Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58616 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
Ты вообще кем его видешь по игре?
мирный скорее, но упорытыш, в чем то себя убеждает и хоть трава не расти

    Оффлайн Cast

    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 7805
    • Karma: 37
      •  
    Чё у нас выходит то?

    В целом мысли есть, конечно. Походу, я нашел таки пару мафов. Скажу после лимита, вдруг убьют  :teeth:

      Оффлайн Messor

      • МК = Мессор Катает
      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 6929
      • Karma: 199
        •  Мужской
      Уран, можешь дать позицию по Серпу, Бигно и мне
      Кем ты нас читаешь?

      Ты вообще кем его видешь по игре?
      мирный скорее, но упорытыш, в чем то себя убеждает и хоть трава не расти
      Окей

      Бинго, а ты кем видешь Серпа?
      И Урана?


      Ты вообще кем его видешь по игре?
      мирный скорее, но упорытыш, в чем то себя убеждает и хоть трава не расти

      А ещё и по Урану скажи мнение
      « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 17:09:23 от Messor »

        Оффлайн Cast

        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 7805
        • Karma: 37
          •  
        Как я понял, некоторых игроков пока не было в треде  >:(

          Оффлайн Гулька

          • Сообщений: 184
          • Karma: 5
            •  
          Как я понял, некоторых игроков пока не было в треде
          Да

            Оффлайн Uranium235

            • silverthorium
            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
            • Сообщений: 6313
            • Karma: 69
              •  
            Уран, можешь дать позицию по Серпу, Бигно и мне
            Кем ты нас читаешь?

            хз, чаще город, чаще город (в твоем случае - заранее ложусь под Каста, так бы молчал) .



            В общем, успехов дальше играть по классике, много найдете.
            « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 17:12:30 от Uranium235 »

              Оффлайн Messor

              • МК = Мессор Катает
              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 6929
              • Karma: 199
                •  Мужской
              Уран, можешь дать позицию по Серпу, Бигно и мне
              Кем ты нас читаешь?

              хз, чаще город, чаще город (в твоем случае - заранее ложусь под Каста, так бы молчал) .


              Как смотришь на мирный кулак
              Я, Серп, Бинго и ты?
              Где я лидер
              Что на это скажешь?



              В общем, успехов дальше играть по классике, много найдете.
              Стой
              Так это имба
              Тут каждый себе мини шериф
              Просто объединим усилия по общим негам
              Ты не можешь этого отрицать, классика она никуда не денется
              « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 17:13:48 от Messor »

                Оффлайн Bingo

                • silverthorium
                • Сообщений: 7444
                • Karma: 31
                  •  
                Бинго, а ты кем видешь Серпа?
                не могу точно ответить на этот вопрос. У меня с самого утра ощущение, что у него за спиной кто-то стоит. Но кто и за какую сторону - не могу пока сказать. Не хотел бы пока углубляться в эту тему. Может, я вообще неправ.

                И Урана?
                зашибись) А Уран сумел как-то показать свой цвет? Я чот не увидел)

                В общем, успехов дальше играть по классике, много найдете.
                да мы ваще только начали, че ты))

                « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 17:16:50 от Bingo »
                таракан

                  Оффлайн Messor

                  • МК = Мессор Катает
                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 6929
                  • Karma: 199
                    •  Мужской
                  Бинго, а ты кем видешь Серпа?
                  не могу точно ответить на этот вопрос. У меня с самого утра ощущение, что у него за спиной кто-то стоит. Но кто и за какую сторону - не могу пока сказать. Не хотел бы пока углубляться в эту тему. Может, я вообще неправ.

                  И Урана?
                  зашибись) А Уран сумел как-то показать свой цвет? Я чот не увидел)

                  В общем, успехов дальше играть по классике, много найдете.
                  да мы ваще только начали, че ты))



                  Я понял тебя
                  Давай тогда так
                  Ты веришь мне? Если я создам кулак из нас четверых, то по крайней мере ты готов действовать сообща хотя бы со мной?

                    Оффлайн Uranium235

                    • silverthorium
                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                    • Сообщений: 6313
                    • Karma: 69
                      •  
                    Как смотришь на мирный кулак
                    Я, Серп, Бинго и ты?
                    Где я лидер
                    Что на это скажешь?
                    скажу что лидер должен быть Каст, если я и пойду в какой-то кулак - это предполагает мою личную агрессию в том числе, в то время как планирую работать на ответках.
                    Возможность же сыграть с вами  - не отрицаю.

                    Прости если ты просто ждал "да, конечно" - у меня уровень паранойный пока завышен.

                      Оффлайн XoloD

                      • silverthorium
                      • aka Cthulhu aka Tristan
                      • Сообщений: 2648
                      • Karma: 80
                        •  Мужской
                      Раз такой ситуации не существует, то и беспокоиться не о чем, верно?
                      Ну я считаю, что мафии было бы выгодно создать иллюзию, что такая ситуация существует, потому что убить смерть им тяжело (вроде только можно создать численный перевес и казнить  своими голосами), но нужно. Поэтому заранее и провожу соответствующее обсуждение.
                      дополню 1 на 1 днем мафия не выигрывает у Смерти, кроме случая мафа который именно в прошлую ночь украл у него голос - потому что паралич позволяет казнить этого мафа (1 голос против 0), а силовых у конфы нет. Им надо оставаться или с активной кражей голоса, или хотя бы вдвоем, чтобы победить его. При этом победа Смерти будет равна победе города.
                      C маном так не работает конечно, он выигрывает даже если у него парализован голос (где логика спросите вы, так спросите не у меня) против Смерти.

                      Вывод - пока вся мафия не покинула игру, Смерть тоже не должен ее покинуть. Он их и только их проблема.

                      Не хочется соглашаться но таки да, полезность доктора неоспорима. А о выходе 1 на 1 я не подумал совсем. Лучший выход в финал это вообще с живыми Доктором Смерть и Панацеей, бессмертные ночью, да еще и с возможностью ночью заблокировать ход мафии и забрать голос.
                      Можешь считать что убедил меня, и вешать Доктора Смерть я не буду, но если он выйдет в последние дни с живыми Ватсоном с мракоборцем получится черти что.

                        Оффлайн Uranium235

                        • silverthorium
                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                        • Сообщений: 6313
                        • Karma: 69
                          •  
                        Стой
                        Так это имба
                        Тут каждый себе мини шериф
                        Просто объединим усилия по общим негам
                        Ты не можешь этого отрицать, классика она никуда не денется
                        Я знаю что это обычно так - но нет, не каждый. Условный панацея будет иметь инфы шиш да копейку, пока не найдет шанин или не найдут его самого. Каст и вовсе без нд сидит, у него есть только риторика. Жур - в большинстве случаев имеет инфы меньше чем любой другой игрок. Мститель - ну ты понял к чему я веду, на самохиле много не начекаешь, а килом... скажем так, килом не столько проверяют, сколько исполняют.

                        Можешь считать что убедил меня, и вешать Доктора Смерть я не буду, но если он выйдет в последние дни с живыми Ватсоном с мракоборцем получится черти что.
                        Получится победа города без победы самого Смерти. Но этот вариант сказочный.
                        « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 17:24:22 от Uranium235 »

                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  
                          ы веришь мне? Если я создам кулак из нас четверых, то по крайней мере ты готов действовать сообща хотя бы со мной?
                          я пока рассматриваю тебя ближе к мирным, но не могу ответить однозначно. Антеннок у меня нет, поэтому не требуй немедленного ответа.
                          таракан

                            Оффлайн Messor

                            • МК = Мессор Катает
                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 6929
                            • Karma: 199
                              •  Мужской
                            Как смотришь на мирный кулак
                            Я, Серп, Бинго и ты?
                            Где я лидер
                            Что на это скажешь?
                            скажу что лидер должен быть Каст, если я и пойду в какой-то кулак - это предполагает мою личную агрессию в том числе, в то время как планирую работать на ответках.
                            Возможность же сыграть с вами  - не отрицаю.

                            Прости если ты просто ждал "да, конечно" - у меня уровень паранойный пока завышен.

                            Не оправдывайся, я все понимаю
                            По крайней мере Каст дал мне добро на лидерство
                            Офк он уже получается со мной по приоритету и в моем кулаке по умолчанию
                            В любом случае я жду от тебя помощи + поддержку
                            Сможешь ещё по Холоду что нибудь сказать? У нас сошлись мнения. Ты его мафом видешь?



                            Я знаю что это обычно так - но нет, не каждый. Условный панацея будет иметь инфы шиш да копейку, пока не найдет шанин или не найдут его самого. Каст и вовсе без нд сидит, у него есть только риторика. Жур - в большинстве случаев имеет инфы меньше чем любой другой игрок. Мститель - ну ты понял к чему я веду, на самохиле много не начекаешь, а килом... скажем так, килом не столько проверяют, сколько исполняют.
                            Главное это объединить усилия и инфа пойдет по венам
                            Давай обозначим общих негов
                            Ты Шляпницу кем видешь?

                            ы веришь мне? Если я создам кулак из нас четверых, то по крайней мере ты готов действовать сообща хотя бы со мной?
                            я пока рассматриваю тебя ближе к мирным, но не могу ответить однозначно. Антеннок у меня нет, поэтому не требуй немедленного ответа.
                            Что ты хочешь, чтобы я завоевал твое сердечко?
                            « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 17:31:06 от Messor »

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Darth Sidius (Superadmin)
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 14195
                              • Karma: 77
                                •  Мужской
                              Газета «Местное утро»

                              Сводка «Сплетни, скандалы, интриги, расследования – ты не поверишь!»: Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня мы подготовили специально для вас совершенно особый материал. Мы выяснили, что сегодня ночью задержан племянник Губернатора Урансиота Эшена, занимавший на планете Данег пост заместителя Комиссара отдела мракоборцев. По данным анонимного источника племянника обвиняют в коррупции и незаконном закрытии некоторых дел за вознаграждения. Ввиду всех предыдущих наших расследований мы намерены поставить ребром вопрос о служебном соответствии самого Губернатора, так как его кабинет по информации следствия погряз в коррупции, а его родственники также были вовлечены в эту цепь. Возможно, что это все звенья одной цепи. Как нам стало известно на сегодняшний вечер назначено судебное разбирательство над бывшим охранником Губернатора, а на завтрашний о его секретарше. Мы будем внимательно следить за этими громкими делами и информировать наших читателей о них.

                              Сводка "Новости Мистики": Не так давно наши информаторы обнаружили абсолютно секретные документы. Согласно ним еще в незапамятные года, когда еще даже не образовался род Инкантионнов на планету тогда еще юных таури спустился Бог. В старинной летописи двадцатитысячелетней давности мы обнаружили упоминание о некоем Айшрейксе, который назвался Богом и объявил о божественном начале таури и о нашей судьбе! Это полностью меняет подход к изучению всей истории таури. Ведь если включить в нее фактор ранее неизвестного Бога, то тогда... Можно объяснить все! Все странности и неточности в летописях, ведь тогда именно этот бог убрал о себе все воспоминания и стер часть истории. Об этом факторе рассказывает книга заместителя нашего издания, почетного академика ЛАРВ господина Окнемопро. Читайте уже в следующем месяце!!!

                              Информационное:

                                 Закон и воздаяние: Сегодня ночью произошло страшное событие. Зверски был растерзан один из жителей Урансиота. Ему было нанесено 196 глубоких ножевых ранений, вырваны глаза, а вместо рта ножом вырезана улыбка. Все внутренние органы были с хирургической точностью вынуты из тела. В руки и ноги воткнуты острые штыри, подавляющие магию. У несчастного не было и шанса, хотя он явно пытался сопротивляться... RIP Шляпница. На месте преступления был обнаружен неизвестного предназначения головной убор. Предположительно этот экспонат древности должен служить защитой от солнца или сокрытию лица от взора. Согласно нашим предположениям на преступнике могла быть и какая-то особая форма. Мы все еще тщательно выясняем обстоятельства этого происшествия.

                                 Но к несчастью в наш город пришла еще одна напасть. Неизвестный сегодня ночью напал на одного из жителей Урансиота. Преступник дважды попал ему в грудь из магического пистолета, при этом, судя по найденным следам, сделал он не два, а пять выстрелов. Затем убийца отрубил несчастному голову. RIP Здравствуйте. На месте преступления помимо специфического магического следа была также обнаружена записка с какими-то стихами:

                                 Заснул старик на солнышке,
                                 Скормил свиньям Демидушку
                                 Придурковатый дед!..


                                Отчет командира группы захвата «Девятихвостая лиса» Элитного мракоборца 999.

                              Большинство жителей Урансиота без раздумий назовут его злодеем, существом, что не гнушается страшнейших злодеяний для достижения собственных безумных целей. Даже на этой богами позабытой планете найдется немало семей, чьи близкие могли воочию убедиться, что прозвище «Доктор Смерть» дано ему не напрасно.
                              Лишь немногие наиболее образованные таури могут посчитать, что понимают его ход мыслей и действий. Урансиот, Империя, весь мир беспощаден и жесток, миллионы в нем погибают ежедневно. От десерприторов, голода, болезней, других смертных… Все это тлен. И если еще несколько погибнет во имя прогресса, во имя цели, во имя мечты, во имя истинного восторга павшего врачи, никто станет пускать по ним слезы. Ведь так? По крайней мере Доктор Смерть действительно так считает.
                              И лишь единицы самых отчаянных, те, кого его достижения в медицине спасли от смерти или участи вечного калеки, без раздумий назовут его героем. Тем, кто взял на себя непосильное бремя, перешагнул через рамки морали и такого непонятного слова «человечность» ради возможности изменить этот мир к лучшему.
                              Какое из этих мнений является истинным? На самом деле это не важно, возможно даже самому барону больше нет до этого дела. И если ему придется в очередной раз вымарать руки в крови, он готов пойти на эту жертву. Однако, к счастью для жителей планеты, все же это будет не сегодня…

                                 Юноша лет девятнадцати недовольно вздохнул. И вновь, вновь объект его слежки  не тот, кто надо. А ведь он был так близко…
                                 Тем временем другая фигура – в маске, напротив, улыбалась… Он нашел того, кто ему нужен.
                                 А где-то далеко в своей новой квартире мужчина отдыхает. Ему все равно что делать сегодня… Ведь это не его день… Но в будущем… О! Он всем покажет свою черноту в душе…

                                       Где-то в Садах Достижений

                                 И вновь они здесь, и вновь они следят за собственноручно организованной игрой. Им весело, забавно… Ведь они знают все, даже могут результат предугадать. Но им это не нужно. Ведь одного ведет в этой жизни лишь Игры и интерес к ней, а второго… О! Его планы и амбициозны, и ужасны одновременно. Разрушить старый мир, чтобы построить новый… Такова его цель лишь на взгляд невежественного наблюдателя. Ведь его планы намного глубже… А пока он надеется, что те, за кого он решил вступится в своей вневременной игре смогут противостоять нашествию кровавых убийц… Ведь он хочет сделать свои пешки сильнее в этой игре. Иннанис ухмыльнулся от уха до уха…  Его план начинает воплощаться в жизнь... А пока... Можно и попить прекрасный чай Парадиза...

                              Второй день начинается. Он продлится до 22:00 09.06.2021. Открыта возможность казни кого-либо на дневном голосовании.
                              Творческая сучность... Сущность!

                                Оффлайн Messor

                                • МК = Мессор Катает
                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 6929
                                • Karma: 199
                                  •  Мужской
                                Газета подошла неожиданно  :teeth:

                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 6313
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  Ты Шляпницу кем видешь?
                                  трупом (каким именно подумаю и решу).

                                    Оффлайн Messor

                                    • МК = Мессор Катает
                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6929
                                    • Karma: 199
                                      •  Мужской
                                    Ты Шляпницу кем видешь?
                                    трупом (каким именно подумаю и решу).


                                    По таймингу ответил
                                    Что по Холоду скажешь?

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14195
                                      • Karma: 77
                                        •  Мужской
                                      Газета подошла неожиданно  :teeth:

                                      Все отправили окончи и нд никто не менял, газета уже была написана, не увидел смысла трепать всем нервы)
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн Messor

                                        • МК = Мессор Катает
                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 6929
                                        • Karma: 199
                                          •  Мужской
                                        У несчастного не было и шанса, хотя он явно пытался сопротивляться... RIP Шляпница.
                                        Не было и шансов, но жертва сопротивлялась
                                        Шляпница была из боевых получается?
                                        Вопрос кто ещё убил ее
                                        По описанию работал изверг, который ещё и подавил у нее магию
                                        Шляпница была боевым так ещё и магом
                                        Какой роли подходит?

                                          Оффлайн Гулька

                                          • Сообщений: 184
                                          • Karma: 5
                                            •  
                                          Какой роли подходит?
                                          Ножи, вот что важно, плюс пытки

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6929
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Прочитал роли мафии
                                            Там сотни ночных защит
                                            Вероятность того, что среди Шляпницы и Здравствуйте есть убитый маф минимум

                                            Найс баланс

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              херасе трупы.
                                              таракан

                                                Оффлайн Messor

                                                • МК = Мессор Катает
                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6929
                                                • Karma: 199
                                                  •  Мужской
                                                Какой роли подходит?
                                                Ножи, вот что важно, плюс пытки

                                                Я имею ввиду роль Шляпницы
                                                У нее была магическая защита и ее убийца подавлял ее сопротивление
                                                Кто среди мафии/маном умеет подавлять магию и кем может быть Шляпница которая обладала магической защитой?


                                                  Оффлайн Гулька

                                                  • Сообщений: 184
                                                  • Karma: 5
                                                    •  
                                                  Кто среди мафии/маном умеет подавлять магию и кем может быть Шляпница которая обладала магической защитой?
                                                  Убийца - Найрекс, сто проц, ножи, пытки, штыри... Всё про него

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 7444
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    RIP Здравствуйте
                                                    вот это больше всего удивляет.
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6929
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      В общем это задница
                                                      Простила ещё роли маньяков
                                                      И там тоже тонна ночных защит и невыгоняемость

                                                      Неги себя не перестреляют никак
                                                      Выходит скорей всего у нас два мирных трупа

                                                      Простила
                                                      Прочитал*
                                                      « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 17:53:56 от Messor »

                                                        Оффлайн Гулька

                                                        • Сообщений: 184
                                                        • Karma: 5
                                                          •  
                                                        Мб убили Тайлена? Регалии сойдут за головной убор, боевой, маг по идее, без шансов потому что не пробужден

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6929
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          Кто среди мафии/маном умеет подавлять магию и кем может быть Шляпница которая обладала магической защитой?
                                                          Убийца - Найрекс, сто проц, ножи, пытки, штыри... Всё про него
                                                          Ну да, подходит на безумца
                                                          А роль Шляпница подходит только к тем, кто без защиты ночной



                                                          Мб убили Тайлена? Регалии сойдут за головной убор, боевой, маг по идее, без шансов потому что не пробужден

                                                          Я кстати тоже на это подумал
                                                          У него ещё пассивка о том что Леди Шани пробуждается
                                                          Это как бы магия по идее
                                                          « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 17:58:17 от Messor »

                                                            Оффлайн Гулька

                                                            • Сообщений: 184
                                                            • Karma: 5
                                                              •  
                                                            Регалии сойдут за головной убор
                                                            Там ещё и особая форма, совсем похоже на регалии

                                                            Это как бы магия по идее
                                                            Скорее всего
                                                            « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 18:00:02 от Гулька »