Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 24514 раз)

Оффлайн Журавлик в колпаке

  • Боевой Журавль
  • bronzethorium
  • Сообщений: 4039
  • Karma: 139
    •  
И там они были в конфе. Меня ж это и стремает, что я упоминал ранее.
В какой прошлой игре мы были в конфе? С тобой точно все норм. Дрюша?

Если возникают такие вопросы - неть
Я дала свои красные цвета по нулевому дню.
Ты говоришь, что у меня их нет.
С тобой точно все норм., Дрюша(2)?

    Оффлайн Serp

    • silverbronzethorium
    • Сообщений: 12853
    • Karma: 117
      •  Мужской
    Я понимаю эту фразу, если ты ее пишешь со знанием, что я мир, который боится снова тебя-мафа заиграть  А если ты не знаешь, что я мир, то странная такая фраза
    поймала, получается  :scream:

    нормальная фраза если я считаю тебя скорее мирной  ^_^

    Дык я его уже высказала. Дрюша похож на мира, вроде. Журавлик по сравнению с прошлой тоже более открытая. Ты хз
    а Мессор, Фокс? про них то у Костяка спрашивала, значит и самой есть че сказать, логично?  ^_^

    Ну, да, он активнее и на чилле, но я его таким активным толком и не помню. Если брать по эмо, то похож на мира.
    вижу по Мессору, хз какое эмо правда, ну лан

    А мне показалось, он общался со мной, типа я мир, который боится его заиграть.
    тебя не проведешь  xD2
    я тебе это написал полностью осознавая что за любую карту ты меня в этой заигрывать не будешь до упора))

      Оффлайн lolbabe

      • silverbronzethorium
      • Сообщений: 7317
      • Karma: 69
        •  Женский
      Надо перечитать как там именно Костя-Журавлик взаимодействовали, но вроде там ее все краснили.
      Да так-то не все. Он покраснил, а потом она как-то фоном шла, но в общении с Ураном не похожа была на его напа. А в Уране я ошибалась.
      an insufferable know-it-all

        Оффлайн Drusha

        • GM
        • Administrator
        • goldsilverbronzethorium
        • Сообщений: 12782
        • Karma: 77
          •  Мужской
        В какой прошлой игре мы были в конфе? С тобой точно все норм. Дрюша?
        В позапрошлой
        Я дала свои красные цвета по нулево
        Я не это говорю. Я говорю, что ранее ты согласилась с моим постом, где как раз я писал, что ты не даешь цвета, а допускаешь мирными. Для меня допускать мирным не равносильно выдаче цвета, что было и в том посте обозначено.
        Так что со мной та все нормально.
        Пожилой бивень

          Оффлайн Serp

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 12853
          • Karma: 117
            •  Мужской
          Договор был - не садить и не подозревать.
          поэтому я и просил Дрюшу поподозревать тебя вместо меня  :teeth:

          И как мир я могу никому ничуво не доказывать, а просто иметь личную позицию.
          мафия это командная игра и если ты за мира чето увидела такое что не увидели другие миры то это как раз таки нужно доказывать чтобы выиграть

          Так очевидно , что я мувил, я же прекрасно видел , что меня она покупает как булку, мирной писал, что бы не умирает , дальше я точно знал 3 мафа, а ты со своими криками Шалтай Уран напы, мне все карты спутала, я решил ты последний маф.
          как же он хорош  ^_^


            Оффлайн Drusha

            • GM
            • Administrator
            • goldsilverbronzethorium
            • Сообщений: 12782
            • Karma: 77
              •  Мужской
            Надо перечитать как там именно Костя-Журавлик взаимодействовали, но вроде там ее все краснили.
            Да так-то не все. Он покраснил, а потом она как-то фоном шла, но в общении с Ураном не похожа была на его напа. А в Уране я ошибалась.
            В той про которую я говорю, Уран не участвовал)

            Пожилой бивень

              Оффлайн Fox.

              • bronzethorium
              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
              • Сообщений: 3566
              • Karma: 173
                •  Женский
              чем дальше, тем больше их отбрасывают.
              :laugh:
              Ты не найдешь ни одной игры в 2021 и 2022 годах, кроме моего ГМства, где один из нас не участвовал или одного из нас не убили в первую ночь, где мы не пацапались)))))
              Но это никак не говорит о сторонах ваших в этой игре. Вы как можете вместе быть, так и порознь. Суть совсем в другом.
              мусилдишись
              прикольное слово))
              Чего только телефон не натыкает пока пишешь на ходу :D

              При этом выше ты согласилась с тем, что ты не даешь им цвета 
              Журавлик, давай так. Я тебя мучаю не потому что я хочу к чему-то доколебаться. А потому что хочу разобраться в тебе, т.к. ты даешь инфу. Что уже в плюс по сравнению с обычно черной тобой, т.к. там ты долго в кустах сидишь.
              А что тебе даст этот разбор в ней? Ну вот она тебе мирная показалась. Кто из этого станет мафом? Кто мирным?
              А если она мафло махровое, то кто станет мирным? Кто собратом?

              Иначе зачем ты ее доколебываешься? Вот смоделируй уже от имеющейся инфы два варианта развития. Хотя судя по твоим нотсам ты мирную видишь в ней? Тогда тем более твое доколебание к ней выглядит как минимум не логично.

              фокс пока вообще никуда, она наблюдает, а я наблюдаю за ней  ::)
              :cute:
              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                Оффлайн lolbabe

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 7317
                • Karma: 69
                  •  Женский
                нормальная фраза если я считаю тебя скорее мирной
                тебя не проведешь 
                я тебе это написал полностью осознавая что за любую карту ты меня в этой заигрывать не будешь до упора))
                Не буду, да :) И не только в этой)

                а Мессор, Фокс? про них то у Костяка спрашивала, значит и самой есть че сказать, логично?
                По обоим сказала. Мессор просто более расслабленный, чем в прошлой, но это не жб показатель мирности, просто чуйка пока.
                По Фокс наоборот, есть ощущение осторожности.

                an insufferable know-it-all

                  Оффлайн Serp

                  • silverbronzethorium
                  • Сообщений: 12853
                  • Karma: 117
                    •  Мужской
                  Не буду, да  И не только в этой)
                  рано или поздно опять попадешься  :kekeke:

                    Оффлайн Журавлик в колпаке

                    • Боевой Журавль
                    • bronzethorium
                    • Сообщений: 4039
                    • Karma: 139
                      •  
                    Мужа
                    Дрюша бы никогда не мог быть моим мужем.
                    Я бы его убила стулом.

                      Оффлайн Serp

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 12853
                      • Karma: 117
                        •  Мужской
                      А что тебе даст этот разбор в ней? Ну вот она тебе мирная показалась. Кто из этого станет мафом? Кто мирным?
                      А если она мафло махровое, то кто станет мирным? Кто собратом?
                      интересно) то есть от любого цвета обязательно другие цвета должны доминошками посыпаться или как это работает? а если от стороны игрока нет других цветов то и разбираться в таком игроке не нужно? объяснишь логику?

                      Мужа
                      Дрюша бы никогда не мог быть моим мужем.
                      Я бы его убила стулом.


                      жистокая!
                      « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 07:01:02 от Serp »

                        Оффлайн Canisa

                        • silver
                        • Сообщений: 1296
                        • Karma: 25
                          •  Женский
                        Я пока что возьму Костяка миром. Журавля обычно зрит ему в душу, и если она говорит там мир, то скорее всего так и есть. Ежели она сама маф то он все равно должен быть красный, не стала бы она кмк напа влет краснить, но вообще и она похожа на мира.

                        По Дрюше хз - чтоб понимать его хитрый план (или че там) это ибд или не ибд надо лучше вникать =/ Авансом можно покраснить чисто за бурную деятельность.


                          Оффлайн Drusha

                          • GM
                          • Administrator
                          • goldsilverbronzethorium
                          • Сообщений: 12782
                          • Karma: 77
                            •  Мужской
                          А что тебе даст этот разбор в ней? Ну вот она тебе мирная показалась. Кто из этого станет мафом? Кто мирным?
                          Как минимум или удостовериться в возможности пары Журавлик-Костя или развидеть ее?
                          Иначе зачем ты ее доколебываешься? Вот смоделируй уже от имеющейся инфы два варианта развития. Хотя судя по твоим нотсам ты мирную видишь в ней? Тогда тем более твое доколебание к ней выглядит как минимум не логично.
                          Я вроде писал, что как раз Журавлика не считаю той, чью сторону надо на нотсах искать, т.к. она как раз может выдать что то годное.

                          Я пока что возьму Костяка миром. Журавля обычно зрит ему в душу, и если она говорит там мир, то скорее всего так и есть. Ежели она сама маф то он все равно должен быть красный, не стала бы она кмк напа влет краснить, но вообще и она похожа на мира.

                          По Дрюше хз - чтоб понимать его хитрый план (или че там) это ибд или не ибд надо лучше вникать =/ Авансом можно покраснить чисто за бурную деятельность.



                          Меня всегда так приколяет, когда люди обвиняют меня в ИБД и при этом во всех своих цветах используют только то, что было порождено обсуждением со мной и этим самым "ИБД")))
                          « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 07:05:37 от Drusha »
                          Пожилой бивень

                            Оффлайн Fox.

                            • bronzethorium
                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                            • Сообщений: 3566
                            • Karma: 173
                              •  Женский
                            А по первому впечатлению они тебе как? Разбор Дрюши ты одобрила, как я поняла? А наезд Костяка как?
                            Я понимаю, что ты хочешь разговор завязать. Но в ответе Костяку, я сказала что и разбор у Дрюши просто разбор. Нет там ни черного, ни белого. Как и Костяку это было сказано в позиции, что он на ровном месте не вчитавшись бучу устроил.
                            И для меня это никак. Как уже сказала, буду смотреть как развиваются события.
                            Меня дергает в ее манере что-то, но без нотсов сложна.
                            Я тут играла раньше) можно почитать на досуге :D Правда это мало что даст, но все же.
                            Про манеру забавно) всегда людей дергает то, что я в первый, нулевой или первые три дня нагло веду себя так, что никому ничего не должна.
                            Привыкайте  xD2
                            А вообще, можно всегда задавать мне вопросы. Я открыта к диалогу.
                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                              Оффлайн Харви

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 5651
                              • Karma: 47
                                •  
                              Дочитал вас. Роли ещё не читал.

                              Из последнего что бросилось в глаза, это мирный Серп. Причина, сначала он попросил Дрюшу по атакавать Журавлика, так как у него договор. Но видя как все проходят мимо, он сам про атакавал Журавлика.

                              И в целом Журавлик могла выйти с подачей мысли, что типо там костяк, дрюша, серп и Мессор миры грызутся, если там её напарник. Для меня конечно это рано брошенная мысль для мафа, но журавлик на мафе и не показывала игру профи.

                                Оффлайн Drusha

                                • GM
                                • Administrator
                                • goldsilverbronzethorium
                                • Сообщений: 12782
                                • Karma: 77
                                  •  Мужской
                                Так, мне в универ пора. Постараюсь оттуда еще писать, но до вечера прерывисто относительно.
                                Пожилой бивень

                                  Оффлайн Serp

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 12853
                                  • Karma: 117
                                    •  Мужской
                                  Я понимаю, что ты хочешь разговор завязать. Но в ответе Костяку, я сказала что и разбор у Дрюши просто разбор. Нет там ни черного, ни белого. Как и Костяку это было сказано в позиции, что он на ровном месте не вчитавшись бучу устроил.
                                  И для меня это никак. Как уже сказала, буду смотреть как развиваются события.
                                  смотри, у Дрюши суть претензии какая:
                                  1. Дрюша делает разбор ролей
                                  2. Костяк въезжает в Дрюшу на том что ему не понравилось
                                  3. Дрюша объясняет что там не фигня
                                  4. Костяк соглашается что не фигня
                                  5. Костяк все еще едет в Дрюшу

                                  по твоему тут нет ничего важного?

                                  Из последнего что бросилось в глаза, это мирный Серп. Причина, сначала он попросил Дрюшу по атакавать Журавлика, так как у него договор. Но видя как все проходят мимо, он сам про атакавал Журавлика.
                                  ну вообще не так все было, я не хотел атаковать да и не атакую по факту, просто Дрюша мнение по игрокам спросил и я выдал, не скрывая своего мнения по ней в том числе
                                  « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 07:15:40 от Serp »

                                    Оффлайн Fox.

                                    • bronzethorium
                                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                    • Сообщений: 3566
                                    • Karma: 173
                                      •  Женский
                                    По Фокс наоборот, есть ощущение осторожности.
                                    Давай поподробней. В чем или в каких словах ты видишь осторожность?
                                    А то выглядит просто голословно это все.
                                    интересно) то есть от любого цвета обязательно другие цвета должны доминошками посыпаться или как это работает? а если от стороны игрока нет других цветов то и разбираться в таком игроке не нужно? объяснишь логику?
                                    Дрюша докапывается же с какой-то целью? И что это может дать?
                                    Так как мы все тут взаимодействуем так или иначе, приходят мысли в паре могут быть игроки или нет (забыла как это называется уже). То есть так дотошно дергать человека чтобы понять кого он краснил или чернил, логично предполагать что это даст Дрюше инфу.
                                    Вот конкретно в этой ситуации я поэтому и задаю вопрос Дрюше. Что ему даст в том или ином цвете инфа об этом человеке и тех кого краснил.

                                    Разбираться нужно во всех. Даже если человек спунит  :teeth:

                                    Как минимум или удостовериться в возможности пары Журавлик-Костя или развидеть ее?
                                    Какую инфу получил? Они могут быть только в паре или разноклановцы? Два мирных не? мафло и потерянное от конфы мафло? В чем удостоверился или разубедился.

                                    Я вроде писал, что как раз Журавлика не считаю той, чью сторону надо на нотсах искать, т.к. она как раз может выдать что то годное.
                                    Ну я из твоих слов просто уточняю.
                                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8755
                                      • Karma: 113
                                        •  Мужской
                                      А по первому впечатлению они тебе как? Разбор Дрюши ты одобрила, как я поняла? А наезд Костяка как?
                                      Я понимаю, что ты хочешь разговор завязать. Но в ответе Костяку, я сказала что и разбор у Дрюши просто разбор. Нет там ни черного, ни белого. Как и Костяку это было сказано в позиции, что он на ровном месте не вчитавшись бучу устроил.
                                      И для меня это никак. Как уже сказала, буду смотреть как развиваются события.
                                      Меня дергает в ее манере что-то, но без нотсов сложна.
                                      Я тут играла раньше) можно почитать на досуге :D Правда это мало что даст, но все же.
                                      Про манеру забавно) всегда людей дергает то, что я в первый, нулевой или первые три дня нагло веду себя так, что никому ничего не должна.
                                      Привыкайте  xD2
                                      А вообще, можно всегда задавать мне вопросы. Я открыта к диалогу.


                                      Так совсем наоборот, ты себя нагло не ведешь от слова совсем, ты как раз таки действуешь по принципу, кого смогу заиграю, главное никого не с агрю, вот взять к примеру меня и Дрюшу, за Дрюшу ты вписалась, но и против меня не поиграла. Осторожная , а не наглая игра, странно, что ты пишешь, что тебе свойственна другая
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Canisa

                                        • silver
                                        • Сообщений: 1296
                                        • Karma: 25
                                          •  Женский
                                        Меня всегда так приколяет, когда люди обвиняют меня в ИБД и при этом во всех своих цветах используют только то, что было порождено обсуждением со мной и этим самым "ИБД")))

                                        Таков крест первого по постам игрока

                                         :tip:


                                          Оффлайн Serp

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 12853
                                          • Karma: 117
                                            •  Мужской
                                          Дрюша докапывается же с какой-то целью? И что это может дать?
                                          ну какбэ...
                                          Разбираться нужно во всех. Даже если человек спунит 
                                          чем не цель?

                                          не совсем понимаю твоей придирки к нему  ::)


                                            Оффлайн Журавлик в колпаке

                                            • Боевой Журавль
                                            • bronzethorium
                                            • Сообщений: 4039
                                            • Karma: 139
                                              •  
                                            поэтому я и просил Дрюшу поподозревать тебя вместо меня
                                            Вот пускай Дрюша и отдает тебе в след.раз свои любимые  нумберы ''семь'', а ш тобой усе ясна..

                                              Оффлайн Fox.

                                              • bronzethorium
                                              • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                              • Сообщений: 3566
                                              • Karma: 173
                                                •  Женский
                                              смотри, у Дрюши суть претензии какая:
                                              1. Дрюша делает разбор ролей
                                              2. Костяк въезжает в Дрюшу на том что ему не понравилось
                                              3. Дрюша объясняет что там не фигня
                                              4. Костяк соглашается что не фигня
                                              5. Костяк все еще едет в Дрюшу

                                              по твоему тут нет ничего важного?
                                              Нет.
                                              Потому что это может быть:
                                              Дрюша Маф и на мирного Костю грамотно надавил, чтобы тот остал.
                                              Костя маф, решил так завалить мирного Дрюшу.
                                              Они оба мафло и просто от скуки разбежаться так решили.
                                              Они оба мирные и просто друг друга не поняли.
                                              Он мафло и он мафло без конфы.

                                              То есть вариаций на вскидку уйма. И я не просто сделала на этом акцент и смотрю кто и как относится к их стычке.
                                              С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                Оффлайн Харви

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 5651
                                                • Karma: 47
                                                  •  
                                                ну вообще не так все было, я не хотел атаковать да и не атакую по факту, просто Дрюша мнение по игрокам спросил и я выдал, не скрывая своего мнения по ней в том числе
                                                А понятно, но я подметил другое, зачем мафлу писать про Журавлика очерняющее, если все остальные пишут положительное на нотсах. При договоре можно было и проехать. То есть явно не майский поступок.

                                                  Оффлайн Serp

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 12853
                                                  • Karma: 117
                                                    •  Мужской
                                                  Вот пускай Дрюша и отдает тебе в след.раз свои любимые  нумберы ''семь'', а ш тобой усе ясна..
                                                  :sad: :sad: :sad:

                                                  Нет.
                                                  Потому что это может быть:
                                                  Дрюша Маф и на мирного Костю грамотно надавил, чтобы тот остал.
                                                  Костя маф, решил так завалить мирного Дрюшу.
                                                  Они оба мафло и просто от скуки разбежаться так решили.
                                                  Они оба мирные и просто друг друга не поняли.
                                                  Он мафло и он мафло без конфы.

                                                  То есть вариаций на вскидку уйма. И я не просто сделала на этом акцент и смотрю кто и как относится к их стычке.
                                                  а сама почему не хочешь в этом разобраться и выяснить какой из этих вариантов наиболее вероятен?

                                                  ну вообще не так все было, я не хотел атаковать да и не атакую по факту, просто Дрюша мнение по игрокам спросил и я выдал, не скрывая своего мнения по ней в том числе
                                                  А понятно, но я подметил другое, зачем мафлу писать про Журавлика очерняющее, если все остальные пишут положительное на нотсах. При договоре можно было и проехать. То есть явно не майский поступок.


                                                  я легко не продамся, ты так и знай!

                                                  по кому еще есть мнение?
                                                  « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 07:25:40 от Serp »

                                                    Оффлайн Kostyakk

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 8755
                                                    • Karma: 113
                                                      •  Мужской
                                                    Нет по моему вы все либо неправильно поняли , либо кому нужно тот делает вид , что не правильно понял. Да мой первый влет был мимо, ибо я не понимал всех нюансов нд, а если я не прав мне не сложно это признать. Но второй влет по фактам и этого просто нельзя не понимать, что росказ в какую ночь какое нд лучше юзать каперу , выгоден мафам.
                                                    Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                                      Оффлайн Fox.

                                                      • bronzethorium
                                                      • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                      • Сообщений: 3566
                                                      • Karma: 173
                                                        •  Женский
                                                      А по первому впечатлению они тебе как? Разбор Дрюши ты одобрила, как я поняла? А наезд Костяка как?
                                                      Я понимаю, что ты хочешь разговор завязать. Но в ответе Костяку, я сказала что и разбор у Дрюши просто разбор. Нет там ни черного, ни белого. Как и Костяку это было сказано в позиции, что он на ровном месте не вчитавшись бучу устроил.
                                                      И для меня это никак. Как уже сказала, буду смотреть как развиваются события.
                                                      Меня дергает в ее манере что-то, но без нотсов сложна.
                                                      Я тут играла раньше) можно почитать на досуге :D Правда это мало что даст, но все же.
                                                      Про манеру забавно) всегда людей дергает то, что я в первый, нулевой или первые три дня нагло веду себя так, что никому ничего не должна.
                                                      Привыкайте  xD2
                                                      А вообще, можно всегда задавать мне вопросы. Я открыта к диалогу.


                                                      Так совсем наоборот, ты себя нагло не ведешь от слова совсем, ты как раз таки действуешь по принципу, кого смогу заиграю, главное никого не с агрю, вот взять к примеру меня и Дрюшу, за Дрюшу ты вписалась, но и против меня не поиграла. Осторожная , а не наглая игра, странно, что ты пишешь, что тебе свойственна другая
                                                      Ты слишком много берешь на себя) и думаешь о себе)
                                                      В целом мне пофиг кто как думает про мою манеру игры. Каждый со своей колокольни и своим восприятием смотрит.

                                                      Например вот как сейчас.
                                                      Я, ни кого не черню, никого не красню, потому что мне недостаточно инфы. Да и ночь еще только. Моветон перед ночью шашками махать. Но так как игра идет, игроки взаимодействуют, я веду диалоги. Делаю замечания и вопросы задаю. Чтобы эту инфу получить.

                                                      Ты со своей колокольни решил, что я в позиции осторожной игры, мол никого не агрю и не красню.

                                                      Вот тебе и разное восприятие. Я считаю, что это наглость с моей стороны никого никуда не пихать. А с твоей это осторожностью видится.



                                                      Дрюша докапывается же с какой-то целью? И что это может дать?
                                                      ну какбэ...
                                                      Разбираться нужно во всех. Даже если человек спунит 
                                                      чем не цель?

                                                      не совсем понимаю твоей придирки к нему  ::)
                                                      Дак это не придирка. Я вижу какой раз он щипает перья на тему, а кого краснила? Как не краснила, когда краснила?
                                                      Вот я и уточнила у него, что у него будет по столу если она маф или мир и кто кем будет из тех, кого она краснила.
                                                      Логика просто как вода в ручье)


                                                      С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12853
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        Но второй влет по фактам и этого просто нельзя не понимать, что росказ в какую ночь какое нд лучше юзать каперу , выгоден мафам.
                                                        не согласен, но готов об этом поговорить и позволить тебе попытаться меня переубедить
                                                        будешь этим заниматься или забьешь?

                                                        Дак это не придирка. Я вижу какой раз он щипает перья на тему, а кого краснила? Как не краснила, когда краснила?
                                                        Вот я и уточнила у него, что у него будет по столу если она маф или мир и кто кем будет из тех, кого она краснила.
                                                        Логика просто как вода в ручье)
                                                        ладно, я понял тебя) у нас просто разное восприятие его действий) ты считаешь что он от ее стороны типа ищет стороны в зависимости от ее цветов, я же считаю что он только ее этими вопросами щупает пытаясь подловить на несоответствиях, что мафам характерно, так как позиции они свои не находят а придумывают)
                                                        « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 07:31:09 от Serp »

                                                          Оффлайн Fox.

                                                          • bronzethorium
                                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                          • Сообщений: 3566
                                                          • Karma: 173
                                                            •  Женский
                                                          а сама почему не хочешь в этом разобраться и выяснить какой из этих вариантов наиболее вероятен?
                                                          xD2 ну Серп, а какого пряника я выделила их из всего флуда? Какого я вообще с этого практически и зашла и отслеживаю слова/реакции/мнения других?
                                                          Разобраться вестимо.

                                                          не совсем понимаю придирки (с)
                                                          Но второй влет по фактам и этого просто нельзя не понимать, что росказ в какую ночь какое нд лучше юзать каперу , выгоден мафам
                                                          Если я верно поняла, каперы  - это людские пираты?
                                                          Можешь расписать почему обсуждение их нд выгодно мафии.

                                                          Я если что еще роли прохо проштудировала  :D сейчас начну выписьки делать.
                                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.