Голосование

Лучший игрок гейма

Мессор
2 (4.5%)
Шео
4 (9.1%)
Костик
0 (0%)
Здравствуйте
1 (2.3%)
Квитка
1 (2.3%)
Серп
2 (4.5%)
Юми-Шалтай
0 (0%)
Каст
0 (0%)
Енот
3 (6.8%)
Шляпница
4 (9.1%)
Холод
7 (15.9%)
Некр
4 (9.1%)
Уран
3 (6.8%)
Гулька
0 (0%)
Бинго
3 (6.8%)
Каики
2 (4.5%)
Друша;)
8 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 19

Тема: Мафия 134. Мир бесконечной игры.  (Прочитано 58621 раз)

Оффлайн Юми

  • silver
  • Сообщений: 2903
  • Karma: 75
    •  
То есть Шео уже норм и не спун. Окей.

, Какой гм? Дрюша?

Я согласна в КостКа.

Воу, стапе куда погнали, ща я с роботы вернуст, перечетаю все, нельзя меня вегать

Я тоже против веганов



Воу, стапе куда погнали, ща я с роботы вернуст, перечетаю все, нельзя меня вегать
Правда что ли? Ну ок, давай разбор газеты, светофор и альтернативу своей казни обязательно в нем впиши.


Ну ты прям как в мишленовском ресторане
« Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 19:55:52 от Юми »

    Оффлайн rphobia

    • silverbronzethorium
    • Im Enot, you are not
    • Сообщений: 6755
    • Karma: 143
      •  Мужской
    в данной ситуации - я бы не отказался от повеса Власа, например. Ну как бы игра идет уже какие сутки? а у него 0 сообщений на форуме) но роль каким-то макаром подтвердил, где-то. Магия vol.2

      Оффлайн Kostyakk

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 8760
      • Karma: 114
        •  Мужской
      И – вы уверены, что хотите, чтобы я принял свою истинную форму?
      Спойлер
      :laugh:

      Ля Костик шустрила какой) не было не было, а как только на петельке имя написали - вуаля. что за колдунство, позвольте узнать?  :awesome:


      Да я сам в шоке, я на роботе сжу никого не трогаю, мне ГМ пишет там тебя вешать активно хотят, я такой что, кто там такой смелый, ща отцовского ляща выпишу, захожу а это Юми, ну думаю на первый раз прощу, ша погодите, куда спишите дайте домой дойду хоть тему перечитаю, а то вчера 4 страницы было уже 26
      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

        Оффлайн Юми

        • silver
        • Сообщений: 2903
        • Karma: 75
          •  
        в данной ситуации - я бы не отказался от повеса Власа, например. Ну как бы игра идет уже какие сутки? а у него 0 сообщений на форуме) но роль каким-то макаром подтвердил, где-то. Магия vol.2
        Ну его наверное мкашнут или заменят
        А Костик вон, бери не хочу


          Оффлайн rphobia

          • silverbronzethorium
          • Im Enot, you are not
          • Сообщений: 6755
          • Karma: 143
            •  Мужской
          Я тоже против веганов
          бро ! жиробасомясо Power  +_+

            Оффлайн Юми

            • silver
            • Сообщений: 2903
            • Karma: 75
              •  
            И – вы уверены, что хотите, чтобы я принял свою истинную форму?
            Спойлер
            :laugh:

            Ля Костик шустрила какой) не было не было, а как только на петельке имя написали - вуаля. что за колдунство, позвольте узнать?  :awesome:


            Да я сам в шоке, я на роботе сжу никого не трогаю, мне ГМ пишет там тебя вешать активно хотят, я такой что, кто там такой смелый, ща отцовского ляща выпишу, захожу а это Юми, ну думаю на первый раз прощу, ша погодите, куда спишите дайте домой дойду хоть тему перечитаю, а то вчера 4 страницы было уже 26
            Зачем ночью непотребствами занимался?


              Оффлайн Uranium235

              • silverthorium
              • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
              • Сообщений: 6313
              • Karma: 69
                •  
              в данной ситуации - я бы не отказался от повеса Власа, например. Ну как бы игра идет уже какие сутки? а у него 0 сообщений на форуме) но роль каким-то макаром подтвердил, где-то. Магия vol.2

              Понимаешь в чем дело, есть такая вещь как мк, и она настигнет в любом случае. Вот не настигнет - тогда и подумаем.

                Оффлайн Kostyakk

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 8760
                • Karma: 114
                  •  Мужской
                И – вы уверены, что хотите, чтобы я принял свою истинную форму?
                Спойлер
                :laugh:

                Ля Костик шустрила какой) не было не было, а как только на петельке имя написали - вуаля. что за колдунство, позвольте узнать?  :awesome:


                Да я сам в шоке, я на роботе сжу никого не трогаю, мне ГМ пишет там тебя вешать активно хотят, я такой что, кто там такой смелый, ща отцовского ляща выпишу, захожу а это Юми, ну думаю на первый раз прощу, ша погодите, куда спишите дайте домой дойду хоть тему перечитаю, а то вчера 4 страницы было уже 26
                Зачем ночью непотребствами занимался?



                Непонял, я спал ночью, какие непотребности)
                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                  Оффлайн Юми

                  • silver
                  • Сообщений: 2903
                  • Karma: 75
                    •  
                  , а два трупа не твои? 😱

                    Оффлайн rphobia

                    • silverbronzethorium
                    • Im Enot, you are not
                    • Сообщений: 6755
                    • Karma: 143
                      •  Мужской
                    я на роботе сижу



                    Понимаешь в чем дело, есть такая вещь как мк, и она настигнет в любом случае. Вот не настигнет - тогда и подумаем.
                    и вот мой второй кандидат в партию удушья - 5.Aussie
                    « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 20:02:28 от rphobia »

                      Оффлайн Kostyakk

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 8760
                      • Karma: 114
                        •  Мужской
                      , а два трупа не твои? 😱

                      Не ты чего, ты посмотри в эти глаза, разве человек с такими глазами способен убивать?)))


                      я на роботе сижу



                      Понимаешь в чем дело, есть такая вещь как мк, и она настигнет в любом случае. Вот не настигнет - тогда и подумаем.
                      и вот мой второй кандидат в партию удушья - 5.Aussie

                      Ну почти)))
                      « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 20:05:09 от Kostyakk »
                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                        Оффлайн Uranium235

                        • silverthorium
                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                        • Сообщений: 6313
                        • Karma: 69
                          •  
                        и вот мой второй кандидат в партию удушья - 5.Aussie
                        Да это все понятно, я даже могу предположить что кто-то там маф, но пусть вымирают естественным путем.

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Бинго и Уран высказались за Костяка

                          Ждём что скажет Серп
                          Голосовать в сауна одобряю + уважамо

                          На сейчас не против спуна, а там видно будет, может кто вылезет на свет. Газетка конечно прикольная, но ничего не понятно, наверное роли надо читать, да?!  :teeth:


                            Оффлайн shryggur

                            • silverbronzethorium
                            • Поедатель форм
                            • Сообщений: 2036
                            • Karma: 261
                              •  Мужской
                            Насколько могу судить – газета выполнена очень в традиции форума, поэтому анализировать её можно соответственно.

                            Спойлер
                            В частности, это значит, что улики даются на профиль. А именно на ту информацию, что вы можете видеть в любом посте игрока. Это ник, аватар, статус и подпись. Какми могут быть хинты? Лучше всего посмотреть предыдущие игры, там т.с. природные образцы. Но, скажем, у меня «крокодил» на аватарке. Если бы я убивал, то мог бы оставить чешуйку – ну это если совсем просто, яхз баян (Гены) – посложнее, яхз иглу (от шприца с наркотиком «крокодил») – ещё сложнее. ОБычно в первый день хинты почти негадаемые и помогают только дальше по ходу игры, чтобы подтверждать уже другие, более развитые гипотезы. Часто хинты на одного человека выстраиваются по одной линии (если на меня выбран крокодил, то все хинты могут намекать на крокодила по-разному), т.о. поиск этой линии позже в игре может гарантировать правильность разгадки с большой вероятностью. Иногда загадка подбирается так, чтобы указывать сразу на несколько особенностей (скажем, если бы нашли набор игл, то это мог бы быть намёк на крокодила + список игр у меня в подписи). Принцип загадок может быть разный: иногда это чисто ассоциации, иногда – длинные комбинации на эрудицию (или навык гуглинга) по типу имя – дата – событие из этой даты – участник этого события – род занятий этого участника итп. Какой характер улик в этой игре – узнаем позже. Главное, чтобы ГМ заранее разработал и потом всю игру выдерживал стиль. Иначе толку от хинтов не будет совсем. Они и без того скорее вспомогательное средство (особенно в начале игры), чем руководство к действию.

                            Основное отличие – похоже, лор всё-таки знать надо. Возрасты, внешности, маски. Вопрос к ГМ : если я тебя попрошу дать краткое описание внешности, характера и мотивации всех персонажей одним махом – сделаешь? :p
                            , ты конечно губернатор, ЖБ протаун и всё такое – но помимо ночных убийств ты точно за город? ^_^ Кажется, после окончания игры тебе так и так придётся отвечать за кой-какие делишки.

                            Ок, поехали.

                            Шляпница. Выбор игрока очевиден: по подозрениям в ночь 1. Убил очевидно маньяк. Ножи, изуверство. Подделка – может быть, но тогда хорошая подделка. Кроме того, маньяк точно ходил убивать, а мститель мог лечиться или отдыхать (и должен был, если хочет выиграть). «Подавляющие магию» штыри – магом у нас кто угодно может быть, нужен лор. Оказывала сопротивление – могла убивать. Следов других нападений нет, так что вероятно защит у неё не было, на ответку тоже ни намёка. Если это так, то это может быть только Дред, лол. У остальных мафов защита, о смерти маньяков сообщается, у Смерти ответка, у копов защиты, от смерти Тайлена уходит Шаня (мб её хильнули, но думаю мы бы об этом узнали и шанс низкий). Если всё-таки сняли по-тихому защиту, то мб ещё 007 или Фордж. Если мёртв Дред, то это огромная победа города: Дред – имбовый чекер.
                            Улика – шляпа и форма. Шляпа или бейсболка, т.к. «древний» головной убор – ± из нашей с вами современности, защита от солнца и взглядов – широкие поля или большой козырёк. Форма – военная, детективная, спортивная (бейсбол, лол?) – что-то такое. Форма и убор. Очень расплывчато, если не смотреть на аватарку Костяка :teeth: Я бы подождал других зацепок.


                            Здравствуйте. Выбор игрока очевиден: вынесли спуна. Тогда это тем более вряд ли Мститель, для него даже спунов мочить слишком неосмотрительно. А мафия могла бы на это пойти. Очень вероятно, что фейк. Но всякое может быть. Один из жителей Урансиота – если это неслучайное слово, то может быть намёк, что он был местным (а не десерпертер... не пришлым, в общем). Кафин тот же. Вообще, опять не хватает лора. Я не вижу других зацепок за роль, так что склонен скорее поверить, что умер именно местный. Много выстрелов – либо Привет сопротивлялся, либо кто-то косячит. У Шляпницы сопротивление было пояснее. Хинт про стихи – Некрасов, как уже сказали. Пока не знаю, куда отсюда идти. Профили буду завтра шерстить.

                            Отчёт. «все же это будет не сегодня…» – я бы сказал, что это скорее намёк на блок. Про осроченную смерть и так и так понятно, зачем об этом писать? Кроме того, руки в крови он всё равно «вымарал» бы именно сегодня (т.е. пошёл бы на килл). Мне кажется, он не убивал. Но это шатко.

                            Юноша-следопыт. Из чекеров по роли у нас Каллид, Карендаль, Мракоборец 007, Агент Ватсон (в случае гибели Мракоборца), Тайлен Мескит, Инсидий Тервин. Возраст любого из них может быть юным. ЕМНИП в одной из нулевых газет Каллид описывался очень молодым, но возраст других тоже бы получить. Энивей – просто фейл чека.

                            Маска улыбака. Товарищи, откуда инфа, кто из ролей в маске? Можете ссылку/цитату?

                            Чернодуший. Чернота может значить что угодно, на самом деле. Тут у каждого первого мотив – месть и ненависть, судя по Вступлению. Ну, не Тайлен (до смерти Шани). Ну, не Шаня (мужчина). Допускаю, что мафло, т.к. новая квартира – прибыл недавно. Не его день – или пропуск НД, или выбор незначительного НД, или блок. Или Каллид/Карендаль, или Мститель.



                            День будет ещё двое суток, простите, если я не поспешу с вами на линчевание Костяка или кого там, ок? Всё будет. Но потом.
                            « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 20:08:07 от shryggur »
                            твь й
                            Game-39 GM-5 Town-12 Mafia-9 Cult-2 Maniac-1  Neutral-4 Win-9 PW-1

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8760
                              • Karma: 114
                                •  Мужской
                              А кто то обьяснит почему меня вешать типо спун? Нет ща я все перечитаю, я конечно в розборе газет не силен, но ща попробуем дайте пару часов, че вы как неродные, нельзя меня вешать
                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн Uranium235

                                • silverthorium
                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                • Сообщений: 6313
                                • Karma: 69
                                  •  
                                А если серьезнее - мне килл Здравствуйте скорее намекает, что мафии в тотал спунах мало. Будь много - оставили бы в игре легкую цель на казнь. А вот когда легких целей на казнь чуть больше чем один, возможно, выгоднее бахнуть туда, где смерть маловероятен (все-таки с бессмертием одиночка скорее всего стиль имеет более активный).

                                  Оффлайн rphobia

                                  • silverbronzethorium
                                  • Im Enot, you are not
                                  • Сообщений: 6755
                                  • Karma: 143
                                    •  Мужской
                                  А если серьезнее - мне килл Здравствуйте скорее намекает, что мафии в тотал спунах мало. Будь много - оставили бы в игре легкую цель на казнь. А вот когда легких целей на казнь чуть больше чем один, возможно, выгоднее бахнуть туда, где смерть маловероятен (все-таки с бессмертием одиночка скорее всего стиль имеет более активный).
                                  звучит правдоподобно

                                    Оффлайн Uranium235

                                    • silverthorium
                                    • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                    • Сообщений: 6313
                                    • Karma: 69
                                      •  
                                    Насколько могу судить – газета выполнена очень в традиции форума, поэтому анализировать её можно соответственно.

                                    Спойлер
                                    В частности, это значит, что улики даются на профиль. А именно на ту информацию, что вы можете видеть в любом посте игрока. Это ник, аватар, статус и подпись. Какми могут быть хинты? Лучше всего посмотреть предыдущие игры, там т.с. природные образцы. Но, скажем, у меня «крокодил» на аватарке. Если бы я убивал, то мог бы оставить чешуйку – ну это если совсем просто, яхз баян (Гены) – посложнее, яхз иглу (от шприца с наркотиком «крокодил») – ещё сложнее. ОБычно в первый день хинты почти негадаемые и помогают только дальше по ходу игры, чтобы подтверждать уже другие, более развитые гипотезы. Часто хинты на одного человека выстраиваются по одной линии (если на меня выбран крокодил, то все хинты могут намекать на крокодила по-разному), т.о. поиск этой линии позже в игре может гарантировать правильность разгадки с большой вероятностью. Иногда загадка подбирается так, чтобы указывать сразу на несколько особенностей (скажем, если бы нашли набор игл, то это мог бы быть намёк на крокодила + список игр у меня в подписи). Принцип загадок может быть разный: иногда это чисто ассоциации, иногда – длинные комбинации на эрудицию (или навык гуглинга) по типу имя – дата – событие из этой даты – участник этого события – род занятий этого участника итп. Какой характер улик в этой игре – узнаем позже. Главное, чтобы ГМ заранее разработал и потом всю игру выдерживал стиль. Иначе толку от хинтов не будет совсем. Они и без того скорее вспомогательное средство (особенно в начале игры), чем руководство к действию.

                                    Основное отличие – похоже, лор всё-таки знать надо. Возрасты, внешности, маски. Вопрос к ГМ : если я тебя попрошу дать краткое описание внешности, характера и мотивации всех персонажей одним махом – сделаешь? :p
                                    , ты конечно губернатор, ЖБ протаун и всё такое – но помимо ночных убийств ты точно за город? ^_^ Кажется, после окончания игры тебе так и так придётся отвечать за кой-какие делишки.

                                    Ок, поехали.

                                    Шляпница. Выбор игрока очевиден: по подозрениям в ночь 1. Убил очевидно маньяк. Ножи, изуверство. Подделка – может быть, но тогда хорошая подделка. Кроме того, маньяк точно ходил убивать, а мститель мог лечиться или отдыхать (и должен был, если хочет выиграть). «Подавляющие магию» штыри – магом у нас кто угодно может быть, нужен лор. Оказывала сопротивление – могла убивать. Следов других нападений нет, так что вероятно защит у неё не было, на ответку тоже ни намёка. Если это так, то это может быть только Дред, лол. У остальных мафов защита, о смерти маньяков сообщается, у Смерти ответка, у копов защиты, от смерти Тайлена уходит Шаня (мб её хильнули, но думаю мы бы об этом узнали и шанс низкий). Если всё-таки сняли по-тихому защиту, то мб ещё 007 или Фордж. Если мёртв Дред, то это огромная победа города: Дред – имбовый чекер.
                                    Улика – шляпа и форма. Шляпа или бейсболка, т.к. «древний» головной убор – ± из нашей с вами современности, защита от солнца и взглядов – широкие поля или большой козырёк. Форма – военная, детективная, спортивная (бейсбол, лол?) – что-то такое. Форма и убор. Очень расплывчато, если не смотреть на аватарку Костяка :teeth: Я бы подождал других зацепок.


                                    Здравствуйте. Выбор игрока очевиден: вынесли спуна. Тогда это тем более вряд ли Мститель, для него даже спунов мочить слишком неосмотрительно. А мафия могла бы на это пойти. Очень вероятно, что фейк. Но всякое может быть. Один из жителей Урансиота – если это неслучайное слово, то может быть намёк, что он был местным (а не десерпертер... не пришлым, в общем). Кафин тот же. Вообще, опять не хватает лора. Я не вижу других зацепок за роль, так что склонен скорее поверить, что умер именно местный. Много выстрелов – либо Привет сопротивлялся, либо кто-то косячит. У Шляпницы сопротивление было пояснее. Хинт про стихи – Некрасов, как уже сказали. Пока не знаю, куда отсюда идти. Профили буду завтра шерстить.

                                    Отчёт. «все же это будет не сегодня…» – я бы сказал, что это скорее намёк на блок. Про осроченную смерть и так и так понятно, зачем об этом писать? Кроме того, руки в крови он всё равно «вымарал» бы именно сегодня (т.е. пошёл бы на килл). Мне кажется, он не убивал. Но это шатко.

                                    Юноша-следопыт. Из чекеров по роли у нас Каллид, Карендаль, Мракоборец 007, Агент Ватсон (в случае гибели Мракоборца), Тайлен Мескит, Инсидий Тервин. Возраст любого из них может быть юным. ЕМНИП в одной из нулевых газет Каллид описывался очень молодым, но возраст других тоже бы получить. Энивей – просто фейл чека.

                                    Маска улыбака. Товарищи, откуда инфа, кто из ролей в маске? Можете ссылку/цитату?

                                    Чернодуший. Чернота может значить что угодно, на самом деле. Тут у каждого первого мотив – месть и ненависть, судя по Вступлению. Ну, не Тайлен (до смерти Шани). Ну, не Шаня (мужчина). Допускаю, что мафло, т.к. новая квартира – прибыл недавно. Не его день – или пропуск НД, или выбор незначительного НД, или блок. Или Каллид/Карендаль, или Мститель.



                                    День будет ещё двое суток, простите, если я не поспешу с вами на линчевание Костяка или кого там, ок? Всё будет. Но потом.

                                    Шео, ты видишь ход жура? Вот я не вижу, а он должен быть. И для справки - убитый жур оставляет интервью. Какой вывод ты сделаешь из данного факта?

                                      Оффлайн Некр

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6867
                                      • Karma: 74
                                        •  
                                      Шео, ты видишь ход жура? Вот я не вижу, а он должен быть. И для справки - убитый жур оставляет интервью. Какой вывод ты сделаешь из данного факта?

                                      Жур в провале, причин которого не так много? (блок Баристы и все? По идее чек жура - не отрицательное воздействие)

                                        Оффлайн Uranium235

                                        • silverthorium
                                        • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                        • Сообщений: 6313
                                        • Karma: 69
                                          •  
                                        А если серьезнее - мне килл Здравствуйте скорее намекает, что мафии в тотал спунах мало. Будь много - оставили бы в игре легкую цель на казнь. А вот когда легких целей на казнь чуть больше чем один, возможно, выгоднее бахнуть туда, где смерть маловероятен (все-таки с бессмертием одиночка скорее всего стиль имеет более активный).
                                        звучит правдоподобно
                                        То есть ты согласен, что это мафский килл, а не мстителя, на которого ведет описание?



                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 13145
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          Пробежался глазами по пропущено у, сильно не вчитываясь. Юми по эмо прям миру мир, наверняка мафит значит  :teeth:

                                          А если серьёзно мне чёт тяжеловато вникнуть в этот лор и вести предметный разговор по газете. Её с ролями нужно долго и дотошно разбирать... Прямо сейчас я не готов даже бигпост Шурыги начать читать.

                                          Кстати по моим личным подсчётам повес енота независимо от его стороны всегда приближает город к победе  :teeth:

                                            Оффлайн rphobia

                                            • silverbronzethorium
                                            • Im Enot, you are not
                                            • Сообщений: 6755
                                            • Karma: 143
                                              •  Мужской
                                            Смотрите что нашел по улике

                                            Пробовал искать от спунов, признаюсь честно - и с первого же
                                            Aussie - перевод австралиец. Ввожу в яндексе австралийские головные уборы, выдает такую беду
                                            https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0

                                            Акубра, шляпа гг фильма Крокодил Данди. Головной убор старый, также у главного героя - Данди, была особая форма (по крайней мере при поиске "форма крокодила Данди" выдается куча фоток в его фирменной безрукавке кожаной).
                                            ну и вот

                                              Оффлайн Юми

                                              • silver
                                              • Сообщений: 2903
                                              • Karma: 75
                                                •  
                                              Мне вот интересно как на Власа и аусиечетотам составлять улику =|
                                              Надо было бы попросить хотя бы профиль маломальски заполнить.

                                              Смотрите что нашел по улике

                                              Пробовал искать от спунов, признаюсь честно - и с первого же
                                              Aussie - перевод австралиец. Ввожу в яндексе австралийские головные уборы, выдает такую беду
                                              https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BA%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0

                                              Акубра, шляпа гг фильма Крокодил Данди. Головной убор старый, также у главного героя - Данди, была особая форма (по крайней мере при поиске "форма крокодила Данди" выдается куча фоток в его фирменной безрукавке кожаной).
                                              ну и вот

                                              Тоже сейчас читала, но мне кажется я нашла нудную шляпу.
                                              Сейчас шерстю профили
                                              « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 20:20:24 от Юми »

                                                Оффлайн Uranium235

                                                • silverthorium
                                                • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                • Сообщений: 6313
                                                • Karma: 69
                                                  •  
                                                Шео, ты видишь ход жура? Вот я не вижу, а он должен быть. И для справки - убитый жур оставляет интервью. Какой вывод ты сделаешь из данного факта?

                                                Жур в провале, причин которого не так много? (блок Баристы и все? По идее чек жура - не отрицательное воздействие)
                                                Я Шео спрашиваю, он то роли изучал, вот пусть ответит как так он забыл упомянуть данный момент в принципе. Твоя задача простая - сказать Холод чаще мир или чаще маф?

                                                  Оффлайн rphobia

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Im Enot, you are not
                                                  • Сообщений: 6755
                                                  • Karma: 143
                                                    •  Мужской
                                                  То есть ты согласен, что это мафский килл, а не мстителя, на которого ведет описание?
                                                  если честно, я не особо читал к кому ведет описание, так как лор все же надо почитать  :[ а согласен с тем, что если выбрали спуна, значит команда состоит скорее из активных игроков

                                                  Мне вот интересно как на Власа и аусиечетотам составлять улику =|
                                                  да изи. Если в улике есть рыба - Власик-Карасик. Дело раскрыто.
                                                  если в улике что-то нечитаемое, значит Ауссие
                                                  « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 20:23:20 от rphobia »

                                                    Оффлайн Некр

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 6867
                                                    • Karma: 74
                                                      •  
                                                    Твоя задача простая - сказать Холод чаще мир или чаще маф?

                                                    Чуть позже. Мне придется посчитать, откуда его вывод насчет Шляпницы берется. По идее, там должно быть достаточно инфы, но задача не самая простая.

                                                    О Власе. Держите)

                                                    https://www.culture.ru/poems/39675/vlas
                                                    « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 20:24:13 от Некр »

                                                      Оффлайн rphobia

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Im Enot, you are not
                                                      • Сообщений: 6755
                                                      • Karma: 143
                                                        •  Мужской
                                                      Кстати по моим личным подсчётам повес енота независимо от его стороны всегда приближает город к победе
                                                      а по моим подсчетам, вот что получается


                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14208
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        Drusha: если я тебя попрошу дать краткое описание внешности, характера и мотивации всех персонажей одним махом – сделаешь? :p
                                                        Ну давайте попробуем.
                                                        Каллид.
                                                        Один из сильнейших десерприторов. Королем Востока стал в 14 лет. Рано потерял обоих родителей из-за мракоборцев. Принадлежит к древнему роду Тервинов (побочная ветвь). Выглядит как щуплый подросток лет 14 (хотя ему уже 24) с ярко-красными волосами и холодными небесно-голубыми глазами. На самом деле это всего лишь краска, еще при смерти родителей его волосы стали седыми. Обладает огромной магической силой - уже в юном возрасте мог призыать могущественные заклинания. Своей ненавистью он заинтересовал высшее существо - Лорда Верена, который дал испить ему каплю своей крови. После этого Каллид получил великую силу Карателя. Собственно так его и назвал Бог-абстракт Закона. Каллид ненавидит все живое, а особенно империю Таури.
                                                        Лорд Карендаль
                                                        Лорд-десерпритор. Стал им в неизвестное время, но точно раньше 14 лет. Рано потерял родителей, но в отличие от Каллида ему было все равно на их смерть. Соединяет в своем характере лед и пламя. В некоторые моменты он может быть убийственно спокоен и флегматичен, но если его разозлить... То он готов устроить геноцид просто чтобы унять свою жажду крови. Выглядит как юноша лет 18 с черными волосами. Его глаза - алые из-за его главного греха - поедания чужих душ.
                                                        Дред
                                                        Один из многих десерприторов-наемников короля Востока. Это холодный и флегматичный мужчина в возрасте 25-30 лет, стремящийся собрать на всех компромат.
                                                        Фордж
                                                        Один из наемников королевства Востока. Хитрый и расчетливый убийца. Мужчина в возрасте 30+, готовый на все.
                                                        Это мафы.
                                                        Творческая сучность... Сущность!

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Кстати по моим личным подсчётам повес енота независимо от его стороны всегда приближает город к победе
                                                          а по моим подсчетам, вот что получается



                                                          Чет хуйня

                                                            Оффлайн Uranium235

                                                            • silverthorium
                                                            • Хватит бездельничать-Пора имитировать деятельность
                                                            • Сообщений: 6313
                                                            • Karma: 69
                                                              •  
                                                            Твоя задача простая - сказать Холод чаще мир или чаще маф?

                                                            Чуть позже. Мне придется посчитать, откуда его вывод насчет Шляпницы берется. По идее, там должно быть достаточно инфы, но задача не самая простая.

                                                            О Власе. Держите)

                                                            https://www.culture.ru/poems/39675/vlas
                                                            Признаю, сейчас было сильно.




                                                            И это говорит человек, который в улики не верит.
                                                            « Последнее редактирование: Июня 07, 2021, 20:29:58 от Uranium235 »