Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58644 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Из тех, кто поддержал/поддержит план Серпа, теоретически может быть маф (ну включая, теоретически, и меня)
так ты поддерживаешь меня? а то чет как то все вокруг да около
и ты серьезно сам себя допускаешь мафом??!!

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7444
    • Karma: 31
      •  
    Это именно те, кто без защит и о смерти которых потенциально может не сообщаться(в случае с шанин, если например Тайлен найдет свою цель)
    так а по газете кого можно отминусить?
    таракан

      Оффлайн Гулька

      • Сообщений: 184
      • Karma: 5
        •  
      так а по газете кого можно отминусить?
      Скорее всего Тайлена, так как шанс на то, что он найдет свою цель 4/15, довольно мало
      Не знаю, с чего ещё решили, что о пробуждении Тайлена должно писаться в газете. Как минимум ни в роли, ни в пояснении о таком кажется не написано.
      ГМ, о пробуждении Тайлена пишется в газете??

        Оффлайн Некр

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6867
        • Karma: 74
          •  
        ГМ, о пробуждении Тайлена пишется в газете??

        Напрямую - вроде нет, но событие такой важности точно было бы отмечено, нет?

          Оффлайн Bingo

          • silverthorium
          • Сообщений: 7444
          • Karma: 31
            •  
          Без защиток, но с сопротивлением, и при этом одиночный труп – никаких. Кафин, ФБР и Шаня не сопротивлялись бы, бро взял бы с собой сестричку, остальные или с жирными защитами, или бессмертные, или об их смерти сообщается. Чисто теоретически это мог быть Тайлен, если Шаню посетил доктор, но в газете об этом не упомянули. Но выглядит нереалистично. Остальные по-моему без вариантов.
          ну Шляпница сопротивлялась же. И труп есть. Если Кафин, Фбр и леди с коляской не стали бы сопротивляться.
          а почему не стали бы, по лору, что ли?
          таракан

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14244
            • Karma: 77
              •  Мужской
            так а по газете кого можно отминусить?
            Скорее всего Тайлена, так как шанс на то, что он найдет свою цель 4/15, довольно мало
            Не знаю, с чего ещё решили, что о пробуждении Тайлена должно писаться в газете. Как минимум ни в роли, ни в пояснении о таком кажется не написано.
            ГМ, о пробуждении Тайлена пишется в газете??

            Прямо не пишется, но может намекаться.
            Творческая сучность... Сущность!

              Оффлайн Некр

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6867
              • Karma: 74
                •  
              Если Кафин, Фбр и леди с коляской не стали бы сопротивляться.
              а почему не стали бы, по лору, что ли?

              Ну... встала и коляской начала охаживать нападающего по хребтине. Звучит реалистично)


              На самом деле, может и правда стоит сыграть в надежный вариант и посадить Власа. Черт его знает.

                Оффлайн Гулька

                • Сообщений: 184
                • Karma: 5
                  •  
                а почему не стали бы, по лору, что ли?
                Видимо потому что физически не смогли бы из-за разницы в силах

                  Оффлайн Bingo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 7444
                  • Karma: 31
                    •  
                  Ну... встала и коляской начала охаживать нападающего по хребтине. Звучит реалистично)
                  я поэтому и спрашиваю - по лору?) Ок)
                  таракан

                    Оффлайн shryggur

                    • silverbronzethorium
                    • Поедатель форм
                    • Сообщений: 2036
                    • Karma: 261
                      •  Мужской
                    так ты поддерживаешь меня? а то чет как то все вокруг да около
                    Да блин, пойди вас разбери, черти хитрые. Ты и Мессор пока самые неопределённые для меня. Твой план мне кажется по крайней мере допустимым, чтобы я его поддержал вслед за Кастом. Не уверен, что он лучше простого повеса нега – но почему бы и нет.
                    и ты серьезно сам себя допускаешь мафом??!!
                    Конечно: это следует из логики рассуждения. Разумеется, по факту я не маф, это очевидно. Но теоретически это могло бы и на меня указывать, странно было бы отрицать ^_^
                    а почему не стали бы, по лору, что ли?
                    По всему разбору видно, что случайных слов в газете нет. Если что-то добавлено, то это на что-то указывает. На что может указывать «пыталась оказывать сопротивление» (или как там было)? Очевидно, либо на защиту, либо на ответку, либо на убийство.
                    Ну и по лору сопротивляющаяся опаснейшему во вселенной маньяку девушка-инвалид Шаня – забавно, да.
                    твь й
                    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                      Оффлайн Bingo

                      • silverthorium
                      • Сообщений: 7444
                      • Karma: 31
                        •  
                      ну так и что тогда, выходит, сопротивление - это снятая защита? А когда успели?
                      таракан

                        Оффлайн Cast

                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 7805
                        • Karma: 37
                          •  
                        Шляпница минуснула меня с тем доводом, что в теме все есть.

                        Так что если есть время - поищи, что есть в теме, что может вывести ее мирным.

                        С другой стороны я конечно не понял ее минуса, так как я этим собственно и занимался, пытался выяснить, кто она.

                        Но она пишет, что в теме есть, тогда как по теме, ее большинство мафом взяли.

                        В общем давайте разбираться.

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Ты и Мессор пока самые неопределённые для меня.
                          а с остальными все ясно и определенно, оууукееей

                          Конечно: это следует из логики рассуждения. Разумеется, по факту я не маф, это очевидно. Но теоретически это могло бы и на меня указывать, странно было бы отрицать
                          чет не нравишься нифига


                            Оффлайн shryggur

                            • silverbronzethorium
                            • Поедатель форм
                            • Сообщений: 2036
                            • Karma: 261
                              •  Мужской
                            сопротивление - это снятая защита? А когда успели?
                            Неизвестно точно. Если снятая защита, то справедливо – когда успели и где намёк на собственно покушение. Пыталась сопротивляться-то Шляпница маньяку (безуспешно), причём тут другая попытка убийства. Ответка – может быть, но намёков на то, что маньяк ранен, тоже нет. Способность убивать лучше всего ложится.
                            Если хочешь, можно прямо по ролям пройтись.
                            Мафы подходят все, за исключением того, что у троих есть защиты, и что их пробили в первую ночь и пробитие не отражено в газете. Кроме того, о смерти Каллида и Карендаля сообщается в газету. Остаётся очень вероятный Дред (нет защиты) и маловероятный Фордж (есть защита).
                            О смерти Мстителя и Маньяка сообщается в газете. Инсидий допустим, хотя никаких особых намёков на роль Инсидия не было. Наоборот, есть вероятность, что в конце газеты Инсидий в маске был живой и радостный. Док Смерть бессмертный.
                            Губернатор – очевидно. О смрети Мракоборца сообщается. У Ватсона 2 защиты, а напрямую мафы вообще не могут его убить. Панацея бессмертный.
                            Журналист, Шанин и Кафин не могут сопротивляться вообще никак – ни защит, ни ответок, ни киллов.
                            Тайлен взял бы за собой Шаню. Мб это Тайлен, только если Шаню вылечили, а нам об этом не сообщили. Это маловероятно.

                            а с остальными все ясно и определенно, оууукееей
                            «пока самые неопределённые для меня» – прямо в цитате у тебя. Остальные чуть определённей, я всё в большом посте пояснил.
                            « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 11:57:01 от shryggur »
                            твь й
                            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                              Оффлайн Гулька

                              • Сообщений: 184
                              • Karma: 5
                                •  
                              ну так и что тогда, выходит, сопротивление - это снятая защита? А когда успели?
                              Единственный вариант, который я вижу: Ватсон приходит защищать Панацею или Смерть, на защищаемого игрока нападает Найрекс

                              В таком случае по пояснению умирает Ватсон(о смерти которого в газете не сообщается), Панацея или Смерть живет, как и Найрекс, сопротивление в данном случае вследствие защиты другого игрока

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Шляпница минуснула меня с тем доводом, что в теме все есть.

                                Так что если есть время - поищи, что есть в теме, что может вывести ее мирным.

                                С другой стороны я конечно не понял ее минуса, так как я этим собственно и занимался, пытался выяснить, кто она.

                                Но она пишет, что в теме есть, тогда как по теме, ее большинство мафом взяли.

                                В общем давайте разбираться.

                                Ты понимаешь что ЭТО не должно обсуждаться
                                Так как игрок нарушил правила и будучи мертвым пишет игровую информацию

                                  Оффлайн Bingo

                                  • silverthorium
                                  • Сообщений: 7444
                                  • Karma: 31
                                    •  
                                  Мафы подходят все, за исключением того, что у троих есть защиты, и что их пробили в первую ночь и пробитие не отражено в газете. Кроме того, о смерти Каллида и Карендаля сообщается в газету. Остаётся очень вероятный Дред (нет защиты) и маловероятный Фордж (есть защита).
                                  только хотел написать, что у Кренделя и Форда по одной защите. О том, что сообщается, просмотрел. Да и честно, вообще не помню(


                                  Неизвестно точно. Если снятая защита, то справедливо – когда успели и где намёк на собственно покушение. Пыталась сопротивляться-то Шляпница маньяку (безуспешно), причём тут другая попытка убийства. Ответка – может быть, но намёков на то, что маньяк ранен, тоже нет. Способность убивать лучше всего ложится.
                                  Если хочешь, можно прямо по ролям пройтись.
                                  Мафы подходят все, за исключением того, что у троих есть защиты, и что их пробили в первую ночь и пробитие не отражено в газете. Кроме того, о смерти Каллида и Карендаля сообщается в газету. Остаётся очень вероятный Дред (нет защиты) и маловероятный Фордж (есть защита).
                                  О смерти Мстителя и Маньяка сообщается в газете. Инсидий допустим, хотя никаких особых намёков на роль Инсидия не было. Наоборот, есть вероятность, что в конце газеты Инсидий в маске был живой и радостный. Док Смерть бессмертный.
                                  Губернатор – очевидно. О смрети Мракоборца сообщается. У Ватсона 2 защиты, а напрямую мафы вообще не могут его убить. Панацея бессмертный.
                                  Журналист, Шанин и Кафин не могут сопротивляться вообще никак – ни защит, ни ответок, ни киллов.
                                  Тайлен взял бы за собой Шаню. Мб это Тайлен, только если Шаню вылечили, а нам об этом не сообщили. Это маловероятно.
                                  так а кто она тогда? Я запутался ппц :why:
                                  « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 12:00:10 от Bingo »
                                  таракан

                                    Оффлайн shryggur

                                    • silverbronzethorium
                                    • Поедатель форм
                                    • Сообщений: 2036
                                    • Karma: 261
                                      •  Мужской
                                    Если хочешь, можно прямо по ролям пройтись.
                                    TL;DR высокая вероятность Дред, низкая вероятность Инсидий и Тайлен, остальные почти точно нет.
                                    твь й
                                    Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                      Оффлайн Гулька

                                      • Сообщений: 184
                                      • Karma: 5
                                        •  
                                      Единственный вариант, который я вижу
                                      Из тех, что раньше не озвучивали

                                        Оффлайн Bingo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 7444
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                        Единственный вариант, который я вижу: Ватсон приходит защищать Панацею или Смерть, на защищаемого игрока нападает Найрекс

                                        В таком случае по пояснению умирает Ватсон(о смерти которого в газете не сообщается), Панацея или Смерть живет, как и Найрекс, сопротивление в данном случае вследствие защиты другого игрока
                                        ну, такое...

                                        ну прост если пробили защиту Кренделю или Форду. То кто, когда? Я не понимаю. Убивал-то этот, безумный маньяк? И куда делась защитка?
                                        « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 12:06:59 от Bingo »
                                        таракан

                                          Оффлайн Гулька

                                          • Сообщений: 184
                                          • Karma: 5
                                            •  
                                          ну, такое...
                                          Согласен, это маловероятно, но мы просто вообще не рассматривали вариант с Ватсоном

                                            Оффлайн Bingo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 7444
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            высокая вероятность Дред
                                            а чего ж он сопротивлялся тогда? Он без защиток.

                                            но мы просто вообще не рассматривали вариант с Ватсоном
                                            почему, там вроде писал кто-то.
                                            « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 12:09:02 от Bingo »
                                            таракан

                                              Оффлайн shryggur

                                              • silverbronzethorium
                                              • Поедатель форм
                                              • Сообщений: 2036
                                              • Karma: 261
                                                •  Мужской
                                              Забыл в список маловероятных Форджа докинуть.
                                              Я запутался ппц
                                              Смотри, давай ещё раз.

                                              О смерти Каллида, Карендаля, Мстителя, Маньяка, Мракоборца пишется в газету. Выкидываем их.
                                              Панацея, Смерть, Губер ночью бессмертны. Выкидываем.
                                              Кафин, Шаня, ФБР не могли сопротивляться никак + штыри от магии им не нужны. Выкидываем.

                                              Остаются: Дред, Фордж, Инсидий, Ватсон, Тайлен.

                                              У Форджа и Ватсона защиты (у Ватсона сразу две). Намёков на другие покушения в газете нет. Вероятность очень низкая.
                                              Тайлен уходит вместе с Шаней. Шляпница могла быть Тайленом, только если Шаню вылечили в эту же (1) ночь. Вероятность очень низкая.
                                              Инсидий мог быть. Но намёков на его роль негусто + по другой статье в газете он скорее всего жив. Вероятность низкая.
                                              Дред. Маф, опасный (ранг S+), убивает, защиты нет. Вероятность высокая.

                                              Он без защиток.
                                              Убивать умеет. Я же пишу: сопротивление может означать защиту, ответку или способность убивать. Мы не знаем точно.
                                              « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 12:09:58 от shryggur »
                                              твь й
                                              Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                Оффлайн Гулька

                                                • Сообщений: 184
                                                • Karma: 5
                                                  •  
                                                Кафин, Шаня, ФБР не могли сопротивляться никак + штыри от магии им не нужны. Выкидываем.
                                                Штыри нужны на всех, как писал ГМ, все персы - маги

                                                почему, там вроде писал кто-то.
                                                Про именно защиту от Ватсона? Если так, то сорян, не видел
                                                « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 12:13:13 от Гулька »

                                                  Оффлайн Bingo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 7444
                                                  • Karma: 31
                                                    •  
                                                  Цитировать
                                                  Преступник дважды попал ему в грудь из магического пистолета, при этом, судя по найденным следам, сделал он не два, а пять выстрелов. Затем убийца отрубил несчастному голову. RIP Здравствуйте.

                                                  Фордж
                                                   Обладает одной защитой от ночного убийства. Именно этот игрок по умолчанию исполняет решения мафии по убийству кого-либо с начала игры. Может описывать ГМу обстоятельство смерти, место смерти, способ убийства игрока, в том числе для запутывания игроков (кроме особой смерти от модкилла).
                                                   Официальный ранг угрозы: S+ Снаряжение: копье, однако может попросить какое-либо оружие из коллекции Каллида, пока он жив.

                                                  а чо за бред, как он мог одновременно выстрелить и из магического пистолета, и голову отрубить? У него ж копье, плюс корона от Калифа и вообще что имеется в виду под огромной коллекцией?
                                                  это об этом вы говорили, что запутал собственный килл и перестарался?

                                                  Про именно защиту от Ватсона? Если так, то сорян, не видел
                                                  хз, мне показалось, что кто-то писал. Пруфов щас не принесу.
                                                  « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 12:15:25 от Bingo »
                                                  таракан

                                                    Оффлайн Гулька

                                                    • Сообщений: 184
                                                    • Karma: 5
                                                      •  
                                                    вообще что имеется в виду под огромной коллекцией?
                                                    Видимо любое оружие,, похожее на то, что есть у других, чтобы им запутывать

                                                    это об этом вы говорили, что запутал собственный килл и перестарался?
                                                    Именно

                                                    а чо за бред, как он мог одновременно выстрелить и из магического пистолета, и голову отрубить?
                                                    Косит под мстителя, у которого пистолет и меч
                                                    « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 12:17:01 от Гулька »

                                                      Оффлайн shryggur

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Поедатель форм
                                                      • Сообщений: 2036
                                                      • Karma: 261
                                                        •  Мужской
                                                      Штыри нужны на всех, как писал ГМ, все персы - маги
                                                      Не могу найти этот пост. Насколько я запомнил, там речь шла про определённую группу – то ли про мафов, то ли про десерприторов, то ли про тех у кого ранг угрозы есть.
                                                      При смерти Здравствуйте никаких штырей не было, притом что убили его относительно (Шляпницы) просто. Если сможешь найти цитату от ГМа про штыри, будет здорово.
                                                      твь й
                                                      Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                        Оффлайн Гулька

                                                        • Сообщений: 184
                                                        • Karma: 5
                                                          •  
                                                        При смерти Здравствуйте никаких штырей не было, притом что убили его относительно (Шляпницы) просто.
                                                        Не, штыри - это лоровая фишка Найрекса, поэтому их и не было при смерти от рек другого убийцы

                                                          Оффлайн XoloD

                                                          • silverthorium
                                                          • aka Cthulhu aka Tristan
                                                          • Сообщений: 2648
                                                          • Karma: 80
                                                            •  Мужской
                                                          Снятия защиты не было, в таком случае было бы два хинта на одно убийство.

                                                            Оффлайн Bingo

                                                            • silverthorium
                                                            • Сообщений: 7444
                                                            • Karma: 31
                                                              •  
                                                            Кафин, Шаня, ФБР не могли сопротивляться никак + штыри от магии им не нужны. Выкидываем.
                                                            ну тут я бы не то чтобы поспорил, но позволил бы себе усомниться. Ну неужели они по лору такие слабаки, чтоб прям совсем уж никак?
                                                            таракан