Тема: Мафия CXXXVIII: Fate;Zero  (Прочитано 56224 раз)

Оффлайн Drusha

  • GM
  • Darth Sidius (Superadmin)
  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 17613
  • Karma: 98
    •  Мужской
так он там план действий накидал. Очень интересно кстати, только мало понятный
Было два минификса, так как Томас успел исправить рольки.
Творческая сучность... Сущность!

    Оффлайн Kat°D

    • Сообщений: 896
    • Karma: 5
      •  
    так он там план действий накидал. Очень интересно кстати, только мало понятный
    Было два минификса, так как Томас успел исправить рольки.

    Они вреде незначительные.

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 17613
      • Karma: 98
        •  Мужской
      Они вреде незначительные.
      теперь у Берса нет возможности защитить своего мастера.
      Творческая сучность... Сущность!

        Оффлайн Bingo

        • silverthorium
        • Сообщений: 7444
        • Karma: 31
          •  
        Че вы как эти то, вешайте мафов и будет вам щастье...
        таракан

          Оффлайн Drusha

          • GM
          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 17613
          • Karma: 98
            •  Мужской
          Че вы как эти то, вешайте мафов и будет вам щастье...

          Бинго, открой роли и посмотри сколько команд в игре.  :teeth:
          Творческая сучность... Сущность!

            Оффлайн Derasght

            • silverthorium
            • Ничем не похожий на мафа
            • Сообщений: 1965
            • Karma: 90
              •  Мужской
            Ладно, как и просили - БП по лору Фейта.

            1) Грааль - могущественный объект, способный исполнять любые желания. Для его появления, маги призывают Слуг, после чего сражаются пока не останется кто-либо один. Души убитых Слуг отправляются внутрь Грааля. Изначально был создан тремя семьями: Мато, Тосака и Айнцбернами. Только они поначалу участвовали в войне за Грааль, однако трёх Слуг было недостаточо для его материализации и позже они были вынуждены допустить к этому посторонних.

            2) Слуги - Великие герои прошлого или в целом знаменитые личности (не обязательно реальные). Обладают силами, основанными на легендах о них. Самая основная и могущественная из способностей называется Благородным Фантазмом. Слуги связаны со своими Мастерами через командные заклинания, которые позволяют Мастеру отдать своим слугам абсолютный приказ. Таких заклинаний у Мастерв всего три и если использованы все, Слуга вполне может свалить или даже убить своего Мастера и найти другого.

            3) Церковь - следит за происходящим и за тем, чтобы существование магии не было раскрыто народу, даёт убежище вышедшим из игры Мастерам, справляется с возникшими экстренными ситуациями. В этой войне за Грааль член Церкви, Котомине Кирей, участвует в роли Мастера.

            Теперь по личностям, участвующим в нашей игре:
            1) Сейбер - она же Артурия Пендрагон, она же Король Артур. Была призвана Эмией Кирицугу от семьи Айнцбернов. Благородная женщина, стремящаяся жить по рыцарскому коду чести и не желающая допускать злодейств в своём присутствии.
            2) Эмия Кирицугу -  он же Убийца Магов. Человек желающий спасти мир. Всю свою жизнь посвятил истреблению опасных магов, спасая от них людей. Считает, что невозможно спасти кого-то не пожертвовав кем-то другим. Тренированный и хорошо вооружённый убийца, готовый победить любыми средствами. В этой войне за Грааль участвует на стороне Айнцбернов. Муж Айрисвиль и отец маленькой Илии (Илиясвиль фон Айнцберн).
            3) Айрисвиль фон Айнцберн - гомункул, сосуд для Грааля, которой суждено погибнуть, когда Грааль будет создан. Единственное, что поддерживает её тело на протяжении войны за Грааль - Авалон, ножны Экскалибура, обладающие целебной силой, помещённые в её тело. Искренне любит своего мужа и дочь. Близка с Сейбер.
            4) Майя Хисау - помощница Кирицугу, которую он когда-то спас и обучил всему, что она знает.

            5) Райдер - он же Александр Македонский, он же Искандер. Был призван Вэйвером Вельветом. Могуч, весел, благороден и имеет склонность к внезапным и на первый взгляд непонятным поступкам.
            6) Вэйвер Вельвет - студент-маг, решивший принять участие в войне за Грааль по собственной инициативе, чтобы доказать свои способности. Изначально Александр должен был быть призван Кайнетом, однако Вейвер украл предмет необходимый для его призыва и сделал это сам. На протяжении войны очень сблизился с Райдером.
            7) Дедушка и Бабушка - они же Глен и Марта Маккензи. Иммигранты из Торонто, под гипнозом считающие Вейвера своим внуком. Никак не связаны с войной за Грааль. Добрые и заботливые люди.

            8) Арчер - он же Гильгамеш. Был призван Тосакой Токиоми от семьи Тосака. Прототип всех мифов и легенд. Высокомерен и самоуверен. Крайне силён, но неуправляем. Делает только то, что сам хочет. Заинтересовался Котомине Киреем и вдохновил его быть верным своей натуре.
            9) Токиоми Тосака - могущественный маг, верный изначальной цели, ради которой Грааль был создан двести лет назад. Отец Рин и Сакуры, учитель Котомине Кирея.
            10) Ассасин - он же Хасан ибн Саббах. Был призван Котомине Киреем от семьи Тосака. Не очень сильный Слуга, но зато их много.
            11) Котоминэ Кирей - сын Котомине Ризея. После появления у него командных заклинаний был переведён под начало Токиоми Тосаки как его ученик. Должен был помогать Токиоми получить Грааль. С детства он не был способен испытывать счастья от чего-либо кроме страдания других и всю жизнь боролся с этим. Лишь с помощью Гильгамеша он смог принять этот факт и стать верным себе.
            12) Котомине Ризей - отец Котомине Кирея и наблюдатель от Церкви в этой войне за Грааль. Вот уже многие годы поддерживал хорошие отношения с семьёй Тосака и сейчас помогает Токиоми победить.
            13) Рин Тосака - маленькая дочь и наследница Токиоми Тосаки, сестра Сакуры. Обладает немалым талантом, но сейчас она ещё ребёнок. Недолюбливает Кирея.
            14) Аой Тосака - жена Токиоми Тосаки и мать Рин и Сакуры, подруга детства Мато Карии. Верна своему мужу, любит своих дочерей и была шокирована решением Токиоми отдать Сакуру семье Мато, но в итоге смирилась с этим.

            15) Лансер - он же Диармид О'Дина. Призван Кайнетом Эль-Меллой Арчибальдом. Гордый и благородный рыцарь, рассчитывает восстановить свою честь, помогая своему Мастеру выиграть войну за Грааль. Обладает волшебной родинкой, которая заставляет женщин влюбляться в него.
            16) Кайнет Эль-Меллой Арчибальд - талантливый высокородный и богатый маг. Помолвлен с Солой-Ю, которую искренне любит, но постоянно боится, что Лансер украдёт её, из-за чего постоянно с ним конфликтует. Эгоистичен и труслив, предпочитает не вступать в конфликты лично. Регулярно принуждает Лансера идти против своей чести с помощью командных заклинаний.
            17) Сола-Ю Нуада-Ре София-Ри - Невеста Кайнета. Презирает своего жениха за трусость, влюблена в Лансера. Суровая, темпераментная женщина, пользующаяся любыми обстоятельствами в свою пользу.

            18) Берсеркер - он же Ланселот Озёрный. Призванный в классе Берсеркер, он безумен и не способен к рассуждению, однако всё ещё обладает своими боевыми способностями и умеет использовать любое оружие. Так же он узнал Короля Артура, кому он когда-то был верен, и стремится убить её.
            19) Мато Кария - Десять лет назад покинул семью Мато из отвращения к ним. Друг детства Тосаки Аой он искренне любил её и желал счастья ей и её детям. Узнав о том, что Сакура была отдана Зокену, Кария был вынужден вернуться в семью и стать Мастером от семьи Мато, чтобы спасти её. Так как его способностей было недостаточно, Зокен вживил в него червей, которые постепенно убивают его, давая взамен магические силы.
            20) Мато Зокен - Патриарх семьи Мато проживший многие сотни лет и лично приложивший руку к созданию войны за Грааль. Постепенно стал одержим бессмертием. Семья Мато пришла в упадок с течением времени. Зокен винит Карию в том, что его уход продолжил этот упадок.
            21) Мато Сакура - Сестра Тосаки Рин, отданная в семью Мато отцом и наследница семьи Мато. Лучше я не буду перечислять, что ей пришлось перенести...

            22) Кастер - он же Жиль де Ре, он же Синяя Борода. Был призван Урией Ринноске. Любит мучить и убивать детей. Призывает Лавкрафтовских чудовищ. Влюблён в Сейбер, так как принимает её за Жанну д'Арк.
            23) Урия Ринноскэ - серийный убийца, обожающий красоту человеческих внутренностей. Очень хорошо сработался с Кастером.
            I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
            What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Darth Sidius (Superadmin)
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 17613
              • Karma: 98
                •  Мужской
              Ну и давайте пройдемся суперкратко по лору. Я хз правда кто это будет читать, но это мы опустим :teeth:
              Сейбер:
              Сейбер - женская инкарнация короля Артура. Девушка со светлыми золотыми волосами. Обладает чувством справедливости и желанием сражаться как рыцарь. Сама имеет титул "король рыцарей". Как и все слуги обладает небесным фантазмом - особым проявлением души слуги, мифа о ней, который стал реальностью. У Сейбер это Экскалибур - меч обещанной победы, клинок класса Анти-крепость, способный подарить надежду каждому смотрящему на него. Даже Кастер перед смертью проникся его сияющим светом.

              Эмия Кирицугу также известный как Убийца магов. Он не считается обыкновенным магом, ибо его магические навыки развиты достаточно средне, но что же делает его одним из самых опасных мастеров? Он отлично пользуется любым оружием. Также у него есть особый пистолет, который он может заряжать не менее особенными пулями - пулями истока. Это идеальное оружие для убийства магов, ведь она против них бесполезна. В детстве обучался у Натальи Каминской - наемной убийцы. Во время одного из заданий был вынужден взорвать самолет вместе с Натальей. Также имеет мечту о всеобщем спасении. Кирицугу столь искусен, что когда он сбросил слежку ассасина, тот сказал Кирею, что будь у них иная ситуация он был бы рад взять Эмию в ученики.

              Айрисфиль - жена Кирицугу. Гомункул семьи Айнсберн. От нее у Кирицугу имеется дочь Илия. Любит быстро водить машины, также Кирицугу обучил ее нескольким магическим трюкам.

              Майя Хисау - напарница Кирицугу, также наемный убийца. Кирицугу с ней спит, чтобы постараться быть меньше привязанным к Айрисфиль, так как в процессе войны она неизбежно погибнет из-за своей сути как большого грааля Айнсбернов.


              Едем дальше.
              Райдер - инкарнация Александра Македонского. Желает завоевать весь мир, также имеет титул "король завоевателей". Даже Гильгамеш признал его "достойной героической душой" и заявил, что: "пока я царь от неба до земли ты можешь наслаждаться моими садами и они тебя не разочаруют". Также любил заказывать различные брендовые вещи. Очень харизматичен. Его небесный фантазм - армия гоплитов - армия Александра, которая навсегда поклялась следовать за своим королем.

              Вейвер Вельвет - маг ассоциации из класса Эль Меллоя. Когда тот прилюдно высмеял его работу, выкрал у него артефакт для призыва Райдера из-за чего тот был вынужден призвать другого слугу. Пусть как маг Вейвер и уступает многим, но при этом он может простыми способами добится того же результата, которого многие другие добиваются сложным.

              Дедушка - человек, которого околдовал Вейвер, вынудив считать его своим внуком.

              Арчер - он же Гильгамеш, король героев, первый герой. Обладает высокомерным нравом. Считает нынешнюю эпоху "скучной", а его мастера - Токиоми также человеком со скучными целями. Обладает множеством небесных фантазмов, сокрытых в его сокровищнице - сокровищнице Вавилона. Считает, что все артефакты мира принадлежат ему, а те, кто пытаются их взять - воры, которых необходимо покарать. Два его мощнейших фантазма - Эа, меч разрыва и цепи Энкиду.

              Токиоми Тосака - маг, верный древней цели всех магов - достижение Истока, Акаши. Ради этого он готов пойти на все. Он даже отдал свою дочь - Сакуру в семью Мато, чтобы она прошла там обучение магии и получила герб семьи. Может быть крайне высокомерен.

              Ассасин - инкарнация первого ассасина тысячеликого Хасана. Верен и исполнителен.

              Котомине Кирей - священник, ученик Токиоми, сын Ризея. Человек, который не может разобраться в себе и понять, кто же он такой. С одной стороны он хочет быть жестоким убийцей, с другой его зовет вера... В итоге он сделает свой выбор. Страшный выбор.

              Котомине Ризей - наблюдатель от церкви во время 3 и 4 войн Святого Грааля. Обладает множеством неиспользованных командных заклинаний погибших мастеров. Обязан следить за тем, чтобы война не стала достоянием общественности.

              Рин
              - дочь Токиоми, которую тот обучает  искусству магии. Храбрая девчушка. Хорошо ладит с Мато Карией - знакомым семьи.

              Аой - жена Токиоми, знакома с Мато Карией (по сюжету он даже спас Рин, когда она встретилась с Урией).

              Едем дальше. Лансер - инкарнация Диармайнда. Обладает рыцарским кодексом чести. У него есть дар и проклятье - его родинка нравится девушкам и привлекает их, из-за чего он невольно соблазнил родственницу одного из древних королей. Он испытывает вину за этот поступок.

              Кайнет Эль Меллой - могущественный маг и один из преподавателей Часовой башни - ассоциации магов. Более того является лордом часовой башни. Пошел на войну, дабы доказать Соле Ю - своей невесте собственную силу. Своего желания не имеет и планировал отдать Грааль Соле.  Хотя как цель достижения истока определенно рассматривает.

              Сола Ю
              - Невеста Кайнета, которая влюбилась в лансера из-за его родинки. Могущественный лекарь.

              Берсеркер - инкарнация Ланцелота, озерного рыцаря. Усилен безумием и приносит невероятную боль своему мастеру. Ненавидит Сейбер за то, что та не наказала его с должной суровостью в свое время, что позднее привело к катастрофе ее страны.



              Мато Кария
              - член семьи Мато, первый за много лет, обладающий магическим даром. Сбежал из семьи из-за неприятия ужасных магических практик этой семьи - внедрение червей как дополнительных магических цепей. Зокен Мато постоянно насмехается над ним. Вступил в войну из-за Сакуры. Уговор прост: Кария отдает Грааль Зокену, после чего Сакура будет ему уже не нужна и они все вместе катятся на все четыре стороны... Также Кария ненавидит Токиоми за то, что он отдал Сакуру в эту семью, разлучив девочек.

              Мато Зокен, также известный как Макири Зокен - основатель семьи Мато, один из основателей самого ритуала войны святого Грааля, придумал командные заклинания. Древний вампир, живущий за счет других. Он уже давно потерял человеческий облик, ибо истинный его облик - черви.  Жаждет от Грааля лишь одного - истинного и абсолютного бессмертия. И он не остановится перед жертвами ради достижения этой мечты.

              Мато Сакура - родная сестра Рин, отданная в семью Мато. Там она подвергается суровым тренировкам. Ее буквально пожирают заживо черви. Зокен сделал нечто с ней, что она не похожа более на свою сестру. Лишь Кария дает ей слабую надежду на спасение...

              Кастер - инкарнация Жиль де Ре. Маньяк, демоннопоклонник. Колдует благодаря гриммуару, выданному ему Прелати - темным колдуном. Вызывает множество темных тварей. Сразу же сошелся с Рюнноске Урией в их главном увлечении - убийствах. Грааль нужен для того, чтобы вновь встретится с Жанной Дарк. Также за нее он принимает Сейбер.

              Урия - серийный убийца. Призвал Кастера случайно, во время того, как решил "призвать демона". Сразу же сошелся во взглядах со своим слугой. Жаждет убивать и убивать. Грааль ему не нужен сам по себе.

              Итак, как-то так. Всем недовольным, что мало и прочее предлагаю пойти в лес нахрен на викию самостоятельно.

              Ладно, как и просили - БП по лору Фейта.

              1) Грааль - могущественный объект, способный исполнять любые желания. Для его появления, маги призывают Слуг, после чего сражаются пока не останется кто-либо один. Души убитых Слуг отправляются внутрь Грааля. Изначально был создан тремя семьями: Мато, Тосака и Айнцбернами. Только они поначалу участвовали в войне за Грааль, однако трёх Слуг было недостаточо для его материализации и позже они были вынуждены допустить к этому посторонних.

              2) Слуги - Великие герои прошлого или в целом знаменитые личности (не обязательно реальные). Обладают силами, основанными на легендах о них. Самая основная и могущественная из способностей называется Благородным Фантазмом. Слуги связаны со своими Мастерами через командные заклинания, которые позволяют Мастеру отдать своим слугам абсолютный приказ. Таких заклинаний у Мастерв всего три и если использованы все, Слуга вполне может свалить или даже убить своего Мастера и найти другого.

              3) Церковь - следит за происходящим и за тем, чтобы существование магии не было раскрыто народу, даёт убежище вышедшим из игры Мастерам, справляется с возникшими экстренными ситуациями. В этой войне за Грааль член Церкви, Котомине Кирей, участвует в роли Мастера.

              Теперь по личностям, участвующим в нашей игре:
              1) Сейбер - она же Артурия Пендрагон, она же Король Артур. Была призвана Эмией Кирицугу от семьи Айнцбернов. Благородная женщина, стремящаяся жить по рыцарскому коду чести и не желающая допускать злодейств в своём присутствии.
              2) Эмия Кирицугу -  он же Убийца Магов. Человек желающий спасти мир. Всю свою жизнь посвятил истреблению опасных магов, спасая от них людей. Считает, что невозможно спасти кого-то не пожертвовав кем-то другим. Тренированный и хорошо вооружённый убийца, готовый победить любыми средствами. В этой войне за Грааль участвует на стороне Айнцбернов. Муж Айрисвиль и отец маленькой Илии (Илиясвиль фон Айнцберн).
              3) Айрисвиль фон Айнцберн - гомункул, сосуд для Грааля, которой суждено погибнуть, когда Грааль будет создан. Единственное, что поддерживает её тело на протяжении войны за Грааль - Авалон, ножны Экскалибура, обладающие целебной силой, помещённые в её тело. Искренне любит своего мужа и дочь. Близка с Сейбер.
              4) Майя Хисау - помощница Кирицугу, которую он когда-то спас и обучил всему, что она знает.

              5) Райдер - он же Александр Македонский, он же Искандер. Был призван Вэйвером Вельветом. Могуч, весел, благороден и имеет склонность к внезапным и на первый взгляд непонятным поступкам.
              6) Вэйвер Вельвет - студент-маг, решивший принять участие в войне за Грааль по собственной инициативе, чтобы доказать свои способности. Изначально Александр должен был быть призван Кайнетом, однако Вейвер украл предмет необходимый для его призыва и сделал это сам. На протяжении войны очень сблизился с Райдером.
              7) Дедушка и Бабушка - они же Глен и Марта Маккензи. Иммигранты из Торонто, под гипнозом считающие Вейвера своим внуком. Никак не связаны с войной за Грааль. Добрые и заботливые люди.

              8) Арчер - он же Гильгамеш. Был призван Тосакой Токиоми от семьи Тосака. Прототип всех мифов и легенд. Высокомерен и самоуверен. Крайне силён, но неуправляем. Делает только то, что сам хочет. Заинтересовался Котомине Киреем и вдохновил его быть верным своей натуре.
              9) Токиоми Тосака - могущественный маг, верный изначальной цели, ради которой Грааль был создан двести лет назад. Отец Рин и Сакуры, учитель Котомине Кирея.
              10) Ассасин - он же Хасан ибн Саббах. Был призван Котомине Киреем от семьи Тосака. Не очень сильный Слуга, но зато их много.
              11) Котоминэ Кирей - сын Котомине Ризея. После появления у него командных заклинаний был переведён под начало Токиоми Тосаки как его ученик. Должен был помогать Токиоми получить Грааль. С детства он не был способен испытывать счастья от чего-либо кроме страдания других и всю жизнь боролся с этим. Лишь с помощью Гильгамеша он смог принять этот факт и стать верным себе.
              12) Котомине Ризей - отец Котомине Кирея и наблюдатель от Церкви в этой войне за Грааль. Вот уже многие годы поддерживал хорошие отношения с семьёй Тосака и сейчас помогает Токиоми победить.
              13) Рин Тосака - маленькая дочь и наследница Токиоми Тосаки, сестра Сакуры. Обладает немалым талантом, но сейчас она ещё ребёнок. Недолюбливает Кирея.
              14) Аой Тосака - жена Токиоми Тосаки и мать Рин и Сакуры, подруга детства Мато Карии. Верна своему мужу, любит своих дочерей и была шокирована решением Токиоми отдать Сакуру семье Мато, но в итоге смирилась с этим.

              15) Лансер - он же Диармид О'Дина. Призван Кайнетом Эль-Меллой Арчибальдом. Гордый и благородный рыцарь, рассчитывает восстановить свою честь, помогая своему Мастеру выиграть войну за Грааль. Обладает волшебной родинкой, которая заставляет женщин влюбляться в него.
              16) Кайнет Эль-Меллой Арчибальд - талантливый высокородный и богатый маг. Помолвлен с Солой-Ю, которую искренне любит, но постоянно боится, что Лансер украдёт её, из-за чего постоянно с ним конфликтует. Эгоистичен и труслив, предпочитает не вступать в конфликты лично. Регулярно принуждает Лансера идти против своей чести с помощью командных заклинаний.
              17) Сола-Ю Нуада-Ре София-Ри - Невеста Кайнета. Презирает своего жениха за трусость, влюблена в Лансера. Суровая, темпераментная женщина, пользующаяся любыми обстоятельствами в свою пользу.

              18) Берсеркер - он же Ланселот Озёрный. Призванный в классе Берсеркер, он безумен и не способен к рассуждению, однако всё ещё обладает своими боевыми способностями и умеет использовать любое оружие. Так же он узнал Короля Артура, кому он когда-то был верен, и стремится убить её.
              19) Мато Кария - Десять лет назад покинул семью Мато из отвращения к ним. Друг детства Тосаки Аой он искренне любил её и желал счастья ей и её детям. Узнав о том, что Сакура была отдана Зокену, Кария был вынужден вернуться в семью и стать Мастером от семьи Мато, чтобы спасти её. Так как его способностей было недостаточно, Зокен вживил в него червей, которые постепенно убивают его, давая взамен магические силы.
              20) Мато Зокен - Патриарх семьи Мато проживший многие сотни лет и лично приложивший руку к созданию войны за Грааль. Постепенно стал одержим бессмертием. Семья Мато пришла в упадок с течением времени. Зокен винит Карию в том, что его уход продолжил этот упадок.
              21) Мато Сакура - Сестра Тосаки Рин, отданная в семью Мато отцом и наследница семьи Мато. Лучше я не буду перечислять, что ей пришлось перенести...

              22) Кастер - он же Жиль де Ре, он же Синяя Борода. Был призван Урией Ринноске. Любит мучить и убивать детей. Призывает Лавкрафтовских чудовищ. Влюблён в Сейбер, так как принимает её за Жанну д'Арк.
              23) Урия Ринноскэ - серийный убийца, обожающий красоту человеческих внутренностей. Очень хорошо сработался с Кастером.

              Уважаю, почти одновременно выложили.
              « Последнее редактирование: Ноября 04, 2021, 09:04:17 от Drusha »
              Творческая сучность... Сущность!

                Оффлайн SongOfDarkness

                • Mace Windu (QC)
                • goldsilverbronzethorium
                • Broken souls
                • Сообщений: 1833
                • Karma: 33
                  •  
                Забавно видеть, как зачем-то вставляют "миров и мафов", ведь очевидно, что к данной ситуации эти определения подходят весьма так себе. Будем смотреть правде в глаза, у нас с начала игры только 4 человека (и ГМ) не имеют пару с самого старта. То есть, большинство уже имеет четкое представление, кто друг, а кто - враг. Тут больше подойдет "мафы 1, мафы 2" и так далее.
                Или "миры" нужно для того, чтобы себя к ним причислять?)
                У нас, кстати, с начала игры есть роль, о которой все в курсе. Котомине Ризей, он же Ту-ту-рууу, он же наш ГМ.
                Предлагаю обсудить наши действия в отношении него.
                Я бы предпочел его повесить (прости меня, Томас), так как это неизвестная и новая переменная, которая вводит меня в смущение. ну и то, что это роль из команды врага тоже повлияло на мои мысли

                Да, кстати, тут игра началась немного не вовремя, так что я день-второй побуду в состоянии, близком к овощному.
                « Последнее редактирование: Ноября 04, 2021, 09:27:13 от SongOfDarkness »

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 17613
                  • Karma: 98
                    •  Мужской
                  Забавно видеть, как зачем-то вставляют "миров и мафов", ведь очевидно, что к данной ситуации эти определения подходят весьма так себе. Будем смотреть правде в глаза, у нас с начала игры только 4 человека (и ГМ) не имеют пару с самого старта. То есть, большинство уже имеет четкое представление, кто друг, а кто - враг. Тут больше подойдет "мафы 1, мафы 2" и так далее.
                  Или "миры" нужно для того, чтобы себя к ним причислять?)
                  У нас, кстати, с начала игры есть роль, о которой все в курсе. Котомине Ризей, он же Ту-ту-рууу, он же наш ГМ.
                  Предлагаю обсудить наши действия в отношении него.
                  Я бы предпочел его повесить (прости меня, Томас), так как это неизвестная и новая переменная, которая вводит меня в смущение. ну и то, что это роль из команды врага тоже повлияло на мои мысли

                  Да, кстати, тут игра началась немного не вовремя, так что я день-второй побуду в состоянии, близком к овощному.

                  Тут один уже успел спалится лансером, а ты не арчер/ассасин. Ясно-понятно  :teeth:
                  Творческая сучность... Сущность!

                    Оффлайн SongOfDarkness

                    • Mace Windu (QC)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Broken souls
                    • Сообщений: 1833
                    • Karma: 33
                      •  
                    а ты не арчер/ассасин. Ясно-понятно 
                    Истину глаголишь  :whistle:

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Darth Sidius (Superadmin)
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 17613
                      • Karma: 98
                        •  Мужской
                      а ты не арчер/ассасин. Ясно-понятно 
                      Истину глаголишь  :whistle:
                      Тогда может тебя повесить, чисто так, для проформы   :teeth:

                      Творческая сучность... Сущность!

                        Оффлайн SongOfDarkness

                        • Mace Windu (QC)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Broken souls
                        • Сообщений: 1833
                        • Karma: 33
                          •  
                        Та за шооо :tantrum:

                        SongOfDarkness, 21 years of solitude, Derasght - как вас называть чтоб не придумывать?!
                        Сонг или Дарк или Даркнесс

                        Тогда может тебя повесить, чисто так, для проформы
                        А, или ты ГМа нашего дефаешь?)
                        « Последнее редактирование: Ноября 04, 2021, 09:36:08 от SongOfDarkness »

                          Оффлайн Derasght

                          • silverthorium
                          • Ничем не похожий на мафа
                          • Сообщений: 1965
                          • Karma: 90
                            •  Мужской
                          Забавно видеть, как зачем-то вставляют "миров и мафов", ведь очевидно, что к данной ситуации эти определения подходят весьма так себе. Будем смотреть правде в глаза, у нас с начала игры только 4 человека (и ГМ) не имеют пару с самого старта. То есть, большинство уже имеет четкое представление, кто друг, а кто - враг. Тут больше подойдет "мафы 1, мафы 2" и так далее.
                          Или "миры" нужно для того, чтобы себя к ним причислять?)
                          У нас, кстати, с начала игры есть роль, о которой все в курсе. Котомине Ризей, он же Ту-ту-рууу, он же наш ГМ.
                          Предлагаю обсудить наши действия в отношении него.
                          Я бы предпочел его повесить (прости меня, Томас), так как это неизвестная и новая переменная, которая вводит меня в смущение. ну и то, что это роль из команды врага тоже повлияло на мои мысли

                          Да, кстати, тут игра началась немного не вовремя, так что я день-второй побуду в состоянии, близком к овощному.

                          Категорически несогласен. Только потому что есть несколько парных знакомств, это не даёт им понимания большего, чем наличие напарника. В любом случае у нас есть две по большей части не знакомые друг с другом группы, которые играют против нескольких знакомых друг с другом. Это вполне вписывается в разделение "мирные"-"мафы".
                          Ну и встречный вопрос - как Вы намереваетесь тогда играть? Все против всех?..
                          I've got no hand in matters worldly, I hardly care at all
                          What's going on fails to concern me, 'cause I'm locked behind my wall.

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Darth Sidius (Superadmin)
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 17613
                            • Karma: 98
                              •  Мужской
                            А, или ты ГМа нашего дефаешь?)
                            Томас как минимум принадлежит к группировке, которая вписывается в понятие мирные. Ты уже утверждаешь, что сам к ней не принадлежишь, чем отрезал себе примерно 6 ролей.
                            Творческая сучность... Сущность!

                              Оффлайн Kat°D

                              • Сообщений: 896
                              • Karma: 5
                                •  
                              Сколько букафффф  :omg:

                                Оффлайн SongOfDarkness

                                • Mace Windu (QC)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Broken souls
                                • Сообщений: 1833
                                • Karma: 33
                                  •  
                                Ну и встречный вопрос - как Вы намереваетесь тогда играть? Все против всех?..
                                Да. А как тут ещё играть?)
                                Разве что можно было бы Кастера вынести побыстрее, чтобы он Монстра не призвал, но это как повезет.

                                Томас как минимум принадлежит к группировке, которая вписывается в понятие мирные
                                Не вижу ни в одной из всех группировок "мирных"

                                Так что думаем по поводу Томаса? Вы, конечно, хорошо переводите тему, но это вопрос, который имеет смысл решать сразу

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 17613
                                  • Karma: 98
                                    •  Мужской
                                  Так что думаем по поводу Томаса? Вы, конечно, хорошо переводите тему, но это вопрос, который имеет смысл решать сразу
                                  Томас принадлежит к той группировке, которая имеет конфликт только за грааль. По сути с учетом количества фрагов все может решится само собой. Поэтому вешать того, кто дает удвоения не слишком разумно для ассасин/арчер/берс, но вот для остальных дает плюс. В общем сонг Сейбер/Лансер/Райдер/Кастер.


                                  Сколько букафффф  :omg:
                                  Кэт, что думаешь по Сонгу?

                                  « Последнее редактирование: Ноября 04, 2021, 09:55:46 от Drusha »
                                  Творческая сучность... Сущность!

                                    Оффлайн DoCoMo

                                    • silverbronze
                                    • Сообщений: 4516
                                    • Karma: 238
                                      •  
                                    не знаю есть ли ннв
                                    есть  :booty:
                                    триум, напомни, мы с тобой в ссоре/чс или нет? чет я забыл.
                                    да я тебя по факту в чс и не вносил никогда по большому счету
                                    надеюсь не придется?  :teeth:
                                    или тебя там нет триум? показалось что ли. ну ладно
                                    я не лерой если что
                                    а на игромании когда я играл с тобой- я тебя повесил (мирного) и спокойно затащил (мирным) так что там не было причин вносить в чс  xD2
                                    а на тм после парной там другие постарались больше
                                    в общем катаем- тем боле игру Томасу не хочу ничем портить я б даже с аманитой сыграл тут и бякой (но это не точно)

                                      Оффлайн Kat°D

                                      • Сообщений: 896
                                      • Karma: 5
                                        •  
                                      Кэт, что думаешь по Сонгу?
                                      я ещё не читала эту страницу. Как увидела простыни, у меня в глазах потемнело))))) Освобожусь немного, прочту, там уже и мнение будет.
                                      А тебе как?

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 17613
                                        • Karma: 98
                                          •  Мужской
                                        Кэт, что думаешь по Сонгу?
                                        я ещё не читала эту страницу. Как увидела простыни, у меня в глазах потемнело))))) Освобожусь немного, прочту, там уже и мнение будет.
                                        А тебе как?

                                        Ну с учетом того, что он отрезал себе 6 ролей ассасин/арчер и хочет завесить Томаса. Ну как то не оч.

                                        Творческая сучность... Сущность!

                                          Оффлайн Kostyakk

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8792
                                          • Karma: 114
                                            •  Мужской
                                          Забавно видеть, как зачем-то вставляют "миров и мафов", ведь очевидно, что к данной ситуации эти определения подходят весьма так себе. Будем смотреть правде в глаза, у нас с начала игры только 4 человека (и ГМ) не имеют пару с самого старта. То есть, большинство уже имеет четкое представление, кто друг, а кто - враг. Тут больше подойдет "мафы 1, мафы 2" и так далее.
                                          Или "миры" нужно для того, чтобы себя к ним причислять?)
                                          У нас, кстати, с начала игры есть роль, о которой все в курсе. Котомине Ризей, он же Ту-ту-рууу, он же наш ГМ.
                                          Предлагаю обсудить наши действия в отношении него.
                                          Я бы предпочел его повесить (прости меня, Томас), так как это неизвестная и новая переменная, которая вводит меня в смущение. ну и то, что это роль из команды врага тоже повлияло на мои мысли

                                          Да, кстати, тут игра началась немного не вовремя, так что я день-второй побуду в состоянии, близком к овощному.

                                          Мне почему то кажется, что у Томаса роль Монстра , которого еще должны пробудить.
                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 17613
                                            • Karma: 98
                                              •  Мужской
                                            Забавно видеть, как зачем-то вставляют "миров и мафов", ведь очевидно, что к данной ситуации эти определения подходят весьма так себе. Будем смотреть правде в глаза, у нас с начала игры только 4 человека (и ГМ) не имеют пару с самого старта. То есть, большинство уже имеет четкое представление, кто друг, а кто - враг. Тут больше подойдет "мафы 1, мафы 2" и так далее.
                                            Или "миры" нужно для того, чтобы себя к ним причислять?)
                                            У нас, кстати, с начала игры есть роль, о которой все в курсе. Котомине Ризей, он же Ту-ту-рууу, он же наш ГМ.
                                            Предлагаю обсудить наши действия в отношении него.
                                            Я бы предпочел его повесить (прости меня, Томас), так как это неизвестная и новая переменная, которая вводит меня в смущение. ну и то, что это роль из команды врага тоже повлияло на мои мысли

                                            Да, кстати, тут игра началась немного не вовремя, так что я день-второй побуду в состоянии, близком к овощному.

                                            Мне почему то кажется, что у Томаса роль Монстра , которого еще должны пробудить.

                                            Там по идее будет введен новый игрок

                                            Творческая сучность... Сущность!

                                              Оффлайн Kostyakk

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 8792
                                              • Karma: 114
                                                •  Мужской
                                              Забавно видеть, как зачем-то вставляют "миров и мафов", ведь очевидно, что к данной ситуации эти определения подходят весьма так себе. Будем смотреть правде в глаза, у нас с начала игры только 4 человека (и ГМ) не имеют пару с самого старта. То есть, большинство уже имеет четкое представление, кто друг, а кто - враг. Тут больше подойдет "мафы 1, мафы 2" и так далее.
                                              Или "миры" нужно для того, чтобы себя к ним причислять?)
                                              У нас, кстати, с начала игры есть роль, о которой все в курсе. Котомине Ризей, он же Ту-ту-рууу, он же наш ГМ.
                                              Предлагаю обсудить наши действия в отношении него.
                                              Я бы предпочел его повесить (прости меня, Томас), так как это неизвестная и новая переменная, которая вводит меня в смущение. ну и то, что это роль из команды врага тоже повлияло на мои мысли

                                              Да, кстати, тут игра началась немного не вовремя, так что я день-второй побуду в состоянии, близком к овощному.

                                              Мне почему то кажется, что у Томаса роль Монстра , которого еще должны пробудить.

                                              Там по идее будет введен новый игрок



                                              Уже прочитал, что за ГМом закреплена роль, и что его нд отправляют и получают результат другие роли.
                                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                Оффлайн DoCoMo

                                                • silverbronze
                                                • Сообщений: 4516
                                                • Karma: 238
                                                  •  
                                                Я лично тупо в рофиль посмотрел и прочел, что там calpis, значит, триум, поулчается.
                                                Привет Нирток- рад видеть тебя (я серьезно если что)
                                                Вообще рад видеть
                                                Дераста, Костяка - старичков мф
                                                вообще всех рад видеть и рад видеть что мф еще функционирует

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8792
                                                  • Karma: 114
                                                    •  Мужской
                                                  Ну и встречный вопрос - как Вы намереваетесь тогда играть? Все против всех?..
                                                  Да. А как тут ещё играть?)
                                                  Разве что можно было бы Кастера вынести побыстрее, чтобы он Монстра не призвал, но это как повезет.

                                                  Томас как минимум принадлежит к группировке, которая вписывается в понятие мирные
                                                  Не вижу ни в одной из всех группировок "мирных"

                                                  Так что думаем по поводу Томаса? Вы, конечно, хорошо переводите тему, но это вопрос, который имеет смысл решать сразу


                                                  Так роль Томаса пренадлежит к груперовке с найбольшим количеством персонажей, даже чисто математически это получается город,ма ты его вешать предлагаешь.
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн DoCoMo

                                                    • silverbronze
                                                    • Сообщений: 4516
                                                    • Karma: 238
                                                      •  
                                                    даже чисто математически это получается город,ма ты его вешать предлагаешь.
                                                    думаешь  он нег?

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 17613
                                                      • Karma: 98
                                                        •  Мужской
                                                      даже чисто математически это получается город,ма ты его вешать предлагаешь.
                                                      думаешь  он нег?

                                                      Ну он открыто написал
                                                      Я бы предпочел его повесить (прости меня, Томас), так как это неизвестная и новая переменная, которая вводит меня в смущение. ну и то, что это роль из команды врага тоже повлияло на мои мысли
                                                      вот это. А на прямой вопрос ответил:
                                                      Истину глаголишь 
                                                      Я понимаю рофлики и прочее,  но че то это прям слишком сильно.


                                                      Ну и встречный вопрос - как Вы намереваетесь тогда играть? Все против всех?..
                                                      Да. А как тут ещё играть?)
                                                      Разве что можно было бы Кастера вынести побыстрее, чтобы он Монстра не призвал, но это как повезет.

                                                      Томас как минимум принадлежит к группировке, которая вписывается в понятие мирные
                                                      Не вижу ни в одной из всех группировок "мирных"

                                                      Так что думаем по поводу Томаса? Вы, конечно, хорошо переводите тему, но это вопрос, который имеет смысл решать сразу


                                                      Так роль Томаса пренадлежит к груперовке с найбольшим количеством персонажей, даже чисто математически это получается город,ма ты его вешать предлагаешь.
                                                      Костяк, сам что думаешь про сонга?

                                                      « Последнее редактирование: Ноября 04, 2021, 10:45:41 от Drusha »
                                                      Творческая сучность... Сущность!

                                                        Оффлайн Kostyakk

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 8792
                                                        • Karma: 114
                                                          •  Мужской
                                                        даже чисто математически это получается город,ма ты его вешать предлагаешь.
                                                        думаешь  он нег?

                                                        Не думаю , что нег ну и не из банды Асасина, я бы скорей поставил на то , что он из максемально нейтральной банды Барсерка.
                                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                          Оффлайн Drusha

                                                          • GM
                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 17613
                                                          • Karma: 98
                                                            •  Мужской
                                                          даже чисто математически это получается город,ма ты его вешать предлагаешь.
                                                          думаешь  он нег?

                                                          Не думаю , что нег ну и не из банды Асасина, я бы скорей поставил на то , что он из максемально нейтральной банды Барсерка.


                                                          Если он из берса то вряд ли из конфы. Кмк, нап бы не дал такое написать.
                                                          Творческая сучность... Сущность!

                                                            Оффлайн DoCoMo

                                                            • silverbronze
                                                            • Сообщений: 4516
                                                            • Karma: 238
                                                              •  
                                                            Если он из берса то вряд ли из конфы. Кмк, нап бы не дал такое написать.
                                                            не согласен, ты априори считаешь что все напы прям опытные и хзорошо знают нюансы? да тут половина ничего не читала и не смотрела - а это уже тонкости именно игры идут))