Тема: Мафия 166: Звезды в Тени  (Прочитано 24515 раз)

Оффлайн Kostyakk

  • silverbronzethorium
  • Сообщений: 8755
  • Karma: 113
    •  Мужской
Но второй влет по фактам и этого просто нельзя не понимать, что росказ в какую ночь какое нд лучше юзать каперу , выгоден мафам.
не согласен, но готов об этом поговорить и позволить тебе попытаться меня переубедить
будешь этим заниматься или забьешь?

Дак это не придирка. Я вижу какой раз он щипает перья на тему, а кого краснила? Как не краснила, когда краснила?
Вот я и уточнила у него, что у него будет по столу если она маф или мир и кто кем будет из тех, кого она краснила.
Логика просто как вода в ручье)
ладно, я понял тебя) у нас просто разное восприятие его действий) ты считаешь что он от ее стороны типа ищет стороны в зависимости от ее цветов, я же считаю что он только ее этими вопросами щупает пытаясь подловить на несоответствиях, что мафам характерно, так как позиции они свои не находят а придумывают)

Забью, это не настолько критичный момент, что бы я роспинался , и доказывал очевидные вещи тому кто не понимает, либо еще хуже не хочет понимать.
Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

    Оффлайн Fox.

    • bronzethorium
    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
    • Сообщений: 3566
    • Karma: 173
      •  Женский
    ты считаешь что он от ее стороны типа ищет стороны в зависимости от ее цветов, я же считаю что он только ее этими вопросами щупает пытаясь подловить на несоответствиях, что мафам характерно, так как позиции они свои не находят а придумывают)
    Именно, с этого же началось щипание перьев. И второй вариант тоже не исключается конечно же.
    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

      Оффлайн Drusha

      • GM
      • Administrator
      • goldsilverbronzethorium
      • Сообщений: 12782
      • Karma: 77
        •  Мужской
      Дрюша докапывается же с какой-то целью? И что это может дать?
      Разобраться в цвете как самоцель больше не котируется? Как бы это само по себе импакт дает и дает возможность другим мирам увидеть мои аргументы и смотреть на мою сторону. База же.
      Какую инфу получил? Они могут быть только в паре или разноклановцы? Два мирных не? мафло и потерянное от конфы мафло? В чем удостоверился или разубедился.
      А диалог закончился, чтобы такое спрашивать?) Странно, что ты игрок классики и это не видишь))))
      Нет по моему вы все либо неправильно поняли , либо кому нужно тот делает вид , что не правильно понял. Да мой первый влет был мимо, ибо я не понимал всех нюансов нд, а если я не прав мне не сложно это признать. Но второй влет по фактам и этого просто нельзя не понимать, что росказ в какую ночь какое нд лучше юзать каперу , выгоден мафам.

      Ты после того, как я тебе указал, что это не единственная вариация и от этого откатил, а продолжаешь ехать)))
      Пожилой бивень

        Оффлайн Serp

        • silverbronzethorium
        • Сообщений: 12853
        • Karma: 117
          •  Мужской
        ну Серп, а какого пряника я выделила их из всего флуда? Какого я вообще с этого практически и зашла и отслеживаю слова/реакции/мнения других?
        Разобраться вестимо.
        так ты не в их конфликте хочешь разобраться, а в том что вокруг него  ::)



        Забью, это не настолько критичный момент, что бы я роспинался , и доказывал очевидные вещи тому кто не понимает, либо еще хуже не хочет понимать.
        эта твоя линия атаки на Дрюшу и единственный аргумент против него
        то есть ты не хочешь мне глаза открыть на его мафство, которое для тебя очевидно?
        « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 07:37:24 от Serp »

          Оффлайн РикРолл

          • silverbronzethorium
          • Сообщений: 2893
          • Karma: 71
            •  
          Костяк залетел в Дрюшу как будто бы на личке, скорее выглядит как домашняя заготовочка на случай карты мафа, чем что-то ещё. Серп ещё интуитивно не очень зашёл

            Оффлайн Kostyakk

            • silverbronzethorium
            • Сообщений: 8755
            • Karma: 113
              •  Мужской
            Дрюша докапывается же с какой-то целью? И что это может дать?
            Разобраться в цвете как самоцель больше не котируется? Как бы это само по себе импакт дает и дает возможность другим мирам увидеть мои аргументы и смотреть на мою сторону. База же.
            Какую инфу получил? Они могут быть только в паре или разноклановцы? Два мирных не? мафло и потерянное от конфы мафло? В чем удостоверился или разубедился.
            А диалог закончился, чтобы такое спрашивать?) Странно, что ты игрок классики и это не видишь))))
            Нет по моему вы все либо неправильно поняли , либо кому нужно тот делает вид , что не правильно понял. Да мой первый влет был мимо, ибо я не понимал всех нюансов нд, а если я не прав мне не сложно это признать. Но второй влет по фактам и этого просто нельзя не понимать, что росказ в какую ночь какое нд лучше юзать каперу , выгоден мафам.

            Ты после того, как я тебе указал, что это не единственная вариация и от этого откатил, а продолжаешь ехать)))


            Давай по фактам, покажи где я откатил от того, о чем сейчас говорил, зачем пиздеть? Давай покажи где каждую игру одно и тоже, тупая пиздежь
            Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

              Оффлайн Serp

              • silverbronzethorium
              • Сообщений: 12853
              • Karma: 117
                •  Мужской
              Серп ещё интуитивно не очень зашёл

                Оффлайн Kostyakk

                • silverbronzethorium
                • Сообщений: 8755
                • Karma: 113
                  •  Мужской
                ну Серп, а какого пряника я выделила их из всего флуда? Какого я вообще с этого практически и зашла и отслеживаю слова/реакции/мнения других?
                Разобраться вестимо.
                так ты не в их конфликте хочешь разобраться, а в том что вокруг него  ::)



                Забью, это не настолько критичный момент, что бы я роспинался , и доказывал очевидные вещи тому кто не понимает, либо еще хуже не хочет понимать.
                эта твоя линия атаки на Дрюшу и единственный аргумент против него
                то есть ты не хочешь мне глаза открыть на его мафство, которое для тебя очевидно?


                Нет, я не уверен, что он маф, но я уверен что он уже понимает, что глаголит дичь, но как всегда продолжает это делать по не объяснимым причинам, и рано или поздно пойдет в петлю .
                Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                  Оффлайн Drusha

                  • GM
                  • Administrator
                  • goldsilverbronzethorium
                  • Сообщений: 12782
                  • Karma: 77
                    •  Мужской
                  Давай по фактам, покажи где я откатил от того, о чем сейчас говорил, зачем пиздеть? Давай покажи где каждую игру одно и тоже, тупая пиздежь
                  Ладно , согласен, толк есть, Мафы удваивать не рискнут теперь, а Каперы пусть думают как сыграть.

                  Ну пока что ты это делаешь, держу в курсе  :teeth:
                  эта твоя линия атаки на Дрюшу и единственный аргумент против него
                  то есть ты не хочешь мне глаза открыть на его мафство, которое для тебя очевидно?
                  Это странно, что Костя не хочет свои мысли показать. Соглашусь
                  Пожилой бивень

                    Оффлайн Fox.

                    • bronzethorium
                    • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                    • Сообщений: 3566
                    • Karma: 173
                      •  Женский
                    Дрюша докапывается же с какой-то целью? И что это может дать?
                    Разобраться в цвете как самоцель больше не котируется? Как бы это само по себе импакт дает и дает возможность другим мирам увидеть мои аргументы и смотреть на мою сторону. База же.
                    Какую инфу получил? Они могут быть только в паре или разноклановцы? Два мирных не? мафло и потерянное от конфы мафло? В чем удостоверился или разубедился.
                    А диалог закончился, чтобы такое спрашивать?) Странно, что ты игрок классики и это не видишь))
                    Котируется. Вот я и уточняю это. Потому что с чего ты разбираешься выглядит не просто разобраться в ее цвете. Но и опять же следует другой вопрос.
                    Ну вот нашел ты ее мирной. Дальше что?
                    База же, Дрюша) Для чего мирные находят мирных себе? А мафов для чего?

                    Судя по всему, диалога у вас дальше нет, после того как тебя стукнуть обещали. Нет? Продолжите?
                    Тогда ок.
                    Хотя даже ваше не окончание диалога никак мне не запрещает такое спрашивать, это я тебе как игрок классики говорю  xD2
                    Всегда можно смоделировать несколько ситуаций.
                    так ты не в их конфликте хочешь разобраться, а в том что вокруг него  ::)
                    Одно другому не мешает совсем. И если ты внимательно будешь вчитываться, то увидишь что и в их конфликте я тоже разбираюсь.

                    С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                      Оффлайн РикРолл

                      • silverbronzethorium
                      • Сообщений: 2893
                      • Karma: 71
                        •  
                      , с тобой ещё успеем разобраться, пока игра как будто бы уходит в русло очередной битвы Дрюша vs Костяк

                        Оффлайн Drusha

                        • GM
                        • Administrator
                        • goldsilverbronzethorium
                        • Сообщений: 12782
                        • Karma: 77
                          •  Мужской
                        Ну вот нашел ты ее мирной. Дальше что?
                        А дальше взаимодействовать и либо удостоверяться что нашел правильно, либо параноить? Очень странные вопросы, кмк.
                        Судя по всему, диалога у вас дальше нет, после того как тебя стукнуть обещали. Нет? Продолжите?
                        Тогда ок.
                        Хотя даже ваше не окончание диалога никак мне не запрещает такое спрашивать, это я тебе как игрок классики говорю 
                        Зато выводы сделать позволяет. Посмотрим, еще не вечер. Я никуда не тороплюсь, а до флага ночи судя по тому что нет анонса еще достаточно времени)
                        Пожилой бивень

                          Оффлайн Serp

                          • silverbronzethorium
                          • Сообщений: 12853
                          • Karma: 117
                            •  Мужской
                          Одно другому не мешает совсем. И если ты внимательно будешь вчитываться, то увидишь что и в их конфликте я тоже разбираюсь.
                          а вот не видел такого, наоборот видел дистанцирование от него
                          можешь переубедить меня цитатами, которые я по невнимательности пропустил  ^_^

                          Serp, с тобой ещё успеем разобраться, пока игра как будто бы уходит в русло очередной битвы Дрюша vs Костяк
                          ну тут мы с тобой сходимся по Костяку
                          « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 07:49:56 от Serp »

                            Оффлайн Drusha

                            • GM
                            • Administrator
                            • goldsilverbronzethorium
                            • Сообщений: 12782
                            • Karma: 77
                              •  Мужской
                            А моделирование ситуаций от того, что кто то мир и что то маф на нуле... Мягко скажем выглядит как ИБД, потому что банально слишком мало действий для того, чтобы решить.  Ед что вижу - потенциальную пару Журавлик-Костя. Но это тоже пока вилами по воде писано. Поэтому тут ответный вопрос - а зачем ты от меня хочешь ответы на это, по сути на то, чтобы я тебе разложил все на нуле?
                            Пожилой бивень

                              Оффлайн Serp

                              • silverbronzethorium
                              • Сообщений: 12853
                              • Karma: 117
                                •  Мужской
                              ,
                              А дальше взаимодействовать и либо удостоверяться что нашел правильно, либо параноить? Очень странные вопросы, кмк.
                              она у тебя спрашивает следуещее:
                              1. если журавлик мир, то кто миры и мафы из тех кому она дала цвета по твоему?
                              2. если она маф, то кто миры и мафы из тех кому она дала цвета по твоему?

                              Мягко скажем выглядит как ИБД, потому что банально слишком мало действий для того, чтобы решить.
                              хороший ответ

                              а зачем ты от меня хочешь ответы на это, по сути на то, чтобы я тебе разложил все на нуле?
                              у меня есть ответ, но пусть Фокс сама ответит  ^_^
                              « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 07:52:24 от Serp »

                                Оффлайн Fox.

                                • bronzethorium
                                • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                • Сообщений: 3566
                                • Karma: 173
                                  •  Женский
                                Ну вот нашел ты ее мирной. Дальше что?
                                А дальше взаимодействовать и либо удостоверяться что нашел правильно, либо параноить? Очень странные вопросы, кмк.
                                Судя по всему, диалога у вас дальше нет, после того как тебя стукнуть обещали. Нет? Продолжите?
                                Тогда ок.
                                Хотя даже ваше не окончание диалога никак мне не запрещает такое спрашивать, это я тебе как игрок классики говорю 
                                Зато выводы сделать позволяет. Посмотрим, еще не вечер. Я никуда не тороплюсь, а до флага ночи судя по тому что нет анонса еще достаточно времени)

                                Да нормальные вопросы. Вот поговорили, я инфу получила мал мальскую)
                                Расскажи потом о выводах сделанных. Мне интересна твоя логика и манера поиска.


                                а вот не видел такого, наоборот видел дистанцирование от него
                                можешь переубедить меня цитатами, которые я по невнимательности пропустил  ^_^
                                Читающий да увидит.
                                Переубеждать и бегать собирать цитаты я не буду, кто пропускает от невнимательности.
                                Время это очень дорогое удовольствие, чтобы просто так им раскидываться.


                                А моделирование ситуаций от того, что кто то мир и что то маф на нуле... Мягко скажем выглядит как ИБД, потому что банально слишком мало действий для того, чтобы решить.  Ед что вижу - потенциальную пару Журавлик-Костя. Но это тоже пока вилами по воде писано. Поэтому тут ответный вопрос - а зачем ты от меня хочешь ответы на это, по сути на то, чтобы я тебе разложил все на нуле?
                                Дак мне не нужно раскладывать на нуле ничего) я сама этого не буду делать. Только лишь заметки на полях.
                                Но ты просто так дотошно докопался, интересно было узнать что из этого хочешь или уже получил.

                                По поводу ибд с моделированием ситуаций, не соглашусь. Стратегическое планирование это прекрасно. Как и для себя определится, так и пособирать мнения и реакции.



                                ,
                                А дальше взаимодействовать и либо удостоверяться что нашел правильно, либо параноить? Очень странные вопросы, кмк.
                                она у тебя спрашивает следуещее:
                                1. если журавлик мир, то кто миры и мафы из тех кому она дала цвета по твоему?
                                2. если она маф, то кто миры и мафы из тех кому она дала цвета по твоему?

                                Мягко скажем выглядит как ИБД, потому что банально слишком мало действий для того, чтобы решить.
                                хороший ответ

                                а зачем ты от меня хочешь ответы на это, по сути на то, чтобы я тебе разложил все на нуле?
                                у меня есть ответ, но пусть Фокс сама ответит  ^_^
                                Лучше бы пошел посмотреть что пропустил, чем адвокатствовать.


                                Потеряла Лолу, так интересно зашла и пропала в разгаре диалога...
                                « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 08:02:57 от Fox. »
                                С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                  Оффлайн РикРолл

                                  • silverbronzethorium
                                  • Сообщений: 2893
                                  • Karma: 71
                                    •  
                                  ну тут мы с тобой сходимся по Костяку
                                  Ну да. Я между делом прочитал план от Дрюши по каперам и внезапно согласился с ним, так что Костяк совсем плохо стал выглядеть - первая претензия к Дрюше мимо на уровне механики, дальше Костяк вроде бы и понял, что не с той ноги зашёл, но по инерции продолжает туда же ехать.

                                    Оффлайн Serp

                                    • silverbronzethorium
                                    • Сообщений: 12853
                                    • Karma: 117
                                      •  Мужской
                                    Читающий да увидит.
                                    Переубеждать и бегать собирать цитаты я не буду, кто пропускает от невнимательности.
                                    Время это очень дорогое удовольствие, чтобы просто так им раскидываться.
                                    дело в том что я тебя перечитал когда ты меня в невнимательности упрекнула и все равно ничего не увидел, кроме вот этого
                                    Я понимаю, что ты хочешь разговор завязать. Но в ответе Костяку, я сказала что и разбор у Дрюши просто разбор. Нет там ни черного, ни белого. Как и Костяку это было сказано в позиции, что он на ровном месте не вчитавшись бучу устроил.
                                    И для меня это никак. Как уже сказала, буду смотреть как развиваются события.
                                    что совершенно не похоже на то что ты разбираешься в конфликте, именно поэтому я попросил цитаты и заметь сделал тоже самое что делала и ты
                                    Давай поподробней. В чем или в каких словах ты видишь осторожность?
                                    А то выглядит просто голословно это все.
                                    пожалуй перефразирую тогда:
                                    в чем или каких словах ты разбираешься в их конфликте? давай поподробней

                                    ну и еще один вопрос, какие из этих вариантов на сейчас для тебя наиболее и наименее вероятны?

                                    Дрюша Маф и на мирного Костю грамотно надавил, чтобы тот остал.
                                    Костя маф, решил так завалить мирного Дрюшу.
                                    Они оба мафло и просто от скуки разбежаться так решили.
                                    Они оба мирные и просто друг друга не поняли.
                                    Он мафло и он мафло без конфы.


                                    Лучше бы пошел посмотреть что пропустил, чем адвокатствовать.
                                    а я пошел и ничего не нашел
                                    « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 08:06:49 от Serp »

                                      Оффлайн Kostyakk

                                      • silverbronzethorium
                                      • Сообщений: 8755
                                      • Karma: 113
                                        •  Мужской
                                      Давай по фактам, покажи где я откатил от того, о чем сейчас говорил, зачем пиздеть? Давай покажи где каждую игру одно и тоже, тупая пиздежь
                                      Ладно , согласен, толк есть, Мафы удваивать не рискнут теперь, а Каперы пусть думают как сыграть.

                                      Ну пока что ты это делаешь, держу в курсе  :teeth:
                                      эта твоя линия атаки на Дрюшу и единственный аргумент против него
                                      то есть ты не хочешь мне глаза открыть на его мафство, которое для тебя очевидно?
                                      Это странно, что Костя не хочет свои мысли показать. Соглашусь


                                      Ты действительно не видишь разницы между расписать варианты, и расписать в какую ночь какой вариант лучше делать? Что продолжаешь это втирать?
                                      Меня зовут  Константин. Я тот, кто выходит из тени, одетый в тренчкот и высокомерие. Я изгоняю ваших демонов, бью их по яйцам и плюю на них, когда они повержены. Ухожу с усмешкой на лице, подмигивая и бросая остроты. Я иду по своему пути в одиночку. Потому что, согласитесь, кто безумен настолько, чтобы идти вместе со мной?

                                        Оффлайн Fox.

                                        • bronzethorium
                                        • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                        • Сообщений: 3566
                                        • Karma: 173
                                          •  Женский
                                        Читающий да увидит.
                                        Переубеждать и бегать собирать цитаты я не буду, кто пропускает от невнимательности.
                                        Время это очень дорогое удовольствие, чтобы просто так им раскидываться.
                                        дело в том что я тебя перечитал когда ты меня в невнимательности упрекнула и все равно ничего не увидел, кроме вот этого
                                        Я понимаю, что ты хочешь разговор завязать. Но в ответе Костяку, я сказала что и разбор у Дрюши просто разбор. Нет там ни черного, ни белого. Как и Костяку это было сказано в позиции, что он на ровном месте не вчитавшись бучу устроил.
                                        И для меня это никак. Как уже сказала, буду смотреть как развиваются события.
                                        что совершенно не похоже на то что ты разбираешься в конфликте, именно поэтому я попросил цитаты и заметь сделал тоже самое что делала и ты
                                        Давай поподробней. В чем или в каких словах ты видишь осторожность?
                                        А то выглядит просто голословно это все.
                                        пожалуй перефразирую тогда:
                                        в чем или каких словах ты разбираешься в их конфликте? давай поподробней

                                        ну и еще один вопрос, какие из этих вариантов на сейчас для тебя наиболее и наименее вероятны?

                                        Дрюша Маф и на мирного Костю грамотно надавил, чтобы тот остал.
                                        Костя маф, решил так завалить мирного Дрюшу.
                                        Они оба мафло и просто от скуки разбежаться так решили.
                                        Они оба мирные и просто друг друга не поняли.
                                        Он мафло и он мафло без конфы.


                                        Лучше бы пошел посмотреть что пропустил, чем адвокатствовать.
                                        а я пошел и ничего не нашел
                                        Разбираюсь в их конфликте как минимум, ведя с ними диалоги. И да, не на тему их конфликта :teeth:. Такая вот хитрая многоходовочка.
                                        И как ты принес цитату выше

                                        Цитировать
                                        И для меня это никак. Как уже сказала, буду смотреть как развиваются события.




                                        а я пошел и ничего не нашел
                                        Это жаль конечно. Рассчитывала, что ты раскусишь мою стратегию поиска.
                                        « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 08:13:45 от Fox. »
                                        С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                          Оффлайн lolbabe

                                          • silverbronzethorium
                                          • Сообщений: 7317
                                          • Karma: 69
                                            •  Женский
                                          По Дрюше хз - чтоб понимать его хитрый план (или че там) это ибд или не ибд надо лучше вникать =/ Авансом можно покраснить чисто за бурную деятельность.
                                          Кмк, у него в плане просто разбор ролей с НД больше, чем одно. Это и не ИБД, и не жб красное действие.

                                          Я понимаю, что ты хочешь разговор завязать. Но в ответе Костяку, я сказала что и разбор у Дрюши просто разбор. Нет там ни черного, ни белого. Как и Костяку это было сказано в позиции, что он на ровном месте не вчитавшись бучу устроил.
                                          И для меня это никак. Как уже сказала, буду смотреть как развиваются события.
                                          Да я не то чтобы разговор, мне интереснее понять твою позицию по обоим) Потому что сначала ты говоришь, что Дрюша не сказал ничего такого особенного, потом сразу добавляешь, что писать о ролях и нд лучше без конкретики, а потом Дрюше пишешь, что не имеешь ничего против разбора механики и нд. И в итоге получилось, что ты и Дрюшу действительно не краснишь/чернишь, и Костяка просто успокаиваешь, хотя на самом деле подтверждаешь его же позицию, что лучше без конкретики. В этом и осторожность.

                                          Про манеру забавно) всегда людей дергает то, что я в первый, нулевой или первые три дня нагло веду себя так, что никому ничего не должна.
                                          Привыкайте 
                                          А вообще, можно всегда задавать мне вопросы. Я открыта к диалогу.
                                          Наглость только если в том, что ты смотришь со стороны, а так ты вполне миролюбива :) По интонациям даже похоже на то, что миришь Костяка и Дрюшу. И при этом ждешь, как остальные будут на них реагировать.

                                          рано или поздно опять попадешься
                                          Неть ::) Ты и Каст теперь навеки в моем списке persons of interest.

                                          Но второй влет по фактам и этого просто нельзя не понимать, что росказ в какую ночь какое нд лучше юзать каперу , выгоден мафам.
                                          Ну, так прямо в теме написать об опасности удвоения - да, подсказка мафам, если в мафах сидят те, кто не разбирается в мирных ролях. Но одновременно и (не стопроцентная) гарантия, что не будет задействовано удвоение. И чисто на том, что вероятный мирный Дрюша подсказал мафам, как ходить и не ходить, писать, что его надо выносить - это несоразмерно сильное заявление.

                                          Я, ни кого не черню, никого не красню, потому что мне недостаточно инфы. Да и ночь еще только.
                                          Но тебе не нравятся докапывания Дрюши до Журавлика, из которых он не делает выводов о ее цвете?

                                          an insufferable know-it-all

                                            Оффлайн Fox.

                                            • bronzethorium
                                            • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                            • Сообщений: 3566
                                            • Karma: 173
                                              •  Женский
                                            Ушла до вечера  :bye:


                                            Ок, Лоле отвечу ток.
                                            « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 08:15:13 от Fox. »
                                            С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                              Оффлайн Serp

                                              • silverbronzethorium
                                              • Сообщений: 12853
                                              • Karma: 117
                                                •  Мужской
                                              Разбираюсь в их конфликте как минимум, ведя с ними диалоги. И да, не на тему их конфликта . Такая вот хитрая многоходовочка.
                                              И как ты принес цитату выше
                                              диалог я у тебя только с Дрюшей видел, к Костяку видел вопрос, который он проигнорил, а тебе и норм  ;)

                                              Это жаль конечно. Рассчитывала, что ты раскусишь мою стратегию поиска.
                                              отправлять искать то чего нет это конечно прекрасная стратегия))
                                              ну раз мы определились с тем что я достаточно глуп чтобы понять самостоятельно, я попрошу тебя эту стратегию расписать самостоятельно  ^_^


                                                Оффлайн РикРолл

                                                • silverbronzethorium
                                                • Сообщений: 2893
                                                • Karma: 71
                                                  •  
                                                Серп и Фокс не вместе, окей

                                                  Оффлайн lolbabe

                                                  • silverbronzethorium
                                                  • Сообщений: 7317
                                                  • Karma: 69
                                                    •  Женский
                                                  Это странно, что Костя не хочет свои мысли показать. Соглашусь
                                                  Да он их писал, просто потом сам же добавлял, что не будет удвоения = профит. Поэтому я и не понимаю, что такого плохого он видит.

                                                  Да нормальные вопросы. Вот поговорили, я инфу получила мал мальскую)
                                                  Расскажи потом о выводах сделанных. Мне интересна твоя логика и манера поиска.
                                                  А какую инфу тогда по Дрюше получила?

                                                  Потеряла Лолу, так интересно зашла и пропала в разгаре диалога...
                                                  Лола работает, заходит набегами, все как обычно.



                                                  Серп и Фокс не вместе, окей
                                                  Нинаю, может, Серп маф потеряшка ::)

                                                  Дрюша с Фокс вряд ли вместе.
                                                  « Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 08:20:49 от lolbabe »
                                                  an insufferable know-it-all

                                                    Оффлайн Serp

                                                    • silverbronzethorium
                                                    • Сообщений: 12853
                                                    • Karma: 117
                                                      •  Мужской
                                                    Неть  Ты и Каст теперь навеки в моем списке persons of interest.


                                                    Серп и Фокс не вместе, окей

                                                      Оффлайн РикРолл

                                                      • silverbronzethorium
                                                      • Сообщений: 2893
                                                      • Karma: 71
                                                        •  
                                                      Нинаю, может, Серп маф потеряшка ::)
                                                      А почему именно потеряшка?

                                                      Ещё мне стало интересно, что Шалтай думает про битву Дрюши с Костяком

                                                        Оффлайн Serp

                                                        • silverbronzethorium
                                                        • Сообщений: 12853
                                                        • Karma: 117
                                                          •  Мужской
                                                        А почему именно потеряшка?
                                                        потому что ей хочется меня чернить, а у нее уже чернеет Фокс  xD2

                                                          Оффлайн Fox.

                                                          • bronzethorium
                                                          • Боль неизбежна. Страдать - это выбор.
                                                          • Сообщений: 3566
                                                          • Karma: 173
                                                            •  Женский
                                                          Да я не то чтобы разговор, мне интереснее понять твою позицию по обоим) Потому что сначала ты говоришь, что Дрюша не сказал ничего такого особенного, потом сразу добавляешь, что писать о ролях и нд лучше без конкретики, а потом Дрюше пишешь, что не имеешь ничего против разбора механики и нд. И в итоге получилось, что ты и Дрюшу действительно не краснишь/чернишь, и Костяка просто успокаиваешь, хотя на самом деле подтверждаешь его же позицию, что лучше без конкретики. В этом и осторожность.
                                                          Про осторожность так и не поняла. Как выше и отмечено, я не определяю никуда никого. Только началась игра для меня, позиций не ждите. Я буду вести диалоги, задавать вопросы, отвечать за свою логику и действия. Но не более.
                                                          Дрюша в целом не сказал ничего такого, чтобы на него нужно было накинуться. И что разбор механики, это хорошо для города и его координации, но делать это стоит аккуратно через варианты "или так сделать" "или вот так".
                                                          Забавно, как можно одну и ту же инфу от человека подать с разным посылом)
                                                          Лола, нд лучше без конкретики, и разбор механики это хорошо - никак не противоречит друг другу. Я даже принесу свои слова и Дрюши. Как это было.
                                                          Цитировать
                                                          Я бы рекомендовала максимально размыто писать о ролях и что им делать. Через варианты или или шпили вили.
                                                          Цитировать
                                                          Если че, это не координация, а скорее просто полезная механика к размышлению, выше описал чуть другую страту по использованию. Но она рискованная и требует уже от игрока некоторого опыта в улики и грамотного подсчета, нужна ли она, т.к. предполагает счет. Но это уже лирика. Дальше по опыту диспайсов, если буду заходить, то огребу от Нирта) Я там конечно знатно поанализил вопросники, а на непонимании механики попалился Енот.
                                                          Цитировать
                                                          Я ничего не имею против разговоров о механике и примерному направлению нд. Все конечно с головой, но мало ли ))
                                                          Да и это всяко лучше подцепит мафлов, чем разговоры высосаные или «он когда мирный, не такой» «он когда маф поагрессивней»

                                                          что миришь Костяка и Дрюшу. И при этом ждешь, как остальные будут на них реагировать.
                                                          Не мирю, но жду и реакции/мнения других, так и их самих.

                                                          Но тебе не нравятся докапывания Дрюши до Журавлика, из которых он не делает выводов о ее цвете?
                                                          Но я и не докапываюсь так ни до кого, верно?
                                                          Мне не докапывания его не нравится. Мне интересна логика его действий.
                                                          С точки зрения неспециалиста ☝️ (c) N.

                                                            Оффлайн РикРолл

                                                            • silverbronzethorium
                                                            • Сообщений: 2893
                                                            • Karma: 71
                                                              •  
                                                            Енота не пустили в игру, и он решил кидать мемы с аккаунта Серпа, ясно  :aranai: