Тема: Мафия 144: TROY  (Прочитано 31260 раз)

Оффлайн Шляпница

  • bronzethorium
  • Сообщений: 11747
  • Karma: 97
    •  Женский
Ночь 2 Гнев
НД1 Ахиллеса называется "Гнев", видимо, его блок сыграл важную роль этой ночью.

На картинке Ахиллес приставляет какое-то оружие к спине Патрокла, третий вроде Одиссей, судя по картинкам из ролей.

И вот, греческое войско добралось до берегов Илиона, где их встретили высокие и неприступные стены города. Греки разбили лагерь возле своих кораблей, готовясь к нападению. Но уже здесь не обошлось без раскола, чему виной послужил извечный камень преткновения.
Камнем преткновения была женщина, Елена, вестимо. Елена нашла Париса - и мафов теперь четверо.

-Брат, я хочу лишь одного. Они прячут ее за этой стеной и не будет мне покоя, пока я не верну её.
Менелай Агамемнону, Елена жива, но этим ходом он её не нашёл. Если та вербанулась, то следующим ходом Менелай ищет мафов.

-Что ж, я понимаю. Но я пришел сюда не за твоей женой. Так вот, я хочу, чтобы ты убедил этого упрямого осла забыть об этой женщине. Женщина! Неужели она стоит того, чтобы бросать своих товарищей на произвол судьбы?
-Он не пойдет, я знаю его.
-Поэтому ты должен его убедить. Я рассчитываю на тебя. Он считает, что ему нанесли оскорбление. Но это полная бессмыслица и чепуха, кем он себя возомнил?
-Даже если я попрошу, это ничего не изменит.
-Он никого не послушает, кроме тебя, ты для него лучший советник. Поговори с ним! Мы выступаем на рассвете, и если он не передумает, значит, ты поведешь отряд вместо него.
Сначала Агамемнон отвечает Менелаю, далее про осла - про Ахиллеса. Агамемнон завербовал Патрокла, видимо, и как побратима Ахиллеса просит его убедить Ахиллеса выступить вместе с ними. То есть тут либо вербовка Патрокла + НД Патрокла в Ахиллеса, либо половина лор. Патрокл с меньшей вероятностью заменяется на Одиссея, потому что в фильме Агамемнон Одиссей посылал уламывать Ахиллеса на всякие непотребства, так как последний никого больше не слушал. Скорее всего вербовка Патрокла и Патрокл пошёл к Ахиллесу.

Вечером, когда зажглись костры, греки в лагере распевали песни, запивая их разбавленным вином. Никто из них не знал, увидят ли они завтра как солнце снова сядет за горизонт.
Один из них подошел к палатке, огляделся и окликнул друга:
Тут Нестор пришёл к Ахиллесу (видно, что мирный и друг)

-Я пришел проведать тебя. Я слышал кое-кто хотел поговорить сегодня с тобой и попытаться убедить тебя забыть прошлые обиды.
Спрашивает Ахиллеса о Патрокле, который теперь явно намеревался идти к Ахиллесу в абзаце выше, но не дошёл по каким-то причинам.

-Правда? Я вообще не видел никого сегодня, кроме тебя. Зато вот кто мастер вести разговоры, так это вон тот. Гляди, куда это он собрался, пойдем остановим его, пока он не наломал дров.
С этими словами они направились к тому, о ком говорил.
Тут Ахиллес пошёл с блоком к кому-то, кто шёл портить мирам катку, успешно его заблочив (иначе не было бы названия газеты такой). Шёл он явно к мужчине ниже его приоритетом. Тот факт, что он пошёл куда-то с гостем, говорит о том, что к Ахиллесу приходил Нестор (мирный, друг, видел, что Патрокл не дошёл и куда пошёл Ахиллес)

-Я знаю, что ты задумал. Ты хочешь уладить всё мирным путем, да? Предложить им выдать какую-нибудь царевну за какого-нибудь из наших царей, так? Но в этом нет славы! Ты глупец, если считаешь, что из этого что-нибудь выйдет.
Учитывая то, что говорит Ахиллесу Нестор, Ахиллес ходил к мафам, не к Парису, думаю к Приаму. Альтернативно тут уже говорит не Нестор, а Ахиллес Одиссею, если тот жив, и тогда Ахиллес помешал вредному для города переводу.

-Послушай …
Но в этот момент просвистела стрела и на белой тунике расплывалось красное пятно, а посреди торчал наконечник стрелы.
Убивал точно Парис. Смущает белая туника, которая в ролях только на Елене, но Парис не может убить Елену. На кинопоиске в кадрах Трои туника ещё у жены Гектора, которой тут нет. Но по идее белая туника - бабское одеяние, в фильме ни у кого из мужчин вроде нет туник, достаточно фотки посмотреть в ролях. Но если не прикапываться к тунике, то Мессор мог уйти Ахиллесом (особенно на фоне того, что Парис в прошлый ход крал у Ахиллеса и мафы знали блокера), Нестором или Одиссем, если тот жив был.

-Я знаю, зачем ты пришел ко мне. Аполлон уже поведал мне все наперед и ты ничего не изменишь.
-Ты безумна.
-Не я. А тот, кто прячется за колонной. В любом случае, он умрет лишь когда падут стены города, которые его защищают.
Апполон - это нд1 Кассандры, она подменила кому-то убийство успешно, с кем говорит хз, наверное, с тем истуканом из вчерашней газеты?

Не вижу в газете Брисеиды.

Агамемнон - успешно вербанул Патрокла
Менелай - безуспешно искал Елену
Ахиллес - успешно блокнул кого-то
Нестор - следил за Ахиллесом
Патрокл - шёл к Ахиллесу, оказался в провале
Аякс - не вижу
Одиссей - либо блокнут Ахиллесом, либо умер
Елена - в начале газеты вербанулась к мафам
Брисеида - не вижу, вероятно Рик

Приам - не вижу
Парис - убивал Мессора
Гектор - переводил кого-то, возможно Кассандру по остатку

Кассандра - подменила килл, видимо, безуспешно

    Оффлайн .

    • silverbronzethorium
    • Люблю Макалу
    • Сообщений: 6030
    • Karma: 87
      •  
    Или давай иначе сформулируем, Костяк. К роли к которой якобы пришел ты пришла еще одна роль. Какая если не Парис?


    Так Парис же стал перед Злым чуваком защищая троянцев, спиздив НД у Патрокла или Ахиллеса
    Там приоритетный провал скорее. Предложи альтернативного человека в том абзаце, что он там есть написано прямым текстом.



    То чувство, когда думал что это ты не шаришь в лоре, а почитал обзоры других и понял насколько же ты шаришь :teeth: :teeth: :teeth: .
    « Последнее редактирование: Февраля 22, 2022, 15:26:38 от Александр Макалудонский »
    I'm Robin!

      Оффлайн Харви

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 5901
      • Karma: 47
        •  
      Ланташ, ну как нет аргументации. Все есть:
      1. Спунил.
      2. Покупал руку Дрюши.
      3. Дрюша сказал что тебя подозревает
      4. До сих пор нет у тебя нега, не вижу твоего голоса.
      5. У меня есть Туз.

      Ну может мои сомнения развеет разбор первой газеты, ждём-с.

        Оффлайн Kostyakk

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 8760
        • Karma: 114
          •  Мужской
        Или давай иначе сформулируем, Костяк. К роли к которой якобы пришел ты пришла еще одна роль. Какая если не Парис?


        Бля братан, а походу ты прав, Патрокл либо Ахилес блочили именно Париса, но у него НД по приоритету выше и его нд прошло, но воровал он не у них а попал на Елену и поэтому она и краснеет, она была завербована ещё в первую ночь, и по этому Минелай и пишет, что ее прячут в замке.
        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

          Оффлайн Ланташ

          • Darth Sidius (Superadmin)
          • goldsilverbronzethorium
          • Сообщений: 9810
          • Karma: 325
            •  
          5. У меня есть Туз.
          Дык выкидывай, не стесняйся, чоты.


          3. Дрюша сказал что тебя подозревает
          Это говорит о нем, а не обо мне :teeth:.

          1. Спунил.
          Ну вот за то что это на первом месте уважаю. Остальные пункты в принципе можно выкинуть т.к. они несостоятельны.
          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            Бля братан, а походу ты прав, Патрокл либо Ахилес блочили именно Париса, но у него НД по приоритету выше и его нд прошло, но воровал он не у них а попал на Елену и поэтому она и краснеет, она была завербована ещё в первую ночь, и по этому Минелай и пишет, что ее прячут в замке.
            Не получается братан. Давай так, мне кажется что всё в любом случае в мафчате лучше чем здесь понимают, если ты маф Я тебе нового не скажу. Я думаю в эту ночь Приам заблочил Елену, поэтому она как бы "за стенами", поэтому этой ночью её хода вообще не видно (как и хода Приама, если не считать за его ход вот это вот застенное упоминание Елены). Теперь, если ты мирный, предложи какую-то другую роль пришедшую туда в первую ночь кроме Париса. У меня не получается. А из этого вытекает, что раз сегодня Елену заблочил Приам, то в первую ночь Парис пришел не к Елене. А из этого вытекает что жива определенная роль, а из этого возникает определенный вопрос. Ну да, думаю, ты уже понимаешь к чему Я.
            I'm Robin!

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5901
              • Karma: 47
                •  
              Мне нравится разбор шляпницы.

                Оффлайн Ланташ

                • Darth Sidius (Superadmin)
                • goldsilverbronzethorium
                • Сообщений: 9810
                • Karma: 325
                  •  
                Ты не рассматриваешь варианта что это Патрокл.
                Ммм, не особенно. Потому что Патрокл до Ахиллеса четко не дошел, что я в своем разборе и говорю.
                A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14096
                  • Karma: 77
                    •  Мужской
                  Менелай Агамемнону, Елена жива, но этим ходом он её не нашёл. Если та вербанулась, то следующим ходом Менелай ищет мафов.
                  Мне кажется, что вербовка Елены еще здесь МБ, так как указывается, что они (троянцы) прячут ее за стеной.
                  Творческая сучность... Сущность!

                    Оффлайн Шляпница

                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 11747
                    • Karma: 97
                      •  Женский
                    Я нашёл в газете Брисильду.
                    Где?

                    Если Брисеида жива, она могла чекать Кассандру и провалиться по её пассивке, это вполне бы не показали в газете. Но тогда я хз кто выбывшие. Один точно Аякс.
                    « Последнее редактирование: Февраля 22, 2022, 15:36:31 от Шляпница »

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      Предложить им выдать какую-нибудь царевну за какого-нибудь из наших царей, так?
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8760
                        • Karma: 114
                          •  Мужской
                        Бля братан, а походу ты прав, Патрокл либо Ахилес блочили именно Париса, но у него НД по приоритету выше и его нд прошло, но воровал он не у них а попал на Елену и поэтому она и краснеет, она была завербована ещё в первую ночь, и по этому Минелай и пишет, что ее прячут в замке.
                        Не получается братан. Давай так, мне кажется что всё в любом случае в мафчате лучше чем здесь понимают, если ты маф Я тебе нового не скажу. Я думаю в эту ночь Приам заблочил Елену, поэтому она как бы "за стенами", поэтому этой ночью её хода вообще не видно (как и хода Приама, если не считать за его ход вот это вот застенное упоминание Елены). Теперь, если ты мирный, предложи какую-то другую роль пришедшую туда в первую ночь кроме Париса. У меня не получается. А из этого вытекает, что раз сегодня Елену заблочил Приам, то в первую ночь Парис пришел не к Елене. А из этого вытекает что жива определенная роль, а из этого возникает определенный вопрос. Ну да, думаю, ты уже понимаешь к чему Я.

                        Нет ты не прав, я не предложу тебе роль альтернативную, из этого вытекает что Елена завербована в первую ночь, в эту ночь Приам блочит Патрокла тот не доходит к Ахилесу, а за стенами это она уже завербована, ей не надо искать Париса, и она ставит ловушку на себя, это и отсылка к тому что она за стенами, ловушка на ней.


                        Да вы задрали жив Аякс, он защищал Ахиллеса, Аякс пришёл к нему в палатку и пошёл с ним блочить Мессор ибо он защищает его
                        « Последнее редактирование: Февраля 22, 2022, 15:39:43 от Kostyakk »
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн Харви

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 5901
                          • Karma: 47
                            •  
                          Дык выкидывай, не стесняйся, чоты.
                          Дык притащу на тебя улику левую возможно, и кину окончательный. Такое подойдёт?
                          Ты пишешь слишком аккуратно, но пишешь потому что, дело коснулось тебя...

                          Ладно я могу послушать Шляпницу и переголосовать возможно.

                            Оффлайн Шляпница

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 11747
                            • Karma: 97
                              •  Женский
                            Ну тут Касандра , ибо говорится , что Апполон поведал все наперед, кто к ней пришел я в рот ни ипу, а за колоной походу этот царь троянцев прятался ну ибо он должен погибнуть когда стнены города падут, но как епта он два раза подряд в одну цель ходил,
                            Только если его переводили. Свой Гектор бы точно не стал, Одиссей жив и переводил Приама? По приоритету мог. Но тогда я не понимаю другой абзац, где Ахиллес идёт блочить Одиссея, он там проваливается по приоритету тогда, но почему заголовок - НД1 Ахиллеса? Копирования Патроклом Гектора тоже вроде бы нет. Сложно

                            Ну тут Ахилес и еще кто то, они вместе пошли останавливать какого то миротворца, чет мне кажется что проведать пришел Ахилеса защитник Аяк, ибо как по моим роскладам Патрокл должен был его уговаривать, а Ахилес как бы говорит что никого больше не видел, ну и тот кого останавливал Ахилес был убит, но вот я не пойму какого черта Ахилес поперся Мессора блочить, ну и Мессор очень врядли Менелай, ну каким образом Минелай по большому счету из за которого эта война началась, поперся бы ее мирным путем останавливать, это же бредятина, тут скорее какой нибудь Нестор
                            К Ахиллесу точно пришёл Нестор. Мессор скорее сам Ахиллес, нежели Менелай
                            « Последнее редактирование: Февраля 22, 2022, 15:43:19 от Шляпница »

                              Оффлайн Kostyakk

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 8760
                              • Karma: 114
                                •  Мужской
                              Ну тут Касандра , ибо говорится , что Апполон поведал все наперед, кто к ней пришел я в рот ни ипу, а за колоной походу этот царь троянцев прятался ну ибо он должен погибнуть когда стнены города падут, но как епта он два раза подряд в одну цель ходил,
                              Только если его переводили. Свой Гектор бы точно не стал, Одиссей жив и переводил Приама? По приоритету мог. Но тогда я не понимаю другой абзац, где Ахиллес идёт блочить Одиссея, он там проваливается по приоритету тогда, но почему заголовок - НД1 Ахиллеса? Копирования Патроклом Гектора тоже вроде бы нет. Сложно
                              Не это у меня неверно, именно по Кассандре в Томаса годно, так как он написал скорее всего и было

                              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Darth Sidius (Superadmin)
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 14096
                                • Karma: 77
                                  •  Мужской
                                Ланташ, у тебя какие роли мертвы по твоей версии газеты? Одисей Брисеида Нестор или не так?
                                Творческая сучность... Сущность!

                                  Оффлайн XoloD

                                  • silverthorium
                                  • aka Cthulhu aka Tristan
                                  • Сообщений: 2648
                                  • Karma: 80
                                    •  Мужской
                                  -Что ж, я понимаю. Но я пришел сюда не за твоей женой. Так вот, я хочу, чтобы ты убедил этого упрямого осла забыть об этой женщине. Женщина! Неужели она стоит того, чтобы бросать своих товарищей на произвол судьбы?
                                  -Он не пойдет, я знаю его.
                                  -Поэтому ты должен его убедить. Я рассчитываю на тебя. Он считает, что ему нанесли оскорбление. Но это полная бессмыслица и чепуха, кем он себя возомнил?
                                  Я изначально подумал что тут суть в том, что Брисеида посетила Ахилла или он ее, но вероятно дело как раз в ее повесе. Идет разговор о том, что Ахиллесу пора бы забыть об Брисеиде, ибо ее больше нет. Само по себе это и делает отсылку на сюжет, где Агамемнон забирает у Ахиллеса Брисеиду себе, и Ахил посчитал это личным оскорблением и отказывался после этого вступать в битву. Так и тут, есть указание на нанесенное Ахиллу оскорбление и название газеты Гнев. И того у нас мертвые Брисеида-Рик Одиссей-Каст и Перикл-Мессор. Зато есть мирная конфа из предположительно Агамемнона-Менелая и Перикла.
                                  -Я пришел проведать тебя. Я слышал кое-кто хотел поговорить сегодня с тобой и попытаться убедить тебя забыть прошлые обиды.
                                  Не похоже на Аякса честно говоря, вероятно Аякс сидит в блоке. 

                                    Оффлайн Харви

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 5901
                                    • Karma: 47
                                      •  
                                    Скучно, нет голосов. Хотя они должны были быть.

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14096
                                      • Karma: 77
                                        •  Мужской
                                      Шляпница, ты уже говорила, что у тебя есть бетон нег. Обещала принести после разбора кстати.
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        в эту ночь Приам блочит Патрокла тот не доходит к Ахилесу
                                        Хм.
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Kostyakk

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8760
                                          • Karma: 114
                                            •  Мужской
                                          Ну тут Касандра , ибо говорится , что Апполон поведал все наперед, кто к ней пришел я в рот ни ипу, а за колоной походу этот царь троянцев прятался ну ибо он должен погибнуть когда стнены города падут, но как епта он два раза подряд в одну цель ходил,
                                          Только если его переводили. Свой Гектор бы точно не стал, Одиссей жив и переводил Приама? По приоритету мог. Но тогда я не понимаю другой абзац, где Ахиллес идёт блочить Одиссея, он там проваливается по приоритету тогда, но почему заголовок - НД1 Ахиллеса? Копирования Патроклом Гектора тоже вроде бы нет. Сложно

                                          Ну тут Ахилес и еще кто то, они вместе пошли останавливать какого то миротворца, чет мне кажется что проведать пришел Ахилеса защитник Аяк, ибо как по моим роскладам Патрокл должен был его уговаривать, а Ахилес как бы говорит что никого больше не видел, ну и тот кого останавливал Ахилес был убит, но вот я не пойму какого черта Ахилес поперся Мессора блочить, ну и Мессор очень врядли Менелай, ну каким образом Минелай по большому счету из за которого эта война началась, поперся бы ее мирным путем останавливать, это же бредятина, тут скорее какой нибудь Нестор
                                          К Ахиллесу точно пришёл Нестор. Мессор скорее сам Ахиллес, нежели Менелай

                                          Нет, Мессор не менелай бетон, скорее Мессор и есть Нестор, а к Ахилесу пришёл Аякс
                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                            Оффлайн .

                                            • silverbronzethorium
                                            • Люблю Макалу
                                            • Сообщений: 6030
                                            • Karma: 87
                                              •  
                                            Блин, а ты упорный, Костяк. Ну шо, получается соточный нег лолбэйб?
                                            I'm Robin!

                                              Оффлайн Drusha

                                              • GM
                                              • Darth Sidius (Superadmin)
                                              • goldsilverbronzethorium
                                              • Сообщений: 14096
                                              • Karma: 77
                                                •  Мужской
                                              Не похоже на Аякса честно говоря, вероятно Аякс сидит в блоке
                                              Я его просто лично нигде не вижу. Мне тож кажется что не похоже на аякса. Да они и не особо знакомы вроде как, чтобы так откровенно разговаривать.
                                              Творческая сучность... Сущность!

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                Просто мы же с тобой, в отличии от этих, под травами, понимаем что если ты мирный то Лолбэйб точно маф. Именно на данный момент, после повеса Рика.

                                                ХЗ, есть сильное желание поперек всего ультануть и поверить Костяку, если он мир то Лолбэйб уязвимый член команды Мафии, которого крайне нужно сегодня повесить.
                                                « Последнее редактирование: Февраля 22, 2022, 15:47:04 от Александр Макалудонский »
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Ланташ

                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 9810
                                                  • Karma: 325
                                                    •  
                                                  Дык притащу на тебя улику левую возможно, и кину окончательный. Такое подойдёт?
                                                  Вперед. На меня не может быть улик.

                                                  Ты пишешь слишком аккуратно, но пишешь потому что, дело коснулось тебя...
                                                  Я всегда пишу аккуратно т.ч. снова левый наброс.
                                                  И я пообещал что постараюсь включиться вторым днем :teeth:. Так что еще один в копилочку.

                                                  Ланташ, у тебя какие роли мертвы по твоей версии газеты? Одисей Брисеида Нестор или не так?
                                                  Получается что да.

                                                  Я изначально подумал что тут суть в том, что Брисеида посетила Ахилла или он ее, но вероятно дело как раз в ее повесе.
                                                  и название газеты Гнев.
                                                  Вообще логично. Всяко лучше идеи что блок Ахиллеса как-то жестко сыграл ночью т.к. как я не кручу эту газету - не могу найти сценария в котором он заблочил что-то важное.

                                                  A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                    Оффлайн .

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Люблю Макалу
                                                    • Сообщений: 6030
                                                    • Karma: 87
                                                      •  
                                                    которого крайне нужно сегодня повесить.
                                                    По крайней мере заставить Приама потратить ДД.
                                                    I'm Robin!

                                                      Оффлайн Kostyakk

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 8760
                                                      • Karma: 114
                                                        •  Мужской
                                                      Блин, а ты упорный, Костяк. Ну шо, получается соточный нег лолбэйб?


                                                      Выходит, что да , ну я не вижу кем ещё мог уйти Рик если не Бресиадой, да и Парис скорей всего вербует ее так и в первую ночь, поэтому в газете и краснеет, а Патрокл либо Ахилес должны знать Париса
                                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                        Оффлайн XoloD

                                                        • silverthorium
                                                        • aka Cthulhu aka Tristan
                                                        • Сообщений: 2648
                                                        • Karma: 80
                                                          •  Мужской
                                                        Мне нравится Костяк, он если не ошибаюсь первый кто вывел Аякса живым, за что пару пунктов мирности ему можно накинуть. 

                                                          Оффлайн .

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Люблю Макалу
                                                          • Сообщений: 6030
                                                          • Karma: 87
                                                            •  
                                                          Но если Лолбэйб реально мирная а Костяк реально маф Я же как сильно опозорюсь то, ой ей :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: .
                                                          I'm Robin!

                                                            Оффлайн Drusha

                                                            • GM
                                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                                            • goldsilverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 14096
                                                            • Karma: 77
                                                              •  Мужской
                                                            Получается что да.
                                                            Мессор вышел Нестором у тебя получается?
                                                            Творческая сучность... Сущность!