллера?
                                            Холод готов вешать Костика вместе Власа
                                            Костик выглядит мирнее Холода
                                            Костик дефает Серпа и гнет его же линию
                                            Костик пытается разобраться
                                            Холод будет сливать только Костика вместе Власа

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              по дефу Власа, да? в ущерб себе если я маф без какого либо мафского профита, просто братишку мафика на растерзание мирам не хочу отдавать, вот такой я маф с честью, брат за брата это за основу взято
                                              я много раз писал, что для меня это двояко. С одной стороны, ты напа дефаешь, с другой - сильно этим палишься и это стремно типа для пододеяльников, поэтому вы не они. Ничего нет невозможного для обоих пунктов.
                                              у тебя Влас-Щляпница-Серп?
                                              я далеко не уверен в этом.
                                              меня стороной обходи пока, окда?
                                              можно подумать, я прям тебя защекотал.
                                              таракан

                                                Оффлайн Cast

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7805
                                                • Karma: 37
                                                  •  
                                                мой голос будет в мафа. И все. Мб они вообще придут и никакого мк не будет. И никто Власа не заблочит, и он спокойно выстрелит.
                                                Ты так неистово веришь в улику?

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 13145
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  я правильно понимаю, у тебя Мессор, который с нуля топил Шляпницу, и первый полетел ставить руку во Власа с ними в паре? а еще с ними Уран, которого Мессор во все места уже поцеловал во всеуслышанье. Очень интересно, продолжай
                                                  во первых Шляпница не бетон маф
                                                  во вторых есть слово разбег, чем Мессор козыряет налево и направо, не зря же он разбегался получается, да?
                                                  в третьих даже сам Мессор признает что продажа Власа выгодна мафам и он не первым полетел туда ставить
                                                  на счет Урана не уверен, я допускаю вариант где Мессор покупает Урана, но я вижу черное для меня действие Урана и ноль реакции на предполагаемые покупки того же Мессора, Уран мне подозрителен

                                                  Серп, ну мне честно нравится твоя экспрессия)) Я сам такой же бешеный мирный. Я честно готов тебе на этом мирного отсыпать.
                                                  но мне не нравятся твои мафы Мессор и Уран!! Ну никак!!
                                                  чем тебе не нравится маф Мессор?? ну вот что за его мирность у тебя? вешает Власа? так это выгодно мафу. Краснит Урана? так может покупать. Есть непара с Шляпницей? а точно есть? а точно Шляпница маф?
                                                  Урана я подозреваю, несколько раз писал почему

                                                  мне твои мафы тоже не нравятся ни разу, но я же терплю как могу и смотрю на всю картину в целом и стараюсь донести до тебя как профитнее всего сыграть городу в данной ситуации

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 7444
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    чет показалось наоборот, нужно перечитать
                                                    да это мы не поняли там друг друга.

                                                    Холод готов вешать Костика вместе Власа
                                                    но голос во Власе.
                                                    « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 10:38:47 от Bingo »
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6929
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      но голос во Власе.
                                                      Ну так он сказал, что голос на Власе, но готов перекинуть только в Костика

                                                        Оффлайн Bingo

                                                        • silverthorium
                                                        • Сообщений: 7444
                                                        • Karma: 31
                                                          •  
                                                        Ты так неистово веришь в улику?
                                                        я верю во взаимодействия по треду. Ну и улика очень красивая, да.

                                                        Ну так он сказал, что голос на Власе, но готов перекинуть только в Костика
                                                        ну Костика многие хотят)
                                                        « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 10:40:43 от Bingo »
                                                        таракан

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Какие есть профиты? Я почитал тебя, с блокером есть, да, а без?
                                                          тут я только могу отправить прочитать роли
                                                          даже без блокера мы ничего не теряем если сегодня просто вешаем второго спуна вместо Власа

                                                          ну вот как, Мессор пошел разбегацца со Шляпницей, посравшись с ней на нуле, потом чуть ли не первый бежит ставить в напа Власа и при этом он останется вдвоем с Ураном, с которым они в десна идут всю игру?
                                                          разбег нормальная практика
                                                          не первый! и ставит в абсолютно спаленого своего напа спуна, который стрелок, которого слить мафам этим днем необходимо если они не уверены в том что блокер мертв, а в этом уверены они быть не могут

                                                          можно подумать, я прям тебя защекотал.
                                                          у меня реально ощущение что я тебе почти каждым постом одно и то же пишу, а ты все продолжаешь и продолжаешь переспрашивать одно и то же

                                                            Оффлайн Messor

                                                            • МК = Мессор Катает
                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 6929
                                                            • Karma: 199
                                                              •  Мужской
                                                            ну Костика многие хотят)
                                                            Среди Костика и Холода 1 маф
                                                            Решай кто из них черный
                                                            Но я ставлю что это Холод