Тема: Мафия CXXXIX: Code Geass  (Прочитано 60882 раз)

Оффлайн Nirtok

  • goldsilverbronzethorium
  • Сообщений: 14543
  • Karma: 660
    •  
Ты уже научился в прошлом гейме.. Когда закроешь?
Что закроет, жизнь?

Ты такие вопросы не задавай
Спойлер
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2021, 00:23:21 от Nirtok »

    Оффлайн соня

    • зомби
    • Сообщений: 1158
    • Karma: 15
      •  
    Игру же.  Хочу логи, расшифровки и за ли проголосовать.)

      Оффлайн Ланташ

      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 9699
      • Karma: 322
        •  
      Быстро набрали, даже немного обидно :teeth: (в среду-четверг у меня стабильно будет мало времени на игру, другие дни энергичней).

      Что закроет, жизнь?
      Слыш, такие шуточки это моя тема :E
      A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

        Оффлайн Шляпница

        • Global Moderator
        • bronzethorium
        • Сообщений: 11183
        • Karma: 95
          •  Женский
        Троих мирных на изи нашел , Сальвия, Некр, Томас)))

        А Томас на чём?)

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8755
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Троих мирных на изи нашел , Сальвия, Некр, Томас)))

          А Томас на чём?)


          Дрюшу же вешает, знач норм посан)))
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн Шляпница

            • Global Moderator
            • bronzethorium
            • Сообщений: 11183
            • Karma: 95
              •  Женский
            Аааа :teeth:

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12782
              • Karma: 77
                •  Мужской
              Троих мирных на изи нашел , Сальвия, Некр, Томас)))

              А Томас на чём?)


              Дрюшу же вешает, знач норм посан)))


              Только обычного вы таким мироштурмом мира завешиваете   :teeth:
              Пожилой бивень

                Оффлайн XoloD

                • silverthorium
                • aka Cthulhu aka Tristan
                • Сообщений: 2648
                • Karma: 80
                  •  Мужской
                Есть любители код Гиаса, стоит смотреть?

                  Оффлайн RK

                  • Consigliere
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 8247
                  • Karma: 592
                    •  Мужской
                  Есть любители код Гиаса, стоит смотреть?

                  Если тебе нравятся меха и сёнены. Если тебе нравится вся эта эпичность, пафос. Типичный разговор Судзаку и Лелюша:
                  - Я спасу мир. Британия - зло!
                  - Нет, это я спасу мир. Мой папа - бывший премьер Японии. Только изнутри я смогу изменить систему.

                  Если ты не хочешь тратить время на два сезона, просто глянь недавние три полнометражки. Это эдакая компиляция сериала, где отрезали всё лишнее. Тем не менее, там есть ряд существенных различий с сериалом, в т.ч. концовка. "Беспокойный Акито", или как он там называется, - мусор. Не трать время.

                  Мне сериал очень зашёл на момент выхода. Но сейчас я бы уже скроллил моменты, которые слишком сопливые или наивные.
                  « Последнее редактирование: Ноября 17, 2021, 06:33:26 от RK »
                  ТГ @RomeoKaito

                    Оффлайн SouL

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 2906
                    • Karma: 149
                      •  Мужской
                    Сразу предупреждаю - читаю отрывками и по диагонали. В общем как обычно.  :P

                    В целом я бы сказал, что абсолютное большинство фракций сходится на том, что гасить надо мафов. Они цель всех. В промежутке или после городу надо будет уничтожить мана (если он спалится - завесить его святое дело!). Пока как-то так. Жду тапочки)))
                    Вот и первый мяф/антигород. :tip: Выдал максимально антимафиозный пост, чтобы уже заранее создать плацдарм для отговорок в будущем, якобы на плохише он бы не стал привлекать столько внимания к себе и вообще он склоняет всех бороться со злом, а хинты курятся не правильно и это лишь совпадение и т.п.  :teeth: :smart:
                    Спойлер
                    Пока это все шутки но "город запомнит"  xD2

                    Не имеет особо смысла играть как в многофракционку, большая часть этих ролей отвалится сама по себе, а победа будет всё равно общая
                    Слишком хороший сценарий. Предлагаешь городу занять оборонительную позицию, отдав инициативу в руки группировок?  :aha:

                    Кто Дрюша?
                    Но с тем, что надо гасить мафов и мана, а не эти две фракции - ты согласен?
                    Тут и варианта другого нет. Очевидно, Меч Акаши, Наследник с БА должны вместе душить ОЧР и Мао. Конфликтные роли, как я уже сказал, отсеются сами в процессе, а остальные выиграют вместе.
                    Они так далеко друг от друга, но так близки духом  :teeth: ;)

                    Да конечно маф либо какой то Мао, опять та же ошибка, розписал условия победы в надежде получить ачивики от благодарного треда, но в этом гейме все придельно ясно ОЧР мешает всем, явно выраженая мафия, а некоторые отличающиеся условия побед отдельных фракций не особо важна и играть на выполнения их эти фракции могут после устранения ОЧР, как выше писал Сонг, со временем многие роли отлетят сами собой.
                    Буду с Костяком дружить пока, но осторожно. А то видите ли он тоже поклонник самоотсеивания ролей.

                    И так будет с каждым флудером.
                    Не по понятиям!  :pointing:

                    А давайте прменьше писать, а?
                    Открытый саботаж города и призыв к сокрытию информации в треде!  :aha:

                    И так будет с каждым флудером.
                    Некр мне нравится, играю
                    А давайте прменьше писать, а? И односложеыми предложениями и не больше 5 строчек за пост и не больше 10 постов в день)

                    И да, у меня будут проблемы с буквами в словах, привыкайте
                    капец ты нудный
                    Очевидный нейтрал, заняла сразу две противоположные позиции. Или это просто женское нутро

                    Разумно. Сонг, тебе как то, что я начертал?
                    Я наверное не в тренде но зачем это все? Вы оба написали, что примерно будут делать мирные. Вдруг у нехорошек нет времени, желания, опыта и др. (нужное подчеркнуть) разбираться с возможностями города, а тут все на блюдечке и разжевано.
                    Хотя с другой стороны это может помочь городу без времени, желания, опыта и др. (нужное подчеркнуть).
                    В общем я пока не решил как относиться к подобному. Просто мысли вслух.

                    буду учится не тратить на игру все свое время в ущерб своей собственной жизни.
                    Пффф наивняк  xD2

                    2 простыни, обе плохие.
                    Сонг, слишком много советов которым никто не последует.
                    А вот и мокрушники собрались.
                    Склоняюсь пока к игре с Ту-ту-руу, т.к. использована похожая с моей тактика и нет страха кого-то обвинить, а не закупать голоса на будущее.  B-)

                      Оффлайн XoloD

                      • silverthorium
                      • aka Cthulhu aka Tristan
                      • Сообщений: 2648
                      • Karma: 80
                        •  Мужской
                      Дрюша с сонгом подсказывают народу как лучше под Гиас Лелуша попасть

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12782
                        • Karma: 77
                          •  Мужской
                        Вот и первый мяф/антигород.  Выдал максимально антимафиозный пост, чтобы уже заранее создать плацдарм для отговорок в будущем, якобы на плохише он бы не стал привлекать столько внимания к себе и вообще он склоняет всех бороться со злом, а хинты курятся не правильно и это лишь совпадение и т.п.  
                        Это называется проще. Чистое ибд с твоей стороны. Вроде и сказал, что я могу быть "антимафлом, которое на самом деле мафло" но сразу откатил.
                        Слишком хороший сценарий. Предлагаешь городу занять оборонительную позицию, отдав инициативу в руки группировок? 
                        Наверное я поэтому писал о том, что могут быть казусы... А ты этого не заметил. Какая избирательная слепота!
                        Я наверное не в тренде но зачем это все? Вы оба написали, что примерно будут делать мирные. Вдруг у нехорошек нет времени, желания, опыта и др. (нужное подчеркнуть) разбираться с возможностями города, а тут все на блюдечке и разжевано.
                        Хотя с другой стороны это может помочь городу без времени, желания, опыта и др. (нужное подчеркнуть).
                        В общем я пока не решил как относиться к подобному. Просто мысли вслух.
                        По твоему 4 тела в конфе с большей вероятностью не разберуться в НД, чем разьединенный город без конф?)))
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн RK

                          • Consigliere
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 8247
                          • Karma: 592
                            •  Мужской
                          Я надеюсь, в этой игре Судзаку умрёт мучительной смертью. Терпеть не мог персонажа в аниме  :teeth:
                          ТГ @RomeoKaito

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 12782
                            • Karma: 77
                              •  Мужской
                            Дрюша с сонгом подсказывают народу как лучше под Гиас Лелуша попасть
                            Гиасс Лелуша имеет возможность воздействовать на роли. Он не привязан к игрокам. Поэтому подсказывать как попасть под гиас ЛЕЛУША мы не можем))
                            Пожилой бивень

                              Оффлайн RK

                              • Consigliere
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 8247
                              • Karma: 592
                                •  Мужской
                              По твоему 4 тела в конфе с большей вероятностью не разберуться в НД, чем разьединенный город без конф?)))

                              Очень натянутый аргумент. Практика показывает, что иногда в конфе 3-4 человека, даже 5 (с учётом замен), и всем, в общем-то, пофиг на разбор и детали (как нам в прошлой игре). Без знакомств город иногда играет сильно, даже без сливов резов НД в тему (открытых и натянутых) - тот же мой недавний Аркхэм пример. Город затащил без каких-либо проблем на сложной игре.
                              ТГ @RomeoKaito

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 12782
                                • Karma: 77
                                  •  Мужской
                                По твоему 4 тела в конфе с большей вероятностью не разберуться в НД, чем разьединенный город без конф?)))

                                Очень натянутый аргумент. Практика показывает, что иногда в конфе 3-4 человека, даже 5 (с учётом замен), и всем, в общем-то, пофиг на разбор и детали (как нам в прошлой игре). Без знакомств город иногда играет сильно, даже без сливов резов НД в тему (открытых и натянутых) - тот же мой недавний Аркхэм пример. Город затащил без каких-либо проблем на сложной игре.

                                Аргумент, что мы, якобы, расписываем мафам нд города, тебе не кажется столь же натянутым?
                                Пожилой бивень

                                  Оффлайн соня

                                  • зомби
                                  • Сообщений: 1158
                                  • Karma: 15
                                    •  
                                  Смотрю 4ю серию. Ощущение что высплюсь на неделю вперед.)  Идея вроде интересная, но чет смотрится не очень пока что.)

                                    Оффлайн RK

                                    • Consigliere
                                    • Administrator
                                    • goldsilverbronzethorium
                                    • Сообщений: 8247
                                    • Karma: 592
                                      •  Мужской
                                    Аргумент, что мы, якобы, расписываем мафам нд города, тебе не кажется столь же натянутым?

                                    Нет. Я сам занимался такими вещами, будучи мафом. Расписывал, кто что должен делать и бла-бла, а потом яростно сражался за звание самого протауна. Так что это чистой воды ИБД. Это больше походит на то, что мафло анализирует роли, кого отшибать первыми, одновременно пытаясь заработать очки. Игроки не идиоты, они прекрасно знают, что им делать, потому что у них всего-то одна роль. Это у Лелюша, Шицу, Чарльза и ВиВи много деталей.
                                    Так что я вас обоих возьму на карандаш.
                                    ТГ @RomeoKaito

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Administrator
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 12782
                                      • Karma: 77
                                        •  Мужской
                                      Аргумент, что мы, якобы, расписываем мафам нд города, тебе не кажется столь же натянутым?

                                      Нет. Я сам занимался такими вещами, будучи мафом. Расписывал, кто что должен делать и бла-бла, а потом яростно сражался за звание самого протауна. Так что это чистой воды ИБД. Это больше походит на то, что мафло анализирует роли, кого отшибать первыми, одновременно пытаясь заработать очки. Игроки не идиоты, они прекрасно знают, что им делать, потому что у них всего-то одна роль. Это у Лелюша, Шицу, Чарльза и ВиВи много деталей.
                                      Так что я вас обоих возьму на карандаш.

                                      Ибд здесь нет. Просто помощь людям, не читавшим роли. + Я так показываю возможность отвечать на вопросы. Если хочешь, можем поговорить в дальнейшем)
                                      Пожилой бивень

                                        Оффлайн SouL

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 2906
                                        • Karma: 149
                                          •  Мужской
                                        Чистое ибд с твоей стороны.
                                        Даже не отрицаю :P

                                        Наверное я поэтому писал о том, что могут быть казусы...
                                        Казусы обязательно будут, в этом и суть мафии где у каждого есть активное НД.

                                        Какая избирательная слепота!
                                        Я же не должен отвечать на все подряд.. Или должен?  :sad:

                                        По твоему 4 тела в конфе с большей вероятностью не разберуться в НД, чем разьединенный город без конф?)))
                                        С той же вероятностью.
                                        разьединенный город без конф?
                                        Пока разьединенный  :tip:

                                        Я надеюсь, в этой игре Судзаку умрёт мучительной смертью. Терпеть не мог персонажа в аниме 
                                        Кто твоя вайфу из кодгиасса?

                                        Аргумент, что мы, якобы, расписываем мафам нд города, тебе не кажется столь же натянутым?
                                        Какая то натянутая игра получается. Фьють-Ха!  :teeth:

                                          Оффлайн Drusha

                                          • GM
                                          • Administrator
                                          • goldsilverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12782
                                          • Karma: 77
                                            •  Мужской
                                          Просто если у меня ИБД, то у остальных нет вообще ничего :teeth:
                                          Пожилой бивень

                                            Оффлайн RK

                                            • Consigliere
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8247
                                            • Karma: 592
                                              •  Мужской
                                            Не хочу.
                                            Ладно, приду позже гадать хинты, если не помру. Всем удачной игры! Дела не ждут.
                                            ТГ @RomeoKaito

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Administrator
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12782
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              Пока разьединенный 
                                              Ну так на нуле он разьединен. А мое БП относится только к нулю, естесно)

                                              Казусы обязательно будут, в этом и суть мафии где у каждого есть активное НД.
                                              Может выйти идеальный сценарий. Но я отталкиваюсь от того, что они будут. Собственно в этом духе написан мой разбор условий победы


                                              Я же не должен отвечать на все подряд.. Или должен? 
                                              не должен. Но если комментишь пост - его желательно прочитать полностью)


                                              они будут.
                                              Казусы

                                              Какая то натянутая игра получается. Фьють-Ха! 
                                              смысл современных улик!
                                              « Последнее редактирование: Ноября 17, 2021, 07:44:02 от Drusha »
                                              Пожилой бивень

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 5987
                                                • Karma: 86
                                                  •  
                                                планирую появится после газеты, буду учится не тратить на игру все свое время в ущерб своей собственной жизни.
                                                Ты уже научился в прошлом гейме.. Когда закроешь?
                                                Я в прошлом сэте каждую не рабочую минуту сидел в чатах ваших и отвечал на вопросы, или читал тред) даже с туриков когда сидел в коридорах между играми сидел и наблюдал че как и отвечал везде где были пинги.


                                                Есть любители код Гиаса, стоит смотреть?
                                                Пожалей свое время, тут хватит знающих лор.
                                                « Последнее редактирование: Ноября 17, 2021, 07:49:39 от Ту-ту-руу »
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • Global Moderator
                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11183
                                                  • Karma: 95
                                                    •  Женский
                                                  Если тебе нравятся меха и сёнены. Если тебе нравится вся эта эпичность, пафос. Типичный разговор Судзаку и Лелюша:
                                                  - Я спасу мир. Британия - зло!
                                                  - Нет, это я спасу мир. Мой папа - бывший премьер Японии. Только изнутри я смогу изменить систему.
                                                  Ля какая блевотина :teeth:

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Administrator
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12782
                                                    • Karma: 77
                                                      •  Мужской
                                                    На самом деле не надо гнать на Томаса. Гмство (особенно большого гейма) дело очень сложное и времязатратное. Куча времени тратится просто на написание правил. Как то так)
                                                    Пожилой бивень

                                                      Оффлайн SouL

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 2906
                                                      • Karma: 149
                                                        •  Мужской
                                                      Просто если у меня ИБД, то у остальных нет вообще ничего
                                                      Так и разберемся

                                                      Не хочу.
                                                      Ладно, приду позже гадать хинты, если не помру. Всем удачной игры! Дела не ждут.
                                                      У-у-у, всё понятно.


                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Administrator
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12782
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        Если тебе нравятся меха и сёнены. Если тебе нравится вся эта эпичность, пафос. Типичный разговор Судзаку и Лелюша:
                                                        - Я спасу мир. Британия - зло!
                                                        - Нет, это я спасу мир. Мой папа - бывший премьер Японии. Только изнутри я смогу изменить систему.
                                                        Ля какая блевотина :teeth:

                                                        И тут сообщение от Зиппо: МК Шляпница   :teeth:
                                                        Пожилой бивень

                                                          Оффлайн .

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Люблю Макалу
                                                          • Сообщений: 5987
                                                          • Karma: 86
                                                            •  
                                                          Смотрю 4ю серию. Ощущение что высплюсь на неделю вперед.) 
                                                          Самый взвешенный и протаунский пост на странице.
                                                          I'm Robin!

                                                            Оффлайн Drusha

                                                            • GM
                                                            • Administrator
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 12782
                                                            • Karma: 77
                                                              •  Мужской
                                                            Смотрю 4ю серию. Ощущение что высплюсь на неделю вперед.) 
                                                            Самый взвешенный и протаунский пост на странице.
                                                            Истерики, трэш, хамство, ИБД, Флуд, вот с чем каждый новичок сталкивается, заходя в форумную мафию  :teeth:

                                                            Пожилой бивень