Тема: Мафия 144: TROY  (Прочитано 31262 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 6030
  • Karma: 87
    •  
Выходит, что да , ну я не вижу кем ещё мог уйти Рик если не Бресиадой, да и Парис скорей всего вербует ее так и в первую ночь, поэтому в газете и краснеет, а Патрокл либо Ахилес должны знать Париса
Бля но согласись, она очень сильно тянет на ту роль о которой мы сейчас говорим. Но да, не получается уже так, что Рик не Бресиада.

Ну ладно. Надо какие-то решения принимать. Лолбэйб конечно очень много всего сильного в этой игре сделала. Даже 4 восклицательных знака. Но мне кажется Костяк тут должен быть мирным. А значит надо вешать только Лолбэйб, не распыляя.

Лолбэйб на протяжении двух дней и ночей тянула на себя роль Брисильды, которой ушел РикРолл. Без живой Брисильды ей не осталось мирных ролей, поэтому, кто считает меня мирным - в Лолбэйб под мою ответственность. Если поражение то моё будет, чо уж.
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2022, 15:52:28 от Александр Макалудонский »
I'm Robin!

    Оффлайн XoloD

    • silverthorium
    • aka Cthulhu aka Tristan
    • Сообщений: 2648
    • Karma: 80
      •  Мужской
    Мне нравится Шляпница, мне нравится как она немного, как бы это назвать? Поддушивает. Узнаю ее мирный стиль докапывания к мелочам, дабы вывести игроков на реакции.
    Мне нравится Шалтай с Макалудонским. Я считаю что если где-то и есть мир конфа, то она тута, и с ними и за ними и нужно идти.  Ну и видимо все, поздравляю, включая меня это весь оставшийся живой город)

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11747
      • Karma: 97
        •  Женский
      Патрокл сначала скопировал блок Приама в Париса
      Парис воровал в первой газете

      Елена две ночи ищет Париса.
      Думаешь не нашла?

      Кассандра сначала подменила кому-то выстрел в Париса. Потом убивала приама до выполнения нд.
      В газете второй ночи очевидно её НД1, там название НД фигурирует. Она могла использовать его повторно, потому что в прошлую ночь её блочил Приам.

      Ещё раз , Томас, Вербует Агамемнон Патрокла говорит ему уговори Ахиллеса, а то он чёт из за Бабы шухер поднял, или вместо него воевать пойдёшь, Идёт такой Патрокл в Ахилесу, наверно накуреный, и себе под нос бурчит только бы не спалил только бы не спалил, и сразу такой Ахилесу тут кто то с тобой поговорить должен был , это не я . Ну с твоих слов так получается, и в каком это мире два чела решили Мессор блочить?

      У Томаса очень негские разборы и мысли, но я сегодня не хочу его вешать, на него одна мирная роль налезает пока что. Пущай живёт
      « Последнее редактирование: Февраля 22, 2022, 15:56:03 от Шляпница »

        Оффлайн Харви

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 5901
        • Karma: 47
          •  
        Томас не спеши, я за тобой не пойду. Я жду Шляпницу. Вот такой я на юбки слаб перед 23 февраля))

          Оффлайн XoloD

          • silverthorium
          • aka Cthulhu aka Tristan
          • Сообщений: 2648
          • Karma: 80
            •  Мужской
          Вешать можно кого угодно из оставшихся, главное не кассандру. Все равно ДД будет. Есть вероятность что Елена еще не в конфе и ее не спасут по ДД, но как отличить ее от остальных, а особенно от той же Кассандры без понятия.

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            Парис воровал в первой газете
            Как скажешь.
            В газете второй ночи очевидно её НД1, там название НД фигурирует. Она могла использовать его повторно, потому что в прошлую ночь её блочил Приам.
            Как скажешь.
            I'm Robin!

              Оффлайн Харви

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 5901
              • Karma: 47
                •  
              Позиция с Холодом у нас похоже. Я бы вручил этот повес Шляпнице. Пусть решает.

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 6030
                • Karma: 87
                  •  
                Ночь 1 Александр
                Цитировать
                Пари́с[3] (др.-греч. Πάρις; также известен под именем Александр[4][5][6]) — в древнегреческом эпосе сын троянской царской четы Приама и Гекубы, виновник развязывания Троянской войны. Предполагается, что его историческим прототипом мог стать Алаксандус (на хеттском Alaksandu).
                Каким же Я всё это время был долбоебом. Первая газета названа в честь Париса.
                I'm Robin!

                  Оффлайн Харви

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 5901
                  • Karma: 47
                    •  
                  А вот кто не пойдет за Шляпницей, тот мафло))

                    Оффлайн .

                    • silverbronzethorium
                    • Люблю Макалу
                    • Сообщений: 6030
                    • Karma: 87
                      •  
                    Вешать можно кого угодно из оставшихся, главное не кассандру. Все равно ДД будет. Есть вероятность что Елена еще не в конфе и ее не спасут по ДД, но как отличить ее от остальных, а особенно от той же Кассандры без понятия.
                    Елена - Лолбэйб.



                    Думаешь не нашла?
                    Не нашла. Он нашел её, в первую ночь.

                    А вот кто не пойдет за Шляпницей, тот мафло))
                    Я не буду менять голос. Вешается или Лолбэйб, или Я, в игре 5 протаунов, вешать щаз какого-то Гектора это просто сразу слив. Лолбэйб уязвимый маф, для её защиты Мафия хотя бы ДД потратит.
                    « Последнее редактирование: Февраля 22, 2022, 16:00:33 от Александр Макалудонский »
                    I'm Robin!

                      Оффлайн Харви

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 5901
                      • Karma: 47
                        •  
                      Ну значит повесим Томаса, так как я не люблю такие фразы она или я.
                      Лолбэйб не мирно кинула голос в Ниртока, да. Тем самым показала либо Нирток Гектор или мирный. Но Томас ты щас тоже делаешь не мирный ход.

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 6030
                        • Karma: 87
                          •  
                        Ну значит повесим Томаса, так как я не люблю такие фразы она или я.
                        Лолбэйб не мирно кинула голос в Ниртока, да. Тем самым показала либо Нирток Гектор или мирный. Но Томас ты щас тоже делаешь не мирный ход.
                        Нирток Кассандра скорее всего, его Мафия долбит НД вторую ночь и щаз мафия в лице Лолы попыталась повесить. Я делаю единственный возможный ход, Лолбэйб Елена, вешать вместо неё тех кто может быть Гектором это слив партии. Если ты этого не понимаешь то голосуй, поскорее забуду эту партию.
                        I'm Robin!


                          Оффлайн Ланташ

                          • Darth Sidius (Superadmin)
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 9810
                          • Karma: 325
                            •  
                          Кстати, а почему я решил, что стрела попала именно в цель Ахиллеса(а.к.а. высоковероятно Нестора)? Почему все остальные так решили? Только из-за туники?
                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 6030
                            • Karma: 87
                              •  
                            2 дня и 2 ночи Лолбэйб тянула на себя роль Брисильды. Брисильда РИП, какая роль у Лолбэйб? Другая женская, причем не ман т.к. ману невыгодно потенциально в противовес вставать.
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5901
                              • Karma: 47
                                •  
                              Шляпница, кого подозреваешь? Впринципе только ты можешь развернуть голосование в нужное русло.

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11747
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                Это реально ипаная дичь, я ска роспидаливаю по первой газете, я ска роспидаливаю, почему Патрокл не мог быть в Ахелесса, потому что Агамемнон именно ему говорил поговорить с Ахелессом, а гость Ахиллеса говорит, что кто то должен был с ним говорить, что априори означает  что не он. А мне говорят ну все логично, но я больше поверю что ты натягиваешь роль, чем кто то другой
                                Чисто по риторике Костяк лучше Томаса. Но в них я буду разбираться завтра.


                                Конечно жив, и здравствует, он защищал Ахиллеса, по этому с ним и пошёл к мессору
                                Что ты несёшь? Аякса в помине не было там, он бы спас Мессора от убийства Париса, иди роли читай.

                                Костяк как будто нервничает чтоль
                                А от тебя будет что-то полезное вообще? Параллелишь со мной в обеих катках, везде хлеб заплесневелый. Стол свой давай

                                Вот у тебя же самого есть, что Патрокл ходил к Ахилу. Ты не рассматриваешь возможность рика выйти Аяксом?
                                Тогда Каст Брисеида у тебя? Или кто?


                                  Оффлайн .

                                  • silverbronzethorium
                                  • Люблю Макалу
                                  • Сообщений: 6030
                                  • Karma: 87
                                    •  
                                  Я-Шляпница-Шалтай-Костяк мы 4-го мирных, роли всех остальных и свою Я знаю. Я думал что точно последний мирный СерпоХолод, сейчас уже есть мысли что возможно Я неправильно считал и тогда есть другой потенциальный последний мирный. Но сейчас это не важно. Важно - повесить Лолбэйб. Ей места не осталось.
                                  I'm Robin!

                                    Оффлайн Харви

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 5901
                                    • Karma: 47
                                      •  
                                    Я-Шляпница-Шалтай-Костяк мы 4-го мирных, роли всех остальных и свою Я знаю. Я думал что точно последний мирный СерпоХолод, сейчас уже есть мысли что возможно Я неправильно считал и тогда есть другой потенциальный последний мирный. Но сейчас это не важно. Важно - повесить Лолбэйб. Ей места не осталось.
                                    Кем ушел мессор?


                                      Оффлайн Шляпница

                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 11747
                                      • Karma: 97
                                        •  Женский
                                      Или давай иначе сформулируем, Костяк. К роли к которой якобы пришел ты пришла еще одна роль. Какая если не Парис?


                                      Бля братан, а походу ты прав, Патрокл либо Ахилес блочили именно Париса, но у него НД по приоритету выше и его нд прошло, но воровал он не у них а попал на Елену и поэтому она и краснеет, она была завербована ещё в первую ночь, и по этому Минелай и пишет, что ее прячут в замке.

                                       :face: Если вы про первую, то Парис там не в блоке

                                        Оффлайн Drusha

                                        • GM
                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                        • goldsilverbronzethorium
                                        • Сообщений: 14096
                                        • Karma: 77
                                          •  Мужской
                                        Тогда Каст Брисеида у тебя? Или кто?
                                        Нет, каст одиссей кмк.
                                        Творческая сучность... Сущность!

                                          Оффлайн Kostyakk

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8760
                                          • Karma: 114
                                            •  Мужской
                                          Я-Шляпница-Шалтай-Костяк мы 4-го мирных, роли всех остальных и свою Я знаю. Я думал что точно последний мирный СерпоХолод, сейчас уже есть мысли что возможно Я неправильно считал и тогда есть другой потенциальный последний мирный. Но сейчас это не важно. Важно - повесить Лолбэйб. Ей места не осталось.


                                          Так Мессор не Ахилес, Ахилес бы в ответ атаковал, А Аякс имел защищать Ахиллеса, который какого то черта пошёл блочить мессора
                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                            Оффлайн Харви

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 5901
                                            • Karma: 47
                                              •  
                                            Вопрос всем кем ушел мессор, ладно вопрос мирным.

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11747
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Да вы задрали жив Аякс, он защищал Ахиллеса, Аякс пришёл к нему в палатку и пошёл с ним блочить Мессор ибо он защищает его
                                              Я уже хочу тебя вешать

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                Я-Шляпница-Шалтай-Костяк мы 4-го мирных, роли всех остальных и свою Я знаю. Я думал что точно последний мирный СерпоХолод, сейчас уже есть мысли что возможно Я неправильно считал и тогда есть другой потенциальный последний мирный. Но сейчас это не важно. Важно - повесить Лолбэйб. Ей места не осталось.
                                                Кем ушел мессор?


                                                Нестор.
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11747
                                                  • Karma: 97
                                                    •  Женский
                                                  Дык выкидывай, не стесняйся, чоты.
                                                  Дык притащу на тебя улику левую возможно, и кину окончательный. Такое подойдёт?
                                                  Ты пишешь слишком аккуратно, но пишешь потому что, дело коснулось тебя...

                                                  Ладно я могу послушать Шляпницу и переголосовать возможно.
                                                  Да Ланташ по ходу мирный, сегодня его не надо вешать


                                                    Оффлайн Kostyakk

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8760
                                                    • Karma: 114
                                                      •  Мужской
                                                    Или давай иначе сформулируем, Костяк. К роли к которой якобы пришел ты пришла еще одна роль. Какая если не Парис?


                                                    Бля братан, а походу ты прав, Патрокл либо Ахилес блочили именно Париса, но у него НД по приоритету выше и его нд прошло, но воровал он не у них а попал на Елену и поэтому она и краснеет, она была завербована ещё в первую ночь, и по этому Минелай и пишет, что ее прячут в замке.

                                                     :face: Если вы про первую, то Парис там не в блоке


                                                    Так вот именно, что не в блоке у него нд по приоритету выше, он и говорит ты мне не помести уйди с дороги, и попал своим нд в Елену которая по этому и краснеет
                                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                      Оффлайн .

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Люблю Макалу
                                                      • Сообщений: 6030
                                                      • Karma: 87
                                                        •  
                                                      Да Ланташ по ходу мирный, сегодня его не надо вешать
                                                      :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth: :teeth:
                                                      I'm Robin!

                                                        Оффлайн Drusha

                                                        • GM
                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 14096
                                                        • Karma: 77
                                                          •  Мужской
                                                        Вопрос всем кем ушел мессор, ладно вопрос мирным.
                                                        Нестор

                                                        Творческая сучность... Сущность!

                                                          Оффлайн Харви

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 5901
                                                          • Karma: 47
                                                            •  
                                                          Дык выкидывай, не стесняйся, чоты.
                                                          Дык притащу на тебя улику левую возможно, и кину окончательный. Такое подойдёт?
                                                          Ты пишешь слишком аккуратно, но пишешь потому что, дело коснулось тебя...

                                                          Ладно я могу послушать Шляпницу и переголосовать возможно.
                                                          Да Ланташ по ходу мирный, сегодня его не надо вешать


                                                          Кто не мирный тогда?