Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 24043 раз)

Оффлайн Serp

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 12853
  • Karma: 117
    •  Мужской
Серп то как раз ближе к мирным, ему как раз на мирном свойственнно баранить
::)
в чем я бараню то?

Вот того же Серпа краснить на нотсах низя, во первых потому что он явно может сменить пластинку на неге + есть такой момент что Серп актив и он явно, если мирный, может свой цвет показать и без нотсов и подобного.
Голос за лучшего игрока года я надеюсь ушел в эту сторону с такой характеристикой то?  ^_^
« Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 06:00:40 от Serp »

    Оффлайн Drusha

    • GM
    • Administrator
    • goldsilverbronzethorium
    • Сообщений: 12780
    • Karma: 76
      •  Мужской
    че есть?
    Наркоманские предложения
    журавлик один раз вроде мафила всего, о какой контрастности можно говорить при такой выборке?
    Еще несколько раз играла негом-одиночкой вроде. + Джедаев я за мафов считаю. Но мне кажется, что мирная журавлик уже днем точно принесет какой то импакт, на чем ее можно будет взять. Я ее хорошим игроком считаю, так то.
    Пожилой бивень

      Оффлайн Журавлик в колпаке

      • Боевой Журавль
      • bronzethorium
      • Сообщений: 4039
      • Karma: 139
        •  
      Мужа?
      Мессор удивится...  ^_^
      Ты, случаянно, под ником Моггет во что-нибудь не замешана?
      Фто?  ::)
      Хрустально-гадательного шара нет. Я понял, что ты просто допускаешь всех четырех мирными, но не даешь им цвета, так?
      Ну пока да.
      Условно.
      Мессор похож на себя в ЗВ. Он там все куда-то рвался, на какую-то амбразуру.
      Константин можыт сразу что-то там не понял что ты хотел донести, но выглядит как мир. Мотки кабелей не дарит.
      Сэрп конечно слегка потерянный, но я делаю скидку на то, что он очень переживает, что обменялся со мной ролями и на работу ему еще надо.
      Тебя авансом.

      Но я слабо разбираюсь в людях с утра. Могу заблуждаться конечно же...


        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 12780
        • Karma: 76
          •  Мужской
        , ну окей, Дрюше цвета не даешь, а по остальным как? Журавлик тебе как? Мессор, Фокс?

        Дрюша выдвинул стандартный набор рекомендаций по нд (подобные он делал и на мире, и на мафе на изи, но конкретно тут по эмо похож на мирного Дрюшу, вроде).
        Костяк наехал, не до конца разобравшись в механике нд. Разобравшись, выехал из изначального наезда, но продолжает говорить, что Дрюша пишет фигню, но при этом может быть и мирным.

        Все правильно я поняла?

        Вобщем да, согласен на контрасте и Журавлик и Мессор мирные
        Сорри, не увидела

        Хотела уже наехать, что Костяк не дает цветов ::)

        Журавлик по сравнению с прошлой игрой дает больше инфы

        Серп какой-то осторожный ::)


        Нет не правильно поняла, я думаю я вполне ясно выразился в чем моя притензия.По Мэссору и Журавлику писал, Фокс не нравится, это будет мой первый пойманный маф, Серп то как раз ближе к мирным, ему как раз на мирном свойственнно баранить, маф то он как раз розчехленный наглый увереный. Шляпница не понравилась, это не игровое, но мне показалось наигранным ее фе Ниртоку, словно хотела показать, типо я не в конфе ибо я это бы в конфе ему написала.

        А на чем тебе Фокс не нравится?


        Голос за лучшего игрока года я надеюсь ушел в эту сторону с такой характеристикой то? 
        Возможно, но это неточно
        Ну пока да.
        Условно.
        Мессор похож на себя в ЗВ. Он там все куда-то рвался, на какую-то амбразуру.
        Константин можыт сразу что-то там не понял что ты хотел донести, но выглядит как мир. Мотки кабелей не дарит.
        Сэрп конечно слегка потерянный, но я делаю скидку на то, что он очень переживает, что обменялся со мной ролями и на работу ему еще надо.
        Тебя авансом.

        Но я слабо разбираюсь в людях с утра. Могу заблуждаться конечно же...
        Ну вот меня немного стремает, что ты как бы не даешь цвета, но как бы их даешь...
        С другой стороны на неге ты этого вообще не делаешь в нуль вроде как. Сложна.
        « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 06:06:41 от Drusha »
        Пожилой бивень

          Оффлайн Kostyakk

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 8755
          • Karma: 113
            •  Мужской
          Ай да вы посмотрите на Журавлика, там явно мир, она в прошлой вообще никакущая была, один цвет всю игру и разговоры с Ураном про Ежиков , тут в 0 ночь в три раза больше мыслей , чем за всю прошлую игру.
          Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

            Оффлайн Serp

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 12853
            • Karma: 117
              •  Мужской
            Ай да вы посмотрите на Журавлика, там явно мир, она в прошлой вообще никакущая была, один цвет всю игру и разговоры с Ураном про Ежиков , тут в 0 ночь в три раза больше мыслей , чем за всю прошлую игру.

            как быстро растут чужие дети  OuO

              Оффлайн Drusha

              • GM
              • Administrator
              • goldsilverbronzethorium
              • Сообщений: 12780
              • Karma: 76
                •  Мужской
              Ай да вы посмотрите на Журавлика, там явно мир, она в прошлой вообще никакущая была, один цвет всю игру и разговоры с Ураном про Ежиков , тут в 0 ночь в три раза больше мыслей , чем за всю прошлую игру.

              Ну там за всех четверых играл Каст. Тут мне кажется видно, что мысль пусть и своеобразная но своя, что несколько в плюс.
              Пожилой бивень

                Оффлайн Fox.

                • thorium
                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                • Сообщений: 3566
                • Karma: 173
                  •  Женский
                И я не сужу по прошлым играм никого.
                супер, нынче это редкая редкость
                Избалованное новое поколение)

                Скорее только по нотсам некоторых игроков можно определить как сторону. Потому что то что они пишут... Мрак. Это все, собсно, как это можно описать. Поэтому приходится применять такие способы. Вот того же Серпа краснить на нотсах низя, во первых потому что он явно может сменить пластинку на неге + есть такой момент что Серп актив и он явно, если мирный, может свой цвет показать и без нотсов и подобного.
                Ну это край) я не настолько забыла как играть)) Можно определить через диалоги, наблюдение, чуйку в конце концов.
                Но нотсы зло злейшее. В диалогах можно ловушки ставить. Логические ошибки смотреть. Понятно, что в мраке может быть 0 логики. Но на нотсах сколько раз мусилдишись мафы, мирные их тащили, своих сажали. Сколько обмануть можно пока тебя на нотсах тащат.

                Меня быстро выучили не писать откровенную дичь) вешали первые пол года. Чтобы неповадно было))
                Короче такое мое отношение к нотсам. Игра от этого страдает в моем понимании.
                Цитировать
                Скорее констатацией факта   ::)
                Факта чего? Если мне будут говорить кто как к чему среагирует и что будет дальше - это ибд и только. И опять же)
                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                  Оффлайн Журавлик в колпаке

                  • Боевой Журавль
                  • bronzethorium
                  • Сообщений: 4039
                  • Karma: 139
                    •  
                  Ну вот меня немного стремает, что ты как бы не даешь цвета, но как бы их даешь...
                  Как это не даю? Я из тех кого в паблике видела пока в четырех красных жаписала. Ну Нирток там еще красным признался. Не странней мне с таким  ??? А то будешь первым выписат.
                  Ай да вы посмотрите на Журавлика, там явно мир, она в прошлой вообще никакущая была, один цвет всю игру и разговоры с Ураном про Ежиков , тут в 0 ночь в три раза больше мыслей , чем за всю прошлую игру.
                  Какое четкое описание меня  ^_^
                  Но с Ураном мы про ежиков хорошо же поговорили  :sorry:

                    Оффлайн Fox.

                    • thorium
                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                    • Сообщений: 3566
                    • Karma: 173
                      •  Женский
                    Цитировать
                    мусилдишись
                    Тащились :D
                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                      Оффлайн Drusha

                      • GM
                      • Administrator
                      • goldsilverbronzethorium
                      • Сообщений: 12780
                      • Karma: 76
                        •  Мужской
                      Ну пока да.
                      Условно.
                      Как это не даю? Я из тех кого в паблике видела пока в четырех красных жаписала.
                      При этом выше ты согласилась с тем, что ты не даешь им цвета  :creepy:
                      Но нотсы зло злейшее. В диалогах можно ловушки ставить. Логические ошибки смотреть. Понятно, что в мраке может быть 0 логики. Но на нотсах сколько раз мусилдишись мафы, мирные их тащили, своих сажали. Сколько обмануть можно пока тебя на нотсах тащат.

                      Меня быстро выучили не писать откровенную дичь) вешали первые пол года. Чтобы неповадно было))
                      Короче такое мое отношение к нотсам. Игра от этого страдает в моем понимании.
                      Есть такой минус. Поэтому нотсы только по началу работают. Уже с первого дня включаются иные обстояткльства и чем дальше, тем больше их отбрасывают.
                      Факта чего? Если мне будут говорить кто как к чему среагирует и что будет дальше - это ибд и только. И опять же)
                      Ты не найдешь ни одной игры в 2021 и 2022 годах, кроме моего ГМства, где один из нас не участвовал или одного из нас не убили в первую ночь, где мы не пацапались)))))
                      Пожилой бивень

                        Оффлайн Serp

                        • silverbronzethorium
                        • Сообщений: 12853
                        • Karma: 117
                          •  Мужской
                        мусилдишись
                        прикольное слово))

                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 12780
                          • Karma: 76
                            •  Мужской
                          При этом выше ты согласилась с тем, что ты не даешь им цвета 
                          Журавлик, давай так. Я тебя мучаю не потому что я хочу к чему-то доколебаться. А потому что хочу разобраться в тебе, т.к. ты даешь инфу. Что уже в плюс по сравнению с обычно черной тобой, т.к. там ты долго в кустах сидишь.
                          Пожилой бивень

                            Оффлайн Serp

                            • silverbronzethorium
                            • Сообщений: 12853
                            • Karma: 117
                              •  Мужской
                            Но с Ураном мы про ежиков хорошо же поговорили 
                            плюсую кстати, мне понравилось  ^_^

                              Оффлайн Drusha

                              • GM
                              • Administrator
                              • goldsilverbronzethorium
                              • Сообщений: 12780
                              • Karma: 76
                                •  Мужской
                              Серп, а у тебя что на щас по мнению первичному по игрокам? Если структурировано?
                              Пожилой бивень

                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                • Боевой Журавль
                                • bronzethorium
                                • Сообщений: 4039
                                • Karma: 139
                                  •  
                                При этом выше ты согласилась с тем, что ты не даешь им цвета
                                Дрюша. Не делай больно моей нервной системе иначе я тебя стукну!

                                  Оффлайн Drusha

                                  • GM
                                  • Administrator
                                  • goldsilverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12780
                                  • Karma: 76
                                    •  Мужской
                                  Но с Ураном мы про ежиков хорошо же поговорили 
                                  плюсую кстати, мне понравилось  ^_^

                                  У меня на фразу про разговоры с ежиком, вспомнился профессор моего вуза, который предлагал начать интимные отношения с ежиком.
                                  Простите  :teeth:


                                  При этом выше ты согласилась с тем, что ты не даешь им цвета
                                  Дрюша. Не делай больно моей нервной системе иначе я тебя стукну!


                                  Выражай свои мысли четче, тогда таких резонных вопросов не будет.
                                  « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 06:25:18 от Drusha »
                                  Пожилой бивень

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12853
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Серп, а у тебя что на щас по мнению первичному по игрокам? Если структурировано?
                                    пока ты только ближе к мирам, прям чувствуется мирный вайб у тебя, могу лолу добрать к тебе за то что по сути мои мысли по тебе озвучила
                                    не понимаю на чем журавлек отсыпала красноты что костяку что мессору, по костяку возможно было бы покраснить вроде как за его откат от тебя, но по факту то этого отката не было нифига, если позиционно так журавлек еще почернее костяка получается раз краснит его, а он мне не особо красный
                                    мессора тоже хз за что можно краснить, вбросил фигню про то что типа давайте душить рандомного чела чтоб типа реакции почекать, а потом следующим же постом об этом говорит не почекав ни одной реакции, дальше традиционный пост со словом "керри" в нем и все - че там красного то?
                                    из тех кто был к мирам дрюша и скорее авансом лола, к негам костяк, журавлек, мессор
                                    фокс пока вообще никуда, она наблюдает, а я наблюдаю за ней  ::)

                                    У меня на фразу про разговоры с ежиком, вспомнился профессор моего вуза, который предлагал начать интимные отношения с ежиком.
                                    прекрасная образовательная система ящитаю
                                    « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 06:27:41 от Serp »

                                      Оффлайн Журавлик в колпаке

                                      • Боевой Журавль
                                      • bronzethorium
                                      • Сообщений: 4039
                                      • Karma: 139
                                        •  
                                      из тех кто был к мирам дрюша и скорее авансом лола, к негам костяк, журавлек, мессор
                                      А как же поиграть первые два дня и вотэтовотвсе...
                                      Нет тебе веры больше никогда.
                                       :sad:
                                      Выражай свои мысли четче, тогда таких резонных вопросов не будет.
                                      Я выражаюсь оптимально чотка.

                                        Оффлайн Kostyakk

                                        • silverbronzethorium
                                        • Сообщений: 8755
                                        • Karma: 113
                                          •  Мужской
                                        Серп, а у тебя что на щас по мнению первичному по игрокам? Если структурировано?
                                        пока ты только ближе к мирам, прям чувствуется мирный вайб у тебя, могу лолу добрать к тебе за то что по сути мои мысли по тебе озвучила
                                        не понимаю на чем журавлек отсыпала красноты что костяку что мессору, по костяку возможно было бы покраснить вроде как за его откат от тебя, но по факту то этого отката не было нифига, если позиционно так журавлек еще почернее костяка получается раз краснит его, а он мне не особо красный
                                        мессора тоже хз за что можно краснить, вбросил фигню про то что типа давайте душить рандомного чела чтоб типа реакции почекать, а потом следующим же постом об этом говорит не почекав ни одной реакции, дальше традиционный пост со словом "керри" в нем и все - че там красного то?
                                        из тех кто был к мирам дрюша и скорее авансом лола, к негам костяк, журавлек, мессор
                                        фокс пока вообще никуда, она наблюдает, а я наблюдаю за ней  ::)

                                        У меня на фразу про разговоры с ежиком, вспомнился профессор моего вуза, который предлагал начать интимные отношения с ежиком.
                                        прекрасная образовательная система ящитаю

                                        И он еще спрашивает, чем он баранит  ^_^
                                        Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12853
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          А как же поиграть первые два дня и вотэтовотвсе...
                                          Нет тебе веры больше никогда.
                                           
                                          вешать я тебя не пойду  ^_^

                                          ну переубеди меня - распиши чем именно тебе понравились костяк и мессор? по моему там не за что краснить

                                          И он еще спрашивает, чем он баранит 
                                          ну так просвети, светоч  ^_^
                                          разложи все по полочкам  ^_^
                                          « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 06:34:28 от Serp »

                                            Оффлайн Drusha

                                            • GM
                                            • Administrator
                                            • goldsilverbronzethorium
                                            • Сообщений: 12780
                                            • Karma: 76
                                              •  Мужской
                                            мирный вайб у тебя,
                                            Ну я пытаюсь разобраться да. Тут увы я учитываю, что иногда игроки ну не могут нормально выражать свои мысли, поэтому пока не упарываюсь в чью-то черноту.
                                            По Мессору все просто. Если это собсно все и на этом движ от него кончается/в движе не будет ничего конструктивного - он черный.
                                            Костяк такое чувство, что пытается и меня почернить и при этом как бы согласиться с очевидным. Т.е. на двух стульях усидеть.
                                            Журавлик - тут сложнее, кмк, т.к. тут вступают в конфликт нотсы и логика игры. Хотя то, как Костя ее забидонил по сути можно истрактовать в две стороны. Нужно побольше взаимодействий.
                                            Я выражаюсь оптимально чотка.
                                            Если возникают такие вопросы - неть
                                            Пожилой бивень

                                              Оффлайн lolbabe

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 7316
                                              • Karma: 69
                                                •  Женский
                                              Из всего прочитанного, я бы просто пока наблюдала как дальше взаимодействуют Дрюша и Костяк. И кто еще участвует в их разговорах (и как).
                                              А по первому впечатлению они тебе как? Разбор Дрюши ты одобрила, как я поняла? А наезд Костяка как?

                                              Это ты какая то осторожная со мной)) но я тебя не виню
                                              Я понимаю эту фразу, если ты ее пишешь со знанием, что я мир, который боится снова тебя-мафа заиграть :) А если ты не знаешь, что я мир, то странная такая фраза :)

                                              Свое мнение по игрокам то есть?
                                              Дык я его уже высказала. Дрюша похож на мира, вроде. Журавлик по сравнению с прошлой тоже более открытая. Ты хз :)

                                              Ну на контрасте с прошлой игрой, тут от него хотя бы че-то есть.
                                              Ну, да, он активнее и на чилле, но я его таким активным толком и не помню. Если брать по эмо, то похож на мира.

                                              Ну так то там был момент соглашательства. Что несколько и удивляет, т.к. мне почему то на опыте игры с разным Костяком, кажется, что маф Костя тупо забил бы и ехал в меня до талого, подтягивая уже все подряд. Но тут такой момент, что я бы смог доказать здесь на изи, что он не понимает слова "рез", а это звучало бы о-очень плохо для въезда и чернило бы его жутко, поэтому соглашательство может еще с этой тз быть обьяснено. Надо подумайт, посмотреть че он дальше писать будет, а главное - как.
                                              Да, я поняла, что он понял механику и признал, что это нд может найти мафа.

                                              Мммм, скорее Мессор контрастный. Тут конечно стоит упомянуть, что он может быть таким на неконфовых негах, тупо не понимая механику тут (Баннер Сага тому пример), но это уже далее будет вычислимо. Журавлик как по мне пока ведет себя как Журавлик. Она менее контрастная, кмк.
                                              В прошлой у Журавлика был один мир Костяк, почти без аргументов, а тут свободнее пишет, вроде.

                                              Нет не правильно поняла, я думаю я вполне ясно выразился в чем моя притензия.
                                              Ну тогда поясни мне. Твоя вторая претензия была в том, что Дрюша своим раскладом подсказывает мафам, как ходить и как не ходить?

                                              Фокс не нравится, это будет мой первый пойманный маф
                                              Окей, продолжай. Меня дергает в ее манере что-то, но без нотсов сложна.

                                              Серп то как раз ближе к мирным, ему как раз на мирном свойственнно баранить
                                              А мне показалось, он общался со мной, типа я мир, который боится его заиграть.



                                              Ай да вы посмотрите на Журавлика, там явно мир, она в прошлой вообще никакущая была, один цвет всю игру и разговоры с Ураном про Ежиков , тут в 0 ночь в три раза больше мыслей , чем за всю прошлую игру.
                                              Да, я тоже это вижу. Но именно в прошлой ты уверенно писал ее миром поначалу)

                                              Журавлик, давай так. Я тебя мучаю не потому что я хочу к чему-то доколебаться. А потому что хочу разобраться в тебе, т.к. ты даешь инфу. Что уже в плюс по сравнению с обычно черной тобой, т.к. там ты долго в кустах сидишь.
                                              Так-то Дрюша может хорошо мафить ::)

                                              « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 06:43:26 от lolbabe »
                                              an insufferable know-it-all

                                                Оффлайн Журавлик в колпаке

                                                • Боевой Журавль
                                                • bronzethorium
                                                • Сообщений: 4039
                                                • Karma: 139
                                                  •  
                                                вешать я тебя не пойду 
                                                Договор был - не садить и не подозревать.
                                                Так что увы, веры тебе ужо нет. Ты нарушаешь условия сделок.

                                                ну переубеди меня - распиши чем именно тебе понравились костяк и мессор? по моему там не за что краснить
                                                А по-моему есть.
                                                И как мир я могу никому ничуво не доказывать, а просто иметь личную позицию.



                                                  Оффлайн Drusha

                                                  • GM
                                                  • Administrator
                                                  • goldsilverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12780
                                                  • Karma: 76
                                                    •  Мужской
                                                  Так-то Дрюша может хорошо мафить
                                                  ?
                                                  Да, я тоже это вижу. Но именно в прошлой ты уверенно писал ее миром поначалу)
                                                  И там они были в конфе. Меня ж это и стремает, что я упоминал ранее.
                                                  Пожилой бивень

                                                    Оффлайн Kostyakk

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8755
                                                    • Karma: 113
                                                      •  Мужской
                                                    Из всего прочитанного, я бы просто пока наблюдала как дальше взаимодействуют Дрюша и Костяк. И кто еще участвует в их разговорах (и как).
                                                    А по первому впечатлению они тебе как? Разбор Дрюши ты одобрила, как я поняла? А наезд Костяка как?

                                                    Это ты какая то осторожная со мной)) но я тебя не виню
                                                    Я понимаю эту фразу, если ты ее пишешь со знанием, что я мир, который боится снова тебя-мафа заиграть :) А если ты не знаешь, что я мир, то странная такая фраза :)

                                                    Свое мнение по игрокам то есть?
                                                    Дык я его уже высказала. Дрюша похож на мира, вроде. Журавлик по сравнению с прошлой тоже более открытая. Ты хз :)

                                                    Ну на контрасте с прошлой игрой, тут от него хотя бы че-то есть.
                                                    Ну, да, он активнее и на чилле, но я его таким активным толком и не помню. Если брать по эмо, то похож на мира.

                                                    Ну так то там был момент соглашательства. Что несколько и удивляет, т.к. мне почему то на опыте игры с разным Костяком, кажется, что маф Костя тупо забил бы и ехал в меня до талого, подтягивая уже все подряд. Но тут такой момент, что я бы смог доказать здесь на изи, что он не понимает слова "рез", а это звучало бы о-очень плохо для въезда и чернило бы его жутко, поэтому соглашательство может еще с этой тз быть обьяснено. Надо подумайт, посмотреть че он дальше писать будет, а главное - как.
                                                    Да, я поняла, что он понял механику и признал, что это нд может найти мафа.

                                                    Мммм, скорее Мессор контрастный. Тут конечно стоит упомянуть, что он может быть таким на неконфовых негах, тупо не понимая механику тут (Баннер Сага тому пример), но это уже далее будет вычислимо. Журавлик как по мне пока ведет себя как Журавлик. Она менее контрастная, кмк.
                                                    В прошлой у Журавлика был один мир Костяк, почти без аргументов, а тут свободнее пишет, вроде.

                                                    Нет не правильно поняла, я думаю я вполне ясно выразился в чем моя притензия.
                                                    Ну тогда поясни мне. Твоя вторая претензия была в том, что Дрюша своим раскладом подсказывает мафам, как ходить и как не ходить?

                                                    Фокс не нравится, это будет мой первый пойманный маф
                                                    Окей, продолжай. Меня дергает в ее манере что-то, но без нотсов сложна.

                                                    Серп то как раз ближе к мирным, ему как раз на мирном свойственнно баранить
                                                    А мне показалось, он общался со мной, типа я мир, который боится его заиграть.



                                                    Ай да вы посмотрите на Журавлика, там явно мир, она в прошлой вообще никакущая была, один цвет всю игру и разговоры с Ураном про Ежиков , тут в 0 ночь в три раза больше мыслей , чем за всю прошлую игру.
                                                    Да, я тоже это вижу. Но именно в прошлой ты уверенно писал ее миром поначалу)

                                                    Журавлик, давай так. Я тебя мучаю не потому что я хочу к чему-то доколебаться. А потому что хочу разобраться в тебе, т.к. ты даешь инфу. Что уже в плюс по сравнению с обычно черной тобой, т.к. там ты долго в кустах сидишь.
                                                    Так-то Дрюша может хорошо мафить ::)



                                                    Так очевидно , что я мувил, я же прекрасно видел , что меня она покупает как булку, мирной писал, что бы не умирает , дальше я точно знал 3 мафа, а ты со своими криками Шалтай Уран напы, мне все карты спутала, я решил ты последний маф.
                                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                      Оффлайн Drusha

                                                      • GM
                                                      • Administrator
                                                      • goldsilverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 12780
                                                      • Karma: 76
                                                        •  Мужской
                                                      И там они были в конфе. Меня ж это и стремает, что я упоминал ранее.
                                                      А, я не тем местом прочитал. Прошлая это 165, там они не были в конфе. Я про 164
                                                      Пожилой бивень

                                                        Оффлайн lolbabe

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 7316
                                                        • Karma: 69
                                                          •  Женский
                                                        ?
                                                        Здоровую паранойю никто не отменял.

                                                        И там они были в конфе. Меня ж это и стремает, что я упоминал ранее
                                                        Кто был в конфе?? Костяк был миром и заиграл мафа Журавлика.

                                                        А, я не тем местом прочитал. Прошлая это 165, там они не были в конфе. Я про 164
                                                        А, ту я не знаю.
                                                        « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 06:49:41 от lolbabe »
                                                        an insufferable know-it-all

                                                          Оффлайн Drusha

                                                          • GM
                                                          • Administrator
                                                          • goldsilverbronzethorium
                                                          • Сообщений: 12780
                                                          • Karma: 76
                                                            •  Мужской
                                                          Здоровую паранойю никто не отменял.
                                                          Ну на нуле особенно
                                                          А, я не тем местом прочитал. Прошлая это 165, там они не были в конфе. Я про 164
                                                          Кто был в конфе?? Костяк был миром и заиграл мафа Журавлика.
                                                          Надо перечитать как там именно Костя-Журавлик взаимодействовали, но вроде там ее все краснили.
                                                          Пожилой бивень

                                                            Оффлайн lolbabe

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 7316
                                                            • Karma: 69
                                                              •  Женский
                                                            Так очевидно , что я мувил, я же прекрасно видел , что меня она покупает как булку, мирной писал, что бы не умирает , дальше я точно знал 3 мафа, а ты со своими криками Шалтай Уран напы, мне все карты спутала, я решил ты последний маф.
                                                            Канеш, я во всем виновата, часовню тоже я ::)
                                                            Это ты, может, что-то прекрасно видел, а я видела, что ты пишешь ее миром и твоему впечатлению доверяла как человека, который с ней больше играл, чем я.
                                                            an insufferable know-it-all