Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26062 раз)

Оффлайн lolbabe

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 7803
  • Karma: 70
    •  Женский
А вы знаете, что если просмотреть столы, данные на последних паре страниц, получается, что каждый второй может быть с каждым вторым вне зависимости от цвета Костяка. Ну то есть сейчас я могу логично объяснить и Серпа напа Костяка, и Серпа мира. Фокс, Каниса, Дрюша, я тоже везде хорошо ложимся.

Это не мое мнение и не мой стол, ежеличо

Это общее видение мира в треде
« Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 11:19:00 от lolbabe »
an insufferable know-it-all

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 13145
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Ты спрашивал кстати кто тебе черный если Медив черный. Я своим взглядом и по памяти расписала.
    При черном Медиве, с ним может быть и Костя, Лола/Дрюша кто-то один. И четвертый хз. Тот же Рик, что не пара Серпу.
    Если Медив черный. С ним может быть Рик, Шляпница, Каниса, и кто-то из Лола/Дрюша. Или Костя
    у тебя при черном Медиве с ним могут быть: Костя, Лола, Дрюша, Рик, Шляпница, Каниса. Хотелось бы услышать почему не могут с ним быть Мессор, Журавлек, Аманита, Боско? ведь с Костяком они у тебя вполне становятся насколько я понимаю


    Медив и Серп. Тут тоже. Серп не может быть парой, активно его тянет. Если маф, то на своего так активно внимание обращать глупо.
    а зачем я по твоего на своего Костяка внимание обратил вот здесь?
    есть голос Медива в Костяка в комбинации с постом Медива о том что в газете есть ЧЧ, что какбэ недвусмысленно намекает на то, что Медив/Костяк очень вероятный разноцвет
    учитывая что у нас в ролях у негов нет никаких защит от повесов, а с голосами может намутить только Теросы своим усилением/ослаблением, предлагаю не разбираться кто из них кто, а сразу поднять двоих 

    что скажете?
    почему я не могу быть с Медивом по этому аргументу, а с Костяком могу?

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Darth Sidius (Superadmin)
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 14096
      • Karma: 77
        •  Мужской
      Разбег. Не договорились там о стратегии как быть друг с другом. Плюс Костю чернили еще на нуле и никто не тащил.
      А зачем тогда Костя бросил оконч в Шалтая? Если это разбег у тебя. И главное. Каким образом у тебя может быть черный Серп вместе с Шалтаем и Костяком, если он предлагал повесить двух своих напов.
      Творческая сучность... Сущность!

        Оффлайн Шляпница

        • bronzethorium
        • Сообщений: 11747
        • Karma: 97
          •  Женский
        мороки с вами многа, пусть уже остальные с вами потом возятся после моего отстрела 
        Зачем мафам убирать игрока, играющего на них и активно засирающего тред альтернативными версиями событий? :D

        А вот Лола - Дрюша вполне могут быть разноцветном. Шляпница подала инфу (еще не проверила) но вот это что у них инфа похожа. Но я не вижу прям чтобы они на этом играли как город сплоченный. Хотя на этом логично сойтись и шатать стол. То есть вполне себе могут быть разноцветном.
        лола/Дрюша =1 черный
        Я туповата в позиционке, канешн, но как похожая инфа делает кого-то разноцветом?

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 13145
          • Karma: 117
            •  Мужской
          У тебя очень хуёвый стол в части мафов. По крайней мере в части меня
          там кроме тебя Мессор, Каниса и я, меня ты чернишь, мессора краснишь, че с канисой у тебя?

            Оффлайн lolbabe

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 7803
            • Karma: 70
              •  Женский
            При каком таком? Помимо мнения обо мне, я вижу ее позицию и как она разбирает газету.
            Если я буду судить только по отношению ко мне, вы все будете мафло махровое
            То есть, тебе кажется, что она на мирной просто уперлась в тебя, так?

            Да блин он слился, я ни разу не видела, чтобы мирный Костяк так сливался, он бы лучше вскрылся и по МК ушёл, чтобы мы Шалтая завесили, чем вот так сливаться
            Я тоже так подумала. Хотя, может, он очень уважает Ниртока и не хотел мк. Но блин, нет, ничего не написать по газете, чтобы опровергнуть лже чч - это по-черному.
            « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 11:24:09 от lolbabe »
            an insufferable know-it-all

              Оффлайн Шляпница

              • bronzethorium
              • Сообщений: 11747
              • Karma: 97
                •  Женский
              я просто скажу что мне вот это все очень не нравится, что здесь в самом тексте противоречия есть, что уж говорить об игровой ситуации в целом, не буду на молекулы этот пост разбирать.
              Почему не будешь, если тебе всё не нравится? До этого ты за меньшее кучу разоблачительных постов Фокс таскал и убеждал всех, что она мафло, а тут лень напала?

                Оффлайн Serp

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 13145
                • Karma: 117
                  •  Мужской
                А вы знаете, что если просмотреть столы, данные на последних паре страниц, получается, что каждый второй может быть с каждым вторым вне зависимости от цвета Костяка. Ну то есть сейчас я могу логично объяснить и Серпа напа Костяка, и Серпа мира. Фокс, Каниса, Дрюша, я тоже везде хорошо ложимся.

                Это не мое мнение и не мой стол, ежеличо

                Это общее видение мира в треде

                а можно было поднять обоих, распрощаться с мафом гарантированно и катать 8 на 3 с уже кой какой инфой на руках

                  Оффлайн Шляпница

                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 11747
                  • Karma: 97
                    •  Женский
                  Ты, Лола и я поддержали ЧЧ в Костяка одними из первых на моей памяти
                  а вспомнишь кто первый про этот чч написал вообще?  :teeth:
                  Хз)


                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Зачем мафам убирать игрока, играющего на них и активно засирающего тред альтернативными версиями событий?
                    затем что я кость в горле мафам всегда
                    во первых я могу быть прав и все таки достучаться до остального города, а во вторых если я не прав то спокойно могу переобуться и задушить мафов
                    в моей версии сейчас 4 мафа, в трендовой 3 мафа, по ТБ правильнее мою версию как минимум рассматривать

                      Оффлайн Шляпница

                      • bronzethorium
                      • Сообщений: 11747
                      • Karma: 97
                        •  Женский
                      При каком таком? Ты считаешь, что мои подозрения в сторону Фокс необснованны?
                      Я считаю, что позиция Фокс по тебе не сочетается с тем предложением. Сова на глобус и общие фразы обычно характерны для мафов, а она пишет тебя миром.

                      Ааа

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        Почему не будешь, если тебе всё не нравится? До этого ты за меньшее кучу разоблачительных постов Фокс таскал и убеждал всех, что она мафло, а тут лень напала?
                        да, потому что я выхлопа совсем не вижу, меня сейчас все в треде воспринимают как местного сумасшедшего с которым поговорить можно от скуки о теориях заговора)) мне надоело

                          Оффлайн РикРолл

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 2957
                          • Karma: 73
                            •  
                          Рик тебе как "непары" от Фокс?
                          Лола-Дрюша разноцвет (даже не непара) я не понял

                            Оффлайн lolbabe

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 7803
                            • Karma: 70
                              •  Женский
                            Ок, Серп может быть миром ::)
                            an insufferable know-it-all

                            Оффлайн Шляпница

                            • bronzethorium
                            • Сообщений: 11747
                            • Karma: 97
                              •  Женский
                            У тебя есть вариант Костя-Медив пара? Или ты согласна с теорией Серпа?
                            Нет, это слишком рисково, они бы так не сыграли, нет там двух мафов. У Шалтая точно есть какой-то рез и он до конца его не понял, это очевидно по его поведению) Но думаю, что Костяка всё же мы повесили мафом, ибо за мира он совсем не так катает, даже с левыми чеками на себя. Он скорее вскрыл бы роль, чем молча пошёл и повесился

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 13145
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              Ок, Серп может быть миром
                              :scream: :scream: :scream:

                              почему мнение сменила? что подтолкнуло?

                              бля, перестаньте писать эту дичь про то что лучше по МК типа уйти вскрыв роль, чем типа так уйти! Как угодно уйти миром лучше чем по МК!!!
                              « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 11:32:32 от Serp »

                                Оффлайн Шляпница

                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 11747
                                • Karma: 97
                                  •  Женский
                                У тебя очень хуёвый стол в части мафов. По крайней мере в части меня
                                там кроме тебя Мессор, Каниса и я, меня ты чернишь, мессора краснишь, че с канисой у тебя?
                                Каниса мутная, сначала вошла с дефом Костяка, я написала, что это плохой вход, ЧЧ был на тот момент уже очевиден, потом она переобулась, голоснула в Костяка по ЧЧ и меня дала миром, хотя Журавля дала мафом за то, что та её чернит, но я тоже красноты ей не отсыпала. А на чём я ей мирная она пока не ответила, кстати надо проверить, заходила ли она сегодня после этого вопроса


                                  Оффлайн Fox.

                                  • bronzethorium
                                  • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                  • Сообщений: 3566
                                  • Karma: 173
                                    •  Женский
                                  Ты спрашивал кстати кто тебе черный если Медив черный. Я своим взглядом и по памяти расписала.
                                  При черном Медиве, с ним может быть и Костя, Лола/Дрюша кто-то один. И четвертый хз. Тот же Рик, что не пара Серпу.
                                  Если Медив черный. С ним может быть Рик, Шляпница, Каниса, и кто-то из Лола/Дрюша. Или Костя
                                  у тебя при черном Медиве с ним могут быть: Костя, Лола, Дрюша, Рик, Шляпница, Каниса. Хотелось бы услышать почему не могут с ним быть Мессор, Журавлек, Аманита, Боско? ведь с Костяком они у тебя вполне становятся насколько я понимаю


                                  Медив и Серп. Тут тоже. Серп не может быть парой, активно его тянет. Если маф, то на своего так активно внимание обращать глупо.
                                  а зачем я по твоего на своего Костяка внимание обратил вот здесь?
                                  есть голос Медива в Костяка в комбинации с постом Медива о том что в газете есть ЧЧ, что какбэ недвусмысленно намекает на то, что Медив/Костяк очень вероятный разноцвет
                                  учитывая что у нас в ролях у негов нет никаких защит от повесов, а с голосами может намутить только Теросы своим усилением/ослаблением, предлагаю не разбираться кто из них кто, а сразу поднять двоих 

                                  что скажете?
                                  почему я не могу быть с Медивом по этому аргументу, а с Костяком могу?
                                  Спуны могут быть с кем угодно. Я это уже писала тоже. Просто они не приоритетны на рассмотрение и я из живых взаимодействий писала.

                                  Ну ты у меня вообще почернел на поднятии двоих без разбора. Только Кости нет уже, а ты продолжаешь Медива поднимать и спрашивать всех кто при нем черном будет. Я писала, что мне это не парное.
                                  Ты еще с нуля принеси и спроси почему тут не парой не взять или парой. Дни идут, ночи идут, разговоры идут и все меняется.
                                  Разбег. Не договорились там о стратегии как быть друг с другом. Плюс Костю чернили еще на нуле и никто не тащил.
                                  А зачем тогда Костя бросил оконч в Шалтая? Если это разбег у тебя. И главное. Каким образом у тебя может быть черный Серп вместе с Шалтаем и Костяком, если он предлагал повесить двух своих напов.


                                  Разбег. Не договорились там о стратегии как быть друг с другом. Плюс Костю чернили еще на нуле и никто не тащил.
                                  А зачем тогда Костя бросил оконч в Шалтая? Если это разбег у тебя. И главное. Каким образом у тебя может быть черный Серп вместе с Шалтаем и Костяком, если он предлагал повесить двух своих напов.
                                  У меня нет Серпа и Медива вместе, аале!
                                  А Костя куда должен был бросить голос? С учетом того, что Медива не поднимали прям сильно. В любого другого голос от Кости еще больше бы его чернил.


                                  мороки с вами многа, пусть уже остальные с вами потом возятся после моего отстрела 
                                  Зачем мафам убирать игрока, играющего на них и активно засирающего тред альтернативными версиями событий? :D

                                  А вот Лола - Дрюша вполне могут быть разноцветном. Шляпница подала инфу (еще не проверила) но вот это что у них инфа похожа. Но я не вижу прям чтобы они на этом играли как город сплоченный. Хотя на этом логично сойтись и шатать стол. То есть вполне себе могут быть разноцветном.
                                  лола/Дрюша =1 черный
                                  Я туповата в позиционке, канешн, но как похожая инфа делает кого-то разноцветом?
                                  Вполне если между ними нет толком взаимодействия. То есть вполне кто-то за кем-то пристроился.
                                  Ну если два мира, то как-то же должны в теме нормально взаимодействовать?
                                  При каком таком? Помимо мнения обо мне, я вижу ее позицию и как она разбирает газету.
                                  Если я буду судить только по отношению ко мне, вы все будете мафло махровое
                                  То есть, тебе кажется, что она на мирной просто уперлась в тебя, так?

                                  Да блин он слился, я ни разу не видела, чтобы мирный Костяк так сливался, он бы лучше вскрылся и по МК ушёл, чтобы мы Шалтая завесили, чем вот так сливаться
                                  Я тоже так подумала. Хотя, может, он очень уважает Ниртока и не хотел мк. Но блин, нет, ничего не написать по газете, чтобы опровергнуть лже чч - это по-черному.

                                  Да. Плюс она продолжает увидеть во мне сторону. А не топит тупо. Как Серп :D


                                  С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                    Оффлайн Шляпница

                                    • bronzethorium
                                    • Сообщений: 11747
                                    • Karma: 97
                                      •  Женский
                                    Каниса, ты не ответила мне на чём я у тебя мирная

                                      Оффлайн Fox.

                                      • bronzethorium
                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                      • Сообщений: 3566
                                      • Karma: 173
                                        •  Женский
                                      У тебя есть вариант Костя-Медив пара? Или ты согласна с теорией Серпа?
                                      Нет, это слишком рисково, они бы так не сыграли, нет там двух мафов. У Шалтая точно есть какой-то рез и он до конца его не понял, это очевидно по его поведению) Но думаю, что Костяка всё же мы повесили мафом, ибо за мира он совсем не так катает, даже с левыми чеками на себя. Он скорее вскрыл бы роль, чем молча пошёл и повесился
                                      Ну из разряда бреда) можно было подумать на парочку) а так да. Согласна.
                                      Но Серп хотел мнения, я дала ему его. Правда опять неугодила:(

                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                        Оффлайн Шляпница

                                        • bronzethorium
                                        • Сообщений: 11747
                                        • Karma: 97
                                          •  Женский
                                        Я тоже так подумала. Хотя, может, он очень уважает Ниртока и не хотел мк. Но блин, нет, ничего не написать по газете, чтобы опровергнуть лже чч - это по-черному.
                                        Лол, получается всех остальных ГМ он очень не уважает? :lol:

                                        затем что я кость в горле мафам всегда
                                        :D

                                        в моей версии сейчас 4 мафа, в трендовой 3 мафа, по ТБ правильнее мою версию как минимум рассматривать
                                        Составь четвёрку мафов без меня, раз уж мы говорим об альтернативных мирах

                                        Почему не будешь, если тебе всё не нравится? До этого ты за меньшее кучу разоблачительных постов Фокс таскал и убеждал всех, что она мафло, а тут лень напала?
                                        да, потому что я выхлопа совсем не вижу, меня сейчас все в треде воспринимают как местного сумасшедшего с которым поговорить можно от скуки о теориях заговора)) мне надоело
                                        Ну почему, мне было бы интересно посмотреть на нестыковки, которые ты нашёл

                                        « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 11:41:02 от Шляпница »

                                          Оффлайн Fox.

                                          • bronzethorium
                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                          • Сообщений: 3566
                                          • Karma: 173
                                            •  Женский
                                          Цитировать
                                          Составь четвёрку мафов без меня, раз уж мы говорим об альтернативных мирах
                                          И без меня пожалуйста))) тоже интересно глянуть.
                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                            Оффлайн lolbabe

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 7803
                                            • Karma: 70
                                              •  Женский
                                            Впереди планеты всей были те, кто по общению к нему не встают
                                            почему Шляпница к нему не встает развернешь?
                                            мессор со своей сменой как раз таки очень вряд ли
                                            дрюша согласен
                                            кто еще под такую категорию подпадает по твоему?
                                            рик тебе как? пришел и однозначно в костяка втопил

                                            Шляпница с ним так общалась, что я не могу представить себе такое между напами. Включая утро, до прихода Шалтая. Может, конечно, она может оч хорошо мафить, но додумывать я сейчас точно не буду.

                                            Вообще, есть куча народу, кому по игровым моментам ничто не мешает быть напами Костяка:

                                            Фокс (чернение, но не танк, поздний голос)
                                            Серп (писала)
                                            Журавлик (краснение, затем поменяли мнение)
                                            Каниса
                                            Рик (легко нап, решивший сливать)
                                            Боско (тж)
                                            Аманита (замените его уже, ну)

                                            Это если убрать Мессора за слишком стремный мув для мафа, Дрюшу за (на мой взгляд) искреннее цапанье в нуль ночь, Шляпницу за эмо в общении.

                                            И среди них есть те, кто по нотсам/эмо мне мафами не идут, типа Журавлика.
                                            an insufferable know-it-all

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11747
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              бля, перестаньте писать эту дичь про то что лучше по МК типа уйти вскрыв роль, чем типа так уйти! Как угодно уйти миром лучше чем по МК!!!
                                              Никто не говорил, что так лучше. Просто Костяк бы скорее переборщил с разбором газеты, маякуя разбор именно своей роли там, чем молча ушёл миром на повесе

                                                Оффлайн lolbabe

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 7803
                                                • Karma: 70
                                                  •  Женский
                                                почему мнение сменила? что подтолкнуло?
                                                ИНТОНАЦИИ


                                                Каниса мутная, сначала вошла с дефом Костяка, я написала, что это плохой вход, ЧЧ был на тот момент уже очевиден, потом она переобулась, голоснула в Костяка по ЧЧ
                                                Это тот момент, по которому я могу рассматривать ее миром, кстати. Потому что при чёрном Костяк в конфе давным-давно бы решили, как себя вести в треде, и зайти с сомнениями и краснением, не разобравшись в чв, мог бы потерянный мир. Но кроме этого она к Костяку норм встаёт.
                                                « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 11:45:07 от lolbabe »
                                                an insufferable know-it-all

                                                  Оффлайн Шляпница

                                                  • bronzethorium
                                                  • Сообщений: 11747
                                                  • Karma: 97
                                                    •  Женский
                                                  Шляпница с ним так общалась, что я не могу представить себе такое между напами. Включая утро, до прихода Шалтая. Может, конечно, она может оч хорошо мафить, но додумывать я сейчас точно не буду.
                                                  Да я бы Шалтая завесила вместо того, чтобы Костяка отдавать, там вполне можно было :D

                                                    Оффлайн Drusha

                                                    • GM
                                                    • Darth Sidius (Superadmin)
                                                    • goldsilverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 14096
                                                    • Karma: 77
                                                      •  Мужской
                                                    Рик тебе как "непары" от Фокс?
                                                    Лола-Дрюша разноцвет (даже не непара) я не понял

                                                    Я не понимаю, в каком мире Костяк-Шалтай пара. Остальное кстаим тоже, как и выведение Канисы ЖБ мирной. Это дичь, имхо.

                                                    У меня нет Серпа и Медива вместе, аале!
                                                    А Костя куда должен был бросить голос? С учетом того, что Медива не поднимали прям сильно. В любого другого голос от Кости еще больше бы его чернил.
                                                    Так у тебя план мафии в сливе Костяка судя по тому, что ты пишешь.
                                                    Творческая сучность... Сущность!


                                                      Оффлайн Serp

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 13145
                                                      • Karma: 117
                                                        •  Мужской
                                                      Ну ты у меня вообще почернел на поднятии двоих без разбора.
                                                      так это правильное действие, ну лан

                                                      Только Кости нет уже, а ты продолжаешь Медива поднимать и спрашивать всех кто при нем черном будет.
                                                      по ТБ почему я не должен смотреть стол от того что повесили мирного, расскажешь?

                                                      Ты еще с нуля принеси и спроси почему тут не парой не взять или парой. Дни идут, ночи идут, разговоры идут и все меняется.
                                                      конкретно, я обратил внимание на чч костяка после чего все завертелось, мне мафу это зачем? если разбег, то почему с медивом у меня не разбег? я вижу тут двойные стандарты у тебя, я по этому аргументу либо ни с кем из них быть не могу либо могу быть с любым из них, а у тебя не так, от этого и непонимание мое

                                                      Да. Плюс она продолжает увидеть во мне сторону. А не топит тупо. Как Серп
                                                      :face:

                                                        Оффлайн Fox.

                                                        • bronzethorium
                                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                        • Сообщений: 3566
                                                        • Karma: 173
                                                          •  Женский
                                                        Цитировать
                                                        ИНТОНАЦИИ
                                                        :laugh: так орно выглядит
                                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.