Голосование

Лучший Игрок?

Каниса
0 (0%)
Журавлик
1 (3.3%)
Аманита
0 (0%)
Канцлер
1 (3.3%)
РикРолл
0 (0%)
Боско
0 (0%)
Лолбейб
1 (3.3%)
Серп
8 (26.7%)
Фокс
3 (10%)
Шляпница
1 (3.3%)
Каст
9 (30%)
Костяк
0 (0%)
Медив (Шалтай)
0 (0%)
Дрюша
5 (16.7%)
Мессор
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 18

Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 26065 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 13145
  • Karma: 117
    •  Мужской
руководи!
Видел мафов Канисы? Как они тебе? Она везде Рика поназапихувала, и при мирном Константине и при немирном. Как тебе такое? Рик получается у нее полюбасику маф. Как ты думаешь, как к этому относится сам Рик? Как ты думаешь, не могла она просто выбрать его целью своего кибербуллинга, а Костяка для вида прилепила  :what:

я тебе насчет Канисы отвечу своей цитатой если позволишь
вот почти ж/б черная, не благодарите.




Она везде Рика поназапихувала, и при мирном Константине и при немирном. Как тебе такое? Рик получается у нее полюбасику маф.
ну у меня примерно также кстати лол, у меня каниса, рик, шляпница, фокс легко мафы при любом Константине
« Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 12:58:31 от Serp »

    Оффлайн Журавлик в колпаке

    • Боевой Журавль
    • bronzethorium
    • Сообщений: 4160
    • Karma: 140
      •  
    ну у меня примерно также кстати лол, у меня каниса, рик, шляпница, фокс легко мафы при любом Константине
    Значит, получается, наоборот.
    Она его туда поназапихувала с заделом на то, чтобы, когда мы ее посадим, чтобы Рик выглядел пушистиком.
    Может это даже был план самого Рика.
    Аналитика уровня Бог.

      Оффлайн Serp

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 13145
      • Karma: 117
        •  Мужской
      Значит, получается, наоборот.
      Она его туда поназапихувала с заделом на то, чтобы, когда мы ее посадим, чтобы Рик выглядел пушистиком.
      Может это даже был план самого Рика.
      Аналитика уровня Бог.
      может все так и есть  ^_^
      кого душить то будем? твою подружаню или ее кавалера?  ::)

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Darth Sidius (Superadmin)
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 14097
        • Karma: 77
          •  Мужской
        Не дергает. В уликах достаточно часто такое.
        По крайней мере в отношении Лолы, от которой есть игра, да и откровенно помирнее она остатка, у которых то Костяк красный с голосом в него, то я просто не понимаю на чем они играют. Я паранойю залезание ко мне в вену с копированием моего стола (ну и с обьявлением меня их мирным, при мирном Косте) от них как раз, да. Это возможно, да. Другой момент что по мне, 3 мафа в спунах таких - это похоже на дичь, т.к. мне все же кажется, что вряд ли вся мафия вслед за Костяком пошла вот так. Вполне мб, что маф есть среди тех, кто поддержал в Костяка с попыткой окраснится на этом, при этом до этого не особо с ним взаимодействуя. И на это я вполне допускаю тебя, т.к. ты хотя Костяна на нуле и почернила, но мне не оч понравился твой разбор, да и вот эти вот разноцветы звучат дико. Гипотетически можно Лолу посмотреть от этого критерия и попараноить Рика, сливающего напа. Шляпницу мафа не вижу по ее разборам + действиям. Мессора можно допустить, т.к. переброс голоса там влажная история про доверие пацанов - ну такое.

        ну у меня примерно также кстати лол, у меня каниса, рик, шляпница, фокс легко мафы при любом Константине
        У тебя Каниса и Рик вместе встают? Просто там вроде они оба друг в друга гонят.
        « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 13:10:11 от Drusha »
        Творческая сучность... Сущность!

          Оффлайн Харви

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 5901
          • Karma: 47
            •  
          На данный момент Жб мирным вижу: Лолу и Рика.
          Под сомнением мирные: Дрюша (Если Лола и Рик будут ручаться за него, то можно брать его мирным), Фокс (слишком много проколов в тексте, не хочу играть в неопытного мафа, лучше играть в неопытного мира), Журавлик.
          Серый: Серп, Аманита, Боско. Аманиты и Боско мало, ручатся за них не могу, Но могут быть спуно мирными.
          Мафы: Костяк, Шляпница/Мессор (только вроде один из них), Каниса и ЗАКОП который сразу с ориентировался в ситуации(либо наглый маф Серп), я хз.
          У тебя очень хуёвый стол в части мафов. По крайней мере в части меня :D

          А ты дробь видешь или нет?

            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Darth Sidius (Superadmin)
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 14097
            • Karma: 77
              •  Мужской
            Шалтай, а тебе как разноцветы, выведенные Фокс?
            Творческая сучность... Сущность!

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 13145
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Я паранойю залезание ко мне в вену с копированием моего стола
              так у тебя его нет, как залезть то  ::)

              Гипотетически можно Лолу посмотреть от этого критерия и попараноить Рика, сливающего напа. Шляпницу мафа не вижу по ее разборам + действиям.
              при черном Костяке имхо ты обязан тут его напа искать

              Мессора можно допустить, т.к. переброс голоса там влажная история про доверие пацанов - ну такое.
              вообще то наоборот, переброс голоса Мессора как раз таки в мирную сторону и выделяет, маф Мессор давил бы мафа Костяка до упора без всяких смен, обеляясь и разбегаясь с ним

              У тебя Каниса и Рик вместе встают?
              спокойно
              Просто там вроде они оба друг в друга гонят.
              не видел ничего особенного, ты считаешь там хорошая непара?
              « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 13:13:09 от Serp »

                Оффлайн Журавлик в колпаке

                • Боевой Журавль
                • bronzethorium
                • Сообщений: 4160
                • Karma: 140
                  •  
                кого душить то будем? твою подружаню или ее кавалера? 
                Дрюша вон не верит, что они вместе.
                Надо узнать у Рика как он относится к ее поползновениям по очернению его чести и согласен ли он сделать ход конем и посадить ее в грядку  ::)

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Darth Sidius (Superadmin)
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 14097
                  • Karma: 77
                    •  Мужской
                  так у тебя его нет, как залезть то 
                  Так прошлый же есть, плюс я тут обсуждаю. Поэтому и полный не даю, а после лимита сведу.
                  при черном Костяке имхо ты обязан тут его напа искать
                  Фокс у тебя мирная и в эту группу не входит?
                  не видел ничего особенного, ты считаешь там хорошая непара?
                  Было пара взаимных выпадов, но в принципе ничего особенного. Другой момент что Рик от Костяка краснее.
                  Каниса с ее голосом в ее мирного и переобуванием в воздухе плоха, да.
                  И на чем ее жб мирной выводит Фокс я не понимаю

                  жб мирной
                  Вероятной мирной правда скорее, но тем не менее, звучит очень странно.
                  « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 13:17:42 от Drusha »
                  Творческая сучность... Сущность!

                    Оффлайн Serp

                    • silverbronzethorium
                    • Сообщений: 13145
                    • Karma: 117
                      •  Мужской
                    Дрюша вон не верит, что они вместе.
                    Дрюша мне в этой скорее мешает мафов искать и вешать, чем помогает, так что ничего удивительного  ::)

                    Надо узнать у Рика как он относится к ее поползновениям по очернению его чести и согласен ли он сделать ход конем и посадить ее в грядку 
                    займись этим, агент!  ::)

                    Фокс у тебя мирная и в эту группу не входит?
                    нет, входит, мне нужно было ее дописать в твою цитату?  ::)

                    Другой момент что Рик от Костяка краснее.
                    каким образом?

                    И на чем ее жб мирной выводит Фокс я не понимаю
                    я если честно 60% от того что она пишет не шибко понимаю  %/

                    « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 13:20:39 от Serp »

                      Оффлайн Харви

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 5901
                      • Karma: 47
                        •  
                      Составь четвёрку мафов без меня, раз уж мы говорим об альтернативных мирах
                      Костяк-Каниса-Мессор-Фокс
                      Медив-Каниса-Рик-Лола

                      Ну почему, мне было бы интересно посмотреть на нестыковки, которые ты нашёл
                      а ты ничего не нашла?

                      И у меня Каниса маф. Чёт это неправильно видимо, всех кругом устраивает Каниса. Пересмотрю её подробнее, может поменяю мнение.

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 13145
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        И у меня Каниса маф. Чёт это неправильно видимо, всех кругом устраивает Каниса. Пересмотрю её подробнее, может поменяю мнение.
                        ты слишком предсказуем  :D

                          Оффлайн Харви

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 5901
                          • Karma: 47
                            •  
                          Шалтай, а тебе как разноцветы, выведенные Фокс?

                          Где твой стол?


                          И у меня Каниса маф. Чёт это неправильно видимо, всех кругом устраивает Каниса. Пересмотрю её подробнее, может поменяю мнение.
                          ты слишком предсказуем  :D

                          Хочешь тебе расскажу один момент:
                          Дрюша бетонирует Шляпницу
                          Рик бетонировал Мессора.

                          Как мне кажется что среди Шляпницы или Мессора есть один маф.

                          Как тебе такой поиск? Как минимум я занят не ибд. А занят поиском.
                          « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 13:26:01 от Медив »

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 13145
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Дрюша бетонирует Шляпницу
                            Рик бетонировал Мессора.

                            Как мне кажется что среди Шляпницы или Мессора есть один маф.
                            как у тебя из первого следует второе объяснишь?

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5901
                              • Karma: 47
                                •  
                              Лола приди и спаси меня, кто тебе больше нравки Дрюша или Рик?

                                Оффлайн Serp

                                • silverbronzethorium
                                • Сообщений: 13145
                                • Karma: 117
                                  •  Мужской
                                или у тебя из второго следует первое и маф в Дрюша/Рик?  %/
                                я не понимаю

                                  Оффлайн Харви

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 5901
                                  • Karma: 47
                                    •  
                                  Дрюша бетонирует Шляпницу
                                  Рик бетонировал Мессора.

                                  Как мне кажется что среди Шляпницы или Мессора есть один маф.
                                  как у тебя из первого следует второе объяснишь?

                                  Первое это пары, кто сам это озвучивал.
                                  А второе я уже озвучивал почему подозреваю их. Шляпницу ща газету, где я ей не вижу роли мирной. Либо другие люди на себя примерили её роль. А Мессор по метанию и не соответствующему поведению. Но мессор писал шляпницу в саппорты свои. Так что вряд-ли они пара. Поэтому кто то один.


                                  или у тебя из второго следует первое и маф в Дрюша/Рик?  %/
                                  я не понимаю

                                  Может быть и такое. Слишком бетонируют. На чем не понимаю. Дрюша жмёт стол, а Рик вроде ещё не писал.


                                  Ладно я отдохну. Я проделал много работы.
                                  « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 13:33:45 от Медив »

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 13145
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Первое это пары, кто сам это озвучивал.
                                    и зачем ты это написал в отрыве от второго заключения?

                                    А второе я уже озвучивал почему подозреваю их. Шляпницу ща газету, где я ей не вижу роли мирной. Либо другие люди на себя примерили её роль. А Мессор по метанию и не соответствующему поведению. Но мессор писал шляпницу в саппорты свои. Так что вряд-ли они пара. Поэтому кто то один.
                                    а зачем тут мессор тогда вообще если ты шляпнице мирных ролей не видишь? ты по сути ее пишешь мафом и привязываешь ей левого типа для проформы мол один из них маф просто чтоб не писать что этот один у тебя именно шляпница

                                      Оффлайн Drusha

                                      • GM
                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                      • goldsilverbronzethorium
                                      • Сообщений: 14097
                                      • Karma: 77
                                        •  Мужской
                                      каким образом?
                                      Ну как минимум легкая непарность там есть. Ну и дичи с голосом в своего мирного нет.
                                      Где твой стол?
                                      Полный после лимита. На рассуждения см. Мою роспись повыше которая.
                                      Дрюша бетонирует Шляпницу
                                      Ммм, не бетонирую. Но она мне кажется очень мирной, да.

                                      Может быть и такое. Слишком бетонируют. На чем не понимаю. Дрюша жмёт стол, а Рик вроде ещё не писал.
                                      Не жму, а просто хочу его выдать позже, т.к. это будет правильнее с моей тз и больше инфы по треду будет.

                                      а зачем тут мессор тогда вообще если ты шляпнице мирных ролей не видишь? ты по сути ее пишешь мафом и привязываешь ей левого типа для проформы мол один из них маф просто чтоб не писать что этот один у тебя именно шляпница
                                      Мне кажется Шалтай просто упоролся в мафа Шляпницу. Я не спорю, она играть умеет, но лично мне по ее постам там не видно Шляпницы-мафа. А она довольно контрастна, когда не спунит, кмк.
                                      « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 13:36:29 от Drusha »
                                      Творческая сучность... Сущность!

                                        Оффлайн Serp

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 13145
                                        • Karma: 117
                                          •  Мужской
                                        Ну как минимум легкая непарность там есть.
                                        какая еще непарность? такая же как у всех кто проголосовал в Костяка?


                                        Ну и дичи с голосом в своего мирного нет.
                                        аа, типа рик черный но чутка краснее канисы, так что ли?

                                          Оффлайн Шляпница

                                          • bronzethorium
                                          • Сообщений: 11747
                                          • Karma: 97
                                            •  Женский
                                          Срочно, в газете есть отражение или нет?

                                            Оффлайн Serp

                                            • silverbronzethorium
                                            • Сообщений: 13145
                                            • Karma: 117
                                              •  Мужской
                                            Мне кажется Шалтай просто упоролся в мафа Шляпницу. Я не спорю, она играть умеет, но лично мне по ее постам там не видно Шляпницы-мафа. А она довольно контрастна, когда не спунит, кмк.
                                            по факту нет у нее непары ни с костяком ни с медивом, нотсы нотсами но держать в уме что она мб закопом в твоем раскладе ты обязан

                                              Оффлайн Шляпница

                                              • bronzethorium
                                              • Сообщений: 11747
                                              • Karma: 97
                                                •  Женский
                                              легко, должен быть маф который сдавшегося мафа Костяка вперед планеты всей сливал и слушать даже про поднятие двоих не желал
                                              Это бред сливать его с самого начала локомотивом. Либо с самого начала первым написать мой голос в Костяка и кинуть, а дальше смотреть как развиваются события, либо подключиться чуть позже, когда уже придёт понимание, что не вытащить.

                                              отмечаю то что мне не понравилось в ее посте, ты же просила
                                              Так ты меня попутно спрашиваешь о том, о чём я писала


                                                Оффлайн Serp

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 13145
                                                • Karma: 117
                                                  •  Мужской
                                                Срочно, в газете есть отражение или нет?
                                                насколько срочно? могу через неделю сказать когда нирток ходы выложит
                                                а че случилось?

                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Darth Sidius (Superadmin)
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 14097
                                                  • Karma: 77
                                                    •  Мужской
                                                  аа, типа рик черный но чутка краснее канисы, так что ли?
                                                  Я хочу поговорить с Риком для начала, прежде чем определятся. Но он мне подпросел с начала 1 дня, это да. Потому что все его посты - это беседа с тобой. Со своим первым мирным он по сути не хочет беседовать, хотя я хотел попытаться обьяснить ему, почему тебя миром от мафа Костяка считаю да и по поводу остальных он не особо высказывается или я не заметил этого за удушением тебя.
                                                  какая еще непарность? такая же как у всех кто проголосовал в Костяка?
                                                  Он в Костяка одним из первых поехал, еще до голосования и лимита нуля.
                                                  Творческая сучность... Сущность!

                                                    Оффлайн Шляпница

                                                    • bronzethorium
                                                    • Сообщений: 11747
                                                    • Karma: 97
                                                      •  Женский
                                                    На данный момент Жб мирным вижу: Лолу и Рика.
                                                    Под сомнением мирные: Дрюша (Если Лола и Рик будут ручаться за него, то можно брать его мирным), Фокс (слишком много проколов в тексте, не хочу играть в неопытного мафа, лучше играть в неопытного мира), Журавлик.
                                                    Серый: Серп, Аманита, Боско. Аманиты и Боско мало, ручатся за них не могу, Но могут быть спуно мирными.
                                                    Мафы: Костяк, Шляпница/Мессор (только вроде один из них), Каниса и ЗАКОП который сразу с ориентировался в ситуации(либо наглый маф Серп), я хз.
                                                    У тебя очень хуёвый стол в части мафов. По крайней мере в части меня :D

                                                    А ты дробь видешь или нет?

                                                    Если у тебя в нашей паре есть соточный маф, то это Мессор, не благодари :D И я даже поняла, как ты к этому пришёл


                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Darth Sidius (Superadmin)
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 14097
                                                      • Karma: 77
                                                        •  Мужской
                                                      Срочно, в газете есть отражение или нет?

                                                      Мб есть, если в Черных Фиди, я ж писал, что допускаю там именно это НД и поэтому он там раб.
                                                      Это бред сливать его с самого начала локомотивом. Либо с самого начала первым написать мой голос в Костяка и кинуть, а дальше смотреть как развиваются события, либо подключиться чуть позже, когда уже придёт понимание, что не вытащить.
                                                      Я смотрю либо тех, кто уже подпосле подошел, особенно переобуваясь по нему в прыжке с мира на мафа, либо на Фокси, т.к. мне не нравится, что она пишет.

                                                      Если у тебя в нашей паре есть соточный маф, то это Мессор, не благодари  И я даже поняла, как ты к этому пришёл
                                                      ЧЧ?  :teeth:
                                                      Спойлер
                                                      Простите
                                                      « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 13:42:22 от Drusha »
                                                      Творческая сучность... Сущность!

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 13145
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Это бред сливать его с самого начала локомотивом. Либо с самого начала первым написать мой голос в Костяка и кинуть, а дальше смотреть как развиваются события, либо подключиться чуть позже, когда уже придёт понимание, что не вытащить.
                                                        нет, не бред, сорян, если костяк маф, вы зная шалтая видите его слитую инфу по костяку, я обращаю на это внимание и логично сразу пойти паровозом в него несворачивая, понимая что все в любом случае закончится его повесом

                                                        Так ты меня попутно спрашиваешь о том, о чём я писала
                                                        не путай меня, мне лень было расписывать, ты спросила, я кратце вопросами в том числе у тебя на то что мне в ее посте не понравилось покивал под соусом "а ты че это же не отметила или что?"



                                                        Но он мне подпросел с начала 1 дня, это да.
                                                        почему просел? какая причина?

                                                        Потому что все его посты - это беседа с тобой. Со своим первым мирным он по сути не хочет беседовать, хотя я хотел попытаться обьяснить ему, почему тебя миром от мафа Костяка считаю да и по поводу остальных он не особо высказывается или я не заметил этого за удушением тебя.
                                                        а блин, вижу, не было никакого удушения, были попытки набросить, которые я ненапрягаясь вообще отбил  :brilliant:

                                                        а напомни почему он тебе вообще норм то был?

                                                        Он в Костяка одним из первых поехал, еще до голосования и лимита нуля.
                                                        меня так прикалывает как на одних и тех же аргументах половина стола краснит другую половину от черного Костяка, а как дело касается Серпа так внезапно такие аргументы работать перестают и Серп легко может мафить с Костяком  xD2 xD2 xD2

                                                        есть соточный маф, то это Мессор
                                                        топ-10 аниме предательств канешн  xD2
                                                        « Последнее редактирование: Марта 30, 2023, 13:47:38 от Serp »

                                                          Оффлайн Drusha

                                                          • GM
                                                          • Darth Sidius (Superadmin)
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 14097
                                                          • Karma: 77
                                                            •  Мужской
                                                          меня так прикалывает как на одних и тех же аргументах половина стола краснит другую половину от черного Костяка, а как дело касается Серпа так внезапно такие аргументы работать перестают и Серп легко может мафить с Костяком    
                                                          А как это со мной связано?
                                                          а напомни почему он тебе вообще норм то был?
                                                          Да там не только это, мне в принципе ход мысли был близок. Но щас нужно поговорить и понять я параною или не очень.
                                                          Творческая сучность... Сущность!

                                                            Оффлайн Serp

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 13145
                                                            • Karma: 117
                                                              •  Мужской
                                                            А как это со мной связано?
                                                            есть у меня непара с Костяком или нет по твоему?
                                                            если вдруг нет, то у кого она по твоему есть кроме Медива?

                                                            Да там не только это, мне в принципе ход мысли был близок. Но щас нужно поговорить и понять я параною или не очень.
                                                            слово паранойю подразумевает что он тебе очень мирный, но ты допускаешь вероятность что это не так и тебе эти сомнения нужно развеять разговором с ним
                                                            все так? или как?

                                                            понимаешь что все эти сложности и переспрашивания от того что ты жопишься по непонятным мне причинам дать свою позицию по игрокам нормально?