Голосование

Лучший игрок партии

Мессор
2 (5.1%)
Соня
1 (2.6%)
Канцлер
0 (0%)
Томас
1 (2.6%)
Макалу
0 (0%)
Лолбэйб
0 (0%)
Костяк
0 (0%)
Дрюша
0 (0%)
Шляпница
1 (2.6%)
Макиавелли
0 (0%)
Ланташ
3 (7.7%)
Некр
0 (0%)
Енот
1 (2.6%)
РикРолл
2 (5.1%)
Генри
2 (5.1%)
Нирток
0 (0%)
Серп
7 (17.9%)
Анти-Хайп
1 (2.6%)
Шалтай-Болтай
1 (2.6%)
Боско
14 (35.9%)
Васекс
3 (7.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Тема: Мафия 151. Под прикрытием  (Прочитано 31281 раз)

Оффлайн .

  • silverbronzethorium
  • Люблю Макалу
  • Сообщений: 6030
  • Karma: 87
    •  
В веру почему нельзя домой, она бездомная, врачиха бомжиха?
Ыыы нет, я просто подумала, что вдруг упоминание дома - намек на кого-то из мирных семейств, но там по описанию не очень подходит.

Но перевод все-таки может быть, она хочет остаться, а он/она ей говорит, мол, иди домой. То есть, не туда, куда шла.
Так это перевод в себя получается. Ну ХЗ, мне кажется по ролям такой вот типа Дон жуан пидор пан это вот прям идеально на этого Филиппа, а "они" идеально на врачиху, а так палевно потому что у них знакомство по ролям и тут некого некому палить.
I'm Robin!

    Оффлайн lolbabe

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 7803
    • Karma: 70
      •  Женский
    Более-менее берет, кстати, так-то. Хотя некоторые посты у меня () вызывают.
    Меня слегка напрягает, что его на данный момент никто не защищает.

    Генри защищал вроде, не? И Васекс))
    an insufferable know-it-all

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      ну че там по Маку мои аргументы че никто не комментит?! я че зря старался что ли?!  :sorry:

        Оффлайн Ланташ

        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 9810
        • Karma: 325
          •  
        ну че там по Маку мои аргументы че никто не комментит?! я че зря старался что ли?! 
        Ща все будет, я читаю разборы.
        Вечно вы торопитесь куда-то.
        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

          Оффлайн lolbabe

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 7803
          • Karma: 70
            •  Женский
          Ок, я иду за вами аки овечка, мне вы миры.
          Это то и странно, та ДАЛЖНА САМНЕВАЦЦА!

          Ну вот сегодня мне лень сомневаться, и вы так красните на весь тред, что и не на чем сомневаться) Думаешь, я так лениво по-мафски тебя покупаю?))
          an insufferable know-it-all

            Оффлайн Machiavelli

            • Philosopher
            • Сообщений: 1030
            • Karma: 5
              •  
            Так ладно, по Маку:

            1.   Мой изначальный аргумент, про который все забыли и никто у меня его даже не спросил лол – как по мне вот это вот «ой меня убьют в первую ночь, ой меня повесят в первую ночь, ой я такой незащищенный и под угрозой» это прям негское, я еще в прошлой игре обратил на это внимание, тогда Лола и Шляпница этой херней до первой газеты страдали – обе неги, не благодарите. + я тупо хотел реакции почекать на топ в того кто не на виду, нормально получилось ящитаю.
            2.   Тут уже мои братишки по банде начали подтаскивать аргументики: (Мессор ориджинал) пост про Шляпницу типа «ай ай ай, убили нелюди, того с кем я поиграл до ночи» лично мне плох. Тут работает та же схема как я после флажка о своей возможной кончине писал – рабочая тактика заиграть того, в кого отправляешь килл, а потом сокрушаться над его телом.
            3.   Тут уже Дрюша обратил внимание на разбор Мака, там че то про проброс знанием было, мне лень в роли лезть и все стыковать, но на тот момент как Дрюша написал и я чекнул разбор мне правда привидился там проброс насчет того что гостей видели мафы Шляпницы или чет типа того.
            4.   Соня. Она как то на ровном месте начала кипишевать, хотя тригера кроме начала топа в Мака не было, вполне изи деф напа, которого по ее мнению сливают на дичи – пукан горит, понимаю, плавали, знаем.
            5.   Реакция самого Мака на вот это все. Одновременно говорит что я там чето чек изображаю, при этом общается со мной как с бетон мирным, не едет в меня, едет в Дрюшу, имхо стандартная мафошибка, на мире я ему светится черным должен ярче солнца, а он мне заливает мол ты ошибаешься и чекни меня… мда…

            Этого более чем достаточно имхо чтоб повесить игрока. Единственное что меня останавливает, что он мне и в прошлой нашей игре светился негом прям отчетливо по треду, а в итоге мирным был. Могу ошибаться. Тут всплывает Лола, которая подождала пока мы бедолагу запрессуем и пришла добрасывать с пометками «не хотела тебя душить, но чет оно само как то…». И остается та же Соня, которая могла покупать руку Мака, но не открыто, но я все равно заметил.

            В моем понимании в Мак-Соня-Лола точно нет трех миров, очень многовероятно есть 2 нега и вполне мб что все трое неги.

            Такие мысли, критикуйте.

            1. Я сыграл за все время каток 5, из них в трёх меня вешали в первый день за посты. Видимо ничего не поменялось, ну, значит я сам виноват.
            2. Тактика рабочая, но слишком очевидная.
            3. Проброс знанием? Ну ок. Если вы там это увидели, хотя я такой инфы не имею. Ок.  Как я негом мог увидеть гостей? Ладно, не понимаю.
            4. Ну, за это я точно не отвечаю.
            5. Ну, про это я уже писал.
            Ладно, я видимо реально напортачил в треде, сам я этого не понимаю, особенно это дико для меня, потому что я с красной ролью наиграл на чёрную. Но Окей, я хз, что решит остальной стол. Я до сих пор считаю все против меня недостаточным и нарисованным, но ок. Если я и правда так начернил в треде, то вешайте.
            Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Ну вот сегодня мне лень сомневаться, и вы так красните на весь тред, что и не на чем сомневаться) Думаешь, я так лениво по-мафски тебя покупаю?))
              считаю чистосердечным  :teeth:

                Оффлайн .

                • silverbronzethorium
                • Люблю Макалу
                • Сообщений: 6030
                • Karma: 87
                  •  
                ну че там по Маку мои аргументы че никто не комментит?! я че зря старался что ли?!  :sorry:
                Я даже не заметил, где были то?
                I'm Robin!

                  Оффлайн lolbabe

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 7803
                  • Karma: 70
                    •  Женский
                  Этого более чем достаточно имхо чтоб повесить игрока. Единственное что меня останавливает, что он мне и в прошлой нашей игре светился негом прям отчетливо по треду, а в итоге мирным был. Могу ошибаться. Тут всплывает Лола, которая подождала пока мы бедолагу запрессуем и пришла добрасывать с пометками «не хотела тебя душить, но чет оно само как то…». И остается та же Соня, которая могла покупать руку Мака, но не открыто, но я все равно заметил.

                  В моем понимании в Мак-Соня-Лола точно нет трех миров, очень многовероятно есть 2 нега и вполне мб что все трое неги.
                  Я только что играла с краснющим Маком, у меня там даже сомнения не возникало. А тут возникает.

                  И про "не хотела душить" - потому что, если мир, а его все начали душить, даже мир вынужден оправдываться и может выглядеть как маф. И я хотела посмотреть на все душение со стороны, а пришлось подушить, потому что формулировка была ппц какая саммафная и нелогичная.
                  an insufferable know-it-all

                    Оффлайн Machiavelli

                    • Philosopher
                    • Сообщений: 1030
                    • Karma: 5
                      •  
                    Если вы меня повесите, я вам даже сценарий могу расписать дальнейший. ГМ скорее всего намекнёт, что красный я, возможно даже на роль. Первым завопит Томас, что ГМ начернил, пытается помочь чёрным. Потом Дрюша с Серпом скажут, что ошибочка вышла, ну ничего, завтра обязательно повешаем чёрного (нет).

                    Если вы меня повесите, я вам даже сценарий могу расписать дальнейший. ГМ скорее всего намекнёт, что красный я, возможно даже на роль. Первым завопит Томас, что ГМ начернил, пытается помочь чёрным. Потом Дрюша с Серпом скажут, что ошибочка вышла, ну ничего, завтра обязательно повешаем чёрного (нет).

                    Настоятельно рекомендую ннв и кинуть в меня любые чеки ночью.



                    Keep in mind
                    Which is better: to be loved by the sovereign or to be feared.  They say that it is best when they are afraid and love;  however, love suffers too much from fear, so if you have to choose, it is safer to choose fear.

                      Оффлайн .

                      • silverbronzethorium
                      • Люблю Макалу
                      • Сообщений: 6030
                      • Karma: 87
                        •  
                      Так ладно, по Маку:

                      1.   Мой изначальный аргумент, про который все забыли и никто у меня его даже не спросил лол – как по мне вот это вот «ой меня убьют в первую ночь, ой меня повесят в первую ночь, ой я такой незащищенный и под угрозой» это прям негское, я еще в прошлой игре обратил на это внимание, тогда Лола и Шляпница этой херней до первой газеты страдали – обе неги, не благодарите. + я тупо хотел реакции почекать на топ в того кто не на виду, нормально получилось ящитаю.
                      2.   Тут уже мои братишки по банде начали подтаскивать аргументики: (Мессор ориджинал) пост про Шляпницу типа «ай ай ай, убили нелюди, того с кем я поиграл до ночи» лично мне плох. Тут работает та же схема как я после флажка о своей возможной кончине писал – рабочая тактика заиграть того, в кого отправляешь килл, а потом сокрушаться над его телом.
                      3.   Тут уже Дрюша обратил внимание на разбор Мака, там че то про проброс знанием было, мне лень в роли лезть и все стыковать, но на тот момент как Дрюша написал и я чекнул разбор мне правда привидился там проброс насчет того что гостей видели мафы Шляпницы или чет типа того.
                      4.   Соня. Она как то на ровном месте начала кипишевать, хотя тригера кроме начала топа в Мака не было, вполне изи деф напа, которого по ее мнению сливают на дичи – пукан горит, понимаю, плавали, знаем.
                      5.   Реакция самого Мака на вот это все. Одновременно говорит что я там чето чек изображаю, при этом общается со мной как с бетон мирным, не едет в меня, едет в Дрюшу, имхо стандартная мафошибка, на мире я ему светится черным должен ярче солнца, а он мне заливает мол ты ошибаешься и чекни меня… мда…

                      Этого более чем достаточно имхо чтоб повесить игрока. Единственное что меня останавливает, что он мне и в прошлой нашей игре светился негом прям отчетливо по треду, а в итоге мирным был. Могу ошибаться. Тут всплывает Лола, которая подождала пока мы бедолагу запрессуем и пришла добрасывать с пометками «не хотела тебя душить, но чет оно само как то…». И остается та же Соня, которая могла покупать руку Мака, но не открыто, но я все равно заметил.

                      В моем понимании в Мак-Соня-Лола точно нет трех миров, очень многовероятно есть 2 нега и вполне мб что все трое неги.

                      Такие мысли, критикуйте.

                      Хуета конечно по большей части, надеюсь это всё пиздеж спрятать чек  :teeth: .
                      I'm Robin!

                        Оффлайн Ланташ

                        • Darth Sidius (Superadmin)
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 9810
                        • Karma: 325
                          •  
                        В общем по эмо мне Мак норм. Ну и я в принципе сердобольная душа, мне неохота новичка в первый день вешать, после того как он у Дрюши в первую ночь помер от ответки маньяка, которой никак не мог предугадать(обвинять в этом можно Лолу бтв, намекаю) :D.
                        По аргументам Серпа детально посмотрю чуть позже.
                        A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 13145
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          1. Я сыграл за все время каток 5, из них в трёх меня вешали в первый день за посты. Видимо ничего не поменялось, ну, значит я сам виноват.
                          2. Тактика рабочая, но слишком очевидная.
                          3. Проброс знанием? Ну ок. Если вы там это увидели, хотя я такой инфы не имею. Ок.  Как я негом мог увидеть гостей? Ладно, не понимаю.
                          4. Ну, за это я точно не отвечаю.
                          5. Ну, про это я уже писал.
                          Ладно, я видимо реально напортачил в треде, сам я этого не понимаю, особенно это дико для меня, потому что я с красной ролью наиграл на чёрную. Но Окей, я хз, что решит остальной стол. Я до сих пор считаю все против меня недостаточным и нарисованным, но ок. Если я и правда так начернил в треде, то вешайте.
                          да харош сопли распускать. найди мафов. даже из моего поста видно что Соня и Лола изейше черные при тебе мирном, не хочешь в их стороне покопаться и меня того же туда развернуть?! ну или куда нить, у тебя кроме "я хочу ннв, прочекайте меня, я не черный" нет ничего особо, никакого поиска... хз в общем... ты может и мир, но тогда сопротивляйся чтоль усерднее, найди тех подлецов что слить тебя хотят бессовестно

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7803
                            • Karma: 70
                              •  Женский
                            ну че там по Маку мои аргументы че никто не комментит?! я че зря старался что ли?!
                            Так их уже все в треде написали и обсосали, там только первый аргумент был свежим)) Ну, норм аргумент, я так за неубиваемого мана писала, да.
                            an insufferable know-it-all

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Хуета конечно по большей части, надеюсь это всё пиздеж спрятать чек   .
                              Томас черный!  :grim: :grim: :grim:

                                Оффлайн lolbabe

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 7803
                                • Karma: 70
                                  •  Женский
                                Ладно, я видимо реально напортачил в треде, сам я этого не понимаю, особенно это дико для меня, потому что я с красной ролью наиграл на чёрную. Но Окей, я хз, что решит остальной стол. Я до сих пор считаю все против меня недостаточным и нарисованным, но ок. Если я и правда так начернил в треде, то вешайте.
                                Блин, с одной стороны я ведусь на эмо, с другой стороны, я так за мафа писала без малейших угрызений совести.
                                Не хочу ничего решать, подумаю об этом завтра.
                                an insufferable know-it-all

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 13145
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Потом Дрюша с Серпом скажут, что ошибочка вышла, ну ничего, завтра обязательно повешаем чёрного (нет).
                                  так сделай так чтоб мы сегодня так сказали и тебя не повесили лол

                                    Оффлайн Некр

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 6867
                                    • Karma: 74
                                      •  
                                    Они встретились как и было обещано через два дня после их первого разговора.  
                                    В помещении, где они сидели было непривычно холодно, даже зябко. Слово взял старший из них. 

                                    - Понимааааю. Всё понимаю, сказал он глядя на остальных. 
                                    - Все понимаю - повторил он уже почти про себя. Настроения не было. За окном лил дождь. Казалось всё вокруг умерло. Но внезапно один из них предложил нечто такое, что вселило надежду, а может даже и…Впрочем.. Все может быть.  Может быть. 

                                    Так, речь о "антитерроре". Два дня - из анонса, полагаю просто литка. Кусок из анонса -
                                    - Меня можете записывать сразу - глядя в глаза полковнику, - сказал Резвов.
                                    - Хорошо. Хромов помедлил, словно желая что-то сказать, но, увидев полный решимости взгляд капитана, промолчал.
                                    - Меня можете писать тоже - услышали полковник и капитан через мгновение хриплый голос лейтенанта.
                                    - Ну что ж, хорошо - многозначительно подвёл итог импровизированного совещание хозяин кабинета.
                                    Отдыхайте. Детали обсудим позже
                                    Через два дня встречаемся. адрес, я вам скину в смс.

                                    Видимо, у копов все весьма грустно в плане результативности, но какой-то результат полезен. Возможно, что-то эдакое.
                                    П-2: если Боров пытается его заблокировать, узнаёт о нём (никнейм), равно как если сам В.И. пытается это сделать в отношении Борова. В последнем случае получает НД-3, выполняемое вместе с одним из двух выше.
                                    П-3: если посещается Глотовым, узнаёт об этом (факт). Если блокирует Серго, узнаёт его роль (никнейм).
                                    Вряд ли ГМ стал бы так говорить о результате, который еще трактовать надо.

                                     А в Краснодаре бурлила жизнь, шла своим чередом. Но как это обычно бывает, иногда после белой полосы наступает тёмная. И нередко казалось бы хорошее начинание грозит обернуться не очень хорошими последствиями. Но может это только так кажется.  Как говорится, поживём, увидим. 

                                    Еще бы понимать, кто из них где. Как я понял, основное действие где-то на море. Т.е. не в Краснодаре. Полицаи из Сочи, большая часть бандитов из этого черноморья.

                                    Тут все плохо с пониманием.
                                    Вариант 1 - кто-то кому нагадил. Помешал силовым найти нега или наоборот получить знакомство, благо возможностей тут много.
                                    Вариант 2 - наоборот, в качестве последствия одностороннее знакомство, которого не хотелось бы. Точнее, информация "ник-роль" негу по пассивке.

                                    Update. Так. В Краснодаре колония, в колонии у нас наблюдались Смоляков и Резвов.
                                    Мне сложно найти плохое в Смолякове, который нашел копа. Поэтому Резвов, кинувший НД-2 (дает больше инфы) и теряющий на этом часть защиты? Странное описание для такого, но версий лучше честно говоря у меня нет.
                                    Опять же, почему отдельно от первого абзаца?

                                    В это время в большом красивом доме играла музыка. Играла сначала одна более весёлая композиция, затем она сменилась другой, более серьезной, более мрачной. А затем музыка и вовсе оборвалась. Свет тоже оказался выключен. Быть может это из за того,  что выбило пробки, подумали его обитатели? Ответа не было. Как и не было слышно никаких звуков. Во всем доме. 

                                    Вариант с блоком неплох. Боров в кого-то небедного. Шальная мысль, что в Соню (выбитые пробки = сбитая защита по пассивке), но тогда нет указания на знакомство.
                                    Богатые - Кубаняны, у Серго указан дом, вероятно у банкира с дочкой.

                                    Полицаи, полагаю, не в особняках живут (дом Итальянца вряд ли в счет, он в Сухуми, а Итальянец торчит себе в Сочи или где они там), аферист и Вера тоже. Хз, где авторитет, Соня точно в особняке. Так что вероятно мирная цель с поправкой на эти две роли.

                                    Он сидел в своём кресле и курил сигару. Несмотря на летнюю погоду, в кабинете было прохладно. Он не мог понять что было этому причиной: включённый на всю мощь кондиционер или же недавно разгулявшаяся гроза. Но ему холодно не было. Ему было жарко. Он понимал, что должен принять решение, от которого возможно зависит очень многое. Ведь он умел принимать такие решения.

                                    Тут лидер, полагаю, решение = что-то на руководительском. Видимо Куба, у Хромова приказ не разблокирован в 1 ночь точно.

                                    А в городе люди судачили о недавно прочитанных новостях в местной газете. Журналисты сообщали, что полиция начала активно бороться с преступностью и люди, конечно, с сомнением но все же выражали надежду, что теперь жить им станет легче и немного более веселее, чем раньше. 
                                    Не обошлось и без выпуска криминальной хроники.  
                                    Сообщалось, что недавно возле ресторана с иностранными буквами было найдено бездыханное  тело человека с глубокими проникающими ранениями.  Ранений было так много, что свидетели боялись подходить близко даже те, кто считал себя смелым. 

                                    - Какое несчастье. Ещё жить да жить. Причитали старушки, глядя на фотографию убитого человека. 

                                    - Да уж, не позавидуешь. Говорили люди помоложе. 

                                    - И куда только власти смотрят! Встревала молодёжь. 

                                    Килл мана, безуликовый.

                                    Здесь версия Томаса мне не нравится, полагаю, что сказано про кого-то относительно молодого. Старушки не настолько упороты обычно.
                                    Так что персонаж меньше 40 точно. Костя, Смола, Яна, Кира, Вера, Филипп, Итальянец, Алла.



                                    - Мне кажется,  тебе сегодня лучше пойти домой, принять душ и отдохнуть. 
                                    - А как же они? Я ж не могу их бросить. 
                                    - А кто о тебе подумает? Хочешь сказать этот твой…
                                    - Да, этот мой.
                                    - Да сто лет ты ему нужна. Где он сейчас? Где? Когда он тебе так нужен. Ведь нужен же?

                                    Разговор прекратился и говорящие удалились.  

                                    А вот тут версия Томаса о Филиппе и Вере хороша.



                                    А в это время на другом конце света люди плакали и причитали.  И нельзя было понять, то ли от счастья, то ли от горя, поскольку ничего из этого видно не было.  

                                    Другой конец света? Ну так-то кроме Сочи у нас есть Абхазия (пара часов, если мне не изменяет память), и Грузия (ну, еще парочка). Интересное представление у Годдера о конце света.

                                    Мелькнула мысль, что убит кто-то с другого конца света (Итальянец, например), и родные таки причитают. Но такое, через два абзаца.

                                      Оффлайн lolbabe

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 7803
                                      • Karma: 70
                                        •  Женский
                                      считаю чистосердечным
                                      Ну вот, спалилась, несите шланги))
                                      an insufferable know-it-all

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Блин, с одной стороны я ведусь на эмо, с другой стороны, я так за мафа писала без малейших угрызений совести.
                                        Не хочу ничего решать, подумаю об этом завтра.
                                        в выходной, с утреца, ага, прохладные мафские откладывания на потом  :teeth: :teeth:

                                        Ну вот, спалилась, несите шланги))
                                        реакция негская
                                        « Последнее редактирование: Июля 01, 2022, 13:21:33 от Serp »

                                          Оффлайн Некр

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 6867
                                          • Karma: 74
                                            •  
                                          В общем, газета уровня "нихера не понятно, но очень интересно".

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Darth Sidius (Superadmin)
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 14119
                                            • Karma: 77
                                              •  Мужской
                                            Так ладно, по Маку:

                                            1.   Мой изначальный аргумент, про который все забыли и никто у меня его даже не спросил лол – как по мне вот это вот «ой меня убьют в первую ночь, ой меня повесят в первую ночь, ой я такой незащищенный и под угрозой» это прям негское, я еще в прошлой игре обратил на это внимание, тогда Лола и Шляпница этой херней до первой газеты страдали – обе неги, не благодарите. + я тупо хотел реакции почекать на топ в того кто не на виду, нормально получилось ящитаю.
                                            2.   Тут уже мои братишки по банде начали подтаскивать аргументики: (Мессор ориджинал) пост про Шляпницу типа «ай ай ай, убили нелюди, того с кем я поиграл до ночи» лично мне плох. Тут работает та же схема как я после флажка о своей возможной кончине писал – рабочая тактика заиграть того, в кого отправляешь килл, а потом сокрушаться над его телом.
                                            3.   Тут уже Дрюша обратил внимание на разбор Мака, там че то про проброс знанием было, мне лень в роли лезть и все стыковать, но на тот момент как Дрюша написал и я чекнул разбор мне правда привидился там проброс насчет того что гостей видели мафы Шляпницы или чет типа того.
                                            4.   Соня. Она как то на ровном месте начала кипишевать, хотя тригера кроме начала топа в Мака не было, вполне изи деф напа, которого по ее мнению сливают на дичи – пукан горит, понимаю, плавали, знаем.
                                            5.   Реакция самого Мака на вот это все. Одновременно говорит что я там чето чек изображаю, при этом общается со мной как с бетон мирным, не едет в меня, едет в Дрюшу, имхо стандартная мафошибка, на мире я ему светится черным должен ярче солнца, а он мне заливает мол ты ошибаешься и чекни меня… мда…

                                            Этого более чем достаточно имхо чтоб повесить игрока. Единственное что меня останавливает, что он мне и в прошлой нашей игре светился негом прям отчетливо по треду, а в итоге мирным был. Могу ошибаться. Тут всплывает Лола, которая подождала пока мы бедолагу запрессуем и пришла добрасывать с пометками «не хотела тебя душить, но чет оно само как то…». И остается та же Соня, которая могла покупать руку Мака, но не открыто, но я все равно заметил.

                                            В моем понимании в Мак-Соня-Лола точно нет трех миров, очень многовероятно есть 2 нега и вполне мб что все трое неги.

                                            Такие мысли, критикуйте.


                                            В сторону Мака только первый аргумент новый, но эт неигровуха все таки скорее. Интересен момент с Соней, мне она по ее реакциям и риторике не сильно нравится по простой причине - она плывет. Вот хз, как развидеть ее, что Костяк может нравится и быть одновременно любым. Ну и основания для этого какие то никакие, как мне показалось.
                                            Творческая сучность... Сущность!

                                              Оффлайн .

                                              • silverbronzethorium
                                              • Люблю Макалу
                                              • Сообщений: 6030
                                              • Karma: 87
                                                •  
                                              Серп ну аргументы в натуре хуета. Мак чёрный потому что боялся смерти и оплачивал Шляпницу, ну это исходя из позиции что он это имитировал, понимаешь? Типа, ты должен быть уверен что он имитировал это а не от души писал а основания для такой уверенности должны черпаться не из того что он это вообще писал.
                                              I'm Robin!

                                                Оффлайн mqbosco

                                                • goldbronzethorium
                                                • Сообщений: 5028
                                                • Karma: 105
                                                  •  
                                                Ладно, я видимо реально напортачил в треде,

                                                Nope. Ничего особенного за тобой нет. Лично я вешать тебя не буду.

                                                  Оффлайн lolbabe

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7803
                                                  • Karma: 70
                                                    •  Женский
                                                  В общем по эмо мне Мак норм. Ну и я в принципе сердобольная душа, мне неохота новичка в первый день вешать, после того как он у Дрюши в первую ночь помер от ответки маньяка, которой никак не мог предугадать(обвинять в этом можно Лолу бтв, намекаю) .
                                                  По аргументам Серпа детально посмотрю чуть позже.
                                                  Я отчасти поэтому не хотела встревать в душение, потому что он из-за меня умер тогда, и паршиво как-то на душе будет, если и тут мир.
                                                  an insufferable know-it-all

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 13145
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Серп ну аргументы в натуре хуета. Мак чёрный потому что боялся смерти и оплачивал Шляпницу, ну это исходя из позиции что он это имитировал, понимаешь? Типа, ты должен быть уверен что он имитировал это а не от души писал а основания для такой уверенности должны черпаться не из того что он это вообще писал.
                                                    У тебя есть за кого нить получше?!

                                                      Оффлайн lolbabe

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 7803
                                                      • Karma: 70
                                                        •  Женский
                                                      Ой нет, разбора Некра я сейчас не осилю.
                                                      an insufferable know-it-all

                                                        Оффлайн Некр

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 6867
                                                        • Karma: 74
                                                          •  
                                                        Ой нет, разбора Некра я сейчас не осилю.

                                                        Так. Я полтора часа упарывался, чтоб получить "сложна, нипанятна"? Марш читать!

                                                          Оффлайн Ланташ

                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 9810
                                                          • Karma: 325
                                                            •  
                                                          Ой нет, разбора Некра я сейчас не осилю.
                                                          А мой даже комментария "не осилю" не заслужил :(.

                                                          A setup in a story is like debt. If you don't pay it off, Anton Chekhov will shoot you.

                                                            Оффлайн lolbabe

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 7803
                                                            • Karma: 70
                                                              •  Женский
                                                            реакция негская
                                                            Серп. Я же вижу, что ты не хочешь мне верить. Если ты мир, я очень тебе сочувствую, потому что повесишь меня - потеряешь верный вагончик в своем паровозе. Но я не могу ничего сделать с тем, как я круто мафила раньше, а ты мне верил, и теперь дуешь на воду, обжегшись на молоке. У меня слишком хорошее настроение, чтобы всерьез отбрыкиваться, поэтому я продолжу тихонько копаться в газетках и рофлить, сорян)
                                                            an insufferable know-it-all