Вобщем идея такая, про отвод от верных мыслей, про первые буквы, сначала говоришь сейчас поищу через две минуты уже притянуто, не думаю что успела поискать, затем первая картинка все времы была Ровом Мории, а тут появилось подземное озеро, что то я в ВК такого совсем не припомню, если и было то не значительное.
Ну я сомневаюсь что Васекс и Шляпница в одной команте, но лично по моему мнению мафы врядли будут с первого дня показывать связь и вписыватся друг за друга, это не логично.
Меня зовут Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?