Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58614 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6929
  • Karma: 199
    •  Мужской
Я подумал, что тащить сюда стату Мессора с пд будет не самым оптимальным решением, идущем вразрез с текущей тактикой.
Если что, то последние сливы раки в теме заруинили
0 помощи + тильт + подкрутка от Ведущих
Я не виноват

В общем все, я в игре. Что нового? Мафов нашли?
Было приятно решение, что пост мэра передается цэ мне
А тебя переводят на должность моей секретаршы


« Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 15:59:34 от Messor »

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7444
    • Karma: 31
      •  
    Не просто играет, а тащит катки одну за другой, уважаемый юзер и папашка
    xD2

    В общем все, я в игре. Что нового?
    тебя сместили, губернатор теперь Холод, Мессор нашел всех мафов.
    « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 16:03:02 от Bingo »
    таракан

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      если не вникал, то как ты там выводы делал?
      Где я выводы делал? Тащи пруфы быстра

      ты очень легко переобулся от Мессора нега до Мессора мирного
      Тебе пишешь "а", а ты додумываешь "арефметика" и убеждаешь себя что прав. Я тебе подробно расписал позицию, а ты опять про переобувку


        Оффлайн Cast

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 7805
        • Karma: 37
          •  
        тебя сместили, губернатор теперь Холод, Мессор нашел всех мафов.
        Э, а разве так можно?  :teeth:

          Оффлайн Некр

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6867
          • Karma: 74
            •  
          Э, а разве так можно?

          Никто не верит Мессору(

            Оффлайн Bingo

            • silverthorium
            • Сообщений: 7444
            • Karma: 31
              •  
            Где я выводы делал? Тащи пруфы быстра
            ты чо, щас будешь заставлять метя таскать тебе твои же посты?
            Серп - Мессор играет по-черному. Шляпница любая.
            Мессор - Шляпница слилась из темы, наверно, нег.
            Серп - наверно, Мессор прав, Шляпница за нега слилась, наверно.

            не заставляй делать меня ненужную работу, диалог все видели. Если я ДО этих ваших диалогов с Мессором видел в нем скорее всего упоровшегося мирного или нейтрала, а в тебе и Шляпнице любых, то после переобувки у тебя по Мессору из-за Шляпницы меня начинает поматывать. Я ни на чем не настаиваю. Просто мысли вслух.

            Э, а разве так можно?
            хз, решили, что Холоду можно xD2
            « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 16:10:26 от Bingo »
            таракан

              Оффлайн Гулька

              • Сообщений: 184
              • Karma: 5
                •  
              ну конфликт Мессор-Серп-Шляпница.
              Я во время этого конфликта особо не следил, Мессор играет будто он без роли или смерть, как по мне, типо вроде активничает и носом роет, ища мафов, стол против себя слишком сильно не настраивает, а убить в НД его не смогут если что... А Шляпница и правда подслилась... Серпа отпустил, так как наверное уже просто сделал выводы по его поводу

                Оффлайн Bingo

                • silverthorium
                • Сообщений: 7444
                • Karma: 31
                  •  
                Мессор играет будто он без роли или смерть, как по мне, типо вроде активничает и носом роет, ища мафов, стол против себя слишком сильно не настраивает, а убить в НД его не смогут если что...
                ну без роли он не может быть) Или неубиваемый какой, да)
                Серпа отпустил, так как наверное уже просто сделал выводы по его поводу
                какие выводы-то?
                таракан

                  Оффлайн Cast

                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 7805
                  • Karma: 37
                    •  
                  Э, а разве так можно?

                  Никто не верит Мессору(

                  Все верно делают... Но я читаю, и вижу, как Мессор сходу двух мафов нашел, Серпа и Енота. Не вижу смысла не доверять.

                    Оффлайн Bingo

                    • silverthorium
                    • Сообщений: 7444
                    • Karma: 31
                      •  
                    Но я читаю, и вижу, как Мессор сходу двух мафов нашел, Серпа и Енота. Не вижу смысла не доверять.
                    ноуп. Серп уже не маф!
                    таракан

                      Оффлайн Гулька

                      • Сообщений: 184
                      • Karma: 5
                        •  
                      Или неубиваемый какой, да)
                      Как раз док смерть, он же при атаке на него убивает почти любого, как раз под его геймплей подходит
                      заагрил, подтвердил своей смертью вместе со смертью другого, типо того

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        ты чо, щас будешь заставлять метя таскать тебе твои же посты?
                        Серп - Мессор играет по-черному. Шляпница любая.
                        Мессор - Шляпница слилась из темы, наверно, нег.
                        Серп - наверно, Мессор прав, Шляпница за нега слилась, наверно.
                        последний раз
                        серп - мессор играет по черному, шляпница любая
                        мессор - серп, если игрок делает так и так, то как это по твоему?
                        серп - по моему это плохо если игрок так делает, явный минус
                        бинго - серп считает мессора миром, шляпницу мафом, он переобулся, алярм, согласился с выводами черного мессора по неизвестной шляпнице
                        серп - бинго, я не вникал в разговор и не подтверждал выводов, я высказался о цвете самих выводов, если они надуманы, то шляпница с легкостью их опровергнет
                        бинго - серп считает мессора миром, шляпницу мафом, он переобулся, алярм, согласился с выводами черного мессора по неизвестной шляпнице
                        серп - бинго, иди тащи цитаты, может нормально перечитаешь при этом, как в начале с атакой и енотом
                        бинго - серп считает мессора миром, шляпницу мафом, он переобулся, алярм, согласился с выводами черного мессора по неизвестной шляпнице
                        серп - надоел

                          Оффлайн Некр

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 6867
                          • Karma: 74
                            •  
                          Как раз док смерть, он же при атаке на него убивает почти любого, как раз под его геймплей подходит
                          заагрил, подтвердил своей смертью вместе со смертью другого, типо того

                          Давай так. Гораздо вероятнее, что Мессор вытянул роль Мессора)

                            Оффлайн Гулька

                            • Сообщений: 184
                            • Karma: 5
                              •  
                            какие выводы-то?
                            Без понятия, но не думаю, что Серп маф, маф бы скорее почти сразу пожертвовал своим союзником, чем защищал его и потом согласился с обратным мнением

                              Оффлайн Bingo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 7444
                              • Karma: 31
                                •  
                              Как раз док смерть, он же при атаке на него убивает почти любого, как раз под его геймплей подходит
                              заагрил, подтвердил своей смертью вместе со смертью другого, типо того
                              ну типа нейтрала такого, да. Это неточно. Мысли прост.
                              таракан

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                Без понятия, но не думаю, что Серп маф, маф бы скорее почти сразу пожертвовал своим союзником, чем защищал его и потом согласился с обратным мнением
                                ммм? что за союзник, которым я бы пожертвовал на мафе, но которого защищал и согласился с обратным мнением?
                                чет ничего не понял если честно, можешь расшифровать?

                                  Оффлайн Гулька

                                  • Сообщений: 184
                                  • Karma: 5
                                    •  
                                  ну типа нейтрала такого
                                  Да, может и кофе мастер, чтобы сначала решать кого проверять, а потом уже смотреть, что покажет нд

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    шляпница с легкостью их опровергнет
                                    бинго - серп считает мессора миром, шляпницу мафом, он переобулся, алярм, согласился с выводами черного мессора по неизвестной шляпнице
                                    серп - бинго, иди тащи цитаты, может нормально перечитаешь при этом, как в начале с атакой и енотом
                                    бинго - серп считает мессора миром, шляпницу мафом, он переобулся, алярм, согласился с выводами черного мессора по неизвестной шляпнице
                                    серп - надоел
                                    я принес тебе твои цитаты. Как ты переобулся по Мессору. И еще раз скажу, что если чела просто нет в теме, это не повод обвинять ее в сливе. А вы обвиняли именно по этому.
                                    продолжать эту тему не желаю, свою тз я высказал.
                                    цветов на этом конфликте вам пока никому не даю.
                                    таракан

                                      Оффлайн Гулька

                                      • Сообщений: 184
                                      • Karma: 5
                                        •  
                                      ммм? что за союзник, которым я бы пожертвовал на мафе, но которого защищал и согласился с обратным мнением?
                                      чет ничего не понял если честно, можешь расшифровать?
                                      По моему мнению, если одного мафа жестко прессуют, другому мафу, защищавшему его, проще сразу откреститься, чтобы на него прессинг не перешел

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        я принес тебе твои цитаты. Как ты переобулся по Мессору. И еще раз скажу, что если чела просто нет в теме, это не повод обвинять ее в сливе. А вы обвиняли именно по этому.
                                        продолжать эту тему не желаю, свою тз я высказал.
                                        цветов на этом конфликте вам пока никому не даю.
                                        я блять нигде не переобувался и нигде не обвинял, ты это ПРИДУМАЛ!!!
                                        я допускаю что что мессор может быть мирным, он мне не бетон нег, это точно
                                        но он мне и не мирный в доску, ало
                                        шляпницу я нигде не обвинял блэт, принеси мне цитату с обратным!!! живо! или ты балабол

                                          Оффлайн Bingo

                                          • silverthorium
                                          • Сообщений: 7444
                                          • Karma: 31
                                            •  
                                          Без понятия, но не думаю, что Серп маф, маф бы скорее почти сразу пожертвовал своим союзником, чем защищал его и потом согласился с обратным мнением
                                          Серп и Шляпница, что ли? Агаща Серпу сдавать ее. Атаку Мессора легко отбить. Я тут сижу, не поддерживаю гон. А что, вероятностей, что Серп маф не со Шляпницей, у тебя нет?)


                                          таракан

                                            Оффлайн Uranium235

                                            • silverthorium
                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                            • Сообщений: 6313
                                            • Karma: 69
                                              •  
                                            По моему мнению, если одного мафа жестко прессуют, другому мафу, защищавшему его, проще сразу откреститься, чтобы на него прессинг не перешел
                                            Ну если к вопросу подходить формально, Серп не открестился, он всегда может сказать - ой смотрите, Шляпница в щи развалила аргументы против себя. А может и наоборот, сказать чет деф никакой, пожалуй Мессор прав.
                                            Так что давать цвет Серпу именно с той причины, что пытаешься ты - неэффективно.

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              По моему мнению, если одного мафа жестко прессуют, другому мафу, защищавшему его, проще сразу откреститься, чтобы на него прессинг не перешел
                                              а теперь давай с никами
                                              кто прессует? какого мафа? и кто защищает мафа?

                                              Ну если к вопросу подходить формально, Серп не открестился, он всегда может сказать - ой смотрите, Шляпница в щи развалила аргументы против себя. А может и наоборот, сказать чет деф никакой, пожалуй Мессор прав.
                                              Так что давать цвет Серпу именно с той причины, что пытаешься ты - неэффективно.
                                              я правильно понял что Гулька дает бетон мафа Шляпницу и выводит от нее мой цвет?

                                              ну и цвет мессора тоже получается тоже
                                              « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 16:30:02 от Serp »

                                                Оффлайн Cast

                                                • goldsilverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7805
                                                • Karma: 37
                                                  •  
                                                Но я читаю, и вижу, как Мессор сходу двух мафов нашел, Серпа и Енота. Не вижу смысла не доверять.
                                                ноуп. Серп уже не маф!


                                                Да? Ну ок

                                                  Оффлайн Bingo

                                                  • silverthorium
                                                  • Сообщений: 7444
                                                  • Karma: 31
                                                    •  
                                                  я блять нигде не переобувался и нигде не обвинял, ты это ПРИДУМАЛ!!!
                                                  я допускаю что что мессор может быть мирным, он мне не бетон нег, это точно
                                                  но он мне и не мирный в доску, ало
                                                  шляпницу я нигде не обвинял блэт, принеси мне цитату с обратным!!! живо! или ты балабол
                                                  так. Тиха.
                                                  вот тебе цитата
                                                  Ну вообще плохо, согласен
                                                  Серпухов, у меня щас нет цели тебя обвинять. я выясняю всего лишь насторожившие меня моменты. Не психуй, плиз, тут для этого я есть.
                                                  таракан

                                                    Оффлайн Messor

                                                    • МК = Мессор Катает
                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6929
                                                    • Karma: 199
                                                      •  Мужской
                                                    Я в тильте
                                                    Сейчас общался с девушкой с моего города
                                                    Ну думал вечером подъеду, уже договорились
                                                    Намылился, цветов так купил

                                                    А у нее дети блять
                                                     :sad:

                                                      Оффлайн Uranium235

                                                      • silverthorium
                                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                      • Сообщений: 6313
                                                      • Karma: 69
                                                        •  
                                                      я правильно понял что Гулька дает бетон мафа Шляпницу и выводит от нее мой цвет?
                                                      На счет бетона не знаю, но я увидел именно это, скорее черную Шляпницу и дальнейшие выводы исходя из этого.

                                                      А у нее дети
                                                      Теперь цветы выкинешь?
                                                      « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 16:32:34 от Uranium235 »

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Серпухов, у меня щас нет цели тебя обвинять. я выясняю всего лишь насторожившие меня моменты. Не психуй, плиз, тут для этого я есть.
                                                        а я их обьясняю (а ты не слушаешь и это бесит) и не вижу здесь ника Шляпницы, выдели его для меня жирненьким пожалуйста
                                                        я согласился, что то, что мессор написал это плохо, с этим согласен, а не с тем согласен что Шляпница это сделала и поэтому она нег

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6929
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          Уже

                                                            Оффлайн Гулька

                                                            • Сообщений: 184
                                                            • Karma: 5
                                                              •  
                                                            я правильно понял что Гулька дает бетон мафа Шляпницу и выводит от нее мой цвет?
                                                            Пока никого больше не вижу, мб Некр или Уран, так как именно они начали агриться на то, что я знаю лор и именно мафам это наименее выгодно + они могут воплотить угрозы