Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58620 раз)

Оффлайн Гулька

  • Сообщений: 184
  • Karma: 5
    •  
я видел, что от там что-то описывает, но совершенно не понял, как это будет выглядеть. Типа сами убивали, сами и описали так, чтоб не было понятно, кто, как, кого и за что?
Видимо да

    Оффлайн Bingo

    • silverthorium
    • Сообщений: 7444
    • Karma: 31
      •  
    Повторю.
    Можно имя/имена?

    3.Kostyakk
    5.Aussie
    16.Влас

    господин ГМ обещал после газеты активизироваться, его не щитаю пока.
    таракан

      Оффлайн Юми

      • silver
      • Сообщений: 2903
      • Karma: 75
        •  
      То есть Шео уже норм и не спун. Окей.

      , Какой гм? Дрюша?

      Я согласна в КостКа.
      « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 18:57:03 от Юми »

        Оффлайн Bingo

        • silverthorium
        • Сообщений: 7444
        • Karma: 31
          •  
        Ну там Шео вроде был против флуда))
        Шуробор меня завтра замочит xD2 xD2
        таракан

          Оффлайн XoloD

          • silverthorium
          • aka Cthulhu aka Tristan
          • Сообщений: 2648
          • Karma: 80
            •  Мужской
          скорее всего безобидный Кафин, на крайняк агент ФБР

            Оффлайн Юми

            • silver
            • Сообщений: 2903
            • Karma: 75
              •  
            Напомню. Среди новеньких есть как минимум 1 маф и Зер вы мне докажете обратное 😂
            Одна умерла. Значит шанс 50-50%

              Оффлайн Bingo

              • silverthorium
              • Сообщений: 7444
              • Karma: 31
                •  
              Bingo, Какой гм? Дрюша?
              shryggur просил называть его ГМ))
              таракан

                Оффлайн Uranium235

                • silverthorium
                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                • Сообщений: 6313
                • Karma: 69
                  •  
                я видел, что от там что-то описывает, но совершенно не понял, как это будет выглядеть. Типа сами убивали, сами и описали так, чтоб не было понятно, кто, как, кого и за что?
                Видимо да

                Да, в данном случае описали килл здравствуйте как килл мстителя (применяя его оружие - пистолет и меч). Но коварства не хватило описать только пистолет, чтобы оставить и возможность, что это ватсон с кем-то подрался. И вообще, два попадания из 5 - мститель настолько плох со своим оружием? А вот представить, что это фордж управляется не с копьем так себе - с легкостью.
                Хотя я так подумал - и все-таки магический след это не улика, а описание, а стишок так и быть улика.

                  Оффлайн Юми

                  • silver
                  • Сообщений: 2903
                  • Karma: 75
                    •  
                  Bingo, Какой гм? Дрюша?
                  shryggur просил называть его ГМ))
                  Зовите его хозяйкой, не ошибётесь.
                  Не надо вот этой путаницы, гм сказал, гм мяу.



                    Оффлайн XoloD

                    • silverthorium
                    • aka Cthulhu aka Tristan
                    • Сообщений: 2648
                    • Karma: 80
                      •  Мужской
                    Давай ближе к Костякку - кто в теме хуже чем он, чтобы он смог избежать казни сегодня за счет данного тела?
                    Чтобы вешать, нужно погадать хинты, а чтобы их гадать нужно прийти к консенсусу является ли убийство мафской подложкой косящей под мстителя чтобы не гадали, или все же мститель упоролся и пошел убивать. Я за первый вариант.

                      Оффлайн Uranium235

                      • silverthorium
                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                      • Сообщений: 6313
                      • Karma: 69
                        •  
                      Давай ближе к Костякку - кто в теме хуже чем он, чтобы он смог избежать казни сегодня за счет данного тела?
                      Чтобы вешать, нужно погадать хинты, а чтобы их гадать нужно прийти к консенсусу является ли убийство мафской подложкой косящей под мстителя чтобы не гадали, или все же мститель упоролся и пошел убивать. Я за первый вариант.
                      Я тоже за первый вариант, но уверяю тебя, гадать хинты чтобы кого-то выгнать совсем не обязательно.


                        Оффлайн Гулька

                        • Сообщений: 184
                        • Karma: 5
                          •  
                        Да, в данном случае описали килл здравствуйте как килл мстителя (применяя его оружие - пистолет и меч). Но коварства не хватило описать только пистолет, чтобы оставить и возможность, что это ватсон с кем-то подрался. И вообще, два попадания из 5 - мститель настолько плох со своим оружием? А вот представить, что это фордж управляется не с копьем так себе - с легкостью.
                        Скорее уж наоборот, всё же Мститель - бывший дворянин, невольно взявшийся за оружие, а вот Форджу по долгу службы надо уметь обращаться со всем оружием, что ему может понадобиться

                          Оффлайн Юми

                          • silver
                          • Сообщений: 2903
                          • Karma: 75
                            •  
                          А я знаю кто убил Здравствуйте спасибо до свидания 😌

                          Ребят, спросите меня! 😂

                            Оффлайн Гулька

                            • Сообщений: 184
                            • Karma: 5
                              •  
                            Ребят, спросите меня!
                            Слишком просто, да и не будет смысла флудить

                              Оффлайн XoloD

                              • silverthorium
                              • aka Cthulhu aka Tristan
                              • Сообщений: 2648
                              • Karma: 80
                                •  Мужской
                              О! Я понял. Холод Шляпницу и замочил, чтоб не флудила
                              Спойлер

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14208
                                • Karma: 77
                                  •  Мужской
                                мы тебя тогда с Дрюшей перепутаем
                                А Дрюша это моя фамилия. Но мы просто тёзки. Я ГМ Дрюша в жизни, а ГМ Дрюша – ГМ Дрюша на форуме. В жизни Дрюшу зовут shryggur.

                                народ есть, чтоб лор знали? Я прост увижу газеты и в ступор впаду.
                                ГМ Дрюша вроде обещал, что игровая часть не будет требовать знания лора. А если он где-то понадобится, то проще задавать конкретные вопросы здесь или в ЛС.

                                Например – Дрюша, можешь чуть-чуть рассказать про Дока Смерть? Например – как выглядит одеяние барона десерпритора? Чем он настолько опасен, что убивает ответкой, если при нём даже оружия нет?
                                Так, из за стен текста вопроса не увидел. Только сейчас заметил. Что же - барон Лейден десерпритор невероятной силы. Но отличает его не умение драться на мечах или на магических лучах. Лейден обладает уникальным даром управлением чужими душами. Он может за пару прикосновений убить мага SS уровня. Только сильнейшие способны хоть как то защититься от подобных атак. Сам же Лейден практически неуязвим из за этой особенности, ведь он может восстанавливаться за счет чужих душ и прививать себе их способности, закачивая в свою оболочку души их уникальные навыки.

                                мы тебя тогда с Дрюшей перепутаем
                                А Дрюша это моя фамилия. Но мы просто тёзки. Я ГМ Дрюша в жизни, а ГМ Дрюша – ГМ Дрюша на форуме. В жизни Дрюшу зовут shryggur.

                                народ есть, чтоб лор знали? Я прост увижу газеты и в ступор впаду.
                                ГМ Дрюша вроде обещал, что игровая часть не будет требовать знания лора. А если он где-то понадобится, то проще задавать конкретные вопросы здесь или в ЛС.

                                Например – Дрюша, можешь чуть-чуть рассказать про Дока Смерть? Например – как выглядит одеяние барона десерпритора? Чем он настолько опасен, что убивает ответкой, если при нём даже оружия нет?
                                Так, из за стен текста вопроса не увидел. Только сейчас заметил. Что же - барон Лейден десерпритор невероятной силы. Но отличает его не умение драться на мечах или на магических лучах. Лейден обладает уникальным даром управлением чужими душами. Он может за пару прикосновений убить мага SS уровня. Только сильнейшие способны хоть как то защититься от подобных атак. Сам же Лейден практически неуязвим из за этой особенности, ведь он может восстанавливаться за счет чужих душ и прививать себе их способности, закачивая в свою оболочку души их уникальные навыки.

                                Также он из за своей профессии знает огромное количество ядов, а добавляя к этому его невероятную способность... Все его яды невероятно опасны и способны убить даже верховного Бога, если бы им было суждено столкнуться с этим десерпритором
                                « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 19:09:12 от Drusha »
                                Творческая сучность... Сущность!

                                  Оффлайн Uranium235

                                  • silverthorium
                                  • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                  • Сообщений: 6313
                                  • Karma: 69
                                    •  
                                  А теперь давайте подумаем, нашел ли Мракоборец чеком себе цель?

                                  Из 16 игроков он знает трех (себя, Ватсона и Каста), остается 13, из них 5 выдают чек да. Добавив сюда поправки на то, что кто-то может быть более мирным или черным по риторике, шанс получается очень даже ничего такой.

                                    Оффлайн Гулька

                                    • Сообщений: 184
                                    • Karma: 5
                                      •  
                                    А теперь давайте подумаем, нашел ли Мракоборец чеком себе цель?

                                    Из 16 игроков он знает трех (себя, Ватсона и Каста), остается 13, из них 5 выдают чек да. Добавив сюда поправки на то, что кто-то может быть более мирным или черным по риторике, шанс получается очень даже ничего такой.

                                    Тогда намного вероятнее, что это именно Мракоборец, ведь у Инсидия шанс без учета факторов 1/14

                                      Оффлайн Uranium235

                                      • silverthorium
                                      • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                      • Сообщений: 6313
                                      • Karma: 69
                                        •  
                                      Цитировать
                                      Тем временем другая фигура – в маске, напротив, улыбалась… Он нашел того, кто ему нужен.

                                      Вот тут. Правда, я признаю, совсем не обязательно, чтобы найденный нег при этом был еще жив - но конечно учитывая как сложно убить мана, и что мафия не будет убивать своего (да и там килы непростые) конечно вероятность она идет в пользу живого нега....

                                      Холод, ты мне про Костякка отвечать будешь или нет? Я готов признавать Шляпницу Дредом, раз ты на этом настаиваешь, но и от тебя я жду ответного броска.

                                        Оффлайн shryggur

                                        • silverbronzethorium
                                        • Поедатель форм
                                        • Сообщений: 2036
                                        • Karma: 261
                                          •  Мужской
                                        Шео
                                        Во, старожилы помнят. Можно так меня и звать.
                                        И – вы уверены, что хотите, чтобы я принял свою истинную форму? :teeth: Просто пока игра идёт в темпе, покрывающим мои временные ресурсы. Но я пытаюсь. Сейчас газеткой займусь, по игрокам – наверно уже завтра.

                                        Так, из за стен текста вопроса не увидел.
                                        Да, предложение вопросы ГМу выделять шляпкой и форматированием.
                                        Вопрос к : так удобно будет?
                                        « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 19:23:14 от shryggur »
                                        твь й
                                        Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 14208
                                          • Karma: 77
                                            •  Мужской
                                          Да, предложение вопросы ГМу выделять шляпкой и форматированием.
                                          Вопрос к  Drusha: так удобно будет?
                                          Ну чуть удобнее по крайней мере точно) Желательно еще в л.с. дублировать, тогда точно не будет такого, что вопрос потеряется.
                                          Творческая сучность... Сущность!

                                            Оффлайн XoloD

                                            • silverthorium
                                            • aka Cthulhu aka Tristan
                                            • Сообщений: 2648
                                            • Karma: 80
                                              •  Мужской
                                            Холод, ты мне про Костякка отвечать будешь или нет? Я готов признавать Шляпницу Дредом, раз ты на этом настаиваешь, но и от тебя я жду ответного броска.
                                            Для меня Костяк ничем не отличается от остальных неактивных игроков, можно его.
                                            Вы лучше покрутите свои светофорные приемчики и вычислите кто маф, а кто город при шляпнице мафиози

                                              Оффлайн Bingo

                                              • silverthorium
                                              • Сообщений: 7444
                                              • Karma: 31
                                                •  
                                              Холод, а Шляпница тебе че, вообще не может быть миром или нейтралом каким? Прям мафмаф?
                                              таракан

                                                Оффлайн Юми

                                                • silver
                                                • Сообщений: 2903
                                                • Karma: 75
                                                  •  
                                                Холод, а Шляпница тебе че, вообще не может быть миром или нейтралом каким? Прям мафмаф?


                                                Мне вот тоже сейчас интересно стало. С чего шляпница маф стало аксиомой?

                                                И – вы уверены, что хотите, чтобы я принял свою истинную форму?  П
                                                Я бы не хотела, чтобы вы с Ураном длиной начали мериться 😅


                                                Вы лучше покрутите свои светофорные приемчики и вычислите кто маф, а кто город при шляпнице мафиози
                                                С ней не так много народу контачить на начало игры. Можешь и сам покрутить 🧐
                                                « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 19:43:15 от Юми »

                                                  Оффлайн Некр

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 6867
                                                  • Karma: 74
                                                    •  
                                                  истинную форму

                                                  Выглядит мощно. Ждем-с.

                                                    Оффлайн Uranium235

                                                    • silverthorium
                                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                    • Сообщений: 6313
                                                    • Karma: 69
                                                      •  
                                                    Для меня Костяк ничем не отличается от остальных неактивных игроков, можно его.
                                                    Вы лучше покрутите свои светофорные приемчики и вычислите кто маф, а кто город при шляпнице мафиози
                                                    Ну я вообще думал ты. Но слегка пораскинул второй извилиной, и готов допустить что конкретно так ошибся, совокупность фактов, которые ни к чему знать мафии работает против моей прежней версии. Раз говоришь Костяка можно, то будем считать это наш первый кандидат к Шляпнице. Еще один - это кто-то из тяжелых спунов, включая Шео - которого здесь и сейчас вычислить будет затруднительно.
                                                    Давай методом исключения - Бинго топ-1 по постам (но конечно 100% не сброшу). Мессор со Шляпницей фе. Гулька тоже фе. Юми с Костяком фе. Самый сложный вариант в данном случае будет Серп. Енот - свою булочку защищал, Некр явных противоречий не имеет.

                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8760
                                                      • Karma: 114
                                                        •  Мужской
                                                      То есть Шео уже норм и не спун. Окей.

                                                      , Какой гм? Дрюша?

                                                      Я согласна в КостКа.

                                                      Воу, стапе куда погнали, ща я с роботы вернуст, перечетаю все, нельзя меня вегать
                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                        Оффлайн XoloD

                                                        • silverthorium
                                                        • aka Cthulhu aka Tristan
                                                        • Сообщений: 2648
                                                        • Karma: 80
                                                          •  Мужской
                                                        Есть еще один вариант, Шляпница могла быть Ватсоном, пришедшим защищать Маньяка, и по правилам при защите маньяка он его в ответку убивает.

                                                          Оффлайн rphobia

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Im Enot, you are not
                                                          • Сообщений: 6755
                                                          • Karma: 143
                                                            •  Мужской
                                                          И – вы уверены, что хотите, чтобы я принял свою истинную форму?
                                                          Спойлер
                                                          :laugh:

                                                          Ля Костик шустрила какой) не было не было, а как только на петельке имя написали - вуаля. что за колдунство, позвольте узнать?  :awesome:
                                                          « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 19:53:20 от rphobia »

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 6313
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            Воу, стапе куда погнали, ща я с роботы вернуст, перечетаю все, нельзя меня вегать
                                                            Правда что ли? Ну ок, давай разбор газеты, светофор и альтернативу своей казни обязательно в нем впиши.