Тема: Мафия 132. Первый Мститель: Другая война  (Прочитано 75595 раз)

Оффлайн vasex

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 11564
  • Karma: 76
    •  
варианты:
1. Енот Ситвелл; Вентаж Баки (но должен был потерять защиту вчера или сегодня до смерти).
2. Енот Рамлоу (но должен был в первый день успеть потерять защиту до смерти); Вентаж любая роль с подкидным, добитая солдатом.
3. Енот Зола (тогда его не должно быть сейчас в газете, а мы вроде нашли); Вентаж любая роль с подкидным, добитая солдатом.
4. Енот мирный; Вентаж любая роль, добитая солдатом.

проверьте логику

    Оффлайн Kostyakk

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 8792
    • Karma: 114
      •  Мужской
    варианты:
    1. Енот Ситвелл; Вентаж Баки (но должен был потерять защиту вчера или сегодня до смерти).
    2. Енот Рамлоу (но должен был в первый день успеть потерять защиту до смерти); Вентаж любая роль с подкидным, добитая солдатом.
    3. Енот Зола (тогда его не должно быть сейчас в газете, а мы вроде нашли); Вентаж любая роль с подкидным, добитая солдатом.
    4. Енот мирный; Вентаж любая роль, добитая солдатом.

    проверьте логику


    варианты:
    1. Енот Ситвелл; Вентаж Баки (но должен был потерять защиту вчера или сегодня до смерти).
    2. Енот Рамлоу (но должен был в первый день успеть потерять защиту до смерти); Вентаж любая роль с подкидным, добитая солдатом.
    3. Енот Зола (тогда его не должно быть сейчас в газете, а мы вроде нашли); Вентаж любая роль с подкидным, добитая солдатом.
    4. Енот мирный; Вентаж любая роль, добитая солдатом.

    проверьте логику


    Как по мне 1 вариант
    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?


      Оффлайн vasex

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 11564
      • Karma: 76
        •  
      Драки в барах дело привычное, Карл много их повидал. Но когда дерутся бывалые вояки, кто-то точно загремит в больничку с тяжелыми последствиями. К счастью, драку вовремя остановили. Правда, кто спасет тебя от похмелья на следующий день?

      Я не думаю, что это про драку Баки и рамлоу. Рамлоу не смог бы убить Баки же? А у Баки только блок. Баки мог блокнуть, рамлоу, или попытаться. А что тогда сделал третий? Если бы третий блокнул или украл или поменял нд Баки, то блок рамлоу у Баки  не прошёл бы, а убить Баки рамлоу все равно бы не смог бы.
      Баки? Прокинулась, что до фига шарит в этом?

      ну слушайте я все равно красавчик, угадал нега, баки это нег одной пушкой меньше тогда B-)
      « Последнее редактирование: Мая 15, 2021, 21:31:26 от vasex »

        Оффлайн vasex

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 11564
        • Karma: 76
          •  
        .. Ну вот... Короче, я так и не придумала как вам сказать про возможного мана Шляпницу, чтобы не нарушить, поэтому добавлю только, что если она и не ман, то вариант на её роль остаётся только один и это мирная роль. Поэтому подожду развития событий.
        в итоге она пошла к шляпнице с блоком баки, получила обыкновенный провал или замедление, которые можно по-разному интерпретировать, но решила, что это именно ловушка или блок входящих на маньяке, правильно? иначе как еще ей решить, что шляпница ман?
        а ниже потом объясняла, почему баки не мог быть заблочен другими способами
        помницца там дальше костя вроде эту тему поднял, что она дофига шарит
        но вообще реакция серпа бесценна, как же он рад. это же ведь ошибка вроде - и он в это вцепился против шляпницы?
        если я не ошибаюсь в порядке событий

          Оффлайн Некр

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 6954
          • Karma: 75
            •  
          Правда, некоторые всё же попытались вломиться куда не следовало, и их грубо выпроводили вон. В каком-то из кабинета, разразился скандал, тут нарушение субординации, не иначе.

          Выпроводили - явно неудача. С несколькими человеками не самого высокого статуса в Щите. Сразу откидываем Фьюри (как директора), Пирса (как директора), Стэна (как не члена Щита). Вероятно также Сокола, как не члена Щита. Капитан - тоже такой себе рядовой агент. Вдова - порядовее, но тоже высокого статуса. + она вроде видна дальше. Доктор тоже виден дальше. Остаются Шерон, Мария, Рамлоу (?). По крайней мере кто-то один заходил к Фьюри\Пирсу, может быть Кэпу (не знаю, насколько уместна субординация относительно него)?! По крайней мере один огреб блок входящих \ просто блок. Точнее пока слабо.


          Самое важное в работе агентов - поддержка профпригодности. Стрельба по мишеням, физ. подготовка, аналитика; всё это делает агентов Щ.И.Т. непревзойденными профессионалами. К сожалению, не всегда получается достичь самых высших результатов, но стоит к этому стремиться. А самое главное не забывать о здоровье, даже если ты врач или медсестра.

          Хил Файна в себя, по идее остальное художественное описание.


          Поддержание мира, этими словами можно оправдать любое преступление, когда приходится выбирать из двух зол, выбор всегда будет сложен. Но это всё необходимо, для будущего страны и Щ.И.Т.- а

          А вот это похоже не описание. Какая-то двойная абилка. Возможно, Фьюри получает "разные", и этот кусочек намекает ему, что обе цели - неги, но из разных команд.


          “Желание - Ржавый - Семнадцать - Рассвет - Печь - Девять - Добросердечный - Возвращение на Родину - Один - Товарный вагон.” - Произнёс некто.
          - Я жду приказаний...

          Активация Баки.


          В Боготе всё пошло не по плану. Из-за проблем с оперативной информации, разведка потеряла цель и видимо с концами.

          Богота - Пирс или Фьюри. Пирс переводил, т.к. отравление уже было. Мб провал по приоритету? Хотя связи фразы с этим не особо вижу.




          Пустив в ход всю свою сноровку, он...пустился в пляс. Сегодня точно никто не помешает его отдыху, он его заслужил.

          Однозначно ловушка на себя, возможно блок входящих на себя. Почему? Кража голоса - взаимодействие с другими, тут его нет. Вообще.



          Он рыскал в поисках ответов или помощи, но не нашел ничего, кроме пыльной мебели и старой техники, и списанного оружия. Возможно он ошибся. Однако он не заметил, как оставил на этой базе нечто важное для него.

          Кэп по лору приходил на эту базу с Наташей, которая у нас явно не при делах. Нашел там Золу. И огреб по мордасам от одной недружелюбно настроенной ракеты.
          Предположу, что с Золой он познакомился, а потом огреб удар по физиономии, оставивший его без защитки.


          После той пьянки, он всё еще не мог прийти в себя. Видимо хлебнул чего покрепче, он не помнил. Попытавшись уснуть, но проснуться ему было не суждено.

          Труп отравленного. Судя по заголовку, Шляпница \ Вентаж - Сокол. Может ли быть один из драчунов в первой газете Соколом? Он бывший военный, определенно.


          Непривычно, что кто-то смог её обхитрить. Провал миссии, останется черным пятном в её карьере. И всё же как он мог ускользнуть от неё?

          Провал вдовы. А вот это прикольно.
          Вариант 1, очевидный. Вдова сперла НД, но провалила использование. Прост в реализации, но несколько не подходит под описание.
          Вариант 2, невероятный. Вдова попала в Сокола, умирающего без НД. Или в соню. И не смогла скопировать ничего.
          Вариант 3, фантастичный. Вдова стреляла и провалилась. То есть либо она в штабе, либо подкидным. Но тут боюсь не верю.
          В общем, скорее всего просто 1, и описание не совсем точное.


          За ошибками, непременно следует наказание. Такова суть Гидры. И пусть даже ты выполнял приказ и сделал всё как надо, если ты не достиг желаемого, ты покойник.
          RIP Вентаж.

          Убийство инициировано Гидрой. Вентаж должна была что-то сделать и провалилась.

          О, до меня дошло. Баки стреляет во Вдову пробивным, огребает ответкой. Вдова живет, Баки теряет защитку. То есть он провалился. И получает выстрел от мафла прямо между глаз. Финита ля комедия.

          Оффлайн vasex

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 11564
          • Karma: 76
            •  
          Да. Это Баки. Тогда у нас две улики, которые ведут на двух разных мафов.
          Что интересно, мы можем вывести их роли.
          Первая улика это Пирс.
          Вторая улика это  Брок или Зола. И нам опасно вешать Золу. Желательно конечно решить обе улики, но приоритетнее сейчас Пирс, он без защиты.

          Тогда мы знаем, что Баки в первую ночь потерял защиту и мафы решили его добить в эту. Видимо, они знали, что он потерял защиту, поэтому стреляли в него, рискуя не убить, если бы не знали.
          А еще Баки то ли заблокирован, то ли замедлен в первую.

          ладно, позже об этом поразмыслю



          Некра выше еще не читал
          « Последнее редактирование: Мая 15, 2021, 21:59:34 от vasex »

            Оффлайн Некр

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 6954
            • Karma: 75
              •  
            в итоге она пошла к шляпнице с блоком баки, получила обыкновенный провал или замедление, которые можно по-разному интерпретировать

            На самом деле, ты мыслишь в правильном направлении, имхо.
            Посмотри приоритеты. Блок Баки выше замедлений, блок Баки ниже Кэпа, Вдовы, Земо. Видимо, она смогла отбросить Кэпа \ Вдову, вот и получила то, что получила.
            А, еще там Зола с блоком.

            Возможно, огреб блок от Земо? Золу я там не вижу.

              Оффлайн vasex

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 11564
              • Karma: 76
                •  
              Однозначно ловушка на себя, возможно блок входящих на себя. Почему? Кража голоса - взаимодействие с другими, тут его нет. Вообще.
              абсурд какой-то. ловушку и блок входящих на себя?

              подорвется на своей же ловушке.
              « Последнее редактирование: Мая 15, 2021, 23:40:15 от vasex »

                Оффлайн vasex

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 11564
                • Karma: 76
                  •  
                А вот это похоже не описание. Какая-то двойная абилка. Возможно, Фьюри получает "разные", и этот кусочек намекает ему, что обе цели - неги, но из разных команд.
                еще подходит шерон и вдова (ну вдова подходит хуже, чем фьюри и шерон)

                осмотри приоритеты. Блок Баки выше замедлений, блок Баки ниже Кэпа, Вдовы, Земо. Видимо, она смогла отбросить Кэпа \ Вдову, вот и получила то, что получила.
                где-то ошиблась и неправильно отбросила кэпа или вдову. Земо должен был крыть себя, думаешь Шляпница маном погибла? Есть же в газете №2 танцующий ман. Думаешь Зола в первой помешал? Зола четко в другом месте с полезным провалом описан.
                « Последнее редактирование: Мая 15, 2021, 23:50:51 от vasex »

                  Оффлайн vasex

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 11564
                  • Karma: 76
                    •  
                  абсурд какой-то. ловушку и блок входящих на себя?
                  подорвется на своей же ловушке.
                  только рикрол может такое сделать с собой рофла ради. у лирик и защиты такой уже не должно быть, если ман.
                  так что остается там только одно - воровство голоса у кого-то
                  однако любопытно что там про заслуженный отдых говорится. интересно что это значит. удачное убийство енота и теперь отдых? что это может значить? или фигня?

                    Оффлайн vasex

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 11564
                    • Karma: 76
                      •  
                    Кэп по лору приходил на эту базу с Наташей, которая у нас явно не при делах. Нашел там Золу. И огреб по мордасам от одной недружелюбно настроенной ракеты.
                    Предположу, что с Золой он познакомился, а потом огреб удар по физиономии, оставивший его без защитки.
                    Убийство инициировано Гидрой. Вентаж должна была что-то сделать и провалилась.

                    О, до меня дошло. Баки стреляет во Вдову пробивным, огребает ответкой. Вдова живет, Баки теряет защитку. То есть он провалился. И получает выстрел от мафла прямо между глаз. Финита ля комедия.
                    Интересная версия. Но можно проще. С помощью Баки стрельнули по Кэпу, возможно?
                    Я думаю сейчас так, не уверен:
                    мафы по кэпу ударили солдатом (либо реально зола, которого он вербовал, либо кто-то другой пришел к нему, пока он у золы был). главное не кто ударил, а кого знает кэп, во. напоминаю, что золу нельзя вешать.
                    +
                    мафы по вентаж(баки) ударили после выполнения задания, вывели это опасное для всех орудие из игры

                    тут еще кое-что возможно: если кто-то вышел из замедления во второй газете (задержан документ?). у нас может быть два замедления. допустим в ловушке не так много гостей. но есть нд марии каждую ночь
                    но я подозреваю, что вышедший "документ" из замедления это кто-то там в куча-мала в первом абзаце, может вторженец

                      Оффлайн vasex

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 11564
                      • Karma: 76
                        •  
                      Провал вдовы. А вот это прикольно.
                      Вариант 1, очевидный. Вдова сперла НД, но провалила использование. Прост в реализации, но несколько не подходит под описание.
                      Вариант 2, невероятный. Вдова попала в Сокола, умирающего без НД. Или в соню. И не смогла скопировать ничего.
                      Вариант 3, фантастичный. Вдова стреляла и провалилась. То есть либо она в штабе, либо подкидным. Но тут боюсь не верю.
                      В общем, скорее всего просто 1, и описание не совсем точное
                      верится в 1, но описано ли воровство где-либо как пропажа чего-то?
                      может, кэп потерял не щит, а вербовку?  :laugh: и вербовка потом наткнулась на минус
                      но чисто физически/визуально представляется скорее просто оставленный щит, как потерянная защита
                      тогда кого обворовала вдова? умалчивается?
                      или ей даже обворовать не удалось все-таки?

                      ну еще вариант: попытка украсть ловушку у мана, которую ман устанавливает не на себя   :omg: :awesome:
                      провал о приоритет

                      Круто было бы, если бы все вдруг резко научились читать. В условиях НД ловушки написано, что на одну цель, нельзя две ночи подряд.
                      :smoke: :smoke: :smoke: :smoke: :smoke:

                      охренеть
                      вдова пыталась мана обокрасть
                      ман не может ставить на себя ловушку в этот день, если ставил в предыдущий


                      вдова (скорее всего) знает мана
                      кэп (скорее всего) знает золу
                      « Последнее редактирование: Мая 16, 2021, 00:43:16 от vasex »

                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8792
                        • Karma: 114
                          •  Мужской
                        Как по мне в баре все же дрались Рамлоу и Баки, а Шляпнипа Сокол перевела Баки от туда, потому и Винтаж писала о шляпнице как о мане ибо основной теорией было у нас что драку остановил ман, от сюда же и мафы знали кто Баки ибо Рамлоу уже был у него и они видели это в газете
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн Bingo

                          • silverthorium
                          • Сообщений: 7444
                          • Karma: 31
                            •  
                          Ааа, там же техника на складе. Поэтому Зола. Нда. Совсем все печально.
                          таракан

                            Оффлайн Bingo

                            • silverthorium
                            • Сообщений: 7444
                            • Karma: 31
                              •  
                             Умер если Баки Вентаж, то название газеты про сокола, а про солдата прям совсем ничегошеньки...
                            Ну и да, Вентаж тогда попала на Шляпницу с блоком, типа в баре, что ли, писали ж что там мана и рамлоу мб разнял солдат, решила, что там ман. Но какую еще мирную роль она могла там видеть?

                            Убивал-то Вентаж кто? Приказ она выполнить не могла, но сама померла.
                            Пирс там вчерашнее убийство, сегодня посмотрю, как за комп сяду
                            Стиквелл то есть в газете?
                            « Последнее редактирование: Мая 16, 2021, 02:42:26 от Bingo »
                            таракан

                            Оффлайн РикРолл

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 2957
                            • Karma: 73
                              •  
                            только рикрол может такое сделать с собой рофла ради.
                            полный лол вообще  :sorry:

                              Оффлайн Bingo

                              • silverthorium
                              • Сообщений: 7444
                              • Karma: 31
                                •  
                              только рикрол может такое сделать с собой рофла ради.
                              полный лол вообще  :sorry:


                              Тебя раскусили, видишь? xD2


                              Кстати.
                              Фокс, с днюхой тебя! Расти большая и здоровая ну и вс

                              всяческих узбеков!!

                              За сим предлагаю традиционный подарок:

                              Фокс

                               xD2
                              « Последнее редактирование: Мая 16, 2021, 05:28:27 от Bingo »
                              таракан

                                Оффлайн Kostyakk

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8792
                                • Karma: 114
                                  •  Мужской
                                Самое важное в работе агентов - поддержка профпригодности. Стрельба по мишеням, физ. подготовка, аналитика; всё это делает агентов Щ.И.Т. непревзойденными профессионалами. К сожалению, не всегда получается достичь самых высших результатов, но стоит к этому стремиться. А самое главное не забывать о здоровье, даже если ты врач или медсестра.


                                Мне тут в голову пришло, что это не хил Файна в себя, а кто то его перевел Файна в Файна, ибо не стоет забывать о своем здоровье даже если ты врач или медсестра, как бы говорит что на себя то он хуйца подзабил и лечил других. Значет тот кто его переводил думал что он маф , переводя Файна в Файна.
                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Меня прям умиляет как вы на серьёзных щщах пишете что название газеты указывает на мёртвого сокола)) а почему тогда Кейл не назвал газету "Сокол умер", мм?! Тут явно название с двойным дном. Из ролей кроме Сэма никто не летает, НО. Кто смотрел гражданскую войну тот вспомнит как умер товарищ Рамлоу, он напомню в последний раз полётал с помощью вдовы в дом. Название газеты намекает именно на его смерть имхо. У Бинго хорошая мысль, реально, по вашему в газете умер Баки, который где то когда то лишился защиты, а в название выведена смерть вшивого Сокола?! Это типа потому что он чёрный по вашему?))
                                  Удивляет то что Васекс спокойно принимает простые варианты и его все устраивает.

                                  У меня до сих пор блин интернета нет, одну страницу гружу с мобильного тугого около 10 минут, пгчитывать вас могу, но писать очень сложно в таком режиме.

                                    Оффлайн Bingo

                                    • silverthorium
                                    • Сообщений: 7444
                                    • Karma: 31
                                      •  
                                    Самое важное в работе агентов - поддержка профпригодности. Стрельба по мишеням, физ. подготовка, аналитика; всё это делает агентов Щ.И.Т. непревзойденными профессионалами. К сожалению, не всегда получается достичь самых высших результатов, но стоит к этому стремиться. А самое главное не забывать о здоровье, даже если ты врач или медсестра.


                                    Мне тут в голову пришло, что это не хил Файна в себя, а кто то его перевел Файна в Файна, ибо не стоет забывать о своем здоровье даже если ты врач или медсестра, как бы говорит что на себя то он хуйца подзабил и лечил других. Значет тот кто его переводил думал что он маф , переводя Файна в Файна.

                                    Да лан. С чего такие мысли. В первую ночь зачем то другого, вчера себя. Откуда там видно, что это перевод?
                                    таракан

                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8792
                                      • Karma: 114
                                        •  Мужской
                                      Самое важное в работе агентов - поддержка профпригодности. Стрельба по мишеням, физ. подготовка, аналитика; всё это делает агентов Щ.И.Т. непревзойденными профессионалами. К сожалению, не всегда получается достичь самых высших результатов, но стоит к этому стремиться. А самое главное не забывать о здоровье, даже если ты врач или медсестра.


                                      Мне тут в голову пришло, что это не хил Файна в себя, а кто то его перевел Файна в Файна, ибо не стоет забывать о своем здоровье даже если ты врач или медсестра, как бы говорит что на себя то он хуйца подзабил и лечил других. Значет тот кто его переводил думал что он маф , переводя Файна в Файна.

                                      Да лан. С чего такие мысли. В первую ночь зачем то другого, вчера себя. Откуда там видно, что это перевод?


                                      А самое главное не забывать о здоровье, даже если ты врач или медсестра, в этом я вижу что, файн забыл о своем здоровье, а переводом ему кто то об этом напомнил
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Bingo

                                        • silverthorium
                                        • Сообщений: 7444
                                        • Karma: 31
                                          •  
                                         Серп, у мер рамлоу шляпница?? И кто его убил?? Солдат? Так солдат вентаж, у нее неудача, она не выполнила приказ

                                        А самое главное не забывать о здоровье, даже если ты врач или медсестра, в этом я вижу что, файн забыл о своем здоровье, а переводом ему кто то об этом напомнил
                                        Ну лан, пусть, я подумаю об этом чуть позже.
                                        У тебя же шляпница сокол?
                                        Тогда какая стала твоя тройка выдры?
                                        И это. А ты улики будешь гадать?) А то я щас улетаю и буду хз когда, до вечера точно не успею посмотреть.

                                        После той пьянки, он всё еще не мог прийти в себя. Видимо хлебнул чего покрепче, он не помнил. Попытавшись уснуть, но проснуться ему было не суждено.
                                        Изи рамлоу

                                        Это же явное отравление. От пирса!! После ТОЙ пьянки, которая была вчера в баре!!
                                        Какой рамлоу?!
                                        « Последнее редактирование: Мая 16, 2021, 06:07:52 от Bingo »
                                        таракан

                                          Оффлайн Kostyakk

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8792
                                          • Karma: 114
                                            •  Мужской
                                          Серп, у мер рамлоу шляпница?? И кто его убил?? Солдат? Так солдат вентаж, у нее неудача, она не выполнила приказ

                                          А самое главное не забывать о здоровье, даже если ты врач или медсестра, в этом я вижу что, файн забыл о своем здоровье, а переводом ему кто то об этом напомнил
                                          Ну лан, пусть, я подумаю об этом чуть позже.
                                          У тебя же шляпница сокол?
                                          Тогда какая стала твоя тройка выдры?
                                          И это. А ты улики будешь гадать?) А то я щас улетаю и буду хз когда, до вечера точно не успею посмотреть.

                                          На даный момент Сокол, но это не 100% , при Шляпнице соколе, Лирик у меня из Компа стала Броком, тогда Фокс наверно Пирс, а Рик с его поведением, аля похуй нахуй комп, вижу много мыслей что Серп гидра, но я его пока там не вижу

                                          Буду пробовать, но зайдя на первую страницу, увидил столько ссылок , что хз куда переходить, я так понемаю что в каждой следуещей ссылке должна быть какая то связь с окончательным хинтом?
                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                            Оффлайн Bingo

                                            • silverthorium
                                            • Сообщений: 7444
                                            • Karma: 31
                                              •  
                                            Серп, у мер рамлоу шляпница?? И кто его убил?? Солдат? Так солдат вентаж, у нее неудача, она не выполнила приказ

                                            А самое главное не забывать о здоровье, даже если ты врач или медсестра, в этом я вижу что, файн забыл о своем здоровье, а переводом ему кто то об этом напомнил
                                            Ну лан, пусть, я подумаю об этом чуть позже.
                                            У тебя же шляпница сокол?
                                            Тогда какая стала твоя тройка выдры?
                                            И это. А ты улики будешь гадать?) А то я щас улетаю и буду хз когда, до вечера точно не успею посмотреть.

                                            На даный момент Сокол, но это не 100% , при Шляпнице соколе, Лирик у меня из Компа стала Броком, тогда Фокс наверно Пирс, а Рик с его поведением, аля похуй нахуй комп, вижу много мыслей что Серп гидра, но я его пока там не вижу

                                            Буду пробовать, но зайдя на первую страницу, увидил столько ссылок , что хз куда переходить, я так понемаю что в каждой следуещей ссылке должна быть какая то связь с окончательным хинтом?

                                            Переходы туда и обратно с каждой ссылки обязательны, 3 перехода вроде, там прописано в газете
                                            Почему Серп не гидра? Ты видишь, что он щас пытается выставить умершую от отравления Шляпницу за рамлоу! Это нормально для мирного?



                                            Пять ссылок Википедии. Все ссылки должны работать туда-обратно. ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ: улика-Вася-Петя-Саша-Квента Записи Игрока.
                                            Улика.Тык.
                                            ***
                                            Улика - переход-переход-переход-квента
                                            Туда и обратно все должно работать
                                            Т е фильм Слизняк - ссыль по вики- сыль по вики-сыль по вики- квента
                                            « Последнее редактирование: Мая 16, 2021, 06:23:48 от Bingo »
                                            таракан

                                              Оффлайн Kostyakk

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8792
                                              • Karma: 114
                                                •  Мужской
                                              Серп, у мер рамлоу шляпница?? И кто его убил?? Солдат? Так солдат вентаж, у нее неудача, она не выполнила приказ

                                              А самое главное не забывать о здоровье, даже если ты врач или медсестра, в этом я вижу что, файн забыл о своем здоровье, а переводом ему кто то об этом напомнил
                                              Ну лан, пусть, я подумаю об этом чуть позже.
                                              У тебя же шляпница сокол?
                                              Тогда какая стала твоя тройка выдры?
                                              И это. А ты улики будешь гадать?) А то я щас улетаю и буду хз когда, до вечера точно не успею посмотреть.

                                              На даный момент Сокол, но это не 100% , при Шляпнице соколе, Лирик у меня из Компа стала Броком, тогда Фокс наверно Пирс, а Рик с его поведением, аля похуй нахуй комп, вижу много мыслей что Серп гидра, но я его пока там не вижу

                                              Буду пробовать, но зайдя на первую страницу, увидил столько ссылок , что хз куда переходить, я так понемаю что в каждой следуещей ссылке должна быть какая то связь с окончательным хинтом?

                                              Переходы туда и обратно с каждой ссылки обязательны, 3 перехода вроде, там прописано в газете
                                              Почему Серп не гидра? Ты видишь, что он щас пытается выставить умершую от отравления Шляпницу за рамлоу! Это нормально для мирного?



                                              Для человека который знает эту вселенную Марвел это нормально, росматривать варианты с непрямым значением названия газеты, наоборот я не вижу смысла так подставлять себя и говорить что умер Брок, вопреки логике всех остальных
                                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                Оффлайн Bingo

                                                • silverthorium
                                                • Сообщений: 7444
                                                • Karma: 31
                                                  •  
                                                если у тебя Фокс Пирс, то можно попробовать от Темного рыцаря, канеш, через три перехода дойти до Слизняка, но я что-то сильно не уверен, что она Пирс.

                                                Для человека который знает эту вселенную Марвел это нормально, росматривать варианты с непрямым значением названия газеты, наоборот я не вижу смысла так подставлять себя и говорить что умер Брок, вопреки логике всех остальных
                                                хорошо. Как у тебя мог умереть Брок?

                                                если у тебя Фокс Пирс, то можно попробовать от Темного рыцаря, канеш, через три перехода дойти до Слизняка, но я что-то сильно не уверен, что она Пирс.
                                                т е я бы шел от Слизняка. Но многие идут наоборот, от квент. Ну я вечером приеду, попробую.
                                                « Последнее редактирование: Мая 16, 2021, 06:29:52 от Bingo »
                                                таракан

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8792
                                                  • Karma: 114
                                                    •  Мужской
                                                  если у тебя Фокс Пирс, то можно попробовать от Темного рыцаря, канеш, через три перехода дойти до Слизняка, но я что-то сильно не уверен, что она Пирс.

                                                  Для человека который знает эту вселенную Марвел это нормально, росматривать варианты с непрямым значением названия газеты, наоборот я не вижу смысла так подставлять себя и говорить что умер Брок, вопреки логике всех остальных
                                                  хорошо. Как у тебя мог умереть Брок?

                                                  Ну я попробую стачала от своей гидры плясать по ссылкам
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн Bingo

                                                    • silverthorium
                                                    • Сообщений: 7444
                                                    • Karma: 31
                                                      •  
                                                    т е вот.
                                                    Слизняк - шериф. Все, там конечная, с Шерифа нет возврата на Слизняка. Т е эту ссыль не берем и тыкаем остальные.
                                                    это если от улики идти.
                                                    советую воспользоваться ф3.
                                                    таракан

                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8792
                                                      • Karma: 114
                                                        •  Мужской
                                                      если у тебя Фокс Пирс, то можно попробовать от Темного рыцаря, канеш, через три перехода дойти до Слизняка, но я что-то сильно не уверен, что она Пирс.

                                                      Для человека который знает эту вселенную Марвел это нормально, росматривать варианты с непрямым значением названия газеты, наоборот я не вижу смысла так подставлять себя и говорить что умер Брок, вопреки логике всех остальных
                                                      хорошо. Как у тебя мог умереть Брок?

                                                      если у тебя Фокс Пирс, то можно попробовать от Темного рыцаря, канеш, через три перехода дойти до Слизняка, но я что-то сильно не уверен, что она Пирс.
                                                      т е я бы шел от Слизняка. Но многие идут наоборот, от квент. Ну я вечером приеду, попробую.


                                                      Это только в том случае, если броку кто то снял защиту, а Пирса с отравлением перевели на Брока, в таком случае провал Баки это снятая защита с Брока безуликовым убийством, тогда либо Баки активировал Чиж, либо его опять таки перевели на Брока
                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?