Тема: Мафия 144: TROY  (Прочитано 31221 раз)

Оффлайн Харви

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 5901
  • Karma: 47
    •  
Так я проснулся в хорошем настроении.
За меня вероятно никто не проголосует.
Я бы предложил двух кандидатов:

Лола и Шляпница определенно мирные.
Плюс доверяя им, я показываю насколько я могу играть без лички.
Ну и главное правило, среди дрюша, Лола и Томас точно есть нег. Работает на ура. И это не Лола.

Предлагаю Лоле и Шляпнице начать готовить агитационную компанию.

О вижу на улику есть несколько выходов, ну поэтому она первая. Значит и Ланташу и Дрюше нет доверия.
Но в Дрюшу я бы вешал даже с закрытыми глазами.
Ведь ищут разгадку от квенты а не искомого слова.
« Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 06:03:34 от Шалтай-Болтай »

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7803
    • Karma: 70
      •  Женский
    Очень по диагонали прочитала, активнее буду позже, и хочу сама газету разобрать попробовать.

    Из того, что бросилось в глаза.

    В самом начале - кмк, Кассандра кричит про Париса, тк она предсказывала, что он принесёт погибель Трое.

    Каст выбыл миром. Убивали его либо Гектор, либо Парис, об этом писали уже.

    Краснеющая девица, защищённая Аяксом, может быть Брисеидой, проверявшей статус кого-то из пришельцев?? , а Елена искала в Приаме любовника Париса, тк он подумал, что годы его прошли.

    Женщин гадать проще всего, их тут три))

    Пока сыро, потом за компьютером подробнее посмотрю.
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Шляпница

      • bronzethorium
      • Сообщений: 11746
      • Karma: 97
        •  Женский
      Предварительно по газете:
      Кассандра кричит про "убейте его". По мифам и лору по идее это про париса. Согласен тут с идеей Рикрола про подмену кила Елене. Выглядит убедительно.
      Так у Рикролла кричит Елена, а не Кассандра.

      Каст вышел мирным от мафкила.
      Чудеса дедукции)

      По разговору двух братьев царей - могу предположить вербовку Менелая. Искал Елену соответственно он. Не нашел.
      Пока как то так. Днем постараюсь превратить во что то полноценное.
      И это весь разбор? Занятно, занятно

      По идее это фраза Кассандры, т.к. именно она предсказательница. Здесь я хотел бы миниуточнения от Рикрола - потому что по его заметкам не очень понятно. У тебя же именно Кассандра кричит или это Елена?
      Там предельно понятно, он объяснял Ниртоку кто и почему.

      Голосуй за КОСТЯКА: крестьянам землю, робочим портвейн B-)

      Кого повесить хочешь?



      Это будет сюрпризом, если я скажу кого меня точно не выберут, это трудное но стратегически необходимое решение.
      Тогда ты точно не будешь никого вешать, держу в курсе




        Оффлайн lolbabe

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 7803
        • Karma: 70
          •  Женский
        Я хз, кого казнить, че вы меня все покупаете, меня так убьют на вторую ночь.
        an insufferable know-it-all

          Оффлайн Шляпница

          • bronzethorium
          • Сообщений: 11746
          • Karma: 97
            •  Женский
          Лола и Шляпница определенно мирные.
          Плюс доверяя им, я показываю насколько я могу играть без лички.
          В прошлом гейме ты меня тоже в миры писал, а потом убил, кек.

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            Играю с Шляпницей, Томасом, возможно, Шалтаем, возможно, Костяком, но со всеми очень осторожно. С Шляпницей, пожалуй, увереннее.

            Вчера мне не оч понравился Нирток.

            Кого казнить, не знаю, но если меня вдруг какого-то лешего выберут, буду слушать своих мирных и паниковать, так себе я лидер, нинада.
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Kostyakk

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 8760
              • Karma: 114
                •  Мужской
              Тогда ты точно не будешь никого вешать, держу в курсе


              Это как бы не только тебе решать, что бы держать меня вкурсе)
              Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                Оффлайн Шляпница

                • bronzethorium
                • Сообщений: 11746
                • Karma: 97
                  •  Женский
                День 1 Александр
                Пока непонятно, почему день назван "Александром", но очень интересно. На картинке Приам.

                Маленькая девочка бежала вдоль колоннады дворца. Во дворце было тихо - все слуги собрались в спальне царицы, и только оттуда доносились суетливые звуки множества женщин. "Убейте его! Убейте его! Убейте его!" - кричала она.
                Она видела то, из-за чего всё случится. Она знала, что он станет погибелью Трои. Она знала, что из-за этого погибнет близкий ей человек, она видела эту смерть. Но никто ее не послушал. Он выжил, он вернулся и в конце концов это знание обернулось против нее.
                Провал Кассандры. Безуспешно попыталась подкинуть Елене убийство, направленное на Париса (ещё до его рождения было предсказано, что он станет виновником гибели Трои). НД не копируется и не воруется, тут похоже провал по приоритету об блок Ахиллеса, Приама или Патрокла (копировал блок Приама по переводу от Одиссея ниже). Скорее провал об Приама, так как " в конце концов это знание обернулось против нее". Мафы знают Кассандру.

                На горизонте показались паруса троянских кораблей. Делегация из Трои прибыла в Спарту, чтобы обсудить условия заключения мира. По этому случаю во дворце царя был устроен большой пир, куда, помимо троянцев, были приглашены и другие греки.
                Лор

                Хозяин пира постарался, чтобы вино лилось рекой и не смолкали гимны. Он сидел во главе зала. Рядом с ним стоял его брат, который выискивал кого-то в толпе.
                -Где твоя жена?
                Хозяин пира Агамемнон. Он вербанул Менелая, а Менелай искал Елену и не нашёл.

                Но не успел он ответить, как в зал вошли троянцы во главе со своим царевичем.
                Троянцев во главе с Парисом мне представить сложно, скорее с Гектором. Тем паче он убивец ночи.

                Никто из присутствующих в зале тогда еще не знал, что эта встреча сулит всему греческому миру. На мгновение голоса стихли. Все рассматривали незнакомцев. Почтенный старец поймал на себе чей-то взгляд, но годы его уже давно прошли.
                Взгляд поймал либо Приам, либо Нестор, оба почтенные старцы и годы их прошли. Скорее взгляд поймал Приам, так как разглядывали именно Троянцев (незнакомцев). Взгляд был - Елены.

                -Я смею заметить, что кое-кто может оскорбить наших гостей. И, судя по его окружению, без старой доброй драки не обойтись.
                -Ну что ж, значит так тому и быть, я все равно никогда не мог на него повлиять. Они и сами разберутся.
                Тут не очень понятно, говорящие - наблюдатели со стороны, первый мирный (хозяева вечериночки миры), скорее Нестор по остатку, второй нег, скорее Приам, говорят о Гекторе/Парисе кмк и Ахиллесе. Думаю именно Приам бы сказал, что никогда не мог повлиять на Гектора, с меньшей вероятностью на Париса.

                Тем временем тот, о ком шла речь, стоял на пути троянцев, явно с дурным намерением.
                Ахиллес с блоком шёл к мафу.

                Но вперед вышел царевич, закрывая остальных собой.
                -Я не ищу ссоры с тобой. Ты не по рангу мне, отойди.
                Вперёд вышел Парис, обокрал Ахиллеса и спас Приама/Гектора от блока.

                В углу зала стоял огромный истукан, в тени которого пряталась женщина, она с интересом наблюдала за всем этим. Но поняв, что на нее смотрят, вдруг раскраснелась от стыда.
                Тут про Брисеиду. Она скорее бы раскраснелась от стыда, так как Елена указана в ролях женой Менелая и любовницей Париса, вот бы щас такая курва от взгляда краснела, а вот Бриснеида жрица в храме Аполлона, от взгляда могла не только раскраснеться, но и в обморок упасть, наверное. Если внезапно истукан - не предмет интерьера, то Аякс защищал Брисеиду.

                Тем временем один из гостей пытался вразумить другого:
                -Ты не должен на него равняться, он вспыльчив, несдержан в выражениях и непредсказуем. Если уж кому и довериться, то мудрому человеку. Поверь моим словам, один и тот же порок в юности выглядит одним, но в старости воспринимается совершенно по-другому.
                -Прости, я усвоил твой урок и теперь не буду грубить царю.
                -Так-то лучше.
                Тут Одиссей переводит Патрокла в Приама.

                -Как посмел ты такими речами оскорбить моего отца! - воскликнул вдруг услышавший этот разговор человек.
                -Я никого не хотел оскорбить.
                -Ложь! - с этими словами он достал кинжал и все опомнились только когда раздался крик.
                Лужа темной крови медленно растекалась вокруг упавшего на каменный пол тела. Пир оказался не таким веселым, каким бы мог быть, но в том, что он запомнится всем присутствовашим там, сомнений не оставалось.
                R.I.P. Каст
                Каст вышел Одиссеем. Хинт на Гектора, до 3 ночи которого не убить и не посадить. Такие дела, братцы.

                Свожу НД:
                Агамемнон - успешно вербанул Менелая
                Менелай - искал Елену, не нашёл
                Ахиллес - обворован Парисом, шёл с блоком к Приаму/Гектору
                Нестор - наблюдал за Ахиллесом
                Патрокл - переведён Одиссеем, в итоге копировал Приама, вроде бы успешно
                Аякс - не пригодившийся хилл Брисеиды или в провале и не упомянут
                Одиссей - перевод Патрокла, умер

                Елена - ходила к Приаму, искала Париса
                Брисильда - успешный чек хз кого

                Приам - блочил
                Парис - воровал у Ахиллеса
                Гектор - убивал Каста-Одиссея

                Кассандра - заблочена Приамом

                Тогда ты точно не будешь никого вешать, держу в курсе


                Это как бы не только тебе решать, что бы держать меня вкурсе)
                Будь уверен, так все решат ;)

                « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 06:16:27 от Шляпница »

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11746
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Сложно когда сэт такой ламповый, всего-то нужно 7 мирных найти, или 4-х негов. Пока бабы мирные, Серп нег.
                  5 нужно найти:
                  Греки- Троянцы мертвы, Елена мертва, Кассандра мертва
                  Троянцев трое + Елена + Кассандра

                  Троянцев трое + Елена + Кассандра
                  Если я правильно все понимаю



                  Лол, опять Томас себя не посчитал, нег :teeth:

                  Тут Томас считает, что негов 4, а не 5.

                  Итак:
                  Агамемнон - вербовка менелая либо провал вербовки.
                  Менелай - хз.
                  Ахиллес - блок Кассандры.
                  Нестор - чек Елены
                  Патрокл - провал при копировании Гектора.
                  Аякс - хилл Елены (а это кто-то популярный).
                  Одиссей - перевод Париса, увы умер и не скажет нам кто это был.
                  Брисильда - чек Нестора.

                  Приам - блочил.
                  Парис - воровал.
                  Гектор - убил Каста.

                  Кассандра - заблочена.

                  А тут у Томаса Елена пропадает из сведения НД.

                  Ну как бы без намёков, да :eee:

                    Оффлайн Kostyakk

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 8760
                    • Karma: 114
                      •  Мужской
                    Кого казнить, не знаю, но если меня вдруг какого-то лешего выберут, буду слушать своих мирных и паниковать, так себе я лидер, нинада.
                    clueing for looks
                    Лидером ты быть не хочешь, значет у тебя должна быть кандедатура, кому бы ты вручила будаву?
                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                      Оффлайн Шляпница

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11746
                      • Karma: 97
                        •  Женский
                      Костяк, разбор сделаешь? Можно обзорно по типу кто где был или кто из мирных ролей знает мафов, например.

                        Оффлайн Kostyakk

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 8760
                        • Karma: 114
                          •  Мужской
                        Костяк, разбор сделаешь? Можно обзорно по типу кто где был или кто из мирных ролей знает мафов, например.


                        Ты была невнемательной, я первый это делал, хреново но делал.
                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                          Оффлайн Шляпница

                          • bronzethorium
                          • Сообщений: 11746
                          • Karma: 97
                            •  Женский
                          Ты была невнемательной, я первый это делал
                          А, точно, нашла обрывочные толкования.

                          Если разгадаем улику на Гектора, есть смысл его вешать типа проверить + вариант ННВ? Заодно Ахиллес бы его блочил и они не смогли бы перевести ни Кассандру с киллом, ни Елену на Париса, если Менелай будет долбиться в глаза.
                          « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 06:51:59 от Шляпница »

                            Оффлайн Шляпница

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 11746
                            • Karma: 97
                              •  Женский
                            Решила покрутить улику, пока время есть.

                            Олимпиада - олимпиада эпирская - александр македонский - персидская держава (аля держава ахеменидов) - кир великий
                            туда сюда по ссылкам работает на одни теже страницы.
                            Она косячная уже хотя бы потому, что вторым переходом там вообще другая квента - Томаса. Такого быть не должно. Странно, что Нирток это принял. Нирток, что скажешь? Странно же, да? :brilliant:

                              Оффлайн Шляпница

                              • bronzethorium
                              • Сообщений: 11746
                              • Karma: 97
                                •  Женский
                              Проверьте:

                              Олимпиада - Олимпиада Эпирская - Филипп II Македонский - Третья Священная война - Демосфен (Нирток :sayhi:)

                              Вроде работает в обе стороны и выходов на другие квенты не нашла, но у меня уже глаза в кучу.

                              В общем жду обратную связь по разбору газеты и разгадке улики, если всем всё норм, то я очень даже не против возглавить войско, головы с плеч рубить не буду, мирным точно :dandy:

                                Оффлайн Kostyakk

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 8760
                                • Karma: 114
                                  •  Мужской
                                Ну вобщем такой вариант розгадки Олимпиада-Олимпиала(Халкидики) назвата так в честь матери Александра Македонского которую туда сослал царь -Касандр который в перые упоминается в суде Александра Македонского в Вавилоне а Вавилон в свою очередь захватил Кир Великий просто я хз как Выйти на Кира или Дария так , что бы по пути не упоминался Александр
                                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6929
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  А расклад Рикролла или Ниртока?
                                  Тут соглы, Рик лучше Ниртока

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11746
                                    • Karma: 97
                                      •  Женский
                                    Ну вобщем такой вариант розгадки Олимпиада-Олимпиала(Халкидики) назвата так в честь матери Александра Македонского которую туда сослал царь -Касандр который в перые упоминается в суде Александра Македонского в Вавилоне а Вавилон в свою очередь захватил Кир Великий просто я хз как Выйти на Кира или Дария так , что бы по пути не упоминался Александр
                                    Хрень. У тебя прямо с Вавилона выход на Александра Македонского.


                                      Оффлайн Messor

                                      • МК = Мессор Катает
                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 6929
                                      • Karma: 199
                                        •  Мужской
                                      У меня пока так
                                      Шляпница мой Керри
                                      Александр Мидер
                                      Шалтай харда
                                      Лола второй саппорт

                                      Это герои этава города

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11746
                                        • Karma: 97
                                          •  Женский
                                        Короче у Костяка нет соточного нега, он просто пытается натянуть улику на Дрюшу, если кто-то не понял :smack:

                                          Оффлайн Kostyakk

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 8760
                                          • Karma: 114
                                            •  Мужской
                                          Проверьте:

                                          Олимпиада - Олимпиада Эпирская - Филипп II Македонский - Третья Священная война - Демосфен (Нирток :sayhi:)

                                          Вроде работает в обе стороны и выходов на другие квенты не нашла, но у меня уже глаза в кучу.

                                          В общем жду обратную связь по разбору газеты и разгадке улики, если всем всё норм, то я очень даже не против возглавить войско, головы с плеч рубить не буду, мирным точно :dandy:

                                          Ну как не нашла выходов на другие квенты, если у тебя в переходах Мать и Отец Александра Македонского
                                          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                            Оффлайн Messor

                                            • МК = Мессор Катает
                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 6929
                                            • Karma: 199
                                              •  Мужской
                                            Разминочный в Ланташа кинул
                                            Мне показалось он мафея ещё ночью, когда написал что якобы инактивней меня
                                            Причина инактива?

                                            Если выберут меня то Я не буду оригинальным и повешу Дрюшу. У меня есть нег между Шляпницей и Дрюшей, для меня к моему сожалению Шляпница пока мирная.
                                            Если меня выберут, я повешу Томаса, потому что меня в край задрало когда игроки тащат личку из игры в игру.
                                            Будучи ГМом я впредь буду за это наказывать, будучи игроком, увы, наказывать не могу т.ч. придется вешать.


                                            Газету сейчас поглядим, ток проснулся :D.
                                            Ну и улику можно посмотреть ВНЕЗАПНО.

                                            Вот ещё его черный пост
                                            У меня Томас мирный, мой Мидер


                                            ИЛИ ЧЕ?
                                            Мы сейчас в Мэры выбираем??!!
                                            « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 07:46:44 от Messor »

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11746
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              Ну как не нашла выходов на другие квенты, если у тебя в переходах Мать и Отец Александра Македонского
                                              С последнего перехода нет выходов ни на кого другого из игроков, если в начальных звеньях есть переходы на квенты, то так нельзя разве? Щас спрошу Макалу. Там везде этот Македонский xD2

                                                Оффлайн Messor

                                                • МК = Мессор Катает
                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 6929
                                                • Karma: 199
                                                  •  Мужской
                                                 :teeth:

                                                Александр Шляпница

                                                Вы мои Керри этава города
                                                Кто в Мэры из вас пойдет?

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11746
                                                  • Karma: 97
                                                    •  Женский
                                                  Разминочный в Ланташа кинул
                                                  Мне показалось он мафея ещё ночью, когда написал что якобы инактивней меня
                                                  Мы не голосуем в мафов, мы голосуем за того (в теме голосования), кто выберет, кого сажать. При этом надо кидать ник не с тегом петелька, а просто жирным выделить, вот так вот, смотри:

                                                  Шляпница

                                                  :teeth:

                                                  Александр Шляпница

                                                  Вы мои Керри этава города
                                                  Кто в Мэры из вас пойдет?
                                                  Я не считаю Томаса миром.

                                                  « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 07:48:39 от Шляпница »

                                                    Оффлайн Ланташ

                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 9810
                                                    • Karma: 325
                                                      •  
                                                    Мы сейчас в Мэры выбираем??!!
                                                    Ну как бы да, спасибо за голос, ценю твое доверие :teeth:.
                                                    Вот ещё его черный пост
                                                    Чем черный? По пунктам.
                                                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6929
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      Разминочный в Ланташа кинул
                                                      Мне показалось он мафея ещё ночью, когда написал что якобы инактивней меня
                                                      Мы не голосуем в мафов, мы голосуем за того (в теме голосования), кто выберет, кого сажать. При этом надо кидать ник не с тегом петелька, а просто жирным выделить, вот так вот, смотри:

                                                      Шляпница

                                                      :teeth:

                                                      Александр Шляпница

                                                      Вы мои Керри этава города
                                                      Кто в Мэры из вас пойдет?
                                                      Я не считаю Томаса миром.



                                                      Ланташ тебе кто? У меня он мафея
                                                      Повесишь его ради меня, Пупсича?


                                                      Мы сейчас в Мэры выбираем??!!
                                                      Ну как бы да, спасибо за голос, ценю твое доверие :teeth:.
                                                      Вот ещё его черный пост
                                                      Чем черный? По пунктам.

                                                      За инактивность
                                                      И за то, что хочешь повесить моего Томаса
                                                      « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 07:50:12 от Messor »

                                                        Оффлайн Ланташ

                                                        • Darth Sidius (Superadmin)
                                                        • goldsilverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 9810
                                                        • Karma: 325
                                                          •  
                                                        За инактивность
                                                        Заранее предупреждал что буду на максимальном расслабоне, т.ч. левый наброс.

                                                        И за то, что хочешь повесить моего Томаса
                                                        Неигровуха, т.ч. снова левый наброс.

                                                        Еще аргументы есть?
                                                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                          Оффлайн Messor

                                                          • МК = Мессор Катает
                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 6929
                                                          • Karma: 199
                                                            •  Мужской
                                                          Эммм
                                                          Ну пака все  :teeth:
                                                          Ну ты же ещё ничего не сделал мирного, так что не ошибка сегодня запакавать тебя

                                                          Неигровуха
                                                          Не, ну моего мира хош
                                                          Значит точно не ошибка
                                                          « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 08:00:46 от Messor »

                                                            Оффлайн Шляпница

                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 11746
                                                            • Karma: 97
                                                              •  Женский
                                                            Ланташ тебе кто? У меня он мафея
                                                            Повесишь его ради меня, Пупсича?
                                                            У меня нет ничего против него. Если тебе Томас мир, то Ланташа я не рискну вешать, сорян.

                                                            За инактивность
                                                            То есть ты тоже маф? Кек

                                                            И за то, что хочешь повесить моего Томаса
                                                            Я тоже не против повесить Томаса, почему мне не предъявляешь?

                                                            Ну ты же ещё ничего не сделал мирного, так что не ошибка сегодня запакавать тебя
                                                            А что мирного сделал ты? Ты вчера даже ответ на загадку не удосужился отправить окончательным до лимита.