Тема: Мафия 144: TROY  (Прочитано 31224 раз)

Оффлайн Messor

  • МК = Мессор Катает
  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 6929
  • Karma: 199
    •  Мужской
 Так я понял
У меня больше нет Керри  :sad:

    Оффлайн Шляпница

    • bronzethorium
    • Сообщений: 11746
    • Karma: 97
      •  Женский
    Вместо того, чтобы ответить на вопросы или попытаться переубедить пошёл в саммаф, лол. Не знаю, нафига ты записываешься, пользы от тебя никакой нет, вреда больше

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      Дратути, я проснулся-потянулся. У меня небольшое похмелье. Шляпница выглядит мирной, я не против ее или Лолу в мэры города. Но чтоб все было более демократично предлагаю все таки большинством в теме выбрать того кого мэр повешает. Чтоб не вышло так что мы выберем условную Шляпницу, а ей перед лимитом розетка чет вдруг шепнет и она вздернет того, кто мирный большинству.

      Прикольнул пост Шалтая где он пишет мирными Лолу и Шляпницу, а затем сразу пишет что в тррйке Дрюша, Томас, ЛОЛА точно есть нег, лол.

      За газету после обеда приняться смогу, пока с телефона, неудобно.

      Видел улику на Ниртока, видел замечание что с двух веток от разгадки можно прийти к другой квенте, так это работать не должно, особенно у Макалу, она улики по вики очень щепитильно составляет, другие квенты там не должны попадаться по пути, имхо.

      Видел пост Ланташа что готов повесить Томаса чтоб тот не играл по личке, мне понравился пост, показался мирным, чисто на асщущенках, сложно объяснить подробней.
      « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 08:39:00 от Serp »

        Оффлайн Messor

        • МК = Мессор Катает
        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 6929
        • Karma: 199
          •  Мужской
        Вместо того, чтобы ответить на вопросы или попытаться переубедить пошёл в саммаф, лол. Не знаю, нафига ты записываешься, пользы от тебя никакой нет, вреда больше
        Где ты видел что я пошел в саммаф?
        Я просто понял что тебе отвечать бесполезно, когда ты нападаешь на меня с которым договорилась играть


          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          У Мессора постов больше чем у Енота?! На вынос пушистого.
          Еще Костяк мне не особо нравится с этим его "повешу Дрюшу" и "выберете меня в президенты", напрягает.
          Томас тоже алеша тот еще, есть предположение что он вчера разгадку спецом в дебри непрохолимые утащил, после того как свою попытку слил на Олега. Ну то такое.
          За мирность Ниртока тоже ничего нет, вообще как то не отложился. Можно и его.

          Вот я не против с любым из этих товарищей распрощаться.

            Оффлайн .

            • silverbronzethorium
            • Люблю Макалу
            • Сообщений: 6030
            • Karma: 87
              •  
            Если бы ты нормально разобрал газету, то увидел бы, что Ахиллес знает мафа, а не Кассандру. И почему у тебя Костик именно менее мирный, чем остальные в списке?
            Я разобрал газету лучше чем люди до меня. В строчке где человек стоит на пути царевичей определенно есть провал на Гекторе, либо успешный перевод Гектора, мне кажется думающим людям сложно с этим спорить. Так вот, по приоритету НД Ахиллес не может получить провал на Гекторе, а Гектор не может перевести Ахиллеса, т.е. разбор людей у которых там Ахиллес стоит можно вот так аккурратненько смять и положить в мусорку.

            Если меня выберут, я повешу Томаса, потому что меня в край задрало когда игроки тащат личку из игры в игру.
            Будучи ГМом я впредь буду за это наказывать, будучи игроком, увы, наказывать не могу т.ч. придется вешать.
            Это что такое, простите :D ? Я вроде к Дрюше как к человеку ничего плохого не имею, газеты у него правда иногда палевные но как человек он неплохой, в целом, часто с ним обсуждаю сэты, иногда Мафию в целом. У меня нет какой-то лички к Дрюше, Я бы понял к Лоле там, но откуда к Дрюше то это взялось :pff: ?

            Вперёд вышел Парис, обокрал Ахиллеса и спас Приама/Гектора от блока.
            По лексикону "не ищу ссоры с тобой" это слова Гектора онли. Парис молодой долбоеб ради бабы развязавший мировую войну, он наоборот лезет на рожон. И уж тем более Ахиллес вполне себе ровня Парису, он царь Мирмидонии и великий войн.
            « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 09:04:43 от Александр Макалудонский »
            I'm Robin!

              Оффлайн .

              • silverbronzethorium
              • Люблю Макалу
              • Сообщений: 6030
              • Karma: 87
                •  
              Я откровенно руль Шляпнице давать не хочу, Я не думаю что там маф но она же таких дров наломает став лидером что мы потом вообще не выкарабкаемся. ХЗ, Я бы Лолу вообще выбрал, что бы повесила или Ниртока или Дрюшу, на её усмотрение, меня оба человека на повесе устраивают.

              Ну и среди Лолы и Шалтая соточно же есть человек который соточно знает мана :smoke: . Правда вроде вешать мана щаз сомнительно, т.к. у него защита аккурат в конце следующей ночи восстановится, но по крайней мере мира не весанем точно.
              « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 09:10:04 от Александр Макалудонский »
              I'm Robin!

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                .
                , а чем тебя Дрюша напрягает?

                  Оффлайн .

                  • silverbronzethorium
                  • Люблю Макалу
                  • Сообщений: 6030
                  • Karma: 87
                    •  
                  Ну и среди Лолы и Шалтая соточно же есть человек который соточно знает мана  .
                  И это кстати основной аргумент не выбирать Шляпницу - какая она роль с какой инфой наметок вообще нет, а судя по столу и разбору - она роль без инфы вообще.
                  I'm Robin!

                    Оффлайн Ланташ

                    • Darth Sidius (Superadmin)
                    • goldsilverbronzethorium
                    • Сообщений: 9810
                    • Karma: 325
                      •  
                    другие квенты там не должны попадаться по пути, имхо.
                    Тогда яхз как их вообще гадать, когда там все друг с дружкой пересекаются т.к. все жили в смежных\одних и тех же исторических периодах.


                    Это что такое, простите  ?
                    Да задолбало что у народа "Дрюша маф вешаем Дрюшу" каждый раз до игры еще начинается и потом в игру переходит. Ты в этом не уникален, офк, твой пост я просто увидел первым :teeth:. Шалтая готов вешать с тем же обоснованием.
                    A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 13145
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      Ну и среди Лолы и Шалтая соточно же есть человек который соточно знает мана
                      Теперь понял чем напрягает Дрюша  :D

                        Оффлайн .

                        • silverbronzethorium
                        • Люблю Макалу
                        • Сообщений: 6030
                        • Karma: 87
                          •  
                        .
                        , а чем тебя Дрюша напрягает?

                        Да стилем речи. Вот его и Шалтай напрягает и Шляпница напрягает но негами он называть их спешить не будет еще почитает бла бла бла. Он то же самое заливал мафом два раза что Я его видел. Важно что мне Шляпница не маф, а Шалтай 1/2 очень важная горроль. Важно что позиции как таковой у Дрюши нет, Я чуть-чуть покидал удочки что Шляпница мол подозрительная и Дрюша сразу в парус подул как он удивился наезду на него.

                        Да задолбало что у народа "Дрюша маф вешаем Дрюшу" каждый раз до игры еще начинается и потом в игру переходит. Ты в этом не уникален, офк, твой пост я просто увидел первым . Шалтая готов вешать с тем же обоснованием.
                        Так если Дрюша маф, нам что делать, победу Мафии объявлять, раз его вешать нельзя, так что ли :omg: ?
                        « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 09:13:41 от Александр Макалудонский »
                        I'm Robin!

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          .
                          , а чем тебя Дрюша напрягает?

                          Да стилем речи. Вот его и Шалтай напрягает и Шляпница напрягает но негами он называть их спешить не будет еще почитает бла бла бла. Он то же самое заливал мафом два раза что Я его видел. Важно что мне Шляпница не маф, а Шалтай 1/2 очень важная горроль. Важно что позиции как таковой у Дрюши нет, Я чуть-чуть покидал удочки что Шляпница мол подозрительная и Дрюша сразу в парус подул как он удивился наезду на него.

                          Да задолбало что у народа "Дрюша маф вешаем Дрюшу" каждый раз до игры еще начинается и потом в игру переходит. Ты в этом не уникален, офк, твой пост я просто увидел первым . Шалтая готов вешать с тем же обоснованием.
                          Так если Дрюша маф, нам что делать, победу Мафии объявлять, раз его вешать нельзя, так что ли :omg: ?

                          Понял.

                          Шляпница, а че у тебя на Томаса кстати?

                            Оффлайн .

                            • silverbronzethorium
                            • Люблю Макалу
                            • Сообщений: 6030
                            • Karma: 87
                              •  
                            Вообще версия что Кассандра юзала подмену на Елене и там подразумевается Парис она имеет место быть. Но тогда непонятно куда Ахиллес делся :smoke: .
                            I'm Robin!

                              Оффлайн Messor

                              • МК = Мессор Катает
                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 6929
                              • Karma: 199
                                •  Мужской
                              Тоже не считаю Шляпницу мафией, но этот ее жеф Ланташа и истерия до бешенства меня напрягает
                              Было ровно 0 причин ей защищать Ланташа, теряя меня как Саппорта
                              Но мирной её теперь точно брать не буду и руль ей отдавать не буду
                              Александр более достойней кандидат и мирнее

                                Оффлайн .

                                • silverbronzethorium
                                • Люблю Макалу
                                • Сообщений: 6030
                                • Karma: 87
                                  •  
                                Ну получается пупсич мирный походу. Я 0 смысла вижу Мафии злить щаз Шляпницу с её склонностью к методам Третьего Рейха против форумных оппонентов, при этом даже её мафией не называть.
                                I'm Robin!

                                  Оффлайн Messor

                                  • МК = Мессор Катает
                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 6929
                                  • Karma: 199
                                    •  Мужской
                                  Ну получается пупсич мирный походу. Я 0 смысла вижу Мафии злить щаз Шляпницу с её склонностью к методам Третьего Рейха против форумных оппонентов, при этом даже её мафией не называть.

                                  У меня на ней маркер мирный сработал, я написал что давай играть вместе, она начала истерить как кмхм, сам знаешь кто. Когда я начал искать мафию, Шляпа задефала мой пуш
                                  Руль ей, точно не даем Томас
                                  Ты последняя надежда, этава города героев

                                    Оффлайн .

                                    • silverbronzethorium
                                    • Люблю Макалу
                                    • Сообщений: 6030
                                    • Karma: 87
                                      •  
                                     :hero: :hero: :hero:

                                    Ну если выберут меня у меня выбор будет между Дрюшей и Ниртоком скорее всего, если в этом дне кто-нибудь не признается.
                                    « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 09:29:11 от Александр Макалудонский »
                                    I'm Robin!

                                      Оффлайн Serp

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 13145
                                      • Karma: 117
                                        •  Мужской
                                      А голос за лидера можно менять или нет?!

                                        Оффлайн .

                                        • silverbronzethorium
                                        • Люблю Макалу
                                        • Сообщений: 6030
                                        • Karma: 87
                                          •  
                                        А голос за лидера можно менять или нет?!
                                        Нет.
                                        I'm Robin!

                                          Оффлайн Харви

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 5901
                                          • Karma: 47
                                            •  
                                          че тут??

                                            Оффлайн Kostyakk

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 8760
                                            • Karma: 114
                                              •  Мужской
                                            Еще Костяк мне не особо нравится с этим его "повешу Дрюшу
                                            Ану ка "Друже" найди мне где Костяк с этим повешу Дрюшу?
                                            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 13145
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Еще Костяк мне не особо нравится с этим его "повешу Дрюшу
                                              Ану ка "Друже" найди мне где Костяк с этим повешу Дрюшу?

                                              А шо, не было? По памяти было, позже перечитаю тебя

                                                Оффлайн .

                                                • silverbronzethorium
                                                • Люблю Макалу
                                                • Сообщений: 6030
                                                • Karma: 87
                                                  •  
                                                Вообще, нас 7 мирных вместе с Брисеидой, Каст-Одиссей РИП. Итак: Я, Лола, Шляпница, Мессор. Если у меня нет ошибок то мне осталось еще 3-х мирных найти.
                                                I'm Robin!

                                                  Оффлайн Kostyakk

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 8760
                                                  • Karma: 114
                                                    •  Мужской
                                                  Еще Костяк мне не особо нравится с этим его "повешу Дрюшу
                                                  Ану ка "Друже" найди мне где Костяк с этим повешу Дрюшу?

                                                  А шо, не было? По памяти было, позже перечитаю тебя


                                                  Перечитай
                                                  Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                    Оффлайн Харви

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 5901
                                                    • Karma: 47
                                                      •  
                                                    Незнаю что вы решаете, но можете то выбрать тут список тех кого хотели бы видеть в лидерах.
                                                    Слева направо: Лола, Шляпница, Томас, Костяк, Рикролл.

                                                    Я может ещё просил бы себя, но я боюсь лидерства. Боюсь сделаю что такое, что потом многие смеяться будут))

                                                      Оффлайн Messor

                                                      • МК = Мессор Катает
                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 6929
                                                      • Karma: 199
                                                        •  Мужской
                                                      Вообще, нас 7 мирных вместе с Брисеидой, Каст-Одиссей РИП. Итак: Я, Лола, Шляпница, Мессор. Если у меня нет ошибок то мне осталось еще 3-х мирных найти.

                                                      А Дрюша кто?

                                                        Оффлайн .

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Люблю Макалу
                                                        • Сообщений: 6030
                                                        • Karma: 87
                                                          •  
                                                        Вообще, нас 7 мирных вместе с Брисеидой, Каст-Одиссей РИП. Итак: Я, Лола, Шляпница, Мессор. Если у меня нет ошибок то мне осталось еще 3-х мирных найти.

                                                        А Дрюша кто?
                                                        Та нег по-моему какой-то :smoke: . Но уверенности нет, мне сильно не зашло как на него натянули улику абсолютно неверную и как Нирток сразу на неё клюнул, если исходить из того что Нирток маф (а поведение именно мафа больше), то Дрюша максимум ман получается.
                                                        I'm Robin!

                                                          Оффлайн Serp

                                                          • silverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 13145
                                                          • Karma: 117
                                                            •  Мужской
                                                          Слева направо: Лола, Шляпница, Томас, Костяк, Рикролл.
                                                          У тебя среди Дрюша, Томас и Лола точно есть нег. И при этом Лола и Томас в топ-3 на лидерство.
                                                          Кароче Дрюша у тебя соточный нег, фсе ясно.

                                                            Оффлайн Шляпница

                                                            • bronzethorium
                                                            • Сообщений: 11746
                                                            • Karma: 97
                                                              •  Женский
                                                            Видел улику на Ниртока, видел замечание что с двух веток от разгадки можно прийти к другой квенте, так это работать не должно, особенно у Макалу, она улики по вики очень щепитильно составляет, другие квенты там не должны попадаться по пути, имхо.
                                                            Да, это правда, уточнила у Макалу. Во всех переходах не должно попадаться других квент.

                                                            Вместо того, чтобы ответить на вопросы или попытаться переубедить пошёл в саммаф, лол. Не знаю, нафига ты записываешься, пользы от тебя никакой нет, вреда больше
                                                            Где ты видел что я пошел в саммаф?
                                                            Я просто понял что тебе отвечать бесполезно, когда ты нападаешь на меня с которым договорилась играть

                                                            Я не договаривалась играть с тобой, я договаривалась, что ты посмотришь посты Енота и что я буду твоим Кэрри, усё. А ты в ответ на мои подозрения перестаёшь меня давать самой мирной, по сути это и есть самаф, просто не в открытой форме. Или что это было? Ты не просто "понял, что бесполезно отвечать", ты перестал считать меня Кэрри, значит поменял мне цвет. Или не так было?

                                                            У Мессора постов больше чем у Енота?! На вынос пушистого.
                                                            Еще Костяк мне не особо нравится с этим его "повешу Дрюшу" и "выберете меня в президенты", напрягает.
                                                            Томас тоже алеша тот еще, есть предположение что он вчера разгадку спецом в дебри непрохолимые утащил, после того как свою попытку слил на Олега. Ну то такое.
                                                            За мирность Ниртока тоже ничего нет, вообще как то не отложился. Можно и его.

                                                            Вот я не против с любым из этих товарищей распрощаться.
                                                            Ты готов Енота, Костяка, Томаса или Ниртока?

                                                            Я разобрал газету лучше чем люди до меня.
                                                            Нет)

                                                            В строчке где человек стоит на пути царевичей определенно есть провал на Гекторе, либо успешный перевод Гектора
                                                            Гектор убивал. Там провал об воровство Париса.

                                                            Так вот, по приоритету НД Ахиллес не может получить провал на Гекторе, а Гектор не может перевести Ахиллеса
                                                            Ахиллес и не получил провала на Гекторе, как и второй не переводил первого.

                                                            Это что такое, простите  ? Я вроде к Дрюше как к человеку ничего плохого не имею, газеты у него правда иногда палевные но как человек он неплохой, в целом, часто с ним обсуждаю сэты, иногда Мафию в целом. У меня нет какой-то лички к Дрюше, Я бы понял к Лоле там, но откуда к Дрюше то это взялось  ?
                                                            Так ты не ответил, на чём Дрюша тебе нег.

                                                            По лексикону "не ищу ссоры с тобой" это слова Гектора онли.
                                                            Щас бы только на лексикон опираться. Принеси пруф, что это слова онли Гектора.

                                                            И уж тем более Ахиллес вполне себе ровня Парису, он царь Мирмидонии и великий войн.
                                                            В ролях сказано предводитель, а не царь.

                                                            Я откровенно руль Шляпнице давать не хочу, Я не думаю что там маф но она же таких дров наломает став лидером что мы потом вообще не выкарабкаемся. ХЗ, Я бы Лолу вообще выбрал, что бы повесила или Ниртока или Дрюшу, на её усмотрение, меня оба человека на повесе устраивают.
                                                            Очень мирно (нет)

                                                            Ну и среди Лолы и Шалтая соточно же есть человек который соточно знает мана
                                                            Что блэт? А это у тебя откуда?

                                                            Ну и среди Лолы и Шалтая соточно же есть человек который соточно знает мана  .
                                                            И это кстати основной аргумент не выбирать Шляпницу - какая она роль с какой инфой наметок вообще нет, а судя по столу и разбору - она роль без инфы вообще.
                                                            Мой разбор лучше твоего, ещё скажи у тебя инфы до жопы %)


                                                            Ну и среди Лолы и Шалтая соточно же есть человек который соточно знает мана
                                                            Теперь понял чем напрягает Дрюша  :D
                                                            Объясни?

                                                            Шляпница, а че у тебя на Томаса кстати?
                                                            Я же писала, чекни посты

                                                            Вообще версия что Кассандра юзала подмену на Елене и там подразумевается Парис она имеет место быть. Но тогда непонятно куда Ахиллес делся :smoke: .
                                                            Очень даже понятно xD

                                                            Тоже не считаю Шляпницу мафией, но этот ее жеф Ланташа и истерия до бешенства меня напрягает
                                                            Што, лол?

                                                            Было ровно 0 причин ей защищать Ланташа, теряя меня как Саппорта
                                                            Если у меня 0 причин наезжать на человека, я не буду. Такой себе из тебя саппорт.

                                                            Но мирной её теперь точно брать не буду
                                                            Тоже не считаю Шляпницу мафией
                                                            :cute:

                                                            Шляпа
                                                            Спойлер
                                                            Пизда тебе

                                                            Ну если выберут меня у меня выбор будет между Дрюшей и Ниртоком скорее всего, если в этом дне кто-нибудь не признается.
                                                            А на Ниртока у тебя что?



                                                            Если меня не выберут мэром, то я только за Лолу, наверное
                                                            « Последнее редактирование: Февраля 19, 2022, 10:02:47 от Шляпница »