Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58645 раз)

Оффлайн Гулька

  • Сообщений: 184
  • Karma: 5
    •  
Если сможешь найти цитату от ГМа про штыри, будет здорово.
Я не нашел, можем ещё раз спросить
Все персонажи являются магами?

Ну неужели они по лору такие слабаки, чтоб прям совсем уж никак?
В лоре есть только Каллид, Карендаль, Найрекс, род Тайлена и Шанин, род Инсидия(без них самих),
« Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 12:28:24 от Гулька »

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7444
    • Karma: 31
      •  
    Снятия защиты не было, в таком случае было бы два хинта на одно убийство.
    почему? Обычно же дается на последнего добивающего.
    таракан

      Оффлайн Некр

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6867
      • Karma: 74
        •  
      Все персонажи являются магами, но некоторые - чуть более маги, чем другие

        Оффлайн Гулька

        • Сообщений: 184
        • Karma: 5
          •  
        Вопрос к ГМ: о параличе будет сообщено в явном виде? Мы узнаем ник парализованного?
        О параличе сообщается в явном виде. В маске еще и мракоборцы. Улики будут на обоих, так как фактически оба являются убийцами. Очередность убийства опередлеяется по приоритету. Привожу его: Тайлен-мафы-ман-мститель.
        Про улики

          Оффлайн shryggur

          • silverbronzethorium
          • Поедатель форм
          • Сообщений: 2036
          • Karma: 261
            •  Мужской
          штыри - это лоровая фишка Найрекса, поэтому их и не было при смерти от рек другого убийцы
          Если так, то ок.
          нятия защиты не было, в таком случае было бы два хинта на одно убийство.
          Кстати да! (Читать нижний абзац). Тогда защищённых отбрасываем без вариантов. Остаются Дред, Инсидий, Тайлен.
          ну тут я бы не то чтобы поспорил, но позволил бы себе усомниться. Ну неужели они по лору такие слабаки, чтоб прям совсем уж никак?
          Повторю ещё раз, если тебя не убедит – то не убедит :)
          1) В газете нет ничего лишнего. ГМ не стал бы вставлять специально такую фразу (она прямо вписана) просто для красоты.
          2) Найрекс по крайней мере в топ-5 самых опасных людей в этой вселенной. Ладно ещё журналист ФБР – он хотя бы из ФБР. Но бариста и инвалидка?
          твь й
          Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

            Оффлайн Bingo

            • silverthorium
            • Сообщений: 7444
            • Karma: 31
              •  
            Улики будут на обоих, так как фактически оба являются убийцами
            а. О. Нифига себе.

            Про улики
            спс, уже нашел. Неожиданно.

            Повторю ещё раз, если тебя не убедит – то не убедит
            1) В газете нет ничего лишнего. ГМ не стал бы вставлять специально такую фразу (она прямо вписана) просто для красоты.
            2) Найрекс по крайней мере в топ-5 самых опасных людей в этой вселенной. Ладно ещё журналист ФБР – он хотя бы из ФБР. Но бариста и инвалидка?
            лан, хорошо, я понял.
            хотя я не понял ничего, зачем бы Шляпнице мафу ходить и минусить всех с таким пылом((
            « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 12:35:11 от Bingo »
            таракан

              Оффлайн Гулька

              • Сообщений: 184
              • Karma: 5
                •  
              Ладно ещё журналист ФБР – он хотя бы из ФБР.
              Может это его инициалы))

                Оффлайн XoloD

                • silverthorium
                • aka Cthulhu aka Tristan
                • Сообщений: 2648
                • Karma: 80
                  •  Мужской
                Снятия защиты не было, в таком случае было бы два хинта на одно убийство.
                почему? Обычно же дается на последнего добивающего.
                Правила такие. Вот если защит нет, а убийц несколько, то хинт будет один  на того кто в порядке очереди убивает первый.



                  Оффлайн Bingo

                  • silverthorium
                  • Сообщений: 7444
                  • Karma: 31
                    •  
                  Тогда защищённых отбрасываем без вариантов. Остаются Дред, Инсидий, Тайлен.
                  ну ок, хоть отбросили тех, кто с защитками.
                  таракан

                    Оффлайн Kostyakk

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 8760
                    • Karma: 114
                      •  Мужской
                    Из тех, кто поддержал/поддержит план Серпа, теоретически может быть маф (ну включая, теоретически, и меня) – логично было бы сделать такой принципиальный разбег, когда один подельник в одной команде, другой – в другой, пока это не несёт прямых рисков повеса. Самый активный защитник (и в принципе подозрительный) для меня опять Костяк. Но собственно о плане он пишет здраво, имхо. Скажем, Костяк для меня чернее Холода на пару полутонов.


                    А можно поподробние, в чем именно подозрительность, и как измеряются ваши полутона?
                    « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 12:50:23 от shryggur »
                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                      Оффлайн Харви

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 5901
                      • Karma: 47
                        •  
                      неохота было уже вечером залазить в тему, решил на утро отложить. Так вот, Серпухов

                      А это разные стихи?! Я думал отрывок именно из стиха с названием "Влас", это не так?!
                      Т.е. ты взял игрока черным - а по началу и вовсе дефал, мол разгадка мб хуйней - даже не проверив ее? т.е. ты когда просто строчку из стиха про деда выделяешь, там сразу стихотворение выдается в поисковике, и ну Влас там нигде не фигурирует. Отсюда можно сделать вывод очень простой - ты вообще не пробовал искать по улике, хотя тебе много раз говорили - если не согласен, покрути и приведи альтернативу. А по какой причине игрок может вообще не пытаться даже гадать улику, при этом защищая игрока, на которого разгадку вывели? напрашивается нехитрый вывод - ты заведомо знал, реально ли это улика на Власа или нет. А знать мог только тот кто в курсе, кто ходил от команды на убийство.


                      Еноту +

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 14244
                        • Karma: 77
                          •  Мужской
                        Если сможешь найти цитату от ГМа про штыри, будет здорово.
                        Я не нашел, можем ещё раз спросить
                        Все персонажи являются магами?

                        Ну неужели они по лору такие слабаки, чтоб прям совсем уж никак?
                        В лоре есть только Каллид, Карендаль, Найрекс, род Тайлена и Шанин, род Инсидия(без них самих),
                        Все без исключений

                        Творческая сучность... Сущность!

                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  
                          Все без исключений
                          ну и вот.

                          Уран! Ты в мундире! Хана тебе, маньячелло!! xD2
                          « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 12:48:30 от Bingo »
                          таракан

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 14244
                            • Karma: 77
                              •  Мужской
                            Напоминаю, что флажок через 6 часов
                            Творческая сучность... Сущность!

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Напоминаю, что флажок через 6 часов
                              спасибо, чуть не проморгали  :teeth:

                                Оффлайн Bingo

                                • silverthorium
                                • Сообщений: 7444
                                • Karma: 31
                                  •  
                                я голос менять не буду и на флаге меня не будет.
                                таракан

                                  Оффлайн Kostyakk

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 8760
                                  • Karma: 114
                                    •  Мужской
                                  я голос менять не буду и на флаге меня не будет.


                                  Ну это и не удевительно, так много про мирный кулак писал, а в итоге положил на него огромный болт
                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                    Оффлайн Харви

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 5901
                                    • Karma: 47
                                      •  
                                    И тут интересна роль - Здравствуйте. Все, что описано выше, применимо и к нему. Вот вам и возможный и очень вероятный блокер.

                                    Многовероятно, что выбыли маф и блокер.

                                    А костян и серп уверены что блокер жив, надевают роль блокера на себя? Хм зачем мирному такое...
                                    « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 13:05:15 от shryggur »

                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8760
                                      • Karma: 114
                                        •  Мужской
                                      А костян и серп уверены что блокер жив, надевают роль блокера на себя? Хм зачем мирному такое...

                                      Я не уверен что блокер жив, его роль я на себя не надеваю, но вот лично тебе есть разница кто от модкила уйдет, Влас или Асиа? А с неповесом Власа если жив блокер есть возможность избежать убийства от мафов? Так что город теряет?
                                      « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 13:05:28 от shryggur »
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Харви

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 5901
                                        • Karma: 47
                                          •  
                                        Я вот не понимаю, вы реально не видете, что Серп единственный кто из специфики этой игры хочет пользу мирам принести?
                                        Я тут склонен считать, что при мафе Власе - Серп маловероятная пара к нему, если только план не в том, чтобы кто-то пришел к выводу "мафу нет смысла дефать уже мертвого мафа, Серп не маф". То есть как я сейчас. Пока никто кроме меня, и собственно тебя, судя по теме к этому не пришел.

                                        А вот если ошибочная улика, тогда Серп будучи мафом может нарочно защищать мирного/нейтрала, чтобы потом у него был козырь в рукаве, мол город херово сыграл.

                                        Такие мысли были, если представить на секунду что улики не такие изичные, то Серп вероятно маф знающий сторону Власа.

                                          Оффлайн Bingo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 7444
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          Ну это и не удевительно, так много про мирный кулак писал, а в итоге положил на него огромный болт
                                          ты че ко мне пристал?) Я сказал же, что вешаю своего мафа.
                                          таракан

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            ты че ко мне пристал?) Я сказал же, что вешаю своего мафа.
                                            он не твой, он общий  :teeth:

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              а что, виноват, что тут мкашатся просто от того, что забыли/забили на игру?
                                              таракан

                                                Оффлайн shryggur

                                                • silverbronzethorium
                                                • Поедатель форм
                                                • Сообщений: 2036
                                                • Karma: 261
                                                  •  Мужской
                                                Может это его инициалы))
                                                Фёдор Борисович Разнюхаев.
                                                Стоп, зачем я палю журналиста губернатору?! :pff:
                                                А можно поподробние, в чем именно подозрительность, и как измеряются ваши полутона?
                                                Ну, не я первый на твою подозрительность указываю, не я последний. Коротко я высказался здесь, а почернел на пару полутонов ты... ну, может, слегка поспешно. Смотри пост, который ты процитировал: я предположил, что среди поддержавших план Серпа должен был затесаться маф. Некра я мафом не считаю, другой самый активный защитник плана – ты, и без того подозрительный.
                                                ...один полутон, ладно :teeth:
                                                А с неповесом Власа если жив блокер есть возможность избежать убийства от мафов? Так что город теряет?
                                                Без блока будет килл от Форджа перед смертью. Это значит + одна подстава и - одна улика на живого мафа. Взамен, говорит Серп, мы точно узнаем, что блокер мёртв. По-моему, обмен неравноценный.
                                                В случае если блок будет, плюс (нет килла от мафии) вероятно перевешивает минус (улика и подстава). Но в целом оба этих плана кажутся не такими уж разными, а хайп вокруг него преувеличенным. Самое важное в нём – дискач, который возник вокруг него.
                                                твь й
                                                Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                                  Оффлайн Харви

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 5901
                                                  • Karma: 47
                                                    •  
                                                  Ладно, давайте так, кто сегодня виснет, если не виснет Влас?
                                                  Я лично вижу профит в повесе Серпа, это как спущенное колесо у мирной машины. Как говорится колесо надо заменить


                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Я лично вижу профит в повесе Серпа, это как спущенное колесо у мирной машины. Как говорится колесо надо заменить
                                                    xD2 xD2 xD2
                                                    чел меня называет мирным и призывает вешать  :face:

                                                    поатакуйте его кто нить чтоль

                                                      Оффлайн Харви

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 5901
                                                      • Karma: 47
                                                        •  
                                                      А костян и серп уверены что блокер жив, надевают роль блокера на себя? Хм зачем мирному такое...

                                                      Я не уверен что блокер жив, его роль я на себя не надеваю, но вот лично тебе есть разница кто от модкила уйдет, Влас или Асиа? А с неповесом Власа если жив блокер есть возможность избежать убийства от мафов? Так что город теряет?

                                                      Если улика верная то лучше синица в руках чем журавль в небе, поэтому я не понимаю план Серпа в априори.



                                                      Я лично вижу профит в повесе Серпа, это как спущенное колесо у мирной машины. Как говорится колесо надо заменить
                                                      xD2 xD2 xD2
                                                      чел меня называет мирным и призывает вешать  :face:

                                                      поатакуйте его кто нить чтоль

                                                      Ещё выше постом я тебя назвал мафом))
                                                      Я думаю меня поняли если не прицепляться к словам и русскому языку.
                                                      « Последнее редактирование: Июня 09, 2021, 13:23:47 от Шалтай-Болтай »

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        маф, мир, вешать  xD2

                                                          Оффлайн Харви

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 5901
                                                          • Karma: 47
                                                            •  
                                                          Мессор учись у меня, видешь можно нормальными словами сказать что план плохой а человек его придумавший подозрительный.

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            Такие мысли были, если представить на секунду что улики не такие изичные, то Серп вероятно маф знающий сторону Власа.
                                                            то есть по твоему улики не изечные и я маф знаю сторону Власа? и поэтому стремлюсь его оставить в игре? и поэтому меня нужно вешать вместо него?

                                                            все верно понял? или будут какие то объяснения/дополнения?